ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - эксперименты и бесплатная онлайн-школа!

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Слайдер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2017 2:43 pm

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение Слайдер »

RoHS писал(а): Сб янв 05, 2019 4:37 am Чёт мне тут уже знакомые в вк говорят, что весь этот тренинг на новом сайте к тому же и платный по 1000 рублей за месяц. Так это?
Проект Бесплатный! Создатели проекта очень ценят наш опыт и мотивируют нас. Там есть возможность бесплатно задать вопрос специалистам и есть бесплатный доступ к обучающим материалам. Это для тех кто уже умеет выходить в фазу хотя-бы 1-3 раза в месяц.

А для тех кто вообще не умеет входить в фазу создан интенсивный платный обучающий курс.

Вот как то так. Но я не вижу смысла в платном обучении. На сайте "аинг" есть достаточно бесплатного материала. И там все понятно.

Хотя, возможно, платное обучение даст дополнительную мотивацию на освоение фазы.

Просто получилось так, что проект Элайджа существует уже больше месяца, а половина участников не прошла ни одного задания на фазу. Вот для них и создано было дополнительное усиленное платное обучение.

Но платное обучение добровольное. Любой желающий может участвовать в проекте бесплатно и пользоваться бесплатными обучающими материалами с сайта "аинг" и с сайта "проект Элайджа".
Аватара пользователя
SysRq
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2017 11:30 am
Откуда: Kaskelen(Kazakhstan, Almaty)
Contact:

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение SysRq »

Слайдер писал(а): Пт янв 04, 2019 5:44 pm
SysRq писал(а): Пт янв 04, 2019 5:37 pm Уже есть этот план?
Я найти не могу, помогите.
Уже все перепробовал и на мотоцикле катался и на драконе, через зеркала перемещался. Летал, дышал под водой, дрался на мечах в войнах, летал на драконе, засасывал книги (читать их не получалось).
В общем много чего, жду квесты Сир Радуга.
Вот по этой ссылке нужно зарегистрироваться.

https://pro.aing.ru/registration

А после регистрации в своем личном кабинете зайти в "Обучение" "Тренинги" - "Базовая серия экспериментов" и там как раз и будет список заданий. Но доступно будет только одно - текущее.
Спасибо, большое. Буду проходить LVL-а :)
Поступай так, словно это сон. Действуй смело и не ищи оправданий.
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

RoHS писал(а): Сб янв 05, 2019 4:37 am Чёт мне тут уже знакомые в вк говорят, что весь этот тренинг на новом сайте к тому же и платный по 1000 рублей за месяц. Так это?
Да, это так, т. е. в зависимости от длительности обучения - чем дольше учишься, тем естественно дешевле за месяц. Ну что делать, мы же не при коммунизме живем)... Я бы зарегистрировалась в эту школу т.к. ум меня с фазой нестабильно, но боюсь энергии не хватит - Михаил "пригрозил", что курс очень интенсивный.
ПС А, тут уже ответили... да, проект беслатный, а школа платная, это две разные вещи.
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
Kira_Wonder
Фазер
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 3:17 pm

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение Kira_Wonder »

Пэтт писал(а): Пт янв 04, 2019 4:56 pm
Kira_Wonder писал(а): Чт янв 03, 2019 12:25 pm Закрыла сегодня "удар". Интересно получилось, но не уверена, что примут)) Посмотрим!
Вот и думай, о чем человек написал, в драке победила? И теперь в банду примут?
Седьмое задание в проекте Элайджа называется "Удар". Нет, с бандой никак не связано:) Хотя, несколько фаз назад у меня была драка против троих)
Когда сновидец проснулся, тогда и утро. Когда поспал, тогда и завтра.
Аватара пользователя
Kira_Wonder
Фазер
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 3:17 pm

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение Kira_Wonder »

