Проект "Марафон"!

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение S1908 »

МИРАМА* писал(а): Сб фев 02, 2019 3:08 pm Очень уважаемые мной брат Славик и друг Никос,
прошу вас не ругаться, так как
вы оба стали для меня дороги;)
Хотелось бы конечно, чтобы вы забыли все свои
обиды...., мне интинтересно читать дневник Кии:)
А у неё есть дневник да?
Аватара пользователя
Kira_Wonder
Фазер
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 3:17 pm

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение Kira_Wonder »

Khia Chambers писал(а): Сб фев 02, 2019 1:14 pmКирочка, а что такое вообще сон?
Сон (лат. somnus) — естественное физиологическое состояние, характеризующееся пониженной реакцией на окружающий мир, присущee млекопитающим, птицам, рыбам и некоторым другим животным, в том числе насекомым (например, дрозофилам).
Википедия.

Я полностью поддерживаю такое определение. Кстати, статья очень познавательная, прочитайте её целиком.
Когда сновидец проснулся, тогда и утро. Когда поспал, тогда и завтра.
Аватара пользователя
Kira_Wonder
Фазер
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 3:17 pm

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение Kira_Wonder »

НатаК писал(а): Сб фев 02, 2019 1:22 pm Kira_Wonder, вы, кажется в проекте «Элайджа» участвуете??
И как я поняла, «Элайджа» — крупнейший научно-исследовательский проект в области осознанных сновидений и внетелесных путешествий??
Ну и что же вы там тогда исследуете - если так примитивно видите предмет исследования?

А знаете, мне кажется, что Михаил Радуга не согласился бы с вашим утверждением.
И все же, зачем вам исследовать то, что вы и так знаете уже?
Только без обид, Кира :)
Да вообще никаких обид:) Да, я участвую в Элайджа и вместе с командой Михаила исследую феномен фазы. У нас сугубо научный подход, где сон рассматривается как физиологический процесс, протекающий внутри мозга. Михаил неоднократно писал об этом и в своих книгах и рассказывал на семинарах.
Почему примитивно-то? На сколько процентов мы используем свой мозг? Никто даже этого толком не знает. Мозг человека - сложнее любого существующего ныне компьютера, он до сих пор не изучен. Для начала нужно хотя бы физическое тело до конца изучить, а потом уже в тонкие тела лезть...

Эх... сколько раз уже обещала себе перестать спорить с вами на эту тему! Попробую ещё разок.
Когда сновидец проснулся, тогда и утро. Когда поспал, тогда и завтра.
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение НатаК »

Kira_Wonder писал(а): Сб фев 02, 2019 5:31 pm
НатаК писал(а): Сб фев 02, 2019 1:22 pm Kira_Wonder, вы, кажется в проекте «Элайджа» участвуете??
И как я поняла, «Элайджа» — крупнейший научно-исследовательский проект в области осознанных сновидений и внетелесных путешествий??
Ну и что же вы там тогда исследуете - если так примитивно видите предмет исследования?

А знаете, мне кажется, что Михаил Радуга не согласился бы с вашим утверждением.
И все же, зачем вам исследовать то, что вы и так знаете уже?
Только без обид, Кира :)
Да вообще никаких обид:) Да, я участвую в Элайджа и вместе с командой Михаила исследую феномен фазы. У нас сугубо научный подход, где сон рассматривается как физиологический процесс, протекающий внутри мозга. Михаил неоднократно писал об этом и в своих книгах и рассказывал на семинарах.
Почему примитивно-то? На сколько процентов мы используем свой мозг? Никто даже этого толком не знает. Мозг человека - сложнее любого существующего ныне компьютера, он до сих пор не изучен. Для начала нужно хотя бы физическое тело до конца изучить, а потом уже в тонкие тела лезть...

