Реальные Измерения

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Marina
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2016 7:59 pm
Откуда: Kazakhstan

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение Marina »

Сегодня попала в астрал, время суток: ночь. На самом деле утро было.
Летать удавалось медленно, невысоко.
Видела других, летающих молниеносно, как супер мены. Кто то просто шёл.
Временами углублялась вниманием на ладони и ощупыванием себя.
Множество зданий, бродила по ним, людей почти не встречалось. Здания путые, кабинеты, комнаты, коридоры. С одного выйти не получалось, вышла через окно, этаж 4 й примерно. Улицы. Так прошло по ощущениям минут 20.
Занесло на проезжую часть , машины ехали на разных скоростях. Жёлтая иномарка проехала на высокой скорости... еле увернулась и вышла на тротуар. И тут неожиданно синяя иномарка , съехала на тротуар и сбила меня... ппц. Боли не было, но я "помялась" .
Доли секунд, появляется "мой" слева и в лоб
- кто это сделал!
Я :
- незнаю, синяя иномарка.
Посмотрел в ту сторону.
Осмотрела себя : я в летних босоножках, как то легко удалось выправить ноги, норм.
Он забрал меня оттуда.
Увёл в безопасное место. Там сели за стол на улице, тут же подвалили друзья, 2 женщины и 2 е мужчин, сели с нами. Мы пообщались минут 15.
Я позадавала вопросы про то, куда люди попадают после смерти и т д.
Женщины также доброжелательно отвечали, я их уже знаю. Развенчался стереотип о женщинах- стервах. Эти женщины были также друзьями . Дали дельные советы...
Они знали обо мне всё. Кое какие напутствия мне дали по жизни.
Почувствовала , как меня вытягивает на физику.
Проснулась, было уже 9 ч и надо собираться на работу. Так неохото было уходить оттуда...
Всё, что мы можем вообразить, существует в действительности.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Начало вашего астрала напомнило мои фазы : обычно тоже очень пустынные комнаты, переходы, улицы, ни души.
Ну дальше уже прям детектив, специально вас сбили или нет...Впрочем какой был особо смысл, ты и не пострадала практически. От такого "наезда". А так даже завидно, что с тобой так запросто разговаривают на разные темы иные существа, еще и советы дают). Со мной-то они держатся холодно и молчаливо и как правило игнорируют и быстро уходят.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение S1908 »

Marina писал(а): Пт май 03, 2019 12:31 am Сегодня попала в астрал, время суток: ночь. На самом деле утро было.
Летать удавалось медленно, невысоко.
Видела других, летающих молниеносно, как супер мены. Кто то просто шёл.
Временами углублялась вниманием на ладони и ощупыванием себя.
Множество зданий, бродила по ним, людей почти не встречалось. Здания путые, кабинеты, комнаты, коридоры. С одного выйти не получалось, вышла через окно, этаж 4 й примерно. Улицы. Так прошло по ощущениям минут 20.
Занесло на проезжую часть , машины ехали на разных скоростях. Жёлтая иномарка проехала на высокой скорости... еле увернулась и вышла на тротуар. И тут неожиданно синяя иномарка , съехала на тротуар и сбила меня... ппц. Боли не было, но я "помялась" .
Доли секунд, появляется "мой" слева и в лоб
- кто это сделал!
Я :
- незнаю, синяя иномарка.
Посмотрел в ту сторону.
Осмотрела себя : я в летних босоножках, как то легко удалось выправить ноги, норм.
Он забрал меня оттуда.
Увёл в безопасное место. Там сели за стол на улице, тут же подвалили друзья, 2 женщины и 2 е мужчин, сели с нами. Мы пообщались минут 15.
Я позадавала вопросы про то, куда люди попадают после смерти и т д.
Женщины также доброжелательно отвечали, я их уже знаю. Развенчался стереотип о женщинах- стервах. Эти женщины были также друзьями . Дали дельные советы...
Они знали обо мне всё. Кое какие напутствия мне дали по жизни.
Почувствовала , как меня вытягивает на физику.
Проснулась, было уже 9 ч и надо собираться на работу. Так неохото было уходить оттуда...
Я позадавала вопросы про то, куда люди попадают после смерти и т д.

