ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - эксперименты и бесплатная онлайн-школа!

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - результаты экспериментов!

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

Кстати я и предполагала, что "четных" ответов будет больше. Во-первых "Четное" идет обычно в вопросе первым, во вторых как-то симпатичнее и короче, а в третьих "четное" первично, а не-четное, это производное от четного (грамматически конечно, не математически )) ).
Поэтому большинство подсознательно выбирает четное. Долго думала, как построить похожий, но абсолютно симметричный эксперимент и не придумала. В каждом эксперименте, который приходил мне в голову, один из ответов был приоритетным по ряду свойств.
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - результаты экспериментов!

Непрочитанное сообщение Gluck »

Практик должен практиковать, интересно сколько людей из опрошенных именно практикуют
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - результаты экспериментов!

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Gluck писал(а): Пн апр 29, 2019 11:53 am интересно сколько людей из опрошенных именно практикуют
Потенциальных много, но реальных встретить сейчас трудно.
Для того чтобы это становилось глобально, необходимо гос.уровни задействовать, изучать феномен развивая тематику, в итоге гармонично интегрируя это всё, состояния + жизнь + социум + планету + возможно и не только = в сферу реальной жизни в которой встретить подобного практика в подобном опросе очевидно проще.
ywis
Опытный практик
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 6:05 pm

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - результаты экспериментов!

Непрочитанное сообщение ywis »

fenjka_ писал(а): Сб апр 27, 2019 6:50 pm Долго думала, как построить похожий, но абсолютно симметричный эксперимент и не придумала. В каждом эксперименте, который приходил мне в голову, один из ответов был приоритетным по ряду свойств.
Какая разница симметричный или нет? Проблема в том, что всего два варианта.
Предположим угадали. Первое число оказалось четным. Выводы как-то изменились бы?

Надо брать 1 из 1000 (или больше) вариантов. В идеале - приблизительно равновероятных, но в общем-то не обязательно. Разница вероятностей в 10 раз при таком количестве вариантов будет не существенной.

Просто спросить первое число в лотерее и то было бы в десять раз более информативнее. И интереснее.
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - результаты экспериментов!

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

ywis писал(а): Ср май 01, 2019 6:03 pm
fenjka_ писал(а): Сб апр 27, 2019 6:50 pm Долго думала, как построить похожий, но абсолютно симметричный эксперимент и не придумала. В каждом эксперименте, который приходил мне в голову, один из ответов был приоритетным по ряду свойств.
Какая разница симметричный или нет? Проблема в том, что всего два варианта.
Предположим угадали. Первое число оказалось четным. Выводы как-то изменились бы?

Надо брать 1 из 1000 (или больше) вариантов. В идеале - приблизительно равновероятных, но в общем-то не обязательно. Разница вероятностей в 10 раз при таком количестве вариантов будет не существенной.

Просто спросить первое число в лотерее и то было бы в десять раз более информативнее.
Тогда бы у каждого был свой вариант и никакой статистики не получилось бы.
Нейтральные эксперименты можно в спорте делать.
Например, какая команда выиграет в футбол или в хоккей.
Только надо, чтобы команды примерно одинаковой силы были.
Не Аргентина — Ямайка, а Франция — Италия (если футбол), Россия — Канада (если хоккей).
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - результаты экспериментов!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Бобёр-оптимист
Вы попробуйте, Бобре, просто так поугадывать какая команда выиграет. Удивитесь, но часто выигрывает аутсайдер или ничья. Футбольные матчи даже неравных команд весьма трудно прогнозировать, они частенько на три исхода. Да и теннис, хотя там два исхода -не легче.
Так что даже если подряд пройдут четыре-пять прогнозов любых футбольных встреч -уже прям здорово, уже в прорицатели можно документы подавать.
Вы учитывайте, что какая-нить Ман Сити основа и Ман Сити третий состав -это небо и земля. А команда то одна. Так что если вы в фазе сможете получить инфу, каким составом будет играть команда -уже полдела. А это информация часто неизвестная общественности до начала матча.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - результаты экспериментов!

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Тем более, значит проверка на спорте больше подходит, чем лотерея.
Надо просто угадывать какая команда выиграет.
Тогда хорошая статистика соберётся и эмоциональный отклик есть.
Я вот ничего не чувствую, когда представляю чётное или нечетное число, для меня это какая-то фигня.
А вот, кто выиграет, Германия или Аргентина, для меня сразу красками начинает играть, я что-то представляю, какая-то чувственная модель есть.
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - результаты экспериментов!

