ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - эксперименты и бесплатная онлайн-школа!

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - результаты экспериментов!

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

utilea писал(а): Пн мар 04, 2019 11:09 pm Стрельнуло мне зачем-то бегом в астрале заняться... Пульс даже замедлился, одышки не было, а сердце заболело... И не проходит... Бр!.. Оно мне надо было??? Главное, торт вкусный увидела, и от него убежала... Жалко торт...
После выполнения задания " Бег " по пробуждению, тоже зафиксировала учащение пульса, будто пробежала реально, а не в фазе.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - результаты экспериментов!

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

utilea писал(а): Вт мар 05, 2019 7:52 am По рисованию кота пока не получается. Пока не удается рисовать. Хотя раньше я во сне создавала шедевры, а потом воплощала в реале жалкие копии. Но за то в прошлую жизнь, где я кошкой была - попала. Я раньше в ней как-то была. Снова там побывала и увидела себя со стороны. Серой кошкой была.
Интересная регрессия, не думала, что душа животного может быть инкарнирована в человека.
Задание " Кот " на удивление выполнила легко, нарисовала так, как нарисовала бы в реале, хотя рисунок, в процессе самого рисования, немного перетерпел изменения:)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - результаты экспериментов!

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Единственное, что мне не нравится по заданиям, так то, что очень часто они касаются цели - причинить себе боль. То одно, то другое, какой-то мазохизм, я очень ярко чувствую боль в фазе, эти ощущения ничем не отличаются от ощущений реальной боли, а боль в фазе я не научилась ещё блокировать, несмотря на опыт. Следовательно эти задания никак не могут мотивировать, выполняешь порой через силу, понимая данную бессмысленность для себя.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - результаты экспериментов!

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Странные задания однако...

""Наиболее опасные опыты ставятся на наименее ценных членах экипажа""
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - результаты экспериментов!

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Mira Shards писал(а): Вт мар 05, 2019 7:49 pm
Что вообще означает слово - Элайджа? Почему именно так характеризует Михаил значение данного слова как практика для практикующихся
Элайджа - Илия, библейский пророк в Израильском царстве, пользовался особенным почитанием. В честь него был назван Проект.
Ну это спорный вопрос по имени, опустимся в мир информатики и получим вот такую версию.

От древнееврейского имени אֱלִיָּהוּ (Элияху) - "мой бог - Яхве". В Библии Илия - один из великих ветхозаветных пророков, за свои добродетели был вознесен на небо в огненной колеснице. В современной католической традиции он считается небесным заступником автомобилистов и мотоциклистов, а в православной - покровителем российских воздушно-десантных войск.
http://kurufin.ru
Аватара пользователя
utilea
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:50 am

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - результаты экспериментов!

Непрочитанное сообщение utilea »

Mira Shards писал(а): Вт мар 05, 2019 7:54 pm
utilea писал(а): Вт мар 05, 2019 7:52 am По рисованию кота пока не получается. Пока не удается рисовать. Хотя раньше я во сне создавала шедевры, а потом воплощала в реале жалкие копии. Но за то в прошлую жизнь, где я кошкой была - попала. Я раньше в ней как-то была. Снова там побывала и увидела себя со стороны. Серой кошкой была.
Интересная регрессия, не думала, что душа животного может быть инкарнирована в человека.
Задание " Кот " на удивление выполнила легко, нарисовала так, как нарисовала бы в реале, хотя рисунок, в процессе самого рисования, немного перетерпел изменения:)
Я изучала регрессию. 40 жизней помню.
Задание кот выполнила сегодня, и тут же творческий порыв, по ходу сна видео сделала https://www.facebook.com/utilea/videos/ ... 769675359/
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - результаты экспериментов!

Непрочитанное сообщение S1908 »

utilea писал(а): Сб мар 09, 2019 12:17 pm
Mira Shards писал(а): Вт мар 05, 2019 7:54 pm
utilea писал(а): Вт мар 05, 2019 7:52 am По рисованию кота пока не получается. Пока не удается рисовать. Хотя раньше я во сне создавала шедевры, а потом воплощала в реале жалкие копии. Но за то в прошлую жизнь, где я кошкой была - попала. Я раньше в ней как-то была. Снова там побывала и увидела себя со стороны. Серой кошкой была.
Интересная регрессия, не думала, что душа животного может быть инкарнирована в человека.
Задание " Кот " на удивление выполнила легко, нарисовала так, как нарисовала бы в реале, хотя рисунок, в процессе самого рисования, немного перетерпел изменения:)
Я изучала регрессию. 40 жизней помню.
Задание кот выполнила сегодня, и тут же творческий порыв, по ходу сна видео сделала https://www.facebook.com/utilea/videos/ ... 769675359/
О расскажи что за жизни помнишь?
И как ты вспомнила?
Аватара пользователя
utilea
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:50 am

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - результаты экспериментов!

