Sonia дневник

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
sonia
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2018 6:23 pm

Sonia дневник

Непрочитанное сообщение sonia »

Напишу про свою последнюю фазу .
Я уже год не занималась фазой до этого.
Было утром я поняла что уже не сплю, без движения начала с техники у зеркала - не получилось, взлет - не получилось, встать-не получилось, выкатывание -отчетливо почувствовала движение ( в первый раз применяла выкатывание). Я начала двигаться дальше но не могла никак разъединяться с телом сделала усилие немножко пришлось побороться и меня как будто отпустила и я со скоростью подбежала к компьютерному столу . Комната по моему не отличалась ничем от реальной реалистичность была 100% ( также как в реале) осознанность 100% . Я держась за стол спиной к кровати повернула голову в ее сторону , на кровати под одеялом которым кстати я давно не пользуюсь лежало тело (я до этого никогда раньше не видела свое тело в фазе но сейчас думаю на это повлияло то что на семинарах которые я смотрела много об этом говорили)так вот про себя подумала что там наверное мое тело лежит , в этот момент одеяло отодвинуло мое тело как я думала и вот тут я вижу себя . Мой двойник отодвинул одеяло встал и стремительно помчался в мою сторону ( при этом я успела полюбоваться с собой и подумать " а я довольна хорошенькая даже очень") и произошло соединение она как будто вошла в меня , на этом я проснулась .

моя ошибка в том что я на радостях напрочь забыла про углубление план действий у меня кстати был.
Аватара пользователя
Kira_Wonder
Фазер
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 3:17 pm

Re: Sonia дневник

Непрочитанное сообщение Kira_Wonder »

Тебе повезло, что тело живым оказалось)) Я один раз тело увидела, оно как труп белый лежало, было неприятно)) Пришлось его сжечь от греха подальше)
Когда сновидец проснулся, тогда и утро. Когда поспал, тогда и завтра.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Sonia дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

sonia писал(а): Вт дек 25, 2018 7:44 pm Напишу про свою последнюю фазу .
Я уже год не занималась фазой до этого.
Было утром я поняла что уже не сплю, без движения начала с техники у зеркала - не получилось, взлет - не получилось, встать-не получилось, выкатывание -отчетливо почувствовала движение ( в первый раз применяла выкатывание). Я начала двигаться дальше но не могла никак разъединяться с телом сделала усилие немножко пришлось побороться и меня как будто отпустила и я со скоростью подбежала к компьютерному столу . Комната по моему не отличалась ничем от реальной реалистичность была 100% ( также как в реале) осознанность 100% . Я держась за стол спиной к кровати повернула голову в ее сторону , на кровати под одеялом которым кстати я давно не пользуюсь лежало тело (я до этого никогда раньше не видела свое тело в фазе но сейчас думаю на это повлияло то что на семинарах которые я смотрела много об этом говорили)так вот про себя подумала что там наверное мое тело лежит , в этот момент одеяло отодвинуло мое тело как я думала и вот тут я вижу себя . Мой двойник отодвинул одеяло встал и стремительно помчался в мою сторону ( при этом я успела полюбоваться с собой и подумать " а я довольна хорошенькая даже очень") и произошло соединение она как будто вошла в меня , на этом я проснулась .

моя ошибка в том что я на радостях напрочь забыла про углубление план действий у меня кстати был.
Скорее не она вошла в неё а ты в тело а со стороны показалось наоборот.
Аватара пользователя
sonia
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2018 6:23 pm

Re: Sonia дневник

Непрочитанное сообщение sonia »

Однажды я просыпаюсь по среди ночи в своей постели и понимаю что нахожусь в фазе ( я обычно без ошибочно это понимаю по ощущениям ). В комнате горел свет постельное белью было другим да все в комнате было по другому, я ещё провела рукой по простыни и подумала что рисунок красивый . У меня на тот момент была только одна цель для плана действий : найти одного человека.Я давно пыталась это сделать но мне никак не удавалось.
Реалистичность 100% осознанность тоже , углубиться забыла но возможно когда провела рукой по простыни и смотрела на рисунок внимательно то наверное углубилась немножко.
Я встала с постели и вышла из комнаты , двери были другими старыми и обшарпанными как из сарая . Я вышла в коридор и хотела зайти в комнату где у меня телевизор там дверь была приоткрыта и горел свет. Когда я подошла к двери и хотела войти свет там внезапно погас и я струсила и вышла на улицу . Когда открыла дверь и вышла на улицу то оказалась в центре какого-то города там во все стороны были много улиц ( я живу в дома на земле в пригороде ).
Я быстро побежала к одному зданию чтобы найти этого человека . Здание было только голый камень и недостроенное без окон и дверей . И тут внезапно из этого здания начали бегом спускается по лестнице очень много молодых людей , причём все бежали вниз по лестницам . Было ощущение когбудто это где-то в учебном заведение студенты идёт на перемену .
И вот наблюдаю я такую картину :
все бегом спускаются по лестнице и ТРУТ РУКИ ,ВСЕ !!! ( я ещё много дней смеялась над этим ).
Так вот я сразу вспомнила что надо тереть руки и начала это делать ( это наверное мне мое подсознание подсказку дала тогда, так как я все время об этом думала).
Что было дальше уже не помню но план действий у меня так и не получилось выполнить.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Sonia дневник

