ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - эксперименты и бесплатная онлайн-школа!

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Ясный Сокол
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 12:45 pm

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение Ясный Сокол »

Всем привет! Скажите, а сам Михаил Радуга и его коллеги( преподаватели школы внетелесных путешествий) принимают такое же участие как и все, ну то есть, описывают ли свои опыты в данном задании ( эксперименте, исследовании)?
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Ясный Сокол писал(а): Вт дек 25, 2018 10:02 pm Всем привет! Скажите, а сам Михаил Радуга и его коллеги( преподаватели школы внетелесных путешествий) принимают такое же участие как и все, ну то есть, описывают ли свои опыты в данном задании ( эксперименте, исследовании)?
Нет. Они нас поддерживают и мотивируют.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Khia Chambers
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 7:48 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение Khia Chambers »

Я зарегистрировалась в проекте "ЭЛАЙДЖА" . Но у меня возник вопрос: а как вы проверите что мои опыты в проекте будут реальными, а не придуманными? Спасибо!
Самая главная иллюзия это вы сами.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение S1908 »

Khia Chambers писал(а): Вт дек 25, 2018 10:59 pm Я зарегистрировалась в проекте "ЭЛАЙДЖА" . Но у меня возник вопрос: а как вы проверите что мои опыты в проекте будут реальными, а не придуманными? Спасибо!
Так они и будут реальными. У всех практиков бывают схожие элементы. Которых невозможно осознать если не получить опыт.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Khia Chambers писал(а): Вт дек 25, 2018 10:59 pm Я зарегистрировалась в проекте "ЭЛАЙДЖА" . Но у меня возник вопрос: а как вы проверите что мои опыты в проекте будут реальными, а не придуманными? Спасибо!
Ваш вопрос был обсужден на предыдущей странице. Там все ответы.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Khia Chambers
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 7:48 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение Khia Chambers »

Mira Shards писал(а): Ср дек 26, 2018 5:25 am Ваш вопрос был обсужден на предыдущей странице. Там все ответы.
Mira Shards а давайте проведем в этой теме эксперимент: я напишу здесь пять своих опытов, один из них будет правдивым, а остальные переделанными снами. Если вы определите что есть что, то вы будете молодец))))
Самая главная иллюзия это вы сами.
Аватара пользователя
Kira_Wonder
Фазер
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 3:17 pm

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение Kira_Wonder »

Khia Chambers писал(а): Ср дек 26, 2018 11:22 am
Mira Shards писал(а): Ср дек 26, 2018 5:25 am Ваш вопрос был обсужден на предыдущей странице. Там все ответы.
Mira Shards а давайте проведем в этой теме эксперимент: я напишу здесь пять своих опытов, один из них будет правдивым, а остальные переделанными снами. Если вы определите что есть что, то вы будете молодец))))
Интересно! Я за! :P
Когда сновидец проснулся, тогда и утро. Когда поспал, тогда и завтра.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

