ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - эксперименты и бесплатная онлайн-школа!

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - результаты экспериментов!

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Михаил РАДУГА писал(а): Пн июл 01, 2019 10:10 am
Англоязычный оригинал писал(а):International Journal of Dream Research - Volume 7, No. 1 (2014) ( www.ijodr.org )

Lucid dream induction by visual and tactile stimulation: An exploratory sleep laboratory study

Summary
In a lucid dream the dreamer is aware of the dream state. Previous research has shown that external stimuli (e.g. flashing lights) presented to a person during REM sleep can trigger lucidity. To further examine the possibility of lucid dream induction by external stimulation, visual and tactile stimuli were investigated in an exploratory sleep laboratory study. In the first experiment 10 participants spent two none-consecutive nights in a sleep laboratory. In the first night a visual stimulus (flashing lights) was presented during REM sleep and in the second night tactile stimulation (vibration) at the index finger was utilized, again in REM sleep. In the second experiment 14 participants spent a single night in the sleep laboratory and tactile stimulation (vibration) either at the wrist or at the ankle was applied during REM sleep. The participants were instructed to perform two consecutive left-to-right eye movements to indicate lucidity in the dream. Light stimulation yielded one signal-verified lucid dream out of 18 application trials (5.6 %) whereas tactile stimulation at the index finger did not provoke any lucid dream at all (21 applications). Tactile stimulation at the wrist or ankle resulted in two signal-verified lucid dreams out of 27 trials (7.4 %). Stimuli were incorporated in 38.9 %, 42.9 %, and 55.6 % of stimulations, respectively. The results suggest that lucid dreams can be triggered by visual or tactile stimulation. However, the frequencies of the induced lucid dreams are – in comparison to earlier studies – quite low. Furthermore, for tactile stimulation it seems important at which part of the body the stimulation is applied. In general, the intensity of stimulation needs to be adjusted because stimulation often led to an awakening of participants. Thus it seems important for future studies to focus on factors like waking thresholds and preparation of participants in order to minimize awakenings and to maximize lucid dream induction.

https://journals.ub.uni-heidelberg.de/i ... 044/pdf_64
Перевод QTranslate (Google) писал(а):Международный журнал исследования сна - том 7, № 1 (2014) ( www.ijodr.org )

Индукция осознанного сна с помощью визуальной и тактильной стимуляции: исследовательское лабораторное исследование сна

Резюме
В ясном сне мечтатель осознает состояние сна. Предыдущее исследование показало, что внешние раздражители (например, мигающие огни), представленные человеку во время быстрого сна, могут вызвать ясность. Для дальнейшего изучения возможности индукции осознанного сна с помощью внешней стимуляции, зрительные и тактильные раздражители были исследованы в исследовательском лабораторном исследовании сна. В первом эксперименте 10 участников провели две непоследовательные ночи в лаборатории сна. В первую ночь визуальный стимул (мигающие огни) был представлен во время быстрого сна, а во вторую ночь - тактильная стимуляция (вибрация) на указательном пальце, опять же во время быстрого сна. Во втором эксперименте 14 участников провели одну ночь в лаборатории сна и во время быстрого сна применяли тактильную стимуляцию (вибрацию) на запястье или на лодыжке. Участники были проинструктированы выполнить два последовательных движения глаза слева направо, чтобы показать ясность во сне. Световая стимуляция привела к одному осознанному осознанному сну из 18 испытаний (5,6%), в то время как тактильная стимуляция на указательном пальце вообще не вызывала осознанного сновидения (21 применение). Тактильная стимуляция на запястье или лодыжке привела к двум осознанным осознанным сновидениям из 27 испытаний (7,4%). Стимулы были включены в 38,9%, 42,9% и 55,6% стимулов, соответственно. Результаты показывают, что осознанные сны могут быть вызваны визуальной или тактильной стимуляцией. Тем не менее, частота индуцированных осознанных снов - по сравнению с более ранними исследованиями - довольно низка. Кроме того, для тактильной стимуляции кажется важным, в какой части тела применяется стимуляция. В общем, интенсивность стимуляции необходимо регулировать, поскольку стимуляция часто приводит к пробуждению участников. Таким образом, для будущих исследований важно сосредоточиться на таких факторах, как порог бодрствования и подготовка участников, чтобы свести к минимуму пробуждения и максимизировать индукцию осознанного сна.

https://journals.ub.uni-heidelberg.de/i ... 044/pdf_64
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - результаты экспериментов!

