Реальные Измерения

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

zhorik
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2019 11:27 am

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение zhorik »

suffocate писал(а): Пн июл 29, 2019 1:46 pm Из-за всех этих историй о суккубах, я оттолкнул реального человека в "астрале". Влечение не всегда суккуб, просто надо быть стойким, у кого это не получается, тем сложнее, но сейчас уже проблемы у самого меня.
А вместо этого я мог узнать реальную информацию, но я оборвал связь отказом. Природный магнетизм, это природный магнетизм. Слияние, разделение, гибель, рождение. Эволюция. Зависит от того, кого впускать и ради кого отдавать.
суккуб может проявляться в реальном человеке в реальном пространстве, например сегодня ночью я поддался искушению, а днём события сложились так, что мне нужно было помочь одной девушке, когда я оказался в её квартире она взяла мою руку и как бы ненароком прижала её к своей груди и повела меня сначало в глубь квартиры на кухню, но тут я совладал с собой, потом взглянув мне в глаза повела в спальню, все так же прижимая руку к своей пышной груди, якобы для того, чтобы показать комнату, её кровать была расправлена. Поведение её было довольно необычно если честно. Это только один из примеров.
Но в тонком мире всё очень непросто, стойкость из реала почему-то не работает в фазе.
Что посоветуете?
zhorik
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2019 11:27 am

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение zhorik »

Человек это как тряпичная кукла для невидимых темных сил.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение suffocate »

zhorik писал(а): Пн июл 29, 2019 5:02 pm Поведение её было довольно необычно если честно. Это только один из примеров.
И это и должно было сразу насторожить. Прислушивайтесь к своей интуиции. Но это не всегда суккубы, пробуйте делать проверки.
Я правда не делал, мне больше не представилось, но я бы сделал.
zhorik писал(а): Пн июл 29, 2019 5:02 pm Но в тонком мире всё очень непросто, стойкость из реала почему-то не работает в фазе.
Что посоветуете?
Да, это правда. Там удержаться сложнее... Что посоветую? Только тренировать...
По моему скромному мнению, если обуздать эту силу, она даст колоссальное количество энергии. Если еще включить сердце, то будет просто зверь, сверхчеловек
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение suffocate »

zhorik писал(а): Пн июл 29, 2019 5:04 pm Человек это как тряпичная кукла для невидимых темных сил.
Именно так
zhorik
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2019 11:27 am

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение zhorik »

Интуиция подсказывает что здесь что-то нечисто... возможно проверки тёмных сил, не уверен что все они люди, духовное зрение к сожаление не достаточно ясно.
В одном только уверен, этот мир не так прост каким кажется.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение suffocate »

zhorik писал(а): Пн июл 29, 2019 5:21 pm Духовное зрение к сожаление не достаточно ясно.
У меня его вообще нет ;)
Аватара пользователя
Marina
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2016 7:59 pm
Откуда: Kazakhstan

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение Marina »

zhorik писал(а): Пн июл 29, 2019 8:31 am
S1908 писал(а): Вс июл 28, 2019 4:41 pm Интересно какая у них истинная форма? А то вдруг стошнит ещё от истинной формы(
Не знаю какова их истинная сущность, могу сказать лишь что, когда я сталкиваюсь с суккубихой то одна часть меня неудержимо увлекается их женской притягательностью, природной харизмой, магнетизмом. Вторая часть меня находящаяся под влиянием учения, переживает муки порабощения, духовного рабства.
Прям как вот на этом рисунке

По сути совращение суккубом это типичная ситуация для духовного путника.

Мне показалось что вы мощный маг, после того, как я прочёл ваши посты по энергетике и защите, скажите, а как вы преодолеваете порочное искушение?
Я серьёзно, без шуток спрашиваю...