А мне не интересно)) Я против)) Вы думаете мне заняться нечем? 😂
Khia, вы зарегились на " Элайджа ", ваши опыты на достоверность будет проверять администрация проекта.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Кира Вундер, Мира Шардс
Kira_Wonder писал(а): Вт дек 25, 2018 11:34 am Ну а правда, смысл нам выдумывать? Ведь и на живых семинарах так же, и в письмах = никак не проверишь правдивость)) Не наю, может, я слишком доверчивая, но у меня сложилось впечатление, что в сообществе практиков ОС как-то не принято выдумывать сюжеты фазы... негласно все этого стараются придерживаться)
Как бы я вот тоже не знаю, в чем смысл выдумывать, но я знаю что выдумщики есть. Тут у нас на форуме даже была одна девушка, которая копипастила чужие фазы из интернета и вставляла в свой дневник как свои. Причем иногда даже не везде замечала и переделывала пол того, кто пишет про фазу). Мне вот было ну очень любопытно, НАФИГА она это делала?? Но она ничего-ничегошеньки не отвечала.
Также можете почитать т.н. "фазы" у "Монро", не того известного, а у нас был на форуме. Правда может его уже не почитать, снесли егойный дневник...Но он просто называл "фазами" всякие непонятные "медитации" и чего он там в них "увидел", т.е. визуализировал.
Все это сильно расхолаживает настоящих практиктов, соревноваться с теми, кто просто от балды сочиняет что угодно и за это получает какие-нить похвалы или почетные грамоты:).
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Аирнокс писал(а): Ср дек 26, 2018 6:30 pm Кира Вундер, Мира Шардс
Kira_Wonder писал(а): Вт дек 25, 2018 11:34 am Ну а правда, смысл нам выдумывать? Ведь и на живых семинарах так же, и в письмах = никак не проверишь правдивость)) Не наю, может, я слишком доверчивая, но у меня сложилось впечатление, что в сообществе практиков ОС как-то не принято выдумывать сюжеты фазы... негласно все этого стараются придерживаться)
Как бы я вот тоже не знаю, в чем смысл выдумывать, но я знаю что выдумщики есть. Тут у нас на форуме даже была одна девушка, которая копипастила чужие фазы из интернета и вставляла в свой дневник как свои. Причем иногда даже не везде замечала и переделывала пол того, кто пишет про фазу). Мне вот было ну очень любопытно, НАФИГА она это делала?? Но она ничего-ничегошеньки не отвечала.
Также можете почитать т.н. "фазы" у "Монро", не того известного, а у нас был на форуме. Правда может его уже не почитать, снесли егойный дневник...Но он просто называл "фазами" всякие непонятные "медитации" и чего он там в них "увидел", т.е. визуализировал.
Все это сильно расхолаживает настоящих практиктов, соревноваться с теми, кто просто от балды сочиняет что угодно и за это получает какие-нить похвалы или почетные грамоты:).
Аирнокс, я не знала этого 😖
Тогда реально непонятно зачем это делать, что ей это давало. Честно, я даже не подумала про то, что можно копировать чужие фазы и выдавать за свои 😖
Если так, то тогда печально конечно, и полностью соглашусь с тем, что это разочаровывает и отваживает настоящих практиков((
Просто расчет на настоящие фазы, как бы на проверку себя, но это не исключает конечно фантазма. Ладно, сами разберутся.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Стёпа
Фазер
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 7:11 pm
Откуда: Алтай. Барнаул

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение Стёпа »

Меня это не отваживает, чужие фантазии))
Меня расхолаживает и я впадаю в некоторое уныние (а вдруг я хер... занимаюсь?), когда фазер разочаровывается в практиках и прекращает их.
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
Аватара пользователя
Khia Chambers
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 7:48 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение Khia Chambers »

Mira Shards писал(а): Ср дек 26, 2018 3:39 pm А мне не интересно)) Я против)) Вы думаете мне заняться нечем? 😂
Просто вы Mira Shards не сможете отличить где какой опыт. И никто не сможет этого сделать, даже Михаил Радуга вместе с Господом Богом)) Если человек достаточно неплохо знаком с темой чисто теоретически и не имеет собственного опыта, даже в этом случае он сможет сделать качественную подделку на основе реального сна и вряд ли кто либо докажет что это подделка. Что уже говорить про практиков с опытом.
Поэтому мне кажется что этот проект "ЭЛАЙДЖА" что то вроде рекламной акции для инвесторов, вот мол смотрите как дела у нас хорошо развиваются, проекты всякие тут у нас и прочее. Может я конечно ошибаюсь в деталях, но скорее всего что-то в этом духе.
Самая главная иллюзия это вы сами.
Аватара пользователя
Стёпа
Фазер
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 7:11 pm
Откуда: Алтай. Барнаул

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение Стёпа »

Вообще плевать, с какой целью, как и что, как и кто ))
Меня устраивает вариант, что МНЕ это нужно и интересно. Планы готовые уже - на блюдечке лежат.
Выдумывать что-то не вижу смысла. Кого обманывать - самих себя? А смысл?
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
Аватара пользователя
Phaze
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб авг 19, 2017 4:47 pm

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение Phaze »