RoHS писал(а): Сб янв 05, 2019 4:37 am Чёт мне тут уже знакомые в вк говорят, что весь этот тренинг на новом сайте к тому же и платный по 1000 рублей за месяц. Так это?
Первые 37 опытов бесплатные, дальше будет платно... я так поняла)
Когда сновидец проснулся, тогда и утро. Когда поспал, тогда и завтра.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Kira_Wonder писал(а): Сб янв 05, 2019 4:50 pm
RoHS писал(а): Сб янв 05, 2019 4:37 am Чёт мне тут уже знакомые в вк говорят, что весь этот тренинг на новом сайте к тому же и платный по 1000 рублей за месяц. Так это?
Первые 37 опытов бесплатные, дальше будет платно... я так поняла)
Вроде нет, дальше тоже бесплатные задания, платно именно обучение для тех, кому это необходимо.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Kira_Wonder писал(а): Сб янв 05, 2019 4:50 pm
RoHS писал(а): Сб янв 05, 2019 4:37 am Чёт мне тут уже знакомые в вк говорят, что весь этот тренинг на новом сайте к тому же и платный по 1000 рублей за месяц. Так это?
Первые 37 опытов бесплатные, дальше будет платно... я так поняла)
Интересно, почему именно 37,1000 за месяц, а в месяце всего зо дней, так почему всё же тридцать семь? :)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

МИРАМА* писал(а): Сб янв 05, 2019 5:07 pm
Kira_Wonder писал(а): Сб янв 05, 2019 4:50 pm
RoHS писал(а): Сб янв 05, 2019 4:37 am Чёт мне тут уже знакомые в вк говорят, что весь этот тренинг на новом сайте к тому же и платный по 1000 рублей за месяц. Так это?
Первые 37 опытов бесплатные, дальше будет платно... я так поняла)
Интересно, почему именно 37,1000 за месяц, а в месяце всего зо дней, так почему всё же тридцать семь? :)
aхаха! Зачет!))
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Вы по какому предмету специализируетесь? ;)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Kira_Wonder
Фазер
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 3:17 pm

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение Kira_Wonder »

Разве у всего обязательно должен быть тайный смысл?))) Может, им просто в голову стукнуло. Ну, или "чтоб вы спросили":) Чем больше мистики - тем интереснее)
Когда сновидец проснулся, тогда и утро. Когда поспал, тогда и завтра.
Аватара пользователя
Kira_Wonder
Фазер
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 3:17 pm

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение Kira_Wonder »

А разве то были не бычьи яйца?? :)
Когда сновидец проснулся, тогда и утро. Когда поспал, тогда и завтра.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Kira_Wonder
Ну логически рассуждая, от бычьих яиц должно было стукнуть собственно по яйцам... Кроме того, так и неизвестно, попробовал их кто-то в фазе или нет!)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Garik Mangasarov
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2018 2:32 pm
Откуда: Россия, г.Улан-Удэ
Contact:

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение Garik Mangasarov »

Уже там
Аватара пользователя
Kira_Wonder
Фазер
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 3:17 pm

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение Kira_Wonder »

Аирнокс писал(а): Вс янв 06, 2019 6:52 am Kira_Wonder
Ну логически рассуждая, от бычьих яиц должно было стукнуть собственно по яйцам... Кроме того, так и неизвестно, попробовал их кто-то в фазе или нет!)
Честно, ещё нет))) Но собираюсь. Пока куча других более важных задач. Как попробую - расскажу)))
Когда сновидец проснулся, тогда и утро. Когда поспал, тогда и завтра.
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Kira_Wonder писал(а): Вс янв 06, 2019 5:05 pm
Аирнокс писал(а): Вс янв 06, 2019 6:52 am Kira_Wonder
Ну логически рассуждая, от бычьих яиц должно было стукнуть собственно по яйцам... Кроме того, так и неизвестно, попробовал их кто-то в фазе или нет!)
Честно, ещё нет))) Но собираюсь. Пока куча других более важных задач. Как попробую - расскажу)))
Теперь точно знаю,что ты Ворд,имя и пол сменил:)
а привычка осталась-удалять и жаловаться:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Kira_Wonder
Фазер
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 3:17 pm

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение Kira_Wonder »

Теперь точно знаю,что ты Ворд,имя и пол сменил:)
а привычка осталась-удалять и жаловаться:)
Прошу прощения, но я так и не поняла, о каком Ворде ты говоришь.
Что удалять и на что жаловаться?))))))))))))))) Ты находишься где-то на своей волне)
Когда сновидец проснулся, тогда и утро. Когда поспал, тогда и завтра.
Аватара пользователя
Ясный Сокол
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 12:45 pm

