ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - эксперименты и бесплатная онлайн-школа!

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

suffocate писал(а): Чт янв 10, 2019 12:48 pm Поздравляю :)
Приятно ощущать себя крутым? :)
Mira Shards писал(а): Чт янв 10, 2019 11:06 am Кирочка, я даже не видела, что нас на Элайджа объединили в Топ 5) вчера не заходила в шкалу достижений.
Приятно себя вместе с тобой " видеть " в первой пятерке!)) Хорошо идем. Я сегодня закрыла задание 7, теперь у меня 8 баллов)
https://pp.userapi.com/c849028/v8490287 ... G6-upw.jpg

🌸🌸🌸
Спасибо! Каким крутым? Кто себя ощущает крутым? Не понимаю тебя. Мы практики, занимаемся практикой, вот весь ответ.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение RoHS »

Алексей Корешков писал(а): Чт янв 10, 2019 1:24 pm Зарегистрировался в проекте чтобы на вебинар Михаила попасть. Очень приятный сайт, удобный интерфейс. Порадовало что от всех требуют настоящее фото имя и фамилию. Чувствуется серьёзный подход к делу.

Изображение
Ооо теперь точно 100% регистрироваться не буду. Чтобы потом в какой-нибудь новой книге Радуги моё имя светилось, нет спасибо. Предпочитаю анонимность)
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Ооо теперь точно 100% регистрироваться не буду. Чтобы потом в какой-нибудь новой книге Радуги моё имя светилось, нет спасибо. Предпочитаю анонимность)
Правильно, предпочитайте. А мы на Проекте все общаемся открыто ( имена, фамилии, фото ) как одна дружная семья. Никакой анонимности, взаимная помощь, поддержка и даже живое общение)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

для совсем не понятливых

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

saurgan писал(а): Ср янв 09, 2019 9:26 pm
Ты действительно думаешь, что кто то будет внедрять технологии "для всех", что бы всем лучше жилось??
Думать здесь уже не о чем... У 'кого-то' времени на раздумья было достаточно, века, больше этого туза нет, ситуация меняется..
Либо все, человек, сдыхают, либо живут. Свалить с планеты 'кому-то' или ещё кому проведение не позволяет в пространстве времени.., зачем он такой 'прекрасный' впал в таком варианте во Вселенной + ещё..?!!
Необходимы перемены + здесь + в нём = в человеке.
Телега та на которой 'кто-то' ехал прежде, дальше НЕ ВЕЗЁТ.. Отремонтировать её никто уже не в состоянии, т.к. НЕ ЕДЕТ она уже в том формате по определению. Точка.
=> Есть на планете уже человек, он тут и был, человек который находит. J, с стороны точки J таким джидаям уже вообще пополам то кто куда едет и то кто и где оказывается вообще. С стороны человечности им не всё равно то куда идёт человек. Это джокеры в рукавах человечества.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение suffocate »

Mira Shards писал(а): Чт янв 10, 2019 1:50 pm
suffocate писал(а): Чт янв 10, 2019 12:48 pm Поздравляю :)
Приятно ощущать себя крутым? :)
Спасибо! Каким крутым? Кто себя ощущает крутым? Не понимаю тебя. Мы практики, занимаемся практикой, вот весь ответ.
Странно, но не понимаю твою реакцию

Как говорится, не усложняй...
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение suffocate »

Алексей Корешков писал(а): Чт янв 10, 2019 1:46 pm Если честно, не уверен что стану участвовать в проекте. Отвлекаться на чужие задания не тянет.
Подумал, что тоже
Аватара пользователя
Алексей Корешков
Мистик
Сообщения: 654
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 9:12 pm
Откуда: Нижегородская обл.

