Осознание смерти и осознанные сновидения

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Marina
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2016 7:59 pm
Откуда: Kazakhstan

Re: Осознание смерти и осознанные сновидения

Непрочитанное сообщение Marina »

Atithi Ativart писал(а): Чт мар 14, 2019 7:11 am Возвращаюсь к опыту в астрале:
Кажется, я делаю что то не так. На этом форуме (просто колондайк какой-то), я нашел несколько сильных подсказок, что я грубо ошибаюсь и неверно истолковал свою цель. Продолжаю работать, собираю знаки. Я не хочу выйти в астрал, слабым и неподготовленным. Нет, не так!!! Я хочу выйти в астрал сильным, твёрдо знающим, чего хочу!!! Чувствую, что цель остается, очень близкая к эманациям, но это не эманации. Терпеливо жду. Пока, изучаю опыт других практиков.

S1908 спасибо за подсказку! С раннего утра прошибло, что я ошибаюсь.
Судя по описаниям вашего опыта, у вас уже не слабая подготовка, очень даже хорошая.
Всё, что мы можем вообразить, существует в действительности.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Осознание смерти и осознанные сновидения

Непрочитанное сообщение S1908 »

Marina писал(а): Чт мар 14, 2019 9:51 am
Atithi Ativart писал(а): Чт мар 14, 2019 7:11 am Возвращаюсь к опыту в астрале:
Кажется, я делаю что то не так. На этом форуме (просто колондайк какой-то), я нашел несколько сильных подсказок, что я грубо ошибаюсь и неверно истолковал свою цель. Продолжаю работать, собираю знаки. Я не хочу выйти в астрал, слабым и неподготовленным. Нет, не так!!! Я хочу выйти в астрал сильным, твёрдо знающим, чего хочу!!! Чувствую, что цель остается, очень близкая к эманациям, но это не эманации. Терпеливо жду. Пока, изучаю опыт других практиков.

S1908 спасибо за подсказку! С раннего утра прошибло, что я ошибаюсь.
Судя по описаниям вашего опыта, у вас уже не слабая подготовка, очень даже хорошая.
Да как ни странно этот человек будто моё отражение.
Аватара пользователя
Atithi Ativart
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вт мар 12, 2019 8:40 am

Re: Осознание смерти и осознанные сновидения

Непрочитанное сообщение Atithi Ativart »

Marina писал(а): Чт мар 14, 2019 9:26 am Добрый день👋
на счёт одинаковых цифр на часах, это знак от ваших высших я, что вы проснулись, что вы на верном пути и всё делаете правильно, как поддержка. В этом январе у меня стали происходить большие события в других измерениях, стала ежедневно выходить в др измерениея, со мной много говорили и показывали, предложили переход. Меня трясло на всех уровнях, я испугалась... потому что хотела туда ооочень, но прекрано понимала, что эта физическая жизнь очень важна для меня, есть определённая цель, ещё близкие люди ( мама, папа, сестра и племянники ) не готовы меня потерять, ведь жизнь физ. и так коротка. Мне показали несколько возможных переходов, но так как я не "святая" они не были комфортны для окружающих как я поняла. Попросила отсрочку, в этом месяце было второе предложение, и опять я отказалась😐.
Так вот к чему я это, за эти 3 месяца интенсивных событий в эфире, астрале , смотря на часы , одинаковые цифры были по 5 раз на дню, 11.11, 17.17, 21.21 и т д мне явно шла информация : не бойся, ты под присмотром, помощь, поддержка. За это время я наконец пересмотрела свои цели на жизнь, поняла их более точно и решила всё таки остаться пока🤔
Это знаки, самые простые для восприятия, не более, говорящие о синхронизации вас с Высшим Я, в чём-то. В чем, конкретно? Для вас сформировано внешнее намерение знакомства, точнее осознания своей Души и её природы. Пока вас приглашают на свидание. Потом Дух просто обрушится и у вас не будет выбора, а может и обрушиться на кого-либо ещё, вместо вас. Помните, на седьмой день Творец отдыхал? Не задавали себе вопрос почему? Это закон кармы.

