ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - эксперименты и бесплатная онлайн-школа!

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Стёпа
Фазер
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 7:11 pm
Откуда: Алтай. Барнаул

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение Стёпа »

Была на вебинаре, мне понравилось)) Мотивирует.
Там как раз объясняли в том числе и про задание счёт. Там нет случайных, бесцельных заданий, и все для чего-то нужны. Даже если вам они кажутся скучными.
Вообще было много интересных ответов. В том числе и на те вопросы или высказывания, которые здесь на форуме поднимаются. В частности о "шкурных интересах"
Лично я - за Радугу и за проект.
"Видела" и "слышала" там Киру Вандер)). Остальные вроде незнакомые, может пропустила в чате.
Интересно, что сначала чат бежал, а потом резко все замолчали и стали слушать Радугу. А может чат отключили.

Кому интересно, здесь запись вебинара.
https://www.youtube.com/watch?v=mPCJLeY ... e=youtu.be
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
Аватара пользователя
utilea
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:50 am

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение utilea »

Mira Shards писал(а): Вт дек 25, 2018 8:31 am
Yunga писал(а): Вт дек 25, 2018 1:42 am Тоже учавствцкцую, нравится!
Нет, иногда никак не отличить вымысел от правды
И мне нравится)
Допустим, что не отличить) а смысл в чем? ) его нет)
В первую очередь мы в Проекте участвуем с целью исследовать свой потенциал, проверить свои возможности владения свойствами, возможно открыть для себя что-то новое, продвинувшись вперёд. Согласись, это интересно и полезно) можно конечно выдумать фазу, но это лишено всякого смысла. Что практику с этого? К чему он прийдет?
Здесь задача - быть искренним с собой, в первую очередь, так как это проверка себя, а вымышлизм, так выразимся, не приведет к чему либо, поэтому любое фантазерство исключается, так как оно никоем образом не сопоставимо с серьезной практической работой)
Да, смысла нет выдумывать. До истины докопаться хочется.
Аватара пользователя
Kira_Wonder
Фазер
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 3:17 pm

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение Kira_Wonder »

Вебинар расставил всё на свои места))) Михаил вызывает восхищение, как и все люди, которые всей душой и сердцем преданы своей идее. Порадовало пояснение, как отсеиваются фантазёры и тролли. Очень порадовало!:) Потому что это проект для Людей Будущего. И - САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! Абсолютно каждый человек может этому научиться. Всем это доступно. Но не на халяву, и труды старательных участников принесут пользу. Через год мы узнаем все тайны фазы!!;)
Когда сновидец проснулся, тогда и утро. Когда поспал, тогда и завтра.
Аватара пользователя
Алексей Корешков
Мистик
Сообщения: 655
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 9:12 pm
Откуда: Нижегородская обл.

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение Алексей Корешков »

Соглашусь, отличный был вебинар. Я тоже восхищаюсь Михаилом. И пусть я не разделяю его материалистических взглядов и некоторых нюансов практики, но во всём остальном я с ним согласен. Он по настоящему радеет за своё дело, это видно по его глазам, да и по той движухи что он затевал и затевает всё это время.
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

Алексей Корешков писал(а): Сб янв 12, 2019 6:04 pm Соглашусь, отличный был вебинар. Я тоже восхищаюсь Михаилом. И пусть я не разделяю его материалистических взглядов и некоторых нюансов практики, но во всём остальном я с ним согласен. Он по настоящему радеет за своё дело, это видно по его глазам, да и по той движухи что он затевал и затевает всё это время.
Да, я тоже получила удовольствие и от вебинара и от Радуги, его естественности, честности и увлеченности. Кстати случайно прочитала у Миры (спасибо!), опоздала на полчаса (сейчас досмотрю "начало" ;-) для мотивации). В чтв. смотрела вебинар Куявы. Как по мне, это была пустая трата времени и разочарование :(... Даже сравнивать невозможно, небо и земля.
Одна эзотерическая девушка назвала как-то Михаила "человеком без Эго". Она таки права.))
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
lilium
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вс ноя 01, 2009 7:34 pm

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение lilium »