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение Алексей Корешков »

Выполнил первое задание:
Алексей Корешков писал(а):Это уже было повторное осознание во сне, где-то третье или четвёртое. Помимо данного эксперимента на сон мною были поставлены свои цели, потому о нудном опыте с секундами, я просто забывал. Вспомнил случайно когда решил повторить эксперимент: "попить чай за столом". В это время находился в коридоре по направлению к кухонному столу. Тут же начал считать. Автоматически сел за стол, рядом был отец и мать. Когда сел и полностью сосредоточился на счёте, подметил временную волну гиперреалистичности. Потом полезли мысли: "а на кой мне это надо", "я по любому сейчас проснусь". Отчего и проснулся на 35 секунде.
Эксперимент со счётом секунд я уже делал (лет восемь назад), тогда тоже досчитал секунд до 30-35, потом плюнул и отвлёкся на другие цели.
Думаю цифра 35 стала своего рода программой сна, преодолев которую меня выкинуло.
Бесцельность счёта убивает...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

А мне очень понравилось задание " Секунды " и сосчитала я довольно много!)) Я просто шла и считала, при этом менялись локации, я попадала в удивительные места, любовалась и просто продолжала счёт) если бы не один приставучий перс, то я бы и дальше считала, а так он мне сильно помешал)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение M_S »

Алексей Корешков писал(а): Пт янв 11, 2019 8:16 am , "я по любому сейчас проснусь". Отчего и проснулся на 35 секунде.
Это все эхо внушенной фобии "фола" (чем-то похоже на эффект выученной беспомощности), как результата применения технологии фазы (углубление - фол - удержание). Вот здесь об этом детально сообщал снова. И скажите мне, что такого не происходит. Куча примеров, буквально один за одним. И это тут, в оазисе фазы.

Про секунды и счет. Когда-то давно - в ОС там бродил и все такое, решил посчитать - с расстановкой посчитал до 100 с чем-то и понял, что насчитал уже больше 2-х минут, закинул это дело и пошел себе дальше по делам. Это было лет 8 наверное назад, когда поднялась вся эта истерика про то, что 2-3 минуты чуть ли не предел пребывания в ОС.
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение M_S »

И еще, ану объясните мне дураку - зачем персональные данные такие обширные нужны? И если понять организаторов я могу - им нужно собирать материал для книг и каких-то новшеств методики, ибо сами вот уже лет 10 ничего нового предложить не могут. То передачу своих данных - не понимаю. Выглядит очень глупо, если не сказать подозрительно. И отмазка про "научное" не пройдет. Не так это делается в научной среде (там часто наоборот обещают анонимность и называют людей по номерам).

И еще, получается сняли с повестки дня задание, с которым не смогло справиться большинство и дали что-то по проще. Хм. Знаете как это называется? Подгонка под статистику или создание липовой статистики. Нечто подобное происходит и на семинарах, где нужно набить побольше "успешных опытов" (сам видел). И знаете о чем это говорит? Что в основе эксперимента Элайджа как и ожидалось - нет строгой технологии, раз такие вольности позволяют и подстраиваются под потребителя. Очередное шоу под громкой якобы научной вывеской. Ну, или верней, замануха для завлечения людей на семинары, способ освежить тему (в этом случае, ничего зазорного особо нет, маркетинг).
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
Алексей Корешков
Мистик
Сообщения: 654
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 9:12 pm
Откуда: Нижегородская обл.

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение Алексей Корешков »

Mira Shards писал(а): Пт янв 11, 2019 11:00 am А мне очень понравилось задание " Секунды " и сосчитала я довольно много!)) Я просто шла и считала, при этом менялись локации, я попадала в удивительные места, любовалась и просто продолжала счёт) если бы не один приставучий перс, то я бы и дальше считала, а так он мне сильно помешал)
Моей ошибкой было то, что я сидел на одном месте. Даже в задании было написано что надо ходить и совершать спонтанные действия. Надо пожалуй попробовать повторить опыт. Хотя мой результате на сайте уже засчитали.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Алексей Корешков писал(а): Пт янв 11, 2019 11:26 am
Mira Shards писал(а): Пт янв 11, 2019 11:00 am А мне очень понравилось задание " Секунды " и сосчитала я довольно много!)) Я просто шла и считала, при этом менялись локации, я попадала в удивительные места, любовалась и просто продолжала счёт) если бы не один приставучий перс, то я бы и дальше считала, а так он мне сильно помешал)
Моей ошибкой было то, что я сидел на одном месте. Даже в задании было написано что надо ходить и совершать спонтанные действия. Надо пожалуй попробовать повторить опыт. Хотя мой результате на сайте уже засчитали.
Ничего, попробуйте повторить, если есть желание ( даже для себя ), да и о новом результате никто не запрещает отписаться в чате с Администрацией)
Я уверена, что вы сосчитаете намного больше)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение M_S »

