Дневник StSat

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

StSat1990
Фазер
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2018 9:31 am

Дневник StSat

Непрочитанное сообщение StSat1990 »

Вот и пришло время начать свой дневник, с надеждой получить советы по моим ошибка и дальнейшему улучшению моих практик.

Снится мне пару дней назад сон как будто я иду по двору в своем районе, все вокруг как будто на самом деле. За мной идут две знакомые девушки и тут у меня возникает мысль выпендрится перед девчонками. Я прыгаю с толчком вперед и начинаю двигаться вперед в воздухе, и тут мысль ЭТО СОН, надо углублятся, начинаю тереть руки и оказываюсь в какой то комнате, на столе дощечка с текстом, беру ее в руки, пропадает зрение, начинаю ее тереть, зрение возвращается, вижу текст читаю, какая то ерунда написана, вспомнил что текст меняется если отвернуться и снова посмотреть, так и делаю, и вижу на дощечке какие то отдельные строки, думаю не интересно, отложил дощечку, подумал повторю углубление, потер немного стол, и пошел дальше по комнате, заметил зеркало но в отражение не я а девушка, ну думаю ладно фаза, все может быть, решил посмотреть и попробовать сменить внешний вид на мужчину, начал злиться, кожа на лице как будто трескается и из нее пробивается оранжевое свечение, стал сильнее злиться, лицо стало страшным, ну думаю пойдет, лучше чем девушка, посмотрел на руки в отражении попробовал поменять их цвет, не получилось. Отложил зеркало и пошел дальше, открыл дверь и очутится в каких то пещерообразных развалинах, там все в синих оттенках, и вижу стена в ней дырка а там синеватые скалы, ну думаю сейчас пройду через стену и за стеной необитаемый остров, закрыл глаза и полетел сквозь стену. Но не тут то было оказался по ту сторону со скалами, решил взлететь наверх, взлетел, оказался на вершине и смотрю вниз а там две толи собаки толи волка пытаются до меня допрыгнуть. У меня мысль, все равно сон что они мне сделают и начал их хватать за морды когда они до меня допрыгивают и потом бросать вниз, они оказались бессмертными, увидел какую то еду и начал им бросать, зациклил внимание на них и проснулся, и быстро открыл глаза, не получилось разделиться.

Вот такой вот первый опыт ОС
Аватара пользователя
Melodiya
Фазер
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2012 2:39 am
Откуда: Туркменистан

Re: Дневник StSat

Непрочитанное сообщение Melodiya »

Поздравляю, лиха беда начало! Дальше будет еще интереснее!
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»