Открыл ссылку из любопытства и послушал ответ на один из вопросов. Что главное для практики фазы. Оказывается, педантичность и настойчивость. Делай все по инструкции и не сдавайся. И будет результат.И это говорит человек, который много лет занимается и учит.Для практики нужны, действительно, две вещи. Но не педантичность с настойчивостью. Первое: нужна какая-то задача на осознанность во сне. Это что угодно может быть. Кто-то пытается осознать во сне, что это сон. Кто-то ведет дневник сновидений. Кто-то пытается во сне решить какую-то задачу, у кого-то интерес к сюжету сна. Кто-то пытается выйти из тела по какой-то методике. В общем, неважно, что человек делает. У него должен быть интерес к этой теме и какая-то задача, которая со временем приводит к тому, что сны становятся сначала яркими, потом фантастичными, потом случается осознание во сне или спонтанный выход из тела. И здесь есть одно "но". Осознание во сне или отделение от физического тела возможны только при наличии высокого уровня энергии. Если нет энергии, то никакие инструкции, никакое усердие и настойчивость человеку не помогут. Нельзя этому научить, дав какую-то инструкцию или метод. Уровень энергии достаточен - Вы начинаете осознавать себя во сне. Уровень энергии еще выше-Вы отделяетесь от тела. Именно недостаточный уровень энергии приводит к тому, что многие из Вас могут только осознавать себя во сне, но не имеют опыта отделения от физического тела. Учить этому не нужно и бессмысленно. Это спонтанно случается, обычно под утро и человек просто понимает, что это такое. Если уровень энергии еще больше, Вам доступен вход в сновидение через картину перед глазами. Как только Вы теряете энергию, Вы теряете и способность к сновидению. У каждого из Вас этот уровень разный, и изменить эту ситуацию практически невозможно. Сколько бы Вы не читали, сколько бы не занимались, количество сновидений и их длительность не изменится.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Вебинар очень понравился! Все доходчиво и по существу, много полезной информации, особенно по Проекту! Много сил и времени вложено в этот Проект, об исследованиях было рассказано, теперь я понимаю, что мы не должны подвести, наша команда более 700 чел на Проекте - это огромная группа, готовая оказать поддержку и заниматься совместной работой! Спасибо!
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение M_S »

Кто такой Элайджа сообщили? Человек Стекло что ли? :))) И зачем все-таки собирали настоящие данные по ИФО и т.д.?
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

M_S писал(а): Вс янв 13, 2019 11:49 am Кто такой Элайджа сообщили? Человек Стекло что ли? :))) И зачем все-таки собирали настоящие данные по ИФО и т.д.?
В вебинаре было отвечено на эти вопросы.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение M_S »

Ай, это столько смотреть, в моем расписании столько времени нет... беда. Эх...
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
Interesenson
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пн мар 09, 2015 1:03 pm
Откуда: Краснодарский край, Краснодар

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение Interesenson »

lilium писал(а): Вс янв 13, 2019 2:13 am И здесь есть одно "но". Осознание во сне или отделение от физического тела возможны только при наличии высокого уровня энергии. Если нет энергии, то никакие инструкции, никакое усердие и настойчивость человеку не помогут.

