Дневник Нэртиса

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Sasha.jpg
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 3:18 pm

Re: Дневник Нэртиса

Непрочитанное сообщение Sasha.jpg »

senmurw писал(а): Сб сен 29, 2018 1:31 am Бывали сложные выходы, прям по ощущениям что от света и гула голову разрывает плюсом ещё вибрации идут))),
Видимо я не пойму, как в такие моменты можно не открыть глаза, а ждать
Аватара пользователя
Нэртис
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб сен 22, 2018 9:27 pm

Re: Дневник Нэртиса

Непрочитанное сообщение Нэртис »

11.08.18

№72

Вышел непрямым методом, сразу разделившись с телом (просто встав с кровати) Оказываюсь не в своей квартире, а в доме детства. Углубляюсь. Применяю вокальное удержание, комментируя все что вижу. Выхожу из дома и на крыльце зову Льва Толстого по имени (это была часть плана). Он сразу материализовался. Старенький, с бородой, все как полагается.
Я - Как дела?
Он - Да вот, помирать уже собираюсь
Я - Почему?
Он - Проблемы со здоровьем
Дальше разговорить его не получилось.

Еще по плану было проверить самолечение, приняв таблетки (был насморк, горло, температура - в общем, простуда)

Спрашиваю у ребятишек, которые тусуются на крыльце "Ребята, дайте мне таблеток, которые от всего помогают"

Они отсыпают горстку микроскопических таблеток, я их засовываю в рот, пытаюсь разжевать и понимаю, что меня возвращает в тело, но перед фолом успеваю сцепить руки, благодаря чему удается повторно выйти (когда вернуло в тело, руки продолжали оставаться как бы в фазе, свободными)

Локация та же - дом детства. Не сразу вспоминаю, что дальше по плану. Решаю попасть на пляж в Таиланде, дохожу до одной знакомой двери (ведущей в подсобное помещение), заказываю за дверью пляж, открываю, вхожу, но оказываюсь в темном пространстве.

Выхожу на улицу, создаю свет и лечу вверх. Удалось полетать новым стилем : стоя, как-будто на скейте или доске для сёрфинга. Полет горизонтальный. Очень нравится. Из всех видов полетов этот, пожалуй, самый крутой. Пролетаю знакомые места, но там красивые новенькие дома, коттеджи, которых в реале нет. Рассматриваю все и любуюсь.

Пробую полететь вверх - в космос - вдруг получится? Но не получается, снова накатывает страх. Зато во время полета услышал очень красивую песню вроде "Nothing's gonna change my love for you" только в какой-то шансоновской обработке : ее пел кто-то типа Шифутинского с куплетами на русском. Мне очень понравилось.

Оказываюсь в своей квартире, но планировка совсем другая. Вспоминаю про пункт плана встретиться с идеальной версией себя. Сначала захожу на кухню в надежде найти там "себя", но там только моя сестра. Потом стал звать себя по имени, и из-за угла вышел "я" : чуть моложе, чем сейчас, лицо гладко выбрито, немного сонный (как-будто я "его" разбудил зовом по имени).

Спрашиваю у "себя" кое-что из личного и "я" отвечает какую-то ерунду про купол земли и т.п. Повторно задаю свои вопросы, но ничего внятного в ответ не получаю. А потом я присмотрелся к "самому себе", но там по внешности уже была моя сестра. Дальше меня выкинуло в тело и повторно выйти не получилось.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Нэртиса

Непрочитанное сообщение Native »

Нэртис, начала читать ваш дневник, к сожалению не сразу полностью, но дочитаю. Интересно. Небольшое замечание - по Радуге все выходы в фазу одной ночи считаются за одну фазу, заметила, что в вашей нумерации под одной датой есть по 2 или 3 записи.
Успехов!
Аватара пользователя
Нэртис
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб сен 22, 2018 9:27 pm

Re: Дневник Нэртиса

Непрочитанное сообщение Нэртис »

Native писал(а): Вс сен 30, 2018 8:49 am Нэртис, начала читать ваш дневник, к сожалению не сразу полностью, но дочитаю. Интересно.
Привет, Native! Спасибо, скоро уже перенесу сюда все старые записи и буду вещать из настоящего времени:) Твой дневник тоже обязательно почитаю, когда со временем чуть посвободнее будет.
Native писал(а): Вс сен 30, 2018 8:49 am Небольшое замечание - по Радуге все выходы в фазу одной ночи считаются за одну фазу, заметила, что в вашей нумерации под одной датой есть по 2 или 3 записи.
Если не ошибаюсь, то Радуга говорил, что если после фазы вернуло в тело и удалось сразу же повторно выйти - то это одна фаза. А если фаза закончилась и ты дальше заснул и потом снова вышел - то это уже новая фаза. По крайней мере, так кажется логичней. Но нужно уточнить. Интересно, что другие думают по этому поводу?
Native писал(а): Вс сен 30, 2018 8:49 am Успехов!
И тебе!
Аватара пользователя
Нэртис
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб сен 22, 2018 9:27 pm

Re: Дневник Нэртиса

Непрочитанное сообщение Нэртис »

13.08.18

Пришел к выводу, что в фазе какой-либо план действий лучше выполнять несколько раз подряд, чтобы получить полноценный опыт и отточить определенные навыки. Например, если у тебя по плану телекинез, то посвяти этому минимум 2-3 фазы, чтобы получить хорошую практику. Поэкспериментируй с этим как следует, узнай какие техники тебе больше всего подходят и т.д. Не нужно каждый раз бросаться от одной к цели к другой.


№73

Сниться, что я еду верхом на лошади по своей квартире. Сей факт заставил меня усомниться в реальности происходящего и я понял, что это сон. Сразу захотелось полетать. Подъезжаю к балкону и вижу сестру. Она спрашивает : "Что ты делаешь?" Я говорю : "Это фаза. Я вылетаю" И реально вылетаю с балкона и начинаю летать, сидя верхом на коне. Еще один новый способ полёта в копилку. Классные ощущения : советую всем, кто не пробовал (но круче всего это полет, стоя на доске для сёрфинга).