Эх... сколько раз уже обещала себе перестать спорить с вами на эту тему! Попробую ещё разок.
А я вообще не люблю спорить :) Просто высказываю свое мнение и все :)

Но вот вы говорите, что у вас сугубо научный подход. И вы намерены изучать физиологический процесс, протекающий внутри мозга. Окей)
Но есть ли у вас для этого достаточно знаний (ну там медицинское образование - как минимум)? И прям таки научный подход предполагает постепенное исследование - шаг за шагом, кирпичик за кирпичиком, путем многократного повторения и фиксирования результатов эксперимента документально, опираясь на предыдущие исследования. Ну в общем.. этим должны заниматься специалисты - ученые, медики. Но не фазеры) А если фазеры - то это дилетанский подход при изучении физиологии мозга... Или не дилетанский - но только в том случае, если вы начинаете с нуля и открываете новое при нематериалистическом подходе. Как первооткрыватели.

Ну вот скажите, Кира, как можно доверять будет вашим исследованиям, если вы напрочь отметаете другие мнения и видения феномена "фазы", кроме как свои?
Вы, не построив фундамент, опираясь на свои ложные убеждения, собираетесь изучать такой сложный и важный вопрос? Я считаю, что ум ученого - исследователя должен быть гибким, не испорченным установками и постулатами, открытым всему новому, каким бы невероятным и невозможным это новое ни казалось. Но это всего лишь мое частное мнение :) И спорить мне, правда, неохота что - то :)
Аватара пользователя
Kira_Wonder
Фазер
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 3:17 pm

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение Kira_Wonder »

НатаК писал(а): Сб фев 02, 2019 7:33 pm Но вот вы говорите, что у вас сугубо научный подход. И вы намерены изучать физиологический процесс, протекающий внутри мозга. Окей)
Но есть ли у вас для этого достаточно знаний (ну там медицинское образование - как минимум)? И прям таки научный подход предполагает постепенное исследование - шаг за шагом, кирпичик за кирпичиком, путем многократного повторения и фиксирования результатов эксперимента документально, опираясь на предыдущие исследования. Ну в общем.. этим должны заниматься специалисты - ученые, медики. Но не фазеры) А если фазеры - то это дилетанский подход при изучении физиологии мозга... Или не дилетанский - но только в том случае, если вы начинаете с нуля и открываете новое при нематериалистическом подходе. Как первооткрыватели.
Ну всё верно, кирпичик за кирпичиком. Например, задание: вспомнить свои ФИО, адрес и возраст в фазе. Выполнили 200 человек, не показывая друг другу свои опыты. Материалы изучаются, выявляются что общего между всеми опытами. Вот уже кирпичик - как работает память в фазе у большинства людей. Уже закономерность. Так же и остальные опыты. Конечно, всё документируется, ведутся таблицы. В свою очередь каждый конкретный фазер для себя ведёт дневник практик, исследуя и анализируя собственный опыт, выявляя закономерности. А вы как думали? Именно таким подходом Миша когда-то разработал стабильно рабочий способ ПОПАДАТЬ в фазу, адаптировал его и вылизывал много лет, делая доступным для практически любого человека. Теперь изучаются закономерности самого пространства фазы, влияние на физиологию, творческий потенциал и так далее.
Ну вот скажите, Кира, как можно доверять будет вашим исследованиям, если вы напрочь отметаете другие мнения и видения феномена "фазы", кроме как свои?
Ну, во-первых, я никого не принуждаю доверять моим исследованиям или исследованиям Элайджа. Это дело каждого, не хочешь - не доверяй, господи)) Во-вторых, они не "мои". Я опираюсь на серьёзные и кропотливые исследования Михаила, т.к. считаю их убедительными. Потому что его исследования дают реальный результат. Михаил говорит "выкатывайся на пробуждении - попадёшь в фазу" - я выкатываюсь и попадаю в фазу. Михаил говорит "для углубления картинки рассматривай детали" - я рассматриваю, и действительно картинка углубляется. Михаил публикует только то, что проверено на сотнях людей - на данный момент это самое серьёзное исследование ОС. В отличие от эзотериков, которые кто на что горазд, а доказать никто ничего не может ни разу.
Вы, не построив фундамент, опираясь на свои ложные убеждения,


