Дневник феньки

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

Re: Плюс три неудачные попытки разделения

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

S1908 писал(а): Пн фев 18, 2019 10:29 am Ну да с подсознанием надо дружить ты только открыла? :)
Я дружу и ценю! )) ! И оно одаряет меня время от времени интересной информацией, советами, а иногда, кажется, даже подшучивает. :-) Особенно в фазах.
Вот например в последней фазе - с чего вдруг я запела песню из Pate стакими словами: "Поговори со мной в полночной тишинееее... Проходит день и снова мы наединееее... И в этот миг весь мир затих и мягкий лунный свет окутал нас двоих." ? Я эту песню давным-давно не слушала, не говоря о том, чтоб ее петь! По-моему, это призыв моего Высшего Я, практиковать ночью фазу, чтоб с ним общаться ))) Кроме того я считаю, что последняя фаза содержала совет, действовать прямо сейчас спонтанно и не задумываясь о последствиях: все получится, даже если поступок кажется по обычным меркам странным или даже сумасшедшим.
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
Марк Фазер
Фазер
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Пт фев 08, 2019 10:58 pm

Re: Фаза под девизом: "Наконец дорвалась, все перепробую!" )

Непрочитанное сообщение Марк Фазер »

fenjka_ писал(а): Вс фев 17, 2019 9:00 pm Моя усиленная работа по усилению намеренья не прошла даром (медитации, молитвы, аффирмации и.т.п.):
Привет)

а можно вопрос, какие используете аффирмации, сколько рази в какое время дня?

Спасибо
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

Re: Фаза под девизом: "Наконец дорвалась, все перепробую!" )

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

Марк Фазер писал(а): Ср фев 20, 2019 1:41 pm
fenjka_ писал(а): Вс фев 17, 2019 9:00 pm Моя усиленная работа по усилению намеренья не прошла даром (медитации, молитвы, аффирмации и.т.п.):
Привет)

а можно вопрос, какие используете аффирмации, сколько рази в какое время дня?

Спасибо
Вот отсюда взяла: http://ya.snovidec.org/blogs/vlijanie-v ... va-10.html
Честно говоря, делала только один раз, когда была бессонница и я на этот линк наткнулась.
Удачи!
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
Марк Фазер
Фазер
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Пт фев 08, 2019 10:58 pm

Re: Дневник феньки

Непрочитанное сообщение Марк Фазер »

спасибо большое, почитаем)
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

Re: Дневник феньки

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

Захотелось поделиться удивительным сном 4-летней давности. Сон был такой:
Я на длинном, песчаном пустынном пляже, наверное в Одессе. Захожу в воду где-то по грудь. Вдруг подымаются волны и прямо передо мной из одной огромной волны подымается гигантский водяной конь! Он стоит на дыбах, перебирает передними ногами, задние не видны. Он наверное раза в два больше нормальной лошади и прекрасен, совершенно прозрачный, переливается всеми цветами радуги как хрустальный и живой - двигает головой, ногами! Я сначала слегка пугаюсь, но эта красота завораживает и я понимаю, что мне ничего не грозит. Кроме того я знаю, что сейчас волна уйдет и конь исчезнет. Нет, не уплывет под воду, а просто растворится и перестанет существовать. Так и происходит. Несколько секунд и все... На меня накатывает такая невыносимая грусть от потери этой совершенной и такой недолговечной красоты, что я просыпаюсь с комом в горле и слезами в глазах...
Я тогда толкованием снов и т.п. не увлекалась, но этот сон меня так впечатлил, что я начала искать информацию. Ультимативного обьяснения, конечно, не нашла. Может у кого-то есть идея?
Изображение
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

Фаза с неудачными попытками секса )

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

Ура, наконец-то! (11 дней перерыва это слишком... А последнее время даже сны перестали сниться...)