Летая, совершенно забыл про удержание, где-то расслабился, может, вдаль посмотрел - в общем, меня быстро вернуло в тело, но удалось сразу же выйти повторно. Правда, уже не было зрения и долго не получалось его создать. Плюс чувствовалась двойственность ощущений : реального тела и фантомного. Изо всех сил углублялся, ползая по полу и трогая руками себя и все подряд. Ощущения реального тела исчезли, но зрение не появлялось (было совсем мутным). Побежал вниз по лестнице в темноте, потом стал катиться по перилам, потом вращаться и оказался на улице - там зрение наконец-то появилось. Но долго удержаться не получилось, вскоре меня вернуло в тело окончательно.


Дальше уснул с намерением выйти в фазу на следующих пробуждениях.

Цели :

1) самолечение с помощью внушения (у меня было что-то типа гриппа, только послабее)

2) Личная цель (встретиться со знакомым и спросить у него кое-что)

3) Вызвать любимую собаку (Ф.), которая в детстве долгие годы была членом нашей семьи, но потом трагически погибла.



№74

Проснулся без движения и удалось выйти через фантомные раскачивания. Углубился и подошел к окну, чтобы вылететь. По традиции еще раз на всякий случай проверил реальность, просунув руку через стекло (чтобы, не дай бог, не вылететь в реале и не разбиться).

Вылетел и быстренько приземлился на землю. Вдаль старался не смотреть, чтобы не выкинуло. Дальше стал ходить и по плану самолечения внушать себе, что я здоров. Говорил вслух, что у меня богатырское здоровье, нос хорошо дышит, чувствую себя прекрасно, мощный иммунитет и т.п, пытаясь все это почувствовать.

Про 2-й пункт плана с личной целью не вспомнил, но вспомнил про Ф. Там же внизу на улице стал звать его по имени, пытался найти за углом, закрывал глаза и представлял, что он тут, но все было тщетно.

Решил оказаться на пляже Ко Чанга. И интересно получилось - на улице было прохладно, я закрыл глаза, заказал пляж, оказался там, но сначала все было смутно; я углубился и стал прям чувствовать, как все теплеет, становится светлее, солнышко начинает приятно греть и т.д.

Почти сразу меня выкинуло (нужна постоянная активность! Нельзя просто стоять и греться на солнышке) Но перед фолом удалось сцепить руки и повторно выйти (все-таки какой хороший приём!)

Оказался уже не в своей квартире, а в доме детства. Углубился. Повторно попытался вызвать Ф. зовом по имени и он наконец-то появился - такой хорошенький. Но все быстро закончилось, я лишь успел его немного погладить и прикоснуться лицом к нему, после чего случился фол.

Сделал вялую попытку выйти еще раз, но не получилось (нет агрессии и только 1 цикл вместо 4-х)

Дальше снова лег спать с намерением, спал долго, но уже ничего не было.


ОШИБКИ :

1) Не уделяю достаточного внимания удержанию

2) Не настырно использую попытки повторного выхода
Аватара пользователя
Нэртис
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб сен 22, 2018 9:27 pm

Re: Дневник Нэртиса

Непрочитанное сообщение Нэртис »

15.08.18

№75

Было 3 выхода на фоне пробуждения, но записывать особо нечего, так как все они продлились буквально считанные секунды и я ничего не успел сделать. Но пару технических моментов заслуживают внимания.

1) Первый раз удалось выйти техникой секса : на пробуждении постарался почувствовать, что на мне сверху лежит симпатичная девушка, я ее обнимаю, трогаю, пытаюсь почувствовать запах... и вскоре все стало реально. Но дальше я не помню : то ли уснул то ли случился фол.

2) Проверил силовое засыпание : проснулся, попытался разделиться - не получилось, и я попробовал применить техники как бы параллельно пытаясь уснуть - и сразу почувствовал вибрации, после чего легко вышел из тела. Хотел по привычки углубиться всматриванием-вщупыванием, но решил проверить углубление падением вниз головой. Прыгнул в пол, лечу. Ощущение быстрого падения. Оказался на каком-то асфальте, но углубления не почувствовал (может, надо было дольше падать, пока само не выкинет, а то я усилием воли прервал полет) Стал пытаться все ощупывать, но быстро выкинуло.
Аватара пользователя
Нэртис
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб сен 22, 2018 9:27 pm

Re: Дневник Нэртиса

Непрочитанное сообщение Нэртис »

16.08.18

Почти то же, что и вчера : много выходов, но записывать особо нечего, так как в одной половине случаев очень быстро выкидывало в тело, а в другой - срыв на сексуальные развлечения.


№76
(пишу все эти недоопыты как одну фазу)

а) Снова сработало силовое засыпание. На пробуждении удалось попасть в фазу, представляя себя бегущим, при этом как бы засыпая. Вскоре ощущения полностью перенеслись в это фантомное бегущее тело. Стал углубляться, все трогая и рассматривая с близкого расстояния. Когда хорошая глубина была достигнута - случился фол, ничего не успел поделать.
(Возможные причины : зачесалось реальное тело, потому что сразу после фола пришлось почесать грудь ; либо из-за того, что после углубления задумался что делать; либо просто банально мало спал, ведь чем дольше спишь, тем дольше и глубже фазы. Или это просто один из фолов, когда ты ничего не можешь сделать.

б-в) еще пара выходов была, но так же с быстрыми фолами - тут вероятная причина - шум и крики за окном, поэтому в таких случаях лучше использовать беруши.
Наблюдение : одно силовое засыпание лучше все-таки не применять : идеально чередование, потому что в какой-то момент силовое засыпание не сработало, я разозлился и на агрессии легко удалось выйти из тела. Раз на раз не приходится.

г) Не помню как вышел, но была нормальная глубокая фаза, и по времени более-менее долгая. Но я ее полностью спустил на развлечения.

д) Удалось выйти с помощью прислушивания на фоне силового засыпания - отлично сработало! Усилились какие-то разговоры, шумы, после чего легко удалось просто встать. Сразу после выхода и углубления опять сорвался на интим.

Выводы :
Много выходов, но мало толку. Нужно что-то делать с удержанием и как-то бороться с сексом, иначе далеко не продвинуться.

