Дневник mamavresyrse

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Mamavresyrse
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср мар 20, 2019 1:36 pm

Дневник mamavresyrse

Непрочитанное сообщение Mamavresyrse »

Всем привет, я новичек, немного о себе: впервые попала в фазу в детстве через осознанный сон (убегая от какого-то чудища) и потом часто могла осознать себя во сне, но незная что с этим делать вылетала. Не обращала на эти сны внимания пока моя жизнь не поделилась на «до и после» одного события: родился сын раньше срока на 5 мес. беременности, сейчас ему 6 лет, диагноз ДЦП и аутичные черты (ходит за руку, не говорит). Из этого следует что интерес мой к фазе носит характер оздоровительный. Когда разочаровавшись в оф. медицине я начала искать, изучая все подряд, все техники,и у меня появился запрос на получение информации более широкой чем та что есть об этих недугах и способы их корректирования. Так и попала я на Ютубе на 10 часовой семинар Михаила. Начала работу с фазой. Получалось все легко, особенно в ночь после просмотра видео.
Далее мой опыт и Вопросы.

Последний опыт:
ДАННЫЕ: дата 20.03.19, время 8 утра.

ПЛАН НА ФАЗУ: покататься на скорости на авто; закрепившись в фазе получить ответ на вопрос: причины, принципы ДЦП на психическом тонком плане.

ПОСЛЕДНИЙ ОПЫТ ФАЗЫ: вход: утром , техники: плыть,
приключения: увидела красный авто странного вида, села чтобы разогнаться, но т.к. я управляла реальностью авто проехав по дороге немного, начало летать, потом по воде плыть (после пробуждения огорчилась т.к. хотела именно погонять на дороге, т.к. в реальной жизни из-за маленького опыта не могу себе позволить.
Затем пошла искать информационное бюро и увидев здание внутри напоминавшее МФЦ начала задовать Вопросы о ДЦП, но мне сказали что не могут дать такую информацию, жди сказали.

достижение целей: смогла поводить хоть не долго, смогла найти «информационное бюро» и спросила интересующие вопросы.

интересные моменты: вид машины был странный без единого шва, красный цвет плавно переходил в чёрный где должны быть окна и не было коробки передач; отказав мне в информации женщина сделала сочувственное лицо, и дала намёк что это будет позже...

ОШИБКИ (знаю что были, пока не могу понять какие... не глубокая фаза...)

ПЛАН НА СЛЕДУЮЩУЮ ФАЗУ ( сново попробую проехаться на машине и погонять но исключительно по дороге и ближе к реальности; ещё раз получить общую информацию о заболевании ДЦП (на тонком плане) с физикой все ясно и затем начну узнавать чем эффективнее помогать сыну, какими методиками).

ВОПРОС к тем кто много прочитал дневников посоветуйте тех кто тоже заинтересован в оздоровлении, кто интересуется неизлечимыми заболеваниями.
И почему не дали информацию? Дело в моих убеждениях? Это вторая попытка получить ее, первая тоже была не удачной.

Благодарю за внимание.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Дневник mamavresyrse

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

Mamavresyrse писал(а): Чт мар 21, 2019 11:29 am ВОПРОС к тем кто много прочитал дневников посоветуйте тех кто тоже заинтересован в оздоровлении, кто интересуется неизлечимыми заболеваниями.
  Привет. Diserel изучает вопросы оздоровления.
Mamavresyrse писал(а): Чт мар 21, 2019 11:29 am И почему не дали информацию? Дело в моих убеждениях?
  Возможно. Т.е. или сознание не готово или информация не лежит на поверхности. Чтобы принять точный ответ нужно его понять, чтобы передать точный ответ - сформулировать в рамках понятий получателя. Т.е. чем больше уложилось в голове информации на интересующую тему, тем лучше. К тому же сам ответ может не лежать на поверхности и, чтобы его синтезировать, может понадобиться пройти и получить ответы на промежуточных этапах. Попробуй пообщаться с сыном в фазе.
Mamavresyrse
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср мар 20, 2019 1:36 pm

Re: Дневник mamavresyrse

Непрочитанное сообщение Mamavresyrse »

Точно! У меня тоже была такая мысль, поговорить с ним в фазе! Ставлю новую цель! Благодарю!
Mamavresyrse
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср мар 20, 2019 1:36 pm

Re: Дневник mamavresyrse

Непрочитанное сообщение Mamavresyrse »

Последний опыт:
ДАННЫЕ: дата с 21 на 22.03.19, время ночь

ПЛАН НА ФАЗУ: покататься на скорости на авто; закрепившись в фазе получить ответ на вопрос: причины, принципы ДЦП на психическом тонком плане.