22 года пытаюсь найти в книгах точное объяснение "энергии"... ЧТО ТАКОЕ "ЭНЕРГИЯ"?!?!
lilium писал(а): Вс янв 13, 2019 2:13 am Нельзя этому научить, дав какую-то инструкцию или метод.
Всегда методологическое обучение превосходило фактологическое.
Даже есть методы "набора энергии".
lilium писал(а): Вс янв 13, 2019 2:13 am Уровень энергии достаточен - Вы начинаете осознавать себя во сне. Уровень энергии еще выше-Вы отделяетесь от тела. Именно недостаточный уровень энергии приводит к тому, что многие из Вас могут только осознавать себя во сне, но не имеют опыта отделения от физического тела. Учить этому не нужно и бессмысленно. Это спонтанно случается, обычно под утро и человек просто понимает, что это такое. Если уровень энергии еще больше, Вам доступен вход в сновидение через картину перед глазами. Как только Вы теряете энергию, Вы теряете и способность к сновидению. У каждого из Вас этот уровень разный, и изменить эту ситуацию практически невозможно.
Точка зрения принята и понятна.
Вот ещё одна точка зрения, допустим "энергия" есть:
Хранимая (накопленная) энергия не имеет смысла, если она не может совершить "работу". Я, как радиотехник, могу сказать, что если есть мощный источник электроэнергии и мощный потребитель, нельзя их соединять тонкими "слабыми" проводами. Или провода погорят, или потребитель не будет работать так, как надо.
Где-то давно получил информацию, то ли вычитал, то ли кто-то сказал:
"Энергия в пространстве везде и её очень много. Нет необходимости накапливать энергию, нужно расширять каналы, по которым она будет больше течь..."
Другими словами, человек кроме намеренья, должен иметь мощные, чистые и здоровые "каналы", по которым "энергия" будет течь мощным потоком без проблем.
Михаил неоднократно говорил о здоровом сне и о том, что "здоровый образ жизни никому ещё не помешал". В Йоге ни о какой работе с сознанием не может идти речь, если йог не очистил своё тело, не закрепил его физкультурой, не перешел на здоровое питание, не научился правильно дышать, не научился следить за каждым своим движением и движением окружающего мира, не научился следить за своим умом.....
Я считаю, что вопрос "энергии" сугубо личный. Даже не личный, в том смысле, как и религиозный, а в смысле - разумный. Каждый разумный чел понимает, что пробежать километр проще, если не покурить пару сигарет перед стартом.
Меня лично тоже вопрос "энергии" не обходит стороной. Михаил говорит, что не нужно ежедневно по сто раз на день пытаться залезть в фазу, нужно чтобы "была не растрачена сила намеренья". Опа! "Сила Намеренья" - ????? И я сам последнюю неделю не мог зайти в фазу. Не было признаков "подходящего уровня энергии". А вчера вечером я понял, что у меня на утро получится пофазить: как только закрывал глаза, так сразу видел чётко образ хвойного леса в мельчайших подробностях. Для меня это признак "высокого уровня энергии", признак того, что фаза получится.
Возможно ещё несколько лет, и решим вопрос с "энергией", включим технику "прочистки энергетических каналов" или "набораа энегрии" в технику входа в фазу...
Любишь кататься? Люби и катайся!
lilium
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вс ноя 01, 2009 7:34 pm

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение lilium »

Может быть будет понятнее, если вместо слова "энергия" мы скажем "личная сила". Посмотрите на ребенка, как сияют его глаза, как он прыгает, скачет, достает всех, как ему не сидится... И посмотрите на старика. На его тусклые глаза, на постоянно усталый вид. Человеку трудно что-то сделать, он постоянно хочет спать и мечтает о покое. Это крайние точки, но вот так проявляется энергия или ее недостаток.Когда у Вас ясное сознание, хорошее настроение, когда тело как-бы вибрирует изнутри-это признаки высокого уровня энергии. Вам везет, у Вас все получается... А иногда Вы чувствуете себя как выжатый лимон. Вот эти образы, что проявляются перед сном - это признак высокой энергии, признак того, что расширяется восприятие. Вы можете слышать какие-то тихие звуки, видеть цвета или картины, в теле возникают необычные ощущения. Вот так это проявляется. По моему, все очень просто. Здесь очень четкая аналогия с сексуальной энергией. У одного ее больше, у другого меньше, третий импотент. Чтобы накопить энергию, нужно как-то упорядочить свою жизнь. Но опять таки, все это в небольших пределах. Энергия накапливается сама, как только человек сводит свои контакты с окружающими к минимуму. Основная растрата идет на постоянную защиту своего эго. Любой конфликт, спор приводит к потере энергии для сновидений. Еще немного можно увеличить уровень энергии за счет контроля сексуальной энергии. Как только уровень энергии становится больше, Вы начинаете входить в сновидение. Энергия автоматически расходуется на эту практику. Если человек хочет сновидеть и есть энергия для этого, то это случится. Если нет энергии для этого, то научить нельзя. Никакой метод не поможет.
Аватара пользователя
Interesenson
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пн мар 09, 2015 1:03 pm
Откуда: Краснодарский край, Краснодар