Спасибо) я не отношусь к мощным магам, просто изучала целительские и экзорцисткие практики, эриксоновский гипноз, погружение в подсознание , йогу. Выходы из тела очень нравятся. Это интересно.
Месяц назад я ездила в гости в Россию, там первая ночь прошла спокойно. На вторую ночь, легла спать и чувствую, кто то наблюдает, кто то есть. Мысленно говорю : я знаю, что ты здесь, покажись уже, познакомимся. Ну и он мне такое устроил. Я осозналась в ОС в этой комнате уже через час или два, по всей квартире было дофига сушеств,  мелких и средних, они бегали , прыгали и нападали на меня... это было неожиданно ,начала защищаться первым, что пришло в голову . Методом из Косм-ки, Канал Фираст, он выглядит как ярко белый луч,  воздействовала его сверху и из правой ладони руки. Это помогло, но пришлось постараться, они в конце разбежались, а я пришла в себя, не поняла, что такое, откуда их столько. Такого опыта , с таким количеством существ у меня ещё не было.
В шоке пошла в темноте на кухню, попила, на балкон вышла курить , чтоб всё обдумать и успокоиться. Так то я ночью просыпаюсь много раз, но не встаю обычно.
Стою, курю, слабость колоссальная , ну думаю, всё , их выгнала, посплю спокойно. Раз КЭН (Косм-ка) подействовала: ещё раз хорошо открыла на себя защиту, на квартиру, почистила. И пошла спокойно дальше спать. Перерыв получается в 15-20 минут.
Тут же после засыпания, опять во втором теле, я на кровате так же как и физ тело.
Вторая волна существ пошла... бооже...их было так много, сотни... с разгона кидались на меня, пробивали поле прям, а сил то уже мало ... я опять Луч КЭН. Всё было неожиданно и я растерялась, не успела вспомнить о других методах защиты . На этих вообще не действовало. То есть они как то сменили тактику. Изощрённо бегали по потолку, полу, стенам, и ловко извернувшись прыгали, я не успевала отбиваться 😒 какой то пушистик вгрызся в шею... сил защищаться уже небыло , наблюдала как меня мочат. Затем они разбежались, истощив энернетически.
Я втсала с дивана
Посреди комнаты у левой стены стояло большое кресло-трон. Всё было в жёлто-золотых тонах, там сидел высокий худощавый "Человек", у него был большой жезл в правой руке, волосы светлые длинные, гладко зачёсаны назад , спускаясь до плеч, манития-плащь, всё в одном тоне. Образ Вальтури. Он улыбался. Сказал, что он относится к какому то сильному вампирскому роду. Что впечатлён моими способностями ( это звучало как милое издевательство ) я поняла , что это он натравил целую толпу вампирёнышей.
Затем с правой стены образовался портал, такой сетящийся вход как проём двери , но без двери. Оттуда шёл ещё один "Вальтури" . Более крепкого телосложения, коренастый, крепкий, волосы также длинны до плеч, тёмно каштановые, красная мантия-плащь.
Чтоб не пустить его в комнату, я излучениями из обоих ладоней сформировала энергетическую стену и движением рук направила резко на проём-портал. При моём истощённом состоянии это выглядело смешно. Он остановился, с улыбочкой эту энергию долбанул в меня, и спокойно вошёл. Они о чём то поговорили . Я стояла рядом соверенно истощённая. Так меня сломали 😒. Потом этот Красный ещё раз сбил меня волной , на всякий случай.
Закончилось тем, что жёлтый сказал , что будет помогать с астральными выходами, подучит, чем то поможет.
У них есть и женщины вампирки. Но так как я женщина, ко мне мужчины поэтому подкатили. В последующие дни конечно же не обошлось без астрального секса... с моего согласия😁
Через полторы недели я вернулась в Казахстан. Получила информацию, что данные Существа не имеют доступа к той территории, где я проживаю.
Порочное искушение в астрале я не преодолеваю, поддаюсь, получая обмен энергиями, это не вредит ведь... это нужно на мой взгляд )
Всё, что мы можем вообразить, существует в действительности.
Аватара пользователя
Marina
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2016 7:59 pm
Откуда: Kazakhstan