ПОСЛЕДНИЙ ОПЫТ ФАЗЫ: вход: ночью , техники: осозналась во сне,
приключения: ехала с мужем и ребёнком в лифте, он сломался, вызвали лифтера, он пришёл, вызволил нас и говорит: пока я чиню лифт советую вам попрактиковаться фазу 😮😮😧😧! Первая мысль: ничего себе какой продвинутый лифтёр, знает про фазу!
Вспомнила про зеркало, посмотрелась в него, потом про еду, с едой не получилось, начала ощупывать все подряд но сюжет сна унёс.

достижение целей: не каких.

интересные моменты: удивительно что во сне мне дали сигнал/намёк/напоминание про фазу! В виде лифтёра!

ОШИБКИ: не глубокая фаза; не смогла удержаться.

ПЛАН НА СЛЕДУЮЩУЮ ФАЗу: поговорить с сыном о его заболевании, запомнить все что скажет!
Аватара пользователя
Marina
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2016 7:59 pm
Откуда: Kazakhstan

Re: Дневник mamavresyrse

Непрочитанное сообщение Marina »

У Вас отлично получается 👏👏👏
Удачи в достижении Целей.
Всё, что мы можем вообразить, существует в действительности.
Mamavresyrse
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср мар 20, 2019 1:36 pm

Re: Дневник mamavresyrse

Непрочитанное сообщение Mamavresyrse »

Marina писал(а): Пт мар 22, 2019 2:18 pm У Вас отлично получается 👏👏👏
Удачи в достижении Целей.
Благодарю Марина, за поддержку!)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник mamavresyrse

Непрочитанное сообщение S1908 »

Mamavresyrse писал(а): Чт мар 21, 2019 11:29 am Всем привет, я новичек, немного о себе: впервые попала в фазу в детстве через осознанный сон (убегая от какого-то чудища) и потом часто могла осознать себя во сне, но незная что с этим делать вылетала. Не обращала на эти сны внимания пока моя жизнь не поделилась на «до и после» одного события: родился сын раньше срока на 5 мес. беременности, сейчас ему 6 лет, диагноз ДЦП и аутичные черты (ходит за руку, не говорит). Из этого следует что интерес мой к фазе носит характер оздоровительный. Когда разочаровавшись в оф. медицине я начала искать, изучая все подряд, все техники,и у меня появился запрос на получение информации более широкой чем та что есть об этих недугах и способы их корректирования. Так и попала я на Ютубе на 10 часовой семинар Михаила. Начала работу с фазой. Получалось все легко, особенно в ночь после просмотра видео.
Далее мой опыт и Вопросы.

Последний опыт:
ДАННЫЕ: дата 20.03.19, время 8 утра.

ПЛАН НА ФАЗУ: покататься на скорости на авто; закрепившись в фазе получить ответ на вопрос: причины, принципы ДЦП на психическом тонком плане.

ПОСЛЕДНИЙ ОПЫТ ФАЗЫ: вход: утром , техники: плыть,
приключения: увидела красный авто странного вида, села чтобы разогнаться, но т.к. я управляла реальностью авто проехав по дороге немного, начало летать, потом по воде плыть (после пробуждения огорчилась т.к. хотела именно погонять на дороге, т.к. в реальной жизни из-за маленького опыта не могу себе позволить.
Затем пошла искать информационное бюро и увидев здание внутри напоминавшее МФЦ начала задовать Вопросы о ДЦП, но мне сказали что не могут дать такую информацию, жди сказали.

