Реальные Измерения

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Marina
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2016 7:59 pm
Откуда: Kazakhstan

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение Marina »

zhorik писал(а): Пн июл 29, 2019 8:31 am
S1908 писал(а): Вс июл 28, 2019 4:41 pm Интересно какая у них истинная форма? А то вдруг стошнит ещё от истинной формы(
Не знаю какова их истинная сущность, могу сказать лишь что, когда я сталкиваюсь с суккубихой то одна часть меня неудержимо увлекается их женской притягательностью, природной харизмой, магнетизмом. Вторая часть меня находящаяся под влиянием учения, переживает муки порабощения, духовного рабства.
Прям как вот на этом рисунке:
Изображение

По сути совращение суккубом это типичная ситуация для духовного путника.

Мне показалось что вы мощный маг, после того, как я прочёл ваши посты по энергетике и защите, скажите, а как вы преодолеваете порочное искушение?
Я серьёзно, без шуток спрашиваю...
Классный рисунок 😁😁😁👍👍👍
Один из самых сильных инстинктов человека, во втором теле повышены все эмоции и ощущения.
Всё, что мы можем вообразить, существует в действительности.
zhorik
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2019 11:27 am

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение zhorik »

Да, вообще занятное дело, вчера во время медитации у меня что-то щёлкнуло в голове и я как будто бы переключился на другой поток реальности, иного определения не подберу, очень отчётливое такое ощущение. Теперь мне кажется странным то, о чём я писал, даже немного неловко за картинку))
Хорошо что вы отнеслись с пониманием и внесли толику ясности в происходящее, спасибо, Марина )
Аватара пользователя
Marina
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2016 7:59 pm
Откуда: Kazakhstan

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение Marina »

zhorik писал(а): Ср июл 31, 2019 9:36 am Да, вообще занятное дело, вчера во время медитации у меня что-то щёлкнуло в голове и я как будто бы переключился на другой поток реальности, иного определения не подберу, очень отчётливое такое ощущение. Теперь мне кажется странным то, о чём я писал, даже немного неловко за картинку))
Хорошо что вы отнеслись с пониманием и внесли толику ясности в происходящее, спасибо, Марина )
Этот рисунок веселит меня второй день) большое спасибо )
С акулой тоже
Всё, что мы можем вообразить, существует в действительности.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение suffocate »

Я не люблю трактовку вторые тела и прочее. Я люблю трактовку душа и меня ничто не изменит

Да, этот опыт один из немногих у меня. Я читал, что духи являются в образе девушек нам, а вам в образе мужчин. Но не буду утверждать, зачем. Главная моя идея сейчас, очистить подсознание. И я не знаю, как это сделать...

А про вернуться назад ты права, тот, кто был хоть раз, может попробовать вернуться. Но я плохой практик и у меня нет времени
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение suffocate »

Marina писал(а): Вт июл 30, 2019 9:59 pm
S1908 писал(а): Вт июл 30, 2019 8:29 pm Может озеро как телепорт? А проводник между мирами вода.
Я бы не хотела оказаться в озере 🤔
По мне, лучше просто прявиться там во втором своём теле уже окончательно.
А почему же? Это моя цель. Страшно?
Аватара пользователя
Marina
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2016 7:59 pm
Откуда: Kazakhstan

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение Marina »

suffocate писал(а): Ср июл 31, 2019 8:43 pm
Marina писал(а): Вт июл 30, 2019 9:59 pm
S1908 писал(а): Вт июл 30, 2019 8:29 pm Может озеро как телепорт? А проводник между мирами вода.
Я бы не хотела оказаться в озере 🤔
По мне, лучше просто прявиться там во втором своём теле уже окончательно.
А почему же? Это моя цель. Страшно?
В 13 лет чуть не потонула в речке, в яму попала, с тех пор боюсь глубины в воде.
Пол года назад в ОС мне хорошо показали, что можно там просто проявиться, была сцена, что у меня физически останавливается сердце, и я просто проявляюсь там, всё становится реальным и оп... это второй раз было, с сердцем как вариант. А месяц до того, также показывали проявление , когда там осознаёшься, также всё так реально было, что напугало. Мне сказали, а чего ты так испугалась? Типа просто проявишься и останешься .Я говорю, что не готова ещё, потому что мне всего 35 лет, мои родные не поймут.
Сказали , хорошо, мы будем приходить с предложением каждые 10 лет.
У меня здесь много дел, и раньше 65 не пойду, можт позже даже. Хотя точно не знаю, как закончу дела, подумаю.
Всё, что мы можем вообразить, существует в действительности.
Аватара пользователя
Marina
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2016 7:59 pm
Откуда: Kazakhstan