Легла около 22:00. Очень хотелось в фазу, поэтому решила пробовать несмотря на "запрет" Радуги. Поделала энергетические упражнения по Брюсу. Они у меня кстати последнее время очень интенсивно и хорошо идут - все начинает вибрировать, чувствуются потоки энергии. Поделала еще пару раз ССИЛД и заснула.

В 5 утра проснулась сама((так теперь каждую ночь просыпаюсь), туалет, вода, легла, сделала раз 5 имитацию (представляла, как разделяюсь разными способами - у цели + 3В - и осуществляю план), потом минуты 3 делала ССИЛД, потом опять 2 раза имитацию, поворочалась и заснула. Ок. 6 утра увидела очень отчетливо и осознанно с близкого расстояния тротуар, начала вглядываться и через несколько секунд оказалась сидящей на этом тротуаре в фазе. Интересно, что пробуждения до этого не было, т. е. тела в постели не чувствовала, видимо осознание произошло ДО пробуждения. Такой вход в фазу у меня впервые. Я знала про эту технику, но раньше она у меня не получалась.
Осознанность была очень высокая, выше чем в реальности, т. к. было радостное возбуждение, потому что наконец получилось попасть в фазу и я смогу провести эксперимент. Я встала с тротуара. Все было настолько реально, что я даже не подумала об углублении. Начала осматриваться, было тепло, солнечно, я была на знакомой улице недалеко от дома, гуляло много веселых, приветливых людей с детьми и без. Как будто мое хорошее настроение передалось им... Я была очень активна, хотелось"поисследовать" фазу и я начала ощупывать свой рот изнутри - все как в жизни! Еще мне хотелось "более тесного" контакта)) с кем-то из прохожих. Я обратилась к одному мужчине средних лет, сидящему на корточках рядом с детской коляской и предложила ему поцеловаться. Он как-то неловко замялся, начал оглядываться, я поняла, что он "отличный семьянин" и пошла дальше. Потом я сорвала листик с куста и начала его разглядывать и разрывать - хотела проверить, насколько он реалистичен. Честно говоря, лист (темно зеленый, глянцевый) меня не убедил. Вроде как настоящий и на вид и на ощупь, но немного "синтетический", не хватало мелких деталей. Потом я вспомнила про углубление (хотя вокруг реалистичность и так была тип топ) и начала разглядывать свои руки. Они оставались расплывчатыми и как я ни старалась, сфокусироваться на них не получилось. Посмотрела вокруг - народное гуляние кончилось, улица опустела. Я поднялась на крыльцо дома справа и открыла белую дверь. За ней была тесная старенькая парикмахерская, одна комната стремя креслами. Две девушки стригли клиентов. Откуда-то выскочил еще один свободный парикмахер (видимо сидел на кресле спиной ко мне). Это был веселый чернокожий парень с дредами, худой и невысокий, довольно секси :-)... Я попросила его меня поцеловать и мы оказались на полу. Я чувствовала его губы но как-то очень странно, они были слишком мягкими и от них отрывались куски... Мне стало противно. Я отстранилась и встала. Этот парень сидя на полу виновато посмотрел на меня и сказал, как будто оправдываясь, (по немецки): "Это ткани". Я вышла на улицу и почувствовала, что сейчас будет фол. Так и случилось. Очень медлено все расплылось и я проснулась. Попыталась вернуться, но не получилось (еще никогда не получалось).
Не судьба мне видно, испробовать секс в фазе... :-(
Длилось все наверное 1-2 минуты...
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

Труба...

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

Прочитала сегодня у Брюса про трубу как вход в астральные миры и обалдела, как это сходится с моим опытом!
Вот что пишет Брюс:
Астральная структура типа "Труба" — более сложная туннельная или подобная трубе структура, содержащая внутренние линии сетки и геометрические паттерны, часто ярко расцвеченные. Линии сетки и паттерны находятся внутри, таким образом их не так легко рассмотреть во всей их полноте, как в случае со входной астральной структурой типа "плоскость". ... проектор с естественно развитым, но лишь слегка активным, бровным или коронным центром, во время проекции может почувствовать лишь общие признаки "трубы", астральная входная структура возможно будет черно-белая, без красочных расцветок или музыкальных звуков и тонов.