У смерти нет власти над человеком, она просто беспристрастный страж между мирами. Вы получили пропуск в миг Невероятного и Величественного, в мир где возможно всё. Смерть вообще иллюзия, охраняющая границы нашего не существующего эго. Силой творения, растворения и благости обладает только наша Душа. Её природа Абсолют. Знание - Его всёпронизвающая и не пронизываемая ничем энергия.

Преодолеть великий страх сложно, возможно только милостью твоей Души. Решение принимать или не принимать, что равнозначно, как и то что оно ничего не значит - только вам.

Знаки - это диалог с душой. Огромное значение имеет (по моему опыту) больше не цифры и не совпадения (говорящие больше о том, мол приготовься, замри, прислушайся), а Безмолвный диалог - медитация. Когда, знания приходят сами по себе и ты даже не знаешь заранее как. В ваш адрес сказали неожиданную фразу, а вы вспомнили её только спустя какое-то время и вдруг увидели в ней нечто значимое для себя.

Но раз вы здесь, значит и вы практикуете. И раз вы здесь, не значит ли это, что дгих путей не существует (не путать с выбором, который есть всегда), скажите мне?
Ты не можешь идти по Пути, не сделавшись сам этим Путём.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Осознание смерти и осознанные сновидения

Непрочитанное сообщение S1908 »

Не бойтесь физическое тело не умрёт оно просто как одежда даже если и будете в тонком мире годы для физического тела пройдут секунды.
Для души физическая реальность не более чем картина на полотне времени. Заморозили в картинку походили по мирам разморозили картинку и вернулись.
Аватара пользователя
Atithi Ativart
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вт мар 12, 2019 8:40 am

Re: Осознание смерти и осознанные сновидения

Непрочитанное сообщение Atithi Ativart »

Возвращаюсь к своему опыту выхода в астрал:

Опять мощнейшие подсказки, я вышел к карме и немного дальше.

Это для себя лично:

12 законов кармы.
1. Закон причины и следствия. Здесь всё понятно - что посеешь, то и пожнёшь.
2. Закон создания. Мы часть жизни, она требует от нас участия.
3. Закон смирения. Только приняв ситуацию, человек сможет её изменить. Речь об осознании. Как мы осознаем ситуацию или состояние, так мы сможем на это повлиять.
4. Закон роста. Изменяя себя изнутри, мы меняем свою жизнь снаружи, и воздействуем на окружающее.
5. Закон ответственности. Приняв ответственность, становиться возможным повлиять на происходящее с нами, которое зависит от поступков в прошлых и настоящей жизнях.
6. Закон связи. Эффект бабочки, любое, несущественное, действие или мысль оказывает влияние на нас и на других.
7. Закон фокуса. Нельзя думать о двух вещах одновременно.
8. Закон благодарения. То, к чему мы пришли, мы должны будем однажды применить. Это и будет благодарностью к Миру, Вселенной.
9. Закон — здесь и сейчас. Здесь всё понятно, мы живём прошлым, беспокоимся о будущем, упуская настоящее.
10. Закон об изменении. Ситуация не изменится и будет повторяться в разных видах до тех пор, пока мы не извлечём из неё урок.
11. Закон о терпении и вознаграждении. Не стоит ждать награды больше чем радость.
12. Закон значения и вдохновения. Сила действия равна силе противодействия. Вдохновение – это семя.

С течение времени я буду возвращаться к ним со своими мыслями.

Кажется, я понял почему я ошибочно принял эманации за внешнее намерение, легко спутать. Я точно должен осознать карму и свои перерождения в прошлых жизнях. Удивительно, как всё таки математически точно я вышел на этот форум, иначе пришлось бы перерабатывать этот опыт снова и снова, 10 закон. Ещё прошу для себя терпения и не делать поспешных выводов.