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение Interesenson »

lilium писал(а): Вс янв 13, 2019 2:02 pm Еще немного можно увеличить уровень энергии за счет контроля сексуальной энергии. Как только уровень энергии становится больше, Вы начинаете входить в сновидение.
Нам срочно нужны биологи в проекте. Незнание биологических процессов приводит к вере в сексуальную энергию...
Может быть у кого-то и работает всё так: оп! почувствовал сексуальную энергию и огород вскопал; оп! и в фазу залез...
Я лично не могу понять логически причём тут выработка гормонов, спазм вен и фаза.
Я соглашусь только с тем, что "энергия" то в избытке, то в недостатке. Называть это явление можно как угодно. Но разобраться в этом надо каждому.
Любишь кататься? Люби и катайся!
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

lilium писал(а): Вс янв 13, 2019 2:02 pm Если человек хочет сновидеть и есть энергия для этого, то это случится. Если нет энергии для этого, то научить нельзя. Никакой метод не поможет.
Нет. Есть один.
Вопрос лишь в том захочет-ли методист вливать часть себя в того кто не знает сам зачем это ему ... Если человек реально хочет тогда находится способ => приходит и энергия.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Прекратите пожалуйста засорять тему, переносите свои посты в другую тему. Создайте тему " взаимосвязь энергии и ВТО ", в которой можно обсудить данный вопрос, отнеситесь с пониманием.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Стёпа
Фазер
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 7:11 pm
Откуда: Алтай. Барнаул

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение Стёпа »

Нет. Есть один.
Сказал "А", говори и "Б")) А.. понятно)) Отредактировал сообщение..
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
lilium
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вс ноя 01, 2009 7:34 pm

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение lilium »

Interesenson, не нужно быть биологом для этого. Нет ни одной религии или учения, где не говорилось бы о роли сексуальной энергии для практик. И любой человек, который занимается такими вещами, конечно, все это на себе проверяет.
троль2*12, какой же?
Mira Shards, уже заканчиваем. Извините.)
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

lilium писал(а): Вс янв 13, 2019 5:08 pm троль2*12, какой же?
И уже не важно при этом с какой видимой или доступной силой был рождён человек.
Сколько ему и какой он/она стати.
Такой человек летит быстрее ветра.
Аватара пользователя
Стёпа
Фазер
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 7:11 pm
Откуда: Алтай. Барнаул

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение Стёпа »

M_S писал(а): Вс янв 13, 2019 12:04 pm Ай, это столько смотреть, в моем расписании столько времени нет... беда. Эх...
Можно время, которое здесь тратится тобою, пустить на "посмотреть вебинар"
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

+ Если конкретно liliumу необходимо всякий раз уходить от социума для того чтобы фазить посредством того что он перестаёт защищаться в социуме, тогда может проще фазить в социуме, перестав в нём принимать сторону эга = приняв в том случае сторону всех, защищая мир от эга?
Аватара пользователя
Стёпа
Фазер
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 7:11 pm
Откуда: Алтай. Барнаул

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение Стёпа »

Пока мужчины всё усложняют и заморачиваются, женщины просто фазят, ни о чём не ведая, не рассуждая))
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение M_S »

Стёпа писал(а): Вс янв 13, 2019 5:17 pm Можно время, которое здесь тратится тобою, пустить на "посмотреть вебинар"
Здесь мое время тратится, по большей части, с пользой для других. А его у меня не вагон. И мне кажется, что посмотрев видео я ответов не получу. Я даже уверен, что ответ про "а зачем давать свои подлинные персональные данные?" будет звучать как-то так: "чтобы вы видели, что это серьезное исследование!". Угадал?
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
Стёпа
Фазер
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 7:11 pm
Откуда: Алтай. Барнаул

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение Стёпа »

Вах, шайтан! Всё знает!)) Почти! Но не совсем)...
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
Аватара пользователя
Стёпа
Фазер
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 7:11 pm
Откуда: Алтай. Барнаул

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение Стёпа »

Я даже перефразирую своё любимое высказывание "не заботься о завтрашнем дне, он сам о себе позаботится."
на- "не заботься о пользе других, они сами её добудут"))
А вебинар быстро просмотрел один раз, и снова твой невагон времени весь в твоём распоряжении))
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

На прошлой неделе разделившись в обеденный перерыв увидел рядом девушку горизонтально висящую в воздухе. Красивейшая шатенка, с длинной косой, джинсах, свитере и спортивной обуви. Спящая красавица. 'Медиум в потенциале' подумал в фазе я. Обойдя осторожно присев рядом и поразмыслив будить не стал. Пожелав ей самой проснуться.