А вы докажите, что они ложные)) Откуда вы это знаете? Ещё раз - фундамент - это не "мои" и не "ложные" убеждения, а исследования Михаила Радуги на протяжении вот уже 10 лет.
собираетесь изучать такой сложный и важный вопрос? Я считаю, что ум ученого - исследователя должен быть гибким, не испорченным установками и постулатами, открытым всему новому, каким бы невероятным и невозможным это новое ни казалось.
А я считаю, что ум учёного должен быть в первую очередь критическим. Что проверено - то и доказано. КСТАТИ. Я не отрицаю, что моё отношение когда-нибудь изменится. Найдётся в мире умный человек с эзотерическим подходом к фазе... засечёт приборами астральных сущностей, снимет на камеру отделяющееся тело и проследит его перемещения в "тонких мирах", которые, в свою очередь, тоже зафиксирует приборами. Соберёт команду из нескольких сотен человек, которые совершат путешествие в "тонкий мир" и расскажут одинаковые подробности. Будет разработана техника, с помощью которой любой обыватель сможет это на себе проверить. ВОТ ТОГДА и поглядим:) А сейчас-то что воздух сотрясать?) У агностиков есть база опытов со статистикой и работающими схемами. У эзотериков нет ничего кроме "бла-бла".
Когда сновидец проснулся, тогда и утро. Когда поспал, тогда и завтра.
Аватара пользователя
Khia Chambers
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 7:48 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение Khia Chambers »

Кира вот вы как то скептически отнеслись к моему заявлению что я выхожу в фазу каждый день. А у вас в "ЭДЛАЙДЖЕ" двести человек тоже каждый день выходят и вы как то спокойно к этому относитесь))) Что за двойные стандарты))) Или вы ко мне неравнодушны и это такая ваша реакция:)
Самая главная иллюзия это вы сами.
Аватара пользователя
Khia Chambers
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 7:48 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение Khia Chambers »

-------------------
Самая главная иллюзия это вы сами.
Аватара пользователя
Khia Chambers
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 7:48 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение Khia Chambers »

-----------------------
Самая главная иллюзия это вы сами.
Аватара пользователя
EvoLogos
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 7:19 am
Откуда: Москва

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение EvoLogos »

Khia Chambers писал(а): Сб фев 02, 2019 12:09 am Хотя говорить о "других планетах" это не правильная постановка вопроса. В этом смысле наиболее точный термин есть в буддизме: это термин "лока", то есть мир. Существа живут в мирах, а не на планетах. Понятие "планета" это выдумка современных, так называемых ученых. Когда-то люди считали что Земля стоит на трех китах, теперь считают что она часть солнечной системы, со временем будут считать совсем по другому. Все зависит от того кто мы такие и какие у нас органы восприятия. Любое восприятие иллюзорно в основе своей. Мир в котором ты существуешь это иллюзия в самом прямом смысле этого слова. Иллюзия многогранна и многомерна и имеет двойственную природу: она существует и не существует одновременно.
Khia Chambers писал(а): Сб фев 02, 2019 9:11 pm Кира и это относиться ко всем вещам и существам во всех мирах. К вам в том числе: сколько бы вы не пытались окончательно себя понять или определить, вы этого не сможете сделать. Любые вещи и существа в основе своей не познаваемы и не определимы и являются "вещами в себе" по определению Канта, поэтому говорится что все вещи и существа в основе своей иллюзорны и пусты. И поскольку основа всех вещей и существ одинакова, то в основе своей все вещи и существа ничем не отличны друг от друга. Любое же определение и проявление является иллюзорным и не окончательным или иначе говорят что все относительно, вы в том числе. Кира вы в своем понимании и видении себя существуете только в своем уме и нигде больше, то есть при более детальном и многообразном изучении себя вы убедитесь что вас в общем то вообще не существует в абсолютном понимании. Если желаете я могу вам это детально и научно доказать на фактах и примерах?
Очень интересно, согласен насчет Канта и буддийской пустоты.
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
Аватара пользователя
Kira_Wonder
Фазер
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 3:17 pm

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение Kira_Wonder »

Khia Chambers писал(а): Сб фев 02, 2019 8:46 pm Кира вот вы как то скептически отнеслись к моему заявлению что я выхожу в фазу каждый день. А у вас в "ЭДЛАЙДЖЕ" двести человек тоже каждый день выходят и вы как то спокойно к этому относитесь))) Что за двойные стандарты))) Или вы ко мне неравнодушны и это такая ваша реакция:)
В Элайдже ни один человек не выходит каждый день. К сожалению, большинство выходят не чаще раза в неделю, но даже самые крутые участники Элайджа делают перерывы на день-два между опытами.