Сегодня планирую выйти в ОС без выхода в астрал.
Цель: Подготовительная, стереть и превратить все образы сновидения в ничто. Для меня - это как очиститься на короткое время, что бы глубже осознать себя.
Время: 21.12

От ужина откажусь. За час до ОС релаксация, мантра ОМ.
Ты не можешь идти по Пути, не сделавшись сам этим Путём.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Осознание смерти и осознанные сновидения

Непрочитанное сообщение S1908 »

Отлично желаю удачи ;)
Могу предположить что ближайший шаг ваш это знакомство со светом. Он обволакивающий творящий мироздания. Я думаю и вам важен такой опыт.
Аватара пользователя
Marina
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2016 7:59 pm
Откуда: Kazakhstan

Re: Осознание смерти и осознанные сновидения

Непрочитанное сообщение Marina »

S1908 писал(а): Чт мар 14, 2019 11:25 am Не бойтесь физическое тело не умрёт оно просто как одежда даже если и будете в тонком мире годы для физического тела пройдут секунды.
Для души физическая реальность не более чем картина на полотне времени. Заморозили в картинку походили по мирам разморозили картинку и вернулись.
В моём случае предлагали именно избавление от физического, это я уж точно знаю.
А там я была в теле, почти такое же внешне, менее плотное, но ощущения все похожи на физические, даже ярче.
Всё, что мы можем вообразить, существует в действительности.
Аватара пользователя
Atithi Ativart
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вт мар 12, 2019 8:40 am

Re: Осознание смерти и осознанные сновидения

Непрочитанное сообщение Atithi Ativart »

S1908 писал(а): Чт мар 14, 2019 11:31 am Отлично желаю удачи ;)
Могу предположить что ближайший шаг ваш это знакомство со светом. Он обволакивающий творящий мироздания. Я думаю и вам важен такой опыт.
Спасибо. Свет? Я ещё не думал об этом, возможно.
S1908 писал(а): Чт мар 14, 2019 10:52 am
Да как ни странно этот человек будто моё отражение.
S1908, он сказал двояко. Одновременно и вам и мне, как бы между прочем. Типа, мы здесь все отражения Реального. В той или иной степени. А мне лично, мол снизь планку значимости. Он прав!
Ты не можешь идти по Пути, не сделавшись сам этим Путём.
Аватара пользователя
Atithi Ativart
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вт мар 12, 2019 8:40 am

Re: Осознание смерти и осознанные сновидения

Непрочитанное сообщение Atithi Ativart »

Т. е. опыт осознания тонких тел есть! Теперь спросите себя: - Кто я?
Отрицайте всё, чем не являетесь.
Ваша природа, ваше сердце - блаженно и чисто, свободно и безупречно по своей природе.
- Кто я?
- Я не это тело! Я не этот ум!

Придите к этому. Надо познать все тела своего эго и осознать! Их 5, ну мне известно 5.
Ты не можешь идти по Пути, не сделавшись сам этим Путём.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Осознание смерти и осознанные сновидения

Непрочитанное сообщение S1908 »

Atithi Ativart писал(а): Чт мар 14, 2019 11:53 am Т. е. опыт осознания тонких тел есть! Теперь спросите себя: - Кто я?
Отрицайте всё, чем не являетесь.
Ваша природа, ваше сердце - блаженно и чисто, свободно и безупречно по своей природе.
- Кто я?
- Я не это тело! Я не этот ум!

Придите к этому. Надо познать все тела своего эго и осознать! Их 5, ну мне известно 5.
Ты это сознание. У тебя нет никакой формы. И нет ничего вне тебя. Сколько бы ты не познавал тел всегда сможешь ощутить что ты не это тело.
Вообще вне сознания нет ничего. Потому что нет осознающего.
Аватара пользователя
Atithi Ativart
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вт мар 12, 2019 8:40 am

Re: Осознание смерти и осознанные сновидения

Непрочитанное сообщение Atithi Ativart »

Каждого человека окружает бесконечность. Сегодня для меня это бесчисленное количество дорог, звучит как парадокс, но все они сходятся в одном месте. И только одна из них имеет сердце. Это мой путь.
Ты не можешь идти по Пути, не сделавшись сам этим Путём.
Аватара пользователя
Atithi Ativart
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вт мар 12, 2019 8:40 am