Важное наблюдение : идеальная техника выхода - это чередование агрессии с силовым засыанием в течении одной - полутра минут. То есть начинаешь сначала с агрессии - пару техник делаешь - если никак, то делаешь какие-то техники с фоновым силовым засыпанием По ощущениям, с силовым засыпанием лучше всего сочетаются прислушивание и напряжение мозга (но это не точно, надо дальше тестировать.)
Аватара пользователя
Нэртис
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб сен 22, 2018 9:27 pm

Re: Дневник Нэртиса

Непрочитанное сообщение Нэртис »

21.08.18

План на фазу :
1) Узнать личную информация путем :
а) спросив знакомого
б) найдя ответ, открыв книжку
в) "вспомнив" ответ на вопрос
2) Вызвать Ф.(собаку) и пообщаться с ней

№77

На пробуждении попробовал сразу выйти из тела - не получилось. Потом визуализация рук (тру руки перед глазами и изо всех сил пытаюсь их разглядеть и почувствовать) - вроде что-то было, но очень смутно. Дальше попробовал вращение, и оно хорошо себя проявило. Обычно в таких случаях сразу пытаюсь разделиться, но тут мне стало интересно: что если усилить вращение до предела и посмотреть, что будет. В итоге, когда вращение достигло пика, меня выкинуло в произвольном пространстве на улице : было светло, солнечно, тепло, а главное - все очень четко и реалистично - углубление не требовалось.(Важное наблюдение -это надо будет еще раз проверить)

Какое-то время я просто походил и поофигевал от реалистичности : рассматривал линии на ладонях, потом подошел к какой-то девочке и почти в упор стал рассматривать ее; потом упал на землю и стал всматриваться во всякие травинки и т.д.

Важное наблюдение : Когда я совсем в упор всматривался, то все становилось размытым, а если немного отводил, то все было четким. Сначала не понимал, почему так, но сейчас вспомнил, что Радуга и не говорил смотреть на предметы совсем в упор, а с расстояния 10-15 сантиметров - это оптимально.

Также параллельно пытался вспомнить план действий. Про личную информацию вообще не вспомнил, про Ф. вспомнил, стал кричать его по имени несколько раз, но ничего не произошло, потому что сосредоточенности на нем не было, так как я в это время был занят рассматриванием всего подряд с близкого расстояния. Потом захотел переместиться к Ф. с помощью телепортации с закрытыми глазами, но меня выкинуло.

Выводы :

1) Чем лучше образ жизни, тем лучше практика фазы : когда есть усталость, недосып, какие-то проблемы, - то все это плохо влияет на фазу. И наоборот.

2) Если в непрямом методе сработала техника вращения, то усилив ее до максимума, сразу попадаешь в очень глубокую фазу и не потребуется дополнительно углубляться (надо больше опытов).

3) Для углубления предметы нужно рассматривать именно с расстояния 10-15 сантиметров (не ближе и не дальше) Радуга об этом писал, но сегодня я в этом убедился лично, пытаясь рассматривать предметы в упор (было мутно)

4) Есть догадка, почему пропали осознания во сне : я перестал запоминать и записывать обычные сны. Надо будет возобновить.
Аватара пользователя
Нэртис
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб сен 22, 2018 9:27 pm

Re: Дневник Нэртиса

Непрочитанное сообщение Нэртис »

10.09.18

№83

Удивительно, произошел полноценный фазовый опыт через осознание во сне при том, что я ехал в поезде (без беруш) и спал всего часов 6.

К сожалению, некоторый детали не помню потому что ОС закончился ложным пробуждением, которое я не распознал, и перетек в обычный сон.

Осознаю себя в поезде. Углубление не требуется, все сразу яркое, четкое. Проверяю реальность с помощью протыкания пальцем ладони (медленно плавно входит) На этот раз все как-то более ярко, четко, я даже удивился; и потом уже правой кистью проткнул левую ладонь. Дальше решаю проверить гиперконцентрацию : смотрю на свои пальцы на руках и они все 10 начинают меняться в изображении : дымиться, увеличиваться, уменьшаться и т.д.

Плана действий не было, иду и думаю, чем заняться. Захотелось затеять драку. Подхожу к парню и ударяю его кулаком по лицу. Но в ответ ничего не последовало. Он проигнорировал. Провокация не удалась.

В какой-то момент подошла женщина (средней внешности), на меня начало накатывать дикое возбуждение, уже почти начался интим, но я резко прервал все это, развернувшись и пойдя в противоположную сторону.

Захожу в следующий вагон и решаю делать словесное внушение на успех в своей сфере деятельности. Точно не помню, как это было, но я стал произносить вслух всякие аффирмации. Дальше все начало таять и я не побеспокоился об зацепке или удержании, после чего случилось ложное пробуждение, которое перетекло в обычный сон.

Ошибки :

1) Не было плана действий (нужно всегда иметь план действий, даже когда не планируешь фазить, ведь всегда может случиться спонтанный ОС)

2) Не было удержания
Аватара пользователя
Нэртис
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб сен 22, 2018 9:27 pm

Re: Дневник Нэртиса

Непрочитанное сообщение Нэртис »

14.09.18

№86

Не помню точно, как осознался. Локация - на улице у дома, где я жил в детстве. Подхожу ко входу, думаю, что делать. Рядом песочница. Ныряю в песок, чтобы почувствовать все это и еще немного углубиться. Прикольно. Захотелось попасть в дом не через дверь, а через окно на 1-м этаже. Разбиваю стекло и у меня в руках оказывается небольшой осколок. Приходит идея попробовать немного порезать себя в качестве эксперимента (чтобы почувствовать боль) Пробую аккуратно порезать ногу, не выходит, потом руку - тоже нет (как будто стекло тупое) Пробую указательный палец левой руки - получается : я реально порезался - почувствовал типичную боль, пошла кровь; пришлось даже засунуть палец в рот, чтобы остановить кровь. Возникла мысль, что в реале может остаться шрам.

Еще были нехорошие мысли порезать кого-то из персонажей фазы - в качестве эксперимента -, но я даже немного испугался этих мыслей: а вдруг есть минимальная вероятность того, что это все-таки не моделирование мозга, а другая реальность с реальными персонажами?! А реальным персонажам я не хочу причинять боль...

