Дневник Киры Вандер: от "Начала" до "Завершения"

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Изоморф
Фазер

Re: Дневник Киры Вандер: от "Начала" до "Завершения"

Сообщение Изоморф » Пт янв 11, 2019 8:03 pm

Mira Shards писал(а):
Пт янв 11, 2019 7:40 pm
Кстати, там же была ещё пара эпизодов. В одном из них Саб-Зиро сточил меня всю без соуса))) Не хотел, а я уломала :D
Ааааа!!!!) Я тоже так хочу!))
Хочу теперь, чтобы меня тоже какой-нибудь брутальный персонаж сожрал, всю меня, полностью!!!)) Но не сразу, одним махом, а медленно, облизывая!)
Блин, я просто мурррчу))) 😻

Здесь мы любим обсуждать гастрономические темы)
Кирочка, спасибо, что ты не против)
Ну всё Мира съем тебя, сама напросилась)))

Изоморф
Фазер

Сообщение Изоморф » Пт янв 11, 2019 8:06 pm

Kira_Wonder писал(а):
Пт янв 11, 2019 7:03 pm
) Михаил бы погрозил пальчиком и сказал "Отступление от плана!". Но ощущения были интересные, всем советую!)
Я бы не советовал Мише грозить пальчиком, это может плохо кончится.... для пальчика)))

Mira Shards
Фазер

Сообщение Mira Shards » Пт янв 11, 2019 8:06 pm

Изоморф писал(а):
Пт янв 11, 2019 8:03 pm
Mira Shards писал(а):
Кстати, там же была ещё пара эпизодов. В одном из них Саб-Зиро сточил меня всю без соуса))) Не хотел, а я уломала :D
Хочу теперь, чтобы меня тоже какой-нибудь брутальный персонаж сожрал, всю меня, полностью!!!)) Но не сразу, одним махом, а медленно, облизывая!)

Давай, начни прямо этой ночью!) Мне соусом обмазаться?)
Тот, кто не может изменить саму ткань своей мысли, не может изменить реальность, а потому, никогда не достигнет прогресса.
Анвар Садат
45 техник создания фазы - Школа внетелесных путешествий - Михаил Радуга http://rumagic.com/ru_zar/religion_self ... /j349.html
Книга " Выход в Астрал. Дневник Ани " ( ознак. фр. ) https://fictionbook.ru/author/irina_lac ... nline.html

Mira Shards
Фазер

Сообщение Mira Shards » Пт янв 11, 2019 8:08 pm

Изоморф писал(а):
Пт янв 11, 2019 8:06 pm
Kira_Wonder писал(а):
) Михаил бы погрозил пальчиком и сказал "Отступление от плана!". Но ощущения были интересные, всем советую!)
Я бы не советовал Мише грозить пальчиком, это может плохо кончится.... для пальчика)))
Нет, ему ничего не грозит) мы его любим и бережем!)
Что же мы потом делать сами будем?
Тот, кто не может изменить саму ткань своей мысли, не может изменить реальность, а потому, никогда не достигнет прогресса.
Анвар Садат
45 техник создания фазы - Школа внетелесных путешествий - Михаил Радуга http://rumagic.com/ru_zar/religion_self ... /j349.html
Книга " Выход в Астрал. Дневник Ани " ( ознак. фр. ) https://fictionbook.ru/author/irina_lac ... nline.html

Изоморф
Фазер

Сообщение Изоморф » Пт янв 11, 2019 8:16 pm

Mira Shards писал(а):
Пт янв 11, 2019 8:08 pm
Изоморф писал(а):
Kira_Wonder писал(а):
Нет, ему ничего не грозит) мы его любим и бережем!)
Что же мы потом делать сами будем?
Ой да не переживай, он ещё отрастит сколько надо, на всех хватит)))

Изоморф
Фазер

Сообщение Изоморф » Пт янв 11, 2019 8:20 pm

Mira Shards писал(а):
Изоморф писал(а):
Пт янв 11, 2019 8:03 pm
Mira Shards писал(а):

Давай, начни прямо этой ночью!) Мне соусом обмазаться?)
И начну, прям этой ночью))) на счёт соуса решу, когда раздену тебя, думаю ты и так сладенькая, мням мням)))

Mira Shards
Фазер

Сообщение Mira Shards » Пт янв 11, 2019 8:33 pm

Боже мой)))) 😂😂))
Анвар Садат

Kira_Wonder
Фазер

Сообщение Kira_Wonder » Пт янв 11, 2019 9:28 pm

Ладно. Раз уж понеслась, то вот вам фрагмент, который я изначально не собиралась постить. Наслаждайтесь))) Тем более, кое-кто тут уже в теме)

