Реальные Измерения

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Marina
А чего им не нравится, определенным силам? Ведь вроде с Серыми вы в ладах. Они не должны возмущаться. Или у них тоже разные фракции, ну там одним не нравится, что про них рассказывают, другим по барабану... Рептилоиды вроде тоже курируют Серых, тоже чего им возмущаться. чего уж вы такого сказанули.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Marina писал(а): Ср апр 24, 2019 9:28 pm Во ещё пакость от женщины Серой.
Вознамерилась я познакомиться с Серым двухметровым.
Тут баба появляется и говорит, что скоро придёт, что он опааасный, и высосет энергетически и т д, настрощала... и я отказалась от встречи. Думаю, что обманула. .
:) Ну это прямо даже как-то по-земному). Типа рассказала по душам, какой он нехороший). Но похоже у вас контакты со многими Серыми, а не с одним каким-то единственным. Вообще по вашим историям они сильно коллективные, любят ходить группами.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Marina
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2016 7:59 pm
Откуда: Kazakhstan

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение Marina »

Аирнокс писал(а): Чт апр 25, 2019 6:30 pm Marina
А чего им не нравится, определенным силам? Ведь вроде с Серыми вы в ладах. Они не должны возмущаться. Или у них тоже разные фракции, ну там одним не нравится, что про них рассказывают, другим по барабану... Рептилоиды вроде тоже курируют Серых, тоже чего им возмущаться. чего уж вы такого сказанули.
Рептилоиды не курируют Серых. Это разные расы.
Серые разные. Конгломераций много. Сириус, Плеяды, Орион .
Я в связи с Арктуром. Есть белый Арктур и "тёмный" Арктур, это условные названия.
Те, кто "пугать", "угрожать" может, это "тёмный" Арктур. Если защита хорошая, поддержка, то просто попугают, ничего такого.
Я каким то образом в связи и с белым и с чёрным.
Белый А. , За, если я говорю например как импланты снимать. А тёмный против, вот и получается так. Противоборство.
А у меня есть друзья и там и там. Белый конечно защищает. И "тёмный" тоже не даёт в обиду, если своим тебя считает. Поэтому тёмный просто говорит, то и то не нравится. Про угрозы, я слишком выразилась, не до такой прям степени угрожают. Просто показывают своё против, своими способами, сны становятся тревожными. Просто как бы обижаются . "Тёмный Арктур" это условно, там обычные ребята, просто характерные, могут оскорбиться. На то они и тёмные. У нас своё общение.
Светлый Арктур тянет вверх, просвещать людей.
Вот я умудрилась с обоими в связи быть.
Светлый хочет, чтоб я здесь была, на физике.
А тёмный хоть сейчас готов забрать в др измерния, тусить вместе, с ними весело)

На счёт людей земных так скажу : одних прессуют, других любят.
Дело симпатий.
Человеческий фактор. Общайтесь с разными и поймёте.
Кто ничего не видит, не чувствует: займитесь своей энергетикой, повышайте вибрации, это добрые дела, чистые мысли, чувства, цели. Йога - отличный способ: праноямы энергетически промывают поля. Практика "Коренной Зороастризм" мощно прочищает, усиливает поля. Мне далеко до идеала, но.... подружиться с Инопланетянами получилось) это хорошо, с ними интересно и весело. И есть люди, кто с ними в дружбе.
А те, кто не в дружбе : другие задачи значит. У всех свои задачи, свои способности. Связь с другими измерениями это тоже к способностям относится.

Обижать, меня не обижают, грех жаловаться. И там и там любят. Потому что соблюдаю работу над собой, работа с энергиями постоянная. И ещё есть причины.
Всё, что мы можем вообразить, существует в действительности.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Аирнокс писал(а): Чт апр 25, 2019 6:35 pm
Marina писал(а): Ср апр 24, 2019 9:28 pm Во ещё пакость от женщины Серой.
Вознамерилась я познакомиться с Серым двухметровым.
Тут баба появляется и говорит, что скоро придёт, что он опааасный, и высосет энергетически и т д, настрощала... и я отказалась от встречи. Думаю, что обманула. .
:) Ну это прямо даже как-то по-земному). Типа рассказала по душам, какой он нехороший). Но похоже у вас контакты со многими Серыми, а не с одним каким-то единственным. Вообще по вашим историям они сильно коллективные, любят ходить группами.
ооо!-господь с нами.-аирнокс появился-гг.правда не понял для какой цели?-если честно говорить?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение S1908 »

