Проект "Марафон"!

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Khia Chambers
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 7:48 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение Khia Chambers »

МИРАМА* писал(а): Ср янв 30, 2019 11:10 pm
у меня к тебе прям какие-то родственные чувства:)
Ну так ты же сестра моя:)
Самая главная иллюзия это вы сами.
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Khia Chambers писал(а): Ср янв 30, 2019 8:52 pm Это оказалось миром эльфов, в котором я уже неоднократно имела честь быть. Ну там я была долго... общалась с народом...
В общем поздравляю себя с тем что сегодня я выполнила, как и обещала, двух часовой опыт:)[/color]
Ты наверное творческая натура,раз попала туда:)
(ну да,ты же музыку очень любишь)

Я часто тоже туда попадала,в их мир,и оказалось,что они не так уж и безобидны,
могут тебе даже помогать,а сами снимают потенциал и тоже подключаются,
заставляя тебя заниматься творчеством,даже тогда,когда ты этого не хочешь,
мне пришлось с ними научиться общаться на моих условиях-иногда приходится
матом:),чтобы отстали,заметила,что они любят запах и цвет розовых пионов,
и попсовую музыку:)
Я не умею петь,поэтому там это делаю с большим удовольствием:)
Общаться с ними постоянно-невозможно,потому,
что у них нет долговременной памяти,т.е
каждое моё посещение они ничего не помнят о прошлых событиях.

Буду рада услышать твои наблюдения ою этой локации с эльфами:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Khia Chambers писал(а): Ср янв 30, 2019 11:21 pm
МИРАМА* писал(а): Ср янв 30, 2019 11:10 pm
у меня к тебе прям какие-то родственные чувства:)
Ну так ты же сестра моя:)
Я это поняла посетив музыкальную тему,и по картинке:),тогда ещё:)
(Ну не будем раскрывать эти наши тайны;)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение S1908 »

Отличное путешествие. А как ты поняла что там 5мерка с проекцией на 3мерность?
А как ты понимаешь что в эфирном теле а не астральном?
Опиши пожалуйста твою технику вхождения в эфирное тело поподробнее пожалуйста.
Какие бывают эффект после долгого пребывания вне тела жар вибрации гул?
Ещё замечала ли ты что после таких марафонов тонкое тело само начинает в реале выпадать?
Ты путешествовала на другие планеты?
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение RoHS »

Khia Chambers писал(а): Ср янв 30, 2019 7:37 pm
RoHS писал(а): Ср янв 30, 2019 2:14 am Какой-то слишком короткий выход. Такое чувство возникает, что вы смогли войти в образ, но не смогли там закрепиться и сразу вылетели. Обычно, если вход в образ бывает, то так просто сразу не просыпаешься. Какие-то действия успеваешь совершить.
И насколько реалистична была картина гор? Вы фазу с визуализацией не путаете?
RoHS вы когда нибудь марафон бегали? Если быстро стартанешь, то до финиша не дойдешь. Я намерено ограничиваю свой пыл чтобы сил хватило на 40 дней. С визуализацией я не путаю. По условиям марафона я должна полностью, всем тонким телом, выйти в тонкий мир с возможностью выполнить там любое действие и движение, а вот по времени зачет будет даже после нескольких секунд. То есть в своем первом опыте я вошла в локацию и готовы была совершить экскурсию по локации, но сознательно от этого отказалась с целью экономии сил. Фэрштеен:)
Это не марафон - это шаг вперёд и сразу назад.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение RoHS »