Но где вы в этом определении нашли доказательство того что тонкого мира не существует???
А вот скажи, сюрикуримуносран существует? Это такой фрукт, который на вкус как солёная селёдка с мёдом, на нём растут волосы и рога, похожие на коровьи. Конечно, нет, не существует, я это только что от балды придумала. Какой смысл доказывать, что чего-то не существует? Ты попробуй доказать обратное - вот тогда и выйдет разговор) Заявить о существовании какой-нибудь неведомой фигни любой ребёнок может. Но мы-то взрослые люди)))
Когда сновидец проснулся, тогда и утро. Когда поспал, тогда и завтра.
ywis
Опытный практик
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 6:05 pm

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение ywis »

Kira_Wonder писал(а): Сб фев 02, 2019 10:10 pm В Элайдже ни один человек не выходит каждый день. К сожалению, большинство выходят не чаще раза в неделю, но даже самые крутые участники Элайджа делают перерывы на день-два между опытами.
Правильно. Зачем к в Элайдж идти тем, кто может выходить каждый день?
Как вы себе представляете практика, который может выходить каждый день и который при этом не знает, что ему по жизни делать?
Аватара пользователя
Kira_Wonder
Фазер
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 3:17 pm

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение Kira_Wonder »

ywis писал(а): Сб фев 02, 2019 11:27 pm Правильно. Зачем к в Элайдж идти тем, кто может выходить каждый день?
Как вы себе представляете практика, который может выходить каждый день и который при этом не знает, что ему по жизни делать?
Элайджа в первую очередь не для развлечения каждого конкретного практика, а для исследования феномена фазы.
Когда сновидец проснулся, тогда и утро. Когда поспал, тогда и завтра.
Аватара пользователя
Khia Chambers
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 7:48 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение Khia Chambers »

Kira_Wonder писал(а): Сб фев 02, 2019 10:10 pmВ Элайдже ни один человек не выходит каждый день. К сожалению, большинство выходят не чаще раза в неделю, но даже самые крутые участники Элайджа делают перерывы на день-два между опытами.
Кира у вас уже устаревшие данные. Радуга в ходе проекта разработал новые научные технологии и теперь в Эпнайдже все выходят ежедневно по два раза в сутки.

И еще у вас устаревшая информация: в Эрлайдже теперь не 200 человек а 250, потому что Михаил перекинул с проекта Мидуэй 50 человек в Эркрайжу для повышения квалификации.

А вообще конечно проект Энкайжа привел к резкому прорыву в познании мира сновидений и похоже что вековые тайны наконец то будут поняты исследователями проекта в полной мере. И все это благодаря титанической работе проведенной основателем проекта Михаилом Радугой и командой его последователей и лучших учеников. Думаю что и вы Кира внесли свою скромную лепту в сей грандиозный и, не побоюсь этого слова, эпохальный проект человечества!
Самая главная иллюзия это вы сами.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение S1908 »

Khia Chambers писал(а): Сб фев 02, 2019 9:22 pm
S1908 писал(а): Сб фев 02, 2019 2:49 pm
Khia Chambers писал(а): Сб фев 02, 2019 2:20 pm В реал нельзя войти в тонком теле, потому что тонкое тело в реале погибнет.
В реал можно войти в фантомном теле. Это тело которое специально создается в ходе ваших медитаций в реале, для внетелесных путешествий по реалу. Это тело создается из материи ума и физических и эфирных элементов и плотность физического мира не представляет для него угрозу.
О расскажите пожалуйста как это делается можно в личку. Очень интересует эта тема. Буду премного благодарен.
S1908 я могу вас этому научить. Но скажите вас не пугает кропотливая работа ну скажем лет эдак 5. Можно за год, но тогда вас придется запереть в изолированном помещении и вы там круглосуточно будете заниматься только этой медитацией, как это делают некоторые буддийские монахи.
S1908 вы мне лучше расскажите какой у вас наиболее длительный опыт в концентрации или медитации, чем вы вообще занимались в этой области?? По подробнее???
Я согласен быть вашим учеником. Я ежедневно медитирую на верхней чакре (не могу сказать какой) по 33 минуты. Это хорошо помогает с фазой. По поводу того что фаза каждый день. У меня теперь также стало просто не стал писать. Позже в своём дневнике Опубликую. Например сегодня было где-то 2.5 часа фазы если не больше полночи был в фазе. И сущность приходила прямо в постель крупная ощущал её как сгусток или ветерок когда ближе к физическому телу ощущал её меньше но она была и не пропадала. Не испугался принял её как опыт)
Сейчас решил на копчике медитировать работать с кундалини это работает ощущаю гигантский поток через себя. Так что готов обучаться у вас если возьмёте в ученики :)
Аватара пользователя
Khia Chambers
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 7:48 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение Khia Chambers »

