Осознание смерти и осознанные сновидения

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Atithi Ativart
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вт мар 12, 2019 8:40 am

Re: Осознание смерти и осознанные сновидения

Непрочитанное сообщение Atithi Ativart »

О! Цветы взошли и какие! Однако! Это и было моё намерение. ;) И оно реализовалось, пусть это будет маленькой магией. Никаких других намерений я не создавал, хотя и мог. Если, кому-то там я снился, это уже его личные фантазии. Без разрешения я к никому ещё не приходил и не приду. Я очень много заменил здесь своих сообщений, где-то на притчи, где-то на просто забавные истории. Основные я все удалил, это были главы из моей книги. Но вот кое кто из читателей, ко мне не удержался и пришёл в мой сон без сновидений ;) Первой реакцией было войти в фазу, но проснувшись я принял решение остаться безмолвным созерцателем и принял ответственность за любое развитие ситуаций. Готов был, как к Астралу, так и к фазе. В ОС и астрал не вошёл, просто заснул без сновидений.

На данный момент, я нахожусь в переходном состоянии. Изменился голос, перестали узнавать по сотовому. Это очень сложное состояние, продолжается уже несколько недель. Помните у КК, кода ДХ ему говорил, что хорошей силе предшествует хорошая боль и конвульсии. Это он говорил о кундалини и её пробуждении. Неконтролируемый выброс высокочастотной энергии. О! Это что то с чем-то и из ряда вон! Сгорело два компа, один из которых собирал, как графический, сгорело сразу всё, камень, мать, память ... Обратил внимание, что люди вокруг меня могут вести себя в отношении меня очень агрессивно и не адекватно. Никогда не страдал этим.

Стою на машине в первом ряду, высаживаю коллегу на остановке. Вдруг хлопок, во втором ряду, позади меня девушка подрезает при перестроении из третьего ряда парня. Выскакивает из авто и бежит ко мне, мол я виноват и точка. Я принял вызов, молчу и жду продолжения.
- Слушай, тебе вообще за руль садиться нельзя! - Крутит у виска кто-то из свидетелей на остановке, глядя на брызгающего слюной, незадачливого водителя.
Комиссар приехал быстро, рассказал анекдот и сразу же меня отпустил. Всё нормально.

Изменилась радужная оболочка глаз. Теперь я не узнаю своё отражение в зеркале.
Вибрации дошли до третьего глаза и застряли, хотя иногда пробиваются к макушке. Теперь я вижу энергетику. Очень похоже на торсионные поля, ну надо же.

Изображение


Очень было интересно наблюдать как работают мантры. Это потрясающе! Прослушал несколько десятков мантр, многие те же, но в разном исполнении. Например, мантра Ом - сильная, даже очень, строгая и очень узко направленная, вдоль позвоночника. Мне понравилась Сто слоговая и Ганеша, для меня и та и другая, как распускающийся цветок. Кстати, заметил, что вибрации стали не такими уж и противными, значит очищаюсь. Потом провёл опыт со знакомой, тоже красиво. Но этот опыт не стабильный, да я и особо на нем и не зацикливаюсь. Зато увидел, как течет энергия. У знакомой с верху в низ, а при чтении или прослушивании мантр, направление в медитации меняется на противоположное. И ещё, энергетика закручивается по спирали, очень важно заставить её закручиваться по часовой стрелке, это направление закручивания я и называю очищение! Пока получается лишь на короткое время. Но получается!
Основное знание ко мне пришло совсем недавно. Осознанность = ответственность = свобода. Осознание этого знания стало ключом, которым я стал практиковать в другом направлении. У КК - это называется сталкингом. Одно дело - знать. Осознать - это гораздо больше, но пока это только начало. Осознанность = ответственность = свобода - работает и ещё как!

В фазу и в Реал пока не вхожу принципиально. Но готов в любой момент. Пространство дало чётко знать, что мне надо делать, подсовывая различные ситуации для проработки. Есть первые успехи!
Ты не можешь идти по Пути, не сделавшись сам этим Путём.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Осознание смерти и осознанные сновидения

Непрочитанное сообщение S1908 »

Как ты добился видения? Поделись :)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Осознание смерти и осознанные сновидения

Непрочитанное сообщение S1908 »

Твоя ТС на аджну поднялась круто!)
Аватара пользователя
Atithi Ativart
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вт мар 12, 2019 8:40 am

Re: Осознание смерти и осознанные сновидения

Непрочитанное сообщение Atithi Ativart »

