ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - эксперименты и бесплатная онлайн-школа!

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

А я сегодня спросил у администраторов проекта: можно ли мне в моем дневнике а форуме аинга публиковать как я выполняю задания Элайджа в фазе. И мне сказали что можно публиковать хоть где, главное не публиковать на самом проекте Элайджа.
Хм, друзья, это странно. Я удивлена, администрация эту просьбу аргументировала тем, что участники не должны " видеть " опыты друг друга, так как это повлияет на результативность и они не будут объективными ( видимо имеется ввиду то, что на фоне другого опыта, невзначай, можно исказить свой ).
На Проекте нельзя, а на сайте можно? А в чем тогда разница? Если также можно прочитать опыт практика, будь он здесь или там. Просто найти и прочитать...с таким же успехом они могли быть гласно размещены на самом Проекте.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Kira_Wonder писал(а): Вс дек 30, 2018 4:04 pm Некоторые планы на фазу специально так строятся, из расчёта на крутые интимные развлечения, которые в реале затруднительно или невозможно организовать. У всех разное отношение, но я в фазе сильнее всего наслаждаюсь свободой и безнаказанностью и во-всю это использую в самых корыстных целях!
Смешная вы:) Какая корысть в фазе) Вот я во сне нынче ограбил могилу ученого, с которым похоронили вместе изумрудное ожерелье (у Натив в дневнике выложил), это мне помогло осознаться. Но чего-то утром под подушкой у меня не было никакого изумрудного ожерелья)))
Kira_Wonder писал(а): Вс дек 30, 2018 3:43 pm Хотя, ради одного только секса можно фазой вечно заниматься)))) Но я уже полгода долбусь над одной очень сложной личной целью, и всё никак.

"-Ты будешь богат и счастлив! Ты проживешь две тысячи лет!
-Две тысячи лет топить корабли?!" (С) м\ф В синем море, в белой пене.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Kira_Wonder
Фазер
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 3:17 pm

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение Kira_Wonder »

Аирнокс писал(а): Вс дек 30, 2018 6:35 pm Смешная вы:) Какая корысть в фазе) Вот я во сне нынче ограбил могилу ученого, с которым похоронили вместе изумрудное ожерелье (у Натив в дневнике выложил), это мне помогло осознаться. Но чего-то утром под подушкой у меня не было никакого изумрудного ожерелья)))
А зачем под подушкой оно надо? Можно и в фазе пользоваться)
Когда сновидец проснулся, тогда и утро. Когда поспал, тогда и завтра.
Аватара пользователя
Слайдер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2017 2:43 pm

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение Слайдер »

Mira Shards писал(а): Вс дек 30, 2018 6:19 pm
А я сегодня спросил у администраторов проекта: можно ли мне в моем дневнике а форуме аинга публиковать как я выполняю задания Элайджа в фазе. И мне сказали что можно публиковать хоть где, главное не публиковать на самом проекте Элайджа.
Хм, друзья, это странно. Я удивлена, администрация эту просьбу аргументировала тем, что участники не должны " видеть " опыты друг друга, так как это повлияет на результативность и они не будут объективными ( видимо имеется ввиду то, что на фоне другого опыта, невзначай, можно исказить свой ).
На Проекте нельзя, а на сайте можно? А в чем тогда разница? Если также можно прочитать опыт практика, будь он здесь или там. Просто найти и прочитать...с таким же успехом они могли быть гласно размещены на самом Проекте.
Ну мы можем тогда, чтобы наверняка не было никакого влияния на эксперимент, писать сокращенно в дневнике например: " сегодня осознался и выполнил второе задание проекта "Элайджа". И все. Без всяких подробностей.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение S1908 »

Аирнокс писал(а): Вс дек 30, 2018 6:35 pm
Kira_Wonder писал(а): Вс дек 30, 2018 4:04 pm Некоторые планы на фазу специально так строятся, из расчёта на крутые интимные развлечения, которые в реале затруднительно или невозможно организовать. У всех разное отношение, но я в фазе сильнее всего наслаждаюсь свободой и безнаказанностью и во-всю это использую в самых корыстных целях!
Смешная вы:) Какая корысть в фазе) Вот я во сне нынче ограбил могилу ученого, с которым похоронили вместе изумрудное ожерелье (у Натив в дневнике выложил), это мне помогло осознаться. Но чего-то утром под подушкой у меня не было никакого изумрудного ожерелья)))
Kira_Wonder писал(а): Вс дек 30, 2018 3:43 pm Хотя, ради одного только секса можно фазой вечно заниматься)))) Но я уже полгода долбусь над одной очень сложной личной целью, и всё никак.