Khia Chambers писал(а): Ср янв 30, 2019 8:52 pm День второй.
Выход через слух, как и обещала.
Опять начала сразу как легла, на случай если будет неудачная попытка, то впереди у меня будет вся ночь с возможностью совершить 3-4 подхода.
На сей раз все пошло быстро, как ни как у меня большой опыт ежедневных несколько часовых тренировок по визуализации.
Через минут десять тотальной концентрации ушла в промежуточное состояние и вошла в эфирное тело. Поняла что считай дело сделано:)
Правда потянуло заняться генерацией наслаждения и любви в эфирном теле, даже автоматом пошли соответствующие вибрации.
Взяла себя в руки... марафон есть марафон.
Короткая концентрация на эфирном слухе и понесло: радио шумы, какофония голосов. Потом внезапный резкий и сильный хлопок. Если бы была в тонком мире наверное выбросило бы в физическое тело. Но в эфирном такой фокус не прошел, потому что я и так в нем неплохо чувствую физ. тело, так что вылетать особо некуда:) Но я правда и не испугалась, так как натаскана как служебная овчарка не бояться выстрелов. Но если действие внезапное, то срабатывает защитный рефлекс и не успеваешь взять себя в руки.
В общем вместе с какофонией шумов отлично начала чувствовать знакомую "звенящую" атмосферу астрала. Также почувствовала знакомое присутствие в квартире своего старого знакомого: некой низшей примитивной демонической сущности, с которой у нас давние отношения и периодические стычки, но на близкий контакт она никогда не идет и общаться не желает. Скорее всего просто не понимает что это такое. Похоже ее привлекает только моя энергетическая структура. Короче взлетела с постели, агрессивно пролетела по комнате с целью задать трепку демонической "сучке". Но та не проявилась внешне, только чувствовалось ее энергетическое присутствие. Послала ее на х.. и пролетела сквозь стену на лестничную площадку подъезда. Потом вылетела во двор тоже сквозь стену. Решила потренироваться. Подлетела к мусорным бакам и подняла их в воздух телекинезом, причем сразу все три. Плавно опустила назад. Потом создала что то типа торнадо расходящегося по всему периметру от меня во вне. Народу на улице это не понравилось и они стали возмущаться чтобы я типа прекратила хулиганить. Послала и их на х..
В этом месте "в небе" есть постоянная червоточина-портал выходящая к базе НЛО. Я развернула торнадо из вне во внутрь на себя. Воздушный поток можно схватил меня и быстро и мощно унес вверх к порталу и прямо впечатал во входное отверстие портала. Долго летела по порталу. Уже начала сомневаться тот ли это портал. Наконец портал "выплюнул" меня в локацию. Осмотрелась и увидела недалеко знакомую мне базу НЛО. Там как обычно периодически взлетали и садились корабли разных размеров и конфигураций. Полетела к базе. Но тут блин произошло горе от ума))) Дело в том что мне известно что любая локация тонкого мира является лишь трехмерным фрагментом пятимерного пространства-времени. И черт меня дернул вспомнить об этом:) Тут же автоматом проявились параллельные пространства и одно из них, отличающееся от других своей более тонкой структурой, сместило меня в себя. Это оказалось миром эльфов, в котором я уже неоднократно имела честь быть. Ну там я была долго... общалась с народом...
В общем поздравляю себя с тем что сегодня я выполнила, как и обещала, двух часовой опыт:)
Пожалуй мне в этой теме делать нечего. Лично я не верю этому опыту. Похоже на сочинительство. Вы сами некоторое время назад обещали в другой теме придумывать ОСы и типо народ не различит. И вот тут мой детектор лжи зашкаливает. Демоны и НЛО - вы серьёзно?! Я в книгах фантастов и то более реалистичные истории читал. Впрочем верить или не верить это дело каждого. Не буду вам мешать сочинять дальше. Из этой темы ухожу. Обычно я не обвиняю людей во вранье, но тут я прямо таки и чую ложь. Причём даже не накладку на неосознанный сон, а полное сочинительство. Обещаю следующие ваши опыты не комментировать. Пускай народ почитает и сам подумает сочиняете вы или нет.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение S1908 »