Re: Осознание смерти и осознанные сновидения

Непрочитанное сообщение Atithi Ativart »

Теперь надо вернуться немного назад и вспомнить, что я пропустил, а лучше помедитировать ...
Ты не можешь идти по Пути, не сделавшись сам этим Путём.
Аватара пользователя
Atithi Ativart
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вт мар 12, 2019 8:40 am

Re: Осознание смерти и осознанные сновидения

Непрочитанное сообщение Atithi Ativart »

Возвращаюсь к дневнику выхода в астрал:

От обеда я отказался тоже. Опять подсказки, совпадения. В свой обед медитировал, слегка погрузив себя в транс.
Объект медитации: пустота.
Цель: отсутствует.
Время: что-то около 30 мин., я его не заметил.

Смутные, абстрактные и бесформенные образы, я даже не предпринял никаких усилий их растворить, они и так абстрактные. Исчезло еле уловимое чувство беспокойства. С чего оно появилось? Как я его пропустил и не заметил? В голове немного прояснилось.
Ты не можешь идти по Пути, не сделавшись сам этим Путём.
Аватара пользователя
Atithi Ativart
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вт мар 12, 2019 8:40 am

Re: Осознание смерти и осознанные сновидения

Непрочитанное сообщение Atithi Ativart »

S1908 писал(а): Чт мар 14, 2019 11:31 am Отлично желаю удачи ;)
Могу предположить что ближайший шаг ваш это знакомство со светом. Он обволакивающий творящий мироздания. Я думаю и вам важен такой опыт.
Кстати о свете!!!

Пару раз я кажется ощущал его в глубоких медитациях, лучше Кастанеды не скажешь, это было как пыльца с крыльев бабочки! К сожалению, всё это длилось, всего мгновение. Ощутить вибрации Творящего Мироздания - это просветление. Этого, к сожалению не возможно достичь. Это ответ на твою любовь, Любовью. Разве можно рассчитывать на Чистую Любовь? Нет и мне кажется даже не стоит думать об этом. Это может только случиться, когда ничего не ждешь. Когда ты отдал своей Душе всё, что у тебя есть, всё на что способен и даже, превзошёл себя и отдал немного больше. Но это разумеется надо знать! Нести это. И верить! Верить, похоже - это единственное, что остается, нет? Где вера - это знание и терпение, без какого-либо малейшего сомнения. Садгуру пробыл в таком состоянии, если не ошибаюсь, больше двух недель. Теперь он сам свет, или я ошибаюсь? Как-то раз я даже хотел задать ему вопрос. ))) Глупо с моей стороны, у него свыше 8 000 000 последователей (волонтёров), ему и без меня забот хватает ...
Ты не можешь идти по Пути, не сделавшись сам этим Путём.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Осознание смерти и осознанные сновидения

Непрочитанное сообщение S1908 »

Atithi Ativart писал(а): Чт мар 14, 2019 1:22 pm
S1908 писал(а): Чт мар 14, 2019 11:31 am Отлично желаю удачи ;)
Могу предположить что ближайший шаг ваш это знакомство со светом. Он обволакивающий творящий мироздания. Я думаю и вам важен такой опыт.
Кстати о свете!!!

Пару раз я кажется ощущал его в глубоких медитациях, лучше Кастанеды не скажешь, это было как пыльца с крыльев бабочки! К сожалению, всё это длилось, всего мгновение. Ощутить вибрации Творящего Мироздания - это просветление. Этого, к сожалению не возможно достичь. Это ответ на твою любовь, Любовью. Разве можно рассчитывать на Чистую Любовь? Нет и мне кажется даже не стоит думать об этом. Это может только случиться, когда ничего не ждешь. Когда ты отдал своей Душе всё, что у тебя есть, всё на что способен и даже, превзошёл себя и отдал немного больше. Но это разумеется надо знать! Нести это. И верить! Верить, похоже - это единственное, что остается, нет? Где вера - это знание и терпение, без какого-либо малейшего сомнения. Садгуру пробыл в таком состоянии, если не ошибаюсь, больше двух недель. Теперь он сам свет, или я ошибаюсь? Как-то раз я даже хотел задать ему вопрос. ))) Глупо с моей стороны, у него свыше 8 000 000 последователей (волонтёров), ему и без меня забот хватает ...
Я ощущал но ещё не до конца прошёл. Свет это не предел там много всего.
Да пыльца но в моем случае все было ею.
Аватара пользователя
Atithi Ativart
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вт мар 12, 2019 8:40 am