Дальше захожу внутрь здания, хочу немного побуянить, но там никого нет. Выхожу обратно на крыльцо. Там стоят две симпатичные девушки. Ничего не могу с собой поделать и срываюсь...

После логического завершения процесса случилось ложное пробуждение, как и всегда. Но в этот раз мне повезло : в какой-то момент я посмотрел на часы, чтобы узнать сколько времени, и понял, что часы отличаются от реальных - фаза продолжается!

Стал вращаться изо всех сил, углубляться (деталей не помню) Снова оказался на крыльце. Четкость отличная. Что делать дальше?
Решаю полетать (была мысль попасть в Таиланд, но не сообразил как это быстро осуществить). Лечу. Очень красивые виды. Так классно... Приземляюсь. Бегу с максимальной скоростью по красивому полю : во мне столько энергии, чувствую легкость.Пинаю со всей силы какой-то мячик.

Потом опять взлетаю, лечу и вижу : какие-то девчонки лазают по деревьям. Мне тоже захотелось. Подлетаю к дереву и начинаю по нему карабкаться вверх. Высота большая, а как с дерева на дерево перебираться непонятно. Спрашиваю девчонок : " Как вы перебираетесь с дерева на дерево, тоже летать умеете?" (судя по этому вопросу, мое сознание было не на 100% ясным) Они : "Естественно" Перелетел. Потом чувствую, что всё тает, фаза начинает пропадать. Сцепил руки в замок. Фаза пока ни туда ни сюда. Решаю углубиться: начинаю вращаться, но уже темнота и тела вроде нет. Чувствую только вестибулярное ощущение и играет музыка - просто божественная - какой-то очень очень мягкий chillstep, потом другая мелодия (в реале я их не знаю) Такой кайф вращаться под эту музыку - так здорово!
Чувствую, что я уже в теле, но руки сцеплены. Удалось в третий раз выйти с помощью сцепленных рук. Круто! Так же можно бесконечно выходить!

Но все было мутным, я пытался углубиться, но уже не получалось. Попробовал снова найти горячую батарею и углубиться через нее. Но пока настраивался на то, что она горячая, меня вернуло в тело окончательно.

Крутой опыт, даже несмотря на отсутствие плана действий: такой долгий, мощный.
Аватара пользователя
Нэртис
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб сен 22, 2018 9:27 pm

Re: Дневник Нэртиса

Непрочитанное сообщение Нэртис »

19.09.18

№88

Было 2 осознания во сне (помню смутно, так как поздно лег - около 4 утра, а ОСы были около 9.30) Настолько плохо помню, что особо и записывать нечего. Осознание, потом потеря осозанности, потом снова осознание, ложное пробуждение - в общем, каша.

Из фактов : попробовал дышать под водой - довольно необычные ощущения - скорее негативные - дышится как-то тяжело, с сопротивлением, медленно и глубоко. Нужно будет еще раз проверить.

Так же был какой-то интим, который завершился только в фазе; в реале ничего не было (что очень большая редкость)

Еще была мысль, что, может, ну его нафиг - записывать все фазы так педантично, может, просто наслаждаться ими в моменте? Но сейчас понимаю, что лучше все-таки всё записывать.
Аватара пользователя
Нэртис
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб сен 22, 2018 9:27 pm

Re: Дневник Нэртиса

Непрочитанное сообщение Нэртис »

28.09.18

План на фазу :

Попробовать новые техники входа, которые еще не применял.

Вход:
Сначала закатить глаза вверх и представить себя повернутым на 180 градусов (рекомендация Радуги)
1) Сразу разделение с помощью взлета вверх (ни разу не взлетал при разделении, в основном, просто вставал)
2) Техника представления звуков ( представить, что меня кто-то зовет по имени)
3) фантомные раскачивания (успешно применял несколько раз, но все равно считаю эту технику пока чужой, а хочется с ней подружиться)

Сделать 2 цикла, если фазы не будет, то еще 2 цикла тех же техник на фоне силового засыпания.

План по углублению и удержанию :

1) После разделения или осознания во сне углубляюсь ДО МАКСИМУМА с помощью всматривания-вщупывания.
2) Удержание :
а) создание и поддержание вибраций (вроде в самой фазе еще не создавал вибраций - надо проверить, что к чему)
б) зацепка за фазу (когда будет выкидывать - сцепить руки)
3) Обязательный повторный выход и проверка реальности при пробуждении( гиперконцентрация (10 сек) и протыкание)

Цели :
1) В глубокой фазе потренироваться проходить сквозь стены
2) Телекинез (перемещение предметов силой мысли). Поэкспериментировать с маленькими предметами (чашка, телефон) и с большими ( машина, дом, люди)


№92

Уснул примерно в час ночи, встал в 8, съел банан, попил воды и думал уже окончательно вставать, но в 8.30 понял, что еще немного хочу спать и решил попробовать попасть в фазу непрямым методом. Перечитал план, настроился и лег с намерением пофазаить, если получится уснуть минут за 15 (если нет, то не мучаю себя и просто встаю) Уснул...

Были запланированы новые техники выхода, но не помню как вышел, точно не по ним. Вроде бы удалось сразу разделиться с телом или применить СМВ.

Фаза очень мутная, зрения вообще нет. Трогаю себя, ползаю по полу, пытаюсь сенсоризироваться. Зрения все нет. Тру руки перед глазами, изо всех сил пытаясь их разглядеть. Зрение проявляется. Продолжаю углубляться, рассматриваю черточки на ладонях, хожу по квартире и трогаю все, в общем применяю вщупывание-всматривание. Фаза достигает хорошей глубины (процентов 80-90 по ощущениям.)

Теперь можно выполнять план действий - прохождение сквозь стены и телекинез. Подхожу к стене, просовываю сначала одну руку, потом вторую. Входит легко. Пробую всем телом - не получается, немного застреваю. Возвращаюсь назад. Пробую еще раз пройти сразу всем телом. Получилось, но потерял глубину. Оказался в какой-то комнате, снова все мутно. Повторно углубляюсь.