А вот начало моего опыта:
18.01.2019, 5:30: В эту ночь в фазу не собиралась, хотела сделать перерыв. Вход в фазу был странный, впервые такое: В 5:30 произошло что-то вроде ЛП, т. е. я "проснулась", открыла глаза и увидела над собой бесконечный, узкий, сужающийся вертикальный, немного изгибающийся туннель, где-то метр диаметром. Трехмерность и реалистичность были поразительные. Туннель был сероватым и имел структуру типа сетки. Я сразу поняла, что это фаза, обрадовалась, решила быстро действовать и каким-то усилием воли как-бы втянулась в этот туннель. В результате меня моментально выкинуло в другое пространство - какие-то темные трущобы...
Весь опыт описан здесь viewtopic.php?f=5&t=15466&p=461652&hili ... 8C#p461652

Он еще пишет о входе в виде плоскостей покрытых сеткой и однородными геометрическими узорами. Я такое тоже иногда вижу на просыпании, но втянуться туда еще не получалось. Буду работать над собой ;-)
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

Удивительное ЛП со стихиями

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

Сегодня под утро было что-то! Начну с того, что проснулась к 5 утра, сходила в туалет, легла и начало дергаться левое колено. Причем серьезно так, прямо как будто кто-то по Азбуке Морзе со мной разговаривает. Лежала так с час, останавливала ВД, потом заснула, снился очень реалистичный, но малоинтересный сон. Около 6 утра я проснулась и полежала еще пару минут, благодушно наблюдая за мыслями (по технике Толле). Как внезапно... В ушах страшно заверещало, как будто тысячи цикад, меня просто оглушило. Я испугалась и подумала, это ж надо сколько энергии можно получить, если растождествиться с разумом (по Толле). Вдруг к этому прибавились сумасшедшие порывы ветра. В спальне! То справа, то слева... Как будто этого мало, начали появляться вспышки света или молнии, тоже то с одной стороны, то с другой. Доигралась, подумала я, с энергиями... Разыгралась настоящая буря и мне стало совсем страшно... Ведь такого не может быть!.. Я разбудила мужа. Он начал меня успокаивать. И тут сквозь вспышки света и порывы ветра проступила полупрозрачная стена, как будто из толстых стеклянных плиток типа ромбиков, за ней яркий свет. Стена была полукруглая, цилиндрическая, как будто за ней лестничная клетка, парадная. Стена была АБСОЛЮТНО ГИПЕРРЕАЛИСТИЧНАЯ! То есть мне понятно было, что это видение, что стена не стоит в нашей спальне, но это было, как будто я увидела реально другое пространство. Я сказала себе, вот, так наверное открывается ясновиденье... За стеклянной стеной послышались з звонкие цокающие шаги, будто кто-то шел на каблуках. Потом щелкнул выключатель. Я притаилась, подслушивая и подглядывая, все еще будучи уверена, что я не сплю.
Через несколько секунд я проснулась...
Все представление длилось по ощущениям 1-2 минуты.
ОБАЛДЕТЬ! Что это было?
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник феньки

Непрочитанное сообщение RoHS »

Жесть. Крутой опыт!!!
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

Re: Дневник феньки

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

RoHS писал(а): Пт мар 15, 2019 6:04 pm Жесть. Крутой опыт!!!
Да, до сих пор не могу прийти в себя...
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
Lovea
Фазер
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2018 4:16 pm

Re: Дневник феньки

Непрочитанное сообщение Lovea »

Был похожий опыт в моем случае была очень сильная молния которая буквально пронизывала все когда я начал терять сознания услышал отчетливо стук ходьбы.
Аватара пользователя
Lovea
Фазер
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2018 4:16 pm

Re: Дневник феньки

Непрочитанное сообщение Lovea »

Я ощущал это была живая сущность.
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