Поделись пожалуйста что ответили?
Аватара пользователя
Petro_P
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб май 04, 2019 10:47 am

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение Petro_P »

А ничего Они не ответят)
Сам кусок(восприятие) перехода всегда отсутствует. Тк. При распаде оболочек уже нет того, кто будет записывать эту информацию. Но со стороны монады или ВЯ вытянуть возможно. Есть еще вариант смерти с осознанной раскадровкой. Но делать этого не советую. Требуется настройка личной конфиги. Сознание не должно идти на разрыв.
Все остальное похождения там да сям.. пустое это.
Спросите любую сущь и ни кто внятно не ответит. Для неосознанных все происходит мгновенно и без подозрений. Попадосы обычно в абреноцентры: больнички, дома отдыха или к девственницам) - каждому по труду да по способностям. Отдых, шалтай болтай, и опааа. Осознание на нуле. Форма сиреет и нуждается в подпитке. Есть выход! Добро пожаловать на кружек воплощений)
Не многие, при просмотре, находятся долго на других планах. Нет связи- значит где то рядом малышня бегает. Или не рядом, а в параллельке. Не важно.
остается вопрос: Так важна сама смерть или рождение или выход или...ваш ответ.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение S1908 »

Petro_P писал(а): Вт май 07, 2019 4:47 pm А ничего Они не ответят)
Сам кусок(восприятие) перехода всегда отсутствует. Тк. При распаде оболочек уже нет того, кто будет записывать эту информацию. Но со стороны монады или ВЯ вытянуть возможно. Есть еще вариант смерти с осознанной раскадровкой. Но делать этого не советую. Требуется настройка личной конфиги. Сознание не должно идти на разрыв.
Все остальное похождения там да сям.. пустое это.
Спросите любую сущь и ни кто внятно не ответит. Для неосознанных все происходит мгновенно и без подозрений. Попадосы обычно в абреноцентры: больнички, дома отдыха или к девственницам) - каждому по труду да по способностям. Отдых, шалтай болтай, и опааа. Осознание на нуле. Форма сиреет и нуждается в подпитке. Есть выход! Добро пожаловать на кружек воплощений)
Не многие, при просмотре, находятся долго на других планах. Нет связи- значит где то рядом малышня бегает. Или не рядом, а в параллельке. Не важно.
остается вопрос: Так важна сама смерть или рождение или выход или...ваш ответ.
Т.е осознанию нужна пища? И где же её взять?
Ну так можно спросить у них как живётся? Как родились откуда пришли? :)
Аватара пользователя
Petro_P
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб май 04, 2019 10:47 am

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение Petro_P »

S1908 писал(а): Чт май 09, 2019 10:19 pm Т.е осознанию нужна пища? И где же её взять?
Ну так можно спросить у них как живётся? Как родились откуда пришли? :)
Эм. какая пища...
Осознание по сути энергия. Хотя все так или иначе энергия.
Чаво нет - того нет.
Как живется...Да спросил одного, веселого парня, кот. только с нашего плана вернулся.. На вопрос о его ребенке он погрузился в глубокое раздумье. Понял что так больше не стоит делать. Есть нек. вещи кот. не стоит подымать на поверхность.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение S1908 »

Petro_P писал(а): Чт май 09, 2019 10:55 pm
S1908 писал(а): Чт май 09, 2019 10:19 pm Т.е осознанию нужна пища? И где же её взять?
Ну так можно спросить у них как живётся? Как родились откуда пришли? :)
Эм. какая пища...
Осознание по сути энергия. Хотя все так или иначе энергия.
Чаво нет - того нет.
Как живется...Да спросил одного, веселого парня, кот. только с нашего плана вернулся.. На вопрос о его ребенке он погрузился в глубокое раздумье. Понял что так больше не стоит делать. Есть нек. вещи кот. не стоит подымать на поверхность.
Мне интересно энергетическая форма расходует ли энергию и где её восполняет?
Аватара пользователя
Petro_P
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб май 04, 2019 10:47 am

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение Petro_P »

