Познала реализм - хватилась за прагматизм.

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Monika Bellucóva
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 9:05 pm

Познала реализм - хватилась за прагматизм.

Непрочитанное сообщение Monika Bellucóva »

Сальвэ.
Я причина моего успеха и творец своих неудач.
Аватара пользователя
Monika Bellucóva
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 9:05 pm

Re: Познала реализм - хватилась за прагматизм.

Непрочитанное сообщение Monika Bellucóva »

Я, К. и Б.

В данном сне нас троих "раскидало" по возрастным категориям. Я и Б. - младшенькие(ещё дети) - по сравнению с К(юноша).
Из сна запомнилось, что меня раздражало, то что К. пытался привлечь к себе внимание всякими смешными немного дурацкими действиями.
Но он был старший, а мы с Б. - слушались.
Эти действия хоть и были весёлыми, но их смысл оставался непонятен.
Троём мы были в здании, похожем своими внутренними стеклянными стенками на здания какого-то военного назначения.
Хотя по-моему, нижняя часть была из простого серого камня, а я обозревала пейзаж изнутри его верхней стеклянной части. Выходки К. незаметно сподвигли меня на ПАРАШЮТНУЮ прогулку. На улице с высоты, среди всех этих холмистых ярких лугов под солнцем, ещё не спрыгнув, я увидела типичную 9 этажку Подмосковья, где подъездов более чем этажей, ну вы поняли) Туда я и оттолкнулась ногами и одна полетела на плавной скорости. Все впечатления про К. и Б. забылись, и я переключилась на кайф от ощущения мягкого движения в воздухе. Ещё я сгибалась в воздухе как акробат и пока держала такое положение, парашют почти не снижался. Я просекла эту фишку и делала так и почти всегда снижение замедлялось. Порадовалась, что я смогу ухватиться за этаж уж повыше второго. Девятиэтажка была близко. А потом, как бы, как при обратном отлистывании страниц книги, я опять с К. и Б.
Но действия К. уже привычные, он просто ржал и подкалывал Б., а меня не трогал. Я забыла про полёт и обнаружила для себя спаленку с отодвинутыми шкафами в сторону её центра. и ушла от К. и Б. Сон закончился тем что Б. бежал за своим телефоном который был у К.
К. сел мне в ноги, и я видела, что он там в ВК у Б. и пишет его каким-то знакомым женщинам:
-Винчик есть, девинька?

Проснулась, и через 30 минут отложенным методом случилась фаза.)
Я причина моего успеха и творец своих неудач.
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Познала реализм - хватилась за прагматизм.

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Моника,вы очень похоже на мою,здесь недолго знакомую-Лизу:)
Надеюсь,что хоть вы на форуме надолго;)
Ну и взаимоприятного вам общения с аингерами:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Monika Bellucóva
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 9:05 pm

Re: Познала реализм - хватилась за прагматизм.

Непрочитанное сообщение Monika Bellucóva »

Фаза: Секс 5 раз и "останавливающий" свет.