Третий возврат в фазу после фола. На этот раз меня перенесло в бабушкину кухню на первом этаже. Ещё точнее – в коридорчик, ведущий из кухни в основной коридор, прямо напротив туалета. Кухня была у меня за спиной, я даже не обернулась, чтобы туда взглянуть, но отчётливо слышались голоса родных – бабушки и мамы. Я смотрела в сторону коридора и уже думала над тем, как выполнить следующую цель.
- Саб-Зиро! – позвала я не громко.
Саб-Зиро, как и всегда, не спешил появляться. Зато я спешила. Почему-то было ощущение, что времени осталось мало. Потребовалось позвать его 3 раза, прежде чем я ощутила шестым чувством его присутствие за углом и уверенность, что он сейчас выйдет. Вышел! Слева, со стороны лестницы. Я обрадовалась! Он был одновременно похож и на Саб-Зиро и на моего мужа, ну, у них похожая борода и усы. Впрочем, меня устроили бы оба варианта, а их сочетание – и подавно. Я – сразу к нему.
- Съешь меня!
Он засмущался, начал аккуратно съезжать с темы. Но я настаивала.
- Ну пожалуйста! Открой рот! Я сама уменьшусь!
Он чуть приоткрыл рот – неуверенно. И не достаточно, чтобы я могла хотя бы заглянуть.
- Открывай! Ну! – я уже начала терять терпение.
Саб-Зиро сдался и... надо бы его похвалить!! Дальше сам проявил инициативу: высунул мне навстречу язык, и я ощутила его с невероятным реализмом! Язык был мокрый, тёплый (Ага!! Так и знала, так и знала!!!) и очень нежный на ощупь (именно такой, как если потрогать свой язык пальцем). Уменьшение произошло как-то само собой, незаметно, и площадь его языка полностью покрыла верхнюю часть моего тела. Дальше – то ли я сама переместилась в рот, то ли он подтолкнул, но – удивительно!! Я предельно чётко помнила, какую ошибку совершила в прошлый раз, и что нужно делать теперь! А именно – не пытаться взять процесс под контроль, не стараться самостоятельно упасть в горло, а напротив – принять позу «пельменя» и пустить всё на волю фазы. Ура! Поза «пельменя» получилась, я интуитивно поняла, как это сделать.
- Глотай! – выкрикнула я. Ибо таков закон фазы – если хочешь, чтобы спрайты проявляли самостоятельность, дай им знать, чего ты хочешь! И проявляй настойчивость, они не всегда понимают с первого раза. А этот ещё и регулярно вредничает! Но он проглотил меня сразу, даже дважды просить не пришлось! Это был самый первый раз, когда я чётко и безошибочно ощутила это. Получился эффектный кувырок вниз головой в тесном, мокром пространстве, сквозь жидкость. Картинки не было, но тактилка отыграла своё безупречно. Я ощутила и скорое прибытие в желудок – успела до фола. Ура!!! С первым Завершением, Кира Вандер!))
Когда сновидец проснулся, тогда и утро. Когда поспал, тогда и завтра.

Kira_Wonder
Фазер

Сообщение Kira_Wonder » Пт янв 11, 2019 9:29 pm

Изоморф писал(а):
АХАХАХАХ!))) Зачот) Но чужие пальцы я не ем, если что)

Изоморф
Фазер

Сообщение Изоморф » Пт янв 11, 2019 9:35 pm

Зато теперь я знаю что делать с грозящими пальчиками))))

Mira Shards
Фазер

Сообщение Mira Shards » Пт янв 11, 2019 9:41 pm

Kira_Wonder писал(а):
Пт янв 11, 2019 9:28 pm
Ладно. Раз уж понеслась, то вот вам фрагмент, который я изначально не собиралась постить. Наслаждайтесь))) Тем более, кое-кто тут уже в теме)