Непрочитанное сообщение S1908 »

На мой взгляд лабораторные исследования подобных состояний как гадание на кофейной гуще. Поскольку состояние самого реципиента как физическое так и психологическое кардинально меняет результат.
mw1
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 8:53 pm

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - результаты экспериментов!

Непрочитанное сообщение mw1 »

кто же эти "люди-фазеры" которые позволяют переопределять фундаментальные духовные истины. Чувство несовершенства, поиск того кто научит ошибкам. К сожалению чтобы говорить о снах, не надо их видеть. Всё правильно, никто не научит нас ходить, будем ползать как динозавры
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - результаты экспериментов!

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - результаты экспериментов!

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Пожалуй, самый большой минус практики осознанных сновидений - это взаимосвязь гиперматериалистичности пространства сновидений и сильной болезни. Они пропорционально равны по силе и являются 2 сторонами 1 медали. Одно тащит за собой второе. Вероятно, предсмертное состояние как вариант сильной болезненности обеспечивает гиперматериалистичность сновидения, из которого потом не возвращаешься. Но действует ли такая загробная жизнь только до тех пор, пока ещё живет мозг? Об этом неприятном факте узнал и убедился на собственном опыте и прочитал ещё в 2 независимых источниках, приведенных ниже. С этой позиции, если сновидения гиперпрозрачные (о чём тоже убедился на собственном опыте) - значит физическое тело совершенно здорово! И это на самом деле очень хороший знак.

https://ria.ru/20190820/1557673699.html
Депутат Государственной Думы Наталья Поклонская:
- Когда очень заболела, мне сделали операцию, и, к сожалению, получились осложнения определенные. <...> Во сне мне приходит святитель Лука, словно наяву, садится рядышком на кровать и говорит: "Не бойся, это я, я пришел, я тебя полечу".
https://pikabu.ru/story/mesto_iz_snovideniy_6308156
GrafoMMManus:
Снова боль ушла, снова стало спокойно и мирно. Мы сидели рядом, плечом к плечу, и смотрели на поднимающийся над горизонтом золотистый круг солнца. О чем-то говорили. Непонятно почему, но я испытывал к этой странной девушке самые тёплые чувства. У меня снова появилось ощущение, будто мы давно знакомы. Вдруг меня осенило – я всё это уже когда-то видел! В тех самых уже позабытых повторяющихся снах, память о которых хранилась в самых глубоких уголках сознания. Во снах, которые можно вспомнить лишь внутри другого сна и никогда нельзя вспомнить во время бодрствования – настолько зыбка эта паутина глубинных сновидений. Я помнил лишь то, что видел её, лишь образы, но не события. Когда я пытался восстановить цельную картинку – мысли мои будто разбегались, отказывались подчиняться мне. Следом за этим я вспомнил, что на самом деле прямо сейчас лежу на берегу полумёртвый. Как я вообще мог это забыть? Меня вдруг охватило отчаяние.

– Помоги мне, прошу! – обратился я к девушке. Я рассказал ей о родных и близких, о своих целях, мечтах и стремлениях, о том, что не хочу умирать в этом Богом позабытом месте. После этих моих слов рыжая девушка как бы опечалилась – я почувствовал это. Она вздохнула, как вздыхают, когда пытаются сдержать слёзы, но пересилила себя и повернулась ко мне.

