Несколько ОСов за ночь

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Эстер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс янв 13, 2019 6:12 pm

Несколько ОСов за ночь

Непрочитанное сообщение Эстер »

Этой ночью я не один раз просыпался и засыпал. И каждый раз был осознанный сон. На сексуальную тему. При этом звенело в ушах и окружало тепло и дрожь. Было и ложное пробуждение.
Что это было? Откуда дрожь. И почему сразу несколько ОСов?
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Несколько ОСов за ночь

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Ты так пишешь, как будто это что-то из ряда вон выходящее.
Что тебя удивляет? Фаза это была.
Аватара пользователя
Эстер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс янв 13, 2019 6:12 pm

Re: Несколько ОСов за ночь

Непрочитанное сообщение Эстер »

Я нигде не встречал описание нескольких ОСов за одну ночь. Удивляет шум в ушах усиливающийся это было не один раз. И тело наполнялось теплом и ветер чувствовался.
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Несколько ОСов за ночь

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Не слишком часто, но встречается у меня. Вот, например viewtopic.php?f=5&t=14203&p=358458&hili ... BE#p358236
У других тоже.
На счет шумов, даже техника такая есть, прислушивание, в книге у радуги описывается.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Несколько ОСов за ночь

Непрочитанное сообщение RoHS »

Обычных ОСОв тоже порой бывает неесколько 2 или максимум 3 за ночь.
А, если с выкатами из тела, то я считать замучаюсь сколько было разделений и возвращений в тело. Начал их уже за один длинный опыт воспринимать.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Кагренак
Фазер
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2018 2:12 pm

Re: Несколько ОСов за ночь

Непрочитанное сообщение Кагренак »

Всё норм, так и должно быть.

А когда звон в ушах, так это вообще надо выплывать из тела и потом вставать смело - это будет фаза.
Аватара пользователя
Kira_Wonder
Фазер
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 3:17 pm

Re: Несколько ОСов за ночь

Непрочитанное сообщение Kira_Wonder »

У меня тоже спокойно бывает по несколько ОСов за ночь, рекорд был 5. Вроде. Так это... подробное описание, детали - в студию!!! Шум в ушах, вибрации, жар, сердцебиение, сухость во рту - всё это и многое другое может быть проявлениями предфазового состояния на входе и выходе.
Когда сновидец проснулся, тогда и утро. Когда поспал, тогда и завтра.
Аватара пользователя
Эстер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс янв 13, 2019 6:12 pm

Re: Несколько ОСов за ночь

Непрочитанное сообщение Эстер »

А почему у меня участились осы? Все по одному сценарию. Звон в ушах, вокруг темно начинаю осознавать и появляется реальность. А когда понимаю что сон пытаюсь проснуться рывками тело окутывает что-то. И ложные пробуждения тоже были.
Аватара пользователя
Эстер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс янв 13, 2019 6:12 pm

Re: Несколько ОСов за ночь

Непрочитанное сообщение Эстер »

У меня вопрос? Как течёт время во сне и осе. Как сменяется день и ночь - там? Ведь, сон и ос не длится долго. Потому, заметить, как прошло реальное время - нельзя.Можно посмотреть на часы. Они, возможно, будут идти как и в реальности по тому что ты знаешь переодичность тиканья. Но как сменяется день и ночь если ты не знаешь сколько сейчас времени? И наоборот, если знаешь сколько сейчас времени. Второй вариант - будет наверное твои среднестатистические представления о том как должно темнеть, но и то здесь может идти «время сна» независимо от твоих представлений. По каким правилам, законам день сменяется ночью?
Ведь мы знаем, во сне можно увидеть только то что есть в мозгу, на основе опыта в реальной жизни.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Несколько ОСов за ночь

Непрочитанное сообщение S1908 »

Время сна осознанно идентично реалу. Но по сравнению с реалом идёт намного быстрее. Т.е например в 5мин сна земного времени влезает 1час времени во сне.
Аватара пользователя
A6363
Фазер
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2018 10:35 am

Re: Несколько ОСов за ночь

Непрочитанное сообщение A6363 »

Если несколько раз выйти в астрал за ночь, это нормально, то и в ОС тоже. Меня пол ночи может вытаскивать не контролируемо туда-сюда, пока это под контроль не взять)) Звон в ушах, дрожь, это же тоже нормально. Во снах времени нет, в ОСах и астрале тоже врядли есть время, это же нематериальный мир, а время-это физическая величина. Там есть только ощущение времени, последовательность. Я была в месте, где даже ощущения времени нет, а ты просто точка в пространстве, там есть только ощущение бесконечности, ни конца, ни начала, все слилось в едином
Аватара пользователя
am96on
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб сен 14, 2019 7:22 pm

Re: Несколько ОСов за ночь

Непрочитанное сообщение am96on »

За одну ночь у меня было до 4 ОС. И это нормально. Но есть одно но... ОС продолжает свою смысловую линию, хотя на утро уже некоторые детали трудно вспомнить. Даже если хочешь изменить что-то, тема сна приводит тебя к смысловой развязке и такие вещи нужно более тщательно изучить. Такое количество энергии и столько времени пребывания в ОСе весьма заманчивое перспективы для всех!!!
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»