Re: Осознание смерти и осознанные сновидения

Непрочитанное сообщение Atithi Ativart »

Marina писал(а): Чт мар 14, 2019 11:39 am В моём случае предлагали именно избавление от физического, это я уж точно знаю.
А там я была в теле, почти такое же внешне, менее плотное, но ощущения все похожи на физические, даже ярче.
Marina. а почему вы не хотите создать свой дневник? Если читали Кастанеду, это может быть, своего рода альбом ваших прикосновений к Абстрактному. Я на этом форуме всего-то пару дней, модераторы не против, лично у меня и то и другое вместе. Модераторы очень опытные, у них не один год осознанной практики и не только в ОС и ВТП, а может и десятилетий, даже.

Ваш опыт бесценен. Если вы получили, то им надо делиться, кто знает кому вы сможете вдруг, или однажды помочь. Прочитайте отчёты Феникса 13, как из него делали овощ. А ведь, если тогда бы было это сообщество, этого не случилось.

Страх, внешнюю карму, как и внутреннюю можно научиться побеждать, сложно. Здесь ищут пути очищения, отбрасывая и растворяя лишнее. У меня у самого, когда я хотел разобраться, что собственно со мной происходит я задал вопрос гуру на одном из форумов по йоге. Давно это было, меня с него выгнали, что бы не баламутил народ. Очень похоже на случай с Фениксом 13, но я не в обиде. Я продолжаю идти, как и любой другой из нас. Все мы плывём в одной лодке, ну в определённом смысле слова. Попробуйте?
Ты не можешь идти по Пути, не сделавшись сам этим Путём.
Аватара пользователя
Atithi Ativart
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вт мар 12, 2019 8:40 am

Re: Осознание смерти и осознанные сновидения

Непрочитанное сообщение Atithi Ativart »

S1908 писал(а): Чт мар 14, 2019 2:01 pm Я ощущал но ещё не до конца прошёл. Свет это не предел там много всего.
Да пыльца но в моем случае все было ею.
Это хороший опыт, вы на пути. Дальше этого пути, насколько понимаю я только терпение ... Искренне удачи!

Лучше поделитесь, как вы пришли к тому, что сейчас эти знания даются всем, когда, совсем не давно это было уделом избранных. Лично я, первый раз задумался когда прочитал Зеланда. В первых его книгах, даже не вооруженным взглядом видны ошибки, хотя может это и мои, в чем я больше уверен. Но, дело в том, что он не практикующий. Его книги - не его опыт. Хотя, может здесь тоже ошибаюсь. Но тогда я призадумался, было начало 21 века. Потом я услышал слово чинеллинг и я понял что то уже давно началось и без меня. ))) А я могу остаться на месте, или что ещё хуже скатиться в ..., куда нибудь не туда. )))
Ты не можешь идти по Пути, не сделавшись сам этим Путём.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Осознание смерти и осознанные сновидения

Непрочитанное сообщение S1908 »

Поддерживаю)
А что за форум йоги клубная небось? :)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Осознание смерти и осознанные сновидения

Непрочитанное сообщение S1908 »