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение Ясный Сокол »

Изоморф писал(а): Пт дек 28, 2018 5:23 pm Сокол, у вас хорошая тема была, продолжай её вести, пусть вас там двое или трое будет, я например своими исследованиями вообще один занимаюсь и не парюсь читает кто меня или нет, главное мой результат. В этом проекте не участвую, своих планов хватает
Ну что же, попробуем.
Предлагаю возобновить исследовательский квест!
Кто не в курсе что за квест, зайдите сюда. Первое задание для квеста, предлагаю нам всем выбрать путем голосования, вот здесь. Заходите и описывайте свое задание, то, которое вы хотели бы изучить коллективно. Через неделю устроим голосование ( за свое голосовать нельзя,но обязательно надо будет за чужое ). Задание которое соберет больше всех голосов и будет изучаться в предстоящем квесте.
Кагренак
Фазер
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2018 2:12 pm

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение Кагренак »

троль2*12 писал(а): Вс дек 16, 2018 4:48 pm А когда наука с уже реально состоявшимися открытиями начнёт помогать на планете человеку, не считая конечно 'помощи' - в т.ч., вторую мировую с Хиросимой и Нагасаки? И как на планете человек и его отдельные личности понимают слово польза для себя, всех?
Какими идеями и целями направляются руки в которых сейчас наука?
Это у вас просто обычное для нашего времени и нашего вида когнитивное искажение, когда человек в упор не замечает того, что имеет. А именно, того, что сидит он в тёплом доме, а в холодном холодильнике у него всегда есть еда, в шкафчике - таблетки от простуды, боли, воспалений, а сам он общается с людьми со всего света, игнорируя любые расстояния, и узнаёт всё, что захочет узнать, по нажатию нескольких кнопок.

А так да, что нам толку от какой-то там науки.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Кагренак писал(а): Ср янв 09, 2019 10:39 am
Это у вас просто обычное для нашего времени и нашего вида когнитивное искажение, когда человек в упор не замечает того, что имеет. А именно, того, что сидит он в тёплом доме, а в холодном холодильнике у него всегда есть еда, в шкафчике - таблетки от простуды, боли, воспалений, а сам он общается с людьми со всего света, игнорируя любые расстояния, и узнаёт всё, что захочет узнать, по нажатию нескольких кнопок.

А так да, что нам толку от какой-то там науки.
1. Человек н. уже способен реально общаться... через время в т.ч.
2. Я простой рядовой + в т.ч. ценящий постижение человека. И отдаю должное благам принесённым человеком в т.ч. через достижения в науке, это хорошо при условии баланса между человеком и окружающей его средой.
Между тем это не помешало мне почти весь прошлый год, включительно зиму, по собственной инициативе спать в неотапливаемом месте (балконе) при этом наблюдая иногда мелькающие ошибочные мысли: 'зачем я вообще плачу за отопление?!'.
Делают ли подобное люди в наше время + обычно?
Каждый раз особенно зимой, после прогулки в несколько дней по горкам, лескам.., возвращаясь в тёплый дом .., = это всё Кагренак говорит не тому человеку. Тот троль всё это прекрасно понимает.
3. Кругозор необходим. + из сложившейся уже ситуации на планете человека вытаскивает в пр.вр. стремление и через науку в т.ч.

Баланс не там где тормозят + рулят в отстойные стороны. Баланс там где развиваются <=> помогая развиваться и другим, т.е. себе. Это баланс без страхов и сомнений для всех.
Пора приходит внедрять уже открытые технологии в быт + начинать осуществлять переход на другие источники энергии(иные способы и формы), другой уровень сознательности вида. Через науку в том числе.
Где застой с крайностями там в потенциале смерть. Где здравое развитие там жизнь в потенциале.
Аватара пользователя
saurgan
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2018 8:12 pm

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение saurgan »

троль2*12 писал(а): Ср янв 09, 2019 4:08 pm
Кагренак писал(а): Ср янв 09, 2019 10:39 am
Это у вас просто обычное для нашего времени и нашего вида когнитивное искажение, когда человек в упор не замечает того, что имеет. А именно, того, что сидит он в тёплом доме, а в холодном холодильнике у него всегда есть еда, в шкафчике - таблетки от простуды, боли, воспалений, а сам он общается с людьми со всего света, игнорируя любые расстояния, и узнаёт всё, что захочет узнать, по нажатию нескольких кнопок.