"-Ты будешь богат и счастлив! Ты проживешь две тысячи лет!
-Две тысячи лет топить корабли?!" (С) м\ф В синем море, в белой пене.
А я помню в одной фазе я был в компании призраков - наши тела были прозрачными мы были на кладбище и учились входить в тело мертвяков и заставлять их двигаться как-бы оживляя. Как-бы делали зомби. Так вот я получил опыт в таком мёртвом теле. Все чувства и ощущения. Для нас призраков это было игрой. А живые люди со страху рубили нас топором мне тоже досталось.
Вот эта фаза наиболее шокировала меня)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение S1908 »

Плоть одна кость с сухожилиями но это не пугало. Интересно было таким телом управлять поднимаешь руку а не слушается пришлось потренироваться изрядно чтобы стать зомби :)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение S1908 »

Просто я тыщу раз видел зомби в фазе а потом стал смотреть на это под иным углом) типа любая неприятная сущность в фазе может управляться таким же духом как и ты оболочка не важна главное содержимое)
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Слайдер писал(а): Вс дек 30, 2018 8:58 pm
Mira Shards писал(а): Вс дек 30, 2018 6:19 pm
А я сегодня спросил у администраторов проекта: можно ли мне в моем дневнике а форуме аинга публиковать как я выполняю задания Элайджа в фазе. И мне сказали что можно публиковать хоть где, главное не публиковать на самом проекте Элайджа.
Хм, друзья, это странно. Я удивлена, администрация эту просьбу аргументировала тем, что участники не должны " видеть " опыты друг друга, так как это повлияет на результативность и они не будут объективными ( видимо имеется ввиду то, что на фоне другого опыта, невзначай, можно исказить свой ).
На Проекте нельзя, а на сайте можно? А в чем тогда разница? Если также можно прочитать опыт практика, будь он здесь или там. Просто найти и прочитать...с таким же успехом они могли быть гласно размещены на самом Проекте.
Ну мы можем тогда, чтобы наверняка не было никакого влияния на эксперимент, писать сокращенно в дневнике например: " сегодня осознался и выполнил второе задание проекта "Элайджа". И все. Без всяких подробностей.
Вот мне тоже думается, что так правильно было бы.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Kira_Wonder
Фазер
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 3:17 pm

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение Kira_Wonder »

Да, наверное. В общем, я выполнила лотерею вчера, а сегодня профукала фазу, т.к. поздно легла спать)
Когда сновидец проснулся, тогда и утро. Когда поспал, тогда и завтра.
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

S1908 писал(а): Вс дек 30, 2018 9:05 pm А я помню в одной фазе я был в компании призраков - наши тела были прозрачными мы были на кладбище и учились входить в тело мертвяков и заставлять их двигаться как-бы оживляя. Как-бы делали зомби. Так вот я получил опыт в таком мёртвом теле. Все чувства и ощущения. Для нас призраков это было игрой. А живые люди со страху рубили нас топором мне тоже досталось.
Вот эта фаза наиболее шокировала меня)
Это у Вас сразу такой интересный (и немного тошнотворный) план был или спонтанно? Это был ОС или астрал? Противно не было? )))
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение S1908 »

fenjka_ писал(а): Пн дек 31, 2018 12:30 am
S1908 писал(а): Вс дек 30, 2018 9:05 pm А я помню в одной фазе я был в компании призраков - наши тела были прозрачными мы были на кладбище и учились входить в тело мертвяков и заставлять их двигаться как-бы оживляя. Как-бы делали зомби. Так вот я получил опыт в таком мёртвом теле. Все чувства и ощущения. Для нас призраков это было игрой. А живые люди со страху рубили нас топором мне тоже досталось.
Вот эта фаза наиболее шокировала меня)
Это у Вас сразу такой интересный (и немного тошнотворный) план был или спонтанно? Это был ОС или астрал? Противно не было? )))
Нет это не было планом просто опыт получил :)
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

