Дневник феньки

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Дневник феньки

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Могу сказать что секс это такая же практика, нет тут ни какой деградации, у Радуги в учебнике даже есть такой план, противников секса на этом сайте хватает, я не обращаю на них внимание)) постоянно бубнят что секс это плохо, время зря тратить, надоели уже, уверен что сами один фиг им занимаются, только не пишут про это
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник феньки

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Конечно намного интереснее мне пообщаться с кое-какими личностями, выйти на тонкий план, в космос и т.п. Но пока еще не получается. :-(
Надо будет, помогу, тем более, что мы теперь на одном Проекте)
У тебя есть потенциал, он виден, надо развивать.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Дневник феньки

Непрочитанное сообщение Изоморф »

fenjka_ писал(а): Пн дек 17, 2018 7:34 pm Сегодня по твоему совету попробовала прямо в ресторане на столе :-), но не получилось по ряду обстоятельств, наверное причина внутри меня - не очень нужно на самом деле?
Оу, как это всё волнующе))) То что не получилось, это нормально, ты ещё воспринимаешь всё за настоящее, у меня по началу также было. Нужно ли это тебе? А почему бы и не попробовать))) Ведь в реале так точно не сделаешь) На то она и фаза
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

Re: Дневник феньки

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

Изоморф писал(а): Вт дек 18, 2018 10:26 am
fenjka_ писал(а): Пн дек 17, 2018 7:34 pm Сегодня по твоему совету попробовала прямо в ресторане на столе :-), но не получилось по ряду обстоятельств, наверное причина внутри меня - не очень нужно на самом деле?
Оу, как это всё волнующе))) То что не получилось, это нормально, ты ещё воспринимаешь всё за настоящее, у меня по началу также было. Нужно ли это тебе? А почему бы и не попробовать))) Ведь в реале так точно не сделаешь) На то она и фаза
Думаю, мужикам в фазе с сексом легче :-)
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

14я фаза - футуристический совок

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

Я попала в фазу около 5:20 утра. Это был первый раз, когда цикличные техники сработали! Проснулась сама, повернулась на другой бок и начала делать техники "от безысходности", т. к. они у меня еще никогда не работали - я от них просыпалась. Я просто "тупо" начала тереть руки перед лицом, потом раскачивать тело, потом наблюдать образы. Потом пошла по второму кругу. Довела его до конца и хотя никакая техника себя не проявила, начался гул в голове, который мне уже знаком, я вспомнила слова Радуги "не лежите в фазе!" и решила разделяться. , воздух легким, так я чувствую фазу. Я села на кровати, раскуталась из одеяла, как из пеленки, как-то обстоятельно и не спеша, встала. Глаза были закрыты, зрения не было. Сознание было ясным, начала тереть руки для углубления. Почувствовала их. Пошла на ощупь к двери. Боялась открыть глаза, т.к. состояние было настолько ясным, а мое пребывание в фазе еще настолько коротким, что я боялась, что открою глаза в реале. Пошла на ощупь по лестнице вниз с закрытыми глазами, держась за стену. Осязание было нормальное.
В конце лестницы мне надоело "играть в жмурки" и я "продрала глаза" (такое было ощущение). Вышла на улицу. Оказалась в другом городе, вроде Москвы. Солнце, лето, полно народу, большая площадь, лотки с мороженым. Атмосфера, как в совковском фильме в стиле соцреализма, такие же светлые, выцветшие краски, все очень светло и оптимистично, все какое-то родное. Я все время считала, на удивление четко. Долго гуляла по площади, но многое улетучилось из памяти. Потом вдруг попала на свадьбу дочери, где принесла ей маскарадный мужской костюм с блестящим галстуком, а она уже оказалось была в чем-то таком одета. Потом искала место в аудитории, где шел какой-то семинар, но так и не нашла. Так сидело кстати несколько знакомых людей из моего давнего прошлого, в том числе моя бывшая однокласница, но уже в годах. Кое-кто позанимал по 2-3 места и не хотел сдвигаться, и.т.п. Потом я опять оказалась на улице и начала лететь вверх вдоль высокого дома, деревьев, мимо троллейбусных электропроводов. Со временем мне стало как-то скучно и вдруг рядом со мной оказался парень, он тоже летел и улыбался, но летел он на пластиковом сидении. Я обрадовалась компании, тоже ему улыбнулась и вдруг заметила, что вокруг нас таким же образом летит целый поток людей, все в таких же пластиковых полукруглых сиденьях, как в совковских чешских трамваях. Они летели спокойно и деловито, как-будто это обычное транспортное средство. Передо мной летела пожилая женщина, сдругой стороны мама с ребенком и т.п. Мы все летели на одной высоте, под нами было метров десять. Пространство вокруг нас превратилось в вытянутый в высоту туннель, типа московского метро, примерно такой же по ширине и отделке, стены было из витражей. Мне захотелось "пошалить" и я начала раскачиваться в своем сиденье, толкая соседей вокруг меня. Они немного накренялись, отлетали, хватались за кресла, но не падали. Женщина передо мной обернулась с недовольной миной. Мне стало неудобно. (кстати уже проснувшись я поняла, что все это было чем-то похоже на цепочную карусель) Тут все стало мутнеть, сознание начало раздваиваться, т.е. я начала частично ощущать себя в постели и проснулась. Глаза были закрыты. Начались визуализации (я их иногда после сна вижу) С закрытыми глазами видела несколько секунд световое мерцание на темно сером фоне (где-то пять пульсаций в секунду). Потом пространство перед глазами начало равномерно медленно вращаться (такое видела впервые). Через секунды 3 остановилось и пошло по второму разу - пульсации - вращение. Потом просто все закончилось, пространство перед глазами стало темно-серым, статичным. Я решила попробовать еще раз применить техники и вернуться в фазу, но неуверенно. Не получилось, как я и ожидала. Я решила не мучиться и открыла глаза. На часах было 5:30. В доме была полная тишина и темнота.
Реалистичность была около 90%, гиперреалистичности не было, все воспринималось немного поверхностно, половину забыла, пространство менялось, появлялись сюжеты, которые меня ненадолго затягивали. Осознаность была очень хорошая.
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