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение Marina »

suffocate писал(а): Пн июл 29, 2019 5:26 pm
zhorik писал(а): Пн июл 29, 2019 5:21 pm Духовное зрение к сожаление не достаточно ясно.
У меня его вообще нет ;)
У Вас оно есть , просто развить надо. Попробуйте книгу "сознательные выходы из тела . 9 практических методов" Георгий Бореев. Там есть в начале книги 3 упражнения йоги для развития видения. И " Метод Йоги" в конце . Совместить эти 5 дыхательных упражнений по утрам , иии ... алилуйя, через пол года примерно, можт раньше начнёте видеть что то.
Всё, что мы можем вообразить, существует в действительности.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение suffocate »

Marina писал(а): Вт июл 30, 2019 12:06 pm
suffocate писал(а): Пн июл 29, 2019 5:26 pm
zhorik писал(а): Пн июл 29, 2019 5:21 pm Духовное зрение к сожаление не достаточно ясно.
У меня его вообще нет ;)
У Вас оно есть , просто развить надо. Попробуйте книгу "сознательные выходы из тела . 9 практических методов" Геогий Бореев. Там есть в начале книги 3 упражнения йоги для развития видения. И " Метод Йоги" в конце . Совместить эти 5 дыхательных упражнений по утрам , иии ... алилуйя, через пол года примерно, можт раньше начнёте видеть что то.
Полгода не смогу потратить, но спасибо.
Да я и не думаю, что мне оно надо
Аватара пользователя
Marina
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2016 7:59 pm
Откуда: Kazakhstan

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение Marina »

zhorik писал(а): Пн июл 29, 2019 5:21 pm Интуиция подсказывает что здесь что-то нечисто... возможно проверки тёмных сил, не уверен что все они люди, духовное зрение к сожаление не достаточно ясно.
В одном только уверен, этот мир не так прост каким кажется.
Тёмные и Светлые Силы действуют совместно где то, у них своя работа . Тёмные тоже хорошо тренируют, проверки у них хорошие.
"Кто не почувствовал мрак, не может познать Свет"
Всё, что мы можем вообразить, существует в действительности.
Аватара пользователя
Marina
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2016 7:59 pm
Откуда: Kazakhstan

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение Marina »

suffocate писал(а): Вт июл 30, 2019 12:07 pm
Marina писал(а): Вт июл 30, 2019 12:06 pm
suffocate писал(а): Пн июл 29, 2019 5:26 pm

У меня его вообще нет ;)
У Вас оно есть , просто развить надо. Попробуйте книгу "сознательные выходы из тела . 9 практических методов" Геогий Бореев. Там есть в начале книги 3 упражнения йоги для развития видения. И " Метод Йоги" в конце . Совместить эти 5 дыхательных упражнений по утрам , иии ... алилуйя, через пол года примерно, можт раньше начнёте видеть что то.
Полгода не смогу потратить, но спасибо.
Да я и не думаю, что мне оно надо
Пол года, не много, к тому же может раньше проявиться. Ну тогда просто техники "вне тела" Михаила Радуги. Легче и быстрее
Всё, что мы можем вообразить, существует в действительности.
zhorik
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2019 11:27 am

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение zhorik »

Marina писал(а): Вт июл 30, 2019 10:42 am
zhorik писал(а): Пн июл 29, 2019 8:31 am
S1908 писал(а): Вс июл 28, 2019 4:41 pm Интересно какая у них истинная форма? А то вдруг стошнит ещё от истинной формы(
Не знаю какова их истинная сущность, могу сказать лишь что, когда я сталкиваюсь с суккубихой то одна часть меня неудержимо увлекается их женской притягательностью, природной харизмой, магнетизмом. Вторая часть меня находящаяся под влиянием учения, переживает муки порабощения, духовного рабства.
Прям как вот на этом рисунке

По сути совращение суккубом это типичная ситуация для духовного путника.

Мне показалось что вы мощный маг, после того, как я прочёл ваши посты по энергетике и защите, скажите, а как вы преодолеваете порочное искушение?
Я серьёзно, без шуток спрашиваю...