Непрочитанное сообщение RoHS »

Именно это была подсказка от подсознания, когда остальные персонажи стали тереть руки))
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
sonia
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2018 6:23 pm

Re: Sonia дневник

Непрочитанное сообщение sonia »

Я помню как пыталась первые разы попасть в фазу. Я попадала фазу в основном только за счёт намерения. Обычно меня просто выкидывала туда НО это не за счёт техник а потому что я в основном целыми сутками об этом думала , я не думала о том что я там буду делать я просто хотела туда попасть ( Жаль что у меня сейчас так не получается ).
И вот как-то раз я решила создать намерение но я не особо понимала как это делать поэтому легла спать и начала думать просебя то есть проговаривать мне надо попасть фразу мне надо попасть в фазу .Я говорила это ,потом через какое-то время я ловила себя на том что я про себя какую-то охинею бормочу когда я это замечала то начинала опять думать МНЕ НУЖНО ПОПАСТЬ В ФАЗУ. И так много раз пока не уснула .
И вобщем я ночью просыпаюсь и понимаю что это не реальность: я лежала в кровати шевелиться не могу вижу как то только пол глазам . Я пыталась расшевелиться Но у меня ничего не выходило. В общем меня потом по-моему выкинуло из фазы.
Таких выходов у меня было несколько когда у меня был параличь.

А вот помню один раз просыпалась сразу в фазе мне удалось упасть с кровати я упала на живот возле кровати в какой-то странной позе видеть я мола опять же только одной половиной глаза и то плохо. Я пыталась углубиться щипать ковёр посматривать но мне ничего не помогало . Это был первый раз когда я смогла уйти с кровать и уже с этого дня у меня получалось подниматься с кровать но не сразу и не так уж и легко .
Аватара пользователя
sonia
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2018 6:23 pm

Re: Sonia дневник

Непрочитанное сообщение sonia »

Я целыми днями думала ну что же мне делать чтобы подняться с кровати. Ну конечно же мне нравилось то что я попадала в фазу я получила кучу эмоций даже несмотря на то что я не могу не шевелиться не встать с кровати и вот я целыми днями только об этом и думала вот что же мне делать ,попутно я смотрела семинары Радуги и вот в одном из этих Семинаров он пошутил мол вы можете встретить меня в Фазе. Потом я где-то прочитала насчёт того что в фазе хорошо найти себе наставника в самой фазе. И вот я решила следующий раз когда я буду просыпаться фазе ( а я попадала в фазу раза два в неделю точно) я позову радугу ну потому что он для меня авторитет в этом вопросе разбирается лучше учит всех. Я начала целыми днями думать вот когда я в следующий раз попаду в фазу я позову Радугу на помощь.
И в ту же ночь я попала в фазу (я сама удивилась насколько быстро сработала мое намерение) .
Вобщем ночью я просыпаюсь в фазе сразу вспомнила что мне нужно позвать Радугу на помощь ( я думала что я его позову и попрошу вытащить меня из кровати, так же я думала о том что он мне будет помогать в фазе и давать советы ).
И вот лежу я фазе и начинаю его звать:
-Михаил Миша Миша Миша :)
Но Миша так и не пришёл и через время меня выкинуло из фазы.
Аватара пользователя
sonia
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2018 6:23 pm

Re: Sonia дневник

Непрочитанное сообщение sonia »

С 16-17мая ночь на воскресенье

Наконец-то я попала в фазу спустя наверное больше года.