Re: Дневник феньки

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

Lovea писал(а): Пт мар 15, 2019 8:42 pm Был похожий опыт в моем случае была очень сильная молния которая буквально пронизывала все когда я начал терять сознания услышал отчетливо стук ходьбы.
У меня было послабее - или отблески молний или вспышки света. А сущность ходила за стеной. :-)
A ты этот опыт где-то описывал?
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

Re: Дневник феньки

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

Lovea писал(а): Пт мар 15, 2019 8:45 pm Я ощущал это была живая сущность.
А у тебя есть этому объяснение?
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
Lovea
Фазер
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2018 4:16 pm

Re: Дневник феньки

Непрочитанное сообщение Lovea »

Опыт на форуме не описывал но произошло это в знаковом сне.
Мое мнения по поводу сна.
То что я видел в сне наверное било под запретом потому откат словил но в сне обстановка предупреждала мог избежать.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник феньки

Непрочитанное сообщение S1908 »

fenjka_ писал(а): Пт мар 15, 2019 9:06 pm
Lovea писал(а): Пт мар 15, 2019 8:42 pm Был похожий опыт в моем случае была очень сильная молния которая буквально пронизывала все когда я начал терять сознания услышал отчетливо стук ходьбы.
У меня было послабее - или отблески молний или вспышки света. А сущность ходила за стеной. :-)
A ты этот опыт где-то описывал?
Нормально в ос хорошо работает ясновидение и яснослышание привыкай.
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

Re: Дневник феньки

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

S1908 писал(а): Сб мар 16, 2019 8:23 pm
fenjka_ писал(а): Пт мар 15, 2019 9:06 pm
Lovea писал(а): Пт мар 15, 2019 8:42 pm Был похожий опыт в моем случае была очень сильная молния которая буквально пронизывала все когда я начал терять сознания услышал отчетливо стук ходьбы.
У меня было послабее - или отблески молний или вспышки света. А сущность ходила за стеной. :-)
A ты этот опыт где-то описывал?
Нормально в ос хорошо работает ясновидение и яснослышание привыкай.
Я бы с удовольствием привыкала, если бы такое не раз в 3 месяца случалось... :-(
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
Atithi Ativart
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вт мар 12, 2019 8:40 am

Re: Дневник феньки

Непрочитанное сообщение Atithi Ativart »

Муж помнит, как успокаивал? Если нет, значит сон во сне, или тогда видения. Сами по себе они ничего не значат. Знаков в них, как и во снах тоже лучше не искать. Это не слишком добросовестный источник. Яснознания приходят только с осознанием природы своей Души и её энергии. Рекомендую очистительные практики, релаксация, медитация, ОСы с растворением самого сна.
Ты не можешь идти по Пути, не сделавшись сам этим Путём.
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

Re: Дневник феньки

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

Atithi Ativart писал(а): Вс мар 17, 2019 12:17 am Муж помнит, как успокаивал? Если нет, значит сон во сне, или тогда видения. Сами по себе они ничего не значат. Знаков в них, как и во снах тоже лучше не искать. Это не слишком добросовестный источник. Яснознания приходят только с осознанием природы своей Души и её энергии. Рекомендую очистительные практики, релаксация, медитация, ОСы с растворением самого сна.
Муж не помнит, т. к. это было ЛП. А почему не искать знаков, я уверена, что в таких видениях есть смысл. Тем более это был не обычный сансарный сон а такое удивительное ЛП. Кстати, сейчас склоняюсь к версии, что я ночью приняла какой-то мощный энерго-информационный пакет, поэтому и нога дергалась, а потом стихии "напали". Кстати у одной родственницы, которую мы навещали за день до того в больнице (и которую я пыталась "полечить" энергией), в ту же ночь(!) тоже произошло ВТП. Ей за 70, она вообще такого никогда не испытывала. Совпадение?
Порекомендуйте пожалуйста практики! Что Вы думаете о рейки? Спасибо.
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
Atithi Ativart
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вт мар 12, 2019 8:40 am