S1908 писал(а): Вс фев 03, 2019 8:28 amЯ согласен быть вашим учеником.
S1908 ну вы же жулик а не духовный исследователь, зачем вам это надо быть моим учеником:)
Ну Мальву еще может быть и взяла бы:)
Обливион то точно бы взяла:)
Ну Sashkу можно попробовать, если покладистой будет:)

Все таки какие интересные, а главное успешные люди на форуме. НатаК, владелица сети магазинов. Тетя Ника, владелица сети ресторанов. Так вот наверное кто суперпроекты Радуги финансирует)))) И я больше чем уверена что такими успешными они стали благодаря фазе, которую все нам дал Михаил Радуга. И в знак благодарности Михаилу, за то что он их вывел в люди, такие занятые люди, уже на протяжении многих лет, находят время на регулярные посещения своей альма матер - аинг.ру:)
Кира, а вы кто у нас??? Ни спикер Госдумы???:)
Самая главная иллюзия это вы сами.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение S1908 »

Khia Chambers писал(а): Вс фев 03, 2019 11:56 am
S1908 писал(а): Вс фев 03, 2019 8:28 amЯ согласен быть вашим учеником.
S1908 ну вы же жулик а не духовный исследователь, зачем вам это надо быть моим учеником:)
Ну Мальву еще может быть и взяла бы:)
Обливион то точно бы взяла:)
Ну Sashkу можно попробовать, если покладистой будет:)

Все таки какие интересные, а главное успешные люди на форуме. НатаК, владелица сети магазинов. Тетя Ника, владелица сети ресторанов. Так вот наверное кто суперпроекты Радуги финансирует)))) И я больше чем уверена что такими успешными они стали благодаря фазе, которую все нам дал Михаил Радуга. И в знак благодарности Михаилу, за то что он их вывел в люди, такие занятые люди, уже на протяжении многих лет, находят время на регулярные посещения своей альма матер - аинг.ру:)
Кира, а вы кто у нас??? Ни спикер Госдумы???:)
Что значит что я жулик? Можете не покушаться на Честь?
Аватара пользователя
Khia Chambers
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 7:48 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение Khia Chambers »

S1908 писал(а): Вс фев 03, 2019 12:14 pmЧто значит что я жулик? Можете не покушаться на Честь?
Ну а как вы думали S1908! Мошенничество в составе организованной группы, именуемой в простонародье "шайка"...
Самая главная иллюзия это вы сами.
ywis
Опытный практик
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 6:05 pm

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение ywis »

Kira_Wonder писал(а): Сб фев 02, 2019 11:37 pm
ywis писал(а): Сб фев 02, 2019 11:27 pm Правильно. Зачем к в Элайдж идти тем, кто может выходить каждый день?
Как вы себе представляете практика, который может выходить каждый день и который при этом не знает, что ему по жизни делать?
Элайджа в первую очередь не для развлечения каждого конкретного практика, а для исследования феномена фазы.
Да что вы говорите.
Вы исследуете феномен фазы? Т.е. до проекта не исследовали, а теперь исследуете?
И как именно? Получая заранее очевидные результаты?
А почему вам не приходило в голову выполнять все эти задания раньше? Раньше это не было бы исследованием?
Может мотивация не фазу исследовать, а "себя показать" перед "авторитетом" (Мишей) и другими "практиками"?