Алексей Корешков писал(а): Пт янв 11, 2019 11:26 am Моей ошибкой было то, что я сидел на одном месте. Даже в задании было написано что надо ходить и совершать спонтанные действия. Надо пожалуй попробовать повторить опыт. Хотя мой результате на сайте уже засчитали.
Нет. Ошибка иная. Если качественно настроен ОС, то можно и не двигаться особо. И даже считать можно. Вы начали думать активно, при этом совершенно непродуктивно. Сели сложив руки и говорите себе - щаз выкинет! Ну вот пожалуйста. ОС сначала думал, что вы хотите сидеть пить чай, потом даже смирился с глупой задачей счета, но когда вы захотели вернуться назад - он плюнул и исполнил ваше желание.

Сотрите вы из памяти информацию про фол! (говорю это всем). Как ситуация, когда хочется в туалет - вместо того, чтобы в него пойти, вы стоите перед дверью и уговариваете себя, что вам не хочется. Так же и с фолом - вы прописали себе в мышление "команду", стоит о ней заикнуться и она сразу же идет на выполнение. Неужели это такая дикая или сложная идея?
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
Алексей Корешков
Мистик
Сообщения: 654
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 9:12 pm
Откуда: Нижегородская обл.

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение Алексей Корешков »

M_S писал(а): Пт янв 11, 2019 11:03 am
Алексей Корешков писал(а): Пт янв 11, 2019 8:16 am , "я по любому сейчас проснусь". Отчего и проснулся на 35 секунде.
Это все эхо внушенной фобии "фола" (чем-то похоже на эффект внушенной беспомощности), как результата применения технологии фазы (углубление - фол - удержание). Вот здесь об этом детально сообщал снова. И скажите мне, что такого не происходит. Куча примеров, буквально один за одним. И это тут, в оазисе фазы.

Про секунды и счет. Когда-то давно - в ОС там бродил и все такое, решил посчитать - с расстановкой посчитал до 100 с чем-то и понял, что насчитал уже больше 2-х минут, закинул это дело и пошел себе дальше по делам. Это было лет 8 наверное назад, когда поднялась вся эта истерика про то, что 2-3 минуты чуть ли не предел пребывания в ОС.
Я кстати от методов Радуги отказался как рас из-за того что считаю все эти выкатывания лишним звеном. Зачем возвращаться в тело и повторять попытку, в то время когда можно вовремя просыпания перепрыгнуть в новый сон.

Сам я использую только осознание внутри сна. Страх фола меня действительно порою преследует. Но углублением и прочей фигнёй не увлекаюсь, предпочитаю изначально моделировать сон стабильным и продолжительным. Получается к сожалению не всегда. В общем я ещё в поиске.
Аватара пользователя
Алексей Корешков
Мистик
Сообщения: 654
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 9:12 pm
Откуда: Нижегородская обл.

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение Алексей Корешков »

M_S писал(а): Пт янв 11, 2019 11:35 am
Сотрите вы из памяти информацию про фол! (говорю это всем). Как ситуация, когда хочется в туалет - вместо того, чтобы в него пойти, вы стоите перед дверью и уговариваете себя, что вам не хочется. Так же и с фолом - вы прописали себе в мышление "команду", стоит о ней заикнуться и она сразу же идет на выполнение. Неужели это такая дикая или сложная идея?
Полностью с тобою согласен. И знаю об этом уже очень давно. Только вот на практике сделать это не так уж и просто. Учусь.
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение M_S »

