Дневник OSnic

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

OSnic
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2019 4:22 pm

Дневник OSnic

Непрочитанное сообщение OSnic »

*****

Года 2 назад пытался заниматься ОС, но ничего толкового из этого не вышло, после тех попыток было пару осознаний во сне.
Сейчас решил возобновить попытки, выполняю их уже месяц. Результат уже есть, 3-4 осознания во сне, но почти все заканчивались моментальными вылетами.

*****
Сюда буду переписывать некоторые сны и ОС, техники, ошибки и тд.
Возможно, так же буду рисовать небольшие карты.

Так же, буду рад любой помощи и советам, комментариям, подмеченным ошибкам и тд.

Изображение
OSnic
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2019 4:22 pm

Re: Дневник OSnic

Непрочитанное сообщение OSnic »

Один из самых ярких ОС.
Дата: 22.12.18
Техника: SSILD через 4-5ч сна.

Был сон, что ко мне в город приехала знакомая по интернету, мы с другом пошли её встречать в местный торговый центр. При встрече, она почему-то оказалась мужчиной, во сне этот факт сперва вызвал сомнение, но оно сразу же пропало. Пока мы шли, я спрашивал "её" о причине приезда в город, ведь между нами большое расстояние, да и причины на это вроде не было. Весь путь, пока мы шли, меня одолевало сомнение. Дойдя до небольшой площадки, под гнётом сомнений по поводу происходящего, я начал выполнять проверку с рукой, первые два раза ничего не было, ибо всё было слишком реалистично (Пожалуй, самый реалистичный сон, при котором я осознался) Вдруг, за одним из домов, я увидел высокое здание, которое сверху было наполовину разрушено и всё покрытое огнём. На этом моменте я полностью засомневался в происходящем, ибо слишком яркие события, для моей не особо яркой жизни. Сразу выполнил еще одну проверку рук и сразу же заметил различие: Правая рука была в порядке, а вот на левой, безымянный палец был словно вывернут в другую сторону, здесь я уже полностью убедился в нереальности происходящего, картинка сразу начала плыть, но не сдержавшись, я случайно закрыл глаза. Открыл их уже у себя в кровати, сделал пару чеков на реальность, но результата никого.

Ошибки
1 Закрыл глаза в ОС
2 На эмоциях, не попытался сразу вернуться в ОС.
Изображение
OSnic
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2019 4:22 pm

Re: Дневник OSnic

Непрочитанное сообщение OSnic »

Пробуждение во сне
Дата: Ближе к 20.11.18
Техника: Засыпал вечером, вроде сделал 1-2 цикла SSILD для засыпания.
Цель: Зеркало, но на ОС в тот момент не рассчитывал.


Здесь попрёт такой бред
Был совсем странный сон перед пробуждением.
Я был на одной знакомой остановке и что-то рекламировал прохожим. Там у меня начало болеть всё тело и я решил побыстрее дойти до дома. Направившись в его сторону, я не замечая, сразу же перенесся на расстояние 300м от остановки в местный рынок. Рынок же, выглядел словно после войны, везде валялся мусор, было множество тел, некоторые даже слишком обезображенные. Весь путь через него не испытывал никаких эмоций, несмотря на жуть вокруг. Пройдя через рынок, я оказался на пешеходном переходе. В этот момент, я почувствовал страх, словно окружающие люди были с бомбой внутри и могли в любой момент взорваться. Перейдя через дорогу, я оказался у одной из школ, еще немного пройдя оказался у прямой тропы. На этой тропе, люди снимали то ли фильм, то ли клип. Я решил быстро пробежать, дабы не мешать съемкам. Только потом проснувшись, понял, что сделал это с нереальной скоростью. После того, как пробежал через съемку, я резко оказался в кровати. Пролежав там минуту с различными мыслями, как это бывает при пробуждении, я открыл глаза и почти сразу же понял, что это СОН.
Я проснулся на кровати, ногами к окну, хотя засыпал наоборот. В комнате было темно, окно было без штор, за ним было множество звёзд, возможно, именно благодаря им, я сразу же и осознал, что это сон. Звезд было слишком много, все были разной формы, некоторые даже слишком большие, при этом они умудрялись крутиться. Пролежав так секунд 5, наблюдая за этим зрелищем, я понял что нужно встать и пойти к зеркалу. Я словно потёк по кровати, встал на ноги, сделал пару шагов и тут же вспомнил, что надо делать углубление. Только начал поднимать руки для вглядывания и ощупывания, как меня выкидывает обратно в кровать. В этот раз, проснулся так же в реальности.


Ошибки
1 Поздно вспомнил об углубление
2 Слишком засмотрелся на звёзды
3 Не попытался войти в ОС, при пробуждении.
Изображение
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Дневник OSnic

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Узник,а нафига здесь эти планы?:)
Кому они предназначаются№.8;Ё:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

Re: Дневник OSnic

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

МИРАМА*, ну почему, мне например интересно и память снов развивают.
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник OSnic

Непрочитанное сообщение S1908 »

Этот план скорее всего станет точкой твоей постоянной привязки во сне
OSnic
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2019 4:22 pm

Re: Дневник OSnic

Непрочитанное сообщение OSnic »

МИРАМА* писал(а): Чт янв 03, 2019 11:13 pm Узник,а нафига здесь эти планы?:)
Кому они предназначаются№.8;Ё:)
Планы оставляю скорее для себя, ибо буду периодически сюда заходить и перечитывать дневник. А делаю их для запоминания большинства мест из снов и их ближайшие локации с переходами, дабы потом было легче осознаваться в них. Позже, может быть сделаю из них полноценную карту.
Аватара пользователя
mif
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 12:49 pm

