Проект "Марафон"!

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Послушай дорогая(или дорогой, без разницы):
1. Дорогое существо от того что ты слишком дорого начинаешь обходиться окружающим...Много внимания впустую -
Смекаешь?! Не важно да или нет, главное чтобы у тебя ничего не случилось с балансом в карме твоей от этого.. На всякий случай поумерь пыл хотя-бы в этом.
2. Для особо одарённых и проницательных развитых барышень повторяю ^ тема про иллюзию в т.ч. 'твою'. У тебя как существа задача раскрыть потенциал в себе, об этом размышляй, если есть вообще предпосылки.
3. Это уже не тебе, в одной из тем в форуме свободного общения предложил местным разгильдяям просящим советы оставить один ник одному обитателю, остальные его ники обнулить, работы народ боится видимо. Вообще надо твёрже подходить к вопросу + к себе хоть иногда.. Левых + подобных пассажиров за борт, кинуть им одну лодку на воду привязанную к корме с одним шансом, захотят выжить - пусть живут, трудятся, не захотят... Значит не брать вообще на борт и отвязать в свободное плавание = на...
Меньше мусора, чище палуба, с чистой совестью и чувством исполненного долга, паразитов на... .
4. Это уже себе, подошло время покинуть это судно + подобный абсурд в т.ч.
Достаточно и так задержался, бывайте. :-)
Аватара пользователя
Khia Chambers
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 7:48 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение Khia Chambers »

троль2*12, ну у вас вообще есть способности:) А хотите ДЖОКЕР поможет вам открыть глаза? Но это трудно вообще будет и больно... можете и не пережить "сияние истины"!

PS__________ троль2*12 я вообще люблю внимание:) Это очень вкусно и полезно для здоровья СУЩНОСТИ:) А главное это то что я умею его правильно использовать для развития СУЩНОСТИ:) А карма... да глупости это все троль2*12. У ДЖОКЕРА нет кармы!
Самая главная иллюзия это вы сами.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение S1908 »

Khia Chambers писал(а): Чт янв 31, 2019 9:51 pm троль2*12, ну у вас вообще есть способности:) А хотите ДЖОКЕР поможет вам открыть глаза? Но это трудно вообще будет и больно... можете и не пережить "сияние истины"!

PS__________ троль2*12 я вообще люблю внимание:) Это очень вкусно и полезно для здоровья СУЩНОСТИ:) А главное это то что я умею его правильно использовать для развития СУЩНОСТИ:) А карма... да глупости это все троль2*12. У ДЖОКЕРА нет кармы!
А что означает открыть глаза?
Я хочу! :)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение S1908 »

Второй опыт. Наверно Опубликую здесь.
Попытки выхода в вто.
Попадаю в ос намерением. Падаю на спину возвращаюсь в тело руки приподнял чтобы не залипли как всегда. Открываю глаза. Смотрю на руки прозрачные. Смотрю потолок таже комната где заснул. Ночь. Поднимаю плавно ложу за голову получилось. Приподнимаю голову идёт но со скрипом. В общем сел. А дальше что делать не знаю. В вто мозг полностью отсутствует! Глаза ещё слипаются блин. Стоит хоть на секунду не удержать в ос уносит в миг. Опять приходится по знакомому маршруту через падение на спину в тело. Как-же тяжко даётся вто! :) но я в принципе новичок научусь ещё) в общем не удержал глазки понесло в ос пространство мгновенно сменилось. Руки стали из прозрачных цветные! Вот жеж блин. Опять падаю на спину и заметил при отделении второго тела)(прозрачного) не надо дёргаться! Иначе застревает в области спины и реально больно очень как спину вырываешь. А если плавно то идет. В общем раз 4-5 пытался. И тут чувствую в прозрачном теле некую тревожность. По прежнему моя спальня. Мыслей нет типа вд так как нет мозга. И улавливаю мысль от кого-то! Проверяю точно не моя. Мне их телепатией передавали. В общем это были два духа. Пытались напугать прямо к лицу вставали и спрашивали боишься или нет. Ну я их нафиг послал сказал не боюсь ничего хочу вто научиться. Может поможете из тела выходить? Нет не помогли зато я с ними в ос попадал это странно похоже они могут и в осы лазить вот же скользкие сущности :) были в форму двух страшненьких детей полупрозрачные сзади них видет стену моей спальни в которой спал. Ну представьте эту картину. Но мне было пофигу хоть и пытался страх закраться но мне просто было не до них. В общем получилось так странно но плодотворно. Хотябы получилось сесть и не залипнуть в прозрачном теле.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение S1908 »