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

ywis писал(а): Ср май 01, 2019 6:03 pm
fenjka_ писал(а): Сб апр 27, 2019 6:50 pm Долго думала, как построить похожий, но абсолютно симметричный эксперимент и не придумала. В каждом эксперименте, который приходил мне в голову, один из ответов был приоритетным по ряду свойств.
Какая разница симметричный или нет? Проблема в том, что всего два варианта.
Предположим угадали. Первое число оказалось четным. Выводы как-то изменились бы?

Надо брать 1 из 1000 (или больше) вариантов. В идеале - приблизительно равновероятных, но в общем-то не обязательно. Разница вероятностей в 10 раз при таком количестве вариантов будет не существенной.

Просто спросить первое число в лотерее и то было бы в десять раз более информативнее. И интереснее.
Разница есть - это нарушает чистоту эксперимента. Я участвовала в нем, спросила у перса, четное или нечетное и он сказал "четное". Было подозрение, что он просто повторил первое слово. Так произошло видимо не только у меня, т. к. четное выбрало больше половины участников. Уже за счет упорядоченности возможных ответов эксперимент не может быть чистым. К этому добавляются эмоции (причем как личные, так и из коллективного подсознательного), которые у нас вызываются тем или иным предметом, словом, цветом и.т.п. В общем, по-моему, это скорее психологический эксперимент на зомбированность, чем на предсказание будущего. Про цифры я тоже думала. У них тоже, у каждого, своя эмоциональная окраска. Например 3 или 7, я думаю, выберут скорее чем 2, 8 или 9. А ноль наверное вообще никто не выберет. )))
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
ywis
Опытный практик
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 6:05 pm

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - результаты экспериментов!

Непрочитанное сообщение ywis »

Бобёр-оптимист писал(а): Ср май 01, 2019 6:16 pm Тогда бы у каждого был свой вариант и никакой статистики не получилось бы.
Важна статистика совпадения полученного числа с правильным ответом. Все остальное несущественно.
Без разницы увидел кто-то 7 или 24, если правильный ответ 15.
Важны только результаты, в которых участник увидел правильный ответ.
И соответсвенно диаграмма имеет ровно так же два варианта "Правильный ответ" - X%, "неправильные ответы" - (100-X)%% , все очень хорошо и наглядно.
Можно провести несколько таких экспериментов и посмотреть - одни и те же люди будут "угадывать" правильный ответ или нет.

И вот это уже похоже на научный подход.
fenjka_ писал(а): Ср май 01, 2019 8:58 pm Разница есть - это нарушает чистоту эксперимента. Я участвовала в нем, спросила у перса, четное или нечетное и он сказал "четное". Было подозрение, что он просто повторил первое слово. Так произошло видимо не только у меня, т. к. четное выбрало больше половины участников. Уже за счет упорядоченности возможных ответов эксперимент не может быть чистым.
Однако значительное число людей получили ответ "нечетное" и он оказался правильным.
Думаете они все задавали вопрос в обратном порядке: "нечетное или четное" и только поэтому получили другой ответ?
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - результаты экспериментов!

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

ywis писал(а): Чт май 02, 2019 10:48 pm
Бобёр-оптимист писал(а): Ср май 01, 2019 6:16 pm Тогда бы у каждого был свой вариант и никакой статистики не получилось бы.
Важна статистика совпадения полученного числа с правильным ответом. Все остальное несущественно.
Без разницы увидел кто-то 7 или 24, если правильный ответ 15.
Важны только результаты, в которых участник увидел правильный ответ.
И соответсвенно диаграмма имеет ровно так же два варианта "Правильный ответ" - X%, "неправильные ответы" - (100-X)%% , все очень хорошо и наглядно.
Можно провести несколько таких экспериментов и посмотреть - одни и те же люди будут "угадывать" правильный ответ или нет.

И вот это уже похоже на научный подход.
Нет, это не научный подход. Чтобы получить статистику, нам надо, чтобы одни и те же цифры выбирало большое количество людей.
Если, допустим, угадываем первое число от 1 до 45.
Всего вариантов 45, надо чтобы по 5-10 каждое число выбрали. Если будут выбирать равномерно, то требуется минимум 225-450 человек.
Но некоторые числа будут выбирать чаще, поэтому требуется ещё больше, чтобы гистограмму построить. Не должно быть провалов, чисел, которые никто не выбрал.
Тогда можно говорить о статистике, что большинство выбрало 7 и оно не выпало :-)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - результаты экспериментов!

