Проект "Марафон"!

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Kira_Wonder
Фазер
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 3:17 pm

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение Kira_Wonder »

ywis писал(а): Пн фев 04, 2019 4:10 pm Правильно, не спросит, т.к. она настроена на работу с клиентами Яндекса.
Для каждого магазина программируются свои вопросы и свои наиболее распространенные ответы.
Ты вообще в игры онлайн играла? Под каждый квест создаются свои AI-персонажи со своим уникальным словарем, относящимся к этому квесту, со своим набором фраз.
Или по твоему разработчики обучающих платформ продаеют некачественный продукт? )))
Попробуй сама вручную отвечать на запросы 200-1000 пользователей в день.
Нене. В Элайджа точно вручную отвечают. Любой AI ограничен в возможностях, а NPC даже в крутых играх ведут себя тупо. Если я описываю "Шла по улице, дома стали расплываться и обрели зеленоватый оттенок....", а мне встречный вопрос "Какова была высота домов? Как быстро они деформировались? Был ли оттенок ярким?" и т.д. При всём уважении к современым AI, сомневаюсь, что они способны на подобное.
В любом случае. Я верю Михаилу и верю в то, что проект Элайджа настоящий. Верю, что по итогам проекта будет написана шикарная практическая книга - ради этого стОит постараться:)
Когда сновидец проснулся, тогда и утро. Когда поспал, тогда и завтра.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение RoHS »

Kira_Wonder писал(а): Пн фев 04, 2019 5:16 pm
ywis писал(а): Пн фев 04, 2019 4:10 pm Правильно, не спросит, т.к. она настроена на работу с клиентами Яндекса.
Для каждого магазина программируются свои вопросы и свои наиболее распространенные ответы.
Ты вообще в игры онлайн играла? Под каждый квест создаются свои AI-персонажи со своим уникальным словарем, относящимся к этому квесту, со своим набором фраз.
Или по твоему разработчики обучающих платформ продаеют некачественный продукт? )))
Попробуй сама вручную отвечать на запросы 200-1000 пользователей в день.
Нене. В Элайджа точно вручную отвечают. Любой AI ограничен в возможностях, а NPC даже в крутых играх ведут себя тупо. Если я описываю "Шла по улице, дома стали расплываться и обрели зеленоватый оттенок....", а мне встречный вопрос "Какова была высота домов? Как быстро они деформировались? Был ли оттенок ярким?" и т.д. При всём уважении к современым AI, сомневаюсь, что они способны на подобное.
В любом случае. Я верю Михаилу и верю в то, что проект Элайджа настоящий. Верю, что по итогам проекта будет написана шикарная практическая книга - ради этого стОит постараться:)
Гм, даже увидев подобный ОС, я бы не сумел ответить, какова была высота домов и какого они цвета. Дома просто есть, а их высота и цвет просто расплываются.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Kira_Wonder писал(а): Пн фев 04, 2019 5:16 pm
ywis писал(а): Пн фев 04, 2019 4:10 pm Правильно, не спросит, т.к. она настроена на работу с клиентами Яндекса.
Для каждого магазина программируются свои вопросы и свои наиболее распространенные ответы.
Ты вообще в игры онлайн играла? Под каждый квест создаются свои AI-персонажи со своим уникальным словарем, относящимся к этому квесту, со своим набором фраз.
Или по твоему разработчики обучающих платформ продаеют некачественный продукт? )))
Попробуй сама вручную отвечать на запросы 200-1000 пользователей в день.
Нене. В Элайджа точно вручную отвечают. Любой AI ограничен в возможностях, а NPC даже в крутых играх ведут себя тупо. Если я описываю "Шла по улице, дома стали расплываться и обрели зеленоватый оттенок....", а мне встречный вопрос "Какова была высота домов? Как быстро они деформировались? Был ли оттенок ярким?" и т.д. При всём уважении к современым AI, сомневаюсь, что они способны на подобное.
В любом случае. Я верю Михаилу и верю в то, что проект Элайджа настоящий. Верю, что по итогам проекта будет написана шикарная практическая книга - ради этого стОит постараться:)
Я впервые сталкиваюсь с той информацией, что при принятии Задания задают подобные вопросы 😮
Мне никогда, вот никогда эти вопросы не задавались. Читают и принимают мое Задание, буквально на примере двух опытов были вопросы куратора, относительно аббревиатур ( ИТВ, ФР, ЛП ), просили расшифровать, что меня, кстати, удивило.