Marina писал(а): Чт апр 25, 2019 7:42 pm
Аирнокс писал(а): Чт апр 25, 2019 6:30 pm Marina
А чего им не нравится, определенным силам? Ведь вроде с Серыми вы в ладах. Они не должны возмущаться. Или у них тоже разные фракции, ну там одним не нравится, что про них рассказывают, другим по барабану... Рептилоиды вроде тоже курируют Серых, тоже чего им возмущаться. чего уж вы такого сказанули.
Рептилоиды не курируют Серых. Это разные расы.
Серые разные. Конгломераций много. Сириус, Плеяды, Орион .
Я в связи с Арктуром. Есть белый Арктур и "тёмный" Арктур, это условные названия.
Те, кто "пугать", "угрожать" может, это "тёмный" Арктур. Если защита хорошая, поддержка, то просто попугают, ничего такого.
Я каким то образом в связи и с белым и с чёрным.
Белый А. , За, если я говорю например как импланты снимать. А тёмный против, вот и получается так. Противоборство.
А у меня есть друзья и там и там. Белый конечно защищает. И "тёмный" тоже не даёт в обиду, если своим тебя считает. Поэтому тёмный просто говорит, то и то не нравится. Про угрозы, я слишком выразилась, не до такой прям степени угрожают. Просто показывают своё против, своими способами, сны становятся тревожными. Просто как бы обижаются . "Тёмный Арктур" это условно, там обычные ребята, просто характерные, могут оскорбиться. На то они и тёмные. У нас своё общение.
Светлый Арктур тянет вверх, просвещать людей.
Вот я умудрилась с обоими в связи быть.
Светлый хочет, чтоб я здесь была, на физике.
А тёмный хоть сейчас готов забрать в др измерния, тусить вместе, с ними весело)

На счёт людей земных так скажу : одних прессуют, других любят.
Дело симпатий.
Человеческий фактор. Общайтесь с разными и поймёте.
Кто ничего не видит, не чувствует: займитесь своей энергетикой, повышайте вибрации, это добрые дела, чистые мысли, чувства, цели. Йога - отличный способ: праноямы энергетически промывают поля. Практика "Коренной Зороастризм" мощно прочищает, усиливает поля. Мне далеко до идеала, но.... подружиться с Инопланетянами получилось) это хорошо, с ними интересно и весело. И есть люди, кто с ними в дружбе.
А те, кто не в дружбе : другие задачи значит. У всех свои задачи, свои способности. Связь с другими измерениями это тоже к способностям относится.

Обижать, меня не обижают, грех жаловаться. И там и там любят. Потому что соблюдаю работу над собой, работа с энергиями постоянная.
А как импланты снимать расскажи?
И как их вообще диагностировать?
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Пифон
Так я еще у Бобра и у Рели-Горца отметился, и в поздравлениях! А не только здеся) Дак какая на форуме цель? Чего-то написать, чего-то прочитать. Но тут лучше не флудить, дневник всеж таки!
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

имплантанты не надо снимать-их нужно убивать.-это единственный выход
Аватара пользователя
Marina
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2016 7:59 pm
Откуда: Kazakhstan

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение Marina »

Аирнокс писал(а): Чт апр 25, 2019 6:35 pm
Marina писал(а): Ср апр 24, 2019 9:28 pm Во ещё пакость от женщины Серой.
Вознамерилась я познакомиться с Серым двухметровым.
Тут баба появляется и говорит, что скоро придёт, что он опааасный, и высосет энергетически и т д, настрощала... и я отказалась от встречи. Думаю, что обманула. .
:) Ну это прямо даже как-то по-земному). Типа рассказала по душам, какой он нехороший). Но похоже у вас контакты со многими Серыми, а не с одним каким-то единственным. Вообще по вашим историям они сильно коллективные, любят ходить группами.
Точно😂 она обманула, скорей всего, надо было её прогнать🤨

Серые социальные)
Всё, что мы можем вообразить, существует в действительности.
Аватара пользователя
Marina
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2016 7:59 pm
Откуда: Kazakhstan

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение Marina »