Непрочитанное сообщение S1908 »

Надо угадывать число от 1 до миллиона (пятизначное число). Тогда с точки зрения вероятности диапазон чисел будет очень мало влиять на выборку.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - результаты экспериментов!

Непрочитанное сообщение S1908 »

А два числа тут играет человеческий фактор. Кто-то может питать симпатию к определённому числу. Пятизначное число исключает подобный вариант.
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - результаты экспериментов!

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

S1908 писал(а): Пт май 03, 2019 8:38 am Надо угадывать число от 1 до миллиона (пятизначное число). Тогда с точки зрения вероятности диапазон чисел будет очень мало влиять на выборку.
Что-то я не понял этой глубокой мысли :-)
До миллиона ещё хуже, для анализа нужны будут десятки миллионов человек.
А если у нас всего 100-200 человек, то каждый выберет своё уникальное число, и ни одно не выпадет.
Какой вывод тогда можно сделать? Что фаза не даёт информации?
Или угадали 1-2 человека. И что? Может быть просто совпадение.
Вот если бы из 200 человек правильное число из миллиона угадали 180, тогда да, сразу видно, что фаза помогает. Во всех остальных случаях статистика нам ничего не скажет.

При мальньком количестве людей, вариантов выбора должно быть меньше. В идеале, 2.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - результаты экспериментов!

Непрочитанное сообщение S1908 »

Бобёр-оптимист писал(а): Пт май 03, 2019 8:47 am
S1908 писал(а): Пт май 03, 2019 8:38 am Надо угадывать число от 1 до миллиона (пятизначное число). Тогда с точки зрения вероятности диапазон чисел будет очень мало влиять на выборку.
Что-то я не понял этой глубокой мысли :-)
До миллиона ещё хуже, для анализа нужны будут десятки миллионов человек.
А если у нас всего 100-200 человек, то каждый выберет своё уникальное число, и ни одно не выпадет.
Какой вывод тогда можно сделать? Что фаза не даёт информации?
Или угадали 1-2 человека. И что? Может быть просто совпадение.
Вот если бы из 200 человек правильное число из миллиона угадали 180, тогда да, сразу видно, что фаза помогает. Во всех остальных случаях статистика нам ничего не скажет.

При мальньком количестве людей, вариантов выбора должно быть меньше. В идеале, 2.
Ну да 200 человек и число от 1 до 9999999.тогда уже можно что-то говорить.
Ещё важно количество таких экспериментов на одних и тех же людях. Я бы взял до 100 раз. Вот тогда будет реальная статистика.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - результаты экспериментов!

Непрочитанное сообщение S1908 »

Если ты будешь брать количество людей равное количеству вариантов или больше то это будет простая теория вероятности а не эксперимент.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - результаты экспериментов!

Непрочитанное сообщение S1908 »

Бобёр-оптимист писал(а): Пт май 03, 2019 8:47 am
S1908 писал(а): Пт май 03, 2019 8:38 am Надо угадывать число от 1 до миллиона (пятизначное число). Тогда с точки зрения вероятности диапазон чисел будет очень мало влиять на выборку.
Что-то я не понял этой глубокой мысли :-)
До миллиона ещё хуже, для анализа нужны будут десятки миллионов человек.
А если у нас всего 100-200 человек, то каждый выберет своё уникальное число, и ни одно не выпадет.
Какой вывод тогда можно сделать? Что фаза не даёт информации?
Или угадали 1-2 человека. И что? Может быть просто совпадение.
Вот если бы из 200 человек правильное число из миллиона угадали 180, тогда да, сразу видно, что фаза помогает. Во всех остальных случаях статистика нам ничего не скажет.

При мальньком количестве людей, вариантов выбора должно быть меньше. В идеале, 2.
Смысл в том что опытных практиков будут единицы. Они то и назовут верное число пятизначное. Остальные практики будут давать неверный результат. В этом загвоздка. И ошибочность подобных экспериментов: результаты не опытных практиков будут заглушать результат опытных.
Опытных я имею в виду опыт в получении информации.
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - результаты экспериментов!

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Смысл этого эксперимента не выявить наиболее способных фазёров, а показать, можно ли в фазе получать информацию.
Будет ли у многих людей информация, полученная в фазе, отличаться от простого угадывания.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - результаты экспериментов!