Вода как форма энергии, источники, озера, реки окияны.. чем чище, тем ядреней. Просто так искупаться оболочка не сможет(скорее страх чем неизвестность). Навык, опыт- и все станет доступным.
Аватара пользователя
Marina
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2016 7:59 pm
Откуда: Kazakhstan

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение Marina »

Аирнокс писал(а): Пт май 03, 2019 7:19 am Начало вашего астрала напомнило мои фазы : обычно тоже очень пустынные комнаты, переходы, улицы, ни души.
Ну дальше уже прям детектив, специально вас сбили или нет...Впрочем какой был особо смысл, ты и не пострадала практически. От такого "наезда". А так даже завидно, что с тобой так запросто разговаривают на разные темы иные существа, еще и советы дают). Со мной-то они держатся холодно и молчаливо и как правило игнорируют и быстро уходят.
Ищите ответы в реальной жизни. Как часто Вы сами помогаете кому то в чём то. Доброжелательны ли к людям и другим существам. Работа над собой.
Перед общением я проходила сотни проверок ...
Во ОС или просто во "сне" . Кормила кошек, котят, собак, птиц, давала деньги "бродягам" ... и т п . Утешала "людей" , когда они нуждались в психологической поддержке. Подпитывала кого то энергией , добровольно и осознанно. Только должно идти от "сердца" искренне. Но это мой опыт, у каждого свой. Вот и Они ценят добро.
Всё это я делала в реале так же.
Во "сне" это не сделать специально, там на подсознании, никого не обмануть. Мысли читаются, вся суть человека читается.
Вообщем, судя по всему мы там , в своём ментально-астральном теле, проходим сотни различных проверок. Такое развитие.
В моём случае , помню множество проверок на доброту. У кого то подругому можт.
На обжорство помню проверочки, и первые провальные. Научившись контролировать себя в реале, там также входит под контроль. Это интересно.
В любом случае, все мы развиваемся , выходим на новые уровни.
Всё, что мы можем вообразить, существует в действительности.
Аватара пользователя
Marina
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2016 7:59 pm
Откуда: Kazakhstan

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение Marina »

S1908 писал(а): Пт май 10, 2019 12:46 am
Petro_P писал(а): Чт май 09, 2019 10:55 pm
S1908 писал(а): Чт май 09, 2019 10:19 pm Т.е осознанию нужна пища? И где же её взять?
Ну так можно спросить у них как живётся? Как родились откуда пришли? :)
Эм. какая пища...
Осознание по сути энергия. Хотя все так или иначе энергия.
Чаво нет - того нет.
Как живется...Да спросил одного, веселого парня, кот. только с нашего плана вернулся.. На вопрос о его ребенке он погрузился в глубокое раздумье. Понял что так больше не стоит делать. Есть нек. вещи кот. не стоит подымать на поверхность.
Мне интересно энергетическая форма расходует ли энергию и где её восполняет?
Я видела почти истощённых энергетически бывших людей... бедняги. Незнаю, что с ними потом. Один раз помню, меня попросили помочь двум истощённым, еле видным, почти прозрачным.... они застряли где то на беспонтовых уровнях. Перетащила их на более комфортное для них измерение.
Знаю одно : надо здесь, на физике учиться усиливать себя энергетически, восстанавливаться при истощениях , способов много. Все наши наработки остаются с нами)
Вообщем там дают некую работу, справился, в жизни будет отклик. Можно самому взять работу и выполнить, там то это быстро .
Можно не брать ничего, нокому не помогать. Но это мне видится: стоять на месте.
Свобода воли.
Всё, что мы можем вообразить, существует в действительности.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну ведь не все Серые позитивно настроены к людям. Мне кажется они вообще по большей части нейтральны. Это к тому что он общаются охотнее с доброжелательными альтруистами, как вы говорите.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение Никос »

Marina писал(а): Чт май 30, 2019 1:13 am Знаю одно : надо здесь, на физике учиться усиливать себя энергетически, восстанавливаться при истощениях , способов много. Все наши наработки остаются с нами)
Какой самый эффективный способ восстанавливаться?
Аватара пользователя
Marina
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2016 7:59 pm
Откуда: Kazakhstan

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение Marina »