Спасибо) я не отношусь к мощным магам, просто изучала целительские и экзорцисткие практики, эриксоновский гипноз, погружение в подсознание , йогу. Выходы из тела очень нравятся. Это интересно.
Месяц назад я ездила в гости в Россию, там первая ночь прошла спокойно. На вторую ночь, легла спать и чувствую, кто то наблюдает, кто то есть. Мысленно говорю : я знаю, что ты здесь, покажись уже, познакомимся. Ну и он мне такое устроил. Я осозналась в ОС в этой комнате уже через час или два, по всей квартире было дофига сушеств,  мелких и средних, они бегали , прыгали и нападали на меня... это было неожиданно ,начала защищаться первым, что пришло в голову . Методом из Косм-ки, Канал Фираст, он выглядит как ярко белый луч,  воздействовала его сверху и из правой ладони руки. Это помогло, но пришлось постараться, они в конце разбежались, а я пришла в себя, не поняла, что такое, откуда их столько. Такого опыта , с таким количеством существ у меня ещё не было.
В шоке пошла в темноте на кухню, попила, на балкон вышла курить , чтоб всё обдумать и успокоиться. Так то я ночью просыпаюсь много раз, но не встаю обычно.
Стою, курю, слабость колоссальная , ну думаю, всё , их выгнала, посплю спокойно. Раз КЭН (Косм-ка) подействовала: ещё раз хорошо открыла на себя защиту, на квартиру, почистила. И пошла спокойно дальше спать. Перерыв получается в 15-20 минут.
Тут же после засыпания, опять во втором теле, я на кровате так же как и физ тело.
Вторая волна существ пошла... бооже...их было так много, сотни... с разгона кидались на меня, пробивали поле прям, а сил то уже мало ... я опять Луч КЭН. Всё было неожиданно и я растерялась, не успела вспомнить о других методах защиты . На этих вообще не действовало. То есть они как то сменили тактику. Изощрённо бегали по потолку, полу, стенам, и ловко извернувшись прыгали, я не успевала отбиваться 😒 какой то пушистик вгрызся в шею... сил защищаться уже небыло , наблюдала как меня мочат. Затем они разбежались, истощив энернетически.
Я втсала с дивана
Посреди комнаты у левой стены стояло большое кресло-трон. Всё было в жёлто-золотых тонах, там сидел высокий худощавый "Человек", у него был большой жезл в правой руке, волосы светлые длинные, гладко зачёсаны назад , спускаясь до плеч, манития-плащь, всё в одном тоне. Образ Вальтури. Он улыбался. Сказал, что он относится к какому то сильному вампирскому роду. Что впечатлён моими способностями ( это звучало как милое издевательство ) я поняла , что это он натравил целую толпу вампирёнышей.
Затем с правой стены образовался портал, такой сетящийся вход как проём двери , но без двери. Оттуда шёл ещё один "Вальтури" . Более крепкого телосложения, коренастый, крепкий, волосы также длинны до плеч, тёмно каштановые, красная мантия-плащь.
Чтоб не пустить его в комнату, я излучениями из обоих ладоней сформировала энергетическую стену и движением рук направила резко на проём-портал. При моём истощённом состоянии это выглядело смешно. Он остановился, с улыбочкой эту энергию долбанул в меня, и спокойно вошёл. Они о чём то поговорили . Я стояла рядом соверенно истощённая. Так меня сломали 😒. Потом этот Красный ещё раз сбил меня волной , на всякий случай.
Закончилось тем, что жёлтый сказал , что будет помогать с астральными выходами, подучит, чем то поможет.
У них есть и женщины вампирки. Но так как я женщина, ко мне мужчины поэтому подкатили. В последующие дни конечно же не обошлось без астрального секса... с моего согласия😁
Через полторы недели я вернулась в Казахстан. Получила информацию, что данные Существа не имеют доступа к той территории, где я проживаю.
Порочное искушение в астрале я не преодолеваю, поддаюсь, получая обмен энергиями, это не вредит ведь... это нужно на мой взгляд )
Я понимаю о чём вы говорите, сталкивался с этим явлением, считаю их духами местности, ранее я их хорошо чувствовал, агрессия их обычное явление, хотят показать что они тут хозяева)), а переход некой невидимой границы в физическом пространстве, например области, как переход через портал, зону влияния в общем это надо чувствовать, да. Потом в ходе практик я окреп и перестал подвергаться их нападкам, если встречаются представители тёмной линии, включая бесов т.е. влиятельных, опасных представителей тёмной линии, то всё как-то обходится само собой, да я и особо не высовываюсь.
Защиту ранее тоже ставил, энергококон, но мне это не нравится, с установкой защиты информация начинает как-то фильтроваться, это ограничивает. А сейчас не трогает.