Странные гипнообразы

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

После вышеописанной фазы я 2 раза засыпала и видела очень запоминающиеся, реалистичные, яркие сны. Но не в этом дело. После второго сна, уже около 9 утра, были странные остаточные визуализации. У меня (и еще у некоторых с форума) такого типа бывают - как часто меняющиеся стоп кадры или слайды. Интересно на этот раз было содержание - это были слова во все зрительное поле. Они были рисованные, как из мультика. Очень жирный веселый мультяшный шрифт блекло-голубого цвета обведенный черным контуром. По краям картинки розовые линии типа наброска орнамента. Каждый раз передо мной было одно существительное и я даже успевала его прочитать, как оно тут же перекрывалось другим. К сожалению, было ощущение, что как только я читаю очередное слово, я забываю предыдущее. Слова менялись где-то со скоростью 4-5 слов в секунду. Так продолжалось около 5 секунд. Что это было?
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Дневник феньки

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Это было как ты и написала остаточные визуализации))
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Странные гипнообразы

Непрочитанное сообщение S1908 »

fenjka_ писал(а): Чт дек 27, 2018 8:28 pm После вышеописанной фазы я 2 раза засыпала и видела очень запоминающиеся, реалистичные, яркие сны. Но не в этом дело. После второго сна, уже около 9 утра, были странные остаточные визуализации. У меня (и еще у некоторых с форума) такого типа бывают - как часто меняющиеся стоп кадры или слайды. Интересно на этот раз было содержание - это были слова во все зрительное поле. Они были рисованные, как из мультика. Очень жирный веселый мультяшный шрифт блекло-голубого цвета обведенный черным контуром. По краям картинки розовые линии типа наброска орнамента. Каждый раз передо мной было одно существительное и я даже успевала его прочитать, как оно тут же перекрывалось другим. К сожалению, было ощущение, что как только я читаю очередное слово, я забываю предыдущее. Слова менялись где-то со скоростью 4-5 слов в секунду. Так продолжалось около 5 секунд. Что это было?
Информация от подсознания либо видение с астрала.
Скорее второе.
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

Re: Странные гипнообразы

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

S1908 писал(а): Чт дек 27, 2018 8:44 pm
fenjka_ писал(а): Чт дек 27, 2018 8:28 pm После вышеописанной фазы я 2 раза засыпала и видела очень запоминающиеся, реалистичные, яркие сны. Но не в этом дело. После второго сна, уже около 9 утра, были странные остаточные визуализации. У меня (и еще у некоторых с форума) такого типа бывают - как часто меняющиеся стоп кадры или слайды. Интересно на этот раз было содержание - это были слова во все зрительное поле. Они были рисованные, как из мультика. Очень жирный веселый мультяшный шрифт блекло-голубого цвета обведенный черным контуром. По краям картинки розовые линии типа наброска орнамента. Каждый раз передо мной было одно существительное и я даже успевала его прочитать, как оно тут же перекрывалось другим. К сожалению, было ощущение, что как только я читаю очередное слово, я забываю предыдущее. Слова менялись где-то со скоростью 4-5 слов в секунду. Так продолжалось около 5 секунд. Что это было?
Информация от подсознания либо видение с астрала.
Скорее второе.
Спасибо! Постоянно такое ощущение, что мне дается информация, а я ее не могу расшифровать... А Вам приходит полезная информация?
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

Удалено

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

Удалила случайный повтор
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Странные гипнообразы

Непрочитанное сообщение S1908 »

fenjka_ писал(а): Чт дек 27, 2018 8:47 pm
S1908 писал(а): Чт дек 27, 2018 8:44 pm
fenjka_ писал(а): Чт дек 27, 2018 8:28 pm После вышеописанной фазы я 2 раза засыпала и видела очень запоминающиеся, реалистичные, яркие сны. Но не в этом дело. После второго сна, уже около 9 утра, были странные остаточные визуализации. У меня (и еще у некоторых с форума) такого типа бывают - как часто меняющиеся стоп кадры или слайды. Интересно на этот раз было содержание - это были слова во все зрительное поле. Они были рисованные, как из мультика. Очень жирный веселый мультяшный шрифт блекло-голубого цвета обведенный черным контуром. По краям картинки розовые линии типа наброска орнамента. Каждый раз передо мной было одно существительное и я даже успевала его прочитать, как оно тут же перекрывалось другим. К сожалению, было ощущение, что как только я читаю очередное слово, я забываю предыдущее. Слова менялись где-то со скоростью 4-5 слов в секунду. Так продолжалось около 5 секунд. Что это было?
Информация от подсознания либо видение с астрала.
Скорее второе.
Спасибо! Постоянно такое ощущение, что мне дается информация, а я ее не могу расшифровать... А Вам приходит полезная информация?
Постоянно. Развиваюсь именно по информации оттуда :)
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