– Тогда… позволь мне поцеловать тебя на прощание, – спросила она и, не дожидаясь ответа, прильнула своими губами к моим. Я рефлекторно подался назад, но она крепко держала меня за затылок, не давая отойти. В голову словно ударило током и в то же время у меня на душе стало так хорошо… Отчаяние растворилось в магической нежности и я даже подумал не совершаю ли ошибки следуя за своей жаждой жизни?

Я вновь очутился там, где и лежал уже не первый день, с ноющей дырой в животе, сломанной ключицей и десятками ссадин и ушибов. Ко всему этому присоединилась простуда. Я слишком много времени пролежал на холодной земле.
P.S. Также прослеживается взаимосвязь сильных практиков в форумных дневниках с хроническими жалобами на боль в каком либо месте (Oblivion (голова), Tor (коленки), Михаил Радуга (позвонок)).
P.P.S. Периодические боли у женщин должны способствовать гиперматериалистичности сновидений, возможно по статистике в этом и есть причина перевеса ОСов у женской половины населения.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - результаты экспериментов!

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

20.8.19, Реал,.. спустился с горы, проходя через территорию с монастырём, поговорил у источника с подошедшим случайным незнакомым человеком в возрасте, (он как и некоторые другие встреченные мной в том путешествии + в разных местах + молчаливые наблюдатели либо разговорчивые + незнакомцы/незнакомки аналогично из конторских).
он:...вам не скучно, путешествовать одному?
я: жизнь полна тайн и сюрпризов, скучать не приходится.
Размышляя при себе к этому-же :- скука у людей появляется при отсутствии либо недостатке сил.. для тайн и чудес в т.ч., хоть он т.е. контора в его лице и подразумевала в вопросе возможно несколько другое.

Болезнь либо предсмертное состояние не является неизменным и единственным спутником гиперреалистичности. Сейчас я говорю о себе и своей жизни + фактах в ней.

Сила это Выбор в сражении/единстве т.н. противоположностей либо сторон одной медали, силы. Всегда.
Существуют программы, алгоритмы. Путь обретения силы для тех которые его не знали вообще либо забыли просто прежде, силы для слабых, выбора для безнадёжных. Это то-же факт. Восток дело тонкое.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - результаты экспериментов!

Непрочитанное сообщение S1908 »

AstralHacker писал(а): Ср авг 28, 2019 7:00 pm Пожалуй, самый большой минус практики осознанных сновидений - это взаимосвязь гиперматериалистичности пространства сновидений и сильной болезни. Они пропорционально равны по силе и являются 2 сторонами 1 медали. Одно тащит за собой второе. Вероятно, предсмертное состояние как вариант сильной болезненности обеспечивает гиперматериалистичность сновидения, из которого потом не возвращаешься. Но действует ли такая загробная жизнь только до тех пор, пока ещё живет мозг? Об этом неприятном факте узнал и убедился на собственном опыте и прочитал ещё в 2 независимых источниках, приведенных ниже. С этой позиции, если сновидения гиперпрозрачные (о чём тоже убедился на собственном опыте) - значит физическое тело совершенно здорово! И это на самом деле очень хороший знак.

https://ria.ru/20190820/1557673699.html
Депутат Государственной Думы Наталья Поклонская:
- Когда очень заболела, мне сделали операцию, и, к сожалению, получились осложнения определенные. <...> Во сне мне приходит святитель Лука, словно наяву, садится рядышком на кровать и говорит: "Не бойся, это я, я пришел, я тебя полечу".
https://pikabu.ru/story/mesto_iz_snovideniy_6308156
GrafoMMManus:
Снова боль ушла, снова стало спокойно и мирно. Мы сидели рядом, плечом к плечу, и смотрели на поднимающийся над горизонтом золотистый круг солнца. О чем-то говорили. Непонятно почему, но я испытывал к этой странной девушке самые тёплые чувства. У меня снова появилось ощущение, будто мы давно знакомы. Вдруг меня осенило – я всё это уже когда-то видел! В тех самых уже позабытых повторяющихся снах, память о которых хранилась в самых глубоких уголках сознания. Во снах, которые можно вспомнить лишь внутри другого сна и никогда нельзя вспомнить во время бодрствования – настолько зыбка эта паутина глубинных сновидений. Я помнил лишь то, что видел её, лишь образы, но не события. Когда я пытался восстановить цельную картинку – мысли мои будто разбегались, отказывались подчиняться мне. Следом за этим я вспомнил, что на самом деле прямо сейчас лежу на берегу полумёртвый. Как я вообще мог это забыть? Меня вдруг охватило отчаяние.