ПИФОН писал(а): Чт апр 25, 2019 7:51 pm имплантанты не надо снимать-их нужно убивать.-это единственный выход
Как ты собрался импланты убивать 🤨 это железяки
Всё, что мы можем вообразить, существует в действительности.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Аирнокс писал(а): Чт апр 25, 2019 7:49 pm Пифон
Так я еще у Бобра и у Рели-Горца отметился, и в поздравлениях! А не только здеся) Дак какая на форуме цель? Чего-то написать, чего-то прочитать. Но тут лучше не флудить, дневник всеж таки!
я не солидарен изначально с твоими понятиями.-по этому не буду с тобой разговаривать.ты мелко мыслишь?-говоришь что нажимание на клавиши клавы это не суть?-т..е.ты не чувствуешь когда нажимаешь на клавиши жизнь свою-прошлую?
Аватара пользователя
Marina
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2016 7:59 pm
Откуда: Kazakhstan

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение Marina »

S1908 писал(а): Чт апр 25, 2019 7:48 pm

А как импланты снимать расскажи?
И как их вообще диагностировать?
Вчера говорила, утром убрала, "попросили" убрать.
Потом как нибудь.
Всё, что мы можем вообразить, существует в действительности.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Marina писал(а): Чт апр 25, 2019 7:55 pm
ПИФОН писал(а): Чт апр 25, 2019 7:51 pm имплантанты не надо снимать-их нужно убивать.-это единственный выход
Как ты собрался импланты убивать 🤨 это железяки
я знаю как их убить.их можно убить только элекро разрядом.-дугой.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

не думай что я идтот.все актуально вокруг нас.все настолько уже актуально-что просто слов уже нет
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение S1908 »

Marina писал(а): Чт апр 25, 2019 7:59 pm
S1908 писал(а): Чт апр 25, 2019 7:48 pm

А как импланты снимать расскажи?
И как их вообще диагностировать?
Вчера говорила, утром убрала, "попросили" убрать.
Потом как нибудь.
И что изменится если убрать? Что в тебе изменилось?
Аватара пользователя
Marina
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2016 7:59 pm
Откуда: Kazakhstan

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение Marina »

S1908 писал(а): Чт апр 25, 2019 8:28 pm
Marina писал(а): Чт апр 25, 2019 7:59 pm
S1908 писал(а): Чт апр 25, 2019 7:48 pm

А как импланты снимать расскажи?
И как их вообще диагностировать?
Вчера говорила, утром убрала, "попросили" убрать.
Потом как нибудь.
И что изменится если убрать? Что в тебе изменилось?
Да ничего, всё равно эта информация есть в интернете у некоторых.
Тем более чтоб сам человек сканировал себя переодически , снимал это всё . Это могут единицы. Для этого вибрациионный уровень поднимать надо. И сам человек это должен сделать. Рано или поздно все сами задумаются когда нибудь . Те, кто манипулируют людьми, просто пользуются их неосознанностью.
Всё, что мы можем вообразить, существует в действительности.
Аватара пользователя
Marina
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2016 7:59 pm
Откуда: Kazakhstan

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение Marina »

Никос писал(а): Вс апр 21, 2019 9:26 am


Вот прочитал вас, Марина, и понял, что наверное я встречал серую женщину в своих снах)
Это однозначно не был человек, это было лишённое каких либо эмоций, существо представленное передо мной в форме женщины.
Очень хорошо запомнил, этот немигающий вроде как и пронизывающий но в то же время совершенно пустой взгляд, тем он и был страшен.
Я каким то образом, точно знал, что все мои мысли были у неё в мозгу, реально ничего не мог утаить от этой женщины.
Мало того, она всё знала про меня, начиная с детства, и так про всю жизнь, она читала меня полностью.
Я был как бы в каком-то трансе что ли, стоило только посмотреть ей на меня своим нечеловеческим взглядом.
Стыдно признаться конечно) но она реально имела власть надо мной.
Не было ни секса, ни каких либо ласк, вообще такой вопрос даже не всплывал, как и не было желания.
Было только какое-то мысленное специфическое общение, она просто читала меня, или вернее считывала, или даже перекачивала с меня что-то.
И так было несколько раз, одна и та же женщина, с одним и тем же "общением"
Один раз, помню слегка ухмыльнулась, когда у меня в памяти всплыло некое давнее событие, и я хотел скрыть это)
А может это и не серая женщина, а что-то другое?
По крайней мере, сильно отличается от вашего описания серых мужчин.
Хотя может женщины серые и должны отличаться от своих мужчин.
Серые женщины тоже могут влюбляться, может быть симпатия, и длительные отношения.
Здесь, раз тепла не чувствуешь, значит не личное что то.
Просто можт наблюдает за тобой, как проживаешь это воплощение, им интересна эволюция.
Сам перед сном или в медитации, расслабься, представь её перед собой, вспомни последний контакт, откроется канал с этим существом сразу. Пообщайся телепатически, поспрашивай. Какие дела у неё с тобой. Чего она хочет. Дотронься энергетически, считай генетический код и истинный облик.
Как раз будет практика осознанного общения с существом из др измерения.
Их женщины с нашими женщинами могут хитрить или пакостить, не все конечно. Ревнуют видимо.
А вот с мужчинами могут хорошо общаться, защищать тоже, помогать.
Поробуй пофлиртуй с ней, как мужчина с женщиной. Посмотри на реакцию . Если нравится. После такого осознанного контакта скорей всего через сон придёт, там ещё поразбирайтесь, выясните всё. Спросите, откуда она. Удачи 😀
Кстати, есть расы существ живут на Земле в других измерениях, также Земляне, считаются. А нас могут зазхватчиками считать.
Всё, что мы можем вообразить, существует в действительности.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Marina
В "Розе Мира" вся совокупность измерений Земли называлась "Энроф". Там например под Уральскими горами нашими в другом измерении располагался город Друккарг, в котором жили существа игвы. Они тоже не считались инопланетянами.
Я бы с Серыми поболтал в фазе или во сне. Но со мной очень неохотно обычно идут на контакт. Слишком я видать нудный даже для них))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение Никос »

