Реальные Измерения

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Marina
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2016 7:59 pm
Откуда: Kazakhstan

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение Marina »

Вчера летала над двором минут 10, цеплялась за деревья руками, через дорогу к магазинам и огням не летела. Читала заклинание-защиту от себя идущее. Не охото было в ловушку попадать, часто бывает, что летишь к людям, приземляешься и оп... кто нибудь пристанет с общением. Хотелось одной побыть , затем вернулась в свою квартиру.
Всё, что мы можем вообразить, существует в действительности.
Аватара пользователя
Marina
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2016 7:59 pm
Откуда: Kazakhstan

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение Marina »

Кто хочет увидеть ИР, надо знать, что они часто общаются с людьми под гипнозом. Потому что они часто хотят быть не замеченными, например, чтоб не мешать жизни.
перед сном попросите снять с вас гипноз, настойчиво. Обычно срабатывает.
Придёт человек типа, или несколько. Если один, то неподалёку ещё будет кто то , кодекс у них такой, по нескольку ходить. Но подходит близко часто один, с виду человек, может кто то из знакомых обликом. А если потрогать, то увидите , что И. Я люблю трогать, они это знают и даются. Это Серые. Они есть разные, маленькие, средние , двухметровые.
.
.
.
Позовчера один И. вышел на связь, там разборки были: он вредил моей близкой знакомой много лет, я за неё заступаюсь , поэтому вмешалась. В первый раз она видела в астрале как я приходила. А это был 3 й раз уже, я выпытала, что там договор был заключён и разрывали этот договор. При разговоре, мужчина стоял метра 3 от меня и ближе не подходил. Оказывается это ... огромный Змей на самом деле. Он сказал, что 13 - ти метровый и гордился этим. Характер скверный, часто не в настроении бывает, психованный. Пригласил в его место обитания, где живёт, на время разговора, там была густая растительность, деревья, тень. И такая мощная влажность в водухе, мне было трудно дышать, душно. Мы ( я , моя знакомая и он) зашли в жилой дом сделанный из брёвен и ещё чего то , стало легче дышать. Он близко не подходил, все знают, что я люблю потрогать 😂 стеснялся, змей всё таки.
Такой вот мужик-Змей.
Всё, что мы можем вообразить, существует в действительности.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Запощу вам мою трехлетней давности фазу про рептилоидов:) Ежли вы не против. Вполне так в кассу, раз тут много про инопланетян.

27.02.2016 В гостях у рептилоидов.
Проснулся сам в 4.45 примерно. Сделал для пробуждения нынче затяжку легкую из электронной сигары. Читал читалку, сильно проснулся. Засыпать было весьма трудно. Надел кольцо сновидящего, беруши в уши. Выполнял технику пересчета пяти кристаллов и счета до 6 и наоборот. Были какие-то прямые недофазы, в которых я ходил в управление демонов, где мне подсовывали на подпись договор, который я отказывался подписывать, хотя бы потому что вообще его не читал. Картинка была кстати довольно четкая, но уж очень короткая. Момент засыпания не помню, осознался когда ехал на большой скорости по улице 8 марта. Был солнечный день, притом улица совершенно пустынна. я ехал где-то в районе от Южной до Автовокзала на непонятном приспособлении, какой-то открытой платформе, где я стоял прямо впереди, как на носу лодки, и мчался вперед, держась за поручень на уровне пояса. Сама эта быстрая езда была приятной, но я вспомнил что хотел пообщаться с рептилоидами.
-Рептилоиды, я вызываю вас на контакт! -прокричал я громко. Дважды прокричал,и... Неожиданно меня начало поднимать над землей, быстро и плавно, все выше и выше, вертикально. Как во всяких фильмах и историях людей засасывает лучом в НЛО. Кстати это тоже было очень красиво -дома быстро уменьшались, все очень натурально, панорама улиц над которыми я "возносился". Затем все заволокло тучами и туманом, и вдруг я опустился опять на твердый грунт, причем рядом были клумбы с яркими цветами и травой, но сама "земля" была бетоном. Недалеко возвышалось приземистое квадратное здание-бункер. Похоже было, что это некая летающая платформа-остров в атмосфере Земли. Я сделал несколько шагов и оказался на площадке, где ко мне подошли два гуманоида в научных халатах, производили впечатление таких ученых, работающих на открытом воздухе. Их лица были странными, гротескными и неприятными, как бы перекошенные и измененные человеческие, бледно-зеленовато-сероватые, оба совершенно лысые, носы маленькие а глаза довольно большие.
-Попрошу сюда, -без удивления и вежливо пригласил один. Он показал на приспособление, в котором нужно было одним глазом заглянуть в оптический окуляр. Рядом стояла еще одна штуковина, из которой торчал довольно страшый бур -сверло.
Я подошел и заглянул правым глазом в окуляр. Там вспыхнула красная точечка.
Один ученый что-то сказал другому, а тот пододвинул ко мне буровую установку с явным желанием попасть сверлом в глаз.
А я испуганно отпрянул, прикидывая на всякий случай разные способы ведения астрального боя, хотя мне совершенно не хотелось драться с рептилоидами на их территории.
-Эй-эй, может сначала просто поговорим? -сказал я им.
-У вас не в порядке веко у глаза, -примерно так ответил ученый, мягко и неагрессивно.
Это была правда, правый глаз у меня страдал от коньюктивита. Может они его и помогут вылечить.
Ладно, согласился я. Они подвели бур к моему правому веку...Резкая боль в глазу... Бур отодвинули, я проморгался и тут фаза расплылась и закончилась, я резко проснулся. Было 6.12 утра.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Marina
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2016 7:59 pm
Откуда: Kazakhstan

