Дневник ZTSLR

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
ZTSLR
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2018 6:20 pm

Дневник ZTSLR

Непрочитанное сообщение ZTSLR »

Всем привет. Я так же был зарегистрирован под ником DoNotLetMeDie. Залочили почту, забыл пароль, поэтому создал новый аккаунт.
Буду здесь выкладывать свои практики и изыскания в области ВТО, Фазы, ОС, и немножко магии.

Магии в смысле, что буду рассказывать , что я практиковал, сколько и как, и что из этого вышло.

Такие дела. Приветствую советы и комментарии. Начну с недавнего времени (не с 2010 года же продолжать отчёты ))) )
Аватара пользователя
ZTSLR
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2018 6:20 pm

Re: Дневник ZTSLR

Непрочитанное сообщение ZTSLR »

Итак, 11.11.18

Выходной день, не выспался с работы, ложусь в 20:30.

В помещении горит свет, расстелен гостевой матрас на пружинах , на матрасе кресло мешок. Сел на кресло. Мягко. Уснул.

Финт с горящим светом очень удобен для моих практик, но есть свои нюансы.

Проснулся от света, лежу, не двигаюсь. Чувствую что могу выйти. Рука затекла и лежит неудобно. Просто создал образ и вошёл в него. Оказался на перекрестке дорог около новой работы. Чуть прошёлся, фол. Оказываюсь в теле с вибрациями. Встаю, как вижу сон. Шатается зуб. Вытащил. Ощутил что зуб снова вырос. Понял что фаза.
Вытащил специально. На сюжет не реагировал. Не вспомнился. Такие дела
Аватара пользователя
ZTSLR
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2018 6:20 pm

Re: Дневник ZTSLR

Непрочитанное сообщение ZTSLR »

12.11.18
Весь день делаю проверки на реальность. Естественно безуспешно.
Ночью перед сном, (к 3м ночи) , Перез сном считал до 100 в порядке "1 это сон, 2 это сон, 3 это сон".
Уснул. Фазы не было, как и не было ОС, но сон запомнил. Там я ловил признаки сна несколько раз, но не понимал что это сон.
1. Отражение в зеркале отличалось
2. Надписи текста и время менялись если отводить взгляд от текста.

Завтра куплю amazfit bip, и новый гостевой матрас, думаю он будет мягче этого, а то пружины не дают уснуть
.
Аватара пользователя
ZTSLR
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2018 6:20 pm

Re: Дневник ZTSLR

Непрочитанное сообщение ZTSLR »

13.11.18.
Выходной. Купил amazfit bip, и матрас на заказ, двухсторонний, с одной стороны бамбук (мягкий, но жёстче чем старый матрас в целом), с другой кокос (жёсткий), уже несколько дней пытаюсь спать на правом боку. Постоянно что то мешает.

Лег спать, обычная практика. Считаю до ста, расслабляюсь. Лег в 2 ночи. Уснул в 7 утра. Часы не помогли.
Аватара пользователя
ZTSLR
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2018 6:20 pm

Re: Дневник ZTSLR

Непрочитанное сообщение ZTSLR »

14-15.11.18.
Лег спать в 5 утра. Перед сном провел целый ритуал, помассировал ступни массажером, промассировал икры, выпил валерьянку, поел, выпил кофе, покурил естественно. (Сигареты) , скупался, лег в кровать, путем напряжения/расслабления всех мышц тела, быстро расслабился, установил 5 умных будильников , лег спать. Просыпался что бы отлить, но не стал вставать, от этого фазы естественно не было, но запомнил 3 сна. Не записал и забыл. Такие дела.

Сегодня буду пробовать провести такой же "ритуал" только ограничить жидкость и изменить настройки часов. Фазы то они считают нормально.

Программа для часов "amazfit master pro", платная, но мне не жалко.
Аватара пользователя
ZTSLR
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2018 6:20 pm

Re: Дневник ZTSLR

Непрочитанное сообщение ZTSLR »

16-17.11.18.
Не получалось долго уснуть, практика приема валерьянки, массажа ступней и икроножных мышц не дала нужного результата, как и техника релаксации через напряжение/расслабление всех мышц тела.
Уснул только под утро, и то проспал до 7 вечера. Будильник на часах так же не был особо эффективен, за ночь проснулся от него только 1 раз. И то практически не спал. Пытаюсь понять причины.
Сны были, но опять же из за проблемы "по маленькому" не стал делать техники. Нужно делать что то с этим.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»