Было как минимум 6 выходов за всю фазу
Использовала технику Отложенного метода и импровизация в передвижении.
Про импровизацию расскажу. Это такое действие, оно нужно, когда вы попали в фазу любым методом, но слишком сонны чтобы двигаться. Я не ждала, когда всё придет в норму(оно и не спешило приходить в норму:) и всегда в этих случаях фазила на харде)) Эта фаза не исключение. как паралитик выбиралась из комнаты, в сон клонило как наркомана, а все цвета приглушены тенью как при гриппе с жесткой температурой.
С 1 по 4 попытку я преодолевала сонность методом импровизации передвижения(тяжело идти на ногах - можно упасть на живот и грудь)
механизм действия этого метода (по моему мнению) в том, что ты как бы перестаешь преодолевать этот тяжёлый магнит и мудро пользуешься его притяжением, превращаешь колебания тела типо в танец)) потом хватаешься за что - то и тем самым находишь равновесие.
Если не поняли - то всегда есть какой-то другой вариант))
В сексе видела что мой партнёр/партнёрша тоже радуются оттого что я такая ловкая. После каждого секса меня возвращало на мою кровать. А преодоление стало легким, как по накатанной. а после 5 выхода лёгкости было много и я захотела увидеть поближе коридор и лестницу - подменила желанием познания эти походы в комнату секса. Окна не пускали на улицу) за окнами полутемно и интересно, но улица была а значит попасть туда можно было. Так что..Коридор был преодолен с ощущением что освещение в нем более тяжелое и оранжевое, чем в норме. А новая дверь(то ли просто так стоит прикреплена к стене, то ли вдруг откуда не возьмись в стене прорылась новая квартира) очень удивила. "Это что то новенькое. Может схожу?"
Решение не принялось и я пошла на лестницу)) И вот по ступенькам спускаться стало тяжело. И разглядывать в темноте что-то тоже. На более нижних ступенях меня вообще остановил кто-то резкий))темнота вокруг, а рядом с этой держущей силой - силуэт яркого прямоугольника, тела не видна, где этот прямоугольник находится - не видно, что это вообще такое?))) тоже не видно - прямоугольник не светил на стены как это делает фонарик ирл.
Плюс "оно" меня не пускало вперед.
Я не забываю конечно, чтобы рассказать что было в итоге.
На улице прохладно, вечер/утро, всё синеватое от пасмурности. Ну а что дальше делать с этим - не поняла. Так и закончилось)
Я причина моего успеха и творец своих неудач.
Аватара пользователя
Monika Bellucóva
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 9:05 pm

Re: Познала реализм - хватилась за прагматизм.

Непрочитанное сообщение Monika Bellucóva »

МИРАМА* писал(а): Вт мар 05, 2019 3:47 pm Моника,вы очень похоже на мою,здесь недолго знакомую-Лизу:)
Надеюсь,что хоть вы на форуме надолго;)
Ну и взаимоприятного вам общения с аингерами:)
Спасибо.
Я причина моего успеха и творец своих неудач.
Аватара пользователя
Monika Bellucóva
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 9:05 pm

Re: Познала реализм - хватилась за прагматизм.

Непрочитанное сообщение Monika Bellucóva »

сюжет сна
Ко мне приставал мужик.

я его из принципов не слушала. я лежала под куполом какого-то собора,хотя может не собора а чего поменьше. из-за плохого тусклого желтого света все вокруг было недосвечено, как в коптерке - то ли как будто со свечами, то ли плохая желтая электрическая лампочка освещающая целую залу)) я лежала на кровати, а мужик искал во мне недостатки, сидя на кровати. смешно))) конкретика присутствует)))

-у тебя вон какая кость тонкая.
я на это отвечала, что это я довела свою кость до такого состояния и не надо думать что меня можно загнать на эту тему
далее было смешно)
он сказал, что у меня ещё и характер скверный))) и что-то типо того и чем больше я показывала что он прав - тем больше он пытался во всем разобраться)
-единоличница!
-личностей у меня мало, максимум две. одна я - другая мною гордится.

ну и ещё были диалоги - но что-то утренний вредный мозг у меня искажает, а потом вообще забудет почти всё.
-ты постоянно стараешься закрыть задницу! - (ну типо я гоняюсь за бесопасностью, я такой ненадёжный человек, а не то чтобы я закрывала её каким-то журналом от взглядов)-

-моя задница всегда там где дует теплый ветер.

ну и т.д. после моих нескольких ответов он понял, что со мной общаться - только ему хуже и превратился в какую-то мармеладную массу.)

Вывод: я умею круто спорить во сне.
Я причина моего успеха и творец своих неудач.
Аватара пользователя
utilea
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:50 am

Re: Познала реализм - хватилась за прагматизм.