S1908 писал(а): Пн дек 31, 2018 2:28 pm
С новым! Вы где-то писали, что хорошо осознаете энергетическое тело и что эта осознанность помогает выходить в фазу. Вопрос: Как Вы это тело осознаете - как кокон или как двойник? Или по-разному? Спасибо!
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Mira Shards писал(а): Сб дек 29, 2018 7:02 pm Ясный Сокол
Мira, я бы принял участие, но только, если в нем также примут активное участие Михаил и еще пять преподавателей втп ( Куява, Миронов, Белевский , Соболевская и Найденова ). Хоть будет понятно, что от каждого задания будет полная отдача, ну то есть, по серьезному и по максимуму будет исследована. Ладно еще Михаил, но почему преподаватели сами не примут непосредственное участие или что, задания так себе? Значит s1908, у которого по его словам нет трудностей с вто и как он писал, что при желании хоть каждый день может выходить, значит готов принимать участие и тратить свои опыты, а они значит по не понятной причине нет.
Им то зачем принимать участие...наверняка они все эти задания прошли, более, чем уверена, все равно гласно результары никому не видны, и правильно.
С чего ты взял, что S1908 в Проекте проходит задания? Регистрация на Проекте ещё не говорит о том, что участник выполняет задания, это можно видеть по бальной системе. Проект был запущен для нас, Михаил все давно прошел и выполнил 1000 раз.
Мира, ты шутишь?
Если на заборе ...написано, ты в это веришь?
Поищи того кто на заборе пишет.
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Пэтт писал(а): Вт янв 01, 2019 6:06 pm
Mira Shards писал(а): Сб дек 29, 2018 7:02 pm Ясный Сокол
Мira, я бы принял участие, но только, если в нем также примут активное участие Михаил и еще пять преподавателей втп ( Куява, Миронов, Белевский , Соболевская и Найденова ). Хоть будет понятно, что от каждого задания будет полная отдача, ну то есть, по серьезному и по максимуму будет исследована. Ладно еще Михаил, но почему преподаватели сами не примут непосредственное участие или что, задания так себе? Значит s1908, у которого по его словам нет трудностей с вто и как он писал, что при желании хоть каждый день может выходить, значит готов принимать участие и тратить свои опыты, а они значит по не понятной причине нет.
Им то зачем принимать участие...наверняка они все эти задания прошли, более, чем уверена, все равно гласно результары никому не видны, и правильно.
С чего ты взял, что S1908 в Проекте проходит задания? Регистрация на Проекте ещё не говорит о том, что участник выполняет задания, это можно видеть по бальной системе. Проект был запущен для нас, Михаил все давно прошел и выполнил 1000 раз.
Мира, ты шутишь?
Если на заборе ...написано, ты в это веришь?
Поищи того кто на заборе пишет.
Без комментариев))
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение S1908 »

fenjka_ писал(а): Вт янв 01, 2019 5:50 pm
S1908 писал(а): Пн дек 31, 2018 2:28 pm
С новым! Вы где-то писали, что хорошо осознаете энергетическое тело и что эта осознанность помогает выходить в фазу. Вопрос: Как Вы это тело осознаете - как кокон или как двойник? Или по-разному? Спасибо!
как двойник который вложен в физическое тело. вернее я себя в нем осознаю больше чем в физическом теле. тело осознаю как биоодежда для энергетического тела.
просто я столько эффектов уже получал начиная от прозрачных рук на фоне реала любой может повторить заканчивая тем что наполовину выделял себя в бодрствовании. столько всего что осознаю уже энергетическое тело как факт.
кокон я тоже могу ощущать физической рукой.оно ощущается как некое поле вокруг меня проявляющееся как отталкивание от меня как магнитом.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение S1908 »

идет по контуру тела эллипсовидное как яйцо.
вернее все люди энергетически яйца :)
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

S1908 писал(а): Ср янв 02, 2019 8:11 am
fenjka_ писал(а): Вт янв 01, 2019 5:50 pm
S1908 писал(а): Пн дек 31, 2018 2:28 pm
С новым! Вы где-то писали, что хорошо осознаете энергетическое тело и что эта осознанность помогает выходить в фазу. Вопрос: Как Вы это тело осознаете - как кокон или как двойник? Или по-разному? Спасибо!
как двойник который вложен в физическое тело. вернее я себя в нем осознаю больше чем в физическом теле. тело осознаю как биоодежда для энергетического тела.
просто я столько эффектов уже получал начиная от прозрачных рук на фоне реала любой может повторить заканчивая тем что наполовину выделял себя в бодрствовании. столько всего что осознаю уже энергетическое тело как факт.
кокон я тоже могу ощущать физической рукой.оно ощущается как некое поле вокруг меня проявляющееся как отталкивание от меня как магнитом.
Это в основном техниками Брюса достигается, или?
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Fenjka, наверное обсуждение практик ЭСа лучше перенести в его тему, а не обсуждать в теме Проекта " Элайджа ")
Ребят, мне просто думается, что так правильнее будет)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Brom
Фазер
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 10:27 am
Откуда: Москва

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение Brom »

Движуха,смотрю идет.Молодцы!
Счастье-осознание себя!
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

Mira Shards писал(а): Ср янв 02, 2019 11:48 am Fenjka, наверное обсуждение практик ЭСа лучше перенести в его тему, а не обсуждать в теме Проекта " Элайджа ")
Ребят, мне просто думается, что так правильнее будет)
Да, ты права, пардон за офтоп. )
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение RoHS »

Почитал тему. В чём собственно суть проекта? Я так понимаю Михаил и его ближайшие помощники дают там задания людям, а те должны выполнять? При этом ни сам Михаил ни другие организаторы свой опыт не пишут?


И далее я прохожу свой квест с другими людьми на своём форуме. Свои собственные опыты копирую к себе в дневник на 3 разных сайта здесь, в мире снов, на форуме хакеров. А если я зарегистрируюсь там, то не будет ли там случайно пункта свои опыты нигде не копировать ради чистоты эксперимента?
Подобный пункт меня не устраивает. Я предпочитаю вести дневник.