У знакомой сгорел сотовый, когда пыталась снять меня на камеру. Однако! Зато, непроизвольно, сами по себе зажглись свечи. Однако!
- Это намёк?
- Определённо ДА!
Блин, блин, блин! Надо импровизировать!
Ужин при свечах, потом вздохи и ахи. Вибрациям пофиг на алкоголь, на стейк и ахи, они сами по себе. Утром чашечка дымящегося напитка просыпает новое и давно забытое чувство нереальности этого бренного мира. Но вот смотрю на закутавшегося в одеяло человечка и думаю: - А, не так он уж и не реален, этот мир. Что-то в нём определённо есть? Надо подумать на досуге. Трижды блин и я опоздал на работу.
Ты не можешь идти по Пути, не сделавшись сам этим Путём.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Осознание смерти и осознанные сновидения

Непрочитанное сообщение S1908 »

Мир иллюзия да! Но какую радость приносит!
Мы радуемся и учимся с помощью мира :)
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Осознание смерти и осознанные сновидения

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Atithi Ativart писал(а): Ср апр 24, 2019 9:27 am Трижды блин и я опоздал на работу.
Я тоже из-за этого опаздываю на работу..
Аватара пользователя
Atithi Ativart
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вт мар 12, 2019 8:40 am

Re: Осознание смерти и осознанные сновидения

Непрочитанное сообщение Atithi Ativart »

Сегодня проснулся в 3.00 ровно. Запуск новой программы. Пространство, уже которые сутки подсовывает одну и ту же ситуацию, в разных исполнениях и проявлениях. Вначале, просто как обычно растворил. Ситуация повторилась на следующий день снова. Начал копать глубже, пришёл к выводу, что за всем этим стоит одна и та же энергия, которую я должен проработать на собственном опыте. Вчера, просто прошёл мимо этой ситуации, взглянул на неё и пропустил сквозь себя без каких-либо эмоций. Вечером, во время медитации, плавно переходящей в молитву, просил Высшие силы. Знак, дал осознание, что проработка принята. Короткий, но очень яркий сон, своей искрой подарил надежду: - Потерпи, всё под контролем.
Высокочастотные вибрации, всё ещё гуляют по телу, временами обжигают огнём. В целом, сбалансировать поток удаётся, но очень сложно. Усилия выжимают меня, словно лимон. Опыт разбавления низкими частотами, ни к чему не привёл, хотя немного отдышался и восстановился во всех трёх телах.

Юмор великая энергия. Опять рассмешила неунывающая коллега. Новая стрижка и маникюр.
- Нет, нет, нет! Я не могу на тебя смотреть! Без боязни обжечь свои глаза, такой красотой.
Девушка достаёт из сумочки защитные очки для газосварщиков и протягивает мне.
- На, возьми. Вчера муж в машине оставил, но похоже тебе они сейчас нужнее.

Чаепитие, несколько весёлых анекдотов. Хорошее начало дня!
Ты не можешь идти по Пути, не сделавшись сам этим Путём.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Осознание смерти и осознанные сновидения

Непрочитанное сообщение S1908 »

Atithi Ativari, я ещё во сне говорил с ангелом. Он представился как херувим... такойто. Он отвечал на многие мои вопросы. Не все я успел задать.
Можешь подсказать это был настоящий ангел или меня надули? :)
Аватара пользователя
Atithi Ativart
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вт мар 12, 2019 8:40 am

Re: Осознание смерти и осознанные сновидения

Непрочитанное сообщение Atithi Ativart »

Теперь, услышав новость по телевизору, приходится лезть в интернет, чтобы узнать правду. И вот тогда-то ты по-настоящему запутываешься.

Это был знак, подтверждающий направление проработки, не более, только знак. Общение, тоже знак, как и ответы на вопросы, не более. Голос Безмолвия не может быть речью и в то же время - это слово. Выходя в ВТО многие видят и слышат от 3-х до 4-х сущностей, большинство превращает их воображением + волей в И.Р. и т.д. - эти сущности стражи осознанных тел. Пока они говорят на непонятном языке и каждый что-то своё. Их диалог, может служить индикатором гармонии тонких тел. Не стоит их превращать во что-либо. Когда они заговорят на понятном языке, в унисон, готовьтесь к нечто фантастическому! Ангел - это часть твоей Души, обладающий неограниченной властью, несущий Благую Весть. Знак, который имеет многомерность уходящую в бесконечность. Ангел Хранитель, тоже часть Души (в твоём случае), можно попросить Душу о создании контрольно-исполнительного участка подсознания настроенного на определённый информационный сектор. Например, отправляясь в дорогу, я прошу Высшие силы оказать мне такую милость. Как это происходит, я не знаю. Ангел Хранитель не проявляя себя делает явным невообразимое. Я защищён и в дороге полностью расслаблен. Мне остаётся только ловить позитив. Когда я возвращаюсь, я благодарю свою Душу и прошу оставить Ангела Хранителя со мной, защищая меня, мой сон, мой дом, мою бренную оболочку, мои мысли, мой мир. Иной раз, мне кажется, что Высшие Силы, большую часть нашей жизни носят нас на руках. )