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение Marina »

Моя Цель, усиление энергетики как можно больше. И сознательные выходы из тела в совершенстве.
Всё, что мы можем вообразить, существует в действительности.
Аватара пользователя
Marina
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2016 7:59 pm
Откуда: Kazakhstan

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение Marina »

Сегодня утором, проснулась, походила, вспомнила сны, и легла.
Я хотела к морю, и вышла на него, красивое, бескрайнее, потом между ним и мной образовалась преграда: высокий забор из камня , за ним что то в виде небольшого торгового базарчика и там море.
Я вспомнила, что могу летать, начала подниматься над преградой, на уровне высоты 3 тьего этажа увидела море ) в этот момент осозналась.
Вернулась в тело, почувствовала фазу, возникли слабые вибрации , отделилась от тела, сначала руки ноги, потом вся, лежала также на диване.
Начала себя трогать, в той же начнушке, как в реале, ощущения абсолютно реального тела опять поразили. Тело было как в реале, только ещё лучше. Потрогала грудь, живот и ниже. Затем диван. Захотела выкатиться, посмотрела сначала в ту сторону, что там, лежала стеклянная пустая бутылка из под кока колы ( её нет в реале ). Отшвырнула её к стене мыслью на расстоянии, она покатилась и остановилась у стены, затем отбросила её к соседям через стену.
Начала выкатываться, опять как будто держит что то на диване. фаза ослабла, и сил почему то мало. Раза 4 возвращало в реал, я то сцепляла руки, то в образы всматривалась, то руками двигала и в фазу попадала. Что то с силами сегодня, так и прекратила попытки, пошла чай пить.
Всё, что мы можем вообразить, существует в действительности.
Аватара пользователя
Marina
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2016 7:59 pm
Откуда: Kazakhstan

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение Marina »

Думаю, может доло в том, что План действий не составляю.
План действий на следующую фазу:
углубиться, выйти из тела, обследовать квартиру, выйти на улицу, пообщаться на улице с человеком.
Всё, что мы можем вообразить, существует в действительности.
Аватара пользователя
Marina
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2016 7:59 pm
Откуда: Kazakhstan

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение Marina »

Последний год , в астрал меня выводили Существа, ИР . Так мягко, безпроблемно.
Надо теперь сознательно это делать, не будут же они меня всегда за ручку водить.
Всё, что мы можем вообразить, существует в действительности.
Аватара пользователя
Marina
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2016 7:59 pm
Откуда: Kazakhstan

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение Marina »

Опыт номер : 4.
5.10
Снился сон : ресторан и люди, я сидела за большим круглым столом вместе со всеми. Затем ради шутки меня и одного парнишку ( не мой ) закрыли на маленьком балконе. Этаж 7 й примерно. Он дико боялся и забился на корточки к стене. Мне тоже было страшно, ощущение высоты реальное. Говорю: отсюда выход один : прыгать. Набралась смелости и прыжок. Пока летела вниз осозналась.

Сделала , как читала в Дневнике у S1908 . Закрыла глаза, скрестила руки и прыгнула назад. Сразу оказалась в теле с ощущением фазы.

Начала разделяться, получилось, время : ночь, темно, но одновременно всё видно.
Пришло в голову выполнить 2 плана сразу, мой, и который предложил Михаил на семинаре: зеркало, что то съесть .
На кухне была кружка со старым невкусным чаем, попробовав для галочки, выплюнула. Забежала в зал к зеркалу во весь рост. Изображение искажалось, стекло как бы двигалось. Посмотрела на себя , нормально. Фаза была слабой, вернуло в тело. В комнате не было никого.
Ошибки : не углублялась. Стояла в комнате и раздумывала, какую технику углубления выбрать, что привело к ослаблению и возвращению.
Всё, что мы можем вообразить, существует в действительности.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение suffocate »

7й этаж, это высоко?) Я с 9го все время падал)
А сейчас живу на 19
Аватара пользователя
Marina
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2016 7:59 pm
Откуда: Kazakhstan