Непрочитанное сообщение S1908 »

Бобёр-оптимист писал(а): Пт май 03, 2019 9:29 am Смысл этого эксперимента не выявить наиболее способных фазёров, а показать, можно ли в фазе получать информацию.
Будет ли у многих людей информация, полученная в фазе, отличаться от простого угадывания.
У многих не будет. Это зависит от навыка который редкость.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - результаты экспериментов!

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

ywis писал(а): Чт мар 28, 2019 12:36 pm Сила проекта как раз в том, что те, кто обрабатывает отчеты, получают деньги (или надеются их получить).
Бесплатные проекты дохнут намного быстрее. Все только хотят, чтобы они были, но сами найдут тысячу причин, почему лично они не будут его делать. А причина одна: критиковать существующее проще, чем создать что-то свое да еще и работающее.

ОК. В https://vk.com/dream_hackers сейчас будет бесплатная игра. Уверен, что критикующих "вообще" будет больше, чем тех, кто помогает или хотя бы вносит дельные (= легко реализуемые) предложения.
В чем-то вы по-моему правы, в чём-то нет.

1. Как по-вашему, какую сумму заплатили Иисусу + сколько он платил своим ученикам?
Нет, куда уж серьёзней.. + Тот проект ещё жив, сами видите..
Это о основной и реальной движущей силе потенциально серьёзных проектов, которая не в деньгах.
Относительно материальной базы, да, она то-же необходима тем более в проекте по случаю всех. Даже апостолы с Иисусом что-то ели и пили, это жизнь и жизнедеятельность со всеми вытекающими.

2. Да. Критика хороша от того критика который берётся за дело и помогает при своей-же критике + даёт дельный совет = человек с опытом.
3. Здесь много сообщений уже посвятили опыту с номером 4 если не путаю цифру.
О его постановке услышал прежде зимой из вэбинара. Вобщем я не из опытных в этом вопросе, да и вообще, поэтому не критикую, как и помощь от меня здесь близка к нулю, есть и опытные более в этом вопросе + критики их здесь не вижу = зачем тогда это делать мне, критиковать?
Мысли на текущий момент, пространствовремя не статично или не только статично, могу предположить что если бы у меня в сейчас были весы самые точные во вселенной и я + с этими весами + в здесь взвешивал бы ну пусть ywisа, тогда (предположительно) его число в крайних минимальных диапазонах в его массе возможно колебалось-бы. Это о т.н. расхождениях в числах, цифрах, вобщем о взаимосвязанной неопределённости, воздействии разных сторон (вселенной+вас = единой силы) взаимосвязей, сети, точнее видимо её квантовых закономерностях.
В этом опыте и моём случае совпадения были, хоть и вышел на них интуитивно по-факту фазы и ещё в тутощних совпадений + сна + самоанализирования.

Вообще так и не понял толком что это в моём случае было. Угадывание, либо воздействие или провидение(фишка в том что в т.ч и те цифры + в том числе и в паспорте как-то образно + аномально вобщем стоят) игра души?
Почему такие расхождения у людей в результатах?
Серьёзно, я не считаю что в принципе являюсь особенным, я считаю что дело не в этом. Вобщем опыт предположительно ставил на определённое время + -. Время выбирал сам но ориентировался в выборе согласно с видеозаписью(время выбирали вместе в этом смысле, все вместе, Люди задавали вопросы, М.Р. компануя отвечал, смотрел не онлайн) в моём разумении и в этом случае всех хоть участия непосредственного в проекте либо вэбинаре не принимал. Розыгрыш близок к часу полудню.
Число 713 = 7:13 в моих совпадениях и текущем разумении приводят меня к мыслям о 0,5 тема души. Похоже что дело действительно в ней + индивидууме. И в мыслях нет никого обидеть или как-то возвыситься, либо смешить, дело не в этом вообще, абсолютно.
Сейчас это в моём случае игра с цифрами и совпадения в них и числе в данном примере.