Часть моего опыта: " ...зашла за угол дома, обнаружила мини ферму с кабанчиками, прошла по тропинке к высокому холму, усыпанному цветами, взлетела, посмотрела вниз, справа от фермы, обнаружилось небольшое озеро, которого не было, а кабанчики превратились в коров..."

Не знаю, но у меня не спрашивали - какая была высота холма? был ли его оттенок достаточно ярким? как кабанчики перетрансформировались в коров?
Этих вопрос мне не задавалось, возможно потому, что мой опыт и не вызывал вопросов, в силу проявленных свойств самого пространства и его элементов. Кстати, о том же самом мне говорили при переписке и другие участники Проекта. Значит Администрация сама определяет вопросы по отношению к участником, исходя из своих собственных размышлений.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
ywis
Опытный практик
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 6:05 pm

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение ywis »

Kira_Wonder писал(а): Пн фев 04, 2019 5:16 pm
Нене. В Элайджа точно вручную отвечают. Любой AI ограничен в возможностях, а NPC даже в крутых играх ведут себя тупо. Если я описываю "Шла по улице, дома стали расплываться и обрели зеленоватый оттенок....", а мне встречный вопрос "Какова была высота домов? Как быстро они деформировались? Был ли оттенок ярким?" и т.д. При всём уважении к современым AI, сомневаюсь, что они способны на подобное.
Возможно прога скидывает на ручную обработку какие-то "нестандартные" отчеты, если участник из топ-10.
Тогда задаются уточняющие вопросы. А если отчет стандартно проходит по параметрам, то зачет идет автоматом.
Они бы повесились, если бы разбирали отчеты всех участников вручную.

Вот Mira Shards пишет:
Mira Shards писал(а): Пн фев 04, 2019 7:33 pm Я впервые сталкиваюсь с той информацией, что при принятии Задания задают подобные вопросы 😮
Мне никогда, вот никогда эти вопросы не задавались.
На самом деле какая разница как идет обработка отчетов.
Что-то, конечно, войдет в новую книгу, просто потому что для новой книги нужны новые описания.
Но это не "научная информация". Научные эксперименты ставятся по-другому.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Я в Топ 5, хотя для меня это не важно, я не гонюсь за какими-то иллюзорными местами, НО мне вопросы не задают.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
ywis
Опытный практик
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 6:05 pm

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение ywis »

Mira Shards писал(а): Пн фев 04, 2019 9:14 pm Я в Топ 5, хотя для меня это не важно, я не гонюсь за какими-то иллюзорными местами, НО мне вопросы не задают.
Я не знаю по каким параметрам там работают скрипты и есть ли они вообще.
Обрабатывать вручную несколько сот отчетов каждый день крайне сложно. Даже если там несколько человек админов.

Закрытость и непрозрачность процессов в системе позволяет делать многие вещи.
Кстати, а видно, кто именно принял или отклонил отчет? Или там это совсем безлико?
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

ywis писал(а): Пн фев 04, 2019 9:23 pm
Mira Shards писал(а): Пн фев 04, 2019 9:14 pm Я в Топ 5, хотя для меня это не важно, я не гонюсь за какими-то иллюзорными местами, НО мне вопросы не задают.
Я не знаю по каким параметрам там работают скрипты и есть ли они вообще.
Обрабатывать вручную несколько сот отчетов каждый день крайне сложно. Даже если там несколько человек админов.

Закрытость и непрозрачность процессов в системе позволяет делать многие вещи.
Кстати, а видно, кто именно принял или отклонил отчет? Или там это совсем безлико?
Да, видно, именно каким куратором принят/отклонен.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Khia Chambers
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 7:48 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение Khia Chambers »

БВОшка и не стыдно тебе флудить в чужой теме со своими мурзилками :) А еще начальница((

Вам закрыт доступ к моему аккаунту. Попробуйте обратиться к администрации этого аккаунта.
Причина: ботовод БВОшка.
Самая главная иллюзия это вы сами.
Аватара пользователя
utilea
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:50 am

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение utilea »

Khia Chambers писал(а): Пн янв 28, 2019 11:50 am Воодушевленная участием в ПРОЕКТE "ЭЛАЙДЖА" я решила выполнить свой проект под названием "Марафон"!
Как вы уже наверное догадались проект продлиться 40 дней, ну в смысле 40 ночей.
В течении следующих 40 ночей я обязуюсь выполнить хотя бы одну фазу. Но поскольку я хорошо разогрелась в ПРОЕКТЕ "ЭЛАЙДЖА", то уверена что у меня будет получаться по несколько фаз за ночь. Поэтому я принимаю на себя обязательства выполнить хотя бы одну фазу прямым методом.