Для науки все эти "исследования" не имеют никакого значения.
Хотите исследовать научно? Не вопрос. Можно организовать работу в лаборатории под наблюдением профессиональных ученых.
Запрос со стороны науки есть.
Однако, кроме Артема Синина, никто пока ничего толком не смог показать научно значимое у нас в теме ОС/фазы.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение S1908 »

Khia Chambers писал(а): Вс фев 03, 2019 12:44 pm
S1908 писал(а): Вс фев 03, 2019 12:14 pmЧто значит что я жулик? Можете не покушаться на Честь?
Ну а как вы думали S1908! Мошенничество в составе организованной группы, именуемой в простонародье "шайка"...
Без комментариев :D
Я примерно понимаю откуда ветер дует на уровне интуиции даже ясновидение включать не надо к сожалению у меня оно пока не очень получается.
Желаю вам успешного духовного развития впредь старайтесь хотя бы на уровне интуиции смотреть людей дабы не омрачить их честь и достоинство.
Аватара пользователя
Khia Chambers
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 7:48 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение Khia Chambers »

ywis писал(а): Вс фев 03, 2019 3:13 pmДа что вы говорите.
Вы исследуете феномен фазы? Т.е. до проекта не исследовали, а теперь исследуете?
И как именно? Получая заранее очевидные результаты?
А почему вам не приходило в голову выполнять все эти задания раньше? Раньше это не было бы исследованием?
Может мотивация не фазу исследовать, а "себя показать" перед "авторитетом" (Мишей) и другими "практиками"?

Для науки все эти "исследования" не имеют никакого значения.
Хотите исследовать научно? Не вопрос. Можно организовать работу в лаборатории под наблюдением профессиональных ученых.
Запрос со стороны науки есть.
Однако, кроме Артема Синина, никто пока ничего толком не смог показать научно значимое у нас в теме ОС/фазы.
ywis, да нет никакого проекта и никто там ничего не делает вообще. Так платные писатели сами с собой переписываются тут на форуме, типа у них там кто-то что-то проверяет, а они типа там что-то пишут. Ну это даже не смешно: ну как можно проверить фазовый опыт, который может видеть только сам практикующий и никто больше. Ну чтобы верить в эти сказочные проекты нужно вообще дауном быть:) Достаточно включить самую элементарную и примитивную логику, чтобы понять что это все блеф и развод чистой воды:)
Самая главная иллюзия это вы сами.
Аватара пользователя
Khia Chambers
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 7:48 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение Khia Chambers »

S1908 писал(а): Вс фев 03, 2019 3:43 pm Без комментариев :D
Я примерно понимаю откуда ветер дует на уровне интуиции даже ясновидение включать не надо к сожалению у меня оно пока не очень получается.
Желаю вам успешного духовного развития впредь старайтесь хотя бы на уровне интуиции смотреть людей дабы не омрачить их честь и достоинство.
S1908 вы еще расскажите мне что вы здесь деньги не получаете а так бесплатно все здесь пишите, как энтузиаст))))
Самая главная иллюзия это вы сами.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение S1908 »

Khia Chambers писал(а): Вс фев 03, 2019 7:55 pm
S1908 писал(а): Вс фев 03, 2019 3:43 pm Без комментариев :D
Я примерно понимаю откуда ветер дует на уровне интуиции даже ясновидение включать не надо к сожалению у меня оно пока не очень получается.
Желаю вам успешного духовного развития впредь старайтесь хотя бы на уровне интуиции смотреть людей дабы не омрачить их честь и достоинство.
S1908 вы еще расскажите мне что вы здесь деньги не получаете а так бесплатно все здесь пишите, как энтузиаст))))
Я вообще никакого отношения к этому сайту не имею.
Аватара пользователя
Khia Chambers
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 7:48 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение Khia Chambers »

S1908 писал(а): Вс фев 03, 2019 8:51 pm Я вообще никакого отношения к этому сайту не имею.
Ну ладно, тогда я беру вас в свои ученики:)
Самая главная иллюзия это вы сами.
ywis
Опытный практик
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 6:05 pm

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение ywis »

Khia Chambers писал(а): Вс фев 03, 2019 7:53 pm это даже не смешно: ну как можно проверить фазовый опыт, который может видеть только сам практикующий и никто больше.
Очень просто: поставить программу, которая принимает (через случайный промежуток времени) или отклоняет тексты.
Нет слова "фаза" - отклонить, короткий текст - отклонить, написал "астрал" - отклонить и добавить суровый коммент.
Ну и каждый десятый текст в системе тоже отклонить без комментариев - для создания имиджа суровой проверки.