Re: Дневник феньки

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

Больше 10 дней без фазы, хотя ХОЧУ ее каждую ночь... :-( Решила по совету Учебника сделать паузу до выходных. Фаза, вернись!
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Дневник феньки

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Фень, будет у тебя фаза, не переживай))) попробуй новую технику viewtopic.php?f=3&t=15594
Аватара пользователя
utilea
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:50 am

Re: Дневник феньки

Непрочитанное сообщение utilea »

fenjka_ писал(а): Ср окт 10, 2018 3:33 pm
S1908 писал(а): Ср окт 10, 2018 12:55 pm зачем засыпать. надо просто разделиться и все.
или можно просто в инфополе сон посмотреть. засыпать то не надо. надо не заснуть а переключить восприятие
Мне эго/ВД не позволяет, все контролирует и комментирует. и будит.
Просыпаешься в самый интересный момент...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник феньки

Непрочитанное сообщение S1908 »

зачем засыпать. надо просто разделиться и все.
Так я пишу что засыпать не нужно!
Всё происходит само собой по моим методам это как не спать несколько суток с такой силой будет работать но работает в любое время.
Согласитесь если не спать 2-3 суток будет ли мешать вд? Вам будет все равно. Вот такое же состояние возникает но в сторону не засыпании а выхода.
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

Re: Дневник феньки

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

Всем спасибо на добром слове ))
S1908, Я сейчас читаю Астральную Динамику Брюса. Понимаю, что мне до той степени расслабления, которая нужна, чтоб из бодрствования (без засыпания) сразу войти в транс, как до луны. Ведь моя проблема, это именно недостаток степени расслабления тела и ума. К тому же у меня при расслаблении начинаются вибрации, чувство падения, адреналин (у Брюса описан).. И к тому же еще психоделические цветные разводы перед глазами появляются (даже перед открытыми). Все это очень приятно, но я так могу часами лежать и рано или поздно это утомляет. Тогда поворачиваюсь на бок и засыпаю. Фаза получается (получалась) только непрямым или из ОС. Но пока буду все-равно тренироваться по Брюсу.
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

ЛП с элементами ясновиденья

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

Фазы уже 2 недели нет((. Было вчера очень странное ЛП. Попробую по совету Михаила сделать паузу и "перезагрузиться".
ЛП:
Предшествовавшие сны неинтересны кроме странной фразы, которая там четко сформулировалась и запомнилась "энергия может иссякнуть или сдохнуть". Особенно странно в этом контексте слово "сдохнуть"...
В момент, непосредственно предшествовавший ЛП опять, как несколько месяцев назад, в теч. ок. 5 секунд наблюдала быстро сменяющиеся ч/б картинки на небольшом квадратном поле, как будто бы передо мной стоит маленький телевизор и кто-то быстро меняет программы, 3-4 в секунду. Очень четкие гиперреалистичные картинки. В большинстве какие-то выступающие политики крупным планом, иногда другие мотивы, какие-то предметы. Потом увидела белую веселенькую мебель, типа как из детского сада или детского отделения больницы, шкафчик с встроенными яркими элементами, чтобы малыши могли их передвигать и играться. Проснулась. Было очень светло. Подумалось, почему мне приснилась такая странная мебель? Начала вспоминать детали. Посмотрела в глубь комнаты и увидела нашу белую кухонную мебель с наклейкой, напоминающей то, что мне приснилось. А, ясно, сказала я себе. И вдруг, изображение мебели из сна опять перекрыло нашу мебель. Я напрягла зрение и опять увидела нашу мебель. Славе богу, сказала я себе и вдруг передо мной, на расстоянии наверное в метра 2 появился в воздухе круг диаметром с метр с размытыми краями и сквозь эту "дырку" я начала видеть сцены из детской больницы, причем гиперреалистично, но без звука". Как будто там камера, она движется и я вижу через нее: Врачи везут койку с маленьким ребенком в тяж. состоянии, камера поворачивается, следует их движению... И все это как дырка в пространстве моей комнаты! Мне стало страшно, что я теперь это всегда буду видеть, я начала моргать, но "окно" не пропадало. Зашел муж, я испугалась, что я в таком состоянии, не хотела его травмировать... зажмурила глаза, напряглась и.... проснулась ))) На этот раз в реале. Кстати место ЛП не имело ничего общего снашей спальней, да и мебели такой у нас никогда не было... Жаль, что была в "бессознанке", не провела реалити чек и не осозналась.(
Кстати перед сном применяла технику Куявы с дыханием, но фазы не получилось. Ну хоть ЛП...)
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