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение Marina »

Аирнокс писал(а): Сб апр 20, 2019 7:47 am Запощу вам мою трехлетней давности фазу про рептилоидов:) Ежли вы не против. Вполне так в кассу, раз тут много про инопланетян.

27.02.2016 В гостях у рептилоидов.
Проснулся сам в 4.45 примерно. Сделал для пробуждения нынче затяжку легкую из электронной сигары. Читал читалку, сильно проснулся. Засыпать было весьма трудно. Надел кольцо сновидящего, беруши в уши. Выполнял технику пересчета пяти кристаллов и счета до 6 и наоборот. Были какие-то прямые недофазы, в которых я ходил в управление демонов, где мне подсовывали на подпись договор, который я отказывался подписывать, хотя бы потому что вообще его не читал. Картинка была кстати довольно четкая, но уж очень короткая. Момент засыпания не помню, осознался когда ехал на большой скорости по улице 8 марта. Был солнечный день, притом улица совершенно пустынна. я ехал где-то в районе от Южной до Автовокзала на непонятном приспособлении, какой-то открытой платформе, где я стоял прямо впереди, как на носу лодки, и мчался вперед, держась за поручень на уровне пояса. Сама эта быстрая езда была приятной, но я вспомнил что хотел пообщаться с рептилоидами.
-Рептилоиды, я вызываю вас на контакт! -прокричал я громко. Дважды прокричал,и... Неожиданно меня начало поднимать над землей, быстро и плавно, все выше и выше, вертикально. Как во всяких фильмах и историях людей засасывает лучом в НЛО. Кстати это тоже было очень красиво -дома быстро уменьшались, все очень натурально, панорама улиц над которыми я "возносился". Затем все заволокло тучами и туманом, и вдруг я опустился опять на твердый грунт, причем рядом были клумбы с яркими цветами и травой, но сама "земля" была бетоном. Недалеко возвышалось приземистое квадратное здание-бункер. Похоже было, что это некая летающая платформа-остров в атмосфере Земли. Я сделал несколько шагов и оказался на площадке, где ко мне подошли два гуманоида в научных халатах, производили впечатление таких ученых, работающих на открытом воздухе. Их лица были странными, гротескными и неприятными, как бы перекошенные и измененные человеческие, бледно-зеленовато-сероватые, оба совершенно лысые, носы маленькие а глаза довольно большие.
-Попрошу сюда, -без удивления и вежливо пригласил один. Он показал на приспособление, в котором нужно было одним глазом заглянуть в оптический окуляр. Рядом стояла еще одна штуковина, из которой торчал довольно страшый бур -сверло.
Я подошел и заглянул правым глазом в окуляр. Там вспыхнула красная точечка.
Один ученый что-то сказал другому, а тот пододвинул ко мне буровую установку с явным желанием попасть сверлом в глаз.
А я испуганно отпрянул, прикидывая на всякий случай разные способы ведения астрального боя, хотя мне совершенно не хотелось драться с рептилоидами на их территории.
-Эй-эй, может сначала просто поговорим? -сказал я им.
-У вас не в порядке веко у глаза, -примерно так ответил ученый, мягко и неагрессивно.
Это была правда, правый глаз у меня страдал от коньюктивита. Может они его и помогут вылечить.
Ладно, согласился я. Они подвели бур к моему правому веку...Резкая боль в глазу... Бур отодвинули, я проморгался и тут фаза расплылась и закончилась, я резко проснулся. Было 6.12 утра.
После контакта всегда просыпаешься.
Как твой глаз на физике после этого?
Правильно сделал, что расспрашивал что да как.
Хорошо, если польза. Можт блок какой то пробили. Это можно в медитации, расслабившись просмотреть. Либо по скайпу, с человеком, кто поможет расслабиться и погрузиться на время в др измерение, кто может это.
Репты грубые такие. Я такое не поощряю.
Ещё и обмануть могут. Но, это опыт.
Вот что за бур , что за топорные методы.
И мало разъяснили, на отвали.
Лучше расторгнуть с рептами связь, думаю .