Преодоление имеет необходимость в том плане, что когда у тебя намечается духовный прогресс, окружающих это начинает привлекать со всеми вытекающими от сюда последствиями. А в общем вы довольно интересно написали о своём опыте, в общем-то если секс наполняет вас приятными впечатлениями, то это здорово, особенно если вы при этом остаётесь довольны.
Благодарю что поделились своим опытом )
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение suffocate »

Марина, прошу прощения, что у вас в дневнике.
zhorik писал(а): Вт июл 30, 2019 1:27 pm когда у тебя намечается духовный прогресс, окружающих это начинает привлекать
Окружающих начинает это раздражать
zhorik
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2019 11:27 am

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение zhorik »

suffocate писал(а): Вт июл 30, 2019 1:31 pm Марина, прошу прощения, что у вас в дневнике.
zhorik писал(а): Вт июл 30, 2019 1:27 pm когда у тебя намечается духовный прогресс, окружающих это начинает привлекать
Окружающих начинает это раздражать
В моём случае это пройденный этап
zhorik
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2019 11:27 am

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение zhorik »

suffocate писал(а): Вт июл 30, 2019 12:07 pm
Marina писал(а): Вт июл 30, 2019 12:06 pm
suffocate писал(а): Пн июл 29, 2019 5:26 pm

У меня его вообще нет ;)
У Вас оно есть , просто развить надо. Попробуйте книгу "сознательные выходы из тела . 9 практических методов" Геогий Бореев. Там есть в начале книги 3 упражнения йоги для развития видения. И " Метод Йоги" в конце . Совместить эти 5 дыхательных упражнений по утрам , иии ... алилуйя, через пол года примерно, можт раньше начнёте видеть что то.
Полгода не смогу потратить, но спасибо.
Да я и не думаю, что мне оно надо
Иногда лучше оставаться в своей зоне комфорта
Изображение
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение suffocate »

zhorik писал(а): Вт июл 30, 2019 1:40 pm В моём случае это пройденный этап
Возможно мог быть пройденным, да не вышло.

А касаемо зоны комфорта. Если мы правильно говорим, о способности видеть "невидимое", то мне это не надо.
Если я правильно понимаю духовное видение. А если внетелесные практики, разных уровней (если они есть), то тут зону комфорта я уже давно покинул.
Без хвастовства, скорее даже с сожалением.
Аватара пользователя
Marina
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2016 7:59 pm
Откуда: Kazakhstan

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение Marina »

Духи местности 🤔 да, это очень похоже. Через несколько дней после знакомства ( ночью ОС ), меня пригласили к ним в пространство. Было темно, ночное время. Как будто на дачах . Мы общались и гуляли, были разные необычные дома, земля, болота, сады и т п.
Потом они начали собираться. Застолье. Потягивались разные существа, типа людей, но не люди... здоровались.. знакомились..
Рядом присутствовала всё время женщина, она как смесь человека и лешего, странная, высокая , цвет тела серо - коричневатый, как бы в возрасте, энергетика шла большого опыта и возраста. Она взялась опекать меня и всё время была рядом с правой стороны.
Когда организовалось застолье , я села с правого края большого длинного прямоугольного стола, затем опекунша справа и там угол стола. По всему периметру стола плотно все сели. Началось застолье, там было и спиртное по желанию..
А до этого одни из пришедших был высокий худощавый мужчина, он пришёл с кем то вроде женщины, но он лично ко мне обращался, улыбался.
За столом он сидел с лева от меня, а опекунша справа. Как бы они меня оба опекали...
Застолье началось, еда была вкусной и необычной, по нашему не с чем сравнить. Мужчина слева подал мне блюдо, предложил попробовать, типа он принёс. Немного съела, вкусно.
Когда посидели, поели, выпили... я начала чувствовать как на меня один за другим устремляются взгляды из толпы застолья.
Подняла голову, начиная смотреть на них, перевела взгляд примерно на 4 х , сидящих по разым местам. Когда я переводила взгляд на каждое существо, видела, что данные существа мужского рода, глаза сверкали и горели жёлтым светом, прям искрились, нос был длинным, кожа тёмно коричневого цвета, лица у них прям вытяяягивались вниз. Это было достаточно необычно и интересно. Последний, на кого я перевела взгляд сидел прям через женщину - опекуншу, справа, его лицо также вытянулось вниз, глаза горели, нечеловеческая улыбка 🤔