Непрочитанное сообщение utilea »

S1908 писал(а): Сб мар 09, 2019 12:41 pm
utilea писал(а): Сб мар 09, 2019 12:17 pm
Mira Shards писал(а): Вт мар 05, 2019 7:54 pm
Интересная регрессия, не думала, что душа животного может быть инкарнирована в человека.
Задание " Кот " на удивление выполнила легко, нарисовала так, как нарисовала бы в реале, хотя рисунок, в процессе самого рисования, немного перетерпел изменения:)
Я изучала регрессию. 40 жизней помню.
Задание кот выполнила сегодня, и тут же творческий порыв, по ходу сна видео сделала https://www.facebook.com/utilea/videos/ ... 769675359/
О расскажи что за жизни помнишь?
И как ты вспомнила?
Несколько жизней в снах вспоминала отрывками, а потом в институте Реинкарнационики училась. Разные жизни были, и на солнце фотон, и гора, и много растительных и животных воплощений, и инопланетных, и людьми...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - результаты экспериментов!

Непрочитанное сообщение S1908 »

utilea писал(а): Сб мар 09, 2019 12:17 pm
Mira Shards писал(а): Вт мар 05, 2019 7:54 pm
utilea писал(а): Вт мар 05, 2019 7:52 am По рисованию кота пока не получается. Пока не удается рисовать. Хотя раньше я во сне создавала шедевры, а потом воплощала в реале жалкие копии. Но за то в прошлую жизнь, где я кошкой была - попала. Я раньше в ней как-то была. Снова там побывала и увидела себя со стороны. Серой кошкой была.
Интересная регрессия, не думала, что душа животного может быть инкарнирована в человека.
Задание " Кот " на удивление выполнила легко, нарисовала так, как нарисовала бы в реале, хотя рисунок, в процессе самого рисования, немного перетерпел изменения:)
Я изучала регрессию. 40 жизней помню.
Задание кот выполнила сегодня, и тут же творческий порыв, по ходу сна видео сделала https://www.facebook.com/utilea/videos/ ... 769675359/
Как же мне вспомнить.
Блокировано и все до детства не идёт. Не пойму почему блок не снимается.
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - результаты экспериментов!

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

utilea писал(а): Сб мар 09, 2019 6:39 pm

Несколько жизней в снах вспоминала отрывками, а потом в институте Реинкарнационики училась. Разные жизни были, и на солнце фотон, и гора, и много растительных и животных воплощений, и инопланетных, и людьми...
Вспомнила прошлые жизни или представила их и потом допустила их возможное течение? Что касается животных, врятли, у них другое видение и перевести их в наш диапозон не возможно. Каждый думает в своей сфере центричности.
Как же вспомнить свои прошлые жизни, именно - вспомнить? Очень интересно.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - результаты экспериментов!

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Shimadzu писал(а): Вс мар 10, 2019 9:10 am Что касается животных, врятли, у них другое видение и перевести их в наш диапозон не возможно. Каждый думает в своей сфере центричности.
люди говорят что через состояние возможно общение с другими живущими вокруг существами, животными в т.ч, + фаза здесь как коммуникация в потенциале, вне зависимости от сфер и центричностей.
а вы пробовали общаться на разделении с питомцами или дворовыми, уличными + привычными вам животными либо другими обитателями?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - результаты экспериментов!

Непрочитанное сообщение S1908 »

Я пробовал быть деревом в медитации т.е не засыпая. Ощущал как астральное тело принимал форму ствола корней как врастало в землю. Эмоции чувства становились совсем иными. Был северным волком непередаваемое чувство. Ощущал даже снег под лапами. И это все было на уровне медитации.
Когда ты волк у тебя даже мысли исчезают начинает двигать инстинкт.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - результаты экспериментов!

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Спрашиваю о экспериментах через фазу по потенциальному общению с другими видами существ, например обитающих в реале поблизости.
Аватара пользователя
utilea
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:50 am

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - результаты экспериментов!