Марафон посвящается нашему общему учителю Михаилу Радуге, который дал нам всем Фазу!!!

Если Марафон, то хорошо бы ни одной участвовать... Готова присоединиться.
Аватара пользователя
utilea
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:50 am

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение utilea »

Khia Chambers писал(а): Вт янв 29, 2019 7:47 pm День первый:
Сглазили меня тут похоже:) В общем трудно дался этот выход, около часа пыхтела.
Начала сразу как легла. Через образы реала выйти не решилась, так как это трудно, а у меня впереди еще 39 дней. Надо силы беречь:)
Поэтому пошла по классическому пути: через образы что предоставляет тело сновидений. Хочу пояснить что "вход в картинку" возможен только если "картинка" объективная, то есть если за ней скрывается какая либо реальная локация. Если вы скажем попытаетесь войти в свои образы взятые от балды, то у вас ничего не получится.
В общем никак не могла хорошо зафиксироваться на конкретном образе. Образы менялись, а я неумеха все никак не могла на какой либо из них хорошо подсесть. Троль2*12 наверное накаркал))) В конце концов вцепилась в горный пейзаж и..................... вот я в нем. Красивый горный ландшафт с озером. Хотела совершить экскурсию, но потом решила не тратить силы в начале марафона и............... открыла физические глаза.

Анонс: Сегодня попытаюсь выйти посредством слуха.
Обязуюсь что все 40 дней буду выходить каждый раз по новому, ни разу не повторяясь. Тьфу, тьфу... на троля2*12)))))
Я как раз на Кайлас все экскурсию совершаю. Вот попробую еще раз, и отчитаюсь.
Аватара пользователя
utilea
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:50 am

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение utilea »

Khia Chambers писал(а): Вт янв 29, 2019 7:47 pm День первый:
Сглазили меня тут похоже:) В общем трудно дался этот выход, около часа пыхтела.
Начала сразу как легла. Через образы реала выйти не решилась, так как это трудно, а у меня впереди еще 39 дней. Надо силы беречь:)
Поэтому пошла по классическому пути: через образы что предоставляет тело сновидений. Хочу пояснить что "вход в картинку" возможен только если "картинка" объективная, то есть если за ней скрывается какая либо реальная локация. Если вы скажем попытаетесь войти в свои образы взятые от балды, то у вас ничего не получится.
В общем никак не могла хорошо зафиксироваться на конкретном образе. Образы менялись, а я неумеха все никак не могла на какой либо из них хорошо подсесть. Троль2*12 наверное накаркал))) В конце концов вцепилась в горный пейзаж и..................... вот я в нем. Красивый горный ландшафт с озером. Хотела совершить экскурсию, но потом решила не тратить силы в начале марафона и............... открыла физические глаза.

Анонс: Сегодня попытаюсь выйти посредством слуха.
Обязуюсь что все 40 дней буду выходить каждый раз по новому, ни разу не повторяясь. Тьфу, тьфу... на троля2*12)))))
1. Дыхание с головы до ног, с ног до головы. И дальше открытый космос, разноцветные энергии как цветы -фиолетовые, оранжевые, розовые. Лечу в эти энергии. Потом увидела лестницу на Крите - от берега Ливийского моря. Иду с родными людьми. Медленно поднимаюсь. Каменные ступени, деревянные перила. Вижу дверь, вхожу и вижу озеро вдалеке. Вспоминаю, что посуда дома не помыта. Аллаха вижу как гормада энергетическая... Что-то чистое, светлое, бесконечное. Каюсь... Вижу мышей, собачек. Теперь иду к озеру, и вижу Деву Марию... Голубая вода. В озере с любимым купаемся! Библиотека, книга в руках. И вижу семейство медведей. Я спросила как надо относиться к свекрови. Ответили, что спокойно. Мужа слушайся.
Узкие коридоры. Впереди женщина идет. Подходим к камню. Это подножье горы Кайлас. Ноги тяжелеют как магниты. Идем за руки хороводом вокруг горы налево, а она движется навстречу направо. Поднимаемся по спирали... И вдруг на вершине. Красивый купол переливающийся.
Все едино...
Мир будет существовать, а Души учатся...
Лежу в белом тумане, как в молоке... Тепло и хорошо. Вдали дева Мария и Гайя.
Как в аквагорке лечу в тело... Долго прихожу в себя...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение S1908 »