Короткая фаза

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

14.01.2018, 01:30
Перед сном смотрела открытые уроки Михаила из школы Элайджа сделала пару тестов, потом по привычке поделала ССИЛД. Заснула около 00:00, вошла в фазу около 01:30 на просыпании. Поймала момент просыпания еще до движения (или это было ЛП) и стала по простейшей технике пытаться вылезти из тела вправо (где край кровати). Появился гул в голове, он усиливался в теч. нескольких секунд, причем не равномерно а рывками: при напряжении усиливался а при 2-3 моментах сомнений стагнировал. Но у меня было очень сильное намерение и я рвалась из тела ВЧБТНС. Потом, как обычно бывает, произошел переломный момент, как бы щелчок, я резко поняла, что в фазе (по качеству пространства, оно легкое и как-бы наэлектризованное) и встала с кровати.
Разделилась как описано выше. Была ужасно рада, что наконец, после 2 недель перерыва получилось! Энергично вскочила и направилась вокруг кровати к двери, но пришлось приложить усилия, было ощущение, что вся постель - и одеяло и подушка приклеились ко мне и я тащу их на себе, что, конечно, мешало. Но я помню, что сказала себе, даже, если я все это буду на себе тащить все время, все равно фазу не прерву (уж очень соскучилась по ней :-) ). Не было ни зрения ни осязания. Вокруг было все серо-коричневатым. Вспомнила про техники углубления, наклонилась и стала щупать пол и коврик перед кроватью. Осязание появилось не сразу и не очень хорошее, но как ни странно, через пару секунд вщупывания появилось резкое зрение, как будто я открыла глаза. При этом я сразу оказалась в другом месте - в каком-то красивом гористом парке. Лето, вечерние сумерки, неширокая аллейка вокруг холма, местами ступеньки. Гуляет множество людей в разных направлениях, играет музыка. Реалистичность 100%. Через какое-то время я задумалась, в результате пространство начало темнеть и расплываться и я постепенно "перетекла" обратно в тело и проснулась.
Все это длилось около одной минуты.
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: ЛП с элементами ясновиденья

Непрочитанное сообщение S1908 »

fenjka_ писал(а): Вс янв 13, 2019 1:27 am Фазы уже 2 медели нет((. Было вчера очень странное ЛП. Попробую по совету Михаила сделать паузу и "перезагрузиться".
ЛП:
Предшествовавшие сны неинтересны кроме странной фразы, которая там четко сформулировалась и запомнилась "энергия может иссякнуть или сдохнуть". Особенно странно в этом контексте слово "сдохнуть"...
В момент, непосредственно предшествовавший ЛП опять, как несколько месяцев назад, в теч. ок. 5 секунд наблюдала быстро сменяющиеся ч/б картинки на небольшом квадратном поле, как будто бы передо мной стоит маленький телевизор и кто-то быстро меняет программы, 3-4 в секунду. Очень четкие гиперреалистичные картинки. В большинстве какие-то выступающие политики крупным планом, иногда другие мотивы, какие-то предметы. Потом увидела белую веселенькую мебель, типа как из детского сада или детского отделения больницы, шкафчик с встроенными яркими элементами, чтобы малыши могли их передвигать и играться. Проснулась. Было очень светло. Подумалось, почему мне приснилась такая странная мебель? Начала вспоминать детали. Посмотрела в глубь комнаты и увидела нашу белую кухонную мебель с наклейкой, напоминающей то, что мне приснилось. А, ясно, сказала я себе. И вдруг, изображение мебели из сна опять перекрыло нашу мебель. Я напрягла зрение и опять увидела нашу мебель. Славе богу, сказала я себе и вдруг передо мной, на расстоянии наверное в метра 2 появился в воздухе круг диаметром с метр с размытыми краями и сквозь эту "дырку" я начала видеть сцены из детской больницы, причем гиперреалистично, но без звука". Как будто там камера, она движется и я вижу через нее: Врачи везут койку с маленьким ребенком в тяж. состоянии, камера поворачивается, следует их движению... И все это как дырка в пространстве моей комнаты! Мне стало страшно, что я теперь это всегда буду видеть, я начала моргать, но "окно" не пропадало. Зашел муж, я испугалась, что я в таком состоянии, не хотела его травмировать... зажмурила глаза, напряглась и.... проснулась ))) На этот раз в реале. Кстати место ЛП не имело ничего общего снашей спальней, да и мебели такой у нас никогда не было... Жаль, что была в "бессознанке", не провела реалити чек и не осозналась.(
Кстати перед сном применяла технику Куявы с дыханием, но фазы не получилось. Ну хоть ЛП...)
Надо было не прерывать лп. Похоже 3глазом видела в фазе это норм)
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

ЛП, спонтанная фаза через туннель куда-то...