– Помоги мне, прошу! – обратился я к девушке. Я рассказал ей о родных и близких, о своих целях, мечтах и стремлениях, о том, что не хочу умирать в этом Богом позабытом месте. После этих моих слов рыжая девушка как бы опечалилась – я почувствовал это. Она вздохнула, как вздыхают, когда пытаются сдержать слёзы, но пересилила себя и повернулась ко мне.

– Тогда… позволь мне поцеловать тебя на прощание, – спросила она и, не дожидаясь ответа, прильнула своими губами к моим. Я рефлекторно подался назад, но она крепко держала меня за затылок, не давая отойти. В голову словно ударило током и в то же время у меня на душе стало так хорошо… Отчаяние растворилось в магической нежности и я даже подумал не совершаю ли ошибки следуя за своей жаждой жизни?

Я вновь очутился там, где и лежал уже не первый день, с ноющей дырой в животе, сломанной ключицей и десятками ссадин и ушибов. Ко всему этому присоединилась простуда. Я слишком много времени пролежал на холодной земле.
P.S. Также прослеживается взаимосвязь сильных практиков в форумных дневниках с хроническими жалобами на боль в каком либо месте (Oblivion (голова), Tor (коленки), Михаил Радуга (позвонок)).
P.P.S. Периодические боли у женщин должны способствовать гиперматериалистичности сновидений, возможно по статистике в этом и есть причина перевеса ОСов у женской половины населения.
Причина кроется в астральных связях. Они натягиваются отсюда боли. Я избавился от таких болей. Кстати всякие блоки тоже из той песни.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - результаты экспериментов!

Непрочитанное сообщение S1908 »

Такое бывает при частой практике. Происходит это по причине того что тонкое тело при ментальной попытке отделится но ещё при бодрствовании натягивает связи не дающие отделится в бодрствовании. Это очень больно, боли режущие и колющие.
Аватара пользователя
Sergey2377
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 12:05 am
Contact:

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - результаты экспериментов!

Непрочитанное сообщение Sergey2377 »

Что из себя представляет Проект "ЭЛАЙДЖА"? Не совсем понятно.
tillivilli
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср июн 26, 2019 9:05 pm

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - результаты экспериментов!

Непрочитанное сообщение tillivilli »

Проект интересен, но малопонятен в плане применения.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - результаты экспериментов!

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

По поводу самолечения - есть 2 пути его применения: в фазовом и предфазовом состоянии. Последнее состояние значительно упрощает доступность самолечения, избавляя от сложного процесса входа в фазу и удержания в ней. Для этого надо всего лишь ночью перед засыпанием лежать не двигаясь и симулировать процесс естественного засыпания, но при этом контролировать, чтобы до конца не уснуть. Достигнув такой точки на грани засыпания - уже можно применять процесс самолечения, просто во всех деталях представляя себя здоровым. Или есть и 2-й вариант самолечения: концентрация внимания на здоровье другого человека, можно абстрактного. Тогда не мешается логика по переделыванию своего плохого в хорошее, а берется сразу чужое хорошее, вниманием представляется и прочувстовывается во всех деталях и от этого всё-равно в итоге притягивается в собственный организм. Также в собственный организм притягивается и то, что означает многократно произнесенная фраза - это уже 3-й вариант самолечения. 4-й вариант - представлять вокруг больного места белый свет. Данную технику можно ещё больше облегчить, если начать представлять не дожидаясь предфазового состояния, имея ввиду тот факт, что в любом случае при засыпании к нему придёшь.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
ENIGMATIC
Фазер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2015 1:06 pm

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - результаты экспериментов!