Киа спасибо вы меня замотивировали! Тоже решил поучаствовать :)
В общем выход хз знает как :) но оказываюсь в ос. Попробовал одну вещь переводы внимания смотрю на руки потом на предметы и так попеременно. И держится чётко! Таким способом в таких деталях предметы разглядывал если бы вы знали. Чуть ли не до молекул. Смотрел в ос стабильность отворачивался потом смотрел обратно на здания в далеке. Похоже что меняется но не всегда. Блин я такие детали видел что точно не верю что это моделирование! Да какое тут моделирование я все время думал что это бодрствование но понимал что ос. Моделирование да ерунда все это! Вобщем метод работает с рук на предметы и держит хоть до бесконечности! И ещё мне дали метод в осе для вто. И он похоже работает. Я его несколько раз пробовал. Если хотите можем вместе пробовать.
Вобщем метод чрезвычайно прост. Надо подпрыгнуть на месте и все! Ос прерывается и попадаешь в состояние парение как перед выходом бывает! Только темнота но я догадался открывать глаза. И похоже даже видел свое тело. Просто я в том состоянии вобще не понимал где я и вообще кто я. Я потом сравнивал что я видел когда в вто глаза открывал и потом же надо как-то проверить!
Вобщем я сделал так в ос подпрыгнул вышел в вто открыл глаза запомнил что вижу но было нелегко так как паришь около тела и даже на месте удержаться нельзя. Потом осознаю тело также как первого января и просто открываю глаза физ тела и сравниваю. Совпадение 100%! Я не проснулся а просто осознал или вошёл в тело и пошевелился также как я делал 1го января.
Я даже не знаю сколько длился опыт. Но точно под час если не более. Я просто бесконечно долго лазил поглядывая на руки. Когда открыл глаза сильнейший гул в глазах все кружилось вибрации и звук как повсюду мухи летают :)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение S1908 »

RoHS писал(а): Чт янв 31, 2019 3:58 am
Khia Chambers писал(а): Ср янв 30, 2019 8:52 pm День второй.
Выход через слух, как и обещала.
Опять начала сразу как легла, на случай если будет неудачная попытка, то впереди у меня будет вся ночь с возможностью совершить 3-4 подхода.
На сей раз все пошло быстро, как ни как у меня большой опыт ежедневных несколько часовых тренировок по визуализации.
Через минут десять тотальной концентрации ушла в промежуточное состояние и вошла в эфирное тело. Поняла что считай дело сделано:)
Правда потянуло заняться генерацией наслаждения и любви в эфирном теле, даже автоматом пошли соответствующие вибрации.
Взяла себя в руки... марафон есть марафон.
Короткая концентрация на эфирном слухе и понесло: радио шумы, какофония голосов. Потом внезапный резкий и сильный хлопок. Если бы была в тонком мире наверное выбросило бы в физическое тело. Но в эфирном такой фокус не прошел, потому что я и так в нем неплохо чувствую физ. тело, так что вылетать особо некуда:) Но я правда и не испугалась, так как натаскана как служебная овчарка не бояться выстрелов. Но если действие внезапное, то срабатывает защитный рефлекс и не успеваешь взять себя в руки.
В общем вместе с какофонией шумов отлично начала чувствовать знакомую "звенящую" атмосферу астрала. Также почувствовала знакомое присутствие в квартире своего старого знакомого: некой низшей примитивной демонической сущности, с которой у нас давние отношения и периодические стычки, но на близкий контакт она никогда не идет и общаться не желает. Скорее всего просто не понимает что это такое. Похоже ее привлекает только моя энергетическая структура. Короче взлетела с постели, агрессивно пролетела по комнате с целью задать трепку демонической "сучке". Но та не проявилась внешне, только чувствовалось ее энергетическое присутствие. Послала ее на х.. и пролетела сквозь стену на лестничную площадку подъезда. Потом вылетела во двор тоже сквозь стену. Решила потренироваться. Подлетела к мусорным бакам и подняла их в воздух телекинезом, причем сразу все три. Плавно опустила назад. Потом создала что то типа торнадо расходящегося по всему периметру от меня во вне. Народу на улице это не понравилось и они стали возмущаться чтобы я типа прекратила хулиганить. Послала и их на х..
В этом месте "в небе" есть постоянная червоточина-портал выходящая к базе НЛО. Я развернула торнадо из вне во внутрь на себя. Воздушный поток можно схватил меня и быстро и мощно унес вверх к порталу и прямо впечатал во входное отверстие портала. Долго летела по порталу. Уже начала сомневаться тот ли это портал. Наконец портал "выплюнул" меня в локацию. Осмотрелась и увидела недалеко знакомую мне базу НЛО. Там как обычно периодически взлетали и садились корабли разных размеров и конфигураций. Полетела к базе. Но тут блин произошло горе от ума))) Дело в том что мне известно что любая локация тонкого мира является лишь трехмерным фрагментом пятимерного пространства-времени. И черт меня дернул вспомнить об этом:) Тут же автоматом проявились параллельные пространства и одно из них, отличающееся от других своей более тонкой структурой, сместило меня в себя. Это оказалось миром эльфов, в котором я уже неоднократно имела честь быть. Ну там я была долго... общалась с народом...
В общем поздравляю себя с тем что сегодня я выполнила, как и обещала, двух часовой опыт:)
Пожалуй мне в этой теме делать нечего. Лично я не верю этому опыту. Похоже на сочинительство. Вы сами некоторое время назад обещали в другой теме придумывать ОСы и типо народ не различит. И вот тут мой детектор лжи зашкаливает. Демоны и НЛО - вы серьёзно?! Я в книгах фантастов и то более реалистичные истории читал. Впрочем верить или не верить это дело каждого. Не буду вам мешать сочинять дальше. Из этой темы ухожу. Обычно я не обвиняю людей во вранье, но тут я прямо таки и чую ложь. Причём даже не накладку на неосознанный сон, а полное сочинительство. Обещаю следующие ваши опыты не комментировать. Пускай народ почитает и сам подумает сочиняете вы или нет.
Почему не веришь я примерно так и Выходил несколько раз? А ты мне веришь? :)
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение RoHS »