Дрим задавала здесь вопрос + совет о методах и т.п.
В моём случае это был простой белый лист в фазе, я часто пишу в реале на листках, или чеках от покупок, блокнотах, + люблю читать интересные темы, поэтому на разделении в комнате подошел к тумбочке, взял лист, положил сделав запрос :"столото топ3, 15апреля, время розыгрыша, выигрышное число?". Перевернул лист обратно, увидел 2 очень больших числа, перетянуть в реал не реально. Поэтому соображая по месту сопоставил их там-же в фазе найдя часто повторяющиеся в обоих числах одинаковые цифры, там же в фазе на этом листе т.е. эти 2 числа которые уже высвечены/записаны со старта + если не путаю линейно одно за другим, переместил их силой намерения на этом-же листе и они стали столбцом + вместе(друг над другом)так лучше сравнивать, сравнивая и там-же в фазе записывая новое число под этими двумя числами, получившееся третье которое состояло из повторяющихся цифр от 2х предыдущих чисел, число из разных цифр 3е которое там и записал, проговорил там-же смотря на него (3е число) + оно было уже меньше предыдущих двух соответственно, эти цифры и перенёс в реал, просыпаясь и записывая. Затем было время поразмыслить, что-то отсеялось, что-то увидел в реале (совпадения) и на выходе...Вобщем ещё был сон перед днём розыгрыша, там вообще первые 2цифры выигрыша были но с предупреждением не идти и не брать лотереи. Без шуток и обмана описываю как есть, т.е. было.
Не знаю выпало-бы это число если-бы пошел и взял лотереи, лотереи брать не стал, не знаю выпало бы число если бы я написал здесь его за минуту до розыгрыша, поэтому писать не стал. Число выпало. Если я бы знал наверняка что выиграю в лотереи то всё рано не шел бы их покупать в том случае.
Относительно техник и методов, способа для каждого выиграть лотерею, уже говорил я без опытов почти в подобном но интуиция подсказывает что способ поиска и подобное, (в случае всех) вторично либо вообще не имеет значения. Дело возможно в ней (душе) и человеке. Способ для их взаимодействия находится сам либо всегда в потенциале уже есть + в личном случае каждого?
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - результаты экспериментов!

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

П.с. выпало-бы число если-бы я о нём заранее кому-то сказал, я не знаю, поэтому никому не говорил. Это ход рассуждений которым в т.ч руководствовался в этом опыте который с т.зр. доказательств для прочитавших это + незнакомых людей (возможно) вообще бессмысленен. Но для меня подобно поставленный опыт осмысленен и для всех в моём случае вероятно ценен.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - результаты экспериментов!

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Москва-Мурманск (18:00 вылет) 41/37 = 4+713? ^ в теме } на текущий момент.
Это у меня только или у вас то-же что-то подобное? Поделив 2 числа 37и41 одно на другое получил 1,1 + 0,9 где 1,1 с стороны энтропии и 0,9 с стороны человека на текущий момент, до баланса, к условной единице в этом случае, не дотягиваем. Соболезную людям.
Тема спасения душ.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - результаты экспериментов!

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »



Файлы:
Отработка техник 1: https://aing.ru/files/otrabotka_1.mp3
Отработка техник 2: https://aing.ru/files/otrabotka_2.mp3
Практический будильник: https://aing.ru/files/budilnik.mp3

Инструкция:
1. скачайте файлы «Отработкa 1» и «Отработкa 2».
2. выделите полчаса днём или вечером, лягте поудобнее и включите файл «Отработка 1»
3. следуйте инструкциям и запоминайте их
4. сделайте несколько реальных попыток ночью и утром
5. на следующий день снова выделите полчаса днём или вечером, лягте поудобнее и включите файл «Отработка 2»
6. сделайте несколько реальных попыток ночью и утром
7. отпишитесь о ваших результатах в комментариях
(Если вы не можете сами просыпаться или не помните в этот момент о попытках, скачайте практический будильник)
mw1
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 8:53 pm

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - результаты экспериментов!

Непрочитанное сообщение mw1 »

техники принудительно программируют психику и вызывают усталость. В неосознанный снах кроме кошмаров могут происходить и важные процессы требующие неосознанность, желание не помнить плохое. В один момент готовишь психику пережить фазу, а на деле чтото меняется и появляется желание не иметь осознанность чтобы участвовать в событиях приближённых к реальности, чтобы сознание не нарушило правила. Инерция от техник вступает в конфликт с текущим душевным состоянием и происходит потеря энергии. То есть зачем ставать богом в снах через сверхспособности если можно смоделировать некую удачу позволяющую добиваться целей не нарушая правила.
Пока не нашёл ничего лучшего чем отложенный метод без техник. Во время прерывания сна пытаюсь понять чего действительно хочу. Если хочу быть осознанным то концентрируюсь на плане, если нет то просто пытаюсь быть собой чтобы не попадать в это неприятное среднее состояние которое не даёт ни осознанную фазу ни яркие сны. Естественно выбор никогда не делается в сторону кошмаров.
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - результаты экспериментов!