Непрочитанное сообщение utilea »

S1908 писал(а): Вс мар 10, 2019 7:06 pm Я пробовал быть деревом в медитации т.е не засыпая. Ощущал как астральное тело принимал форму ствола корней как врастало в землю. Эмоции чувства становились совсем иными. Был северным волком непередаваемое чувство. Ощущал даже снег под лапами. И это все было на уровне медитации.
Когда ты волк у тебя даже мысли исчезают начинает двигать инстинкт.
Я кабаном была... Инстинкты самца...
Аватара пользователя
utilea
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:50 am

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - результаты экспериментов!

Непрочитанное сообщение utilea »

S1908 писал(а): Сб мар 09, 2019 8:57 pm
utilea писал(а): Сб мар 09, 2019 12:17 pm
Mira Shards писал(а): Вт мар 05, 2019 7:54 pm
Интересная регрессия, не думала, что душа животного может быть инкарнирована в человека.
Задание " Кот " на удивление выполнила легко, нарисовала так, как нарисовала бы в реале, хотя рисунок, в процессе самого рисования, немного перетерпел изменения:)
Я изучала регрессию. 40 жизней помню.
Задание кот выполнила сегодня, и тут же творческий порыв, по ходу сна видео сделала https://www.facebook.com/utilea/videos/ ... 769675359/
Как же мне вспомнить.
Блокировано и все до детства не идёт. Не пойму почему блок не снимается.
Упражнения есть. Можно снять с помощью упражнений. Но лучше с капитаном-проводником работать.
Аватара пользователя
utilea
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:50 am

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - результаты экспериментов!

Непрочитанное сообщение utilea »

Shimadzu писал(а): Вс мар 10, 2019 9:10 am
utilea писал(а): Сб мар 09, 2019 6:39 pm

Несколько жизней в снах вспоминала отрывками, а потом в институте Реинкарнационики училась. Разные жизни были, и на солнце фотон, и гора, и много растительных и животных воплощений, и инопланетных, и людьми...
Вспомнила прошлые жизни или представила их и потом допустила их возможное течение? Что касается животных, врятли, у них другое видение и перевести их в наш диапозон не возможно. Каждый думает в своей сфере центричности.
Как же вспомнить свои прошлые жизни, именно - вспомнить? Очень интересно.
Переводится, но совершенно другое состояние...
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - результаты экспериментов!

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Я работал со специалистом из Америки по регрессивному гипнозу, который и давал понятия о знаниях прошлых жизней. Нужен хороший астральщик и прекрасный гипнотизер. У меня их было двое, мужчина и женщина. Я входил в состояние веры в то что видел и понимал. Главое в том деле - это начать. Ну каким боком можно вспомнить прошлую жизнь если мягким голосом говорят - видите солнце и небо синие, деревья и луга, море и студеный океан?
Нет оттвечаю ничего нет, черный квадрат и пустота. Мужчина начал беситься, то есть нервничал, а женщина толкнула в бок и говорит, что то видите? А я в ответ, нет я не вижу, глаза закрыты и что вспоминать? Можно вспомнить какие то события по эмоциям, а если их нет, что я так и не родился? Засмеялись.
Я предложил себе сюжет по книге, почему то захотелось увидеть события о которых часто читал или смотрел в кино. Решил посмотреть жизнь персонажей. Получилось у меня просто шик, гипнотезеры были довольны своей работой. Интересмо каким же гипнозом они обладали?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - результаты экспериментов!

Непрочитанное сообщение S1908 »

Shimadzu писал(а): Вс мар 10, 2019 10:25 pm Я работал со специалистом из Америки по регрессивному гипнозу, который и давал понятия о знаниях прошлых жизней. Нужен хороший астральщик и прекрасный гипнотизер. У меня их было двое, мужчина и женщина. Я входил в состояние веры в то что видел и понимал. Главое в том деле - это начать. Ну каким боком можно вспомнить прошлую жизнь если мягким голосом говорят - видите солнце и небо синие, деревья и луга, море и студеный океан?
Нет оттвечаю ничего нет, черный квадрат и пустота. Мужчина начал беситься, то есть нервничал, а женщина толкнула в бок и говорит, что то видите? А я в ответ, нет я не вижу, глаза закрыты и что вспоминать? Можно вспомнить какие то события по эмоциям, а если их нет, что я так и не родился? Засмеялись.
Я предложил себе сюжет по книге, почему то захотелось увидеть события о которых часто читал или смотрел в кино. Решил посмотреть жизнь персонажей. Получилось у меня просто шик, гипнотезеры были довольны своей работой. Интересмо каким же гипнозом они обладали?
Не все люди подвержены гипнозу. У некоторых это просто блокировано. У разных людей разное блокировано или открыто.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - результаты экспериментов!