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

18.01.2019, 5:30
В эту ночь в фазу не собиралась, хотела сделать перерыв. Вход в фазу был странный, впервые такое: В 5:30 произошло что-то вроде ЛП, т. е. я "проснулась", открыла глаза и увидела над собой бесконечный, узкий, сужающийся вертикальный, немного изгибающийся туннель, где-то метр диаметром. Трехмерность и реалистичность были поразительные. Туннель был сероватым и имел структуру типа сетки. Я сразу поняла, что это фаза, обрадовалась, решила быстро действовать и каким-то усилием воли как-бы втянулась в этот туннель. В результате меня моментально выкинуло в другое пространство - какие-то темные трущобы.
Я оказалась в заброшенном старинном доме и зашла в круглую (или многоугольную?), странно, как-то по-бутафорски обставленную комнату, Было темно. Стены были из больших потемневших блоков ракушняка, по-моему стоял рояль... еще какая-то утварь... Но было довольно пусто. Я сразу вспомнила про эксперимент и начала вспоминать и подробности названия лотереи и розыгрыша, но тут мне пришло в голову, что надо бы углубиться. Наклонилась и начала трогать и разглядывать ковер. Реалистичность 100%, и озязание и зрение были. На одной стене была тяжелая штора. Я ее приподняла, за ней была классная доска с какими-то чертежами и надписями мелом. Я стала искать, кого бы спросить и обнаружила на рояле 2 потрепанные небольшие детские заводные игрушки: Белка с медными тарелками и еще какой-то зверь побольше, то ли заяц, то ли мишка, не помню. Белка говорила со мной механическим, очень тихим голосом. Я взяла ее в руки и стала искать, как сделать погромче, а игрушка, стоявшая рядом подсказывала мне, как, хаха. Нашла колесико, сделала громче, а потом подумала, что я мучаюсь, вышла из комнаты и очутилась в Одессе, летом, на улице ведущей к Потемкинской. Солнечно, гуляет много веселых людей, реалистичность 100%, настроение шикарное. Про свои цели забыла подчистую. Пошла к Потемкинской наслаждаясь всей этой атмосферой. Пройдя где-то квартал попробовала ради интереса взлететь, с первого раза не получилось, потом попробовала еще раз и полетела где-то на высоте 3 м над людьми. Веселилась, почти «приземлилась» в кабрио с симпатичными мальчиками, уже возле лестницы, но передумала. Полетела над Потемкинской вниз к порту. Подумала, может нырнуть, но решила, что приятнее на солнце, чем в мутной воде. Начала раздумывать, что делать дальше и тут меня начало возвращать в тело, я сопротивлялась как могла и меня как-бы очень быстро бросало туда-сюда-туда-сюда... К сожалению не пришло в голову за что-то зацепиться или «заснуть». ☹ Через пару секунд проснулась.
Ошибки: Забыла про план и не применяла техник удержания
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

Метод страха и упущенная фаза

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

22.01.2018, 00:00
В фазу в эту ночь вообще не собиралась, т.е. хотя подсознательно надежда присутствует всегда, активного намерения не было.
В 12 ночи проснулась, отодвинулась от мужа и начала засыпать. В одном из провалов (где-то между сном и явью) приснилось нечто страшное и вдруг появилась осознанность и почему-то пришла в голову мысль, попробовать технику страха. Я резко ударила во сне персонажа, ранив его и одновременно в шоке от этого своего действия почувствовала к тому же, что за мной кто-то стоит, огромный, неподвижный, темный, как бы в черной мантии, наверное метра 3 ростом. Это был второй шок. Сразу же резко перед глазами вспыхнул красивый светло-зеленый мерцающий свет и я поняла, что в фазе и могу встать. По телу шли вибрации (в голове гула не было), были смешанные чувства: с одной стороны радость, что получилось, с другой стороны оцепенение от пережитого ужаса. Это состояние продолжалось как ни странно довольно долго и стабильно, наверное секунд 5. Я уговаривала себя встать, понимала, что "страх" был всего лишь техникой, но почему-то не решалась, не хватало силы. ПОЧЕМУ??? Свет в глазах мерцал и начал переливаться разными цветами. Постепенно подключился анализ, ощущение тела в постели и я проснулась. Пыталась применить силовое засыпание и вернуться в то состояние, но не получилось. К сожалению больше в эту ночь ничего интересного не было.

Достижения
- Осознание на засыпании
- первый раз вспомнила и применила технику страха и она сработала

Ошибки
- отсутствие четкого и сильного намеренья при незапланинрованой фазе - к ней нужно быть всегда готовой, как юный пионер
- лежала в фазе: Даже если фаза была незапланированная, глупо терять такой шанс, надо рваться из тела ВЧБТНС, тем более что надо выполнять эксперимент.
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

Разделение на засыпании - фол, осознание во сне - фол

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

25.01.2019
Сегодня ночью планировала фазу с экспериментом, но не получилось. Хотя создала намеренье, читала учебник, делала ССИЛД и т.п. :-(.

--- Опыт 1: 02:20: Разделение на засыпании - фол ---
Проснулась около 2х ночи на просыпании,, отодвинулась подальше от мужа, было много визуализаций - световые волны и мельтешения перед глазами, вибрации в теле. Начала делать техники (тереть руки, разглядывать образы, прислушиваться), но сумбурно и лениво спросонья. В середине этого дела сказала себе, что я вообще не собиралась этого делать на просыпании, а пробовать отложенный метод. В общем, ничего не получилось и я начала засыпать около 02:20. На засыпании(!) поймала фазу: пространство передо мной вдруг резко стало светло-серым, очень обьемным, немного зернистым, а посередине вдалеке в воздухе появился очень четкий маленький черно-белый обьект. Не знаю, что это было, но этот предмет был угловатым, не закругленным, типа маленькой коробочки, но посложнее - больше углов. Одновременно появился гул высокой частоты в голове, почти свист. Я начала всматриваться и усилять гул. Это очень быстро получилось, гул становился все громче и громче и в какой-то момент я поняла, что можно встать. При этом я чувствовала, что сбоку на меня навалился спящий муж и периодически сомневалась, получится ли фаза, если так неудобно физике... Я все равно встала, как только почувствовала пространство фазы. Но! Вокруг меня не было НИЧЕГО. Не было ни зрения ни осязания, ни ощущения тела. Все было светлым однородным, светло-коричневым. Я растерялась, включился ВД... В результате я очень медленно "перетекла" обратно в тело. Свист в голове продолжался и я попыталась опять усилить это ощущение и разделиться, но вместо этого проснулась. Было 02:30, кстати никакой муж на меня не наваливался, по крайней мере физикой.
Ура, еще куча времени, сказала я себе, запрограммировала себя на осознанное пробуждение и поделала ССИЛД. Но, не тут-то было... Естественно, началась бессонница и я уснула в 05:00 :-( . Перед этим даже перекусила и почитала книжку )))