Ты вроде до этого нигде здесь не писал, что собираешься выставлять ложные фазы.

Хотя вопрос: «ты мне веришь?» несколько настораживает)) Честно парочку сомнительных и у тебя видел, но утверждать не буду. Вчастности про сущности и прям точное совпадение комнаты и сверхреалистичность в фазе. Мой собственный опыт подсказывает, что так быть не может. У тебя покрайней мере описание фазы и всех эффектов соответствует действительности и ты правильные советы новичкам даёшь. С твоими опытами у меня просто ПКМ не совпадает. Ничего страшного. Твой дневник читать интересно.

В конкретном же случае я не верю в опыт. Просто чую враньё. Весь этот марафон на мой взгляд затеян, чтобы устроить флуд. И в первую очередь у автора постоянные стычки с Кирой Вондер. Они тогда спорили на тему правдивости фаз. Думаю Кхиа Чамберс этот марафон и затеяла, чтобы Киру Вондер потролить). Признаться она не признается. Но доверия этот опыт точно не вызывает.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение S1908 »

Я тебе говорю этот опыт похож на опыт опытного практика. Я такие моменты сразу вижу правда или нет. Например то что кира писала в одной теме сразу распознал как бред.
У неё уровень Дрим и выше. Посмотрим попкорна у меня ещё много :D
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение RoHS »