Atithi Ativart писал(а): Чт мар 14, 2019 3:26 pm
S1908 писал(а): Чт мар 14, 2019 2:01 pm Я ощущал но ещё не до конца прошёл. Свет это не предел там много всего.
Да пыльца но в моем случае все было ею.
Лучше поделитесь, как вы пришли к тому, что сейчас эти знания даются всем, когда, совсем не давно это было уделом избранных. Лично я, первый раз задумался когда прочитал Зеланда. В первых его книгах, даже не вооруженным взглядом видны ошибки, хотя может это и мои, в чем я больше уверен. Но, дело в том, что он не практикующий. Его книги - не его опыт. Хотя, может здесь тоже ошибаюсь. Но тогда я призадумался, было начало 21 века. Потом я услышал слово чинеллинг и я понял что то уже давно началось и без меня. ))) А я могу остаться на месте, или что ещё хуже скатиться в ..., куда нибудь не туда. )))
А это приходит как знание я просто знаю и все. Что многих и удивляет.
Яснознание.
Аватара пользователя
Atithi Ativart
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вт мар 12, 2019 8:40 am

Re: Осознание смерти и осознанные сновидения

Непрочитанное сообщение Atithi Ativart »

Да, клубная. Ерунда, я там зато получил от незнакомого мне человека подсказку! Важно знать, в ОС с последующем выходом в астрал - легче входить, но там сложнее контролировать. В медитации, в точности наоборот! Да, я просо боготворю, теперь тот форум, особенно когда продвинулся, на йоту в медитации ...
Ты не можешь идти по Пути, не сделавшись сам этим Путём.
Аватара пользователя
Atithi Ativart
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вт мар 12, 2019 8:40 am

Re: Осознание смерти и осознанные сновидения

Непрочитанное сообщение Atithi Ativart »

S1908 писал(а): Чт мар 14, 2019 3:30 pm А это приходит как знание я просто знаю и все. Что многих и удивляет.
Яснознание.
Да, конечно, наверно, глупый вопрос ... Мне просто нужно отвлечь свой ум в сторону Абстрактного, вот и спрашиваю по этой теме невпопад ...
Ты не можешь идти по Пути, не сделавшись сам этим Путём.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Осознание смерти и осознанные сновидения

Непрочитанное сообщение S1908 »

Atithi Ativart писал(а): Чт мар 14, 2019 3:32 pm Да, клубная. Ерунда, я там зато получил от незнакомого мне человека подсказку! Важно знать, в ОС с последующем выходом в астрал легче входить, но сложнее контролировать. В медитации, в точности наоборот! Да, просо боготворю, теперь этот форум, когда продвинулся, на йоту в медитации ...
Да знаки приходят отовсюду.
Умеющему видеть да увидет!
Аватара пользователя
Marina
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2016 7:59 pm
Откуда: Kazakhstan

Re: Осознание смерти и осознанные сновидения

Непрочитанное сообщение Marina »

Atithi Ativart писал(а): Чт мар 14, 2019 11:07 am
Marina писал(а): Чт мар 14, 2019 9:26 am Добрый день👋
на счёт одинаковых цифр на часах, это знак от ваших высших я, что вы проснулись, что вы на верном пути и всё делаете правильно, как поддержка. В этом январе у меня стали происходить большие события в других измерениях, стала ежедневно выходить в др измерениея, со мной много говорили и показывали, предложили переход. Меня трясло на всех уровнях, я испугалась... потому что хотела туда ооочень, но прекрано понимала, что эта физическая жизнь очень важна для меня, есть определённая цель, ещё близкие люди ( мама, папа, сестра и племянники ) не готовы меня потерять, ведь жизнь физ. и так коротка. Мне показали несколько возможных переходов, но так как я не "святая" они не были комфортны для окружающих как я поняла. Попросила отсрочку, в этом месяце было второе предложение, и опять я отказалась😐.
Так вот к чему я это, за эти 3 месяца интенсивных событий в эфире, астрале , смотря на часы , одинаковые цифры были по 5 раз на дню, 11.11, 17.17, 21.21 и т д мне явно шла информация : не бойся, ты под присмотром, помощь, поддержка. За это время я наконец пересмотрела свои цели на жизнь, поняла их более точно и решила всё таки остаться пока🤔
Это знаки, самые простые для восприятия, не более, говорящие о синхронизации вас с Высшим Я, в чём-то. В чем, конкретно? Для вас сформировано внешнее намерение знакомства, точнее осознания своей Души и её природы. Пока вас приглашают на свидание. Потом Дух просто обрушится и у вас не будет выбора, а может и обрушиться на кого-либо ещё, вместо вас. Помните, на седьмой день Творец отдыхал? Не задавали себе вопрос почему? Это закон кармы.

