Путь воина. Достижение.

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Путь воина. Достижение.

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

Воин1 писал(а): Вт окт 30, 2018 11:09 am
Евгенний Кириллов писал(а): Вт окт 30, 2018 1:33 am
Воин1 писал(а): Пн окт 29, 2018 10:14 pm

Если она себя чистит то почему вы старый?

И энергия это восприятие, а не умирающая еденица разбазаривающая энергию) воин это энергия.

Воин , - набор качеств ( В ПОЗИТИВЕ ) как хладнокровие , бодрость , рассудительность , ответственность , организованность , согласованность , упорядоченность , четкость , здравомыслие , мудрость , стремительность , самоуверенность , стремительность , преданность , бдительность , наблюдательность , осмотрительность ,,,, .
Нет.
Вот не понимаю зачем описывать свои предрассудки? Ваши схемы ничего не дают. Какие-то никчемные рассуждения.
.
Путь воина - ОС - меняет человека на физическом уровне, меняется мир.
А воин он видимо потому что по другому в энергетическом мире не выжить.
.
В энергетическом уровне есть только энергия, и моя себя защищает. Без набора слов которые вы тут нагородили.
Если уж и говорит о Энергетических Сущьностях , - то они питаються тем что излучает человек .
Тут на фотке , я игрался с ребятишкаши и меня сфоткала моя , было много смеха и радости от детей , на фотке много шариков , но я вырезал основной .
Изображение
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Путь воина. Достижение.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

У настоящего воина тональ и не должен сдаваться, ведь это же тональ воина!)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Воин1
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн окт 29, 2018 5:53 pm

Re: Путь воина. Достижение.

Непрочитанное сообщение Воин1 »

Аирнокс писал(а): Вт окт 30, 2018 6:47 pm У настоящего воина тональ и не должен сдаваться, ведь это же тональ воина!)
У людей хорошие тонали) поголовно.
Воин1
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн окт 29, 2018 5:53 pm

Re: Путь воина. Достижение.

Непрочитанное сообщение Воин1 »

Настоящий, ненастоящий))
Воин1
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн окт 29, 2018 5:53 pm

Re: Путь воина. Достижение.

Непрочитанное сообщение Воин1 »

Аирнокс писал(а): Вт окт 30, 2018 6:47 pm У настоящего воина тональ и не должен сдаваться, ведь это же тональ воина!)
У ненастоящего воина тональ не сдаётся, ведь это же тональ человека!)
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Путь воина. Достижение.

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Евгенний Кириллов писал(а): Вт окт 30, 2018 6:45 pm
Если уж и говорит о Энергетических Сущьностях , - то они питаються тем что излучает человек .
Тут на фотке , я игрался с ребятишкаши и меня сфоткала моя , было много смеха и радости от детей , на фотке много шариков , но я вырезал основной .
Изображение
Мне нравится существо на фотке.
Это троль о ребёнке. Других существ там говорят нет пока.. Евгений, показал вашу фотку опытному фотографу. Спешу вас успокоить. Подобное происходит иногда, человек сказал что это от источника импульсного света (вспышки) в воздухе поднята пыль или взвеси какие-то рядом с камерой, бликует так.
Дети похоже ближе к истине чем взрослые.. Видите насколько активнобеззаботная особа на фотографии. )
Щас хочу тому-же фотографу своих Лунатиков показать ) что скажет человек, интересно, что-то разлетались в последнее время в тут..
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Путь воина. Достижение.

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Вот дословный скопированный ответ фотографа по вашей фотографии:
"Отправлено Сегодня, 00:21
))))
Безусловно это энергетические кружочки. Это блики от пыли или чего-то похожего, что располагается рядом с камерой и при освещении вспышкой дает такие непонятности)"



Вообще интересная фотография у вас получилась по-моему, необычная! )
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Путь воина. Достижение.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Воин1 писал(а): Вт окт 30, 2018 11:09 am
Евгенний Кириллов писал(а): Вт окт 30, 2018 1:33 am
Воин1 писал(а): Пн окт 29, 2018 10:14 pm

Если она себя чистит то почему вы старый?

И энергия это восприятие, а не умирающая еденица разбазаривающая энергию) воин это энергия.

Воин , - набор качеств ( В ПОЗИТИВЕ ) как хладнокровие , бодрость , рассудительность , ответственность , организованность , согласованность , упорядоченность , четкость , здравомыслие , мудрость , стремительность , самоуверенность , стремительность , преданность , бдительность , наблюдательность , осмотрительность ,,,, .
Нет.
Вот не понимаю зачем описывать свои предрассудки? Ваши схемы ничего не дают. Какие-то никчемные рассуждения.
.
Путь воина - ОС - меняет человека на физическом уровне, меняется мир.
А воин он видимо потому что по другому в энергетическом мире не выжить.
.
В энергетическом уровне есть только энергия, и моя себя защищает. Без набора слов которые вы тут нагородили.
путаете закон притяжения и ос
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Путь воина. Достижение.

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Воин1 писал(а): Пн окт 29, 2018 10:06 pm И ещё, делая ОС вы не представляете куда вы лезите, а когда осознаете будет поздно.
Дух заносит сознание в место/ситуацию в текущий момент оптимальные в данном случае для.. испытаний в т.ч. В этом ставка воинского духа познания + в этом пути с данным способом постижения. Воин постигает Душу через её в т.ч. и суровое воинское дыхание
= Дух воина.
Аватара пользователя
A6363
Фазер
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2018 10:35 am

Re: Путь воина. Достижение.

Непрочитанное сообщение A6363 »

Воин1 писал(а): Вт окт 30, 2018 11:22 am Нельзя астрал и ОС воспринимать как развлечение!
Это игра с огнём.
Если будет получаться, то это изменит вас, и вернуться у вас не получится.

Но если вы размножились, то вам можно 👍😀 вам ничего не грозит)
Что значит размножились? Нельзя не просто воспринимать астрал и ос как развлечение, а вообще работать с этим, если у тебя нет защит
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Путь воина. Достижение.

Непрочитанное сообщение S1908 »

А какие защиты есть?
Аватара пользователя
A6363
Фазер
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2018 10:35 am

Re: Путь воина. Достижение.

Непрочитанное сообщение A6363 »

S1908 писал(а): Вт дек 11, 2018 11:55 pm А какие защиты есть?
Защита может быть разной. Есть родовая и природная, такие защиты не поставишь, если их нет по определению у человека, конечно можно войти в род и договориться с ними о защите, но это долгий процесс и не у всех выйдет. Может защищать сущность: дух-помощник, мертвец, даже бес. В какой сфере человек развивается, такую защиту и нужно ставить. Видов очень много, все не перечислишь. Может эгрегор защищать, например, христианский, но тут нужно соблюдать многие условия, быть истинно верующим. Так же защита может быть с откатом, боевая, а может трансформировать негативную энергию в позитивную, при нападении, может копить энергию, может быть с мороком, можно слоями поставить несколько штук. Но всегда нужно помнить, что любую защиту можно пробить при желании и что нужно думать головой, когда выбираешь себе ее.
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Путь воина. Достижение.

Непрочитанное сообщение kaurka »

Воин1 писал(а): Пн окт 29, 2018 10:06 pm И ещё, делая ОС вы не представляете куда вы лезите, а когда осознаете будет поздно.
А вы представляете? Чем же чревато?)
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»