Мне надо было пройти первый экзамен на фазу. Задача была : пробуждения > сразу цель > разделение . Я два дня пыталась это сделать на отложенном методе но у меня ещё ничего не вышло . В плане действий у меня было всего две цели
1. Из экспериментов Элайжда
2. Личная цель самолечение
В воскресение я не могла себе позволить долго спать поэтому решила делать попытки на ночные пробуждения . Я перед сном буквально 2-3 мин потренировалась с действиями на пробуждений, я вспоминала пару раз план действий на пробуждение и в фазе. Легла с мыслю что ночью буду просыпаться и попытаюсь попасть в фазу.
Я легла в 00:00 не могла никак уснуть но где-то в 1:25 меня разбудила собака просилась на улицу. Попытку я не могла сделать в этот момент так как надо было её выпустить я встала выпустила её попила воды пошла впустила обратно и легла в 1:30.
Когда легла опять вспомнила быстро свои действия на пробуждение и план фазы. Засыпала с намерением когда проснусь ещё раз, сделаю попытку попасть в фазу.
Через время я открыла почему-то глаза помоему ,я делала попытки но ничего не получилась, закрыла глаза и тут я просто оказалось в фазе уже стоя ( вообщем когда я открыла глаза я уже была в фазе).
Осознанность и реалистичность была слабой где-то 50-60% мысли путались я помнила что мне надо что-то делать но что я не могла вспомнить , время от времени на короткий промежуток я забывалась но быстро возвращалась осознанность . Я вспомнила что мне надо углубится (зрение было так себе тоже) я начала тереть руки ощупывать и присматриваться но это не повысила ни осознанность ни реалистичность хотя наверное мне это помогло удержаться дольше . В течение всей фазы у меня было несколько ложных пробуждений . Я не помну всю фазу.
Помню что я была вроде как дома вышла на балкон которого у меня нет, ко мне подошёл муж но он держался в тени я его не видела но знала что он там.Я ему говорю что это фаза (да это не очень логичное поведение в фазе но осознанность была где-то 50-60%). Потом я открыла глаза у меня вроде как была ложное пробуждение я окозалась в кровать муж спал спиной ко мне. Я осмотрелась комната была другой. Я вспомнила про фазу начала делать техники у меня ничего не выходило (дело в том что это был не мой дом а родительский именно поэтому я потом поняла что это было ложное пробуждение). Я закрыла глаза и сразу оказалась на какой-то незнакомой улице была ночь я пыталась вспомнить « ну чтоже мне надо делать»в переди меня я вижу парня в кепке на велосипеде лица я его не видела и не знаю зачем решила его остановить (осозноннасть где-то 60% реалистичность где-то 75%). Встала по середине дорожки но он меня объехал и упал на бок и поехал дальше быстро. Он уже уезжал я думаю «мне надо сесть на велосипед и догнать его», с другой стороны дорожки был забор по краю росли деревья там было темно и не было видно что между деревьями и забором но я сказала себе «там должен быть велосипед» . Я туда пошла и действительно к забору был прислонен чёрный городской велик совсем не похожий на мой. Это кстати была техника нахождение объектов в фазе , я почти научилась ею пользоваться главное быть уверенным что то что мне надо находиться именно там (правда она у меня не всегда получается так как я не всегда это делаю уверенно). Вообщем я села на велосипед и поехала причём я когбуд-то видела себя сзади так если бы я сидела на багажнике велосипеда но педали крутила сама. Я видела себя впереди себя до спины в вообщем так и ехала небо начало краснеть и желтеть как на рассвете. Потом я сразу оказалась в постели также лежу на боку муж спит спиной ко мне я вижу дверь которая ведёт в шкаф она была приоткрыта но открывалась она не с права а с лево (это был ложный фол но я об этом ещё не знала кстати когда проснулась то посмотрела на дверь она была закрыта). Я подумала «мне надо зацепиться за фазу» и начала крутить педали и я чувствую как лежу в кровать кручу педали и руки на руле но у меня вроде как не получалось попасть в фазу. Внезапно я обратила внимание на дверь шкафа и поняла что это ложное пробуждение. Потом я проснулась на самом деле и попыталась оказаться в фазе начала делать техники:
Сразу цель
Взлёт
Вставание
Выкатывание
Кувырок
Но у меня ничего не вышло я проснулась посмотрела на часы а там было 02:09 ночи.
Тоесть прошло всего полчаса с тех самых пор как я легла обратно и в это время я успела заснуть и попасть в фазу , кстати фаза у меня была довольно длинной не знаю может минут 5 или даже больше ну или мне так показалось .
Я легла обратно с мыслью что когда опять проснусь попробую ещё , вспомнила алгоритм действий на пробуждение и цели в фазе. Но больше пробуждений я не помню проснулась уже только утром по будильнику.
Думаю что фаза была низкого качества потому что у меня до этого было очень мало медленного сна так как я спала впринципе до фазы меньше двух часов. Именно поэтому мне не помогли углубления. Здорово конечно когда попадаешь в фазу спонтанно не прилагая почти никаких усилий ну если не считать намерение но я бы хотела чтобы у меня также хорошо получалось попасть самостоятельно и когда мне надо .
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»