достижение целей: смогла поводить хоть не долго, смогла найти «информационное бюро» и спросила интересующие вопросы.

интересные моменты: вид машины был странный без единого шва, красный цвет плавно переходил в чёрный где должны быть окна и не было коробки передач; отказав мне в информации женщина сделала сочувственное лицо, и дала намёк что это будет позже...

ОШИБКИ (знаю что были, пока не могу понять какие... не глубокая фаза...)

ПЛАН НА СЛЕДУЮЩУЮ ФАЗУ ( сново попробую проехаться на машине и погонять но исключительно по дороге и ближе к реальности; ещё раз получить общую информацию о заболевании ДЦП (на тонком плане) с физикой все ясно и затем начну узнавать чем эффективнее помогать сыну, какими методиками).

ВОПРОС к тем кто много прочитал дневников посоветуйте тех кто тоже заинтересован в оздоровлении, кто интересуется неизлечимыми заболеваниями.
И почему не дали информацию? Дело в моих убеждениях? Это вторая попытка получить ее, первая тоже была не удачной.

Благодарю за внимание.
Думаю решают стоит ли дать подобную информацию Вам. Возможно информация поступит в обычном сне а не фазе.
Так что будьте внимательны к обычным снам.
Mamavresyrse
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср мар 20, 2019 1:36 pm

Re: Дневник mamavresyrse

Непрочитанное сообщение Mamavresyrse »

После того как решила поговорить с самим сыном, фаза пропала на месяц, попытки были безуспешны!
Но вчера наконец-то удалось попасть через ОС , но фаза была не глубокой, увидела сына и стала спрашивать: «почему ты решил прийти в этот мир с дцп?»
Но он смотрел на меня и молчал...
Потом он начал раздариваться один остался ребёнком, второй стал взрослым и не очень приятной внешности, и все равно не отвечал.
Я тогда задала другой вопрос: «ты меня понимаешь когда я общаюсь с тобой в быту, в жизни?» он продолжал молчать, но показал пальцем (в реальности указательный жест отсутсвует, но руками владеет, вплане может взять игрушку, вилку и пр.) показал на Календарь на число 15, потом показал на часах на циферблате число 15 и все.
Я так понимаю не хотят давать мне ин-фу, а что за цифры и что значат тоже не поняла пока, видимо понимает меня....
Потом я пошла дальше и начала как обычно искать «информационное бюро» и подумала зачем его искать если можно сразу у людей спросить, и начала приставать ко всем попадающимся мне людям с вопросами о болезни, на что все шарахались от меня, и только одна женщина сказала странную фразу, не помню дословно, но примерно: «сейчас такой период на земле когда негативные силы должны отслужить своё (свою роль) перед высшими». Тоже не поняла как это относится к пониманию причин болезни...
Ну наверно поэтому мне и не дают информацию, потому что мышление не то чтобы понять.
Вижу один выход, пошла читать книги про бессознательное и буду пробовать ещё.
Mamavresyrse
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср мар 20, 2019 1:36 pm

Re: Дневник mamavresyrse

Непрочитанное сообщение Mamavresyrse »

S1908 писал(а): Вт мар 26, 2019 11:32 am
Mamavresyrse писал(а): Чт мар 21, 2019 11:29 am Всем привет, я новичек, немного о себе: впервые попала в фазу в детстве через осознанный сон (убегая от какого-то чудища) и потом часто могла осознать себя во сне, но незная что с этим делать вылетала. Не обращала на эти сны внимания пока моя жизнь не поделилась на «до и после» одного события: родился сын раньше срока на 5 мес. беременности, сейчас ему 6 лет, диагноз ДЦП и аутичные черты (ходит за руку, не говорит). Из этого следует что интерес мой к фазе носит характер оздоровительный. Когда разочаровавшись в оф. медицине я начала искать, изучая все подряд, все техники,и у меня появился запрос на получение информации более широкой чем та что есть об этих недугах и способы их корректирования. Так и попала я на Ютубе на 10 часовой семинар Михаила. Начала работу с фазой. Получалось все легко, особенно в ночь после просмотра видео.
Далее мой опыт и Вопросы.