Непрочитанное сообщение utilea »

Monika Bellucóva писал(а): Сб мар 09, 2019 2:35 pm сюжет сна
Ко мне приставал мужик.

я его из принципов не слушала. я лежала под куполом какого-то собора,хотя может не собора а чего поменьше. из-за плохого тусклого желтого света все вокруг было недосвечено, как в коптерке - то ли как будто со свечами, то ли плохая желтая электрическая лампочка освещающая целую залу)) я лежала на кровати, а мужик искал во мне недостатки, сидя на кровати. смешно))) конкретика присутствует)))

-у тебя вон какая кость тонкая.
я на это отвечала, что это я довела свою кость до такого состояния и не надо думать что меня можно загнать на эту тему
далее было смешно)
он сказал, что у меня ещё и характер скверный))) и что-то типо того и чем больше я показывала что он прав - тем больше он пытался во всем разобраться)
-единоличница!
-личностей у меня мало, максимум две. одна я - другая мною гордится.

ну и ещё были диалоги - но что-то утренний вредный мозг у меня искажает, а потом вообще забудет почти всё.
-ты постоянно стараешься закрыть задницу! - (ну типо я гоняюсь за бесопасностью, я такой ненадёжный человек, а не то чтобы я закрывала её каким-то журналом от взглядов)-

-моя задница всегда там где дует теплый ветер.

ну и т.д. после моих нескольких ответов он понял, что со мной общаться - только ему хуже и превратился в какую-то мармеладную массу.)

Вывод: я умею круто спорить во сне.
Я во сне часто с мамой спорю, хоть она уже в другом измерении...
Аватара пользователя
Monika Bellucóva
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 9:05 pm

Re: Познала реализм - хватилась за прагматизм.

Непрочитанное сообщение Monika Bellucóva »

Попытка получить скрытую информацию о себе.