Непрочитанное сообщение ENIGMATIC »

Кто-то пробовал вообще диссоциативы? по типу Кетамин , Эфенидин, Метоксфенидин, Ибогаин , Сальвия дивинорум.

Бвити в Африке используют Ибогаин для вызова околосмертных переживаний.
https://www.youtube.com/watch?v=vt0E8N4FRFY
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - результаты экспериментов!

Непрочитанное сообщение suffocate »

Не знаю насчет остальных вещей, но с Сальвией Дивинорум я бы шутить не стал)
Аватара пользователя
ENIGMATIC
Фазер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2015 1:06 pm

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - результаты экспериментов!

Непрочитанное сообщение ENIGMATIC »

suffocate писал(а): Ср сен 25, 2019 4:04 pm Не знаю насчет остальных вещей, но с Сальвией Дивинорум я бы шутить не стал)
Хотел получить ярких и осознанных снов, получил с головой. Хорошо помогают добавки такие как (5-HTP - Мелатонин - Галантамин - ВИТАМИН B6 - DMAE - ГАМК) Достаточно неделю принимать их периодически комбинируя с травами таким как Валериана , Мелисса , Полынь , Ромашка, Мята перечная , Зверобой и увас будет Ярких и Осознанных снов сколько угодно.


Но вот Астральных проекций / ВТО / ФАЗА - пока не получается выходить. Тут надо что то посерьезнее принимать или долго и нудно оттачивать медитацию.

Один раз в жизни выходил в ФАЗУ. Я тогда не поверил что такое может быть и вообще существовать, какой то другой мир . Реально перемещаешся сознанием в комнате и это далеко не сон и осознанный сон, я это хорошо понимаю! И что самое интересное эмоции и ощущения настолько реально что не передать словами!
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - результаты экспериментов!

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

ENIGMATIC писал(а): Ср сен 25, 2019 4:26 pm
suffocate писал(а): Ср сен 25, 2019 4:04 pm Не знаю насчет остальных вещей, но с Сальвией Дивинорум я бы шутить не стал)
Хотел получить ярких и осознанных снов, получил с головой. Хорошо помогают добавки такие как (5-HTP - Мелатонин - Галантамин - ВИТАМИН B6 - DMAE - ГАМК) Достаточно неделю принимать их периодически комбинируя с травами таким как Валериана , Мелисса , Полынь , Ромашка, Мята перечная , Зверобой и увас будет Ярких и Осознанных снов сколько угодно.


Но вот Астральных проекций / ВТО / ФАЗА - пока не получается выходить. Тут надо что то посерьезнее принимать или долго и нудно оттачивать медитацию.

Один раз в жизни выходил в ФАЗУ. Я тогда не поверил что такое может быть и вообще существовать, какой то другой мир . Реально перемещаешся сознанием в комнате и это далеко не сон и осознанный сон, я это хорошо понимаю! И что самое интересное эмоции и ощущения настолько реально что не передать словами!
A какие это сны можешь рассказать?
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
ENIGMATIC
Фазер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2015 1:06 pm

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - результаты экспериментов!

Непрочитанное сообщение ENIGMATIC »

fenjka_ писал(а): Ср сен 25, 2019 5:30 pm
ENIGMATIC писал(а): Ср сен 25, 2019 4:26 pm
suffocate писал(а): Ср сен 25, 2019 4:04 pm Не знаю насчет остальных вещей, но с Сальвией Дивинорум я бы шутить не стал)
Хотел получить ярких и осознанных снов, получил с головой. Хорошо помогают добавки такие как (5-HTP - Мелатонин - Галантамин - ВИТАМИН B6 - DMAE - ГАМК) Достаточно неделю принимать их периодически комбинируя с травами таким как Валериана , Мелисса , Полынь , Ромашка, Мята перечная , Зверобой и увас будет Ярких и Осознанных снов сколько угодно.