S1908 писал(а): Чт янв 31, 2019 8:25 am Я тебе говорю этот опыт похож на опыт опытного практика. Я такие моменты сразу вижу правда или нет. Например то что кира писала в одной теме сразу распознал как бред.
У неё уровень Дрим и выше. Посмотрим попкорна у меня ещё много :D
Насчёт попкорна в тему нестыковок загяни, как он у меня преобразился :)
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Добрый день!
Допускается возможность длительных т.н. ф.б.с.
Ситуация такая, были опыты, разные, в т.ч. была сознательность в течении всей ночи во сне (но без сновидений, матрица) то что описывают некоторые йоги из давна. Уровень осознания там иной + притуплённый + пространства с сюжетной линией нет, поэтому ресурса хватает на подобный ночной марафон.
О чем я: то что ты описываешь я допускаю в принципе не взирая на постулаты физиологии, подобное возможно, учитывая описываемый сюжет который подстегнул тебя эмоционально с т.зр. счастья, это возможно. Хоть и уровень сознательности приблизительно плавал с т.зр. четкого 100% стабильного оса в общепризнанном понимании, не уровень пространства фазы а "звенящая острота, осознание реальности и себя в ней постоянно" острота фокуса внимания это плата за время проведённое там, перераспределение энергии в зависимости от имеющегося ресурса. Чудеса существуют и они закономерны, вопрос не в этом.
Во времени. Истина дороже. От квартиры с домовым и мусорных баков во дворе с вопрошающими соседями, повторю, максимум 1,5 минуты, полёт через портал длительный те-же 1,5-2 максимум (речь о чётком осе) + бродилки с купаниями, общением, ещё минуты 3-4 допустим, получаем 8-10минут. = Вопрос, куда делись более полутора часов оса?
Ответ:
1. Ни куда они не делись, были 2 часа сновидения и это был хороший вход с осом и частичным последующим засыпанием в сюжете стабильного сна , дающим стабильный длительный полуос почти в 1,5-2часа времени.
2. Это был качественный ОС с хорошим входом занимающий по времени около 10 минут, но состоялся он после полуторочасового провала в сон.
3. Это был четкий ОС в почти 2 часа по времени т.к. перед нами в этом плане необычный человек с хорошим ресурсом + условиями к этому (спит сколько хочет, заботами не обременён).
Где тут истина?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение S1908 »

Я не сплю сколько хочу. Вчера спал 4 часа) просто вышел на грань самого осознания фазы а не в ней :)
Т.е поднялся на ступеньку над этим)
Аватара пользователя
Khia Chambers
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 7:48 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение Khia Chambers »

---------------------
Самая главная иллюзия это вы сами.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение RoHS »

Khia Chambers писал(а): Чт янв 31, 2019 11:48 am Практика с 30-летним стажем.
Вы на фотографии на 30 выглядите, ну или 35 максимум. С 5 лет стаж пошёл?))
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Khia Chambers
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 7:48 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение Khia Chambers »

RoHS писал(а): Чт янв 31, 2019 11:59 am
Khia Chambers писал(а): Чт янв 31, 2019 11:48 am Практика с 30-летним стажем.
Вы на фотографии на 30 выглядите, ну или 35 максимум. С 5 лет стаж пошёл?))
RoHS ну вы же с 2014 года на форуме и верите здешним фоткам:)
Ой ну ладно раскрою вам секрет, раз вы такой непонятливый: это не мои опыты, мне их дарят Арсений Ивлицкий со Славиком, за то что я такая хорошая девочка)))
Самая главная иллюзия это вы сами.
Аватара пользователя
Khia Chambers
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 7:48 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение Khia Chambers »

RoHS и не оскорбляйте меня: на фотке я выгляжу на 22)))

viewtopic.php?f=1&t=1027&start=120#p461684
Самая главная иллюзия это вы сами.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение RoHS »

Khia Chambers писал(а): Чт янв 31, 2019 12:05 pm RoHS и не оскорбляйте меня: на фотке я выгляжу на 22)))
Я по максиму взял) При 22 стаж уже отрицательный будет.
PS: Понятия не имею кто такой Арсений Ивлицкий.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Khia Chambers
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 7:48 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение Khia Chambers »

RoHS писал(а): Чт янв 31, 2019 12:07 pm PS: Понятия не имею кто такой Арсений Ивлицкий.
viewtopic.php?f=5&t=15370#p430553

Ну со Славиком сложнее:) Обратитесь за консультацией к администрации в лице Латео или Тора или тут в теме к МИРАМЕ:)
Ну или к Обливиончику, если она еще тут. Можете также канадку Дрим поискать:) Правда у нас отношения с ней натянутые:)
Самая главная иллюзия это вы сами.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение RoHS »

Khia Chambers писал(а): Чт янв 31, 2019 12:12 pm
RoHS писал(а): Чт янв 31, 2019 12:07 pm PS: Понятия не имею кто такой Арсений Ивлицкий.
viewtopic.php?f=5&t=15370#p430553