Третий возврат в фазу после фола. На этот раз меня перенесло в бабушкину кухню на первом этаже. Ещё точнее – в коридорчик, ведущий из кухни в основной коридор, прямо напротив туалета. Кухня была у меня за спиной, я даже не обернулась, чтобы туда взглянуть, но отчётливо слышались голоса родных – бабушки и мамы. Я смотрела в сторону коридора и уже думала над тем, как выполнить следующую цель.
- Саб-Зиро! – позвала я не громко.
Саб-Зиро, как и всегда, не спешил появляться. Зато я спешила. Почему-то было ощущение, что времени осталось мало. Потребовалось позвать его 3 раза, прежде чем я ощутила шестым чувством его присутствие за углом и уверенность, что он сейчас выйдет. Вышел! Слева, со стороны лестницы. Я обрадовалась! Он был одновременно похож и на Саб-Зиро и на моего мужа, ну, у них похожая борода и усы. Впрочем, меня устроили бы оба варианта, а их сочетание – и подавно. Я – сразу к нему.
- Съешь меня!
Он засмущался, начал аккуратно съезжать с темы. Но я настаивала.
- Ну пожалуйста! Открой рот! Я сама уменьшусь!
Он чуть приоткрыл рот – неуверенно. И не достаточно, чтобы я могла хотя бы заглянуть.
- Открывай! Ну! – я уже начала терять терпение.
Саб-Зиро сдался и... надо бы его похвалить!! Дальше сам проявил инициативу: высунул мне навстречу язык, и я ощутила его с невероятным реализмом! Язык был мокрый, тёплый (Ага!! Так и знала, так и знала!!!) и очень нежный на ощупь (именно такой, как если потрогать свой язык пальцем). Уменьшение произошло как-то само собой, незаметно, и площадь его языка полностью покрыла верхнюю часть моего тела. Дальше – то ли я сама переместилась в рот, то ли он подтолкнул, но – удивительно!! Я предельно чётко помнила, какую ошибку совершила в прошлый раз, и что нужно делать теперь! А именно – не пытаться взять процесс под контроль, не стараться самостоятельно упасть в горло, а напротив – принять позу «пельменя» и пустить всё на волю фазы. Ура! Поза «пельменя» получилась, я интуитивно поняла, как это сделать.
- Глотай! – выкрикнула я. Ибо таков закон фазы – если хочешь, чтобы спрайты проявляли самостоятельность, дай им знать, чего ты хочешь! И проявляй настойчивость, они не всегда понимают с первого раза. А этот ещё и регулярно вредничает! Но он проглотил меня сразу, даже дважды просить не пришлось! Это был самый первый раз, когда я чётко и безошибочно ощутила это. Получился эффектный кувырок вниз головой в тесном, мокром пространстве, сквозь жидкость. Картинки не было, но тактилка отыграла своё безупречно. Я ощутила и скорое прибытие в желудок – успела до фола. Ура!!! С первым Завершением, Кира Вандер!))
Да!! Это феерический сюжет!!

П.С. Кирочка, сорьки за оффтоп 😘
Анвар Садат

Kira_Wonder
Фазер

Сообщение Kira_Wonder » Пт янв 11, 2019 9:43 pm

Mira Shards писал(а):
Пт янв 11, 2019 9:41 pm
Продолжайте!! Мне страшно интересно, что у вас получится! Серьёзно!!

Mira Shards
Фазер

Сообщение Mira Shards » Пт янв 11, 2019 9:46 pm

Kira_Wonder писал(а):
Пт янв 11, 2019 9:43 pm
Mira Shards писал(а):
Пт янв 11, 2019 9:41 pm
Продолжайте!! Мне страшно интересно, что у вас получится! Серьёзно!!
Да ну, что там продолжать. Пользователь Изоморф планирует превратиться в великана и сожрать меня этой ночью, как мне быть? У меня на Элайдже задание 8 надо выполнять, как я его выполню, если меня сожрут?) Теперь хоть спать не ложись.
Анвар Садат

Kira_Wonder
Фазер

Сообщение Kira_Wonder » Пт янв 11, 2019 9:59 pm

Mira Shards писал(а):
Пт янв 11, 2019 9:46 pm
Да ну, что там продолжать. Пользователь Изоморф планирует превратиться в великана и сожрать меня этой ночью, как мне быть? У меня на Элайдже задание 8 надо выполнять, как я его выполню, если меня сожрут?) Теперь хоть спать не ложись.
Да расслабься, роднюль, тебе понравится! Серьёзно!:) Не упускай такого шанса! Элайджа тем и хороша, что никто в шею не гонит)

Mira Shards
Фазер

Сообщение Mira Shards » Пт янв 11, 2019 10:02 pm

Kira_Wonder писал(а):
Пт янв 11, 2019 9:59 pm
Mira Shards писал(а):
Пт янв 11, 2019 9:46 pm
Да расслабься, роднюль, тебе понравится! Серьёзно!:) Не упускай такого шанса! Элайджа тем и хороша, что никто в шею не гонит)
Если понравится, то ладно)) роднюль, только ради фазы!!)) 😂
Анвар Садат

