Проект "Марафон"!

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение S1908 »

Levitator писал(а): Чт фев 14, 2019 7:27 pm Много лет тому назад со мной изредка случались спонтанные выходы из тела в бодрствовании.
В то время я никакими фазами и прочей мистикой не увлекался и не пытался как-то исследовать свои возможности.
Происходило это, как правило, так:
- я беседую с каким-нибудь человеком. Разговор спокойный и размеренный, вдруг я понимаю, что вижу себя со стороны – как бы сверху и немного справа. Наблюдаю за собой и вижу, что тело продолжает разговаривать и жестикулировать. Продолжалось это несколько секунд, после чего я снова проявлялся в своем теле. Предполагаю, что монотонный разговор приводил меня в измененное состояние. С возрастом это явление прекратилось…
А ты не мог полностью отделиться при этом усилием?
ywis
Опытный практик
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 6:05 pm

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение ywis »

тролль2*12 писал(а): Пт мар 29, 2019 9:01 am
ywis писал(а): Вс фев 03, 2019 3:13 pm Вы исследуете феномен фазы?
Однако, кроме Артема Синина, никто пока ничего толком не смог показать научно значимое у нас в теме ОС/фазы.
1. Нет. Один есть и это не Синин.
2.У вас это где? )
3. Второе в принципе не важно, вы просто не внимательно читали дневники на этом сайте, либо попросту не в теме как и большинство обитателей мягко говоря.
Сообщаете человеку, что вам не важны результаты о которых он пишет и сетуете, что он не читал кого-то другого? Двойные стандарты?

Вот прямая ссылка на сообщение, где я написал про Синина
viewtopic.php?f=5&t=15626&p=463882#p463882

Дневники я читал. Не все, да, но многие.
Дайте конкретную ссылку на что-то, что считаете достойным внимания. Пока я вижу в вашем сообщении только рассуждения, которые не подкреплены ничем конкретным.
Лично я дал ссылки на конкретные материалы.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение Никос »

тролль2*12 писал(а): Пт мар 29, 2019 9:01 am
Вовчен, мне вот интересно, всё забываю спросить, как ты умудрился то клюнуть на эту троллину - топикстартера, под тёлкой который прятался? :)

Его ещё Кошара в своё время разоблачил, как фантазёра и тролля.

Изоморф вообще слюни пустил, как на "тёлку" :D
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

1. ювису
1.1 разьясняю, опыты двоих А.. читал еще до 2018 года, мне это не интересно вобщем было уже и тогда, хоть его и подобное я поддержал, в т.ч. приводил ему свои фазы с запросами тогда по его-же теме + в его-же Артёма Синина+здесь дневнике.
1.2 Не сетую т.к. твоё письмо это твоё письмо, твои результаты твоими и остаются в сейчас, его в его случае остаются его+её(которые мне..) констатация и сетование это не одно и то-же.
2. Никосу
2.1 я не настолько в сейчас мудр насколько мудры истинно мудрые, мягко говоря
2.2 помочь человеку подкачаться в хорошем смысле + хоть как-то поосить, пусть даже и в потоке его-же лукавства, это = преступлению?
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение Никос »

тролль2*12 писал(а): Пт мар 29, 2019 2:35 pm
2. Никосу
2.1 я не настолько в сейчас мудр насколько мудры истинно мудрые, мягко говоря
2.2 хотелось дать человеку возможность+подкачаться хоть как-то поосить, пусть даже и в потоке лукавства, неисповедимы пути...
2.3 он писал в личке под этим ником мне(с вопросом\поиском сверхлюдей) перед открытием темы Марафон. + если следишь за событиями связанными с ним тогда.. нет, он и я - мы похоже не родственники, учитывая факт этой так и не законченной в его случае темы "марафон"?!
О_о, он ещё и внимание пробивал заранее, по личкам писал

Не законченной, потому что я тут появился, и там тоже, высветил чертобеса)
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

законченной или нет, в плане реальных опытов в его случае, это решаем не мы, он
3. Славику
3.1 <= .. т: "я не тот который целует + будит спящих красавиц" = R. )
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение Никос »

тролль2*12 писал(а): Пт мар 29, 2019 3:00 pm законченной или нет, в плане реальных опытов в его случае, это решаем не мы, он
Его случай, это голимый тролль, не по одной теме + русофоб - а это карается.

Ты можешь расширить и поднять эту тему, при желании.
Как это сделал я, Соф и Вайтман с его авто темой, но без него.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Никос писал(а): Пт мар 29, 2019 3:12 pm
тролль2*12 писал(а): Пт мар 29, 2019 3:00 pm законченной или нет, в плане реальных опытов в его случае, это решаем не мы, он
Его случай ... карается.