Вспоминаю, что еще нужно поэкспериментировать с созданием вибраций, "перекатыванием" их по телу - в качестве удержания. Напрягаю мозг, вибрации создаются, но это дается нелегко : нужно прилагать усилия, напрягаться, чтобы поддерживать их. Забиваю на это.

Подхожу к другой стене, рука снова легко проходит. Тут мне приходит идея как пройти всем телом, чтобы не потерять глубины. Нужен такой настрой : "Фаза глубокая, все стабильно, стена настоящая, а вот я - невидимка, приведение, призрак - легко могу проходить через стены" Типа как в фильме Ghost 1990 года, когда главный герой умер. Настроился таким образом и удалось пройти. Правда, не сказал бы что это получилось легко.

Оказываюсь в какой-то комнате. Вижу, с улицы светят солнечные лучи. Хочу туда. Вылезаю из окна (высота - этаж 10-й по ощущениям), а там продолжение : какие-то перила, железки, по которым можно ползать. Наподобие таких, по которым руферы ползают на высоте.

Вижу 2-х девушек (лет 16-18) : я вылезаю из окна туда, а они наоборот, оттуда лезут в дом. Стал одной из них помогать слезать, поддерживать. В итоге мы сидим на перилах на высоте 10-го этажа, друг напротив друга. Вроде ничего не предвещает беды... Но вдруг она начинает как-то смотреть на меня соблазнительно, болтать ногами и на меня накатывает неконтролируемая волна возбуждения. Дальнейшие подробности пропускаю...

Фаза не сразу прекратилась, но я понимал, что обычно после такого бывает фол и дал себе установку, что это будет ложный фол и я проснусь все еще в фазе.

Но фола пока не было, я прилетел вниз на землю, подошел к какому-то сараю, чтобы пройти сквозь него. Не помню, что там дальше было, но вскоре меня все-таки вернуло в тело. Сразу же легко удалось повторно разделился. Вспомнил слова Радуги о том, что опытные практики не обращают внимание на фол или пробуждения - они просто ведут себя так, как будто все еще в фазе: спокойно разделяются и т.д. Если как следует усвоить эту мысль, внести себе в подкорку, то количество фаз можно увеличить раза в 2. Сколько у меня было ложных пробуждений, которые я не распознал? Не счесть.

После разделения очень мутно. Снова пришлось все трогать, ползать по полу и т.д (Кстати, заметил, с точки зрения углубления ползать по полу намного эффективнее, чем ходить - задействовано больше ощущений.) Причем, пока углублялся, нашел какое-то странное электронное устройство похожее на плеер, но это было не пойми что : какое-то красивое и древнее.

Вышел из квартиры, спустился по лестнице на один этаж ниже и снова стал проходить через стены (тем же методом - представляя себя невидимкой) Прошел через первую и оказался в странной квартире. Даже не квартире, а малюсенькой комнате : 4 стены, окно и какие-то вещи. Неинтересно. Вышел обратно и зашел в стену в другом месте (левее). Такая же маленькая комната, только там какой-то мужик лет 40-50. Общаться с ним желания не было, поэтому попытался настроиться на то, что я невидимка и он меня не заметит. Но он заметил. Стал спрашивать, какого хрена я тут делаю? Я говорю : "Да ладно, не парься, все нормально." Дальше в комнату заходит его друг.

Вспоминаю про телекинез. На столе лежит какой-то небольшой предмет, вроде стакан. Думаю, сейчас придется напрягаться, чтобы его сдвинуть с места. Но никаких усилий прилагать не пришлось - он мгновенно прилетел к моей руке! Меня это порадовало. Говорю мужику : "Вот смотри, как это работает" - и из своей руки силой мысли отправляю ему этот стакан. Думаю : "прикольно, телекинез, оказывается, такая легкая штука" Пришла идея создать из ничего у себя в руках банку кока-колы. Заказал, и у меня в руке сразу появилась малюсенькая бутылка кока-колы без горлышка. Объем грамм 100-200. Буквально на пару глотков. Выпиваю - вкус на 100% настоящий. Круто! Хочу тем же способом создать клубничный молочный коктейль. Делаю. В руке опять материализуется малюсенькая бутылочка (даже скорее рюмка) По внешнему виду это был молочный коктейль (белый), но вкуса никакого не было, или был вкус как у кока-колы, не помню.

Дальше я немного замешкался, о чем-то задумался и фаза начала в буквальном смысле таять. Очень плавно все стало тускнеть, пропадать, а я стоял, как вкопанный и ничего не делал. В итоге меня вернуло в тело и я не стал еще раз пытаться выйти (ошибка)

Еще в фазе мне вспомнилась идея из фильма "Матрица" : что на самом деле ничего не существует - все только у тебя в голове. Но в какой момент это было, не помню.

Фаза очень понравилась. Может, не особо интересная, но зато провел ее с пользой : наметил план и четко ему следовал, оттачивая навыки.

Предварительный вывод: вибрации в качестве удержания не подходят - нужно тратить на их поддержания немалые усилия, а хочется что-то легкое, ненапряжное, чтобы не сильно отвлекало от плана действий. Нужно еще пару раз проверить.

Планы на ближайшие фазы :

Почти то же, но с некоторыми дополнениями

1) Углубление до максимума вщупыванием-всматриванием, но добавить еще "внухивание" и лизание (нашел этот совет тут https://forum.aing.ru/viewtopic.php?p=338243#p338243 ), чтобы задействовать еще больше ощущений.

2) Продолжаю тренировать навык прохождения сквозь стены в глубокой фазе. Только добавлю цель: пройдя через стену, оказаться в определенном месте :
а) Эрмитаж
б) Пляж
в) Джунгли

3) Попробовать "убрать" стену силой мысли, как в фильме "Иван Васильевич меняет профессию"

4) Еще поэкспериментировать с вибрациями : создание, перекатывание и удержание.