Mira Shards писал(а): Вт дек 25, 2018 8:31 am
Yunga писал(а): Вт дек 25, 2018 1:42 am Тоже учавствцкцую, нравится!
Нет, иногда никак не отличить вымысел от правды
И мне нравится)
Допустим, что не отличить) а смысл в чем? ) его нет)
В первую очередь мы в Проекте участвуем с целью исследовать свой потенциал, проверить свои возможности владения свойствами, возможно открыть для себя что-то новое, продвинувшись вперёд. Согласись, это интересно и полезно) можно конечно выдумать фазу, но это лишено всякого смысла. Что практику с этого? К чему он прийдет?
Здесь задача - быть искренним с собой, в первую очередь, так как это проверка себя, а вымышлизм, так выразимся, не приведет к чему либо, поэтому любое фантазерство исключается, так как оно никоем образом не сопоставимо с серьезной практической работой)
да простым участникам то нет смысла обманывать, однако такая вероятность есть. Проблема в другом, что если на основе этих опытов Михаил хочет делать какието научные выводы, то нужно быть уверенным, что опыты настоящие.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Phaze писал(а): Ср дек 26, 2018 8:00 pm
Mira Shards писал(а): Вт дек 25, 2018 8:31 am
Yunga писал(а): Вт дек 25, 2018 1:42 am Тоже учавствцкцую, нравится!
Нет, иногда никак не отличить вымысел от правды
И мне нравится)
Допустим, что не отличить) а смысл в чем? ) его нет)
В первую очередь мы в Проекте участвуем с целью исследовать свой потенциал, проверить свои возможности владения свойствами, возможно открыть для себя что-то новое, продвинувшись вперёд. Согласись, это интересно и полезно) можно конечно выдумать фазу, но это лишено всякого смысла. Что практику с этого? К чему он прийдет?
Здесь задача - быть искренним с собой, в первую очередь, так как это проверка себя, а вымышлизм, так выразимся, не приведет к чему либо, поэтому любое фантазерство исключается, так как оно никоем образом не сопоставимо с серьезной практической работой)
да простым участникам то нет смысла обманывать, однако такая вероятность есть. Проблема в другом, что если на основе этих опытов Михаил хочет делать какието научные выводы, то нужно быть уверенным, что опыты настоящие.
Вот здесь полностью с тобой согласна.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Стёпа писал(а): Ср дек 26, 2018 7:52 pm Вообще плевать, с какой целью, как и что, как и кто ))
Меня устраивает вариант, что МНЕ это нужно и интересно. Планы готовые уже - на блюдечке лежат.
Выдумывать что-то не вижу смысла. Кого обманывать - самих себя? А смысл?
Вот именно, тем более, что от наших рассуждений ничего не изменится. Я также выполняю задания ( проверяю себя ), мне также это нужно и интересно, и мне не важно - выдумывают остальные или нет.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Kira_Wonder
Фазер
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 3:17 pm

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение Kira_Wonder »

Да, у нас очень специфическая тема - никто ничего не может проверить))) При любом раскладе Элайджа - замечательное поле для исследований каждому практику. Если изначально никому не доверять и ко всему относиться с подозрением, то какой вообще смысл в этой жизни?) Во что ты веришь - то для тебя и правда. Особенно если обратное доказать невозможно:)

А знаете, что ещё хорошо? Что нет никаких призов и бонусов. Всё, что мы получаем во время выполнения опытов - это сам опыт. Самое вкусное и ценное, что мы можем получить от каждого выполненного задания - это сам опыт!) И никаких дополнительных стимулов. Всё сделано так, чтобы выполнять задания действительно хотелось, а в подделке не было особого смысла. Основной расчёт на это. Плюс - на сознательность участников.

Безусловно, будет какой-то процент фантазий. Но и тут, вот какая штука. Если ты реально крутой практик, то тебе гордость/совесть не позволит опуститься до обмана. А если ты нуб-неудачник, желающий выпендриться, то вряд ли сумеешь выдумать фазу качественно и правдоподобно - думаю, часть описаний всё же будет отсеяно администрацией по причине явной неправдоподобности.

Ну и, наконец, мы имеем дело со статистикой. Даже при некоторой погрешности (качественные выдумки, оставшиеся незамеченными) в целом цифра большая - около 150 человек... должно быть более-менее объективно.

Кстати. Я вот запостила несколько своих опытов. Как думаете, всё взаправду, или фантазирую?)))
Когда сновидец проснулся, тогда и утро. Когда поспал, тогда и завтра.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" + для тех участников которые ещё не поняли.