Ты можешь...
3.2 порядок необходим и в этом случае свою т.зр. уже высказал в поднятой прежде модератором теме по поводу в т.ч. ? о родстве между ним и мной..
3.3 в конечном итоге и контексте который ты предлагаешь сознательно либо без = нет, не могу, т.к. по-существу = мы в потенциале развития спасатели, а не убийцы.
ywis
Опытный практик
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 6:05 pm

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение ywis »

тролль2*12 писал(а): Пт мар 29, 2019 2:35 pm 1. ювису
1.1 разьясняю, опыты двоих А.. читал еще до 2018 года, мне это не интересно вобщем было уже и тогда, хоть его и подобное я поддержал, в т.ч. приводил ему свои фазы с запросами тогда по его-же теме + в его-же Артёма Синина+здесь дневнике.
1.2 Не сетую т.к. твоё письмо это твоё письмо, твои результаты твоими и остаются в сейчас, его в его случае остаются его+её(которые мне..) констатация и сетование это не одно и то-же.
Я вообще-то про научную статью говорю. Она вышла в конце 2018.
Результаты это не мои и не Синина, а международные. Первый в мире диалог со спящим (двустороннее общение), зафиксированный в лабораторных условиях. В отличие от "сообщества практиков", научное сообщество умеет сотрудничать между собой и новые результаты интересны всем ученым, занимающимся данной темой.

Однако ты проигнорировал вопрос относительно конкретных ссылок на результаты.
Или таковых нет?
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Нет, не проигнорировал, читать дневники и сообщения лучше вникая в суть, внимательно.
тролль2*12 писал(а): Пт мар 29, 2019 3:19 pm
Никос писал(а): Пт мар 29, 2019 3:12 pm
тролль2*12 писал(а): Пт мар 29, 2019 3:00 pm законченной или нет, в плане реальных опытов в его случае, это решаем не мы, он
Его случай ... карается.

Ты можешь...
3.2 порядок необходим и в этом случае свою т.зр. уже высказал в поднятой прежде модератором теме по поводу в т.ч. ? о родстве между ним и мной..
3.3 + 1.3 = мы в потенциале развития спасатели, а не убийцы.
012345678900
Особонаблюдательным + сговорчивым учёным + первым, самым первым в мире разумеется, сотрудникам т.н. )
Чем-то в большинстве своём напоминают они радуговское тщеславие... Ну.., у каждого свои стороны, те и другие как говорится. Каждому с этими сторонами = с собой и работать.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

4. Некоторые люди клянут Михаила во всех грехах. Почему, не трудно понять. Дело не в Радуге на самом деле, в большей степени в них..
Вообще почему его уносит в сторону. Как прежде говорил он не плохой, дело не в этом, травма детства можно и так сказать.. Стремление к признанию для него это как уравновешивание неразрешённой той случившейся проблеммы, трагедии семейной в некотором смысле, это одна из причин по-которой Радуга тот кто он есть, Михаил + Радуга + постоянно идущий один = в этих происходящих случаях.
Его-же мотивы сами по-себе чисты, сам он, чист, в моих снах, практически кристально и в пространстве времени не запятнан. Но его при этом ^ несёт влево постоянно, хоть ему и кажется что он относительно прав с его стороны.
Это распространённая тенденция среди людей в подобных случаях, надеюсь не во всех.
5. О Синине.
5.1. Он тогда, несколько лет назад, придя на сайт перечитывал в очередной раз книгу по которой была экранизация фантастического романа ("дежаву" с Дензелом Вашингтоном в гл. роли если не путаю) рассказывал он о опытах с своей коллегой, ему тогда об этом в т.ч. совпадение сделал.
ywis
Опытный практик
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 6:05 pm

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение ywis »

Действительно, рассказывать о других людях, об их достижениях - это, безусловно называется тщестлавие.
Так чисто для справки: к Синину я не имею никакого отношения.
Ровно так же я бы рассказал о любом другом человеке, были бы достойные результаты.
Но, как я понял, ссылок на конкретные результаты не будет.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Если бы понял... значит не понял. )
Для того чтобы понять надо там побывать + в тех событиях о которых пишу в т.ч.,которые происходили.
Тщеславие от слов тщетен и славен где слав корень, т - в этом случае ты ставишь напрасно, лучше читай дневники внимательно, возможно когда-нибудь тебе удастся ставить это там и тогда где и когда это оказывается нужным, необходимым.
Конкретные результаты ты никогда и ни в какой ссылке не увидишь, включая и ссылки ученых профессионалов серьёзных людей как ты говоришь = если не поставишь его, опыт, самостоятельно в том-же числе.
Тебе как и другим тут + прямо, подобной конкретики не расскажут.. На это сейчас есть причины, но возможно, проявив терпение, всё это для себя найти, опознать, прочитав ^ упомянутый например дневник. Если у тебя вообще соображалка в сторону реальной конкретики хоть какой-то соображает и есть предпосылка хоть какая-то в твоём личном случае.