.

Вот Серые гипноз делают, если надо операцию серьёзную сделать. И методы у них прогрессивные .Видишь "до", потом подробные разъяснения, и день-два " после ". Адекватные.
Всё, что мы можем вообразить, существует в действительности.
Аватара пользователя
Marina
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2016 7:59 pm
Откуда: Kazakhstan

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение Marina »

Марк Фазер писал(а): Сб апр 13, 2019 4:46 pm

Привет)
Некоторые с удовольствием бьют таких персонажей) хотя я против такого)
.
.

В таких случаях не бью, это незначительно . чуть подвампирил.

Вот года 3 назад ночью подсоединились и откачали энергию с вен обеих рук одновременно и так много... то почувствовала себя как при выкачке крови с вен в фашистском концлагере 🤔 .... такая слабость.... но и тогда ничего не сделала, т к занимаюсь энергиями и мне было интересно, через сколько восстановлюсь, отоспалась часа 3-4 и норм.
Это было не просто так . Просто рядом спал парень , мы встречались около 2 х лет, потом он признался, что сидит на нарк. таблетках и т д и мы прекратили общение. Он был подсоединён к вечно голодным существам.
Всё, что мы можем вообразить, существует в действительности.
Аватара пользователя
Marina
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2016 7:59 pm
Откуда: Kazakhstan

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение Marina »

Никос писал(а): Пт апр 12, 2019 7:36 pm
Грубиян астральный :(
Марина, вам надо приобрести астральный электрошокер :D
😂😂😂
Всё, что мы можем вообразить, существует в действительности.
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение НатаК »

Marina писал(а): Сб апр 20, 2019 12:17 am Кто хочет увидеть ИР, надо знать, что они часто общаются с людьми под гипнозом. Потому что они часто хотят быть не замеченными, например, чтоб не мешать жизни.
перед сном попросите снять с вас гипноз, настойчиво. Обычно срабатывает.
Придёт человек типа, или несколько. Если один, то неподалёку ещё будет кто то , кодекс у них такой, по нескольку ходить. Но подходит близко часто один, с виду человек, может кто то из знакомых обликом. А если потрогать, то увидите , что И. Я люблю трогать, они это знают и даются. Это Серые. Они есть разные, маленькие, средние , двухметровые.
.
.
.
Позовчера один И. вышел на связь, там разборки были: он вредил моей близкой знакомой много лет, я за неё заступаюсь , поэтому вмешалась. В первый раз она видела в астрале как я приходила. А это был 3 й раз уже, я выпытала, что там договор был заключён и разрывали этот договор. При разговоре, мужчина стоял метра 3 от меня и ближе не подходил. Оказывается это ... огромный Змей на самом деле. Он сказал, что 13 - ти метровый и гордился этим. Характер скверный, часто не в настроении бывает, психованный. Пригласил в его место обитания, где живёт, на время разговора, там была густая растительность, деревья, тень. И такая мощная влажность в водухе, мне было трудно дышать, душно. Мы ( я , моя знакомая и он) зашли в жилой дом сделанный из брёвен и ещё чего то , стало легче дышать. Он близко не подходил, все знают, что я люблю потрогать 😂 стеснялся, змей всё таки.
Такой вот мужик-Змей.
Здравствуйте, Марина :)

Я честно говоря не верю в инопланетян. И мне казалось до некоторого времени, что вы немного приукрашиваете, когда пишете о ваших с ними контактах. Но...вот совсем недавно со мной произошло очень необычное приключение. Ох и натерпелась же я страху тогда. Это было около 2 недель назад или больше или меньше.

Я проснулась от того, что ко мне прикасаются, причем очень активно и прям обнимашки - к шее, к лицу.. Открыла глаза и ничего не увидела. Кстати я проснулась по настоящему, как мне показалось. Протянула вперед руки и стала трогать, как вы пишите. И что же я трогаю?? Это широкое - преширокое бугристое лицо!! И огромные глаза увидела внутренним взором. И это был не человек!!! И какое то урчание - прям нечеловеческое. Такое ощущение, что это существо так меня ласкает и что-то приговаривает.. Ну я и завизжала и как давай пинаться, толкаться и царапаться!!