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Проект ^ ... Исходя из смысла целей заложенных в исследованиях, подразумевает выявление случая(ев) в которых происходит воздействие в т.ч. на материю, эту реальность. Вы не в состоянии это сфальсифицировать. В т.ч., перед другими в реале, + смысл такой фальши в вашем в данном случае недалёком случае?!
Недалёкий случай вам нужен?
} Искренность описания, какой бы она в вашем случае не была, это самое ценное в вас на самом деле + ваши стремления, обе составляющие.
Аватара пользователя
Khia Chambers
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 7:48 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение Khia Chambers »

Kira_Wonder писал(а): Ср дек 26, 2018 8:47 pm
Кстати. Я вот запостила несколько своих опытов. Как думаете, всё взаправду, или фантазирую?)))
Где запостила?
Самая главная иллюзия это вы сами.
Аватара пользователя
Khia Chambers
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 7:48 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение Khia Chambers »

Если в дневнике, то это просто безграмотные сказки не имеющие никакого отношения к реальности, придуманные человеком скорее всего не имеющим никакого настоящего опыта, зато начитавшегося всякой сказочной ерунды:)
Самая главная иллюзия это вы сами.
Аватара пользователя
Kira_Wonder
Фазер
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 3:17 pm

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение Kira_Wonder »

Khia Chambers писал(а): Ср дек 26, 2018 10:58 pm Если в дневнике, то это просто безграмотные сказки не имеющие никакого отношения к реальности, придуманные человеком скорее всего не имеющим никакого настоящего опыта, зато начитавшегося всякой сказочной ерунды:)
Да, в дневнике.

Прикольно. Ещё не прочитала, а уже говоришь "скорее всего безграмотные сказки". Знаете, что мне всегда казалось самым обидным и самым неприятным на свете? Когда говоришь правду, а окружающие уверены, что ты врёшь. ОСОБЕННО если они проявляют недоверие "по умолчанию", даже не пытаясь ни в чём разобраться. И уж тем более, если ты знаешь, что раньше этим людям не врал, и у них нет оснований подозревать тебя во лжи. Не знаю, как других, а меня такое отношение лишает любых стимулов общаться и с кем-либо чем-либо делиться)
Когда сновидец проснулся, тогда и утро. Когда поспал, тогда и завтра.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Представьте случай человека, кого-то из вас или аналогичной группы и т.д., у которого(ой) что-то реально получилось. Какое такому человеку при таких обстоятельствах в его жизни и реальности будет дело до тех ^ потенциально сфальсифицированных случаев?
Какое количество бы других случаев фальши у других не было-бы, человеку попавшему в свой случай до подобных иллюзий дел нет.
Аватара пользователя
Khia Chambers
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 7:48 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение Khia Chambers »

Kira_Wonder писал(а): Ср дек 26, 2018 11:11 pm Прикольно. Ещё не прочитала, а уже говоришь "скорее всего безграмотные сказки".
Почему не прочитала:) Как раз прочитала. Это чистейшей воды беллетристика.
Могу организовать, с твоего конечно согласия, диспут в твоем дневнике, где при ряде наводящих вопросов докажу что ты писатель-фантаст.
Одно условие: диспут должен быть в реальном времени онлайн, где отвечать ты будешь быстро и немедленно.
Самая главная иллюзия это вы сами.
Аватара пользователя
Khia Chambers
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 7:48 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение Khia Chambers »

Вот сейчас прочитала еще комментарии читателей вашего дневника:) Просто нет слов(((((( Господи какой бред, противно даже читать((((((
Самая главная иллюзия это вы сами.
Аватара пользователя
Siyalera
Фазер
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн дек 03, 2018 9:15 pm
Откуда: Эстония, г. Таллин

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение Siyalera »