5) Телекинез. Попробовать передвигать предметы разных размеров : мелкие предметы, средние (картины, столы, стулья) и большие : машины, дома, людей.
Аватара пользователя
Нэртис
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб сен 22, 2018 9:27 pm

Re: Дневник Нэртиса

Непрочитанное сообщение Нэртис »

Ездил в командировку, было не до практики, но несколько осознанных снов случилось. Правда, по большей части осознанность была низкая и я срывался на разные развлечения. Но кое-что полезное и интересное удалось проверить :

1) Лизание в качестве углбления неплохо дополняет всматривание-вщупывание (нужны дополнительные проверки)

2) Провел кое-какие эксперименты с болью : разбил горлышко у стеклянной бутылки и аккуратно стал тыкать себя острым местом - ощущения полностью реальны. Еще подошел к парню и попросил его ударить меня по лицу. Сначала не сильно - пощечину. Он дал, я вообще ничего не почувствовал. Говорю, давай сильнее. Он бьет сильнее и снова ничего. И так несколько раз. Потом попросил ударить кулаком, но снова никакой боли.

3) ВАЖНОЕ НАБЛЮДЕНИЕ - во время осознания во сне, осознанность, как правило, ниже, чем при непрямом методе, поэтому чаще делаешь странные нелогичные вещи не по плану, проявляется ложная память и бороться чаще приходится не с фолами, а с засыпаниями (потерей осознанности)
РЕЦЕПТ - после осознания во сне обязательно углубиться до максимума не с целью улучшения картинки (она итак часто хорошая), а с целью прояснения сознания.

4) Телекинез с мелкими предметами очень прост, больше не стоит тратить время на тренировку этого навыка. А со средними и крупными пока не проверял. Также очень легко создавать мелкие предметы у себя в руке силой мысли (яблоко легко создалось)

5) Несколько раз закрыл и открыл глаза в фазе - легко получилось (раньше считал, что лучше так не делать, потому что глаза могут открыться в реале, и фаза закончится - начитался где-то такой ерунды)

6) В глубокой фазе прохождение напрямую сквозь стену дается пока непросто. Руки проходят легко, а всем телом получается через раз (один раз даже ударился о стену и отлетел). Зато несколько раз проходил боком - похоже, это самый оптимальный вариант, если требуется просто пройти сквозь стену не потеряв глубины. Получается очень легко и оказываешься в пространстве за стеной( логика пространства не нарушается, а когда проходишь с закрытыми глазами, то часто оказываешься в темном пространстве, что мне изначально не нравилось)

7) Также пару раз успешно проверил телепортацию с закрытыми глазами через стену (стена тут вообще необязательна, можно просто закрыть глаза) : Закрыл глаза, прошел через стену и сконцентрировался, что за стеной нужное место ( Ко Чанг). Оказался сначала в темноте, начал вслух повторять : "Ко Чанг, Ко Чанг, Ко Чанг" и концентрироваться на этом. Секунды через 3 меня начало нести куда-то с большой скоростью и выкинуло прямо на пляж. Реалистичность картинки была запредельная - настолько красиво, как с открытки : море, пальмы, песок, солнце.

Таким же методом удалось переместиться в прошлое ( в один из эпизодов своего детства), которое, правда, не совпало с реальностью.

8) Очень хорошая проверка реальности - внимательно посмотреть на часы (у меня механические) в поисках несоответствий . У меня во сне было написано Festin вместо Festina и стрелки были немного другие. Я сразу осознался. Хотя это еще не так легко отличть. Проще посмотреть, отвести взгляд и снова посмотреть - картинка не будет прежней. Эта техника тем хороша, что ее можно без палева делать много раз в реальности (в отличии от зажимания носа, подпрыгиваний, протыканий и смотрения на руки - все это со стороны выглядит странно)


Планы на ближайшие фазы:

1) Углубление до максимума (всматривание-вщупавание-лизание)

2) Телекинез со средними и крупными предметами

3) Еще немного попроходить сквозь стены боком, задом или с закрытыми глазами

4) Протестировать новую интересную технику удержания, придуманную мной (пока всех карт не раскрываю, сначала проверю, потом поделюсь результатами)

5) Обязательный повторный выход после фола

6) Запись всех снов ( нужно развить сновидческую память, а то фазы плохо стали запоминаться)
Аватара пользователя
Нэртис
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб сен 22, 2018 9:27 pm

Re: Дневник Нэртиса

Непрочитанное сообщение Нэртис »

№96

Во сне вышел непрямым методом)) То есть мне снился сон, в котором был в Индии со своим другом, говорю ему : "сейчас попробую уснуть и выйти в фазу, ты не буди меня". Лёг и оказался в фазе с помощью СМВ. Углубляюсь. Локация та же (неизвестное мне место в Индии) Выхожу на крыльцо и решаю полететь (первое что приходит в голову). Лечу некоторое время - полет классный. Потом взял какую-то девушку и с ней стал лететь. Немного возбудился и чуть не сорвался, но потом решил, что хватит летать, пора подумать о плане действий. Приземлился на каком-то красивом поле. Девушку отпустил. Вспоминаю, что по плану телепортация с закрытыми глазами в Эрмитаж. Закрываю глаза и начинаю повторять "Эрмитаж,Эрмитаж..." , пытаясь мысленно представить это. Но почему-то не сработало. Пространство немного крутилось и это продолжалось долго - секунд 20-30 по ощущениям, но никуда не выбрасывало. Я все повторял и повторял, пытался концентрироваться на картине Айвазовского 9й вал (хотя эта картина не в Эрмитаже, а в Русском музее), но все тщетно. А потом в реальном мире громко бибикнула машина за окном и меня вернуло в тело (спал без беруш)

Дальше повторно уснул и еще долго спал, но больше выходов и осознаний не было (видимо, слабое намерение)

Выводы :

Телепортация с закрытыми глазами пока что сработала 2 раза, не сработала 1 раз. Видимо дело в намерении и уверенности. В этот раз что-то было не так. Буду дальше тестировать.