И я вынырнула из этого состояния - все же это фаза была. Но снова оказалась в его объятиях, только он уже сбоку меня обнимал. И я опять стала кричать и пинаться. У меня в тот момент совсем отказал разум от страха. Даже не смогла на секунду остановиться и подумать, чего я так ору то?? Инстинкт сработал)) И снова я сфолила - но опять попала в следующую фазу.

В третий раз он просто лежал с краю дивана. Скромненько так лежал и не трогал меня . Просто лежал на спине. Я обратила внимание что он был высокий и стройный. И что же я сделала?? Я просто ногами спихнула его с дивана на пол!!! А потом так пожалела об этом. Вот бы пообщаться, но было уже поздно)

Может это был инопланетянин? Или кто-то другой, а мне со страху показалось просто?

А по поводу гипноза.. Вот тоже подумала, что была под ним. Слышала шепот - спать- спать.. Ну я и спала как убитая. Так странно все это..

И еще однажды я увидела необычное лицо ( видения бывают, но очень редко). Это была не фаза. Я даже спать и не собиралась еще. Лицо не было человеческим. Оно за мной наблюдало. Глаза большие, лицо серое вроде и широкое, как в той фазе. Лицо смотрело на меня из темноты слева сбоку - так внимательно, оно как будто следило за каждой моей эмоцией ( а они тогда были). Я даже вздрогнула, показалось, что читает и мои мысли тоже. Так неудобно стало. Как будто меня застали врасплох. Но лицо исчезло вдруг. И я успокоилась.

И раньше такое было. Просто я не видела - кто это. Я писала неоднократно. Видимо давно уже знакомы мы с инопланетянином :)

И еще всегда (!) я нахожусь на контакте с чем-то. Этот контакт начался много лет назад. Я даже спрашивала у своего учителя- астролога- что это значит. Она сказала, что контакт с высшими силами. Как он проявляется?? Просто( очень часто в реале даже) при закрытых глазах - яркое пульсирующее фиолетово - разноцветное свечение, сжимающееся в точку и расширяющееся в бесконечность. Очень красивое!!!
Аватара пользователя
Marina
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2016 7:59 pm
Откуда: Kazakhstan

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение Marina »

Спасибо, Ната, что доверились и написали свой опыт) он замечательный, для меня это важно. Я так рада, что моя информация работает) благодарна Вам, что решились и увидели.
Ничего не бойтесь.
Вы не одна такая, это случается почти со всеми земными женщинами.
Да , это не человек. И вы встречаетесь с ним скорее всего уже давно, просто скрывался.
Если с лаской пришёл, не бойтесь, поговорите с ним: как зовут, откуда, сколько по времени вы имеете связь, чем он вам может помочь. У каждого свои возможности. Он может например со здоровьем помочь. Ведь круто.
На счёт внешности, какая разница как выглядит, если Существо хорошее и доброжелателный к вам. Ведь он не виноват, что так выглядит. У него своя раса, я видела таких. А облик он вам любой сделает, какой вам приятен, легко договориться. Уверена, он очень волновался, решившись вам показаться в своём настоящем виде.
Если с лаской пришёл, однозначно вам этого значит не хватает в жизни. У них есть способность убирать, вычищать, сглаживать негативные состояния женщины : недовольство, неудовлетв-ть, грусть-печаль. Всё это к сожалению есть у всех наших женщин. Гармонизировать психику.
У них политика - политикой, любовь - любовью. Две параллельно идущие вещи.
Ничего не бойтесь, пообщайтесь, попросите защищать. Товарищ видно добрый к вам.

И помните, любую связь любой давности , если вам что то не понравится , вы можете прервать в любой момент, на это у вас есть ваше священное право, ваша священная воля.

Кто думает, что И. без эмоций, это не так. Серые ( их много видов ) это самая эмоциональная и ласковая раса, сильнее чем у человека.
С женщинами учтивы, заботливы, сканируют и считывают все малейшие эмоции, стремятся во всём удовлетворить.
Вы сами увидели, как он был осторожен, боялся испугать, или что то не так сделать.
Поймите , планета земля давно захвачена в другом измерении, да и в физ. , но они нужны нам , глупо трястись от страха, что всё, ппц...
Лучше подружиться. Сколько тарелок вокруг.
Другое дело, если И. какой то мальчиш-плохиш, и вредный или ревнивый, всегда можно связь прервать. Есть не ревнивые. Ведь нам обычно нужны отношения и физике .