Юзеры не видят отчетов других пользователей, поэтому не могут определить по каким критериям ведется "приемка".
А значит и аналитику тоже можно выдать любую, подходящую под ожидания.

Автоматизация обучения - дело хорошее. Я уверен, что Михаил делает все хорошо и правильно.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение RoHS »

Сны по идее изучает наука сомнология. А проект Элайджа имеет отдалённое отношение к науке. Скорее всего Радуга потом новую книгу напечатает и будет продавать опыты людей с проекта Элайджа. Такое впечатление возникает.

А в целом вы разве спите, фазите, осознаёте свой сон для науки? Нет - вы делаете это для себя, потому что это интересно, это доставляет удовольствие, это круто видеть осознанные сны и делиться своими опытами с другими людьми.
А научных серьёзных исследований можно и не ждать. Мы не учёные сомнологи. По сути мы ОСим для своего удовольствия.
Если какие-то «исследования» и проводим, то чисто для себя.
Мне вот интересны ВТО подобные опыты. Что это настоящий выход из тела или всё происходит только в мозге?
В этом месяце с другими людьми прохожу квест по голосу сновидения. Мне интересен феномен невидимого голоса. Что это голос твоего подсознания? Как много информации можно из него вытащить? Что он ответит на вопросы о природе себя?
Всё это можно назвать исследованиями, но никакого отношения к науке это не имеет. Это всего лишь хобби, получения удовольствия, интерес своими снами.

Кого интересует наука айда вперёд в институт сомнологии.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Kira_Wonder
Фазер
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 3:17 pm

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение Kira_Wonder »

Khia Chambers писал(а): Вс фев 03, 2019 7:53 pmда нет никакого проекта и никто там ничего не делает вообще. Так платные писатели сами с собой переписываются
Дети часто так делают. Если мама никак не хочет покупать барби, то нужно обязательно рассказать всем подружкам, что она у тебя ЕСТЬ, и не одна! Да ещё и с домиком и с машинкой... Так работает психология: когда убедительно рассказываешь окружающим, что у тебя есть желаемое, то и сам немножечко веришь, будто у тебя это есть...

Или ещё вариант. Если мама не покупает барби, нужно всем вокруг рассказать, что барби не существует, и их нет ни у кого. Тогда и самому не так обидно))

Короче, жаль мне вас, неудачников. Только лень и зависть не помогут научиться попадать в фазу.
Когда сновидец проснулся, тогда и утро. Когда поспал, тогда и завтра.
Аватара пользователя
Kira_Wonder
Фазер
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 3:17 pm

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение Kira_Wonder »

RoHS писал(а): Пн фев 04, 2019 3:48 amСкорее всего Радуга потом новую книгу напечатает и будет продавать опыты людей с проекта Элайджа. Такое впечатление возникает.

А в целом вы разве спите, фазите, осознаёте свой сон для науки? Нет - вы делаете это для себя, потому что это интересно, это доставляет удовольствие, это круто видеть осознанные сны и делиться своими опытами с другими людьми.
Ну так, всё правильно! Речь не о сухой науке ради науки))) Что такое наука вообще? Учёные исследуют феномен с целью, чтобы в будущем люди могли его использовать себе на благо. На базе НАШИХ опытов Радуга выпускает книги, которые помогают другим людям наслаждаться фазой. Благодаря нашим опытам всё больше людей овладеют этим феноменом. Практический смысл во всём этом есть. Чем не наука? Самая настоящая. Может, и нет у нас гига-мега-крутых лабораторий, сертификатов и прочьей бюрократической мутоты. Ну так и незачем излишне усложнять. Будет книга, будет польза, будет увеличиваться количество практиков фазы. Я искренне и от души желаю, чтобы мои опыты тоже кому-то помогли.
Очень просто: поставить программу, которая принимает (через случайный промежуток времени) или отклоняет тексты.
Нет слова "фаза" - отклонить, короткий текст - отклонить, написал "астрал" - отклонить и добавить суровый коммент.
Ну и каждый десятый текст в системе тоже отклонить без комментариев - для создания имиджа суровой проверки.
Интересно, а зачем тогда кураторы задают кучу уточняющих вопросов? Просят описать ощущения при совершении тех или иных действий, длительность, чёткость, обстоятельства. При этом идёт общение с реальным человеком, и разбирается присланный текст.