Алексей Корешков писал(а): Пт янв 11, 2019 11:39 am
M_S писал(а): Пт янв 11, 2019 11:35 am
Сотрите вы из памяти информацию про фол! (говорю это всем). Как ситуация, когда хочется в туалет - вместо того, чтобы в него пойти, вы стоите перед дверью и уговариваете себя, что вам не хочется. Так же и с фолом - вы прописали себе в мышление "команду", стоит о ней заикнуться и она сразу же идет на выполнение. Неужели это такая дикая или сложная идея?
Полностью с тобою согласен. И знаю об этом уже очень давно. Только вот на практике сделать это не так уж и просто. Учусь.
Я ведь об этом говорю, не только по статистике студентов (многих из которых приходилось буквально отучивать, а потом переучивать), но и по себе. Я как ответственный товарищ, сначала начал испытывать на себе техники "углубления и удержания". И если с углубление я сразу понял - что это фикция, то сделав удержание - меня выкинуло. При том, что не было к этому предпосылок, выкинуло из-за самой техники удержания. Еще пару проб, анализ и вердикт готов. Собственно с ними было сразу "все понятно". Но вот с навязчивой идеей фола - сам начал страдать. Как паразит прицепилась (чем она и является - вирусной программой). Все отлично, есть тебе ОС и все супер... нет, проскочит тень мысли про "фол" и начинается - пошло возвращение в тело! Короче, запорол себе опыты на некоторый период времени. Зато вынес понимание - что и как по вопросу "метода фазы".
Алексей Корешков писал(а): Пт янв 11, 2019 11:37 am Я кстати от методов Радуги отказался как рас из-за того что считаю все эти выкатывания лишним звеном. Зачем возвращаться в тело и повторять попытку, в то время когда можно вовремя просыпания перепрыгнуть в новый сон.

Сам я использую только осознание внутри сна. Страх фола меня действительно порою преследует. Но углублением и прочей фигнёй не увлекаюсь, предпочитаю изначально моделировать сон стабильным и продолжительным. Получается к сожалению не всегда. В общем я ещё в поиске.
Ну вот. Главное, что ошибки обнаружил. Уже пол дела :)

Да, техника правильная - перейти в другой "слой" ОС-а. Так, кстати, преодолевается и беспокойство от ритмов организма. И это один из естественных и эффективных методов пролонгации опыта. Тут свои нюансы, но идея правильная. И кстати не новая, ее давно использовали, еще до того как Радуга изобрел свою связку "углубление - фол - удержание".
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
Алексей Корешков
Мистик
Сообщения: 654
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 9:12 pm
Откуда: Нижегородская обл.

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение Алексей Корешков »

M_S писал(а): Пт янв 11, 2019 11:04 am И еще, получается сняли с повестки дня задание, с которым не смогло справиться большинство и дали что-то по проще. Хм. Знаете как это называется? Подгонка под статистику или создание липовой статистики. Нечто подобное происходит и на семинарах, где нужно набить побольше "успешных опытов" (сам видел). И знаете о чем это говорит? Что в основе эксперимента Элайджа как и ожидалось - нет строгой технологии, раз такие вольности позволяют и подстраиваются под потребителя. Очередное шоу под громкой якобы научной вывеской. Ну, или верней, замануха для завлечения людей на семинары, способ освежить тему (в этом случае, ничего зазорного особо нет, маркетинг).
Пиар, грамотный маркетинг, это одна из сильных сторон Михаила Радуги. Он реально популяризирует тему ОС, пусть и называет по своему. Я с его этими особенностями уже смерился. У каждого учителя ОС свой фронт работ, у Михаила самый сложный контингент: грубые материалисты и совершенно неверящие не во что люди с нулевым опытом фазы.

Ты правильно подметил что научить можно совершенно не нужному. Программы паразиты это конечно плохо.
Но если подумать программа фола у меня зародилась не во сне, а наяву. Есть у меня подсознательная привычка ожидать от жизни неприятности. Хоть убей не могу её до конца побороть. По этому и во сне инстинктивно ожидаю что всё пойдёт не по моему сценарию.
Аватара пользователя
Алексей Корешков
Мистик
Сообщения: 654
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 9:12 pm
Откуда: Нижегородская обл.

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение Алексей Корешков »

Mira Shards писал(а): Пт янв 11, 2019 11:34 am Ничего, попробуйте повторить, если есть желание ( даже для себя ), да и о новом результате никто не запрещает отписаться в чате с Администрацией)
Я уверена, что вы сосчитаете намного больше)
Может быть и сосчитаю, если опять меня счёт не начнёт раздражать)). Ты писала что на сайте можно общаться? Я что-то не понял как. Там вроде форума не какого нет. Разве что в комментариях.
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение M_S »