Ну со Славиком сложнее:) Обратитесь за консультацией к администрации в лице Латео или Тора или тут в теме к МИРАМЕ:)
Ну или к Обливиончику, если она еще тут. Можете также канадку Дрим поискать:) Правда у нас отношения с ней натянутые:)
А теперь понятно. У Арсения чистый троллинг так как он не верит в существование осознанных снов.
А насчёт клонов администраторы спокойно могут посмотреть ip и увидеть их, что заходили с одного адреса. Открою даже большой секрет по ip виден так же и город, откуда человек зашёл. Так что будь вы клоном или будь у администраторов желание вас бы быстро могли прикрыть.)
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Расхождения во времени странные, поидее у создателя проекта "Марафон" сейчас ещё сон по твёрдому и однообразному графику до 14:.., здесь-же кто-то отписывается. Развитый дубль?! Допустим.
Теперь кроме шуток, комсомолке, спортсменке бега на длинные дистанции, заслуженной и молодой пенсионерке спорта: дабы избежать недоговорок и недопониманий + не отпускать существ в свободное плавание без чуткого руководства предлогаю существу проосить этих долбаных 37 оставшихся дней/ночей + уже по-любому варианту, иначе ... Существо может оказаться просто паразитом у окружающего общества. В случае-же удачного эксперимента будет хоть какая-то польза ей-же и окружающим в тут её от неё-же!
Попутного ветра!
Аватара пользователя
Kira_Wonder
Фазер
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 3:17 pm

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение Kira_Wonder »

Опять начала сразу как легла, на случай если будет неудачная попытка, то впереди у меня будет вся ночь с возможностью совершить 3-4 подхода.
Прикольно) Как раз то, чего лучше не делать - нарушение естественной фазы медленного сна, который нужен для восстановления тела от дневной усталости. Уже не говоря о том, что на засыпании в ночь выйти крайне трудно и энергозатратно, и качество фазы всё равно хуже, чем под утро))
На сей раз все пошло быстро, как ни как у меня большой опыт ежедневных несколько часовых тренировок по визуализации.
Поясни пожалуйста, дорогая Мика. Как тебе удаётся, ежедневно растрачивая энергию на многочасовые визуализации днём, ещё и выходить с вечера на засыпании? Ты уж извини, но звучит как понтовая выдумка))
Но в эфирном такой фокус не прошел, потому что я и так в нем неплохо чувствую физ. тело, так что вылетать особо некуда:)

Так ты во время своих "эфирных" путешествий чувствуешь физическое тело? В общем, у тебя никакая не фаза, а глубокая сенсорно-моторная визуализация (в лучшем случае).
В общем вместе с какофонией шумов отлично начала чувствовать знакомую "звенящую" атмосферу астрала. Также почувствовала знакомое присутствие в квартире своего старого знакомого: некой низшей примитивной демонической сущности, с которой у нас давние отношения и периодические стычки, но на близкий контакт она никогда не идет и общаться не желает. Скорее всего просто не понимает что это такое. Похоже ее привлекает только моя энергетическая структура.....................
Всё, дальше вообще не комментирую.
Когда сновидец проснулся, тогда и утро. Когда поспал, тогда и завтра.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Kira_Wonder писал(а): Чт янв 31, 2019 1:04 pm
Опять начала сразу как легла, на случай если будет неудачная попытка, то впереди у меня будет вся ночь с возможностью совершить 3-4 подхода.
Прикольно) Как раз то, чего лучше не делать - нарушение естественной фазы медленного сна, который нужен для восстановления тела от дневной усталости...