Если кто спрашивает что за прозрачное тело отвечаю: это тело в нашей реальности! В нашей реальности в этом теле не работает моделирование. Вернее работает но оно прозрачное! Ну и в бодрствование моделирование тоже есть но оно прозрачное или соответственно видению. Кто умеет видет энергию знает это. Всё прозрачное реально для прозрачного тела! Материальные предметы же для прозрачного тела как магнитное поле отталкивает но если продавить легко проходит насквозь. Получается и духи те прозрачные тоже реальные так как были то не мои мысли.
Для примера на сравнение в полу прозрачном теле но в залипшем с физическим состоянии видел телевизор реалтайм на фоне прозрачных рук. Такое в ос никогда не получается! Более того в ос у меня не получается видеть такую же комнату если не моя. А это чужая квартира была.
Если и теперь не верите можете сами проверить по шагам как я описываю. Вот у Дрим хорошо получалось такое.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение RoHS »

S1908 писал(а): Пт фев 01, 2019 8:27 am Второй опыт. Наверно Опубликую здесь.
Попытки выхода в вто.
Попадаю в ос намерением. Падаю на спину возвращаюсь в тело руки приподнял чтобы не залипли как всегда. Открываю глаза. Смотрю на руки прозрачные. Смотрю потолок таже комната где заснул. Ночь. Поднимаю плавно ложу за голову получилось. Приподнимаю голову идёт но со скрипом. В общем сел. А дальше что делать не знаю. В вто мозг полностью отсутствует! Глаза ещё слипаются блин. Стоит хоть на секунду не удержать в ос уносит в миг. Опять приходится по знакомому маршруту через падение на спину в тело. Как-же тяжко даётся вто! :) но я в принципе новичок научусь ещё) в общем не удержал глазки понесло в ос пространство мгновенно сменилось. Руки стали из прозрачных цветные! Вот жеж блин. Опять падаю на спину и заметил при отделении второго тела)(прозрачного) не надо дёргаться! Иначе застревает в области спины и реально больно очень как спину вырываешь. А если плавно то идет. В общем раз 4-5 пытался. И тут чувствую в прозрачном теле некую тревожность. По прежнему моя спальня. Мыслей нет типа вд так как нет мозга. И улавливаю мысль от кого-то! Проверяю точно не моя. Мне их телепатией передавали. В общем это были два духа. Пытались напугать прямо к лицу вставали и спрашивали боишься или нет. Ну я их нафиг послал сказал не боюсь ничего хочу вто научиться. Может поможете из тела выходить? Нет не помогли зато я с ними в ос попадал это странно похоже они могут и в осы лазить вот же скользкие сущности :) были в форму двух страшненьких детей полупрозрачные сзади них видет стену моей спальни в которой спал. Ну представьте эту картину. Но мне было пофигу хоть и пытался страх закраться но мне просто было не до них. В общем получилось так странно но плодотворно. Хотябы получилось сесть и не залипнуть в прозрачном теле.
Вот тут сразу видно, что опыт не выдуман. Действительно был выход. Другое дело ты здесь так же не описал, что тебе снилось в ОСе до падения на спину. Ну а насчёт духов их я считаю порождением мозга. Спорить не буду. Просто я так думаю. Ты в них веришь, вот они и приходят. У тебя хорошие навыки, но описываешь ты действительно сильно кратко.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение S1908 »

Мне пока ос неинтересен. Хочу научиться вто реальному! Поэтому ос не описываю. У меня уже рефлекс выработался как только вижу что не таже комната в которой заснул сразу перехожу в вто пока в точности туже не увижу. И это получается именно тем путем который дрим описала тем и двигаюсь :)
В действительности я же в ос только так скачу меняю их как орешки и через пограничные зоны прыгаю и понимаю когда проснулся но ещё не полностью и перезахожу. Вот как трудно попадать в вто тяжкий труд :)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение S1908 »

А вот ещё я заметил. Когда проснулся лежал на кровати рука левая была отделена от физической и полупарила! Попытался её дальше поднять но она залипшей была.
Ещё моменты я спокойно вижу гипно все время пребываю в них ночью вижу экраны надписи но цель всетаки вто. Этакий алмаз :)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение S1908 »

