ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - эксперименты и бесплатная онлайн-школа!

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Kira_Wonder
Фазер
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 3:17 pm

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение Kira_Wonder »

Скрытый текст
Изображение
В общем, это я в реале почти точно воспроизвела свои попытки нарисовать кота в фазе))) Самый интересный опыт, блин))
Когда сновидец проснулся, тогда и утро. Когда поспал, тогда и завтра.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение RoHS »

Удав, который съел кота?
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Interesenson
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пн мар 09, 2015 1:03 pm
Откуда: Краснодарский край, Краснодар

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение Interesenson »

Kira_Wonder писал(а): Ср янв 23, 2019 4:13 pm Угадайте, что это :D
Носки :))
Любишь кататься? Люби и катайся!
Аватара пользователя
Vladimir levchenko
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2019 7:16 pm

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение Vladimir levchenko »

Смерч...
25 лет опыта...
Давай поговорим...
Аватара пользователя
L1sa
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс янв 27, 2019 1:26 pm

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение L1sa »

Михаил РАДУГА писал(а): Пт дек 07, 2018 11:52 am

у меня вот какой вопрос: (опишу в начале ситуацию, а вопрос будет в моём описании)


в 2012 году делала выход в фазу по вашим техникам. получилось на технике вращения. вышла из тела. без всякой вибрации. просто, ррррраз и вышла. повисла в воздухе. очень была ошарашена и первое что пришло в голову: "неужели получилось?" )) увидела своё тело, лежащее на кровати. потом решила посмотреть на свои руки, потому что поставила эту цель, так как вы говорили в своей лекции и в фазе я это вспомнила. подняла и увидела руки, пальцы, ладони. повернулась к стене, стала рассматривать рисунок на обоях, потому опять стала смотреть на себя сверху и увидела, что на мне другая одежда. я лежала на кровати на боку. опять была ошарашена, но не стала зацикливаться на этом. переместилась к двери, которая открылась и я пронеслась-проплыла по коридору на кухню. именно проплыла, не чувствовала опоры под ногами, как бы парила в воздухе. на кухне была немного изменённая обстановка, но вы об этом предупреждали. (какие то тарелки, много тарелок в которых были салаты) меня это удивило, )) потом я вернулась в тело, потому что не ставила определённый план куда я полечу дальше...после кухни. на следующий день вышла снова, но опять же летала только по площади своей квартиры. залетела в другую комнату. так было странно, но там присутствовала какая-то девушка, но Вы говорили, что сценарии в фазе могут быть самые разные и обстановка тоже. у меня не было плана путешествовать далеко, так как мне хотелось научится и закрепить свой опыт пока только выхода в саму фазу. потом у меня был долгий перерыв (много своих дел) и я перестала этим заниматься, но несколько раз были непроизвольные попытки выйти из тела, а именно: 1 - тело начинало испытывать вибрации. в другой раз при засыпании слышался чёткий, яркий хлопок-это меня испугало. теперь по прошествию нескольких лет я решила снова вернуться к техникам и к фазе вообще, потому что иногда меня тянет к этому, но почему то перестало получаться, хотя делаю всё как делала в 2012 году. вопрос: почему перестало получатся? ведь были реальные выходы! почему сейчас не получается? мотивация есть. это интерес к познанию своих возможностей, который ещё остался. Готова участвовать в проекте Элайджа, но у вас наверное там высокие требования и наверное есть сдерживающие факторы.
Аватара пользователя
L1sa
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс янв 27, 2019 1:26 pm

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение L1sa »