Не сказал бы, что маркетинг прям такой крутой, что-то типа "Бизнес Молодости" для ОС. Но это уже лично его дело, мне все равно.
Алексей Корешков писал(а): Пт янв 11, 2019 11:58 am По этому и во сне инстинктивно ожидаю что всё пойдёт не по моему сценарию.
Нюанс. Даже если пойдет не по сценарию, это не равно - что выкинет. Упустить сценарий во сне - не значит вернуться в тело. Улови тонкость. Все эти тонкости мышления вылазят в ОС-е куда ярче, чем в голове когда мы тут. Поэтому дисциплина мышления нужна. Мысли тут, там - это образы. Не тот сценарий? Отлично! Играем роль с осознанием. А вдруг сценарий в итоге окажется интересней и полезней? ;)

А идея фола, правильно, озвучивается наяву, а внедряется во сне. И стоит пару раз там об этом громко заикнуться, как тенденция готова. Еще пару раз - готов непреложный закон! И избавиться будет сложней, потому что пространства сна куда более чувствительно к "внушениям". С первых же попыток вы прописываете команду фола. О чем тут говорить, даже думать об этом вредно.

Но, отсюда начинается крах всей технологии... Ведь если мы уберем идею "фола", тогда сразу же станет ненужной техника "удержания". А раз так, то и "углубление" превратится в то, чем действительно является - способом создавать ментальные образы (активное воображение). Углубление - не как способ углубления состояния, а как способ ментального конструирования внутри готового состояния. Ибо в реальности нет никакого иного состояния в рамках фазы (задумывался ли кто-то об этом вообще? как вы собираетесь углубить состояние, если у вас есть одно состояние - фазы?).
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

M_S, Алексей, данное обсуждение можно перенести в другую, удобную для вас тему, чтобы не засорять данную " ветку ".
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Алексей Корешков писал(а): Пт янв 11, 2019 12:02 pm
Mira Shards писал(а): Пт янв 11, 2019 11:34 am Ничего, попробуйте повторить, если есть желание ( даже для себя ), да и о новом результате никто не запрещает отписаться в чате с Администрацией)
Я уверена, что вы сосчитаете намного больше)
Может быть и сосчитаю, если опять меня счёт не начнёт раздражать)). Ты писала что на сайте можно общаться? Я что-то не понял как. Там вроде форума не какого нет. Разве что в комментариях.
Есть, на Проекте есть чат для общения, мы там все и общаемся. Посмотри лучше)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение M_S »

Окей, умолкаю :))) тем более, я все сказал.
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
Миф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 8:14 am

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение Миф »

M_S писал(а): Пт янв 11, 2019 11:04 am И еще, получается сняли с повестки дня задание, с которым не смогло справиться большинство и дали что-то по проще.
А какое задание посчитали слишком сложным и сняли? Если есть описание, я бы выполнил из интереса.
Аватара пользователя
Kira_Wonder
Фазер
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 3:17 pm

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение Kira_Wonder »

Mira Shards писал(а): Пт янв 11, 2019 11:00 am А мне очень понравилось задание " Секунды " и сосчитала я довольно много!)) Я просто шла и считала, при этом менялись локации, я попадала в удивительные места, любовалась и просто продолжала счёт) если бы не один приставучий перс, то я бы и дальше считала, а так он мне сильно помешал)
А мне как раз это задание показалось самым скучным. Не сильно много насчитала, потому что кроме счёта не было других планов, а после - нельзя даже удержание фазы делать. Накатила какая-то апатия, что ли...
Мне больше всего понравилось задание "Музыка". Любимая песня зазвучала невероятно красиво, гораздо больше удовольствия, чем в реале!
А сегодня я сыграла в "Ящик" (11-е задание). Вроде, получилось, сейчас отправлю отчёт. Надеюсь, зачтут! Тоже очень интересно было, кстати.
Когда сновидец проснулся, тогда и утро. Когда поспал, тогда и завтра.
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение M_S »