Непрочитанное сообщение S1908 »

6 космоуровень.
Тут начинаешь будто переживать несколько жизней одновременно наяву удержаться достаточно непросто.
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - результаты экспериментов!

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Ну какие еще блокировки? Просто я умею держать над собой контроль. И все же опыт состоялся, я сам сделал из себя гипнотезера, я получил очень хороший опыт. Который дал мне веру в моей работе с энергиями и дал понять зачем мы ходим в прошлое.
Как то никнейм - Наполеон, на форуме EW предложил баталию, я ее подсознательно принял и заполучил ОС присуствия во времена Французской революции. Да, я спал, но я и участвовал в действиях, сражался на баррикадах. Я вспомнил дружбу людей, запах воды и пороха.
Есть условия при которых можно вспомнить прошлое.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - результаты экспериментов!

Непрочитанное сообщение S1908 »

Shimadzu писал(а): Вс мар 10, 2019 10:46 pm Ну какие еще блокировки? Просто я умею держать над собой контроль. И все же опыт состоялся, я сам сделал из себя гипнотезера, я получил очень хороший опыт. Который дал мне веру в моей работе с энергиями и дал понять зачем мы ходим в прошлое.
Как то никнейм - Наполеон, на форуме EW предложил баталию, я ее подсознательно принял и заполучил ОС присуствия во времена Французской революции. Да, я спал, но я и участвовал в действиях, сражался на баррикадах. Я вспомнил дружбу людей, запах воды и пороха.
Есть условия при которых можно вспомнить прошлое.
Блокировка на уровень погружения.
При достаточно глубоких уровнях даже забываешь себя.
Гипноз он погружает вглубь себя и снимает блокировки тела. Так он и работает. Но если есть блокировка на само погружения то работать он не будет.
Тело это блокиратор способностей души. Забавно что душа привыкает к таким блокировкам и ощущает это естественным.
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - результаты экспериментов!

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Тело тут не причем, забываете о подсознании где хранятся все наши бяки - мелкие мыслишки, которые могут со временем созреть до лярвушек о которых так мило в свое время напоминал Михаил Радуга. Он предполагал поиграть с ними после выхода из тела. Для меня тело было лишь физическая оболочка, но как оказалось тело есть у чего угодно. Тело сна, осознанного в теле реального психологического сна. Не смог Радуга куда то улететь впервый раз без наличия тело сновидения, где присуствуют его привязанности(лярвушки) или хотя бы место его заточения - ПТУ, спортивный зал и комната в комуналке. Потому первое о чем он подумал поймав себя за нос это желание убраться и выбрал первую блокировку - стекло. Странно, ведь по сути он должен был видеть свободный проход, а нет, вляпался в стекло.
Я задал себе вопрос как я пройду из комнаты в комнату будучи во сне который сам придумал? Во мне столько противоречий... и вдруг свободный полет? И тогда я решился на эксперимент. Лег на кроватки и начал вспоминать где я нахожусь. Неудача. Хотя, если бы отпустил мысли, не было бы проблем все вспомнить. Потом походил по комнате и как бы запомнил ее. Опять лег, закрыл глаза и опля, вся комната передо мной только очень яркая. И вот надо было встать и опустить ноги на пол в тапочки. Я мысленно начал подниматься, но получилось примерно так - раз и полетел... Нет, я должен встать, но как встать если мое тело расслаблено, мысли только напоминают мне, но поднять не могут.
Как быть, помогите мне встать из расслабленного состояния физического и астрального тела.
А Вы говорите о полетах...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - результаты экспериментов!

Непрочитанное сообщение S1908 »