RoHS писал(а): Пт фев 01, 2019 8:39 am
S1908 писал(а): Пт фев 01, 2019 8:27 am Второй опыт. Наверно Опубликую здесь.
Попытки выхода в вто.
Попадаю в ос намерением. Падаю на спину возвращаюсь в тело руки приподнял чтобы не залипли как всегда. Открываю глаза. Смотрю на руки прозрачные. Смотрю потолок таже комната где заснул. Ночь. Поднимаю плавно ложу за голову получилось. Приподнимаю голову идёт но со скрипом. В общем сел. А дальше что делать не знаю. В вто мозг полностью отсутствует! Глаза ещё слипаются блин. Стоит хоть на секунду не удержать в ос уносит в миг. Опять приходится по знакомому маршруту через падение на спину в тело. Как-же тяжко даётся вто! :) но я в принципе новичок научусь ещё) в общем не удержал глазки понесло в ос пространство мгновенно сменилось. Руки стали из прозрачных цветные! Вот жеж блин. Опять падаю на спину и заметил при отделении второго тела)(прозрачного) не надо дёргаться! Иначе застревает в области спины и реально больно очень как спину вырываешь. А если плавно то идет. В общем раз 4-5 пытался. И тут чувствую в прозрачном теле некую тревожность. По прежнему моя спальня. Мыслей нет типа вд так как нет мозга. И улавливаю мысль от кого-то! Проверяю точно не моя. Мне их телепатией передавали. В общем это были два духа. Пытались напугать прямо к лицу вставали и спрашивали боишься или нет. Ну я их нафиг послал сказал не боюсь ничего хочу вто научиться. Может поможете из тела выходить? Нет не помогли зато я с ними в ос попадал это странно похоже они могут и в осы лазить вот же скользкие сущности :) были в форму двух страшненьких детей полупрозрачные сзади них видет стену моей спальни в которой спал. Ну представьте эту картину. Но мне было пофигу хоть и пытался страх закраться но мне просто было не до них. В общем получилось так странно но плодотворно. Хотябы получилось сесть и не залипнуть в прозрачном теле.
Вот тут сразу видно, что опыт не выдуман. Действительно был выход. Другое дело ты здесь так же не описал, что тебе снилось в ОСе до падения на спину. Ну а насчёт духов их я считаю порождением мозга. Спорить не буду. Просто я так думаю. Ты в них веришь, вот они и приходят. У тебя хорошие навыки, но описываешь ты действительно сильно кратко.
А ничего не снилось я как только перехожу сразу понимаю что ос. Ос условно называю так как пространство не комната где уснул обычно бывает квартира детства.
Аватара пользователя
Khia Chambers
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 7:48 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение Khia Chambers »

Поначитались глупостей всяких у канадки Дреам:)

Пока очень занята. Активно участвую в проекте "Элдрайджа". Там такая туса крутая!!!!!!!!!!!! Сегодня будем штурмовать вершину Элдрайджа. На штурм всех поведет сам верховный главнокомандующий Радуга со своими лучшими учениками!!!!

Также принимаю участие в новом американском проекте Михаила "Мидуэй". Там такая команда крутая собралась!!!! Но Радуга все равно круче всех!!!!

А еще меня пригласили в секретный швейцарский проект Радуги "Эдельвейс".

И все это благодаря моему "Марафону". В свободное время конечно буду отмечаться у вас тут.

Все таки классный у вас музыкальный сайт!!!!!!!!!!!!
Самая главная иллюзия это вы сами.
Аватара пользователя
Khia Chambers
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 7:48 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение Khia Chambers »

Ах да... Кира моя Wonder, я выхожу в "фазу" не два раза в сутки, а больше. Только во время визуализаций раза три. И так уже дней 400.
Ну круче меня только Михаил Радуга... конечно:)
Самая главная иллюзия это вы сами.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение S1908 »

А он больше выходит? Да ладно? :)
Аватара пользователя
Kira_Wonder
Фазер
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 3:17 pm

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение Kira_Wonder »