--- Опыт 2: 06:00: осознание во сне - фол ---
Впервые после долгого перерыва осозналась во сне - уж очень он был нелогичным. Было 5 утра, я была на работе, жалюзи на окнах были опущены. Я сидела в бюро не на своем месте, справа от меня (за моим же столом) сидел незнакомый коллега и говорил по телефону. Было еще 2 знакомых коллеги, те громко и довольно что-то критиковали. У одного из них, в жизни почти лысого, были густые желтые волосы (как и у нового коллеги). Я ужасно хотела спать. Протянула руку новичку, чтоб познакомиться, но он был недоволен, что я его отвлекаю от разговора. Я начала все больше замечать несуразицы. Почему я в 5 утра на работе? Почему окна другие, как дома с жалюзями? откуда у Е. волосы на голове? почему я сижу не на своем месте, да еще с кем-то? Вдруг меня осенило - Я СПЛЮ! Но к сожалению, от волнения стало сильно стучать в солнечном сплетении и я проснулась. Потом опять заснула, снились фантастически реальные яркие запомнившиеся сны, но это уже другая история. Один интересный момент все таки напишу: Одна женщина говорит: "Мы живем в удивительное время, эпоху Кали Юги. В эту эпоху если кто-то подумает о тебе перед сном, то он тебе приснится." Вот такая пришла информация.

Анализ допишу позже
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
SergeiEss
Сообщения: 768
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 5:56 pm

Re: Метод страха и упущенная фаза

Непрочитанное сообщение SergeiEss »

fenjka_ писал(а): Вт янв 22, 2019 8:58 pm Я уговаривала себя встать, понимала, что "страх" был всего лишь техникой, но почему-то не решалась, не хватало силы. ПОЧЕМУ??? Свет в глазах мерцал и начал переливаться разными цветами. Постепенно подключился анализ, ощущение тела в постели и я проснулась. Пыталась применить силовое засыпание и вернуться в то состояние, но не получилось. К сожалению больше в эту ночь ничего интересного не было.

Достижения
- Осознание на засыпании
- первый раз вспомнила и применила технику страха и она сработала

Ошибки
- отсутствие четкого и сильного намеренья при незапланинрованой фазе - к ней нужно быть всегда готовой, как юный пионер
- лежала в фазе: Даже если фаза была незапланированная, глупо терять такой шанс, надо рваться из тела ВЧБТНС, тем более что надо выполнять эксперимент.
Я уже писал про использование механизмов, здесь как в квантовой механике: никто не знает, как оно на самом деле, но некоторые формулы работают очень хорошо. Поэтому воспринимайте это скорее как техники, а не как истину в последней инстанции:

В фазе наше "астральное тело" неразвито и в начале напоминает ребенка. Отсюда и кастанедовская техника "беззаботного смеха", легкости настроя для ОС. Это как если бы мы ребенку говорили, делай то-то и то-то, который ничего не понимает еще. Страх, любовь, намерение, что угодно - это инструменты для обучения этого ребенка. Его капризы, лень, нерешительность - это тоже инструменты. Ваша задача - использовать инструменты правильно.

Когда вы пишите, что боялись встать с кровати, хотя знали что в фазе, скорее всего это было знание постфактум, а в тот момент вы боролись с реальными ощущениями. Поэтому нужно быть готовым встретить страшную вундервафлю в реале, чтобы в фазе у вас не было ступора в такие моменты. Фаза это как бы продолжение реала, и ваша моторика и реакции во многом сохраняются там. Вам нужно было не бояться, а удостовериться, что вы действительно в фазе. Нерешительность связана с сомнениями. И это не обязательно страшное привидение, это может быть начальник или полицейский. Вам придется быть более алертной и в реале тоже.

Ну а содержание фазы - это осколки реала. Почему вы видите то или иное, нужно искать в вашей памяти. Вот например, вчера я решил проверить дальность своего поля зрения в фазе (тут на форуме был опрос). Я хотел оказаться у причала, но оказался на пляже какого-то отеля. Я погрузился и встал с лежака посредине песчаной территории, вокруг которой были дорожки, стояло много лежаков и по кругу стояли различные отели. Почему так произошло? Потому что накануне один знакомый плакался мне, что в бизнесе проблемы и половина точек убыточна, а жена укатила на юга, сняла с подругами яхту и постит фотки в инстаграм, транжиря тысячи каждый день. А познакомились мы в таком вот оригинальном месте, на стыке пяти отелей. И когда я очнулся на лежаке в фазе, вокруг была тревога, оказалось, что это я лежал на лежаке не своего отеля, и должен заплатить или убираться вон, и все в таком духе. Т.е. это были отголоски вчерашних воспоминаний.