А так да, что нам толку от какой-то там науки.
1. Человек н. уже способен реально общаться... через время в т.ч.
2. Я простой рядовой + в т.ч. ценящий постижение человека. И отдаю должное благам принесённым человеком в т.ч. через достижения в науке, это хорошо при условии баланса между человеком и окружающей его средой.
Между тем это не помешало мне почти весь прошлый год, включительно зиму, по собственной инициативе спать в неотапливаемом месте (балконе) при этом наблюдая иногда мелькающие ошибочные мысли: 'зачем я вообще плачу за отопление?!'.
Делают ли подобное люди в наше время + обычно?
Каждый раз особенно зимой, после прогулки в несколько дней по горкам, лескам.., возвращаясь в тёплый дом .., = это всё Кагренак говорит не тому человеку. Тот троль всё это прекрасно понимает.
3. Кругозор необходим. + из сложившейся уже ситуации на планете человека вытаскивает в пр.вр. стремление и через науку в т.ч.

Баланс не там где тормозят + рулят в отстойные стороны. Баланс там где развиваются <=> помогая развиваться и другим, т.е. себе. Это баланс без страхов и сомнений для всех.
Пора приходит внедрять уже открытые технологии в быт + начинать осуществлять переход на другие источники энергии, другой уровень сознательности вида. Через науку в том числе.
Где застой с крайностями там в потенциале смерть. Где здравое развитие там жизнь в потенциале.
Ты действительно думаешь, что кто то будет внедрять технологии "для всех", что бы всем лучше жилось??
Я сама... 😁
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

SysRq писал(а): Сб янв 05, 2019 4:30 pm
Слайдер писал(а): Пт янв 04, 2019 5:44 pm
SysRq писал(а): Пт янв 04, 2019 5:37 pm Уже есть этот план?
Я найти не могу, помогите.
Уже все перепробовал и на мотоцикле катался и на драконе, через зеркала перемещался. Летал, дышал под водой, дрался на мечах в войнах, летал на драконе, засасывал книги (читать их не получалось).
В общем много чего, жду квесты Сир Радуга.
Вот по этой ссылке нужно зарегистрироваться.

https://pro.aing.ru/registration

А после регистрации в своем личном кабинете зайти в "Обучение" "Тренинги" - "Базовая серия экспериментов" и там как раз и будет список заданий. Но доступно будет только одно - текущее.
Спасибо, большое. Буду проходить LVL-а :)
Сус,почти прям как исус:)
Какой вы типа крутой,ну так примите участие в квесте
Ясный Сокол писал(а): Ср янв 09, 2019 2:10 am
Изоморф писал(а): Пт дек 28, 2018 5:23 pm Сокол, у вас хорошая тема была, продолжай её вести, пусть вас там двое или трое будет, я например своими исследованиями вообще один занимаюсь и не парюсь читает кто меня или нет, главное мой результат. В этом проекте не участвую, своих планов хватает
Ну что же, попробуем.
Предлагаю возобновить исследовательский квест!
Кто не в курсе что за квест, зайдите сюда. Первое задание для квеста, предлагаю нам всем выбрать путем голосования, вот здесь. Заходите и описывайте свое задание, то, которое вы хотели бы изучить коллективно. Через неделю устроим голосование ( за свое голосовать нельзя,но обязательно надо будет за чужое ). Задание которое соберет больше всех голосов и будет изучаться в предстоящем квесте.
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Кирочка, я даже не видела, что нас на Элайджа объединили в Топ 5) вчера не заходила в шкалу достижений.
Приятно себя вместе с тобой " видеть " в первой пятерке!)) Хорошо идем. Я сегодня закрыла задание 7, теперь у меня 8 баллов)
https://pp.userapi.com/c849028/v8490287 ... G6-upw.jpg