в 2012 году делала выход в фазу по вашим техникам. получилось на технике вращения. вышла из тела. без всякой вибрации. просто, ррррраз и вышла. повисла в воздухе. очень была ошарашена и первое что пришло в голову: "неужели получилось?" )) увидела своё тело, лежащее на кровати. потом решила посмотреть на свои руки, потому что поставила эту цель, так как вы говорили в своей лекции и в фазе я это вспомнила. подняла и увидела руки, пальцы, ладони. повернулась к стене, стала рассматривать рисунок на обоях, потому опять стала смотреть на себя сверху и увидела, что на мне другая одежда. я лежала на кровати на боку. опять была ошарашена, но не стала зацикливаться на этом. переместилась к двери, которая открылась и я пронеслась-проплыла по коридору на кухню. именно проплыла, не чувствовала опоры под ногами, как бы парила в воздухе. на кухне была немного изменённая обстановка, но вы об этом предупреждали. (какие то тарелки, много тарелок в которых были салаты) меня это удивило, )) потом я вернулась в тело, потому что не ставила определённый план куда я полечу дальше...после кухни. на следующий день вышла снова, но опять же летала только по площади своей квартиры. залетела в другую комнату. так было странно, но там присутствовала какая-то девушка, но Вы говорили, что сценарии в фазе могут быть самые разные и обстановка тоже. у меня не было плана путешествовать далеко, так как мне хотелось научится и закрепить свой опыт пока только выхода в саму фазу. потом у меня был долгий перерыв (много своих дел) и я перестала этим заниматься, но несколько раз были непроизвольные попытки выйти из тела, а именно: 1 - тело начинало испытывать вибрации. в другой раз при засыпании слышался чёткий, яркий хлопок-это меня испугало. теперь по прошествию нескольких лет я решила снова вернуться к техникам и к фазе вообще, потому что иногда меня тянет к этому, но почему то перестало получаться, хотя делаю всё как делала в 2012 году. вопрос: почему перестало получатся? ведь были реальные выходы! почему сейчас не получается? мотивация есть. это интерес к познанию своих возможностей, который ещё остался. Готова участвовать в проекте Элайджа, но у вас наверное там высокие требования и наверное есть сдерживающие факторы.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

L1sa, регистрируйтесь и участвуйте. Нет высоких требований и сдерживающих факторов.
Вам понравится, Проект вам даст мотивацию и приятное, полезное общение с другими исследователями.
После регистрации вы получите доступ к Заданиям, нас ведут кураторы. Если заинтересованы, то будем рады вас видеть в своей группе. Участвуют все - и новички, и опытные практики, нет ограничений.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

Kira_Wonder писал(а): Ср янв 23, 2019 5:01 pm
Скрытый текст
Изображение
В общем, это я в реале почти точно воспроизвела свои попытки нарисовать кота в фазе))) Самый интересный опыт, блин))
Интересно только, как к тебе попала фотография моей кошки (в реале)? )))
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
Стёпа
Фазер
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 7:11 pm
Откуда: Алтай. Барнаул

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение Стёпа »

отправила отчёт "Музыка". не знаю , примут или нет. Ожидает проверки. Как долго это делается?
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
Аватара пользователя
Kira_Wonder
Фазер
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 3:17 pm

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение Kira_Wonder »

Это фотка с Элайджа, я не причём)
Когда сновидец проснулся, тогда и утро. Когда поспал, тогда и завтра.
Аватара пользователя
Стёпа
Фазер
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 7:11 pm
Откуда: Алтай. Барнаул

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение Стёпа »

Мой номер отчёта: Ответ #16624367 на урок "Вводный эксперимент "Музыка""
Скока-скока???? :-() Реально что ли столько ответов?? ну тогда мой отчёт будут проверять вечно!)) Не скоро ещё узнаю, приняли или нет.
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
Аватара пользователя
Kira_Wonder
Фазер
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 3:17 pm

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение Kira_Wonder »

Стёпа писал(а): Вс янв 27, 2019 6:33 pm Мой номер отчёта: Ответ #16624367 на урок "Вводный эксперимент "Музыка""
Скока-скока???? :-() Реально что ли столько ответов?? ну тогда мой отчёт будут проверять вечно!)) Не скоро ещё узнаю, приняли или нет.
да обычно от нескольких минут до нескольких часов принимают)
Когда сновидец проснулся, тогда и утро. Когда поспал, тогда и завтра.
Аватара пользователя
Стёпа
Фазер
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 7:11 pm
Откуда: Алтай. Барнаул

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение Стёпа »

ну... уже на часы дело пошло...))
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Стёпа писал(а): Вс янв 27, 2019 5:39 pm отправила отчёт "Музыка". не знаю , примут или нет. Ожидает проверки. Как долго это делается?
Как правило ответ приходит в течении нескольких часов. Могут ответить позже, но по любому ответят.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Стёпа
Фазер
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 7:11 pm
Откуда: Алтай. Барнаул

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение Стёпа »

Приняли))
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
Аватара пользователя
utilea
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:50 am

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение utilea »