Возможно, внутри фазы у вас не будет времени разворачивать такие сложные цепочки взаимосвязей, поэтому просто принимайте как данность, что то, что вы видите, обусловлено особенностями вашего восприятия, не более. Удостоверяйтесь, что вы в фазе, помните об этом - это все, что нужно, в любой самой сложной ситуации, в которой вы оказались.
SergeiEss
Сообщения: 768
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 5:56 pm

Re: Дневник феньки

Непрочитанное сообщение SergeiEss »

Если вам не нравится текущее положение дел в фазе, можно использовать технику Радуги - выходить через дверь, или уходить в другое место. Проход через двери сменяет контекст, и вы можете выйти в другую фазу. Это необходимо потому, что даже если вы осознали, что вы в фазе, ее элементы не станут вести себя по другому. Если у кого-то к вам претензии или собака хочет вас укусить, она также будет хотеть вас укусить, а серьезный конфликт скорее всего приведет к вылету.
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

Re: Дневник феньки

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

SergeiEss писал(а): Пт янв 25, 2019 12:25 pm Если вам не нравится текущее положение дел в фазе, можно использовать технику Радуги - выходить через дверь, или уходить в другое место. Проход через двери сменяет контекст, и вы можете выйти в другую фазу. Это необходимо потому, что даже если вы осознали, что вы в фазе, ее элементы не станут вести себя по другому. Если у кого-то к вам претензии или собака хочет вас укусить, она также будет хотеть вас укусить, а серьезный конфликт скорее всего приведет к вылету.
Спасибо за анализ! Да, это был не страх, а просто какое-то оцепенение. Когда пошла фаза и появился свет, этой фигуры уже не было и я именно ее не боялась. Просто какой-то blackout...
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

Ночной сад - осознание во сне и фол

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

Я стою в нашем саду. Теплая тихая ясная ночь. Светло от звезд, луны и фонарей. Тепло как летом, но знаю, что уже осень. Я почему-то раздвигаю густую листву на клумбе и нахожу две маленькие тыквы, желтую и еще зеленую. Удивлена и рада (это всегда так приятно и неожиданно, когда удается вырастить чего-то своего). Лезу дальше, нахожу еще одну, совсем зеленую, испорченную. Выпрямляюсь и наслаждаюсь свежим ночным воздухом. Думаю, вот если бы это был сон, как было бы хорошо здесь осознаться и попасть в фазу... И ВДРУГ осознаю, что это сон! А значит и фаза. От радости слегка цепенею, тут все светлеет, блекнет и я просыпаюсь. :-(

Ошибки: Излишнее волнение, надо было действовать моментально и тут же применять углубление, причем очень быстро и агрессивно, вживаясь в пространство и не раздумывая.
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

ЛП во сне, страх, фаза и фол

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

Блин, опять выкинуло!!!!
В 23:00 легла спать реале. Сделала ССИЛД, "полечила" лежащего рядом мужа энергиями от гриппа и головной боли.
Снился сон в котором я после много чего (неважно) легла спать (в локации сна) и испытала ЛП. То есть я как-бы проснулась из сна во сне в исходный сон, но на самом деле была еще во сне сна, что я и сразу поняла (сновидцы и программисты меня поймут ))) ). При этом ЛП я лежала на спине, а ко мне сзади подошло что-то, сжало голову и начало тянуть. Я не испугалась, т.к. сразу во сне сна поняла, что это ЛП, осозналась, обрадовалась и даже начала уже вспоминать о новом эксперименте и плане в фазе. При этом я сразу попыталась встать. Т. к. меня все еще нечто держало за голову и я должна была с силой ее тянуть, удалось для начала сползти с кровати на корточки. Было темновато и мутно, осязания не было, стала представлять ковер и паркет как бы трогая их... Я была очень сконцентрирована и горда собой, что я ни боюсь ни волнуюсь и все идет как по маслу. И в этот момент мое эго меня разбудило. Так обидно!!! Это уже пятый подобный фол "не солоно хлебавши..."!
На часах было 00:30. Т.е. выход случился после первого цикла сна.

Ошибки: Отвлеклась от действий на мысли и эмоции. Надо было вместо этого концентрироваться на углублении, причем агрессивно, на 100%, чтоб в голове не оставалось места для анализа и тому подобного.

Интересно, что у мужа невыносимо болела голова на фоне простуды, а меня во сне схватила сущность за голову и начала сдавливать и тянуть (боли не было). И хотя ассоциации между головной болью и всякими астральными существами у меня раньше не было, после этого сна мне подумалось, что на мужа возможно напала та же сущность, проявившаяся мне во сне, т. к. он ослаблен. А может она на меня перепрыгнула, когда я перед сном визуализировала всякие обмены энергией с мужем - посылала ему свою, забирала у него загрязненную и.т.п. Вот такая версия.... Есть у кого-то идеи?
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: ЛП во сне, страх, фаза и фол