🌸🌸🌸
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

Поздравляю, молодцы! :-) А я застряла на 3. :-(
Сегодня посмотрю вебинар Куявы, надеюсь поможет...
Пока фазы нет, читаю книжки, коплю энергию и записываю сны... А что делать? ;-) Реалистичность снов и содержание кстати обалденные... Пытаюсь их разгадывать...
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение RoHS »

fenjka_ писал(а): Чт янв 10, 2019 11:39 am Поздравляю, молодцы! :-) А я застряла на 3. :-(
Сегодня посмотрю вебинар Куявы, надеюсь поможет...
Пока фазы нет, читаю книжки, коплю энергию и записываю сны... А что делать? ;-) Реалистичность снов и содержание кстати обалденные... Пытаюсь их разгадывать...
Вам всем хоть выполнение этих квестов разрешают в дневник на аинге писать (или любом другом форуме)? А то, как я понял на самом Элайдже опытов других нет и писать на других форумах свой опыт нельзя, типо тогда нарушиться чистота чужих опытов. Так ли это на самом деле?
Не стал там регистрироваться именно по этим причинам. Предпочитаю описывать все свои немногочисленные опыты в публичный дневник.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

RoHS писал(а): Чт янв 10, 2019 11:47 am
fenjka_ писал(а): Чт янв 10, 2019 11:39 am Поздравляю, молодцы! :-) А я застряла на 3. :-(
Сегодня посмотрю вебинар Куявы, надеюсь поможет...
Пока фазы нет, читаю книжки, коплю энергию и записываю сны... А что делать? ;-) Реалистичность снов и содержание кстати обалденные... Пытаюсь их разгадывать...
Вам всем хоть выполнение этих квестов разрешают в дневник на аинге писать (или любом другом форуме)? А то, как я понял на самом Элайдже опытов других нет и писать на других форумах свой опыт нельзя, типо тогда нарушиться чистота чужих опытов. Так ли это на самом деле?
Не стал там регистрироваться именно по этим причинам. Предпочитаю описывать все свои немногочисленные опыты в публичный дневник.
Я публиковала фазы из элайджа в дневнике, но убирала оттуда то что было связано с опытами.
На самом проекте можно общаться, но опыты тоже описывать нельзя, только посылать админу. Считаю, что в этом таки есть смысл.
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение RoHS »

fenjka_ писал(а): Чт янв 10, 2019 11:59 am
Я публиковала фазы из элайджа в дневнике, но убирала оттуда то что было связано с опытами.
Значит я оказался прав – публиковать опыты с заданиями с элайджа нельзя. Чистота эксперимента.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
utilea
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:50 am

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение utilea »

А какие задания?

Я вообще-то по делам в фазе бываю... И так не впустую.

Зарегистрировалась.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение suffocate »

Поздравляю :)
Приятно ощущать себя крутым? :)
Mira Shards писал(а): Чт янв 10, 2019 11:06 am Кирочка, я даже не видела, что нас на Элайджа объединили в Топ 5) вчера не заходила в шкалу достижений.
Приятно себя вместе с тобой " видеть " в первой пятерке!)) Хорошо идем. Я сегодня закрыла задание 7, теперь у меня 8 баллов)
https://pp.userapi.com/c849028/v8490287 ... G6-upw.jpg

🌸🌸🌸
Аватара пользователя
Алексей Корешков
Мистик
Сообщения: 654
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 9:12 pm
Откуда: Нижегородская обл.

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение Алексей Корешков »

Зарегистрировался в проекте чтобы на вебинар Михаила попасть. Очень приятный сайт, удобный интерфейс. Порадовало что от всех требуют настоящее фото имя и фамилию. Чувствуется серьёзный подход к делу.

Изображение
Аватара пользователя
Алексей Корешков
Мистик
Сообщения: 654
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 9:12 pm
Откуда: Нижегородская обл.

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение Алексей Корешков »

Если честно, не уверен что стану участвовать в проекте. Отвлекаться на чужие задания не тянет. Но с другой стороны это здоровская практика "неделания", пойдёт на пользу 100%. Эксперимент со счётом секунд в своей практике у меня уже был, как и большинство всех следующих заданий. Помню я тогда от силы до тридцати секунд досчитал, потом плюнул и переключился на другие эксперименты. Считать во сне как-то тупо. Но чтож попробую повторить). Увидим что в этот раз получиться.

Изображение
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»