Marina писал(а): Пт апр 26, 2019 11:08 am Серые женщины тоже могут влюбляться, может быть симпатия, и длительные отношения.
Здесь, раз тепла не чувствуешь, значит не личное что то.
Просто можт наблюдает за тобой, как проживаешь это воплощение, им интересна эволюция.
Сам перед сном или в медитации, расслабься, представь её перед собой, вспомни последний контакт, откроется канал с этим существом сразу. Пообщайся телепатически, поспрашивай. Какие дела у неё с тобой. Чего она хочет. Дотронься энергетически, считай генетический код и истинный облик.
Как раз будет практика осознанного общения с существом из др измерения.
Их женщины с нашими женщинами могут хитрить или пакостить, не все конечно. Ревнуют видимо.
А вот с мужчинами могут хорошо общаться, защищать тоже, помогать.
Поробуй пофлиртуй с ней, как мужчина с женщиной. Посмотри на реакцию . Если нравится. После такого осознанного контакта скорей всего через сон придёт, там ещё поразбирайтесь, выясните всё. Спросите, откуда она. Удачи 😀
Кстати, есть расы существ живут на Земле в других измерениях, также Земляне, считаются. А нас могут зазхватчиками считать.
Окей.
Придётся мне раздеть её, а там посмотрим, походу "пьесы" 🤭😂

Марина, я очень и очень часто, раньше в своих фазах/снах, встречал разные неопознанные объекты на небе.
В совершенно разных формах, хрустальный старинный но по современному светящийся корабль, машина, дом, замок,
золотой бык на пол неба, и т.д.

Что это?
Как может так с моделироваться, если отталкиваться от материалистичной точки зрения?
Учитывая, что эти вещи я нигде раннее не видел.
И если от мистической т.з.?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение S1908 »

Никос писал(а): Сб апр 27, 2019 2:23 pm
Marina писал(а): Пт апр 26, 2019 11:08 am Серые женщины тоже могут влюбляться, может быть симпатия, и длительные отношения.
Здесь, раз тепла не чувствуешь, значит не личное что то.
Просто можт наблюдает за тобой, как проживаешь это воплощение, им интересна эволюция.
Сам перед сном или в медитации, расслабься, представь её перед собой, вспомни последний контакт, откроется канал с этим существом сразу. Пообщайся телепатически, поспрашивай. Какие дела у неё с тобой. Чего она хочет. Дотронься энергетически, считай генетический код и истинный облик.
Как раз будет практика осознанного общения с существом из др измерения.
Их женщины с нашими женщинами могут хитрить или пакостить, не все конечно. Ревнуют видимо.
А вот с мужчинами могут хорошо общаться, защищать тоже, помогать.
Поробуй пофлиртуй с ней, как мужчина с женщиной. Посмотри на реакцию . Если нравится. После такого осознанного контакта скорей всего через сон придёт, там ещё поразбирайтесь, выясните всё. Спросите, откуда она. Удачи 😀
Кстати, есть расы существ живут на Земле в других измерениях, также Земляне, считаются. А нас могут зазхватчиками считать.
Окей.
Придётся мне раздеть её, а там посмотрим, походу "пьесы" 🤭😂

Марина, я очень и очень часто, раньше в своих фазах/снах, встречал разные неопознанные объекты на небе.
В совершенно разных формах, хрустальный старинный но по современному светящийся корабль, машина, дом, замок,
золотой бык на пол неба, и т.д.