Да и я продолжаю практикум темы месяца, но только на своём форуме. Можно возобновить и здесь, если будут участники. Только уже без копипасты. Точнее копировать с одного форума на другой опыты может только сам автор опыта. Если желающих нет, то квесты буду продолжать только в мире снов с участниками того форума.

Вот ссылка на раздел практикумов на моём форуме: http://mirsnov.forum2x2.ru/f33-forum

PS: Если по правилам форума ссылки на сторонний ресурс запрещены, то админы могут удалить. Заранее извиняюсь, если вдруг нарушил правила.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Kira_Wonder
Фазер
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 3:17 pm

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение Kira_Wonder »

Закрыла сегодня "удар". Интересно получилось, но не уверена, что примут)) Посмотрим!
Когда сновидец проснулся, тогда и утро. Когда поспал, тогда и завтра.
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Mira Shards писал(а): Вт янв 01, 2019 6:29 pm
Пэтт писал(а): Вт янв 01, 2019 6:06 pm
Mira Shards писал(а): Сб дек 29, 2018 7:02 pm Ясный Сокол

Им то зачем принимать участие...наверняка они все эти задания прошли, более, чем уверена, все равно гласно результары никому не видны, и правильно.
С чего ты взял, что S1908 в Проекте проходит задания? Регистрация на Проекте ещё не говорит о том, что участник выполняет задания, это можно видеть по бальной системе. Проект был запущен для нас, Михаил все давно прошел и выполнил 1000 раз.
Мира, ты шутишь?
Если на заборе ...написано, ты в это веришь?
Поищи того кто на заборе пишет.
Без комментариев))
Без комментариев))
В её механическую голову такая информация не заложена:))
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение RoHS »

Какой-то странный проект выходит. Смысл в нём участвовать, если не видишь результатов, опытов других людей? И не только Михаила, но и обычных практиков.
Так что я однозначно пас.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Kira_Wonder писал(а): Чт янв 03, 2019 12:25 pm Закрыла сегодня "удар". Интересно получилось, но не уверена, что примут)) Посмотрим!
Вот и думай, о чем человек написал, в драке победила? И теперь в банду примут?
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение RoHS »

Пэтт писал(а): Пт янв 04, 2019 4:56 pm
Kira_Wonder писал(а): Чт янв 03, 2019 12:25 pm Закрыла сегодня "удар". Интересно получилось, но не уверена, что примут)) Посмотрим!
Вот и думай, о чем человек написал, в драке победила? И теперь в банду примут?
Энергетический наверное)
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
SysRq
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2017 11:30 am
Откуда: Kaskelen(Kazakhstan, Almaty)
Contact:

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение SysRq »

Уже есть этот план?
Я найти не могу, помогите.
Уже все перепробовал и на мотоцикле катался и на драконе, через зеркала перемещался. Летал, дышал под водой, дрался на мечах в войнах, летал на драконе, засасывал книги (читать их не получалось).
В общем много чего, жду квесты Сир Радуга.
Поступай так, словно это сон. Действуй смело и не ищи оправданий.
Аватара пользователя
Слайдер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2017 2:43 pm

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение Слайдер »

SysRq писал(а): Пт янв 04, 2019 5:37 pm Уже есть этот план?
Я найти не могу, помогите.
Уже все перепробовал и на мотоцикле катался и на драконе, через зеркала перемещался. Летал, дышал под водой, дрался на мечах в войнах, летал на драконе, засасывал книги (читать их не получалось).
В общем много чего, жду квесты Сир Радуга.
Вот по этой ссылке нужно зарегистрироваться.

https://pro.aing.ru/registration

А после регистрации в своем личном кабинете зайти в "Обучение" "Тренинги" - "Базовая серия экспериментов" и там как раз и будет список заданий. Но доступно будет только одно - текущее.
Аватара пользователя
Слайдер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2017 2:43 pm

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение Слайдер »

SysRq писал(а): Пт янв 04, 2019 5:37 pm Уже есть этот план?
Я найти не могу, помогите.
Уже все перепробовал и на мотоцикле катался и на драконе, через зеркала перемещался. Летал, дышал под водой, дрался на мечах в войнах, летал на драконе, засасывал книги (читать их не получалось).
В общем много чего, жду квесты Сир Радуга.
Вы действительно пробовали все! Вам осталось только сесть на дракона, слетать к Радуге и спросить про план :)

А можете просто перейти по ссылке, которую я оставил в прошлом посте.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение RoHS »

Чёт мне тут уже знакомые в вк говорят, что весь этот тренинг на новом сайте к тому же и платный по 1000 рублей за месяц. Так это?
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»