У смерти нет власти над человеком, она просто беспристрастный страж между мирами. Вы получили пропуск в миг Невероятного и Величественного, в мир где возможно всё. Смерть вообще иллюзия, охраняющая границы нашего не существующего эго. Силой творения, растворения и благости обладает только наша Душа. Её природа Абсолют. Знание - Его всёпронизвающая и не пронизываемая ничем энергия.

Преодолеть великий страх сложно, возможно только милостью твоей Души. Решение принимать или не принимать, что равнозначно, как и то что оно ничего не значит - только вам.

Знаки - это диалог с душой. Огромное значение имеет (по моему опыту) больше не цифры и не совпадения (говорящие больше о том, мол приготовься, замри, прислушайся), а Безмолвный диалог - медитация. Когда, знания приходят сами по себе и ты даже не знаешь заранее как. В ваш адрес сказали неожиданную фразу, а вы вспомнили её только спустя какое-то время и вдруг увидели в ней нечто значимое для себя.

Но раз вы здесь, значит и вы практикуете. И раз вы здесь, не значит ли это, что дгих путей не существует (не путать с выбором, который есть всегда), скажите мне?
Соглашусь с вами , раз мы здесь, это наилучший путь на данный момент.
Вы так всё объясняете, спасибо вам )
Всё, что мы можем вообразить, существует в действительности.
Аватара пользователя
Marina
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2016 7:59 pm
Откуда: Kazakhstan

Re: Осознание смерти и осознанные сновидения

Непрочитанное сообщение Marina »

Atithi Ativart писал(а): Чт мар 14, 2019 2:54 pm
Marina писал(а): Чт мар 14, 2019 11:39 am В моём случае предлагали именно избавление от физического, это я уж точно знаю.
А там я была в теле, почти такое же внешне, менее плотное, но ощущения все похожи на физические, даже ярче.
Marina. а почему вы не хотите создать свой дневник? Если читали Кастанеду, это может быть, своего рода альбом ваших прикосновений к Абстрактному. Я на этом форуме всего-то пару дней, модераторы не против, лично у меня и то и другое вместе. Модераторы очень опытные, у них не один год осознанной практики и не только в ОС и ВТП, а может и десятилетий, даже.

Ваш опыт бесценен. Если вы получили, то им надо делиться, кто знает кому вы сможете вдруг, или однажды помочь. Прочитайте отчёты Феникса 13, как из него делали овощ. А ведь, если тогда бы было это сообщество, этого не случилось.

Страх, внешнюю карму, как и внутреннюю можно научиться побеждать, сложно. Здесь ищут пути очищения, отбрасывая и растворяя лишнее. У меня у самого, когда я хотел разобраться, что собственно со мной происходит я задал вопрос гуру на одном из форумов по йоге. Давно это было, меня с него выгнали, что бы не баламутил народ. Очень похоже на случай с Фениксом 13, но я не в обиде. Я продолжаю идти, как и любой другой из нас. Все мы плывём в одной лодке, ну в определённом смысле слова. Попробуйте?

Сообщение продублирую в личку, прошу поддержать меня модераторов, S1908 подержи.
(потом уберу лишнее)
Нужно подумать на счёт дневника, мой опыт слишком специфичный. И я не обладаю вашим талантом так умно и красноречиво всё рассказывать.
Дело в том , что 4 года не заходила на сайт, и до этого не писала здесь. Вчера поступила настойчивая информация зайти и что то искать. Зашла, здесь океан информации, бегло пробежалась по дневникам, так как много читать не люблю ( было время , читала тоннами , но не последние годы ) . Мне указали на вас, я не знаю пока почему.
Попробую разобраться. Может действительно зря вмешалась и нужен свой дневник.
Всё, что мы можем вообразить, существует в действительности.
Аватара пользователя
Atithi Ativart
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вт мар 12, 2019 8:40 am