Что это?
Как может так с моделироваться, если отталкиваться от материалистичной точки зрения?
Учитывая, что эти вещи я нигде раннее не видел.
И если от мистической т.з.?
Если отталкиваться от материалистической то генератор мозга тебе сгенерировал по воспоминаниям :D
А то что ты не видел значения не имеет воспоминания ведь тоже генерятся :)

М-да услышав подобные абсурды доктора наук стрелялись бы на месте.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение S1908 »

Мистической - либо воспоминания с прошлых воплощений либо реально видел корабль только в астральном пространстве.
А что удобно! Никто не видит и летай скока хочешь. Может там миллионы таких. А ты не видел летающих городов?
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение Никос »

S1908 писал(а): Сб апр 27, 2019 6:43 pm
Если отталкиваться от материалистической то генератор мозга тебе сгенерировал по воспоминаниям :D
А то что ты не видел значения не имеет воспоминания ведь тоже генерятся :)

М-да услышав подобные абсурды доктора наук стрелялись бы на месте.
В дурке пока не лежал, чтобы воспроизводить такие воспоминания, с кораблями и быками на небе :D
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение Никос »

S1908 писал(а): Сб апр 27, 2019 6:45 pm Мистической - либо воспоминания с прошлых воплощений либо реально видел корабль только в астральном пространстве.
А что удобно! Никто не видит и летай скока хочешь. Может там миллионы таких. А ты не видел летающих городов?
Типа города было.

Один раз помню, подлетел в фазе, к такому объекту на небе, корабль был.
И когда уже был рядом, волной энергетической меня шарахнуло так, что потом в реале я ощущал это.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Марина, а брак у Серых есть как социальное явление? Они вас замуж там еще не звали?) Хотя наверное с землянками все-таки не разрешено поженяться, даже если такое дело есть.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение Никос »

Да, кстати, Марин, вспомнил, читал как-то в одном ченнелинге, есть такие же люди, как мы, по крайней мере внешне похоже, но другие по сути.. живут совсем в другом мире.
Очень продвинуты по различным технологиям, в том числе и понимания механизма и возможностей своего сознания.
Влияния и могущества сознания над материей, как такового.
А ещё, такого понятия как брачные узы, для них не существует, это весьма примитивно для них :)

Может это и есть сообщество серых, для которых мы представляем некоторый интерес?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение S1908 »

Никос писал(а): Вс апр 28, 2019 5:54 am
S1908 писал(а): Сб апр 27, 2019 6:45 pm Мистической - либо воспоминания с прошлых воплощений либо реально видел корабль только в астральном пространстве.
А что удобно! Никто не видит и летай скока хочешь. Может там миллионы таких. А ты не видел летающих городов?
Типа города было.

Один раз помню, подлетел в фазе, к такому объекту на небе, корабль был.
И когда уже был рядом, волной энергетической меня шарахнуло так, что потом в реале я ощущал это.
В ведах было упоминание что в древности эти летающие города летали по небу и враждовали. Видимо они ушли в астральный план.
Победили ли наши или не наши не понятно.
Одно ясно с этим сейчас и живём либо как победителями либо как оккупированные. Точно не известно.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

S1908
В Ведах были небесные города гандхарвов, но они не воевали. А воевали с Хираньяпурой -летающим "Золотым городом" асуров, и кораблем-городом демона Шалвы. Но оба этих города разрушили, Хираньяпур -Арджуна (с помощью оружия Шивы), а корабль Шалвы -сам Кришна.
Битв же между летающими городами вроде как не припомню из Вед.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

ГЛАВА 170

Арджуна сказал:

На обратном пути я увидел другой огромный и удивительный город, способный перемещаться куда угодно. Он сиял, как огонь или солнце. На всевозможных деревьях из драгоценных камней сверкали птицы. (В городе) жили в вечном довольстве пауломы и калакеи. Четыре входа со сторожевыми башнями над воротами вели в этот дивный, неприступный чудо-(город), созданный из всяческих самоцветов.
Его окружали цветущие и плодоносящие деревья из удивительных дорогих каменьев, (на ветвях) красовались необыкновенные птицы. Всюду виднелись всегда всем довольные асуры, украшенные венками. Были они вооружены пиками, мечами и палицами, а в руках держали луки и молоты. Рассматривая этот странный город демонов, о царь, я спросил у Матали: «Что это там виднеется?»