Ошибки : Не сразу вспомнил план действий.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Нэртиса

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Телепортация с закрытыми глазами опасна тем, что вызывает разуглубление, может просто из фазы "телепортировать". Хотя если глубина достаточная, а глаза закрыты недолго, то может срабатывать.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Нэртис
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб сен 22, 2018 9:27 pm

Re: Дневник Нэртиса

Непрочитанное сообщение Нэртис »

Аирнокс писал(а): Вс окт 14, 2018 1:08 pm Телепортация с закрытыми глазами опасна тем, что вызывает разуглубление, может просто из фазы "телепортировать". Хотя если глубина достаточная, а глаза закрыты недолго, то может срабатывать.
Спасибо, Аирнокс! Думаю, вы правы, сейчас прихожу к тем же выводам. Но мне хочется все попробовать несколько раз, все проверить и уже опытным путем выбрать для себя оптимальные техники для всяких действий типа перемещения, нахождения объектов, прохождения сквозь стены и т.д. В данный момент я "обкатываю" телепортацию с закрытыми глазами.
Аватара пользователя
Нэртис
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб сен 22, 2018 9:27 pm

Re: Дневник Нэртиса

Непрочитанное сообщение Нэртис »

14.10.18

№97

Спонтанно осознал себя во сне идущим по улице. Про план действий не вспомнил даже близко : мысль только одна - заняться сексом. Вижу бывшую одноклассницу, подхожу к ней. Желание - попробовать заняться максимально медленным, внимательным сексом, чтобы продлить удовольствие и полностью во всё "вчувствоваться".

Подробности описывать не буду, не хочется опускаться до порнографии, скажу лишь, что из моей затеи мало что вышло : оргазм наступил довольно быстро, управлять и контролировать его не получилось.

После финиша произошел интересный момент : случилось 3 или 4 ложных пробуждения подряд : сначала я "проснулся" не у себя дома, вся кровать и пол залиты следами преступления, я думаю че со всем этим делать, но потом до меня доходит, что это все еще фаза. Я сразу же опять "просыпаюсь" и происходит примерно то же самое, я снова распознал это ложное пробуждение и так произошло 3 или 4 раза подряд, пока я не проснулся по-настоящему. Когда проснулся, то обнаружил редчайшее в моей практике явление : оргазм в фазе не оставил никаких последствий в реале.

Ошибки :

1) Забыл про план действий и сорвался на развлечения

2) Надо было продолжать фазить после того, как я распознавал ложные пробуждения : вместо этого я почему-то предпринимал волевые усилия, чтобы проснуться.

№98

После предыдущего ОСа снова уснул и случилось еще одно осознание : я остановился в какой-то гостинице, иду по улице, потом понимаю, что одна женщина заказала меня убить, наняла киллеров. Они меня преследуют, но мне удается от них скрыться. Потом я возвращаюсь в свой номер, а там сидит эта женщина.

Тут я и понял, что это сон.

Мне захотелось заняться с ней сексом, причем не нежным, а грубым и жёстким, чтобы наказать ее за то, что она хотела меня убить. Причем, в номере были еще какие-то люди, но мне было все равно. Подробности пропускаю, скажу лишь, что оргазм был очень яркий и долгий - по ощущениям, секунд 10, не меньше.

Фаза продолжалась, дальше я, наконец, вспомнил, что у меня есть план действий : решил совершить телепортацию с закрытыми глазами в Эрмитаж. Закрыл глаза, но нормально сконцентрироваться не получалось : в голову лезли разные мысли; вдруг я начал немного чувствовать реальное тело, мне становилось тяжело дышать, потому что в реале я уснул с головой под одеялом и кислорода не хватало. Фол.
Аватара пользователя
Нэртис
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб сен 22, 2018 9:27 pm

Re: Дневник Нэртиса

Непрочитанное сообщение Нэртис »

После сегодняшних срывов решил поделиться своими размышлениями на тему секса в фазе и в реале на основании личного опыта.

Итак :

Сравнение секса в реале и в фазе.


Возбуждение.

В фазе часто происходит совершенно неконтролируемое, звериное возбуждение, которое затмевает все остальные мысли и желания. Это является основной причиной того, что многие фазеры ( и я в том числе) строят благородные и интересные планы на фазу, но когда в нее попадают, то все это уходит на задний план и мысль только одна - заняться сексом. В реале такого даже близко нет : даже при очень сильном возбуждении голова хотя бы чуть-чуть,но работает.


Длительность процесса.

Тут явное преимущество у секса в реале, где, при определенных условиях и навыках, можно заниматься этим 20, 30 минут и дольше, растягивая удовольствие. В фазе же, как ни крути, не получится сильно продлить процесс : оргазм наступает довольно быстро и его почти невозможно контролировать (Правда, может, тут тоже все зависит от навыков?!)


Ощущения.

В принципе, в глубокой фазе ощущения почти не отличаются от реальных : зрительные, осязательные, кинестетические - все эти ощущения на высоком уровне. Единственное, что сильно не дотягивает - это обоняние. Запахов либо вообще нет, либо очень слабые по сравнению с реалом. Этого сильно не хватает, поэтому для меня совокупность ощущений все-таки в пользу реала по сравнению с фазой.


Реализация желаний

Тут явный фаворит фаза - в ней ты можешь сделать с кем угодно что угодно ; воплотить абсолютно любые желания. Ты можешь делать даже то, что в физическом мире невозможно в принципе. Всё, на что хватит фантазии.


Оргазм

Тут сложно сказать, раз на раз не приходится, бывают разные оргазмы как в фазе, так и в реале. Но субъективно в фазе это происходит чуточку ярче.


"Реальность" партнера

Кто-то может сказать, что секс в реале вообще некорректно сравнивать с сексом в фазе, мол, в реале у тебя настоящий, живой партнер со своими чувствами, эмоциями, переживаниями, а в фазе лишь моделирование. Но это вопрос больше философский : разве у нас есть 100% доказательства, что реальный мир также не является лишь полным отражением нашего сознания?! Ведь по ощущениям все реально как в фазе, так и здесь. И партнер в фазе ведет себя вполне по-живому : так же испытывает эмоции, чувства, выражает их, разговаривает с тобой и т.д. В общем, можно еще поспорить что более реально по восприятию. Как писал наш сенсей Михаил Радуга : фаза это реальность, а реальность это фаза, разница только в стабильности пространства : в "реальности" оно сверхстабильно.