Последний опыт:
ДАННЫЕ: дата 20.03.19, время 8 утра.

ПЛАН НА ФАЗУ: покататься на скорости на авто; закрепившись в фазе получить ответ на вопрос: причины, принципы ДЦП на психическом тонком плане.

ПОСЛЕДНИЙ ОПЫТ ФАЗЫ: вход: утром , техники: плыть,
приключения: увидела красный авто странного вида, села чтобы разогнаться, но т.к. я управляла реальностью авто проехав по дороге немного, начало летать, потом по воде плыть (после пробуждения огорчилась т.к. хотела именно погонять на дороге, т.к. в реальной жизни из-за маленького опыта не могу себе позволить.
Затем пошла искать информационное бюро и увидев здание внутри напоминавшее МФЦ начала задовать Вопросы о ДЦП, но мне сказали что не могут дать такую информацию, жди сказали.

достижение целей: смогла поводить хоть не долго, смогла найти «информационное бюро» и спросила интересующие вопросы.

интересные моменты: вид машины был странный без единого шва, красный цвет плавно переходил в чёрный где должны быть окна и не было коробки передач; отказав мне в информации женщина сделала сочувственное лицо, и дала намёк что это будет позже...

ОШИБКИ (знаю что были, пока не могу понять какие... не глубокая фаза...)

ПЛАН НА СЛЕДУЮЩУЮ ФАЗУ ( сново попробую проехаться на машине и погонять но исключительно по дороге и ближе к реальности; ещё раз получить общую информацию о заболевании ДЦП (на тонком плане) с физикой все ясно и затем начну узнавать чем эффективнее помогать сыну, какими методиками).

ВОПРОС к тем кто много прочитал дневников посоветуйте тех кто тоже заинтересован в оздоровлении, кто интересуется неизлечимыми заболеваниями.
И почему не дали информацию? Дело в моих убеждениях? Это вторая попытка получить ее, первая тоже была не удачной.

Благодарю за внимание.
Думаю решают стоит ли дать подобную информацию Вам. Возможно информация поступит в обычном сне а не фазе.
Так что будьте внимательны к обычным снам.
Хорошо, благодарю! Буду ещё внимательнее!
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Дневник mamavresyrse

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

Mamavresyrse писал(а): Пт апр 12, 2019 9:10 am Я тогда задала другой вопрос: «ты меня понимаешь когда я общаюсь с тобой в быту, в жизни?» он продолжал молчать, но показал пальцем (в реальности указательный жест отсутсвует, но руками владеет, вплане может взять игрушку, вилку и пр.) показал на Календарь на число 15, потом показал на часах на циферблате число 15 и все.
Я так понимаю не хотят давать мне ин-фу, а что за цифры и что значат тоже не поняла пока, видимо понимает меня....
Дата и время совпадают, т.е. присутствует синхронистичность, но календарь и часы определяют цикличность в рамках периодов разной продолжительности. Причем сутки вложены в год с пропорцией 1 к 365. Возможно, ваши подсознания работают с таким расхождением или другая пропорция имеет место. Например, 15 в месяце - половина, если считать дни, 15 в часе - четверть, если считать минуты, но в любом случае, он показал, что понимание имеет место при каком-то совпадении и сослался на число, а числа и математика - это самое устойчивое основание для ума.

То, что фаза пропала на месяц, - может тоже нести смысл или привязку к периоду общения ваших подсознаний, или способности подготовить ответ на сформированное намерение, или засинхронизировать ваши подсознания между собой.