Изоморф
Фазер

Сообщение Изоморф » Пт янв 11, 2019 10:05 pm

Мне самому страшно интересно как я буду делать кукусики)))) но в великана не буду превращаться))) и вообще сначало надо медленно облизать)))

Mira Shards
Фазер

Сообщение Mira Shards » Пт янв 11, 2019 10:08 pm

Изоморф писал(а):
Пт янв 11, 2019 10:05 pm
Мне самому страшно интересно как я буду делать кукусики)))) но в великана не буду превращаться))) и вообще сначало надо медленно облизать)))
Да? А это почему же, извольте?)) В него просто необходимо превратиться, в этом весь смысл)
Анвар Садат

Изоморф
Фазер

Сообщение Изоморф » Пт янв 11, 2019 10:10 pm

Нет нет нет, ты меня тогда обхитриш и я тебя не смогу найти)))

Mira Shards
Фазер

Сообщение Mira Shards » Пт янв 11, 2019 10:12 pm

Изоморф писал(а):
Пт янв 11, 2019 10:10 pm
Нет нет нет, ты меня тогда обхитриш и я тебя не смогу найти)))
А, значит план превращаться в великана отменяется лишь по той причине, что я буду слишком маленький и смогу спрятаться?)
Анвар Садат

Изоморф
Фазер

Сообщение Изоморф » Пт янв 11, 2019 10:14 pm

Да будеш маленькая и как я тебя такую оближу, если ты сможеш вся уместится на моём языке))) ни какого кайфа... ты же не Ммдемс)))

Mira Shards
Фазер

Сообщение Mira Shards » Пт янв 11, 2019 10:23 pm

Изоморф писал(а):
Пт янв 11, 2019 10:14 pm
Да будеш маленькая и как я тебя такую оближу, если ты сможеш вся уместится на моём языке))) ни какого кайфа... ты же не Ммдемс)))
Я могу быть Ммдемс с орешком. Так хоть я залезу в рот к великану и меня сразу проглотят, после чего я упаду с комфортом во влажный желудок, ну а там...там я не знаю, что потом будет))) а если не рассматривать великана, а обычного человека, то как он ест? Я не хочу, чтобы от меня отрывали куски рук и ног))) это же больно, е мое!))) У меня то и в фазе боль выражена очень ярко, Кирочка знает.
Анвар Садат

Изоморф
Фазер

Сообщение Изоморф » Пт янв 11, 2019 10:30 pm

Ладно Мира, будеш Ммдемс с орешком))) больно не будет, я девочкам больно не делаю, всё, фазеру Изо пора спать, Спокойной ночи роднульки))))

Mira Shards
Фазер

Сообщение Mira Shards » Пт янв 11, 2019 10:32 pm

По теме))
Изображение
Анвар Садат

Kira_Wonder
Фазер

Сообщение Kira_Wonder » Пт янв 11, 2019 10:34 pm

Mira Shards писал(а):
Пт янв 11, 2019 10:02 pm
Если понравится, то ладно)) роднюль, только ради фазы!!)) 😂
Ну не наю! Меня вот облизали, было очень приятно! Ты перед сном свой язык пальцем потрогай, чтобы память ощущения запомнила)
Боже мой, картинка какая красивая!!! <3 Романтика прямо!
Да? А это почему же, извольте?)) В него просто необходимо превратиться, в этом весь смысл)
Изоморф ещё не читал... моё упущение:) Изо, спокойной ночи!!! Ты классный, самых классных фаз тебе! <3
а если не рассматривать великана, а обычного человека, то как он ест? Я не хочу, чтобы от меня отрывали куски рук и ног))) это же больно, е мое!))) У меня то и в фазе боль выражена очень ярко, Кирочка знает.
Вооот, я тоже сначала думала, что это проблема!! И из-за этого ничего не получалось! Я старалась позвать именно великана, а он всю фазу рушил своим присутствием! Потом в новогоднюю ночь загадала "хочу полноценное Завершение в фазе", и тут же второго числа был ОС, где я с ниэри дралась в комнате. Одного между ног ударила коленкой, а он давай не то ржать, не то орать, в общем, рот раскрыл широко, я случайно туда заглянула - сон заглючил, и я случайно уменьшилась до размера указательного пальца, причём, сама не заметила, как это произошло. Следом был фол, но я проснулась с абсолютным пониманием, что о размерах вообще не надо заботиться - подгонка происходит сама автоматически, если у тебя желание поместиться куда-то))))))) Но потом отдельно и намеренно ещё тренировала баловство с размерами.