Никос писал(а): Вс июн 02, 2019 12:24 pm
Marina писал(а): Чт май 30, 2019 1:13 am Знаю одно : надо здесь, на физике учиться усиливать себя энергетически, восстанавливаться при истощениях , способов много. Все наши наработки остаются с нами)
Какой самый эффективный способ восстанавливаться?
😊 уверена, ты знаешь их. Для каждого свои способы.
Если нужна помощь кому то и он не знает, просто попросить , ответ придёт конечно же. Мы не одни, за нами наблюдают, и всегда есть рядом кто то .
Всё, что мы можем вообразить, существует в действительности.
Аватара пользователя
Marina
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2016 7:59 pm
Откуда: Kazakhstan

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение Marina »

Аирнокс писал(а): Чт май 30, 2019 6:17 pm Ну ведь не все Серые позитивно настроены к людям. Мне кажется они вообще по большей части нейтральны. Это к тому что он общаются охотнее с доброжелательными альтруистами, как вы говорите.
Да, они такие же , как и люди, разные. Ты притягиваешь по своим вибрациям.
Есть да, нейтральные наблюдатели. За тобой тоже наблюдают 😊 есть кто хочет взаимодействовать. попробуй, попроси с кем то пообщаться, находясь в бодрствовании , перед сном. Только с дружественными целями.
Всё, что мы можем вообразить, существует в действительности.
Аватара пользователя
Marina
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2016 7:59 pm
Откуда: Kazakhstan

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение Marina »

Аирнокс писал(а): Пт май 03, 2019 7:19 am Начало вашего астрала напомнило мои фазы : обычно тоже очень пустынные комнаты, переходы, улицы, ни души.
Ну дальше уже прям детектив, специально вас сбили или нет...Впрочем какой был особо смысл, ты и не пострадала практически. От такого "наезда". А так даже завидно, что с тобой так запросто разговаривают на разные темы иные существа, еще и советы дают). Со мной-то они держатся холодно и молчаливо и как правило игнорируют и быстро уходят.
А ты скажи, чтоб не игнорировали. Если сами не хотят разговаривать, пусть позовут тех, кто хочет)
Договаривайся перед сном , мысленно. Все мысли читаются.
Всё, что мы можем вообразить, существует в действительности.
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

Никос писал(а): Вс июн 02, 2019 12:24 pm
Marina писал(а): Чт май 30, 2019 1:13 am Знаю одно : надо здесь, на физике учиться усиливать себя энергетически, восстанавливаться при истощениях , способов много. Все наши наработки остаются с нами)
Какой самый эффективный способ восстанавливаться?
Попробуй эту технику ( можешь читать и одновременно делать , только переходи к следующему этапу упражнения , после как сделал предыдущие упражнение , я обозначу этапы чёрточками " --- " ) . И делай всё спокойно , не спеши . ( если получится , отпишись ) .
Найди сначала в себе чувство , эмоцию " Не хочу " , как увидишь это ощущение " Не хочу " , смотри на него , пока оно не растворится ( лудьше если пару раз возбудить это чувство , ощущение " Не хочу , неприязнь - отстань " .

Теперь возбуди это чувство " Не хочу " , и удерживай всё своё внимание на нём пока оно не растворится ---

Как заметил что это чувство растворилось ( или не можешь удерживать это ощущение ) , почувствуй своё всё тело , рассмотри , есть ли ещё где напряжённость ? ---

Почувствуй своё " Я " ( свою личность , как бы характер , то своё " Я " , которое ты ощущал и в детстве и в юности , которое ты ощущаешь и сейчас ) , рассмотри это своё " Я " . ---

Теперь почувствуй , где заканчивается это ощущение " Я " , ощущение себя ? ( можешь закрыть глаза и посмотри в даль темноты , и дай себе ответ ) ---

Если всё делаешь правильно , то не найдёшь где заканчивается ощущение себя , ощущение будто везде ощущение себя .