Я оглядывалась вокруг, перевешиваясь с крыши вагона.
Все сны с поездками меня в разные страны - очень эмоционально радостные.
Я не ставила в приоритет доехать до Франции, но казалось, что на запад я еду куда-то - Неосознанно, зато с возможностью с крыши поезда, по своему желанию выбрать интересный пейзаж и рассмотреть его близко.
Остановка в самых притягательных местах. Когда проезжала целый сектор с перешейками, плато и впадинами я взяла остановку на (пол дня?).
На плато жила ферма. Кисея моего сознания была и там.) Там она выглядела как дымок исходивший от плато в целом. Я не знала что там нужно найти, но подумала что если попаду в сарай фермы, где происходила какая-то активность - смогу успокоиться и понять ситуацию жизни по-новому. Я чувствовала что поезд ждёт где-то впереди около гор и я на пол-пути, поэтому металась по-быстрее и чуть было не убежала без всякой информации. с одной из крыш я прыгнула на здание без крыши, просто с каркасом под крышу. там ,по-моему, было много какой-то подозрительной активности. и я заставила себя больше не прыгать по всей ферме и успокоиться через силу. Успокоиться было сложно - я привыкла прыгать. А тут ещё и то, что на полу, вместо животных меня стали окружать какие-то цветные пластины, как будто половины столиков для пинг понга задрались вверх и ходили на подпорках около меня. Они говорили мне какие-то секретные сведения и помогали планировать будущее. По-моему, в реале, сердце волновалось. И мне хотелось выйти. Но всё закончилось хорошо.
И не прервалось. говорящиее неодушевлённые предметы сказали что-то полезное а я с радостью, отпросилась ехать дальше. Вагоны меня ждали на повороте узкоколейки и сами претворяли собой её поворот.
В путешествии была ещё одна, на этот раз, ночная остановка.
Не помню как, но я попала в высокий большой особняк, с несколькими лестницами между этажами и чердаками.
В крутом доме должно быть несколько чердаков, на мой взгляд) Хозяин дома на нижнем этаже что-то говорил, но я забыла. Я добралась до самого верхнего полутемного ночного чердака, обитого дощечками и самого маленького по размеру.(крыша сужалась) Когда я прыгала с поезда - метели не было. А сейчас, мела вихрями, когда я открыла окно и посмотрела вниз. легковушку внизу заметало. когда я вылезала на крышу - силуэт легковушки внизу был довольно мелким - явно не 3 этаж и возможно даже не четвертый. К этому моменту в поезде я больше не нуждалась. и с такой высоты нашла в себе силы долететь сама. хотя была синеватая метель и ночь - я хорошо видела Францию на бумажной карте. если полететь с этой крыши - может и повезёт мне. На карте Франции - страна была какая-то вытянутая почти как Финляндия какая-нибудь. С севера ее омывало море - и я захотела продолжить поездку с северной точки вдоль береговой линии. На местности - это оказалось где-то на горизонте. Я ещё раз сверилась по карте, оглянулась по сторонам. Светившийся из за холмов, в другой стороне, какой-то дворец с башнями имел какое-то название, но я не вспомнила. Ну до моего места было примерно столько же лететь. Там впереди метель как бы смягчалась, и наступало дневное время суток. То есть на крыше особняка ночь и снег - а когда я пролетела вперёд достаточно далеко - незаметно наступил день и солнце. Я подлетела к воротам этого французского городка. И сквозь них увидела внутреннюю улицу выложенную булыжниками) Там , внутри. около стены города я нашла скамейку. отделалась от какого-то дурацкого призрака, поофигевала на разномастность архитектуры. потом подошла девушка в темных очках - тут же захотела познакомиться. Я тоже была не против небольшой неожиданности. она была ничего такая) симпатичная) вот так моя Франция началась. и закончилась.
я проснулась на 2 минутки и заснула обратно. в том сне я просто смотрела на то, сколько я денег заработала. сначала это была упаковка по 5к, потом сгенерировалась упаковка по 1к. я находила на столе перед собой. потом еще несколько упаковок по 5к, упаковка 50 грина, ещё пару упаковок по 1к и синяя упаковка 1000 евро!
Я причина моего успеха и творец своих неудач.
Аватара пользователя
Monika Bellucóva
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 9:05 pm

Re: Познала реализм - хватилась за прагматизм.

Непрочитанное сообщение Monika Bellucóva »

я перед монитором и смотрю варианты и позиции товаров в интернет-магазине. Это была очень редкая компьютерная игрушка, поэтому когда я открывала другие сайты, где она была - она куда-то исчезала между другими позициями и больше не появлялась. Но на одном из сайтов, как вспомню, ucoz с "сексуальным" интерфейсом) - диск с Sims 4 pets не пропадал. На фотке диска обложке аллигатор нежится в лазурной речке, и голубое небо с темно синими сочными буквами Sims 4 Pets . Захотелось приобрести, но был один вопрос? "А что это за цифры 9450? Она стоит более 9к?"
Я думала, а вдруг ещё сразу придется оплатить, если позвоню. Не захотелось.
А если я не делаю с первого раза, то самоуговаривание на вторую попытку вызывает грусть. В том сне мне казалось что игра всё-таки куплена, но она какая-то скучная и грустная. Как будто это было не взаправду, а иллюзия.

Не помню как появилась прихожая моей квартиры с картой на стене. И я просыпаюсь в прихожей, а к моей кровати которая была там - подходят двое в темной форме.
"Меня не за что было допрашивать в моей квартире" - и один из полицейских, нарушивший моё личное пространство не сделал дальше ни одного шагу.
Но я вовремя узнала, что в форму нарядились дядя и его друг.)
Дальше помню, по-моему уже одна, экспериментировала с изменением своего роста и втягивалась, как будто не достаю до дверной ручки - и побегала так по комнате что всё такое большое и волновалась.
В другой комнате меня отловили мальчик и девочка Настя. Они захотели обнимашек. Я их поддержала. Тепло пообщались и я побежала на кухню и.. очень было приятно чувствовать телу и сознанию, как оно вырастает обратно в 2 раза выше.
-А теперь попробуй свесь ноги из окна, над улицей , с 5 этажа.
Жаль конечно, но я их не послушала этих ребят. Опыт был бы интереснее, если бы мои ноги удлинились до земли, да?
Я причина моего успеха и творец своих неудач.
Аватара пользователя
Atithi Ativart
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вт мар 12, 2019 8:40 am