Re: Дневник OSnic

Непрочитанное сообщение mif »

S1908 писал(а): Пт янв 04, 2019 12:13 am Этот план скорее всего станет точкой твоей постоянной привязки во сне
а если рисовать только места из положительных снов, ос-ов? эти места будут чаще снится,? и будет ли положительная эмоциональная привязка сохраняться ?
мой блог
времени нет...
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Дневник OSnic

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

А вы будите писать свои опыты, или только планы? ;)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
OSnic
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2019 4:22 pm

Re: Дневник OSnic

Непрочитанное сообщение OSnic »

Со второго по четвертое число почти не было никаких снов, только обрывки, похоже, из-за ОС, в который мне удалось зайти через образы, но он вышел он очень блеклым, коротким и скорее напоминал глюки. Мне сперва казалось, что это был обычный сон про ОС, но судя по застою снов, который у меня уже бывал пару раз после ОС, то выход тогда всё же был.
*******
Сегодня наконец увидел яркий сон, я бы даже сказал, что слишком яркий. Таких ярких и красивых снов не было около года. Последний, похожий сон - это ночное путешествие по городу, который летал в облаках на паровых двигателях. Поэтому, решил такой сон даже записать.

Действие происходило в другом мире, но достаточно похожем на наш. По виду одежды и архитектуры, действие происходило словно в англии викторианской эпохи, но при всём этом, технологии местами обгоняли ту эпоху и даже нашу нынешнюю. К сожалению, на события этот сон был скуп, но своими красками и видами имел невероятную атмосферу. Всё из этого сна я видел впервые, обычно мои сны - это прогулка по местам, в которых я уже когда-то бывал.

Перед сном использовал SSILD + глицин.

Яркий сон


Во сне, я был одним из бойцов, который принимал участия в борьбе с местными бандитскими группировками. Периодически, зрение становилось от третьего лица и я мог видеть синий плащ и тёмные волосы. Со мной был товарищ, который по виду, напоминал обычного мужчину той эпохи, носил цилиндр, имел трость.

1 Маяк
Первое действие, которое я помню - это был бой у маяка. Перестрелки выглядели крайне динамичными, но явно нереалистичными по сравнению с настоящими.
В боях использовалось что-то похожее на заклинания. Я использовал что-то типа замедления времени и под градом пуль прорывался к противнику. В бою выступали обычные люди, с оружием скорее 20 века. Но при этом некоторые из них имели модификация тела и конечностей, заменяя их на стальные протезы, которые спокойно заменяли настоящие руки/ноги и даже превосходили их. Один из таких был местным "главарём" он заменил все конечности на протезы. Он закидывал нас различной взрывчаткой, но в конце всё же был побежден. Следом, мы поднялись на маяк, где было пару противников.Разобравшись с ними, я сразу спустился, почему-то даже не обратив внимания на виды.

2 Дом в лесу
Напарник повёл нас в какой-то дом возле леса. Уже настала ночь, мы перешли мост и направились к дому. Как оказалось из диалога, это был детский приют, но владелец был связан с местной полицией и поэтому был в роли поставщика обмундирования для нас. Взяв у него различное снаряжение, мы направились к выходу, уже начало светлеть. Кто-то, словно по рации, сказал нам, что мы должны направиться в поля с пшеницей и устранить там местную банду. После этих слов, я ощутил, словно что-то не успеваю и как можно быстрее выдвинулся к полям

3 Поля
На полях был такой же обычный бой. Ничего нового не происходило, за исключением, невероятно красивого вида, ведь уже шёл рассвет, пшеница сверкала под лучами солнца, а на краю поля стоял красивый дом.
Под конец боя, со мной снова кто-то заговорил. Мне сообщили что нужно двигаться к порту и переплыть на другую сторону, там уже будет следующее указание.
Почти сразу, я опять начал ощущать, что не успеваю и тут же помчался в сторону порта.

4 Порт
Весь путь меня не покидало чувство, что я не успеваю и я должен двигаться быстрее. Добежав до порта, я увидел прекрасный вид, пожалуй, только из-за одного этого вида, я не жалею, что не осознавался сегодня во сне, ибо и без этого получил уйму эмоций. Порт был оживленным, правее шла стройка, рядом с ней стоял склад. Везде дымили трубы от заводов, но они ничуть не портили вид, ибо дым был чисто белым, словно облака. По проливу плыли лодки и пароходы. Сам пролив уходил куда-то тоннель, над которым был огромный кран, поднимающий различные корабли вверх. По небу плыли дирижабли, несколько уже приземлились и начали разгрузку. На другом берегу был невероятный вид. Дома шли почти друг за другом, становясь всё выше и выше. Всюду летали различные птицы. Но к сожалению, я сразу же вспомнил цель и побежал к причалу. На причале было пусто. В тот же миг, словно бы из ниоткуда, ко мне подплыл на лодке мой товарищ и сказал садиться. Почти в ту же секунду, зазвонил будильник и я проснулся, сразу же осознав, куда я так торопился.

Сделал набросок карты для дальнейшего использования. Хотел сделать получше, но получилось как всегда.
После таких снов всегда жалею, что плохо рисую, так бы можно было неплохие арты нарисовать.
Изображение
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Дневник OSnic

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Во, уже цветные картинки пошли:)
Уже 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»