Появилось волнение граничящее с небольшим испугом. Что они хотели?
Я так и не узнала , а жаль

Опекунша справа среагировала быстро, она накрыла меня чем то вроде тёмно коричневого покрывала, через несколько секунд сказав всем : она светлая.

Конец пирушки.
Всё, что мы можем вообразить, существует в действительности.
Аватара пользователя
Marina
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2016 7:59 pm
Откуда: Kazakhstan

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение Marina »

Последние 2 дня расстройство. Так сильно заморочилась на осознанных выходах из тела, по 10 раз просыпаюсь, а признаков Фазы нет
ОС также почти ежедневные, но мне теперь этого мало
Гиперреалистичнось нужна
Всё, что мы можем вообразить, существует в действительности.
Аватара пользователя
Marina
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2016 7:59 pm
Откуда: Kazakhstan

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение Marina »

S1908 писал(а): Пт май 03, 2019 8:12 am
Marina писал(а): Пт май 03, 2019 12:31 am
Я позадавала вопросы про то, куда люди попадают после смерти и т д.

Поделись пожалуйста что ответили?
Одна женщина за столом подумав, ответила , что одна её знакомая постоянно оказывается в озере, каждый раз после СМ.
Все по разному.
Сказали, что мы теперь твои друзья, поможем освоиться, если что...
Всё, что мы можем вообразить, существует в действительности.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение suffocate »

Marina писал(а): Вт июл 30, 2019 5:35 pm
S1908 писал(а): Пт май 03, 2019 8:12 am
Marina писал(а): Пт май 03, 2019 12:31 am
Я позадавала вопросы про то, куда люди попадают после смерти и т д.

Поделись пожалуйста что ответили?
Одна женщина за столом подумав, ответила , что одна её знакомая постоянно оказывается в озере, каждый раз после СМ.
Все по разному.
Сказали, что мы теперь твои друзья, поможем освоиться, если что...
Я был в озере!!! Один раз
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение suffocate »

СМ, это что?
Аватара пользователя
Marina
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2016 7:59 pm
Откуда: Kazakhstan

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение Marina »

suffocate писал(а): Вт июл 30, 2019 6:16 pm СМ, это что?
После СМ , это после смерти.
Был в озере, расскажи, это Сон или как это было?
Всё, что мы можем вообразить, существует в действительности.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение suffocate »

Marina писал(а): Вт июл 30, 2019 7:13 pm
suffocate писал(а): Вт июл 30, 2019 6:16 pm СМ, это что?
После СМ , это после смерти.
Был в озере, расскажи, это Сон или как это было?
Это было 3 года назад или чуть больше. Мне было плохо, я не могу рассказать, почему и я видимо просил помощи.

Это был совсем смутный сон, в котором я совсем слегка осознался. Ну, на самом деле не осознался, а запомнил только крохи. Я был в бесконечном озере и плавал там, и девушка говорила мне, чтобы я плавал там и впитывал любовь с каждым гребком. Она меня восстанавливала, спасибо ей огромное за это. Я думал, рассказывать или не рассказывать и когда злился на бога и говорил, что мне никто не помогает, я всегда вспоминал это...