Помните: если представите определённое Существо перед собой "воображением" и говорите ему что то, это канал связи, он всё это слышит. Будьте добры и человечны, по настоящему. А у вас это есть😘 к таким людям отношение особое, это ценится.
А знаете Ната, как вы удивитесь, если ласковой с ними станете , !!! Осознанно !!! Они в шоке будут, рады будут, всё для вас начнут стараться. У них к Женщинам особое отношение, их так воспитывают : чистое, доброе, без грязных мыслей. Одна из причин наведения ими гипноза : боятся, дерутся, типа ты не такооой. В принципе они могут в астрале любой вид принять...
Если кто из их мужчин позволит себе обидеть хоть как то женщину, можно жаловаться любым мужикам Серым, разберутся в первую же ночь, так что прощения попросит. Когда подобные разборки, всегда толпой приходят, выясняют что да как, потому что этот обидчик как позор расы считается. Могут прогнать от тебя, если попросишь. Познакомят с достойным. Неучтивость непозволительна.
Женщину защищать надо. Это Вселенная, это Жизнь, она Планеты создавать может... Она питает всё вокруг своей удивительной волшебной энергией.
.
Это только на земле женщин гнобят😑
Надеюсь временно.
.
Всё, что мы можем вообразить, существует в действительности.
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение НатаК »

Спасибо, Марина, за интересную информацию. Я, конечно, обескуражена тем, о чем что вы написали. Для меня эта информация из области фантастики. И сразу ее принять очень трудно. Но факт остается фактом. Я видела и чувствовала все то, о чем выше написала. А вы это логично и убедительно объяснили. Про инопланетян не думала вообще, а если и читала - то относилась скептически очень. И объяснить свои неоднократные ( как теперь я вспоминаю) случаи контактов с И. невозможно обычным моделированием.

Фазы, в которых происходит моделирование у меня отличаются от реалистичных, как явь ото сна. И таких глупых моделирований у меня почти не было. В основном я очень реально провожу свое время там. И оно не забывается. И вспоминается, как реально прожитый день. А моделирование припоминаю всего два-три раза за все время нахождения на форуме. Даже неинтересно вспоминать. Тускло, блекло и пресно - это моделирование. Все приключения там отношу к реальным событиям, которые наполняют человеческую жизнь более глубоким смыслом. И приносят знания, которые сразу и не осознаются. Но в глубине души остаются и волнуют.. ну вот как взмах крыльев бабочки)) Это очень личное..неуловимое..

ПС Вы знаете, Марина, а ведь я, похоже, и обращалась к И. словами мысленно. Но я то думала, что сама с собой мыслю.. И когда в ответ были необычные ощущения - очень удивлялась. Думала: "Ну надо же, какая я фантазерка!" :) И было даже немного неудобно... "Кто же это там подслушивает мои мысли?"- думала :)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Marina
Интересная "статейка" про Серых). На Земле у нас достаточно женщин, которым не нравится что мужчины их опекают, они за эмансипацию и т.д. Именно потому и исчезло "рыцарское" отношение к женщинам. У вас Серые мне напомнили кодекс древних индийский воинов -кшатриев в отношении женщин.

Еще стало интересно, а у Серых женщины-то какие? С ними вы не встречались? Вроде вы мельком писали, что женщины Серых такие стервозные и злые. Они их не ревнуют к земным девам?
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение Никос »

Marina писал(а): Сб апр 20, 2019 10:43 pm
Кто думает, что И. без эмоций, это не так. Серые ( их много видов ) это самая эмоциональная и ласковая раса, сильнее чем у человека.
С женщинами учтивы, заботливы, сканируют и считывают все малейшие эмоции, стремятся во всём удовлетворить.
Вы сами увидели, как он был осторожен, боялся испугать, или что то не так сделать.
Поймите , планета земля давно захвачена в другом измерении, да и в физ. , но они нужны нам , глупо трястись от страха, что всё, ппц...
Лучше подружиться. Сколько тарелок вокруг.
Другое дело, если И. какой то мальчиш-плохиш, и вредный или ревнивый, всегда можно связь прервать. Есть не ревнивые. Ведь нам обычно нужны отношения и физике .

Помните: если представите определённое Существо перед собой "воображением" и говорите ему что то, это канал связи, он всё это слышит. Будьте добры и человечны, по настоящему. А у вас это есть😘 к таким людям отношение особое, это ценится.
А знаете Ната, как вы удивитесь, если ласковой с ними станете , !!! Осознанно !!! Они в шоке будут, рады будут, всё для вас начнут стараться. У них к Женщинам особое отношение, их так воспитывают : чистое, доброе, без грязных мыслей. Одна из причин наведения ими гипноза : боятся, дерутся, типа ты не такооой. В принципе они могут в астрале любой вид принять...
Если кто из их мужчин позволит себе обидеть хоть как то женщину, можно жаловаться любым мужикам Серым, разберутся в первую же ночь, так что прощения попросит. Когда подобные разборки, всегда толпой приходят, выясняют что да как, потому что этот обидчик как позор расы считается. Могут прогнать от тебя, если попросишь. Познакомят с достойным. Неучтивость непозволительна.
Женщину защищать надо. Это Вселенная, это Жизнь, она Планеты создавать может... Она питает всё вокруг своей удивительной волшебной энергией.
.
Это только на земле женщин гнобят😑
Надеюсь временно.
.