Посмотри ещё раз , Где заканчивается это ощущение Себя , рассмотри это пространство Пустоты . ---

Теперь посмотри , ощути , в стороне живота , есть ли ещё какие не будь эмоции ? ( ты должен ощутить полную пустоту и пространственность ) . ---

Посмотри , есть ли ещё какие не будь мысли ? ---

Теперь почувствуй пространство во круг себя , чистое ли оно от Эмоций ? ---

Теперь смотри в это пустое пространство и не о чём не думай ( минут 10 ) , просто будь . ---
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение Никос »

Было бы время на это всё, Евгений)
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение Никос »

Марина, попробовал я сегодня ночью настроиться на ту серую женщину, как ты советовала.
3.30, проснулся, внезапно вспомнил твой совет, приблизиться к ней, расположить к себе, поиграться и т.д.
настраивался - настраивался, вспоминал её, в итоге осознался увидев двух неприличных сукубих... )))
А серая женщина так и не пришла)
Аватара пользователя
Marina
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2016 7:59 pm
Откуда: Kazakhstan

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение Marina »

Никос писал(а): Чт июн 06, 2019 4:18 pm Марина, попробовал я сегодня ночью настроиться на ту серую женщину, как ты советовала.
3.30, проснулся, внезапно вспомнил твой совет, приблизиться к ней, расположить к себе, поиграться и т.д.
настраивался - настраивался, вспоминал её, в итоге осознался увидев двух неприличных сукубих... )))
А серая женщина так и не пришла)
Надо же) попробуй ещё 🤗 Суккубихи , сущности астрала ? 🤔
Всё, что мы можем вообразить, существует в действительности.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение S1908 »

Сегодня были интересные осы. Настолько глубоко лазил что случайно попал в какое-то место типа города точно не помню. Что интересно что там ходили не персы полуразумные образы а разумные сущности! Они все были разумные отвечали вежливо. Были умнее меня я себя там чувствовал ребёнком. Они сказали что к ним не часто приходят гости и ты случайно нас нашёл. Ну это было где-то к середине моего сегодняшнего 2х часового бесконечного оса :)
Аватара пользователя
Marina
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2016 7:59 pm
Откуда: Kazakhstan

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение Marina »

Много выходила во второй мир ( Астрал-Ментал ) спонтанно , через ОС.
Решила начать работать чисто по техникам Михаила Радуги. 2 раза прослушала Семинар, "Выход за 3 дня" , и ещё переодически буду прослушивать, для настройки.
Записываю техники ещё в блокнот, чтоб запомнить на подсознании.
Сегодня утром , час назад, поймала себя на том , что проснуласть, но ещё не шевелилась.
Начала раскачивать ногой, не идёт, вращаю кисти рук, есть, почувствовала отделение)
Вытащила руки , трогаю и щупаю диван, зрения небыло, начала тереть руки перед собой, с попыткой увидеть, получилось, день яркий, моя комната. Фибрации пытаюсь вызвать, не идёт , организм предельно выспавшийся. Глаза влево-право, к центру лба. Чуть углубилась.
Пытаюсь выйти, наплевав на страх, что в комнате кто то есть...
Что то держит меня зараза, ощупываю : слева от стены тело обмотано простынями и держит тело прицепленным к дивану. Отмотала... что за ... трогаю всё вокруг : слева хлам какой то, взяла в руки левой рукой, длинная пластмассовая хлопушка для выбивания ковров и палка деревянная . Надо же , ковров с детства не выбивала и хлопушки дома нет, какого фига она лежит рядом со мной. Поудивлялась.
Слышу слева со стороны стены ( там где голова ) говорит голос мужской, стала вслушиваться, замарочилась на технике и не запомнила, что говорил.
Пыталась встать, но не удалось 😐 , что то прям держало, только вывалилась боком не много от дивана, потом вернуло. Я счастлива 😄 потому что всегда мешала выходам на фоне пробуждения мысль, что в комнате кто то есть, слышала шаги, и разделяться передумывала.
Теперь же взяла конкретную цель, настраиваю себя идти через страхи.
Всё, что мы можем вообразить, существует в действительности.
Аватара пользователя
Marina
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2016 7:59 pm
Откуда: Kazakhstan

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение Marina »