Re: Дневник феньки

Непрочитанное сообщение Atithi Ativart »

Я писал в своих дневниках. Единственный добросовестный источник знаков и подсказок - это ваша Душа (Дух, Высшее Я, Атман, наконец если вы атеист просто подсознание). Очень редко в сон вмешиваются Ангелы (часть вашей Души, несущие информацию исключительно характера для вас). Например, у меня сегодня, у самого был такой. Про рейки. Когда один гуру мне пытался что-либо объяснить, я сгибался вдвое от смеха. Тоже писал в своих дневниках. Возможно это тоже путь, разумеется опыт. Чтение мантр, как и молитв хуже никому не делало. Сам медитирую под мантру Ом. А вы осознали почему звук Ом священный? Вы осознали свои тонкие тела? Кто вы? Какова ваша природа и её энергии? Какова природа вашей природы и её энергия? Рейки может помочь найти ответы? Вы стремитесь к самадхи? Что это за состояние? Если хотите, можете расценивать этот сон, как знак, я бы не стал. Этот сон - предупреждение. Барьер, сквозь который вам скоро придется пройти. Это приглашение в мир Невероятного и Трансцендентного. Вы не готовы, но это не важно. Дух, вначале приглашает несколько раз, лишь потом обрушивается, может даже и не на вас. В вашем случае, на вашу родственницу, а мог бы и на неподготовленного человека. Это случается, только по одной известной Ему причине. Просто надо знать об этом.
Практики, я писал: медитация (релаксация и созерцание мыслей), ОСы с растворением сна и всех видений. В целом, для самадхи совсем не обязательно владеть ВТП, кундалини, чакрами. Нужно только одно единственное - осознать свою Душу и Её природу. Всё остальное придёт само.
Ты не можешь идти по Пути, не сделавшись сам этим Путём.
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

Полтергейст на мобильнике

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

Фазы нет, перебиваюсь снами и гипнообразами. Сегодня, да и часто при засыпании такая красота перед глазами, что хоть беги зарисовывай... Так это еще все в движении... Краски, формы, предметы... Все это крутится, переливается... Часто гамма цветов блекло-зелено-розовая, иногда могу материализовывать предметы, в общем что-то натренировала...
О сне:
Я сижу в гостиной на диване, огромное окно, оттуда панорама на город и реку, солнечный день, лето, балкон, какой-то верхний этаж. Все уютно, но что-то не так. В квартире какая-то потусторонняя сила, которая пока "шутит", например сдвигает ковер. Я это замечаю, показываю дочке, она особо не парится, не верит мне. Потом я смотрю в окно и вижу на горизонте 3-4 летящих людей, летят так себе в группке в полулежачем положении, в обычной одежде... Я ору сидящей рядом дочери, смотри, там люди летят! Ответа нет. Я смотрю, а она застыла и не реагирует, как будто я выпала из времени. Блин! Потом люди я окном улетают, дочь оживает, но периодическое перемещения ковра и др. вещей в комнате продолжается. Мы выходим с дочкой за дверь, а я раз и тут же назад - бинго! Тяжелый ковер, секунду назад лежавший на полу, скручен и сложен. Зову дочь, она уже не может не согласиться с очевидным фактом. И тут "ЭТО" начинает бесноваться, хватает дочку и тащит на балкон! Я хватаюсь тоже хватаюсь за нее, отбиваюсь и тут мне приходит в голову, привязаться к ней. Начинаю обматывать нас обеих какими-то спутанными, длинными веревками. Чем дольше мы отбиваемся и чем крепче привязаны друг к другу, тем увереннее становимся мы и слабее эта сила. Она кстати вроде материализовалась, но не помню, как выглядела, стерлось из памяти... Так и закончилось. На часах полночь. Долго была под впечатлением.