Дыхание с головы до ног, с ног до головы.
А как это делается опишите пожалуйста?
Аватара пользователя
utilea
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:50 am

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение utilea »

S1908 писал(а): Вт фев 05, 2019 4:00 pm Дыхание с головы до ног, с ног до головы.
А как это делается опишите пожалуйста?
Вдох будто через голову, выдох будто через ноги, дальше вдох будто через ноги, выдох будто через голову... и так продолжать...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение S1908 »

utilea писал(а): Вт фев 05, 2019 5:04 pm
S1908 писал(а): Вт фев 05, 2019 4:00 pm Дыхание с головы до ног, с ног до головы.
А как это делается опишите пожалуйста?
Вдох будто через голову, выдох будто через ноги, дальше вдох будто через ноги, выдох будто через голову... и так продолжать...
Ок спасибо попробую!
Наверно балансирует восх нисх потоки скажу когда попробую! :)
Аватара пользователя
Khia Chambers
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 7:48 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение Khia Chambers »

Самая главная иллюзия это вы сами.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение Никос »

Khia Chambers писал(а): Сб фев 02, 2019 2:20 pm Привет тетя Ника:) Смотрите если интересно:)
Я пока к тебе в твоё кино не нанимался, в роли тёти :)
Но как залётный зритель, и кинематографический критик определённого жанра, могу с уверенностью сказать, что до Оскара, в номинации тролля, ты точно дотянешь, тётя Слава :D

Можешь не благодарить за комплимент :)
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение Никос »

ywis писал(а): Вс фев 03, 2019 3:13 pm
Скрытый текст
Kira_Wonder писал(а): Сб фев 02, 2019 11:37 pm
ywis писал(а): Сб фев 02, 2019 11:27 pm Правильно. Зачем к в Элайдж идти тем, кто может выходить каждый день?
Как вы себе представляете практика, который может выходить каждый день и который при этом не знает, что ему по жизни делать?
Элайджа в первую очередь не для развлечения каждого конкретного практика, а для исследования феномена фазы.
Да что вы говорите.
Вы исследуете феномен фазы? Т.е. до проекта не исследовали, а теперь исследуете?
И как именно? Получая заранее очевидные результаты?
А почему вам не приходило в голову выполнять все эти задания раньше? Раньше это не было бы исследованием?
Может мотивация не фазу исследовать, а "себя показать" перед "авторитетом" (Мишей) и другими "практиками"?

Для науки все эти "исследования" не имеют никакого значения.
Хотите исследовать научно? Не вопрос. Можно организовать работу в лаборатории под наблюдением профессиональных ученых.
Запрос со стороны науки есть.
Однако, кроме Артема Синина, никто пока ничего толком не смог показать научно значимое у нас в теме ОС/фазы.
ywis, привет!

Всё хотел спросить у тебя, как там, эксперименты с Алёной, было ли продолжение того эксперимента, или что-то подобное?
К Синину давно не заглядывал.
Думаю, таких, способностей к фазе/вто/астралу и т.д., как у Алёны, больше ни у кого нету.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение Никос »

МИРАМА* писал(а): Сб фев 02, 2019 3:08 pm Очень уважаемые мной брат Славик и друг Никос,
прошу вас не ругаться, так как
вы оба стали для меня дороги;)
Хотелось бы конечно, чтобы вы забыли все свои
обиды...., мне интинтересно читать дневник Кии:)
Всё нормально, Мира, мы не ругаемся, и никаких обид :)
Аватара пользователя
Khia Chambers
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 7:48 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение Khia Chambers »

Никос писал(а): Ср фев 06, 2019 5:29 pm
Всё нормально, Мира, мы не ругаемся, и никаких обид :)
Нет тетя Ника ругаемся, подстилка ты ментовская:)
Самая главная иллюзия это вы сами.
ywis
Опытный практик
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 6:05 pm

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение ywis »

Никос писал(а): Ср фев 06, 2019 5:26 pm ywis, привет!