Непрочитанное сообщение dream »

Gluck писал(а): Сб апр 27, 2019 5:19 pmДа, мне тоже интересно знать более детальную статистику. Но тут изначально не было цели узнать как получать такого рода информацию.
А ещё было бы очень интересно ознакомиться с описаниями этих опытов. Надеюсь, они будут опубликованы позже. И тогда каждый сможет их самостоятельно проанализировать и извлечь любую другую желаемую статистику.
Аватара пользователя
utilea
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:50 am

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - результаты экспериментов!

Непрочитанное сообщение utilea »

Здесь явно раскрутка на деньги идет, чтоб в какой-то момент заявить, что у тебя не получается, и надо бы идти учиться астралу у них... С темой пустоты задолбали. Отклоняют и все. А когда я выразила недоверие их преподавателю Андрею, просила, чтоб мои работы проверял кто дугой, пароль этот Андрей удалил...
Однако сегодня я снова была в пустоте, а закончилось оранжевым огненным цветком. Я поняла, что муж на Радоницу прислал. Но н поверила сама себе. Дай сигнал, что это не мои выдумки, говорю! И вдруг сквозь огненный в проблесках огня в нижнем слое сна - лист бумаги с формулами- им исписанный...
Здорово!
Аватара пользователя
utilea
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:50 am

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение utilea »

Kira_Wonder писал(а): Вт дек 25, 2018 11:34 am Ну а правда, смысл нам выдумывать? Ведь и на живых семинарах так же, и в письмах = никак не проверишь правдивость)) Не наю, может, я слишком доверчивая, но у меня сложилось впечатление, что в сообществе практиков ОС как-то не принято выдумывать сюжеты фазы... негласно все этого стараются придерживаться)
Смысла нет выдумывать!
Аватара пользователя
utilea
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:50 am

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - результаты экспериментов!

Непрочитанное сообщение utilea »

mw1 писал(а): Пн май 06, 2019 11:56 am техники принудительно программируют психику и вызывают усталость. В неосознанный снах кроме кошмаров могут происходить и важные процессы требующие неосознанность, желание не помнить плохое. В один момент готовишь психику пережить фазу, а на деле чтото меняется и появляется желание не иметь осознанность чтобы участвовать в событиях приближённых к реальности, чтобы сознание не нарушило правила. Инерция от техник вступает в конфликт с текущим душевным состоянием и происходит потеря энергии. То есть зачем ставать богом в снах через сверхспособности если можно смоделировать некую удачу позволяющую добиваться целей не нарушая правила.
Пока не нашёл ничего лучшего чем отложенный метод без техник. Во время прерывания сна пытаюсь понять чего действительно хочу. Если хочу быть осознанным то концентрируюсь на плане, если нет то просто пытаюсь быть собой чтобы не попадать в это неприятное среднее состояние которое не даёт ни осознанную фазу ни яркие сны. Естественно выбор никогда не делается в сторону кошмаров.
Они подделкой результатов занимаются. Если не по ним, не принимают.
mw1
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 8:53 pm

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - результаты экспериментов!

Непрочитанное сообщение mw1 »

utilea писал(а): Вт май 07, 2019 6:28 am Они подделкой результатов занимаются. Если не по ним, не принимают.
да, там много мутностей может быть, вот семинары по моему мнению основаны на личных всплесках намерения практиков, яркие эмоции, информационная загрузка, чувство новости. А что если проводить этот семинар неделю, месяц, год? Или просто набрать людей которые уже делают продолжительные активные попытки попасть в фазу? Вот в таком режиме их психика покажет истинную статистику попадания в фазы.
Аватара пользователя
utilea
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:50 am

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - результаты экспериментов!

Непрочитанное сообщение utilea »

Михаил РАДУГА писал(а): Вт май 07, 2019 10:51 am
utilea писал(а): Вт май 07, 2019 6:12 am Здесь явно раскрутка на деньги идет, чтоб в какой-то момент заявить, что у тебя не получается, и надо бы идти учиться астралу у них... С темой пустоты задолбали. Отклоняют и все. А когда я выразила недоверие их преподавателю Андрею, просила, чтоб мои работы проверял кто дугой, пароль этот Андрей удалил...
utilea писал(а): Вт май 07, 2019 6:28 am Они подделкой результатов занимаются. Если не по ним, не принимают.
Вам не стыдно?

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Причина бана:

Изображение
Не понятные ссылки- не открываются. Так что не понятно.
Вообще, в любом проекте человек может дать отвод куратору, преподавателю. Явно, забанил Андрей за то, что я выразила ему недоверие.
В общем, ладно, проехали.
Вы признались, что забанили в том проекте.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»