P.S - все-таки секс в фазе это большое зло, которое сильно тормозит процесс развития и нужно бороться с этим всеми возможными способами.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Нэртиса

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Это индивидуально. Как я писал в некоторых моих фазах, которые даже тут публиковались, мне в фазе (т.е. при высокой осознанности) никакого секса не хочется, так что даже сил прикладывать к борьбе с ним не надо. В противовес словам Радуги, что женщины в фазе все ужасно привлекательные, у меня все женщины в фазах невзрачные, часто одеты в серое, напоминают то монашек, то уборщиц, неряшливые и вызывают примерно столько же "влечения", как предметы мебели. Во неосознанном сне секс может быть, а в фазе- нет. Я тока про план думаю в фазе.
Так что мне даже странно читать, что у некоторых там просыпается какое-то сильное сексуальное желание. Может у нас при осознании во сне разные участки мозга включаются?)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Нэртис
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб сен 22, 2018 9:27 pm

Re: Дневник Нэртиса

Непрочитанное сообщение Нэртис »

Аирнокс писал(а): Вс окт 14, 2018 4:41 pm Это индивидуально. Как я писал в некоторых моих фазах, которые даже тут публиковались, мне в фазе (т.е. при высокой осознанности) никакого секса не хочется, так что даже сил прикладывать к борьбе с ним не надо. В противовес словам Радуги, что женщины в фазе все ужасно привлекательные, у меня все женщины в фазах невзрачные, часто одеты в серое, напоминают то монашек, то уборщиц, неряшливые и вызывают примерно столько же "влечения", как предметы мебели. Во неосознанном сне секс может быть, а в фазе- нет. Я тока про план думаю в фазе.
Так что мне даже странно читать, что у некоторых там просыпается какое-то сильное сексуальное желание. Может у нас при осознании во сне разные участки мозга включаются?)
Интересно... Думаю, вы, скорее, исключение из правил. У меня, конечно, нет статистики, но из личного опыта, и из того, что читал у Радуги и на этом форуме возникает ощущение, что это является проблемой для большинства практиков. Вот,например, цитата из книги "Вне тела"
Читая мою книгу можно легко подумать, что ее написал некий очень и очень озабоченный сексом субъект. Уж так часто можно встретить в отрывках из дневников и в комментариях к ним ситуации связанные с похотью. Да, эта тема меня весьма интересует. Но не думаю, что чем-то отличаюсь от других людей. Подобные ситуации описаны так часто только в силу того, что они так часто встречаются в фазе у всех без исключения людей, ведь это самый важный инстинкт, и благодаря ему мы существуем. В фазе оголены все чувства до предела и любая мельчайшая подсознательная сексуальная мысль может моментально свернуть голову и превратить в зверя любого человека, особенно на начальных стадиях.
Когда проходит страх, кажется, что вот теперь пришло время заняться настоящими делами. И в этот момент начинаешь испытывать нереальное возбуждение, особенно если видишь более или менее сносного представителя противоположного пола (или не противоположного пола; кому как больше нравится). Это касается как мужчин, так и женщин. Хоть, конечно, кто-то избегает этой проблемы, а то и обеих сразу, но для большинства они становятся настоящей заразой
Кстати, у меня страха вообще не было, а вот сексуальный вопрос встал довольно остро уже с первых фаз.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Нэртиса

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Нэртис
Страха у меня тоже не было. Кстати у нас тут была статистика в Мистическом разделе, так только 50% фазеров занимались сексом в фазе. Хотя казалось бы создается другое впечатление. Но вот так там вышло.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Нэртиса

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

А может не в мистическом, а в какой-то ветке рядом, точно не помню. Но был такой опрос.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Нэртис
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб сен 22, 2018 9:27 pm

Re: Дневник Нэртиса

Непрочитанное сообщение Нэртис »

Аирнокс писал(а): Пн окт 15, 2018 7:11 pm Кстати у нас тут была статистика в Мистическом разделе, так только 50% фазеров занимались сексом в фазе. Хотя казалось бы создается другое впечатление. Но вот так там вышло.
Если и вправду только половина занималась, то я очень удивлен.
Аватара пользователя
Нэртис
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб сен 22, 2018 9:27 pm

Re: Дневник Нэртиса

Непрочитанное сообщение Нэртис »

15.10.18

№99

Проснулся с небольшим физическим движением, но решил все-таки попробовать выйти непрямым методом : стал делать техники на фоне силового засыпания : бег и визуализация рук. Возник какой-то легкий гул, шипение, но усилить это и выйти не получилось, реальное тело все равно чувствовалось ( наверно, нужно было применить СМВ). Решил просто уснуть. Но, видимо, как бонус от выполнения техник вскоре осознал себя во сне.

... осознал себя в здании. На всякий случай протыкаю ладонь. Дальше прохожу сквозь стену (боком) и оказываюсь в комнате. Там сидит женщина лет сорока. Фаза немного мутная. Решаю сначала как следует углубиться : все трогаю, рассматриваю, потом опускаюсь на пол и начинаю ползать. В какой-то момент решил лизнуть пол для углубления. Он такой пыльный и грязный, что меня чуть не вырвало - настолько реальны были ощущения! Пришлось отплёвываться) Зато сразу углубило. После углубления на автопилоте подбежал к женщине, и уже почти начал с ней кое-что делать, но в последний момент взял себя в руки, остановился и выбежал на улицу.

Вспомнил про план действий, но с телепортации с закрытыми глазами решил не начинать - вдруг выкинет? Оставил ее напоследок, если времени хватит. Начать решил с прохождения сквозь стены : пару раз зашел и вышел в здание боком - видимо, оптимальный способ: быстро, легко, не теряется глубина и не нарушается логика пространства - за стеной именно то, что и должно быть.

Дальше вспомнил про телекинез с крупными предметами. Вышло очень здорово : опрокидывал балконы, поднимал в воздух и переворачивал машины, магазины, грузовики (правда, людей не попробовал) Делал это силой мысли и помогал руками, как бы дирижируя. Ощущения непередаваемые : в глубокой фазе силой мысли ворочаешь здания, балконы, машины - чувствуешь во всем этом какое-то величие и всемогущество. Всем советую. Правда, полного управления не было - то есть я их двигал, переворачивал, но траекторию не контролировал - они летали немного хаотично. В какой-то момент я силой мысли разогнал грузовик в свою сторону, чтобы за секунду до столкновения остановить. Но испугался, что не успею или не получится и заранее отошел с его пути.

Про удержание забыл и вскоре меня вернуло в тело.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»