Непрочитанное сообщение S1908 »

fenjka_ писал(а): Пт фев 01, 2019 2:55 pm Блин, опять выкинуло!!!!
В 23:00 легла спать реале. Сделала ССИЛД, "полечила" лежащего рядом мужа энергиями от гриппа и головной боли.
Снился сон в котором я после много чего (неважно) легла спать (в локации сна) и испытала ЛП. То есть я как-бы проснулась из сна во сне в исходный сон, но на самом деле была еще во сне сна, что я и сразу поняла (сновидцы и программисты меня поймут ))) ). При этом ЛП я лежала на спине, а ко мне сзади подошло что-то, сжало голову и начало тянуть. Я (будучи в первом сне) не испугалась, т.к. сразу в первом сне поняла, что это ЛП, обрадовалась, осозналась и даже начала уже вспоминать о новом эксперименте и плане в фазе. При этом я сразу попыталась встать. Т. к. меня все еще нечто держало за голову и я должна была с силой ее тянуть. Удалось сесть на корточки, было темновато и мутно, осязания не было тоже, стала представлять ковер и паркет как бы трогая их... Я была очень сконцентрирована и горда собой, что я ни боюсь ни волнуюсь и все идет как по маслу. И в этот момент мое эго меня разбудило. Так обидно!!! Это уже пятый подобный фол "не солоно хлебавши..."!
На часах было 00:30. Т.е. выход случился после первого цикла сна.
Интересно, что у мужа невыносимо болела голова на фоне простуды, а меня во сне схватила сущность за голову и начала сдавливать и тянуть (боли не было). И хотя ассоциации между головной болью и всякими астральными существами у меня раньше не было, после этого сна мне подумалось, что на мужа возможно напала та же сущность, проявившаяся мне во сне, т. к. он ослаблен. А может она на меня перепрыгнула, когда я перед сном визуализировала всякие обмены энергией с мужем - посылала ему свою, забирала у него загрязненную и.т.п. Вот такая версия.... Есть у кого-то идеи?
Да именно так и есть. Когда в втошке в меня входит сущность я всегда заболеваю. Когда сущность в комнате у семьи всей кошмары но я семью защищаю от них.
Ты пытаешься лечить? Нужны советы? Могу научить :) могу научить так чтобы сущность не оставалась после лечения. Пиши в личку если интересно)
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

Неудачная попытка

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

Решила записывать здесь и неудачные попытки тоже. Итак:
3.2.2019 7:30
Легла спать около 22:00. Перед этим медитировала, усиливала намерение. В постели еще почитала (тибетскую йогу сна и сновидений), повторила, что сегодня войду в фазу, план. Поделала еще ССИЛД и около 23:00 заснула. Проснулась по будильнику в 04:45, запомнила 2 сна, в 5:00 встала, поборствовала полчаса, посмотрела 3х минутный фильм про фазу, повторила план, запрограммировала себя проснуться и делать техники, потренировалась. Около 6:00 заснула. Проснулась в 7:30 без движения но с ярким ощущением бодрствования, все равно попыталась оказаться у цели, разделиться, не получилось. Начала делать техники: 1) образы, руки, силовое засыпание, цель, разделение, 2) образы, руки, прислушивание, цель, разделение. Тут мне пришло в голову, что цель и разделение, это не техники и что я все перепутала. К тому же захотелось сглотнуть ком в горле, что я и сделала. Проснулась еще больше. Решила упрямо довести до 4 циклов. Продолжила, но уже без энтузиазма: 3) руки, плавание, образы, 4) руки, образы+прислушивание. Вообще ничего не получилось, окончательно проснулась,к тому же вспомнила, что надо кое что с утра сделать, т. е. надо уже было вставать.

Ошибки:
- Недостаточное намерение - поэтому не проснулась в фазе
- вставляла техники разделения в циклирование, хотя техники циклирования не работали
- не верила в успех, делала для галочки, задумывалась
- "оказаться у цели" у меня не работает, зачем ее пробовать?

В следующий раз запрограммирую себя на фазу на каждом ночном пробужении без будильника. У меня так лучше получается. К тому же утром я не могу несколько раз проснуться/заснуть, как минимум, я этого не замечаю. Поэтому, если начинаю в 5:00, у меня есть одна, максимум 2 попытки.

Кстати, по словам Радуги стабильность может прийти только в результате планомерных регулярных попыток, даже если не получается(!). Только так можно выработать контроль над входами в фазу. Иначе будут только спонтанные входы, то чаще, то реже и в конце совсем сойдет на нет... Наверное так и происходит у большинства. Посмотрим, насколько меня хватит...
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник феньки

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Все равно молодец!
" Цель " это тоже техника разделения, просто да, если ты техники разделения попробовала и они себя не проявили, то при техниках циклирования их лучше уже не " вставлять ".
Еще мне показалось, что у тебя в процессе есть такая ошибочка, как излишний анализ. Не допускай его. Уловила пробуждение, никогда не анализируй, сразу техники, нас Миша ругает за это, говорит: " Я вам даю простое руководство, проснулся - применяй техники, действуй, я вам не даю инструкцию - проснулся - анализируй свое состояние ( как проснулся, так или не так, ярко или вяло ) ", но мы по прежнему устойчиво продолжаем этим заниматься) я сама этим грешу))
И ещё...старайся больше акцент делать именно на техниках разделения. Как правило, сейчас уже у многих до техник циклирования даже не доходит, именно техники разделения в 90% дают выход из тела.
Если боишься при разделении разделиться физическим телом, то применяй техники разделения - провал или взлет, на них никак не встанешь физически, если получится, то только фантомно. Я последнее время практически всегда выхожу лишь через технику " провал ", просто проваливаюсь в кровать ( в матрас ), меня будто засасывает и все.
😊))
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»