Маталисказал:

Дочь дайтьи по имени Пулома и великая асури Калака в течение тысячи небесных лет предавались суровейшему подвижничеству, и, когда они его завершили, Самосущий пожаловал им дар. И они попросили, чтобы их сыновья не ведали горя, чтоб их не могли погубить ни боги, ни ракшасы, ни демоны-змеи, о Индра царей! И Брахма, о лучший из бхаратов, создал для сыновей Калаки этот дивный, счастливый, сверкающий город, полный разных сокровищ.

Он способен передвигаться по небу и не доступен ни для бессмертных, ни для сонмов якшей и гандхарвов, ни для демонов-змеев, ни для асуров или ракшасов. Цветущий, не знающий бедствий, он обладает всеми желаемыми достоинствами. В этом дивном, плывущем по воздуху (городе) не бывают бессмертные, (там) живут данавы — пауломы и калакеи. Этот великий город зовется Хи-раньяпура, и охраняют его могучие демоны — сыновья Пуломы и Калаки. И живут они тут, о Индра царей, в вечной радости, без тревог, ничего не желают, и боги не в силах их уничтожить. Лишь человек (принесет) им смерть — так повелел Брахма.

Арджуна сказал:

Узнав, о владыка, что ни боги, ни демоны не в силах расправиться (с сыновьями Пуломы и Калаки), я радостно обратился к Матали: «Поезжай скорее в тот город! Своим оружием я уничтожу недругов Владыки Тридцати (богов).

Ни один из злодеев, враждующих с богами, не заслуживает пощады». В небесной колеснице, запряженной рыжими конями, Матали быстро доставил меня к Хираньяпуре. Увидев меня, стремительно примчались в колесницах дайтьи в своих разноцветных нарядах и украшениях. Индры среди данавов, неукротимо-отважные, яростно ринулись они на меня с копьями, стрелами, бхаллами, палицами, мечами и железными пиками.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

таким образом, современным языком, Арджуна совершил агрессию против Хираньяпура, т.к. вообще то жившие в нем асуры никого не трогали:) но так как они считались противниками дэвов (богов) и власти их не признавали, сепаратисты такие, Арджуна решил их уничтожить. Однако асуры Хираньяпура были сильны и без оружия Шивы он не мог с ними справиться, они его чуть тоже не уделали.

Такой вот ведический экскурс.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Marina
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2016 7:59 pm
Откуда: Kazakhstan

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение Marina »

Аирнокс писал(а): Вс апр 28, 2019 8:19 am Марина, а брак у Серых есть как социальное явление? Они вас замуж там еще не звали?) Хотя наверное с землянками все-таки не разрешено поженяться, даже если такое дело есть.
У них всё более свободно.
Замуж выходила один раз там, есть такое, это меня удивило, это как некая договорённость.
Достаточно интересно.
Была "свадьба" и потом права на "собственность" . То есть, если я обращала внимание на другого, то потом разборки были.
Но не так как на земле.
Это как страсти кармен. В таком плане. Ревность есть. Но не все ревнивые.
Всё, что мы можем вообразить, существует в действительности.
Аватара пользователя
Marina
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2016 7:59 pm
Откуда: Kazakhstan

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение Marina »

Никос писал(а): Вс апр 28, 2019 4:06 pm Да, кстати, Марин, вспомнил, читал как-то в одном ченнелинге, есть такие же люди, как мы, по крайней мере внешне похоже, но другие по сути.. живут совсем в другом мире.
Очень продвинуты по различным технологиям, в том числе и понимания механизма и возможностей своего сознания.
Влияния и могущества сознания над материей, как такового.
А ещё, такого понятия как брачные узы, для них не существует, это весьма примитивно для них :)

Может это и есть сообщество серых, для которых мы представляем некоторый интерес?
Да, мы представляем для них интерес.
Вот в фазе, можно спросить всё что интересует, что то отвечают .
С одним Существом общалась, спросила , какой он мерности . Он замолчал, и я поняла, что ему нельзя это говорить, потом спрашиваешь что то другое, отвечает.
Вот если постоянные отношения, то когда кто то другой подкатывает, то "мой" гоняет их . Конкуренция.
2 -3 дня, и всё, уходит ( новый )
Как они договариваются, по разному. Общаются, договариваются, могут подраться, по разному, бывает вход идёт оружие и т д.
Всё, что мы можем вообразить, существует в действительности.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»