Миф писал(а): Пт янв 11, 2019 2:10 pm
M_S писал(а): Пт янв 11, 2019 11:04 am И еще, получается сняли с повестки дня задание, с которым не смогло справиться большинство и дали что-то по проще.
А какое задание посчитали слишком сложным и сняли? Если есть описание, я бы выполнил из интереса.
Сам узнал тут. А в таких "исследованиях" участия не принимаю, ибо потеря времени на чужое благо. Да и подобного рода "задания" я давно переделал.
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Kira_Wonder писал(а): Пт янв 11, 2019 2:38 pm
Mira Shards писал(а): Пт янв 11, 2019 11:00 am А мне очень понравилось задание " Секунды " и сосчитала я довольно много!)) Я просто шла и считала, при этом менялись локации, я попадала в удивительные места, любовалась и просто продолжала счёт) если бы не один приставучий перс, то я бы и дальше считала, а так он мне сильно помешал)
А мне как раз это задание показалось самым скучным. Не сильно много насчитала, потому что кроме счёта не было других планов, а после - нельзя даже удержание фазы делать. Накатила какая-то апатия, что ли...
Мне больше всего понравилось задание "Музыка". Любимая песня зазвучала невероятно красиво, гораздо больше удовольствия, чем в реале!
А сегодня я сыграла в "Ящик" (11-е задание). Вроде, получилось, сейчас отправлю отчёт. Надеюсь, зачтут! Тоже очень интересно было, кстати.
Умничка! Знаю, что оно предварительно тебе не особо понравилось, как и мне ( на вычислительный потенциал ), как и с " Кубик-рубик ". Меня " Ящик " только ожидает) сейчас соображаю, что в фазе попробовать с целью саливации) хотелось камчатского краба, ну не лимон же жевать))

Буду завтра в 14:00 на вебинаре) если получится, то присоединяйся, роднюль!)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Kira_Wonder
Фазер
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 3:17 pm

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение Kira_Wonder »

Да я сама этого вебинара очень жду!)
Когда сновидец проснулся, тогда и утро. Когда поспал, тогда и завтра.
Аватара пользователя
utilea
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:50 am

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение utilea »

На вебинар не cмогу попасть. Какое задание следующее? Запись будет?
Аватара пользователя
utilea
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:50 am

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение utilea »

Mira Shards писал(а): Пт янв 11, 2019 5:58 pm
Kira_Wonder писал(а): Пт янв 11, 2019 2:38 pm
Mira Shards писал(а): Пт янв 11, 2019 11:00 am А мне очень понравилось задание " Секунды " и сосчитала я довольно много!)) Я просто шла и считала, при этом менялись локации, я попадала в удивительные места, любовалась и просто продолжала счёт) если бы не один приставучий перс, то я бы и дальше считала, а так он мне сильно помешал)
А мне как раз это задание показалось самым скучным. Не сильно много насчитала, потому что кроме счёта не было других планов, а после - нельзя даже удержание фазы делать. Накатила какая-то апатия, что ли...
Мне больше всего понравилось задание "Музыка". Любимая песня зазвучала невероятно красиво, гораздо больше удовольствия, чем в реале!
А сегодня я сыграла в "Ящик" (11-е задание). Вроде, получилось, сейчас отправлю отчёт. Надеюсь, зачтут! Тоже очень интересно было, кстати.
Умничка! Знаю, что оно предварительно тебе не особо понравилось, как и мне ( на вычислительный потенциал ), как и с " Кубик-рубик ". Меня " Ящик " только ожидает) сейчас соображаю, что в фазе попробовать с целью саливации) хотелось камчатского краба, ну не лимон же жевать))

Буду завтра в 14:00 на вебинаре) если получится, то присоединяйся, роднюль!)
Расскажешь что на вебинаре было?
Аватара пользователя
utilea
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:50 am

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение utilea »

Алексей Корешков писал(а): Пт янв 11, 2019 8:16 am Выполнил первое задание:
Алексей Корешков писал(а):Это уже было повторное осознание во сне, где-то третье или четвёртое. Помимо данного эксперимента на сон мною были поставлены свои цели, потому о нудном опыте с секундами, я просто забывал. Вспомнил случайно когда решил повторить эксперимент: "попить чай за столом". В это время находился в коридоре по направлению к кухонному столу. Тут же начал считать. Автоматически сел за стол, рядом был отец и мать. Когда сел и полностью сосредоточился на счёте, подметил временную волну гиперреалистичности. Потом полезли мысли: "а на кой мне это надо", "я по любому сейчас проснусь". Отчего и проснулся на 35 секунде.
Эксперимент со счётом секунд я уже делал (лет восемь назад), тогда тоже досчитал секунд до 30-35, потом плюнул и отвлёкся на другие цели.
Думаю цифра 35 стала своего рода программой сна, преодолев которую меня выкинуло.
Бесцельность счёта убивает...
Да, не интересно.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»