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение Marina »

suffocate писал(а): Пт авг 02, 2019 11:25 am 7й этаж, это высоко?) Я с 9го все время падал)
А сейчас живу на 19
Я жила на 9 м этаже долго и всегда в ОС с окна прыгала, сейчас на 4м , с балкона 4 го прыгаю. А это был вообще назнакомый дом.
19 й этаж, классно, высоко так)
7 ой невысоко вроде, любой полёт меня приводит к осознанию, ещё зеркало, окно, свои руки.
Всё, что мы можем вообразить, существует в действительности.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение suffocate »

Marina писал(а): Пт авг 02, 2019 12:34 pm
suffocate писал(а): Пт авг 02, 2019 11:25 am 7й этаж, это высоко?) Я с 9го все время падал)
А сейчас живу на 19
Я жила на 9 м этаже долго и всегда в ОС с окна прыгала, сейчас на 4м , с балкона 4 го прыгаю. А это был вообще назнакомый дом.
19 й этаж, классно, высоко так)
7 ой невысоко вроде, любой полёт меня приводит к осознанию, ещё зеркало и окно.
Я все время падал, летать я научился спустя лет 5-7, и то не всегда.

Падал я в "эфире", как тут наверное говорят. В общем не знаю, больно было, все тело болело. Фаза глубокая была.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение Никос »

Marina писал(а): Пт авг 02, 2019 7:25 am Опыт номер : 4.
5.10
Снился сон : ресторан и люди, я сидела за большим круглым столом вместе со всеми. Затем ради шутки меня и одного парнишку ( не мой ) закрыли на маленьком балконе. Этаж 7 й примерно. Он дико боялся и забился на корточки к стене. Мне тоже было страшно, ощущение высоты реальное. Говорю: отсюда выход один : прыгать. Набралась смелости и прыжок. Пока летела вниз осозналась.

Сделала , как читала в Дневнике у S1908 . Закрыла глаза, скрестила руки и прыгнула назад. Сразу оказалась в теле с ощущением фазы.

Начала разделяться, получилось, время : ночь, темно, но одновременно всё видно.
Пришло в голову выполнить 2 плана сразу, мой, и который предложил Михаил на семинаре: зеркало, что то съесть .
На кухне была кружка со старым невкусным чаем, попробовав для галочки, выплюнула. Забежала в зал к зеркалу во весь рост. Изображение искажалось, стекло как бы двигалось. Посмотрела на себя , нормально. Фаза была слабой, вернуло в тело. В комнате не было никого.
Ошибки : не углублялась. Стояла в комнате и раздумывала, какую технику углубления выбрать, что привело к ослаблению и возвращению.
А как ты так прыгнула вниз неосознанно, а только потом осозналась?
Ты же ведь неосозновала по началу что ты прыгаешь с 7 этажа, а как же подсознательный инстинкт самосохранения? 😱
Аватара пользователя
Marina
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2016 7:59 pm
Откуда: Kazakhstan

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение Marina »

Никос писал(а): Сб авг 03, 2019 3:13 pm
А как ты так прыгнула вниз неосознанно, а только потом осозналась?
Ты же ведь неосозновала по началу что ты прыгаешь с 7 этажа, а как же подсознательный инстинкт самосохранения? 😱
😁 к счастью живу во сне полуосознанно, и знаю, что могу прыгнуть с любого этажа, ощущения интересные , как на качеле высоко катались в детстве, в груди и животе "щекотка" , возбуждение. Когда просто падаю, бывает лететь немного удаётся, цепляюсь за деревья. во снах полуосознанность стабильная появилась, с тех пор как начала всё время вспоминать сны.
Хочу полную осознанность .. расстраиваюсь из за этого. Но это уже наверно и есть ВТП.
Я так назвала "полуосознанность" потому что такое ощущение.
Почему то осознание нормальное приходит уже во время прыжка или полёта. Надо всё время там прыгать прыгать 😁
Ещё полное осознание приходит из за моих постоянных друзей там, уже писала об этом.
Бывает, что память стирают, это не нравится.
Всё, что мы можем вообразить, существует в действительности.
Аватара пользователя
Marina
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2016 7:59 pm
Откуда: Kazakhstan

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение Marina »

suffocate писал(а): Пт авг 02, 2019 12:38 pm
Marina писал(а): Пт авг 02, 2019 12:34 pm
suffocate писал(а): Пт авг 02, 2019 11:25 am 7й этаж, это высоко?) Я с 9го все время падал)
А сейчас живу на 19
Я жила на 9 м этаже долго и всегда в ОС с окна прыгала, сейчас на 4м , с балкона 4 го прыгаю. А это был вообще назнакомый дом.
19 й этаж, классно, высоко так)
7 ой невысоко вроде, любой полёт меня приводит к осознанию, ещё зеркало и окно.
Я все время падал, летать я научился спустя лет 5-7, и то не всегда.