Но вот Астральных проекций / ВТО / ФАЗА - пока не получается выходить. Тут надо что то посерьезнее принимать или долго и нудно оттачивать медитацию.

Один раз в жизни выходил в ФАЗУ. Я тогда не поверил что такое может быть и вообще существовать, какой то другой мир . Реально перемещаешся сознанием в комнате и это далеко не сон и осознанный сон, я это хорошо понимаю! И что самое интересное эмоции и ощущения настолько реально что не передать словами!
A какие это сны можешь рассказать?
Да снов очень много снится ярких и разных , в ночь по штук 5 - 10 в основном по линии жизни. Работа , Друзья , места где был в детстве. И.Т.П

Допустим сегодня вообще словил глюки испугался. Лежу на кровати на спине медитирую, и тут как бы звонит телефон, я его поднимаю резко , и он начинает трансформироватьса в руках, не понимая что со мной происходит, что это?. Вот это я перешугался и тут резко проснулся. И все было на 100% реально.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - результаты экспериментов!

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Михаил РАДУГА писал(а): Пн сен 23, 2019 1:35 pm
Истина в видео в том что в нас всех -в каждом из нас присутствуют разные стороны.
Ошибка в видео в том что не каждый из нас индульгирует в них= потворствует крайностям разных сторон и не важно где подобный 'не каждый' при этом находится, здесь, там, или где ещё. Сознательная жизнь т.н. сражение в среде т.е. среди условных противоположностей. Это то-же познание себя + я не йог, или точнее себя йогом не считаю, но очень вероятно что оказываюсь ближе в данном случае к истине.
Смягчение острых углов - ошибкой, не приведёт тебя с командой к сильным, прорывным в хорошем смысле слова результатам. Не успокаивай их + этим, не надо, это лучшее что можно сделать в данном случае в т.ч. для них-же.
Аватара пользователя
Pacman
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт сен 26, 2019 3:03 am

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - результаты экспериментов!

Непрочитанное сообщение Pacman »

Я знаю что тут все люди видели и продолжают видеть. Нет нужды в том чтобы выходить из тела. Человек переживает во сне знание своего разума во времени. Наше знание включается когда мы просыпаемся. Знание нашего разума не должно бороться во времени. У животного примитивный разум, от того оно и борется во времени. Беда человека в том что его знание продолжает бороться во времени, при этом осознавая то что время забирает его и всё что его окружает. Чтобы наш разум перестал бороться во времени надо принять в себе матерь и отец. Тело человеческого разума совершенно. Мы и есть любовь. Если мы любовь, то мы и есть БОГ. У всего живого во времени есть енергетическая оболочка(Душа) Животный (Примитивный) разум рождается для борьбы во времени. У кого то густой волосиной покров, у кого то чишуя, у кого то перья или панцырь неважно. Это всё вышло из воды, как только стало приспосабливаться во времени. Когда мы просыпаемся знание нашего разума включается и мы не осознаем того, что мы видим и делаем и есть борьба. Борется в человеке прежде всего знание его разума. Когда мы принимаем свое физическое тело совершенным. Живая Энергия строит нашу Энергетическую оболочку. Живую энергию можно будет увидеть если долго всмотреться в пустое пространство между вами лампочкой. Живая энергия это маленькие яркие точки, которые ярче чем свет от лампы. Вот эта та самая живая энергия, которая хранит вселенную времени. Она строит сны для всего живого во времени. И энергетическую оболочку всего живого во времени. Если построить нашу энергетическую оболочку(душу), то человек не будет зависеть от времени. (вечность) Управление энергией в любом времени каком он пожелает, настоящем, прошлом, будущем. Создание любого материала. Из воды камень, из камня воду. Влиять на всё живое во времени. По истине мы и есть боги, но закон во времени любовь. Нет смысла бороться во времени, если оно забирает нас и всё чем мы себя облагаем во времени.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - результаты экспериментов!