Хотя... мне, конечно, хочется именно вот так, как в книге - красиво, романтично, с атмосферой))) Ну, ты понимаешь!

Mira Shards
Фазер

Сообщение Mira Shards » Пт янв 11, 2019 10:58 pm

Хотя... мне, конечно, хочется именно вот так, как в книге - красиво, романтично, с атмосферой))) Ну, ты понимаешь!
Конечно, я понимаю! Я это все даже визуализировала)
Ты перед сном свой язык пальцем потрогай, чтобы память ощущения запомнила)
Хорошо, я вот даже сейчас потрогала - он такой оказывается слюнявый и влажный, и мягкий, прелесть просто!! Все, теперь запомню.
П.С. Рада, что тебе понравилась картинка) мне она тоже очень понравилась! 🌻🌻🌻
Анвар Садат

Kira_Wonder
Фазер

Сообщение Kira_Wonder » Пт янв 11, 2019 11:05 pm

Mira Shards писал(а):
Пт янв 11, 2019 10:58 pm
Конечно, я понимаю! Я это все даже визуализировала)
Правда??! Это... так мило! Картинку себе в коллекцию сохранила) Спасибо!!!!!

Kira_Wonder
Фазер

ЧИТЫ

Сообщение Kira_Wonder » Сб янв 12, 2019 10:15 pm

Вот вам несколько моих читов для входа в фазу. В принципе, ничего особо нового, но я сгруппировала информацию в удобном (для меня) порядке, возможно, кому-то именно такая подача покажется полезной. Пробуйте, отписывайте!

ВТОРОЙ ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК для входа в фазу – умение останавливать ВД и мыслительный поток!
Техника «Тишина-Пустота» - моё главное открытие 2018!

Очевидно, я раньше недооценивала степень полезности остановки ВД. Но оказалось – правда! Когда немножко потренируешься и научишься останавливать болтовню в голове хотя бы минут на 5 (это много!), то практически получаешь способность заснуть за 5 минут (это быстро!), причём, не особо зависимо от того, хочется спать или нет! А уж как этот приём полезен в моменты пробуждения, а так же на засыпании в УМП! Работает как силовое засыпание, только понятнее для понимания. В общем! Как только я научилась это делать, количество выходов в фазу увеличилось с 2-3 до 5-6 в неделю! Это просто волшебство, не иначе. Маст хэв для любого практика!

А, да. Первый золотой ключик – это высыпаться. Чтобы не повторяться, пора уже писать азбуку фазы.

ПРИМОЧКИ:
- Маска для сна (надевай после будильника)
- Беруши (силиконовые)
- Нафтизин

Засыпание после прерывания сна должно быть максимально комфортным. Чтобы моменты пробуждения лучше ловились, должно быть темно и тихо, не должно быть никаких внешних раздражителей.

НА ЗАСЫПАНИИ С ВЕЧЕРА:

- Ложись спать в 23:00. С каждым следующим получасом шансы выхода уменьшаются.
- Засыпай как можно скорее и с пустой головой. Остановка ВД (тишина-пустота) – лучший способ на данный момент.
- Перед сном старайся ни о чём не думать, ничего активно не визуализировать. Чем быстрее заснёшь, тем лучше!
- Поставь будильник для прерывания сна на 06:00 (если получилось лечь не позднее 23:30) или на 07:00 (если легла позже).

Очень многое зависит от того, насколько быстро и спокойно ты заснёшь, насколько расслабленным будет твой мозг в момент засыпания. Можно лечь позже, но заснуть быстро и спокойно – и попасть в фазу. Можно лечь раньше, но засыпать долго и с кучей мыслей – и не попасть в фазу. ВАЖНО и лечь как можно раньше и заснуть как можно раньше, выключить ВД и заснуть с тишиной в голове. Лучше и быстрее выспишься, раньше появится шанс на фазу. Соответственно, больше времени будет на настройки, что ещё сильнее увеличивает шанс. На засыпании никакие настройки делать не нужно! Достаточно просто определиться с планом на фазу.

ПРЕРЫВАНИЕ СНА (будильник):
Это время настроек!