Всё хотел спросить у тебя, как там, эксперименты с Алёной, было ли продолжение того эксперимента, или что-то подобное?
К Синину давно не заглядывал.
Думаю, таких, способностей к фазе/вто/астралу и т.д., как у Алёны, больше ни у кого нету.
Привет, Никос!
Да, Артем участвовал в экспериментах по ОС и даже стал соавтором научной статьи:
А.Ю. Миронов, А.В. Синин, В.Б. Дорохов "Методика диалога со спящим испытуемым в состоянии осознанного сновидения с использованием дыхательных движений", журнал "Социально-экологические технологии",2018. № 2

Им удалось передавать сигналы из и в осознанное сновидение (двусторонняя передача сигналов). Этого еще никто в мире не делал, по крайне мере в условиях научного эксперимента.
Т.е. фактически это доказательство существования ОС.
Т.к. опыты Лабержа можно оспорить, сказав, что там был сон на заданную тему, и Лаберж неосознанно подал сигнал глазами.

Как выяснилось людей, со способностью похожей на способности Алены, достаточно много.
Это так называемый SOREMPs (нарушение сна, когда первая БДГ-фаза идет сразу после засыпания). В некоторых промышленных районах количество таких людей доходит чуть ли не до 3% населения. Т.е. это не такое уж и редкое явление в наше время.
Также это состояние возможно и у обычного человека на фоне очень сильной усталости.
Помимо этого есть нарколептики, которые достаточно часто попадают в состояние осознаного сна. И с ними как раз сейчас ученые в основном и работают по теме осознанных снов.

Группа Артема в ВК: https://vk.com/osnauka , но сейчас он приостановил ее работу. Там, кстати, выложен и текст их научной статьи.
Аватара пользователя
Khia Chambers
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 7:48 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение Khia Chambers »

Ваша Алена с Сининым проходимцы не намного уступающие Радуге:)
Самая главная иллюзия это вы сами.
ywis
Опытный практик
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 6:05 pm

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение ywis »

Khia Chambers писал(а): Ср фев 06, 2019 8:00 pm Ваша Алена с Сининым проходимцы не намного уступающие Радуге:)
Артем впервые в мире продемонстрировал диалог из состояния ОС в условиях научного эксперимента.
Этот факт нельзя оспорить.

Если эксперименты проводятся без аппаратуры и без наблюдения профессионалов, то это что угодно, но не научное исследование.
И эти "эксперименты" никто и никогда не примет за что-то серьезное.
Аватара пользователя
Khia Chambers
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 7:48 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение Khia Chambers »

О так уже лучше... я люблю когда всякое отребье нервничает. Хотя слабовато конечно((((
Самая главная иллюзия это вы сами.
Аватара пользователя
Khia Chambers
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 7:48 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение Khia Chambers »

Ой чуть не забыла:) Тему я подредактировала... так как вы любите))))))))))))))))))))))
Хотя вам по моему уже пофиг))))))))))) Как в анекдоте:
-Покойник перед смертью потел?
- Да.
-А ну это хорошо.
Самая главная иллюзия это вы сами.
Аватара пользователя
Khia Chambers
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 7:48 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение Khia Chambers »

Правда Левитатор)))))))))))))))))))))))
Самая главная иллюзия это вы сами.
Аватара пользователя
utilea
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:50 am

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение utilea »

S1908 писал(а): Ср фев 06, 2019 10:17 am
utilea писал(а): Вт фев 05, 2019 5:04 pm
S1908 писал(а): Вт фев 05, 2019 4:00 pm Дыхание с головы до ног, с ног до головы.
А как это делается опишите пожалуйста?
Вдох будто через голову, выдох будто через ноги, дальше вдох будто через ноги, выдох будто через голову... и так продолжать...
Ок спасибо попробую!
Наверно балансирует восх нисх потоки скажу когда попробую! :)
Удачи Вам1
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение S1908 »

utilea писал(а): Чт фев 07, 2019 9:04 am
S1908 писал(а): Ср фев 06, 2019 10:17 am
utilea писал(а): Вт фев 05, 2019 5:04 pm

Вдох будто через голову, выдох будто через ноги, дальше вдох будто через ноги, выдох будто через голову... и так продолжать...
Ок спасибо попробую!
Наверно балансирует восх нисх потоки скажу когда попробую! :)
Удачи Вам1
Спасибо)
Аватара пользователя
utilea
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:50 am

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение utilea »