Phaze писал(а): Вт дек 25, 2018 7:36 am
Mira Shards писал(а): Пн дек 24, 2018 7:53 pm
Phaze писал(а): Пн дек 24, 2018 7:47 pm так все таки, как Михаил собирается различать реальные опыты от додуманных?)
Это делается элементарно) опытный практик всегда ( сразу ) отличит враньё от правды, касательно практики фазы ( опытов ).
Достаточно не только сам опыт прочитать, но и задать несколько вопросов, посмотреть на ваши ответы. Все очень просто. Будет сразу понятно, если вы выдумываете или описываете обычныйй сон, пытаясь его выдать за фазу.
Михаил отличит, будьте уверены.
возможно, но если честно, не уверен. если человек хоть раз попадал в фазу его рассказ будет правдоподобен, а внутри фазы может происходить что угодно. Единственный вариант, который я вижу - это давать сразу большому количеству людей одно и тоже задание, и чей опыт будет сильно отличаться от общих - его не учитывать. Хотя это не 100% правильный путь
Соглашусь, давали бы задание всем желающим, а учитывали бы только то, что считают нужным. Для статистики было бы правильнее.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

utilea
Соглашусь, давали бы задание всем желающим, а учитывали бы только то, что считают нужным. Для статистики было бы правильнее.
Ну они так и делают, все желающие проходят задания, а они либо принимают, либо нет ( по какой-то своей системе, уж не знаю ). Другой вопрос в том, что они могли бы все задания сделать в режиме " доступно ", чтобы практик мог их проходить, а там уже бы сами решали, вы правы - подходит им опыт или нет. А то если задание не приняли, то к следующему практик приступить не может, такое вот ограничение. Для исследований можно было бы сделать доступным весь блок, пусть практики проходят, нарабатывают опыт, отписываются, а они бы уже сортировали на свое усмотрение ( естественно, что на интересных, полезных и нужных им опытах наработалась бы база по любому ).
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - результаты экспериментов!

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Что вообще означает слово - Элайджа? Почему именно так характеризует Михаил значение данного слова как практика для практикующихся. Да мы храним информацию в том числе музыку жизни и смерти. Я слышал как звучит планета Земля, может быть во сне легче слышать подобное? Но зачем ворошить мозги, не проще было бы излечивать людей от алкоголизма, привязке к куреву, наркотикам. Все что связано с психическими свойствами нашей души позволяет ОС. Правда не каждый сможет рассказать о своих негативных привычках - дело личное. Какое медицинское учреждение позволит форуму лесть в голову людей?
Ведь по сути вибрации ОС близки к свойствам умирающих людей. Я предложил медитацию, что бы каждый смог оказаться в разных собственных вибрациях, по факту это настройка на получения информации из астральных проекций на базе ОС. Может случиться так, что засыпать нет смысла. Достаточно сделать лишь медитацию и астрал сам откроет врата в себя для разных дел.
Аватара пользователя
utilea
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:50 am

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - результаты экспериментов!

Непрочитанное сообщение utilea »

Стрельнуло мне зачем-то бегом в астрале заняться... Пульс даже замедлился, одышки не было, а сердце заболело... И не проходит... Бр!.. Оно мне надо было??? Главное, торт вкусный увидела, и от него убежала... Жалко торт...
Аватара пользователя
utilea
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:50 am

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - результаты экспериментов!

Непрочитанное сообщение utilea »

Shimadzu писал(а): Пн мар 04, 2019 10:58 pm Что вообще означает слово - Элайджа? Почему именно так характеризует Михаил значение данного слова как практика для практикующихся. Да мы храним информацию в том числе музыку жизни и смерти. Я слышал как звучит планета Земля, может быть во сне легче слышать подобное? Но зачем ворошить мозги, не проще было бы излечивать людей от алкоголизма, привязке к куреву, наркотикам. Все что связано с психическими свойствами нашей души позволяет ОС. Правда не каждый сможет рассказать о своих негативных привычках - дело личное. Какое медицинское учреждение позволит форуму лесть в голову людей?
Ведь по сути вибрации ОС близки к свойствам умирающих людей. Я предложил медитацию, что бы каждый смог оказаться в разных собственных вибрациях, по факту это настройка на получения информации из астральных проекций на базе ОС. Может случиться так, что засыпать нет смысла. Достаточно сделать лишь медитацию и астрал сам откроет врата в себя для разных дел.
А что за медитация? Люблю исследования разные!
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - результаты экспериментов!