S1908 писал(а): Пт июл 26, 2019 7:17 am Сегодня были интересные осы. Настолько глубоко лазил что случайно попал в какое-то место типа города точно не помню. Что интересно что там ходили не персы полуразумные образы а разумные сущности! Они все были разумные отвечали вежливо. Были умнее меня я себя там чувствовал ребёнком. Они сказали что к ним не часто приходят гости и ты случайно нас нашёл. Ну это было где-то к середине моего сегодняшнего 2х часового бесконечного оса :)
Ух ты, как круто😃 тоже хочу)))
Всё, что мы можем вообразить, существует в действительности.
Аватара пользователя
Marina
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2016 7:59 pm
Откуда: Kazakhstan

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение Marina »

S1908 писал(а): Пт июл 26, 2019 7:21 am Пыталась выйти из тела с открытыми в реальности глазами.
А раньше получалось?
А что такое птср?
Глаза закрыты были, увидела комнату, когда начала тереть руки перед собой с попыткой увидеть. В реале глаза закрыты, лежала на боку
Птср - незнаю что это, можт опечатка.
С открытыми глазами не пробовала.
Всё, что мы можем вообразить, существует в действительности.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение S1908 »

Начала раскачивать ногой, не идёт
Это надо тренироваться над этим связи ослаблять. Тогда вот это и в бодрствовании будет получаться. Ну я такое уже месяца 2-3 тренирую.
Аватара пользователя
Marina
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2016 7:59 pm
Откуда: Kazakhstan

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение Marina »

S1908 писал(а): Пт июл 26, 2019 12:18 pm Начала раскачивать ногой, не идёт
Это надо тренироваться над этим связи ослаблять. Тогда вот это и в бодрствовании будет получаться. Ну я такое уже месяца 2-3 тренирую.
Ага, спасибо) да, надо было продолжать ногой раскачивать . Сегодня уже не спала, но чётко ощутила, прикосновения к левой руке)
Всё, что мы можем вообразить, существует в действительности.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение Никос »

Marina писал(а): Пт июл 26, 2019 7:02 am
Никос писал(а): Чт июн 06, 2019 4:18 pm Марина, попробовал я сегодня ночью настроиться на ту серую женщину, как ты советовала.
3.30, проснулся, внезапно вспомнил твой совет, приблизиться к ней, расположить к себе, поиграться и т.д.
настраивался - настраивался, вспоминал её, в итоге осознался увидев двух неприличных сукубих... )))
А серая женщина так и не пришла)
Надо же) попробуй ещё 🤗 Суккубихи , сущности астрала ? 🤔
Скажем так, астральные девочки лёгкого поведения 😁
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение S1908 »

Интересно какая у них истинная форма? А то вдруг стошнит ещё от истинной формы(
Аватара пользователя
Marina
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2016 7:59 pm
Откуда: Kazakhstan

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение Marina »

S1908 писал(а): Вс июл 28, 2019 4:41 pm Интересно какая у них истинная форма? А то вдруг стошнит ещё от истинной формы(
А может наоборот понравится 😁
Может это и есть инопланетянки, замаскировались
Всё, что мы можем вообразить, существует в действительности.
zhorik
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2019 11:27 am

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение zhorik »

S1908 писал(а): Вс июл 28, 2019 4:41 pm Интересно какая у них истинная форма? А то вдруг стошнит ещё от истинной формы(
Не знаю какова их истинная сущность, могу сказать лишь что, когда я сталкиваюсь с суккубихой то одна часть меня неудержимо увлекается их женской притягательностью, природной харизмой, магнетизмом. Вторая часть меня находящаяся под влиянием учения, переживает муки порабощения, духовного рабства.
Прям как вот на этом рисунке:
Изображение

По сути совращение суккубом это типичная ситуация для духовного путника.

Мне показалось что вы мощный маг, после того, как я прочёл ваши посты по энергетике и защите, скажите, а как вы преодолеваете порочное искушение?
Я серьёзно, без шуток спрашиваю...
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение suffocate »

Из-за всех этих историй о суккубах, я оттолкнул реального человека в "астрале". Влечение не всегда суккуб, просто надо быть стойким, у кого это не получается, тем сложнее, но сейчас уже проблемы у самого меня.
А вместо этого я мог узнать реальную информацию, но я оборвал связь отказом. Природный магнетизм, это природный магнетизм. Слияние, разделение, гибель, рождение. Эволюция. Зависит от того, кого впускать и ради кого отдавать.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»