- Если лег(ла) в 23:00, можно ставить на 6:00. Если позже, то лучше на 7:00. Важно как следует выспаться. Если не выспаться до прерывания, то настройка пойдёт коту под хвост, а П1 скорее всего заспится. Потому что глубокий сон перебивает настройку! Важно, чтобы МДГ *почти* закончилось до прерывания сна. Проверить это легко: ДО прерывания сна должно успеть присниться чёткое, хорошо запоминающееся сновидение.
- Выключи вайфай на телефоне, а лучше и весь телефон. А то какая-нибудь гнида обязательно разбудит тебя во время фазы или испортит выход!
- Надень маску, беруши, капни нос, сходи в туалет и ложись в самую удобную позу.
- НАСТРОЙКА. Важно не заснуть, пока настройка будет полностью завершена! Вспомни план на фазу и замотивируйся. Вспомни, что ты будешь делать на пробуждениях (определись с техниками). Пообещай себе ловить моменты пробуждения и выполнять техники во что бы то ни стало. Можно вспомнить лучшие ОСы для дополнительной мотивации. Можно немножко поделать СМВ, но только чуть-чуть, чтобы не паламать мозг.
После настройки в голове должна воцариться гармония и уверенность, что всё сделано правильно, и теперь всё обязательно получится, всю голову занимают планы на фазу и огромное желание в неё попасть.
- Настроившись, РЕЗКО останавливай любой мыслительный поток и как можно быстрее засыпай при помощи Тишины-Пустоты (остановка ВД).

МОМЕНТ ПРОБУЖДЕНИЯ

- Самое главное: не спешить, не напрягаться, не суетиться когда понимаешь, что момент пробуждения пойман без движения.
- Вариант: сразу попробовать включить визуализацию, увидеть руки, комнату или место цели.
- Вариант: сразу попробовать сделать фантомное раскачивание – пошевелить рукой, ногой и попробовать выползти.
- Вариант: застыть в Тишине-Пустоте. Лежать так с ясным сознанием и ждать, когда появится картинка или другие ощущения. Когда появится, начинать всматриваться или взаимодействовать.
- Если момент пробуждения слишком яркий и кажется, что совсем не сплю: продолжать техники во что бы то ни стало! Включить Тишину на минутку (сработает как силовое засыпание) и снова пробовать техники.
- Если пошевелилась, почесала нос, сглотнула, перевернулась на другой бок: не страшно. Тишина-пустота с сохранением сознания и ожидание картинки.
- Если точно уже совсем-совсем проснулась, вставала, легла: ОБНОВИ НАСТРОЙКУ! И засыпай в Тишине-Пустоте.
- Если понимаешь, что во время выполнения техник начинаешь засыпать, бурные гипнагогии уносят в сон и не дают сконцентрироваться, то ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ ПРЕРЫВАНИЕ! После чего – обновить настройку и засыпать в ожидании нового момента пробуждения.

Если парочку моментов пробуждения всё таки запорола или заспала, открываешь глаза, а на часах уже 9:00 или больше, то это самое удобное время для фазы! Самые крутые шансы впереди!

ДАЛЕЕ: читайте "Как дружить с УМП", я публиковала несколько постов назад.
ДАВАЙТЕ, РЕБЯТА!! Я тут не только интересные сны и фазы пощу... постю... но хочу реально помочь вам добиться больше крутых фаз! У нас тут у всех одна миссия, да? Изучить феномен ФАЗЫ и получить ответы. Будем пользоваться опытом друг друга и приумножать его!

Traumer

Сообщение Traumer » Вс янв 13, 2019 6:15 am

Не вижу кнопку поставить лайк =)
нет больше никакого смысла

RoHS
Фазер

Сообщение RoHS » Вс янв 13, 2019 6:50 am

Traumer писал(а):
Вс янв 13, 2019 6:15 am
Не вижу кнопку поставить лайк =)
Это тебе не ВК, хотя я тоже бы лайк поставил)
Мой дневник - viewtopic.php?f=5&t=14468

Эксперимент с картой - viewtopic.php?f=6&t=15655&p=465352#p465352

Квест за июнь 2019 - http://mirsnov.forum2x2.ru/t572-topic

Архив моих экспериментов по проверкам существования ВТО: http://mirsnov.forum2x2.ru/t580-topic#28956

Mira Shards
Фазер

Сообщение Mira Shards » Вс янв 13, 2019 10:08 am

Вот вам несколько моих читов для входа в фазу. В принципе, ничего особо нового, но я сгруппировала информацию в удобном (для меня) порядке, возможно, кому-то именно такая подача покажется полезной. Пробуйте, отписывайте!
👍👍👍
Анвар Садат

Закрыто

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»