Всё, дальше вообще не комментирую.
Да... верно, сонарить вход круглоношно ошибочный подход. Но входят люди и так, тем более если во время будней хлопот нет вообще толком то могут вообще по ночам не спать и учитывая что потенциальный человек ещё допустим и сова (от природы любитель поспать) + до обеда почти спит и днём нифига толком не делает = эту ошибку она компенсирует но факт есть факт, опытный мастер таких излишеств себе не позволяет(противоречие принципу + чуду в потенциале) а так в принципе такой образ входа прокатит но не навсегда...ошибка есть ошибка, тем более в марафоне..
Нестыковок достаточно, с одним только временем их сколько..тактикой которая вся в крайностях, посмотри насколько человека несёт в ней.. Сначала говорит о абсолютной управляемости и подвластности состояния предвосхищая 40 последующих дней на минимум 40входов в каждом из них но не в этом фишка, фишка в том что человек будет входить поусловно заданной схеме в каждом из них(разновидности техник, ей условно пофигу вообще на чем и как входить, барышня в этом случае с огромным опытом допустим, если опыт в этом вопросе вообще что-то значит...).
Первая фаза(пускай фаза) хоть и недофаза, короткая , объясняет это постепенной раскачкой, ладно... 3я фаза уже на 2 часа! поидее т. в 2 часа у неё должна была быть около второго десятка днейпо возрастанию, кульминации, убыванию - гармонии в цикле. Как эта управляемость выглядит со стороны трезво рассуждающему наблюдателю хоть с какой-то толикой опыта за плечьми?!
И о каком управлении или как минимум сознательном соавторстве с своей судьбой может идти речь в таких случаях (ведь фаза в принципе прицелена в т.ч. на это..).

Пускай пишет человек + поосит хоть может, подстегнётся, это в пользу если так., лезть по этому поводу в состояние точно не хочу. )
Ошибки спишем допустим на недостаток опыта в марафонах, предположим дама сюда пришла чтобы и в т.ч. их себе исправить.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение S1908 »

Khia Chambers писал(а): Чт янв 31, 2019 12:12 pm
RoHS писал(а): Чт янв 31, 2019 12:07 pm PS: Понятия не имею кто такой Арсений Ивлицкий.
viewtopic.php?f=5&t=15370#p430553

Ну со Славиком сложнее:) Обратитесь за консультацией к администрации в лице Латео или Тора или тут в теме к МИРАМЕ:)
Ну или к Обливиончику, если она еще тут. Можете также канадку Дрим поискать:) Правда у нас отношения с ней натянутые:)
Видишь я же говорил опыты уровня дрим или выше)
Я такие вещи интуицией вижу что другие не видят инсайтом :)
Аватара пользователя
Khia Chambers
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 7:48 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение Khia Chambers »

Khia Chambers писал(а): Ср янв 30, 2019 8:52 pm День второй.
Послала ее на х..
Послала и их на х..
Кира с троллем идите вы тоже туда))))
Самая главная иллюзия это вы сами.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

В этом и прикол... Отвечать тут как не обязательно так и не кому, сущей то демонов не нашла в Осе.. Опыт свой для себя поставь, это главнее. Охоты нв ведьм и обличение в демонов других демонов отложи на время, поверь, так эффективней. Работай! )
Аватара пользователя
Khia Chambers
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 7:48 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение Khia Chambers »

троль2*12 писал(а): Чт янв 31, 2019 8:13 pm В этом и прикол... Отвечать тут как не обязательно так и не кому
А в чем тогда прикол существования сайта???
Я то знаю ответ:) А вы троль2*12?:)
Самая главная иллюзия это вы сами.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Прикол для тебя в том чтобы ты (существо) пришло в сюда и прокачало себя от а до я по возможности, не теряя силы и не транжиря время на пустые размены + потворствуя иллюзиям как 'своим' так и 'своим'.
Работай!!
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

По серьёзному.
Аватара пользователя
Khia Chambers
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 7:48 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение Khia Chambers »

троль2*12 писал(а): Чт янв 31, 2019 8:53 pm Прикол для тебя в том чтобы ты (существо) пришло в сюда и прокачало себя от а до я по возможности, не теряя силы и не транжиря время на пустые размены + потворствуя иллюзиям как 'своим' так и 'своим'.
Работай!!
Ну упрощенно согласна с вами троль2*12:) А за счет чего финансируется этот сайт???
Я то знаю ответ:) А вы троль2*12?:)
Самая главная иллюзия это вы сами.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»