Re: Познала реализм - хватилась за прагматизм.

Непрочитанное сообщение Atithi Ativart »

О, как жаль. Вы могли бы приобрести опыт трансформации, попробуйте, это интересно.
Ты не можешь идти по Пути, не сделавшись сам этим Путём.
Аватара пользователя
Monika Bellucóva
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 9:05 pm

Re: Познала реализм - хватилась за прагматизм.

Непрочитанное сообщение Monika Bellucóva »

Atithi Ativart писал(а): Вт мар 12, 2019 3:47 pm О, как жаль. Вы могли бы приобрести опыт трансформации, попробуйте, это интересно.
Главное чтобы ни как в Гарри Поттере случилось, кто-то там растил кости заклинанием наращивания. Так что осторожно с наращиванием костей. Больно !✌️
Я причина моего успеха и творец своих неудач.
Аватара пользователя
Monika Bellucóva
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 9:05 pm

Re: Познала реализм - хватилась за прагматизм.

Непрочитанное сообщение Monika Bellucóva »

в Подмосковье было несколько объектов зимнего хозяйства
Конкретнее, географически, одно из них - прямо где замёрз какой-то водоем. маленькие островки - побелели и возвышались над нами, когда мы там гуляли. из за своей крутости эти островки были как скалы. поверхности одернулись льдом и покататься с некоторых менее крутых островков хотелось)
я, Б и Н. "щупаем" ледяные горки. и пытаемся этим солнечным днём как-то погулять на водоеме короче) "чуть-чуть за городом"
Н. ещё не представлял, что погуляет не хуже чем я сама. Мне не хотелось чтобы ни ему, ни мне - пришлось проверять холодность водицы, если лёд вдруг даст слабину. Тут виноват Б.. Он глупо толкнул меня с довольно-таки большой горки, гладкой, хоть на сноуборде сьезжай) я съехала на пятой точке, ещё и переваливалась на бок (боже как пингвин, ну или не как пингвин:)) и там внизу, чуть-чуть, склон превращался в обрывчик и скатывающееся тело оказывалось на долю в секунды в воздухе) кинетическая энергия моего тела после съезда с горочки была довольно таки велика, хотя в реале лёд бы выдержал в разгар зимы, во сне он целым кусочком вместе со мной ушел под воду. первую секунду я даже не промокла и чувствовала, как будто я в чем то мягком, ну знаете когда воздушный слой прослойки под одеждой создаёт пузырь воздуха и выталкивает, не позволяет сразу утонуть. я познакомилась с этими ощущениями давно)) но хорошо что это была не зима)
во сне всё смоделировалось, но зимой. прорубь, которую я проделала. и когда я вылезала из неё - я умудрялась топить вместе с собой очень большие соседние куски льда и под весом фрагментировать их на маленькие )) тут я почувствовала на себе действие 0°-градусной воды и холодного воздуха. Бухой Н. блин тоже с каким-то криком прямо рыбкой ко мне в прорубь. Ещё одна проблема..но он смело это сделал.. а я уже тону, и удивляюсь, что могу дышать под водой!)
но под водой так кувыркало, что я забыла где поверхность льда.
Н. меня хотел примостить на то место, где лёд не проломится. по идеи мы там могли выкарабкаться около какого то одного из снежных спусков.
вылезти и примоститься на твёрдом, как пингвинчики)) или не как пингвинчики)
но я надышалась под водой) и это меня вытолкнуло из сна.
Б. - я знаю, ты не специально 😂
Я причина моего успеха и творец своих неудач.
Аватара пользователя
Monika Bellucóva
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 9:05 pm

Re: Познала реализм - хватилась за прагматизм.