Падал я в "эфире", как тут наверное говорят. В общем не знаю, больно было, все тело болело. Фаза глубокая была.
Ого, а физически ты себя потом нормально чувствовал?
Я прыгаю когда с высоты , не больно, это во сне.
Всё, что мы можем вообразить, существует в действительности.
Аватара пользователя
Marina
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2016 7:59 pm
Откуда: Kazakhstan

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение Marina »

Прошлым летом , женщина какая то подошла во сне неожиданно ко мне с неприятной улыбкой, что то сказала, потом резким движение засунула руку через тело прям напрямую, схватила левую почку, и держала несколько секунд, дикая боль длилась так же. Я так сильно визжала, что слышала свой визг многомерно. Потом на физике болела почка около 3 х дней. Потом я представляла её мысленно, разбиралась. Попросила защиты.
До сих пор не могу объяснить, что это было.
Всё, что мы можем вообразить, существует в действительности.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение Никос »

Marina писал(а): Вс авг 04, 2019 1:09 pm Прошлым летом , женщина какая то подошла во сне неожиданно ко мне с неприятной улыбкой, что то сказала, потом резким движение засунула руку через тело прям напрямую, схватила левую почку, и держала несколько секунд, дикая боль длилась так же. Я так сильно визжала, что слышала свой визг многомерно. Потом на физике болела почка около 3 х дней. Потом я представляла её мысленно, разбиралась. Попросила защиты.
До сих пор не могу объяснить, что это было.
Может она так лечила на тонком плане, тем самым, предотвратила болезнь на физическом плане.
Не думала об этом?
Аватара пользователя
Marina
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2016 7:59 pm
Откуда: Kazakhstan

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение Marina »

Никос писал(а): Вс авг 04, 2019 1:22 pm
Marina писал(а): Вс авг 04, 2019 1:09 pm Прошлым летом , женщина какая то подошла во сне неожиданно ко мне с неприятной улыбкой, что то сказала, потом резким движение засунула руку через тело прям напрямую, схватила левую почку, и держала несколько секунд, дикая боль длилась так же. Я так сильно визжала, что слышала свой визг многомерно. Потом на физике болела почка около 3 х дней. Потом я представляла её мысленно, разбиралась. Попросила защиты.
До сих пор не могу объяснить, что это было.
Может она так лечила на тонком плане, тем самым, предотвратила болезнь на физическом плане.
Не думала об этом?
Так не лечат, это астральный беспредел, надо на место ставить таких.
Всё, что мы можем вообразить, существует в действительности.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение Никос »

Ну да, если так, то беспредел НА беспредел, без вариантов.
Волков если увидишь в астрале, от меня передай им привет, и они горло ей перегрызут 😁
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение suffocate »

Marina писал(а): Вс авг 04, 2019 12:58 pm
suffocate писал(а): Пт авг 02, 2019 12:38 pm
Marina писал(а): Пт авг 02, 2019 12:34 pm
Я жила на 9 м этаже долго и всегда в ОС с окна прыгала, сейчас на 4м , с балкона 4 го прыгаю. А это был вообще назнакомый дом.
19 й этаж, классно, высоко так)
7 ой невысоко вроде, любой полёт меня приводит к осознанию, ещё зеркало и окно.
Я все время падал, летать я научился спустя лет 5-7, и то не всегда.

Падал я в "эфире", как тут наверное говорят. В общем не знаю, больно было, все тело болело. Фаза глубокая была.
Ого, а физически ты себя потом нормально чувствовал?
Я прыгаю когда с высоты , не больно, это во сне.
Насчет эфира, это я так выразился, потому что никогда не понимал, но тогда это были гиперглубокие фазы. Чувствовал себя хреново, все тело болело. Так суть в том, что потом мое тело само туда бежало и прыгало, даже с кувырком один раз, с кульбитом нахрен. Я не мог его контроллить, зато отлично чувствовал боль по просыпании

Возможно из-за этого мазохизма и многих других мне тяжело дались и даются полеты, и с верой тоже проблемы, но из-за другого садомазохизма
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение suffocate »