Вот прочитал вас, Марина, и понял, что наверное я встречал серую женщину в своих снах)
Это однозначно не был человек, это было лишённое каких либо эмоций, существо представленное передо мной в форме женщины.
Очень хорошо запомнил, этот немигающий вроде как и пронизывающий но в то же время совершенно пустой взгляд, тем он и был страшен.
Я каким то образом, точно знал, что все мои мысли были у неё в мозгу, реально ничего не мог утаить от этой женщины.
Мало того, она всё знала про меня, начиная с детства, и так про всю жизнь, она читала меня полностью.
Я был как бы в каком-то трансе что ли, стоило только посмотреть ей на меня своим нечеловеческим взглядом.
Стыдно признаться конечно) но она реально имела власть надо мной.
Не было ни секса, ни каких либо ласк, вообще такой вопрос даже не всплывал, как и не было желания.
Было только какое-то мысленное специфическое общение, она просто читала меня, или вернее считывала, или даже перекачивала с меня что-то.
И так было несколько раз, одна и та же женщина, с одним и тем же "общением"
Один раз, помню слегка ухмыльнулась, когда у меня в памяти всплыло некое давнее событие, и я хотел скрыть это)
А может это и не серая женщина, а что-то другое?
По крайней мере, сильно отличается от вашего описания серых мужчин.
Хотя может женщины серые и должны отличаться от своих мужчин.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение Никос »

Интересно, у них там патриархат или матриархат? 😁
Аватара пользователя
Marina
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2016 7:59 pm
Откуда: Kazakhstan

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение Marina »

НатаК писал(а): Вс апр 21, 2019 7:10 am Спасибо, Марина, за интересную информацию. Я, конечно, обескуражена тем, о чем что вы написали. Для меня эта информация из области фантастики. И сразу ее принять очень трудно. Но факт остается фактом. Я видела и чувствовала все то, о чем выше написала. А вы это логично и убедительно объяснили. Про инопланетян не думала вообще, а если и читала - то относилась скептически очень. И объяснить свои неоднократные ( как теперь я вспоминаю) случаи контактов с И. невозможно обычным моделированием.

Фазы, в которых происходит моделирование у меня отличаются от реалистичных, как явь ото сна. И таких глупых моделирований у меня почти не было. В основном я очень реально провожу свое время там. И оно не забывается. И вспоминается, как реально прожитый день. А моделирование припоминаю всего два-три раза за все время нахождения на форуме. Даже неинтересно вспоминать. Тускло, блекло и пресно - это моделирование. Все приключения там отношу к реальным событиям, которые наполняют человеческую жизнь более глубоким смыслом. И приносят знания, которые сразу и не осознаются. Но в глубине души остаются и волнуют.. ну вот как взмах крыльев бабочки)) Это очень личное..неуловимое..

ПС Вы знаете, Марина, а ведь я, похоже, и обращалась к И. словами мысленно. Но я то думала, что сама с собой мыслю.. И когда в ответ были необычные ощущения - очень удивлялась. Думала: "Ну надо же, какая я фантазерка!" :) И было даже немного неудобно... "Кто же это там подслушивает мои мысли?"- думала :)
Да, они могут подслушивать😄
Знаете, если в астрале ко мне катит И. , то он даёт образ человека, к которому подключен, в ближайшие дни встречаю этого человека в реале. Надо же.
Всё, что мы можем вообразить, существует в действительности.
Аватара пользователя
Marina
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2016 7:59 pm
Откуда: Kazakhstan

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение Marina »

Аирнокс писал(а): Вс апр 21, 2019 8:12 am Marina
Интересная "статейка" про Серых). На Земле у нас достаточно женщин, которым не нравится что мужчины их опекают, они за эмансипацию и т.д. Именно потому и исчезло "рыцарское" отношение к женщинам. У вас Серые мне напомнили кодекс древних индийский воинов -кшатриев в отношении женщин.