4.1. Вот и выходит что у него на одной чаше искомых им весов признание, на другой любовь.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

3.4. vVvVvVvvVvVvVv
Клянущим славикам в частностях + заклинателям и проклинателям окружающих и мира в общем, в пространстве времени, прежде чем это делать хорошо-бы сперва поставить личный опыт.
3.5. Чисто для справки, не говорил что ты имеешь отношение к Синину.
Не каждый из любых заслуживает разговоров.
О других людях рассказываю когда другие о других начинают говорить + не все из других рассказчиков понимают что и о ком говорят и не каждый из говорящих связан с какими-то результатами (себя не причисляю к подобным связям) но, для поддержания разговора, если вижу такую необходимость, подкрепляю по мере сил разговор реальными действиями иногда с своей стороны, их можно при желании найти в качестве каких-то маленьких опытов, совпадений здесь-же на сайте.
Аватара пользователя
utilea
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:50 am

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение utilea »

тролль2*12 писал(а): Пт мар 29, 2019 8:50 pm 3.4. vVvVvVvvVvVvVv
Клянущим славикам в частностях + заклинателям и проклинателям окружающих и мира в общем, в пространстве времени, прежде чем это делать хорошо-бы сперва поставить личный опыт.
3.5. Чисто для справки, не говорил что ты имеешь отношение к Синину.
Не каждый из любых заслуживает разговоров.
О других людях рассказываю когда другие о других начинают говорить + не все из других рассказчиков понимают что и о ком говорят и не каждый из говорящих связан с какими-то результатами (себя не причисляю к подобным связям) но, для поддержания разговора, если вижу такую необходимость, подкрепляю по мере сил разговор реальными действиями иногда с своей стороны, их можно при желании найти в качестве каких-то маленьких опытов, совпадений здесь-же на сайте.
Я бы сказала, что в слове сказанном есть ложь
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение Никос »

тролль2*12 писал(а): Пт мар 29, 2019 3:19 pm в потенциале развития спасатели, а не убийцы.
Кого спасаем, в потенциале развития?)
Кто-то тонет, что ли
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение Никос »

Вовчен, не парься по поводу чертобеса, и иже с ним нюансов.. человеком надо оставаться в первую очередь.
А не хитрожопой троллиной любящей внимания + то, что обсуждалось выше.

Я мог бы много чё рассказать тут за него, как и обосновать, за всё сказанное.
Но смысла не вижу в этом, что хотел сказать именно тебе, то и сказал, что ты понял, то и понял.
Аватара пользователя
utilea
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:50 am

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение utilea »

Никос писал(а): Сб мар 30, 2019 9:24 am Вовчен, не парься по поводу чертобеса, и иже с ним нюансов.. человеком надо оставаться в первую очередь.
А не хитрожопой троллиной любящей внимания + то, что обсуждалось выше.

Я мог бы много чё рассказать тут за него, как и обосновать, за всё сказанное.
Но смысла не вижу в этом, что хотел сказать именно тебе, то и сказал, что ты понял, то и понял.
Здравствуйте! Кстати, интересно - что значит быть человеком - в Вашем понимании.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

utilea писал(а): Сб мар 30, 2019 1:45 am
тролль2*12 писал(а): Пт мар 29, 2019 8:50 pm 3.4. vVvVvVvvVvVvVv
Клянущим славикам в частностях + заклинателям и проклинателям окружающих и мира в общем, в пространстве времени, прежде чем это делать хорошо-бы сперва поставить личный опыт.
3.5. Чисто для справки, не говорил что ты имеешь отношение к Синину.
Не каждый из любых заслуживает разговоров.
О других людях рассказываю когда другие о других начинают говорить + не все из других рассказчиков понимают что и о ком говорят и не каждый из говорящих связан с какими-то результатами (себя не причисляю к подобным связям) но, для поддержания разговора, если вижу такую необходимость, подкрепляю по мере сил разговор реальными действиями иногда с своей стороны, их можно при желании найти в качестве каких-то маленьких опытов, совпадений здесь-же на сайте.
Я бы сказала, что в слове сказанном есть ложь
Что-же мешает указать на ложь в сказанном выше + с твоей т.зр + где и в чём здесь ложь либо ошибка?
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Никос писал(а): Сб мар 30, 2019 9:15 am
тролль2*12 писал(а): Пт мар 29, 2019 3:19 pm в потенциале развития спасатели, а не убийцы.
Кого спасаем, в потенциале развития?)
душу = всех
Никос писал(а): Сб мар 30, 2019 9:24 am человеком надо оставаться в первую очередь + что хотел сказать именно тебе, то и сказал
Спасибо Никос
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»