Marina писал(а): Вс авг 04, 2019 1:09 pm Прошлым летом , женщина какая то подошла во сне неожиданно ко мне с неприятной улыбкой, что то сказала, потом резким движение засунула руку через тело прям напрямую, схватила левую почку, и держала несколько секунд, дикая боль длилась так же. Я так сильно визжала, что слышала свой визг многомерно. Потом на физике болела почка около 3 х дней. Потом я представляла её мысленно, разбиралась. Попросила защиты.
До сих пор не могу объяснить, что это было.
Ну напала она на тебя, че думать то. Ты так же бы взяла её за глотку и она отстала бы. Церемониться нельзя
Аватара пользователя
Marina
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2016 7:59 pm
Откуда: Kazakhstan

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение Marina »

Никос писал(а): Вс авг 04, 2019 2:00 pm Ну да, если так, то беспредел НА беспредел, без вариантов.
Волков если увидишь в астрале, от меня передай им привет, и они горло ей перегрызут 😁
😀Хорошо) Спасибо) я запомню.
Всё, что мы можем вообразить, существует в действительности.
Аватара пользователя
Marina
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2016 7:59 pm
Откуда: Kazakhstan

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение Marina »

suffocate писал(а): Вс авг 04, 2019 2:07 pm
Marina писал(а): Вс авг 04, 2019 1:09 pm Прошлым летом , женщина какая то подошла во сне неожиданно ко мне с неприятной улыбкой, что то сказала, потом резким движение засунула руку через тело прям напрямую, схватила левую почку, и держала несколько секунд, дикая боль длилась так же. Я так сильно визжала, что слышала свой визг многомерно. Потом на физике болела почка около 3 х дней. Потом я представляла её мысленно, разбиралась. Попросила защиты.
До сих пор не могу объяснить, что это было.
Ну напала она на тебя, че думать то. Ты так же бы взяла её за глотку и она отстала бы. Церемониться нельзя
Боль была сильной, не сообразишь. очнулась от этого, до сих пор трясёт как вспомню .
Всё, что мы можем вообразить, существует в действительности.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение suffocate »

Marina писал(а): Вс авг 04, 2019 2:53 pm
suffocate писал(а): Вс авг 04, 2019 2:07 pm
Marina писал(а): Вс авг 04, 2019 1:09 pm Прошлым летом , женщина какая то подошла во сне неожиданно ко мне с неприятной улыбкой, что то сказала, потом резким движение засунула руку через тело прям напрямую, схватила левую почку, и держала несколько секунд, дикая боль длилась так же. Я так сильно визжала, что слышала свой визг многомерно. Потом на физике болела почка около 3 х дней. Потом я представляла её мысленно, разбиралась. Попросила защиты.
До сих пор не могу объяснить, что это было.
Ну напала она на тебя, че думать то. Ты так же бы взяла её за глотку и она отстала бы. Церемониться нельзя
Боль была сильной, не сообразишь. очнулась от этого, до сих пор трясёт как вспомню .
Со временем прокачивается воля, имхо. А может и с неврозами вместе. В общем в следующий раз хватай первой)

😀
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение S1908 »

Marina писал(а): Вс авг 04, 2019 7:55 am
Никос писал(а): Сб авг 03, 2019 3:13 pm
А как ты так прыгнула вниз неосознанно, а только потом осозналась?
Ты же ведь неосозновала по началу что ты прыгаешь с 7 этажа, а как же подсознательный инстинкт самосохранения? 😱
😁 к счастью живу во сне полуосознанно, и знаю, что могу прыгнуть с любого этажа, ощущения интересные , как на качеле высоко катались в детстве, в груди и животе "щекотка" , возбуждение. Когда просто падаю, бывает лететь немного удаётся, цепляюсь за деревья. во снах полуосознанность стабильная появилась, с тех пор как начала всё время вспоминать сны.
Хочу полную осознанность .. расстраиваюсь из за этого. Но это уже наверно и есть ВТП.
Я так назвала "полуосознанность" потому что такое ощущение.
Почему то осознание нормальное приходит уже во время прыжка или полёта. Надо всё время там прыгать прыгать 😁
Ещё полное осознание приходит из за моих постоянных друзей там, уже писала об этом.
Бывает, что память стирают, это не нравится.
А кто стирает память?
Аватара пользователя
Marina
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2016 7:59 pm
Откуда: Kazakhstan

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение Marina »