Я уже обсуждал это давно, но мне не кажется, что люди всерьез об этом задумались, так, как я. Одна моя тогда знакомая сказала, что она слышала об этом. Она занимается магическими практиками, но вне тела обычно не летает. У неё если и было это, она в этом не разбиралась, но разбиралась в другом и умела некоторые вещи. Вот я тоже думаю, что она права и очень удивлен был сейчас прочитать про это озеро, как упоминание после смерти. Может вернуться туда снова, чтобы залечить раны... как то, я не знаю, как
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение suffocate »

По моим предположениям тогда, это было озеро, из которого мы все выходим. Это как бы озеро, в котором варятся все души... и я очень трогателен за предоставившийся мне тогда опыт и за помощь, которую мне тогда оказали, я не знаю кто это, но спасибо

А вообще еще было помогали и может быть и еще, я просто не знаю, не помню или не понимаю.

Я просто не такой, как вы. Я не такой практик, а простой человек.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение S1908 »

Может озеро как телепорт? А проводник между мирами вода.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение suffocate »

Из этого озера мы выходим, мои интуитивные мысли без лишней шелухи
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение S1908 »

Ну реинкарнационный телепорт типа такого.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение suffocate »

S1908 писал(а): Вт июл 30, 2019 8:33 pm Ну реинкарнационный телепорт типа такого.
Типа того, ты прав :)
Аватара пользователя
Marina
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2016 7:59 pm
Откуда: Kazakhstan

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение Marina »

suffocate писал(а): Вт июл 30, 2019 7:39 pm
Marina писал(а): Вт июл 30, 2019 7:13 pm
suffocate писал(а): Вт июл 30, 2019 6:16 pm СМ, это что?
После СМ , это после смерти.
Был в озере, расскажи, это Сон или как это было?
Это было 3 года назад или чуть больше. Мне было плохо, я не могу рассказать, почему и я видимо просил помощи.

Это был совсем смутный сон, в котором я совсем слегка осознался. Ну, на самом деле не осознался, а запомнил только крохи. Я был в бесконечном озере и плавал там, и девушка говорила мне, чтобы я плавал там и впитывал любовь с каждым гребком. Она меня восстанавливала, спасибо ей огромное за это. Я думал, рассказывать или не рассказывать и когда злился на бога и говорил, что мне никто не помогает, я всегда вспоминал это...

Я уже обсуждал это давно, но мне не кажется, что люди всерьез об этом задумались, так, как я. Одна моя тогда знакомая сказала, что она слышала об этом. Она занимается магическими практиками, но вне тела обычно не летает. У неё если и было это, она в этом не разбиралась, но разбиралась в другом и умела некоторые вещи. Вот я тоже думаю, что она права и очень удивлен был сейчас прочитать про это озеро, как упоминание после смерти. Может вернуться туда снова, чтобы залечить раны... как то, я не знаю, как
О Да, можно интуитивно, неосознаваемо попросить о помощи, когда трудно, тяжко, или стресс какой то сильный. Интересный опыт.
Бесконечное Озеро, лечебное, напитывающее любовью...
Это ты был во втором своём теле.
Девушка, друг-помощник.

Можешь расслабиться, отбросить лишние мысли, вспомни те ощущения от девушки, озера.. окунись туда. Особенно эффективно перед сном. Канал связи пойдёт. Возможно это опять тебя наполнит ) Успеха) Ты можешь делать это осознанно) Можешь обращаться к ней смело) потом сны пойдут интересные.

И у меня было нечто подобное в период стрессов. Это было давно, лет 10 прошло.
Я была раздавлена жизненными обстоятельствами и не совладала с собой.
Меня тоже наполнили тёплой, ласковой , струящейся энергией. Это сделал человек, подошёл слева, положил руку мне на левое плечо и начала струиться энергия, я аж глаза закрыла... таакой каайф..
Всё, что мы можем вообразить, существует в действительности.
Аватара пользователя
Marina
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2016 7:59 pm
Откуда: Kazakhstan

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение Marina »

S1908 писал(а): Вт июл 30, 2019 8:29 pm Может озеро как телепорт? А проводник между мирами вода.
Я бы не хотела оказаться в озере 🤔
По мне, лучше просто прявиться там во втором своём теле уже окончательно.
Всё, что мы можем вообразить, существует в действительности.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»