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Я предложил бы её и Михаилу для того что бы третий глаз открылся. Медитация способная раскрывать наши резервы для изменения сознания.
Осознанное сновидение или как ее обозвали - Фазой сама по себе не является, надо себя как то подвинуть к ней. Я не хотел себя сделать больным и потому включил в медитацию йогу, быстрое визуализированное мышление, подключение определенных звуков которые исходят от земли. Практически нет каких то надуманостей, все реально. Полное йоговское дыхание доработано для дальнейшего обновления мышления. Но как я понял, все начинается с дыхания, с получением праны в спокойное и расслебленное тело и душу.
Аватара пользователя
utilea
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:50 am

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - результаты экспериментов!

Непрочитанное сообщение utilea »

По рисованию кота пока не получается. Пока не удается рисовать. Хотя раньше я во сне создавала шедевры, а потом воплощала в реале жалкие копии. Но за то в прошлую жизнь, где я кошкой была - попала. Я раньше в ней как-то была. Снова там побывала и увидела себя со стороны. Серой кошкой была.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - результаты экспериментов!

Непрочитанное сообщение RoHS »

А я пока даже приступить не могу - начисто забываю про задание с Элайджа. Вспоминаю свои планы, но не эти. Видимо они у меня в приоритете.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - результаты экспериментов!

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Какие результаты вообще нужны? Я могу лишь войти в свои впечатления, но они могут оказаться ложными. Потому проще не гробить ОС, а покапаться в себе через тонкие планы. В любых экспериментах я человек, пусть даже похожий на тень или фантом, не кошка, не слон. Интересно а какая логика у кошки, её мышление? Ведь понать это может лишь её отражение, войдя в него как в живое существо. Ага, вот есть уже о чем и подумать.
Аватара пользователя
AndPles
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Сб авг 06, 2011 12:52 am
Откуда: Хабаровск

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - результаты экспериментов!

Непрочитанное сообщение AndPles »

Элайджа, это библейский пророк Илия.
Радуга говорил что в библии описанный им опыт общения с богом, точь-в-точь обычное явление Фазы.
Оформил всю свою историю в виде книги - Лотерея и толкование сновидений, скачать бесплатно можно здесь.
В формате pdf на rutracker.
В формате mp3 аудиокниги на rutracker.
В формате аудиокниги на Youtube.
В бумажном варианте только платно на Алиэкспресс
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - результаты экспериментов!

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

Не выполнил это задание, такая вот ирония.
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
utilea
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:50 am

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - результаты экспериментов!

Непрочитанное сообщение utilea »

AndPles писал(а): Вт мар 05, 2019 9:33 am Элайджа, это библейский пророк Илия.
Радуга говорил что в библии описанный им опыт общения с богом, точь-в-точь обычное явление Фазы.
Конечно, Фаза. Но Фаза реальна.
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - результаты экспериментов!

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Фаза быстрых снов реальна, а кто спорит. Только странный уход от Фазы к странному имени для меня конечно, для кого то это прекрасная вещь.
Илья, Илия, Элиас, Элиаш, Элайджа, Элиа От древнееврейского имени אֱלִיָּהוּ (Элияху) - "мой бог - Яхве". В Библии Илия - один из великих ветхозаветных пророков, за свои добродетели был вознесен на небо в огненной колеснице.
Кстати, моя медитация позволяет выйти в астрал что бы покапаться в духовности своей души. Кто знает, может быть поэтому некоторые видят себя в телах зверей, не знающих себя в облике человека.
Я часто задавал себе вопрос - Михаил в детстве не перенесли психологическую травму, если остается верен своему одиночеству.

Имя Элайджа наделяет своего владельца показателем характера, которому подходит определение «вещь в себе». Такой человек не отличается особой общительностью даже в детстве. Знания интересуют его лишь как отражение собственного внутреннего мира.
В 9 случаях из 10 обладатель имени Элайджа становится «классным специалистом» в какой-нибудь одной области. Но и тогда его мастерство – логическое завершение внутреннего поиска. И – основа самоудовлетворения.

Если вспомнить как он крутился среди малолеток, предлагая им возле фазы рай с неба, вдруг эта Элайджа искупление его грехов за счет нас с вами? Сбросив грех, он вновь в своих фантазиях.<< И - снова самоудовлетворение >>
Если ОС маленькая смерть, то куда он нас всех ведет?
Я сегодня заскочил в ОС и видел чью то боль, орал кот.)))) Эй, кто то опять захотел из себя вытащить тайную вещь?
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - результаты экспериментов!

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Что вообще означает слово - Элайджа? Почему именно так характеризует Михаил значение данного слова как практика для практикующихся
Элайджа - Илия, библейский пророк в Израильском царстве, пользовался особенным почитанием. В честь него был назван Проект.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»