ЭТА реальность, странности:
Когда проснулась ок. 7:00 и лежала, думала о том-сем, жалюзи в 7:30 сами поехали наверх, хотя на автоматику их никто (как минимум сознательно) не ставил. Потом ок. 8:00 поставила на мобильнике таймер на 20 мин и начала медитировать. Таймер дал сигнал старта. Сигнала конца я не дождалась, смотрю на мобильник, время прошло, а приложение Таймер ушло в background и в таком состоянии, как будто я его не активировала. Пошла вниз в кухню, опять взглянула на смартфон, а там выскочило приложение "sketch", в котором я иногда рисую и которое я сама не стартовала. Странно все это...
П.С. Моя дочь узнала только что, что ее фирму в Берлине эвакуировали, в здании ищут бомбу. Она решила остаться завтра дома.
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

Разучилась фазить

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

Все, фаз уже 4 недели нет, как будто и не было никогда (хотя было 26 штук за полгода, с декабря по 5-6 раз в месяц, с разными техниками вхождения)... Разделяться вообще перестало получаться. Наверное такой кризис бывает у большинства новичков и именно в этот момент многие забрасывают. Я решила не сдаваться. У меня такой план:
- Как минимум 2 недели вообще не пытаться выйти в фазу, а вместо этого работать над собой:
- проверять реальность, считать, сколько раз - цель 30 раз в день, чтоб добиться автоматизма
- вести дневник снов
- медитировать
- учиться техникам расслабления, силовому засыпанию
- применять энергетические практики, тренировать третий глаз
- избегать стресса.
- Повышать мотивацию к фазе, просто поразмышлять, почему мне это важно, дочитать Брюса, перечитать Лабержа и прочитать Гарфилд

Если у кого-то есть опыт или советы, буду благодарна.
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Разучилась фазить

Непрочитанное сообщение S1908 »

fenjka_ писал(а): Пн мар 25, 2019 4:37 pm Все, фаз уже 4 недели нет, как будто и не было никогда (хотя было 26 штук за полгода, с декабря по 5-6 раз в месяц, с разными техниками вхождения)... Разделяться вообще перестало получаться. Наверное такой кризис бывает у большинства новичков и именно в этот момент многие забрасывают. Я решила не сдаваться. У меня такой план:
- Как минимум 2 недели вообще не пытаться выйти в фазу, а вместо этого работать над собой:
- проверять реальность, считать, сколько раз - цель 30 раз в день, чтоб добиться автоматизма
- вести дневник снов
- медитировать
- учиться техникам расслабления, силовому засыпанию
- применять энергетические практики, тренировать третий глаз
- избегать стресса.
- Повышать мотивацию к фазе, просто поразмышлять, почему мне это важно, дочитать Брюса, перечитать Лабержа и прочитать Гарфилд

Если у кого-то есть опыт или советы, буду благодарна.
Фаза это же по большей части игры мозга. А вот Сновидения дают информацию. Я до недавнего времени перестал стремиться в фазу. И у меня начало получаться выходить в реал!
Фаза она как игра. А вот Сновидение серьёзная работа.
Поэтому ты делаешь правильно. Фаза у тебя сама получится.
Если уж сильно захочется пиши в личку передам энергию на фазу.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник феньки

Непрочитанное сообщение RoHS »

Попробуй ещё сосредоточиться на непрямых техниках - выкатах из тела на просыпании.
PS: Как бы S выше не писал, передать другому человеку энергию для фазы невозможно, разве что, как эффект плацебо. Непрямые техники тебе больше помогут. И ещё обязательно отмечай признаки сна. Это помогает. С тех пор, как начал усиленно отмечать, количество фаз в этом месяце увеличилось.
Признаки мы записываем в этой теме: viewtopic.php?p=468647#p468647
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник феньки

Непрочитанное сообщение S1908 »