Еще стало интересно, а у Серых женщины-то какие? С ними вы не встречались? Вроде вы мельком писали, что женщины Серых такие стервозные и злые. Они их не ревнуют к земным девам?
Вообще, женщин серых редко встречаю. Были, кто помогали. Например осенью :
Во сне хожу - брожу, знакомлюсь с женщиной, мы заобщались и она сходила со мной в кафе-клуб , потом показала , где живёт, астральная квартира , балкон такой красивый, вид на улицу. Потом я собралась выходить из сна / пороснулась уже, утро, светло. Но ещё не двигалась физически. Она мне говорит:
- а теперь протягивай руку и здоровайся.
Я в эфире уже , вижу одновременно и физику и астрал ещё.
Протягиваю руку вправо. За руку берёт меня кто то , как здороваемся ... физ ощущаю... потом он тянет мою руку в рот, прикусывает палец... заигрывая ...показывая, что он как и человек , руки, лицо, зубы... спрашиваю
- привет, как тебя зовут?
- Рауп.
И т д , перекинулись парой фраз, потом он застеснялся и ушёл по тихому. Сказал, что у нас был секс пару раз...
Вот так, в астрале, наводят гипноз и ... .
Знаю точно, если было, значит хотела ...
У них добровольно обычно.
.
Ещё, когда Серый парень подкатывает, они по нескольку ходят, кодекс такой. Один рядом, но есть кто то поблизости. И баба одна среди них бывает. Она меня терпит просто ради них, так бывает.
.
Была подстава от женщины Серой. Один раз я была приглашена на закрытый банкет. Было назначено время. Перед этим она хитростью так накормила меня едой до отвала, сказала, что банкет завтра. я доверчивая, поддалась . А банкет вскоре начался... мы зашли, и я посмотрела в зеркало... ппц , живот такой😳 объелась. Мне стало стыдно и я убежала в комнату и плакала там.
Она сорвала мне встречу получается. Стерва .
Тот мужчина, котрый позвал меня, послал в комнату 2 х женщин, они успокоили меня.
Но я расстроилась. Урок.
Теперь в астрале, сидя перед обильным столом, почти не ем 😂 или вообще не ем.
.
Думаю, с человеческими мужчинами они ведут себя нормально. А вот нам женщинам могут напакостить.
Всё, что мы можем вообразить, существует в действительности.
Аватара пользователя
Marina
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2016 7:59 pm
Откуда: Kazakhstan

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение Marina »

Во ещё пакость от женщины Серой.
Вознамерилась я познакомиться с Серым двухметровым.
Тут баба появляется и говорит, что скоро придёт, что он опааасный, и высосет энергетически и т д, настрощала... и я отказалась от встречи. Думаю, что обманула. .
Всё, что мы можем вообразить, существует в действительности.
Аватара пользователя
Marina
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2016 7:59 pm
Откуда: Kazakhstan

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение Marina »

Никос писал(а): Вс апр 21, 2019 9:29 am Интересно, у них там патриархат или матриархат? 😁
Незнаю, вроде равные. Только, что касается военных действий, там мужчины главенствуют.
Всё, что мы можем вообразить, существует в действительности.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Marina-ты очень откровенна.-это может навредить тебе-?.а так -да видно что ты не лгешь.-как многие-тут.
Аватара пользователя
Marina
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2016 7:59 pm
Откуда: Kazakhstan

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение Marina »

ПИФОН писал(а): Ср апр 24, 2019 9:54 pm Marina-ты очень откровенна.-это может навредить тебе-?.а так -да видно что ты не лгешь.-как многие-тут.
Да может навредить. Нападки бывают астральные.
Нужно Защиту себе делать.
Всё, что мы можем вообразить, существует в действительности.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

астрал?-я слышал про это слово.может это слово и есть.- но я не верю тем людям которые верят этому слову.я думаю понятие астрал -далеко не ушло от понятия фазы.-как бы все умерли сразу после рождения-ну так я их просто вижу.-вижу их мечущимися-ну как хомячков в колесе сансары
Аватара пользователя
Marina
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2016 7:59 pm
Откуда: Kazakhstan

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение Marina »

ПИФОН писал(а): Ср апр 24, 2019 10:12 pm астрал?-я слышал про это слово.может это слово и есть.- но я не верю тем людям которые верят этому слову.я думаю понятие астрал -далеко не ушло от понятия фазы.-как бы все умерли сразу после рождения-ну так я их просто вижу.-вижу их мечущимися-ну как хомячков в колесе сансары
Астрал, это условное название других измерений.
Наша задача выйти из колеса сансары.
Кто готов , тот выйдет. Кому то доверились когда-то и подписались на воплощение.
Можно это разорвать.
Всё, что мы можем вообразить, существует в действительности.
Аватара пользователя
Marina
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2016 7:59 pm
Откуда: Kazakhstan

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение Marina »

Мне в этом году раза 3 предлагали уйти из физики, показывали варианты.
Я чуть было не согласилась...
Потом подумала, пока рано. Отказалась.
Здесь в физике мы мощнее.
Я не жалею о воплощении, мне нравится это воплощение женщины. Когда человек умирает на физике, он окажется в таком же теле в более тонком измерении. Там будем дальше разбираться.
Лишь единицы могут перейти сразу на несколько измерений выше. Для этого надо находясь здесь развиться.
Всё, что мы можем вообразить, существует в действительности.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