S1908 писал(а): Вс авг 04, 2019 8:42 pm
Marina писал(а): Вс авг 04, 2019 7:55 am
А кто стирает память?
Инопланетяне стирают , некоторые вещи, но не всё.
У тебя было такое? Помнишь как факт, что : было. А подробности и лица не можешь вспомнить.
В некотрых случаях это на пользу, например лечат когда, то боли нет да и не помнишь подробности лечения. Мне так операцию делали по женски , в феврале. Показали на экране, что и как, а потом провал. Через день, видела на втором теле свежий шов, а ещё через пару дней его уже небыло. Здесь я благодарна за гипноз. А вот бывают личные встречи, где хочу всё помнить.
Всё, что мы можем вообразить, существует в действительности.
Аватара пользователя
Marina
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2016 7:59 pm
Откуда: Kazakhstan

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение Marina »

Сегодня хотела разделиться и двигала всеми частями тела, вибраций не было, а было полное ощущение, что визически двигаюсь, проворачивала кисть и хруст сустава был. Подумала , что не получилось и двигаюсь в реале . И ушла в сон. Сейчас понимаю, что двигалась не физически.
Всё, что мы можем вообразить, существует в действительности.
Аватара пользователя
Marina
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2016 7:59 pm
Откуда: Kazakhstan

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение Marina »

Зимой был случай.
Любовные похождения.
Сниться сон какой то, и вдруг ко мне подходит мужчина. Хватает меня , обездвиживает, как столбняк ( тут осознаюсь ) и танцует со мной, как со статуэткой, я в воздухе парю получается, потому что он двухметровый и огромный. И говорит, что хочет со мной встречаться, дико улыбается. Радостный такой.
Затем я пришла в себя. Потом через некоторое время опять засыпаю. Опять он пришёл и сел за стол, и я рядом села. Его кожа в красных тонах , но и синие есть цвета, бледные цвета. Похож на человека, но не человек. Этот стол был в пространстве, и рядом не было других предметов. Я ( поражаюсь своему поведению ) сажусь к нему на колени, и мы разговариваем, трогаю его руку, она прохладная немного, цвет кожи такой странный, мне всё интересно. Спрашиваю : какой ты мерности.
Он молчит об этом. Говорю: об этом нельзя говорить?
-да .
Ощущение было 4-5 мерности.
Проснулась.
Через 3 дня ( мы с мужем, тогда я была замужем ) гуляли на свадьбе.
На 2 ую ночь дома случилось вот что.
Сплю себе спокойно одна на большом диване, а муж всю ночь сидел в компе, на кухне , в наушниках, в сетевые игры играл и мы почти не общались. Дверь в зал закрыта, и свет в проёме видно. Просыпаюсь от некого присутсвия в комнате, энергетика такая мощная, грубоватая идёт. Но проснулась я не на физике, но со всеми реальными ощущениями, в зале, всё вижу : ночь, свет в проёме двери .
Испуг такой возник и я кричу мужу истошно, зову : Солнце... Солнце...
Но муж конечно же не слышал.
И тут подходит этот же многомерный красный мужик-нечеловек, и ложится на место мужа, на бок, лицом ко мне. И нежно говорит
- ЛЮБИИИМАЯ....
Громогласным басом.

Бооже, я так испугалась.
Всё реальнее чем на физике.
Он увидел естесственно, что напугал меня и ушёл.
Я сходила покурить в шоке. Потом легла дальше. Затем он уже раза 3 появился во сне. Это всё было за одну ночь.
Смотрел мне в лицо, разговаривал. Ну вообщем он не хотел , чтоб я его боялась. Но такого видела впервые. Не привыкла.
Затем ещё раз появился как в реале, ощущения гиперреалистичны, как эфир или глубочайшая фаза.
Опять подошёл там же, но уже просто сидел на краю кровати, у моих ног. Я уже не боялась, просто была настороженнось. Лежала на животе. Опять он использовал свои техники, телекинезом поднял см на 30. Извиняюсь, поставил на коленки. И что то там сзади изучал несколько секунд , смотрел.
Потом опять ушёл.
Всю ночь такая котовасия.
... а затем появились мои друзья и выгнали его... "грозно" посмотрев на меня и обидились.
Вот так.
Вывод : существа не человеческой наружности очень переживают и волнуются как школьники, что касается любовных дел.
Слышала, что их женщины тоже боятся мужчин земных испугать и не показывают свой вид, делают человеческий.
Всё, что мы можем вообразить, существует в действительности.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»