Khia Chambers писал(а): Пт фев 01, 2019 8:27 pm Ах да... Кира моя Wonder, я выхожу в "фазу" не два раза в сутки, а больше. Только во время визуализаций раза три. И так уже дней 400.
Ну круче меня только Михаил Радуга... конечно:)
Да я уже поняла))) Ты не в фазу выходишь, а в реал... изредка) Ну-ну.
Когда сновидец проснулся, тогда и утро. Когда поспал, тогда и завтра.
Аватара пользователя
Khia Chambers
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 7:48 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение Khia Chambers »

--------------------
Самая главная иллюзия это вы сами.
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Khia Chambers писал(а): Чт янв 31, 2019 12:12 pm
RoHS писал(а): Чт янв 31, 2019 12:07 pm PS: Понятия не имею кто такой Арсений Ивлицкий.
viewtopic.php?f=5&t=15370#p430553

Ну со Славиком сложнее:) Обратитесь за консультацией к администрации в лице Латео или Тора или тут в теме к МИРАМЕ:)
Ну или к Обливиончику, если она еще тут. Можете также канадку Дрим поискать:) Правда у нас отношения с ней натянутые:)
Да,жаль,что Обливиончик сюда теперь редко заходит;(
но думаю,что фазить она не перестала,просто стимула сюда заходить нет,
как и другие твои знакомые...

Кия,ты молодец,стимулируешь многих!:)

Изображение

Это тебе,покатаешься в фазе:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Khia Chambers
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 7:48 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение Khia Chambers »

----------------------------
Самая главная иллюзия это вы сами.
Аватара пользователя
Khia Chambers
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 7:48 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение Khia Chambers »

Спасибо Мирамушка*! Кстати у моих эльфов с памятью вроде все нормально. Но общаться с любым видом жизни, отличным от человеческого вида, всегда очень трудно, с эльфами в том числе. Я их понимаю с трудом и они мне в этом отвечают взаимностью)))
Самая главная иллюзия это вы сами.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение S1908 »

Khia Chambers писал(а): Сб фев 02, 2019 1:00 am Спасибо Мирамушка*! Кстати у моих эльфов с памятью вроде все нормально. Но общаться с любым видом жизни, отличным от человеческого вида, всегда очень трудно, с эльфами в том числе. Я их понимаю с трудом и они мне в этом отвечают взаимностью)))
Подскажи пожалуйста как в реал выходить в тонком теле например из ос?
Аватара пользователя
Kira_Wonder
Фазер
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 3:17 pm

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение Kira_Wonder »

Да успокойтесь уже)) Нет никаких тонких миров. Есть быстрая фаза сна, она же - БДГ-фаза, она же - REM-фаза. Это состояние, в котором мы видим сновидения и, применяя некоторые техники, можем научиться этими сновидениями управлять. Вот и весь так называемый "астрал". БДГ-фаза включается несколько раз за ночь. Первые БДГ-фазы короткие и нечёткие, но чем ближе к утру - тем они стабильнее, соответственно, чёткими и стабильными снами и проще управлять. "Я заснул с вечера и всю ночь непрерывно шатался по тонким мирам в астрале" - звучит как фантазия ребёнка или бред законченного эзотерика.
Когда сновидец проснулся, тогда и утро. Когда поспал, тогда и завтра.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение S1908 »

Kira_Wonder писал(а): Сб фев 02, 2019 12:46 pm Да успокойтесь уже)) Нет никаких тонких миров. Есть быстрая фаза сна, она же - БДГ-фаза, она же - REM-фаза. Это состояние, в котором мы видим сновидения и, применяя некоторые техники, можем научиться этими сновидениями управлять. Вот и весь так называемый "астрал". БДГ-фаза включается несколько раз за ночь. Первые БДГ-фазы короткие и нечёткие, но чем ближе к утру - тем они стабильнее, соответственно, чёткими и стабильными снами и проще управлять. "Я заснул с вечера и всю ночь непрерывно шатался по тонким мирам в астрале" - звучит как фантазия ребёнка или бред законченного эзотерика.
Извините но Вопрос был не вам адресован, мне интересно мнение каждого.
Так это или не так я решу по собственному опыту.
Аватара пользователя
Khia Chambers
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 7:48 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение Khia Chambers »

