Мой дневник

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

newlittleodessa
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт фев 08, 2019 1:47 pm

Мой дневник

Непрочитанное сообщение newlittleodessa »

У меня первый раз за несколько лет получилось выйти. В прошлый раз был опыт, в ходе
которого я потерял контроль. Сейчас несколько раз просыпался и засыпал, каждое пробуждение
забывал про необходимость разделяться с телом сразу и лишь потом вяло и без энтузиазма пробовал
техники разделения. И вот с третьего или четвертого раза просыпания вышло с техникой плавания - появилось некое ощущение потока, который
тебя несет. Я его как мог усилил - и вот меня как бы через передний край кровати вынесло из тела, и я сразу же стал стоять в вертикальном положении -
приземлился "на ноги". При этом в реальности у моего дивана там бортик, так что пройти сквозь него не мог. Здесь появилось очень странное двойственное ощущение - я как будто лежал в кровати и одновременно стоял на полу в астрале -
и то, и то ощущение было реальным! Где я оказался - вроде в какой-то комнате, так и не понял, своей или не своей. Была проблема со зрением - все очень мутно и темно, ближе всего можно описать - как будто тебя укутывает простыня, и через нее видишь. Я взмыл к потолку. Вроде потом хаотично полетал по комнате. Затем вспомнил про план действий,
который был у меня в голове - долететь до туалета и посмотреть на себя в зеркало. Тут я стал путаться в помещении, в котором находился, подлетел к
какой-то двери. И здесь все стало расплываться. Последнее, что помню - открыл глаза. Фаза низкокачественная какая-то.
Аватара пользователя
utilea
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:50 am

Re: Мой дневник

Непрочитанное сообщение utilea »

newlittleodessa писал(а): Пт фев 08, 2019 1:56 pm У меня первый раз за несколько лет получилось выйти. В прошлый раз был опыт, в ходе
которого я потерял контроль. Сейчас несколько раз просыпался и засыпал, каждое пробуждение
забывал про необходимость разделяться с телом сразу и лишь потом вяло и без энтузиазма пробовал
техники разделения. И вот с третьего или четвертого раза просыпания вышло с техникой плавания - появилось некое ощущение потока, который
тебя несет. Я его как мог усилил - и вот меня как бы через передний край кровати вынесло из тела, и я сразу же стал стоять в вертикальном положении -
приземлился "на ноги". При этом в реальности у моего дивана там бортик, так что пройти сквозь него не мог. Здесь появилось очень странное двойственное ощущение - я как будто лежал в кровати и одновременно стоял на полу в астрале -
и то, и то ощущение было реальным! Где я оказался - вроде в какой-то комнате, так и не понял, своей или не своей. Была проблема со зрением - все очень мутно и темно, ближе всего можно описать - как будто тебя укутывает простыня, и через нее видишь. Я взмыл к потолку. Вроде потом хаотично полетал по комнате. Затем вспомнил про план действий,
который был у меня в голове - долететь до туалета и посмотреть на себя в зеркало. Тут я стал путаться в помещении, в котором находился, подлетел к
какой-то двери. И здесь все стало расплываться. Последнее, что помню - открыл глаза. Фаза низкокачественная какая-то.
Со зрением при выходе часто проблема...
newlittleodessa
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт фев 08, 2019 1:47 pm

Re: Мой дневник

Непрочитанное сообщение newlittleodessa »

У меня снова неудачная фаза( Вытянул себя с помощью техники плавания, до этого был во сне, перед глазами встало помещение из сна. Но зрение опять очень нечеткое. Я попытался углубиться, но через несколько секунд само выкинуло. Все(
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Мой дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

Удачи!
newlittleodessa
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт фев 08, 2019 1:47 pm

Re: Мой дневник

Непрочитанное сообщение newlittleodessa »

У меня ВНЕЗАПНО получилось осознать себя во сне. Случилось это на ложном пробуждении -
был какой-то сон с приятным сюжетом, связанным с творчеством, там по сюжету я проснулся и вдруг понял,
что пробуждение ложное и контролирую обстановку вокруг себя. Я решил долететь до зеркала.
Интересно, что обстановка вокруг тут же понемнела - как в реальной комнате вокруг меня,
где горел свет, хотя до этого по сюжету сна было так же светло. Я долетел до зеркала в ванной
комнате, посмотрел туда и, кажется, ничего не увидел, вернее увидел сплошную черноту.
Затем у меня не было плана действий. Я решил пройти сквозь потолок в ванной комнате, взлетел и тут
же ощутил себя уже в физическом теле.

Потом на еще одном засыпании у меня получилась вторая попытка осознаться. Я представил себя
в некоем, месте, в которое хотел попасть, перед глазами мелькали различные образы, все поплыло, четкой картины не было
- и тут фаза кончилась.
newlittleodessa
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт фев 08, 2019 1:47 pm

Re: Мой дневник

Непрочитанное сообщение newlittleodessa »

У меня сегодня было ОЧЕНЬ интересное переживание. Я решил попробовать непрямой метод. В одно из засыпаний по сюжету самого сна я находился в кровати и спал. Вдруг "раскрутился" и вижу уже, что нахожусь в каком-то помещении со стенами песочного цвета и вращаюсь вокруг своей оси. Вдруг голос в голове сказал, что это Баку, в городе идет массовый снос домов, а люди наблюдают. Усилием воли смог перейти к полету, разглядел на столе в помешении банку кофе, еще какие-то предметы. Потом вылетел из помещения и немного смог полетать над крышами, один раз упал, подпрыгнул и оттолкнулся от крыши. В конце концов зрение пропало и из фазы выкинуло( Самое интересное - потом нагуглил, что в Баку правда сносят дома, и на одно видео оттуда нашел такие же здания песочного цвета. Это плюс в мою теорию, что на границе сознания мы получаем доступ ко всем возможным параллельным квантовым мирам.
newlittleodessa
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт фев 08, 2019 1:47 pm

Re: Мой дневник

Непрочитанное сообщение newlittleodessa »

Сегодня снова получилось выйти непрямым методом. Причем удачных попыток было две или три. Я не помню точно, как я делал техники, вроде бы заснул сам собой, потом ощущение вращения и я стал ходить по какой-то квартире. Все было очень реально, причем квартира не моя - у меня голые стены, а там обои висели. Я походил в квартире, увидел жидкость красного цвета в стакане, похожую на вино, захотел выпить - а у меня пальцы сквозь стакан прошли. Потом я, как планировал, захотел оказаться в родном городе. Но очутился не там - оказался в какой-то кухне, за окном была сельская местность. Я прошел сквозь стекло, и полетал над домами (тот, из которого вылетел - такой серый каменный), после чего меня выкнуло.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»