Shimadzu писал(а): Пн мар 11, 2019 3:58 am Тело тут не причем, забываете о подсознании где хранятся все наши бяки - мелкие мыслишки, которые могут со временем созреть до лярвушек о которых так мило в свое время напоминал Михаил Радуга. Он предполагал поиграть с ними после выхода из тела. Для меня тело было лишь физическая оболочка, но как оказалось тело есть у чего угодно. Тело сна, осознанного в теле реального психологического сна. Не смог Радуга куда то улететь впервый раз без наличия тело сновидения, где присуствуют его привязанности(лярвушки) или хотя бы место его заточения - ПТУ, спортивный зал и комната в комуналке. Потому первое о чем он подумал поймав себя за нос это желание убраться и выбрал первую блокировку - стекло. Странно, ведь по сути он должен был видеть свободный проход, а нет, вляпался в стекло.
Я задал себе вопрос как я пройду из комнаты в комнату будучи во сне который сам придумал? Во мне столько противоречий... и вдруг свободный полет? И тогда я решился на эксперимент. Лег на кроватки и начал вспоминать где я нахожусь. Неудача. Хотя, если бы отпустил мысли, не было бы проблем все вспомнить. Потом походил по комнате и как бы запомнил ее. Опять лег, закрыл глаза и опля, вся комната передо мной только очень яркая. И вот надо было встать и опустить ноги на пол в тапочки. Я мысленно начал подниматься, но получилось примерно так - раз и полетел... Нет, я должен встать, но как встать если мое тело расслаблено, мысли только напоминают мне, но поднять не могут.
Как быть, помогите мне встать из расслабленного состояния физического и астрального тела.
А Вы говорите о полетах...
Встать должно астральное тело. Значит ты не смог преодолеть путы тела.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - результаты экспериментов!

Непрочитанное сообщение S1908 »

А я помнил все с первой попытки :)
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - результаты экспериментов!

Непрочитанное сообщение RoHS »

Я про само это задание долго вспомнить не мог. Несколько фаз про него не вспоминал, другие планы помнил, а этот нет. Когда вспомнил, никаких проблем с памятью не было. Спокойно назвал и возраст и адрес и имя.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - результаты экспериментов!

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

RoHS писал(а): Пн мар 11, 2019 11:06 am Я про само это задание долго вспомнить не мог. Несколько фаз про него не вспоминал, другие планы помнил, а этот нет. Когда вспомнил, никаких проблем с памятью не было. Спокойно назвал и возраст и адрес и имя.
У меня при выполнении Задания не было тоже проблем с тем, чтобы вспомнить. Как только разделилась с телом, сразу приступила к выполнению, все четко и быстро вспомнила, даже удивилась простоте. Для меня результат исследования является очень странным, так как он констатирует то, что чем опытнее практик, тем ему сложнее вспомнить, если придерживаться тех процентов, которые мы увидели по результатам. А менее опытному практику проще вспомнить. Иными словами - чем больше фаз за весь опыт практики, тем хуже память, чем меньше фаз - тем лучше. Наоборот, с опытом фаз память улучшается ( я не знаю, я сужу по своему опыту ), вот в начале практики реально сложно было сразу вспомнить поставленные цели, не было навыка, но с опытом все поменялось и, при попадании в фазу, моментально вспоминаются цели и сам план. Да и вообще память не зависит от фазового опыта, она является точной копией реальной памяти. То есть если у человека в реале плохая память, то и в фазе она такая же, этот человек и фазы и сны плохо запоминает. Эти исследования проводились Касаткиным.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - результаты экспериментов!

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Эти исследования проводились Касаткиным - какие исследования? Очень интересно состояние разделения тела физического на <<< какое тело>>>? То есть Вы классно могли бы выполнять приказы гипнотизера? С какого момента Вы понимаете что есть Ваша фаза, а что сновидение?
На фейсбуке требуют загрузить свежее личное фото - словно на работу устраиваешься или слежка упрощается? В инстаграме дают специальную программу для отслеживания пользователя, а что у нас в наших телефонах? Так что играть во сне со снами надо осторожнее.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - результаты экспериментов!

Непрочитанное сообщение RoHS »

Shimadzu писал(а): Пн мар 11, 2019 5:28 pm
S1908 писал(а): Пн мар 11, 2019 4:21 pm Встаёт всегда астральное тело и тянет за собой эфирное и физическое. А астральным управляет воля.
Это ошибка. Так как воля сама по себе не существует, ей управляет разум. А вот астрал появляется сам на горизонте если ему приспичило показать наши наработки как по физике так и по духу. Назвал бы это явление астральной совестью, но нет доказательств что совесть материальна.
S с кем ты споришь, у Shimadzu нет ни одного осознанного сна, ни одной фазы. Shimadzu даже не понимает, что такое ОС осознанный сон. Просто напросто путает с яркими снами и видениями во время медитаций, изменённого состояния сознания. Но ни одного ОСа у него нет.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - результаты экспериментов!

Непрочитанное сообщение RoHS »

Вопрос Shimadzu.
Вы зарегистрированы в проекте Элайджа?
Сколько опытов у вас приняли?
Бывали ли случаи, что руководство проекта ваши опыты отклоняли?
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»