астрал это условное название других измерений?-?.астрал это и есть основной механизм этого колеса.колеса сансары.-где правит слабость и боль.-и боль и жажда поклонения.
Аватара пользователя
Marina
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2016 7:59 pm
Откуда: Kazakhstan

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение Marina »

ПИФОН писал(а): Ср апр 24, 2019 10:36 pm астрал это условное название других измерений?-?.астрал это и есть основной механизм этого колеса.колеса сансары.-где правит слабость и боль.-и боль и жажда поклонения.
Интересно🤔
Значит будем здесь из физики , влиять на "астрал", чтоб убрать боль и слабость, и поклонение.
Всё, что мы можем вообразить, существует в действительности.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

да тут и физика не правильная-и куда нас направляют?-тоже ведь не правильно?-так вот и мысль так возникла ?-ето и куда нас направляет?-а не пошел бы на хер тот кто нас направляет на это?-нееет я не про радугу-пойми и очнись -если была рожденна живой.
Аватара пользователя
Marina
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2016 7:59 pm
Откуда: Kazakhstan

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение Marina »

ПИФОН писал(а): Ср апр 24, 2019 10:53 pm да тут и физика не правильная-и куда нас направляют?-тоже ведь не правильно?-так вот и мысль так возникла ?-ето и куда нас направляет?-а не пошел бы на хер тот кто нас направляет на это?-нееет я не про радугу-пойми и очнись -если была рожденна живой.
Я тебя поняла.
Спала часов 4,5 или 5. Столько угроз было ночью. Очень не нравится определённым Силам то, что я здесь пишу. Хотя пишу далеко не всё. Кое что из инф убрала.
Всё, что мы можем вообразить, существует в действительности.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение S1908 »

ПИФОН писал(а): Ср апр 24, 2019 10:36 pm астрал это условное название других измерений?-?.астрал это и есть основной механизм этого колеса.колеса сансары.-где правит слабость и боль.-и боль и жажда поклонения.
Да. Там ещё и параллельные миры намешаны нашего мира винегрет ещё тот :)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение S1908 »

Marina писал(а): Чт апр 25, 2019 3:48 am
ПИФОН писал(а): Ср апр 24, 2019 10:53 pm да тут и физика не правильная-и куда нас направляют?-тоже ведь не правильно?-так вот и мысль так возникла ?-ето и куда нас направляет?-а не пошел бы на хер тот кто нас направляет на это?-нееет я не про радугу-пойми и очнись -если была рожденна живой.
Я тебя поняла.
Спала часов 4,5 или 5. Столько угроз было ночью. Очень не нравится определённым Силам то, что я здесь пишу. Хотя пишу далеко не всё. Кое что из инф убрала.
Не убирай пиши все. Если что защищу.
Аватара пользователя
Marina
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2016 7:59 pm
Откуда: Kazakhstan

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение Marina »

S1908 писал(а): Чт апр 25, 2019 9:39 am
Marina писал(а): Чт апр 25, 2019 3:48 am
ПИФОН писал(а): Ср апр 24, 2019 10:53 pm да тут и физика не правильная-и куда нас направляют?-тоже ведь не правильно?-так вот и мысль так возникла ?-ето и куда нас направляет?-а не пошел бы на хер тот кто нас направляет на это?-нееет я не про радугу-пойми и очнись -если была рожденна живой.
Я тебя поняла.
Спала часов 4,5 или 5. Столько угроз было ночью. Очень не нравится определённым Силам то, что я здесь пишу. Хотя пишу далеко не всё. Кое что из инф убрала.
Не убирай пиши все. Если что защищу.
Оо, спасибо)
Бывает, если напишу что то, что им непонравится, потом небольшая астральная война.
Всё, что мы можем вообразить, существует в действительности.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

да!мне тоже так кажется.если что то знаешь то лучше помалкивать.-так мне бабушка говорила-типа здоровей будешь-гг.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение S1908 »

Marina писал(а): Чт апр 25, 2019 3:24 pm
S1908 писал(а): Чт апр 25, 2019 9:39 am
Marina писал(а): Чт апр 25, 2019 3:48 am
Я тебя поняла.
Спала часов 4,5 или 5. Столько угроз было ночью. Очень не нравится определённым Силам то, что я здесь пишу. Хотя пишу далеко не всё. Кое что из инф убрала.
Не убирай пиши все. Если что защищу.
Оо, спасибо)
Бывает, если напишу что то, что им непонравится, потом небольшая астральная война.
Ниче защитим.
Я многим методам защиты учусь.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»