Непрочитанное сообщение Monika Bellucóva »

школьный класс. Скучных спокойных снов про школу не бывает!)
Тем более я заканчивала последний класс.
во сне иногда бывает что-то школьное. не только у меня)
бывают ребята просто в рандомном сюжете, а бывает что-то нужно решать за партой.
НА ЭТОТ РАЗ случился ПОВОРОТ: сдавали мы в непринуждённой обстановке экз. по математике! В пабе вёлся его приём!)
-долго вы тут? - интересуюсь я у одноклассников
Они с улицы внимательно бдили за входом в заведение.(как будто охранники бара)
-Сначала взяли четверых, потом возьмут нас.
"сидите, сидите, решайте" - я посмотрела на этих ботаников внутри)) девочка и три мальчика сидели и честно смотрели каждый к себе. странно, что где-то, это было в пабе. и кто-то там выставил 3 в ряд старые парты, за которыми они сидели, и учитель
-потом пойду я, - самый отличник в моём классе имел ввиду: что когда кто-то из сдающих закончит имитацию бурной деятельностия - я не смогу быстро пробежать вне очереди,( я иногда так делаю, нервы пощекотать))
чуть позже он дал понять, что ему нужно отойти покурить с незнакомыми пацанами, и так и сделал.
сюжет сна сыграл веселую шутку. почти сразу как он исчез - наступила его очередь. хоть я и чувствовала себя немного неприятно, я вошла внутрь и сказала всем троим оставшимся и математичке, типо: "можно попробовать?"
когда училась в реале - я обогатилась неуверенностью.. и прочими прелестями решающего задачи школьника, по типу: я решила половину листочка. одна из задач - повышенной сложности. в ней я имела неизвлекаемый корень в ответе))
Оценка 5 делится пополам. 2,5. округляется до 3. но все ли задачки я решила качественно? Или опять переписывать?))) во сне я об этом и думала. подписала листочек и сдала.
дома в ванной, никак не могла помыться. по типу, в ванную встала, душ исчез. из чего поливаться. проявился одноклассник. я стою в ванной, а он в дверях, улыбается.
-здорово, Моника. подписала ты сегодня очередной талон смерти.
Я его не поняла, просто смешно стало. ну он позитивный парень. либо футбол вместо уроков, либо геймбой под партой на уроке(дешевле чем PSP:) он постоял ещё и пригласил своей улыбкой погулять по улице. невербально. я выбралась из пустой ванной и почти сразу оказалась идущей пешком в тех местах, где в реале летом можно просто пройтись по тротуару вдвоём по всей длине однополоски, отсекающей парк от кладбища.
одноклассник ушел с тротуара и растворился где-то в кладбище) точно не видела. после провала, я уже гуляю где-то в районе ипотечных домов новостроек, там поле раньше было. И погода на осенне-весеннюю обернулась. Тучи.
из строящегося дома высунулся рабочий и пригласил меня какой-то абстрактной фразой.
я лежала на краю плиты второго этажа, дул ветер. а рабочий хотел меня на ней и жестко схватил за..бок) чтобы сказать какие-то нравоучения..))давление от него нарастало. такого странного "секса" у меня ещё не было и я силой намерения перенеслась туда, где мой класс собирался слушать результаты экзамена ближе к вечеру. опять же в обстановке от создателей "математика в пабе".
Пришла учительница и назвала у кого всё печально.
"интересно, имеются в виду те у кого двойка? или двойка и тройка?"
Назвали фамилии. Моей фамилии там не было)) пора было накрывать поляну)
Я причина моего успеха и творец своих неудач.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»