Вот, блин, я с вас хренею))) Пи3Dят о том, как работает Элайджа, в основном те, кто там даже не зареган и не имеет ни малейшего представления о том, как работает проект и феномен фазы в целом))
Когда сновидец проснулся, тогда и утро. Когда поспал, тогда и завтра.
ywis
Опытный практик
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 6:05 pm

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение ywis »

Kira_Wonder писал(а): Пн фев 04, 2019 2:00 pm
Очень просто: поставить программу, которая принимает (через случайный промежуток времени) или отклоняет тексты.
Нет слова "фаза" - отклонить, короткий текст - отклонить, написал "астрал" - отклонить и добавить суровый коммент.
Ну и каждый десятый текст в системе тоже отклонить без комментариев - для создания имиджа суровой проверки.
Интересно, а зачем тогда кураторы задают кучу уточняющих вопросов? Просят описать ощущения при совершении тех или иных действий, длительность, чёткость, обстоятельства. При этом идёт общение с реальным человеком, и разбирается присланный текст.

Вот, блин, я с вас хренею))) Пи3Dят о том, как работает Элайджа, в основном те, кто там даже не зареган и не имеет ни малейшего представления о том, как работает проект и феномен фазы в целом))
А кто сказал, что там строит прога?
Человек меня спросил как быстро обрабатывать кучу запросов пользователей, я ему просто ответил, как работает автоматизация процессов.
Разумеется именно на этом обучающем ресурсе и именно для бесплатных пользователей все делается вручную.
Ты с Алисой на яндексе поболтай. Она тебе и уточнающие вопросы задаст и попросит описать ощущения. А если надо, то и свои опишет )))
Или ты не в курсе современных технологий? На многих продающих и/или обучающих сайтах и платформах давно уже работают боты, которые только в случае серьезных нестыковок (например, если диалог идет больше нескольких минут) перекидывают на живого человека.
Аватара пользователя
Kira_Wonder
Фазер
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 3:17 pm

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение Kira_Wonder »

Ты с Алисой на яндексе поболтай. Она тебе и уточнающие вопросы задаст и попросит описать ощущения. А если надо, то и свои опишет )))
Или ты не в курсе современных технологий? На многих продающих сайтах и платформах давно уже работают боты, которые только в случае серьезных нестыковок (например, если диалог идет больше нескольких минут) перекидывают на живого человека.
Алиса не спросит тебя "какой силы были вибрации при пробивании стены рукой? в какой части тела? Было ли больно или щекотно" и т.д. Ахах.
Когда сновидец проснулся, тогда и утро. Когда поспал, тогда и завтра.
ywis
Опытный практик
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 6:05 pm

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение ywis »

Kira_Wonder писал(а): Пн фев 04, 2019 4:04 pm
Ты с Алисой на яндексе поболтай. Она тебе и уточнающие вопросы задаст и попросит описать ощущения. А если надо, то и свои опишет )))
Или ты не в курсе современных технологий? На многих продающих сайтах и платформах давно уже работают боты, которые только в случае серьезных нестыковок (например, если диалог идет больше нескольких минут) перекидывают на живого человека.
Алиса не спросит тебя "какой силы были вибрации при пробивании стены рукой? в какой части тела? Было ли больно или щекотно" и т.д. Ахах.
Правильно, не спросит, т.к. она настроена на работу с клиентами Яндекса.
Для каждого магазина программируются свои вопросы и свои наиболее распространенные ответы.
Ты вообще в игры онлайн играла? Под каждый квест создаются свои AI-персонажи со своим уникальным словарем, относящимся к этому квесту, со своим набором фраз.
Или по твоему разработчики обучающих платформ продаеют некачественный продукт? )))
Попробуй сама вручную отвечать на запросы 200-1000 пользователей в день.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»