RoHS писал(а): Вт мар 26, 2019 9:30 am Попробуй ещё сосредоточиться на непрямых техниках - выкатах из тела на просыпании.
PS: Как бы S выше не писал, передать другому человеку энергию для фазы невозможно, разве что, как эффект плацебо. Непрямые техники тебе больше помогут. И ещё обязательно отмечай признаки сна. Это помогает. С тех пор, как начал усиленно отмечать, количество фаз в этом месяце увеличилось.
Признаки мы записываем в этой теме: viewtopic.php?p=468647#p468647
Рохс, ты безнадежен :)
При квантово запутанных частицах возможна передача информации через пустоту без проводника. Чем тебе это не передача энергии на расстояния?
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник феньки

Непрочитанное сообщение RoHS »

S1908 писал(а): Вт мар 26, 2019 10:03 am
RoHS писал(а): Вт мар 26, 2019 9:30 am Попробуй ещё сосредоточиться на непрямых техниках - выкатах из тела на просыпании.
PS: Как бы S выше не писал, передать другому человеку энергию для фазы невозможно, разве что, как эффект плацебо. Непрямые техники тебе больше помогут. И ещё обязательно отмечай признаки сна. Это помогает. С тех пор, как начал усиленно отмечать, количество фаз в этом месяце увеличилось.
Признаки мы записываем в этой теме: viewtopic.php?p=468647#p468647
Рохс, ты безнадежен :)
При квантово запутанных частицах возможна передача информации через пустоту без проводника. Чем тебе это не передача энергии на расстояния?
Тем, что ты неиквантово запутанная частица и вообще энергии в мистическом плане не существует. Есть физико-химическая энергия организма, но её другому человеку никак не передашь.
PS: Я перешёл окончательно на тёмную сторону материализма :D
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник феньки

Непрочитанное сообщение S1908 »

RoHS писал(а): Вт мар 26, 2019 10:16 am
S1908 писал(а): Вт мар 26, 2019 10:03 am
RoHS писал(а): Вт мар 26, 2019 9:30 am Попробуй ещё сосредоточиться на непрямых техниках - выкатах из тела на просыпании.
PS: Как бы S выше не писал, передать другому человеку энергию для фазы невозможно, разве что, как эффект плацебо. Непрямые техники тебе больше помогут. И ещё обязательно отмечай признаки сна. Это помогает. С тех пор, как начал усиленно отмечать, количество фаз в этом месяце увеличилось.
Признаки мы записываем в этой теме: viewtopic.php?p=468647#p468647
Рохс, ты безнадежен :)
При квантово запутанных частицах возможна передача информации через пустоту без проводника. Чем тебе это не передача энергии на расстояния?
Тем, что ты неиквантово запутанная частица и вообще энергии в мистическом плане не существует. Есть физико-химическая энергия организма, но её другому человеку никак не передашь.
PS: Я перешёл окончательно на тёмную сторону материализма :D
Тем, что ты неиквантово запутанная частица
Это ещё почему? В тебе таких частиц триллионы.
Просто учишься ими управлять и все :)
Ты ещё про электрическую забыл импульсы в мозгу.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник феньки

Непрочитанное сообщение RoHS »

Про импульсы нейронов я и имел в виду физико-химическая реакция.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник феньки

Непрочитанное сообщение S1908 »

RoHS писал(а): Вт мар 26, 2019 10:27 am Про импульсы нейронов я и имел в виду физико-химическая реакция.
Ладно не будем загрязнять дневник :)
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

Re: Дневник феньки

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

S1908 писал(а): Вт мар 26, 2019 11:28 am
RoHS писал(а): Вт мар 26, 2019 10:27 am Про импульсы нейронов я и имел в виду физико-химическая реакция.
Ладно не будем загрязнять дневник :)
Вы не загрязняете :-)
имхо, думаю, в таких спорах нет правых и неправых. Просто вы живете в разных реальностях, т. к. вибрируете на разных частотах.
Я для себя поняла, что трансформация сознания, это именно когда из одной реальности переходишь в другую (сам или заталкивают). Я сама в этом процессе и иногда самой себе просто диву даюсь...
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»