Тут приходят личные сообщения, люди ищут людей. Сверхлюдей. Расспрашивают..
Люди не понимают кто они есть в потенциале сами и что + кто в них дремлет.
Аватара пользователя
Interesenson
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пн мар 09, 2015 1:03 pm
Откуда: Краснодарский край, Краснодар

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение Interesenson »

Mira Shards писал(а): Вс янв 13, 2019 5:03 pm Прекратите пожалуйста засорять тему, переносите свои посты в другую тему. Создайте тему " взаимосвязь энергии и ВТО ", в которой можно обсудить данный вопрос, отнеситесь с пониманием.
Понял.
По данной теме:
Я "Паспорт" ещё не прошел! :(
С 2015 года иногда заходил на форум, интересовался, как идут дела...
И вот он - "Элайджа"!!!! А я о нём узнаю, только тогда, когда "паспорт" уже закрыт...
Рад, что появилась мотивация вообще фазой заниматься.
Михаил на вебинаре сказал: "хватит заниматься ерундой в фазе".
Эти слова повлияли и на реальный мир. Теперь ерундой не хочется заниматься ни где. :))))
А после того, как он сказал, сколько бабла тратит на проект, то аж стыдно стало за своё поведение.
Любишь кататься? Люби и катайся!
Аватара пользователя
Стёпа
Фазер
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 7:11 pm
Откуда: Алтай. Барнаул

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение Стёпа »

Умничка! Interesenson
Не удержалась))
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Interesenson писал(а): Вс янв 13, 2019 5:50 pm
Mira Shards писал(а): Вс янв 13, 2019 5:03 pm Прекратите пожалуйста засорять тему, переносите свои посты в другую тему. Создайте тему " взаимосвязь энергии и ВТО ", в которой можно обсудить данный вопрос, отнеситесь с пониманием.
Понял.
По данной теме:
Я "Паспорт" ещё не прошел! :(
С 2015 года иногда заходил на форум, интересовался, как идут дела...
И вот он - "Элайджа"!!!! А я о нём узнаю, только тогда, когда "паспорт" уже закрыт...
Рад, что появилась мотивация вообще фазой заниматься.
Михаил на вебинаре сказал: "хватит заниматься ерундой в фазе".
Эти слова повлияли и на реальный мир. Теперь ерундой не хочется заниматься ни где. :))))
А после того, как он сказал, сколько бабла тратит на проект, то аж стыдно стало за своё поведение.
Точно, умничка! Поддерживаю.
Ничего страшного, что " Паспорт " " закрыт ", он просто в архиве, так как для этого задания хватило исследований. Просто теперь первое задание " Секунды ".
Да, он так и сказал)) и тут многие прозрели)) Реально на Проект затрачено много времени, сил и денег, мы просто не задумываемся порой над таким колоссальным трудом. Мне также стало стыдно, как и вам, теперь понимаю, что мы не должны подвести. Надо стараться и оправдать ожидания! Это будет с нашей стороны хорошей поддержкой) 👬👭
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Interesenson
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пн мар 09, 2015 1:03 pm
Откуда: Краснодарский край, Краснодар

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение Interesenson »

Да я всё-равно "паспорт" пройду, чисто для себя. Меня не устроило то, что в последней фазе я так был озадачен поисками зеркала, что о задании забыл. :)))
Хотя был в сознании до самого возврата в реал.
Любишь кататься? Люби и катайся!
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Interesenson писал(а): Вс янв 13, 2019 9:51 pm Да я всё-равно "паспорт" пройду, чисто для себя. Меня не устроило то, что в последней фазе я так был озадачен поисками зеркала, что о задании забыл. :)))
Хотя был в сознании до самого возврата в реал.
Понимаю) я так " зависла " с " Ударом ", выполнила лишь со второго раза. Меня сама локация отвлекла ( там так красиво было ), я вместо задания пошла шататься, про удар вообще забыла))
С " Паспортом " пройдите, ради собственного интереса, я бы также сделала. Мне это задание как-то легко далось, удивилась, что Михаил во вчерашнем вебинаре сказал о том, что некоторые участники столкнулись с трудностью ( вспомнить данные ).
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»