S1908 писал(а): Сб фев 02, 2019 10:26 am Подскажи пожалуйста как в реал выходить в тонком теле например из ос?
S1908 а вы точно читали что я там писала выше, отвечая на ваши вопросы:) У меня создается впечатление что ваша цель просто поддерживать общение с редкими зарегистрировавшимися здесь реальными людьми:)
Kira_Wonder писал(а): Сб фев 02, 2019 12:46 pm Да успокойтесь уже)) Нет никаких тонких миров. Есть быстрая фаза сна, она же - БДГ-фаза, она же - REM-фаза.
Кирочка, а что такое вообще сон?
Самая главная иллюзия это вы сами.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение S1908 »

Khia Chambers писал(а): Сб фев 02, 2019 1:14 pm
S1908 писал(а): Сб фев 02, 2019 10:26 am Подскажи пожалуйста как в реал выходить в тонком теле например из ос?
S1908 а вы точно читали что я там писала выше, отвечая на ваши вопросы:) У меня создается впечатление что ваша цель просто поддерживать общение с редкими зарегистрировавшимися здесь реальными людьми:)
Kira_Wonder писал(а): Сб фев 02, 2019 12:46 pm Да успокойтесь уже)) Нет никаких тонких миров. Есть быстрая фаза сна, она же - БДГ-фаза, она же - REM-фаза.
Кирочка, а что такое вообще сон?
Поставлю вопрос по другому) есть ли такой тонкий мир наиболее близкий или схожий с нашим?
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение НатаК »

Kira_Wonder писал(а): Сб фев 02, 2019 12:46 pm Да успокойтесь уже)) Нет никаких тонких миров. Есть быстрая фаза сна, она же - БДГ-фаза, она же - REM-фаза. Это состояние, в котором мы видим сновидения и, применяя некоторые техники, можем научиться этими сновидениями управлять. Вот и весь так называемый "астрал". БДГ-фаза включается несколько раз за ночь. Первые БДГ-фазы короткие и нечёткие, но чем ближе к утру - тем они стабильнее, соответственно, чёткими и стабильными снами и проще управлять. "Я заснул с вечера и всю ночь непрерывно шатался по тонким мирам в астрале" - звучит как фантазия ребёнка или бред законченного эзотерика.
Kira_Wonder, вы, кажется в проекте «Элайджа» участвуете??
И как я поняла, «Элайджа» — крупнейший научно-исследовательский проект в области осознанных сновидений и внетелесных путешествий??
Ну и что же вы там тогда исследуете - если так примитивно видите предмет исследования?

А знаете, мне кажется, что Михаил Радуга не согласился бы с вашим утверждением.
И все же, зачем вам исследовать то, что вы и так знаете уже?
Только без обид, Кира :)
Аватара пользователя
Khia Chambers
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 7:48 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение Khia Chambers »

-------------------
Самая главная иллюзия это вы сами.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение Никос »

Изображение

)
Аватара пользователя
Khia Chambers
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 7:48 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение Khia Chambers »

S1908 писал(а): Сб фев 02, 2019 10:26 amПодскажи пожалуйста как в реал выходить в тонком теле например из ос?
В реал нельзя войти в тонком теле, потому что тонкое тело в реале погибнет.
В реал можно войти в фантомном теле. Это тело которое специально создается в ходе ваших медитаций в реале, для внетелесных путешествий по реалу. Это тело создается из материи ума и физических и эфирных элементов и плотность физического мира не представляет для него угрозу.
Самая главная иллюзия это вы сами.
Аватара пользователя
Khia Chambers
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 7:48 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение Khia Chambers »

Привет тетя Ника:) Смотрите если интересно:)
Самая главная иллюзия это вы сами.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение S1908 »

Khia Chambers писал(а): Сб фев 02, 2019 2:20 pm
S1908 писал(а): Сб фев 02, 2019 10:26 amПодскажи пожалуйста как в реал выходить в тонком теле например из ос?
В реал нельзя войти в тонком теле, потому что тонкое тело в реале погибнет.
В реал можно войти в фантомном теле. Это тело которое специально создается в ходе ваших медитаций в реале, для внетелесных путешествий по реалу. Это тело создается из материи ума и физических и эфирных элементов и плотность физического мира не представляет для него угрозу.
О расскажите пожалуйста как это делается можно в личку. Очень интересует эта тема. Буду премного благодарен.
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Очень уважаемые мной брат Славик и друг Никос,
прошу вас не ругаться, так как
вы оба стали для меня дороги;)
Хотелось бы конечно, чтобы вы забыли все свои
обиды...., мне интинтересно читать дневник Кии:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Изображение
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»