И разумеется, мы можем видеть Ангелов. Мать смотрит на своё маленькое сокровище и видит в нем маленького Ангелочка, что в этом плохого? Это прекрасно!
Ты не можешь идти по Пути, не сделавшись сам этим Путём.
Аватара пользователя
Atithi Ativart
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вт мар 12, 2019 8:40 am

Re: Осознание смерти и осознанные сновидения

Непрочитанное сообщение Atithi Ativart »

Ранним утром разбудила раскричавшаяся ворона.
- Нет, ну как заливается, а? Может себя соловьём вообразила?
Я не успел ответить себе на этот вопрос, повернувшись на другой бок, я утонул в информационном потоке.
Пожалуй, стоит начать с ключевого момента. Новый взгляд на старые события, к тому-же появились новые детали. Я помню, как вчера. Это случилось несколько месяцев назад. День обещал быть ещё тот с самого утра. Знаки, знаки, знаки. Я ждал вечера.
- Кажется сегодня будет свидание с неизвестным.
Страха не было, он исчез с первым, пока ещё не осознанным выходом в Реал из ОС. От обеда отказался и правильно сделал. Вместо ужина расслабляющая медитация, тоже разумно. Глубокий транс. Приход союзника я почувствовал сразу. Был готов к выходу из физики на все 100. Но этого не случилось. Союзник протянул свою руку и прижал мою голову к постели в момент засыпания, когда я уже никого не ждал. Первой реакцией было дёрнуться и освободиться. Это было невозможно, никаким образом. Союзник сильнее меня! Как я благодарен трудам КК. Я быстро, как мог с аккумулировался и внутренней волей стал сливаться с союзником, одновременно растворяя его и превращая в ничто. Полностью лишённый сил, я уже не помню, как провалился в простой сон.

На утро, когда проснулся я понял, что приобрёл союзника. Его имя Страж между мирами, в простонародье Смерть. Его нет, он иллюзия. Но он везде и повсюду. Всё до чего он дотрагивается становиться силой.
Пришло осознание, что кундалини я пробудил в 29 лет. Более 20 лет этот Змий дремал в моём теле. Наконец однажды он пробудился. Это и был первый ВТО. Теперь-же я заполучил союзника. Я не сразу понял, что выход из тела теперь станет для меня проблемой.
- Нет, нет, нет! – Подсказывал союзник. Я в тебе, зачем ты меня ищешь? Повышай вибрации. Теперь только так.
Первый опыт повышения вибраций истощил меня до костей.
- Хорошо! – Ликовал союзник. – Очень хорошо!
Я застрял между мирами, и сейчас нахожусь в этом состоянии. Назад пути уже нет! Однажды я смогу осознанно выйти в Реал из медитации, кажется прорыв!
- Да ничего, собственно и не случилось. Ну вышел? Дальше иди! Дальше! – Инструктировал меня безмолвный голос союзника.
Дальше, только Дух. И я обратился к нему.
- Жди. Терпеливо жди! – Говорили все знаки.
Я застрял между мирами, и единственное, что у меня осталось из моего арсенала – это терпение и вера. Ни того, ни другого, как раз и нет. Почва уходит из-под ног. Я не успеваю прорабатывать ситуации, они приходят и приходят, нескончаемым информационным потоком. Сегодня пришёл ответ. Я должен принять решение.
Ты не можешь идти по Пути, не сделавшись сам этим Путём.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Осознание смерти и осознанные сновидения

Непрочитанное сообщение S1908 »

Однажды я смогу осознанно выйти в Реал из медитации, кажется прорыв!
Я тоже так пытаюсь :) все получится!
Ты моё зеркало или я твоё не знаю точно)
Аватара пользователя
olor
Фазер
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2018 7:20 pm

Re: Осознание смерти и осознанные сновидения

Непрочитанное сообщение olor »

Задержитесь здесь немного, пожалуйста. И спасибо за дневник, пусть даже и его останки:)
"Чудеса никогда не представлялись мне абсурдными. Абсурдно то, что им предшествует, и то, что за ними следует..."
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»