Аирнокс писал(а): Ср дек 26, 2018 6:30 pm Кира Вундер, Мира Шардс
Kira_Wonder писал(а): Вт дек 25, 2018 11:34 am Ну а правда, смысл нам выдумывать? Ведь и на живых семинарах так же, и в письмах = никак не проверишь правдивость)) Не наю, может, я слишком доверчивая, но у меня сложилось впечатление, что в сообществе практиков ОС как-то не принято выдумывать сюжеты фазы... негласно все этого стараются придерживаться)
Как бы я вот тоже не знаю, в чем смысл выдумывать, но я знаю что выдумщики есть. Тут у нас на форуме даже была одна девушка, которая копипастила чужие фазы из интернета и вставляла в свой дневник как свои. Причем иногда даже не везде замечала и переделывала пол того, кто пишет про фазу). Мне вот было ну очень любопытно, НАФИГА она это делала?? Но она ничего-ничегошеньки не отвечала.
Также можете почитать т.н. "фазы" у "Монро", не того известного, а у нас был на форуме. Правда может его уже не почитать, снесли егойный дневник...Но он просто называл "фазами" всякие непонятные "медитации" и чего он там в них "увидел", т.е. визуализировал.
Все это сильно расхолаживает настоящих практиктов, соревноваться с теми, кто просто от балды сочиняет что угодно и за это получает какие-нить похвалы или почетные грамоты:).
А вот здесь я могу засомневаться. Потому что есть такой тип переноса сознания во время медитации, т.е. ты не чувствуешь физически ничего, однако у тебя присутствует некоторое зрение. Не знаю как его назвать - внутреннее что ли. Суть в том, что ты представляешь как выходишь из тела, идешь дальше и вот тут самый главный момент, если все что тебя окружает не поддается твоей фантазии и воздействию (к примеру на человека) - то это точно не фантазия. Т.е. та же фаза через внутреннее/астральное зрение.
Аватара пользователя
Ясный Сокол
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 12:45 pm

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение Ясный Сокол »

Kira_Wonder писал(а): Ср дек 26, 2018 8:47 pm Ну и, наконец, мы имеем дело со статистикой. Даже при некоторой погрешности (качественные выдумки, оставшиеся незамеченными) в целом цифра большая - около 150 человек... должно быть более-менее объективно.
Вас что там , 150 человек?
Аватара пользователя
Phaze
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб авг 19, 2017 4:47 pm

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение Phaze »

Khia Chambers писал(а): Ср дек 26, 2018 11:25 pm
Kira_Wonder писал(а): Ср дек 26, 2018 11:11 pm Прикольно. Ещё не прочитала, а уже говоришь "скорее всего безграмотные сказки".
Почему не прочитала:) Как раз прочитала. Это чистейшей воды беллетристика.
Могу организовать, с твоего конечно согласия, диспут в твоем дневнике, где при ряде наводящих вопросов докажу что ты писатель-фантаст.
Одно условие: диспут должен быть в реальном времени онлайн, где отвечать ты будешь быстро и немедленно.
Кажется кто-то просто хейтер?) Что не так в ее опытах? То, что написаны слишком литературно? С метафорами и прочим? Так никто не мешает же с утра быстро записать в дневник фазу, а потом, в спокойном состоянии, вспоминать подробности в посте, и описывать их литературно
Аватара пользователя
Kira_Wonder
Фазер
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 3:17 pm

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение Kira_Wonder »

Доброе утро всем!:) Да ладно, мне пофиг - кто не верит, его проблемы)))
Да, я писатель-фантаст. Это правда:) И ЧТО? Это мешает мне быть практиком фазы?) Вообще-то, помогает, ну да ладно. Уж простите, что стараюсь писАть красиво! Всего хорошего:)
Когда сновидец проснулся, тогда и утро. Когда поспал, тогда и завтра.
Аватара пользователя
assad88
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2015 11:41 am
Откуда: Украина

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение assad88 »

Khia Chambers писал(а): Ср дек 26, 2018 11:32 pm Вот сейчас прочитала еще комментарии читателей вашего дневника:) Просто нет слов(((((( Господи какой бред, противно даже читать((((((
  Как то вы излишне агрессивны, как для недавно зарегистрированного пользователя... и чем так приглянулась Кира? ;)
Аватара пользователя
Kira_Wonder
Фазер
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 3:17 pm

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение Kira_Wonder »

Ну, я тоже зарегалась недавно... до того вела личный дневник в файле для памяти, и всё. Сейчас начала публиковать по-тихоньку лучшие опыты оттуда, подумала, может, кому-то интересно. Но меня уже просветили: тем, кто более-менее что-то умеет в фазе, тут редко верят, чаще обвиняют в фантазировании, потому что большинство присутствующих тут "практиков" не испытывало ничего подобного. Что уж говорить о завистливых неудачниках и лентяях:) В книгах Михаила описаны гораздо более крутые фазовые приключения, мне до них ещё как раком до Китая)
Между тем, я буду продолжать публиковать свои удачные опыты, те, кто по-настоящему в теме, могут найти там что-нибудь полезное.
Когда сновидец проснулся, тогда и утро. Когда поспал, тогда и завтра.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»