Непрочитанное сообщение suffocate »

ENIGMATIC писал(а): Ср сен 25, 2019 4:26 pm
suffocate писал(а): Ср сен 25, 2019 4:04 pm Не знаю насчет остальных вещей, но с Сальвией Дивинорум я бы шутить не стал)
Хотел получить ярких и осознанных снов, получил с головой. Хорошо помогают добавки такие как (5-HTP - Мелатонин - Галантамин - ВИТАМИН B6 - DMAE - ГАМК) Достаточно неделю принимать их периодически комбинируя с травами таким как Валериана , Мелисса , Полынь , Ромашка, Мята перечная , Зверобой и увас будет Ярких и Осознанных снов сколько угодно.


Но вот Астральных проекций / ВТО / ФАЗА - пока не получается выходить. Тут надо что то посерьезнее принимать или долго и нудно оттачивать медитацию.

Один раз в жизни выходил в ФАЗУ. Я тогда не поверил что такое может быть и вообще существовать, какой то другой мир . Реально перемещаешся сознанием в комнате и это далеко не сон и осознанный сон, я это хорошо понимаю! И что самое интересное эмоции и ощущения настолько реально что не передать словами!
Я думал у вас уже были выходы. Аватарка знакомая, но ник другой. Вы не меняли ник? И можно на ты, а то я правда думал, это совпадение или другой ник.

Что касается ВТО, тут надо без веществ, скорее всего. Ибо они одурманивают разум. Да, его надо отключить и все дела, но с ними выйдет какой то бред. Я даже и не знаю, можно ли вообще так выйти. А ощущения и правда сильные и очень приятно услышать новый взгляд на это, потому что все со временем приедается и каверкается( а нужно так, как в первый раз
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - результаты экспериментов!

Непрочитанное сообщение suffocate »

И я придерживаюсь мнения, что каждый такой опыт, это сугубо, максимально, личное переживание и должно быть таким. Я думаю это поддержат все, потому что так оно и есть.
Аватара пользователя
ENIGMATIC
Фазер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2015 1:06 pm

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - результаты экспериментов!

Непрочитанное сообщение ENIGMATIC »

[youtube][/youtube]
suffocate писал(а): Чт сен 26, 2019 3:49 pm
ENIGMATIC писал(а): Ср сен 25, 2019 4:26 pm
suffocate писал(а): Ср сен 25, 2019 4:04 pm Не знаю насчет остальных вещей, но с Сальвией Дивинорум я бы шутить не стал)
Хотел получить ярких и осознанных снов, получил с головой. Хорошо помогают добавки такие как (5-HTP - Мелатонин - Галантамин - ВИТАМИН B6 - DMAE - ГАМК) Достаточно неделю принимать их периодически комбинируя с травами таким как Валериана , Мелисса , Полынь , Ромашка, Мята перечная , Зверобой и увас будет Ярких и Осознанных снов сколько угодно.


Но вот Астральных проекций / ВТО / ФАЗА - пока не получается выходить. Тут надо что то посерьезнее принимать или долго и нудно оттачивать медитацию.

Один раз в жизни выходил в ФАЗУ. Я тогда не поверил что такое может быть и вообще существовать, какой то другой мир . Реально перемещаешся сознанием в комнате и это далеко не сон и осознанный сон, я это хорошо понимаю! И что самое интересное эмоции и ощущения настолько реально что не передать словами!
Я думал у вас уже были выходы. Аватарка знакомая, но ник другой. Вы не меняли ник? И можно на ты, а то я правда думал, это совпадение или другой ник.