RoHS писал(а): Чт янв 31, 2019 3:58 am
Khia Chambers писал(а): Ср янв 30, 2019 8:52 pm День второй.
Выход через слух, как и обещала.
Опять начала сразу как легла, на случай если будет неудачная попытка, то впереди у меня будет вся ночь с возможностью совершить 3-4 подхода.
На сей раз все пошло быстро, как ни как у меня большой опыт ежедневных несколько часовых тренировок по визуализации.
Через минут десять тотальной концентрации ушла в промежуточное состояние и вошла в эфирное тело. Поняла что считай дело сделано:)
Правда потянуло заняться генерацией наслаждения и любви в эфирном теле, даже автоматом пошли соответствующие вибрации.
Взяла себя в руки... марафон есть марафон.
Короткая концентрация на эфирном слухе и понесло: радио шумы, какофония голосов. Потом внезапный резкий и сильный хлопок. Если бы была в тонком мире наверное выбросило бы в физическое тело. Но в эфирном такой фокус не прошел, потому что я и так в нем неплохо чувствую физ. тело, так что вылетать особо некуда:) Но я правда и не испугалась, так как натаскана как служебная овчарка не бояться выстрелов. Но если действие внезапное, то срабатывает защитный рефлекс и не успеваешь взять себя в руки.
В общем вместе с какофонией шумов отлично начала чувствовать знакомую "звенящую" атмосферу астрала. Также почувствовала знакомое присутствие в квартире своего старого знакомого: некой низшей примитивной демонической сущности, с которой у нас давние отношения и периодические стычки, но на близкий контакт она никогда не идет и общаться не желает. Скорее всего просто не понимает что это такое. Похоже ее привлекает только моя энергетическая структура. Короче взлетела с постели, агрессивно пролетела по комнате с целью задать трепку демонической "сучке". Но та не проявилась внешне, только чувствовалось ее энергетическое присутствие. Послала ее на х.. и пролетела сквозь стену на лестничную площадку подъезда. Потом вылетела во двор тоже сквозь стену. Решила потренироваться. Подлетела к мусорным бакам и подняла их в воздух телекинезом, причем сразу все три. Плавно опустила назад. Потом создала что то типа торнадо расходящегося по всему периметру от меня во вне. Народу на улице это не понравилось и они стали возмущаться чтобы я типа прекратила хулиганить. Послала и их на х..
В этом месте "в небе" есть постоянная червоточина-портал выходящая к базе НЛО. Я развернула торнадо из вне во внутрь на себя. Воздушный поток можно схватил меня и быстро и мощно унес вверх к порталу и прямо впечатал во входное отверстие портала. Долго летела по порталу. Уже начала сомневаться тот ли это портал. Наконец портал "выплюнул" меня в локацию. Осмотрелась и увидела недалеко знакомую мне базу НЛО. Там как обычно периодически взлетали и садились корабли разных размеров и конфигураций. Полетела к базе. Но тут блин произошло горе от ума))) Дело в том что мне известно что любая локация тонкого мира является лишь трехмерным фрагментом пятимерного пространства-времени. И черт меня дернул вспомнить об этом:) Тут же автоматом проявились параллельные пространства и одно из них, отличающееся от других своей более тонкой структурой, сместило меня в себя. Это оказалось миром эльфов, в котором я уже неоднократно имела честь быть. Ну там я была долго... общалась с народом...
В общем поздравляю себя с тем что сегодня я выполнила, как и обещала, двух часовой опыт:)
Пожалуй мне в этой теме делать нечего. Лично я не верю этому опыту. Похоже на сочинительство. Вы сами некоторое время назад обещали в другой теме придумывать ОСы и типо народ не различит. И вот тут мой детектор лжи зашкаливает. Демоны и НЛО - вы серьёзно?! Я в книгах фантастов и то более реалистичные истории читал. Впрочем верить или не верить это дело каждого. Не буду вам мешать сочинять дальше. Из этой темы ухожу. Обычно я не обвиняю людей во вранье, но тут я прямо таки и чую ложь. Причём даже не накладку на неосознанный сон, а полное сочинительство. Обещаю следующие ваши опыты не комментировать. Пускай народ почитает и сам подумает сочиняете вы или нет.
2 день Марафона. Над телом полетала. В глазах темно. На ощупь до двери добралась. Не стала открывать и впервые сквозь дверь прошла. По кухне походила Потом искала базу инопланетян но оказалась в кабаке Там мне сообщили что к Земле несется туманность Соляной кислоты, и атмосфера может ее пропустить, и тогда все мутируют или погибнут. Пешком и в беспокойстве за человечество пошла домой и провалилась на улице в сон.
Аватара пользователя
utilea
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:50 am

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение utilea »

Дальше буду в своей теме только отчитываться. Заходите.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение S1908 »

utilea писал(а): Чт фев 07, 2019 9:48 am Дальше буду в своей теме только отчитываться. Заходите.
А как ты базу инопланетян находишь?
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»