Re: Осознание смерти и осознанные сновидения

Непрочитанное сообщение Atithi Ativart »

Marina, прочти пожалуйста свою подпись! Не позволяй себя уговаривать никому и никогда! Просто ДЕЙСВУЙ не думая, не ожидая награды, не рассчитывая ни на что. Писать дневник это твой шаг к просветлению. У тебя это случалось и не раз и не два. Ты получила этот духовный опыт совершенно бесплатно, пожертвовав очень многим! Ты нужна своим близким, своему Миру, такой какая ты есть.
- А какая ты есть? Кто ты?
Вот и расскажи, а я буду твоим преданным слушателем. А опыт, он никогда не бывает легким, как и одинаковым, на то он и опыт и он всегда специфический ...
Страх можно победить, он не властен над тобой! Действуй!
Ты не можешь идти по Пути, не сделавшись сам этим Путём.
Аватара пользователя
Atithi Ativart
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вт мар 12, 2019 8:40 am

Re: Осознание смерти и осознанные сновидения

Непрочитанное сообщение Atithi Ativart »

Отчёт немного позже. На все сообщения отвечу тоже позже.

Один мужик устроился на работу. Он всё время передвигал свой стол и передвигал. Всему коллективу, всё это изрядно надоело. Наконец он передвинул свой сто в туалет.
- Но почему в туалет? – Спрашивали его.
- Похоже, что только здесь, ваш коллектив знает, чего хочет…
Ты не можешь идти по Пути, не сделавшись сам этим Путём.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Осознание смерти и осознанные сновидения

Непрочитанное сообщение S1908 »

Чакр 14 человеческих. 7 туловище шея и голова. Другие ниже копчика на ногах.
Есть ещё не человеческие чакры. Я работаю с такими.
Аватара пользователя
Marina
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2016 7:59 pm
Откуда: Kazakhstan

Re: Осознание смерти и осознанные сновидения

Непрочитанное сообщение Marina »

Много улыбалась, читая Ваше сообщение, впервые оно стало понятным для меня.
Обратила внимание, солнце бьёт в лицо через окно, "горит" тетрадь, где я записываю свои мысли.
Делаю, что захотелось: посыл большой Благодарности
Успехов Вам.
Всё, что мы можем вообразить, существует в действительности.
Аватара пользователя
Marina
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2016 7:59 pm
Откуда: Kazakhstan

Re: Осознание смерти и осознанные сновидения

Непрочитанное сообщение Marina »

S1908 писал(а): Пт мар 15, 2019 9:36 am Чакр 14 человеческих. 7 туловище шея и голова. Другие ниже копчика на ногах.
Есть ещё не человеческие чакры. Я работаю с такими.
Это интересно, слышала, что могут появляться также новые чакры.
Всё, что мы можем вообразить, существует в действительности.
Аватара пользователя
Atithi Ativart
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вт мар 12, 2019 8:40 am

Re: Осознание смерти и осознанные сновидения

Непрочитанное сообщение Atithi Ativart »

S1908 писал(а): Пт мар 15, 2019 9:36 am Чакр 14 человеческих. 7 туловище шея и голова. Другие ниже копчика на ногах.
Есть ещё не человеческие чакры. Я работаю с такими.
Да, о кундалини писать нечего, всё уже написано и рассказано. Теперь понятно почему змей. Почему Дерево. Почему яблоко.
Пришло осознание нескольких чакр: копчик, центр позвоночника, центр живота, макушка и третий глаз. Пока 5. Я немного истощился за эту ночь, гуляющая по моему позвоночнику сила, могла просто сжечь меня и оставить на постели горстку пепла. Я плохо подготовился. Воздержание от пищи должно быть на много дольше. Мысли только о духовном. А лучше, что бы их вообще не было, но это не возможно, ум всегда в движении. Надо подумать о спорте. В принципе, я о нем уже несколько лет думаю.

Скажите S1908, я понимаю правильно? Получается чакры это точки входа?
Ты не можешь идти по Пути, не сделавшись сам этим Путём.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»