Что касается ВТО, тут надо без веществ, скорее всего. Ибо они одурманивают разум. Да, его надо отключить и все дела, но с ними выйдет какой то бред. Я даже и не знаю, можно ли вообще так выйти. А ощущения и правда сильные и очень приятно услышать новый взгляд на это, потому что все со временем приедается и каверкается( а нужно так, как в первый раз
Это был не я 100% , просто аватарка понравилась.

Читал что ШАМАНЫ кушали мухоморы и открывали порталы в измерения.

Мухомор - один из наиболее распространенных видов грибов (Amanita muscaria), имеющий более пятидесяти разновидностей, которые встречаются во всем мире, кроме Южной Америки и Австралии. Известны они были и в Индии ... Среди них есть и красные мухоморы, которые в малых дозах не опасны, а есть и пантерный (коричневые) - чрезвычайно опасные для жизни. Поэтому не советую без опытного учителя начинать их есть. Даже красный мухомор имеет микродозы ядовитых веществ, передозировка которых опасно.

Красный мухомор используют шаманы. Наевшись их, они проникают в «четвертое измерение», где узнают о возможных будущих беды, причины болезней людей и животных, и где договариваются с духами о «лучшее будущее». Наиболее вспомогательной для вхождения в астрал считались не самые мухоморы, а моча того их съел несколько часов назад. И поэтому сами грибы ели ученики, а шаманы-гуру пили их мочу, которая практически мгновенно вводила их в нужное состояние.

А вот Кастанеда что говорит:

Существует семь врат, – сказал мне в ответ дон Хуан. – Сновидящий должен открыть их – все семь, по очереди. Сейчас ты стоишь перед первыми вратами. И, если ты намерен заниматься сновидением, тебе предстоит их открыть.

Дон Хуан объяснил, что в энергетическом потоке вселенной имеются входы и выходы, и что в конкретном случае сновидения входов – семь. Сновидящий воспринимает их как препятствия, которые и были названы магами семью вратами сновидения.

– Хенаро большую часть жизни был в теле сновидения, – сказала Ла Горда. – Ему это больше нравилось. Именно поэтому он мог делать самые невероятные вещи и пугал тебя до полусмерти. Хенаро мог входить и выходить через трещину между мирами, как ты и я можем входить и выходить через дверь.


Компонент "Дымка" Дона Хуана это состав:
https://chaparral.space/wiki/%D0%A0%D0% ... 0%BB%D1%8B
- Псилоцибе мексиканская

- Salvia Divinorum

- Дурман

- Кактус пейот

- 5-meo dmt (Колорадская жаба)

И благодаря этому составу они открыли >>> Семь врат магических сновидений <<.

У Николы Теслы походу открылись сверх возможности когда он путешествовал в других измерениях.
https://www.youtube.com/watch?v=npeZJXLJg5s
Аватара пользователя
ENIGMATIC
Фазер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2015 1:06 pm

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - результаты экспериментов!

Непрочитанное сообщение ENIGMATIC »

suffocate писал(а): Чт сен 26, 2019 3:54 pm И я придерживаюсь мнения, что каждый такой опыт, это сугубо, максимально, личное переживание и должно быть таким. Я думаю это поддержат все, потому что так оно и есть.
Заказывал для эксперимента 3 - грамма мухоморов пантерных, заварил как чай и употребил по пелевину
Через 10 минут начало раскручивать сознание как в центрифуге. Пошел, лег на кровать, ибо невозможно было стоять на месте!
Ещё спустя пару минут, так начало раскручивать что я ничего не видел. Как дервиши танцуют на месте с большой скоростью!
Вообщем он начинает меня заганять в транс, и останавливать внутрений диалог. В итоге я уснул, и погрузился в глубокий сон, с утра проснулся , как будто заново родился, чувствовал себя отлично!
https://www.youtube.com/watch?v=cMTY-wzfYUQ
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»