То, что отсутствует навык, которого нет и в реале - это хороший признак. Возможно, стоит подумать о языке жестов.
Mamavresyrse
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср мар 20, 2019 1:36 pm

Re: Дневник mamavresyrse

Непрочитанное сообщение Mamavresyrse »

Феникс13 писал(а): Сб апр 13, 2019 11:33 pm
Mamavresyrse писал(а): Пт апр 12, 2019 9:10 am Я тогда задала другой вопрос: «ты меня понимаешь когда я общаюсь с тобой в быту, в жизни?» он продолжал молчать, но показал пальцем (в реальности указательный жест отсутсвует, но руками владеет, вплане может взять игрушку, вилку и пр.) показал на Календарь на число 15, потом показал на часах на циферблате число 15 и все.
Я так понимаю не хотят давать мне ин-фу, а что за цифры и что значат тоже не поняла пока, видимо понимает меня....
Дата и время совпадают, т.е. присутствует синхронистичность, но календарь и часы определяют цикличность в рамках периодов разной продолжительности. Причем сутки вложены в год с пропорцией 1 к 365. Возможно, ваши подсознания работают с таким расхождением или другая пропорция имеет место. Например, 15 в месяце - половина, если считать дни, 15 в часе - четверть, если считать минуты, но в любом случае, он показал, что понимание имеет место при каком-то совпадении и сослался на число, а числа и математика - это самое устойчивое основание для ума.

То, что фаза пропала на месяц, - может тоже нести смысл или привязку к периоду общения ваших подсознаний, или способности подготовить ответ на сформированное намерение, или засинхронизировать ваши подсознания между собой.

То, что отсутствует навык, которого нет и в реале - это хороший признак. Возможно, стоит подумать о языке жестов.
Читала вообще сообщение и побежали мурашки! Спасибо за мысли! тему общения - Языка жестов действительно стоит изучить и попробовать.

У меня ещё были мысли что не отвечает потому-что фаза как бы не та, не глубокая, не прокаченная у меня, может мне надо больше времени там бывать чтобы получать именно информацию более глубокого уровня...🤔
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Дневник mamavresyrse

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

  Вам попадался на глаза фильм "Пиджак" (2005)?
  Нет сомнения, что искренне хотите исправить ситуацию и готовы жертвовать многим. Но глубокие фазы для неподготовленного сознания сопряжены с риском безумия и безрассудства в реале. В целом это возможно и мозг (при отсутствии противоречивых намерений) быстро перестраивается, но не превышайте лимит нейропластичности - не давайте сразу больших нагрузок.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник mamavresyrse

Непрочитанное сообщение RoHS »

Феникс13 писал(а): Пн апр 15, 2019 11:23 pm   Вам попадался на глаза фильм "Пиджак" (2005)?
  Нет сомнения, что искренне хотите исправить ситуацию и готовы жертвовать многим. Но глубокие фазы для неподготовленного сознания сопряжены с риском безумия и безрассудства в реале. В целом это возможно и мозг (при отсутствии противоречивых намерений) быстро перестраивается, но не превышайте лимит нейропластичности - не давайте сразу больших нагрузок.
Один из моих любимых фильмов. Напоминает эффект бабочки.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Mamavresyrse
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср мар 20, 2019 1:36 pm

Re: Дневник mamavresyrse

Непрочитанное сообщение Mamavresyrse »

Феникс13 писал(а): Пн апр 15, 2019 11:23 pm   Вам попадался на глаза фильм "Пиджак" (2005)?
  Нет сомнения, что искренне хотите исправить ситуацию и готовы жертвовать многим. Но глубокие фазы для неподготовленного сознания сопряжены с риском безумия и безрассудства в реале. В целом это возможно и мозг (при отсутствии противоречивых намерений) быстро перестраивается, но не превышайте лимит нейропластичности - не давайте сразу больших нагрузок.
Нет не помню этот фильм, интересно, сегодня думаю посмотрю!
На счёт исправить ситуацию с болезнью сына пока не уверена что это правильно, в том смысле что может его или моей душе нужен такой опыт ( преодоления, служения и др.) поэтому не стремлюсь сильно вылазить и менять, но понять что для чего, стремлюсь сильно))) ведь поняв первопричины станет ясно можно ли менять (влазить в его судьбу со своим желанием исцелить).
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Дневник mamavresyrse

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

  Есть мнение, что если душа в человеке находится в заточении, т.е. разум/тело не живет в гармонии с ней, то она (будучи бессмертной) стремиться к самоуничтожению, т.е. к уничтожению тела - преграды для ее реализации или более удачной инкарнации. И наоборот, если разум/тело позволяют развернуться и реализовать планы, ради которых она снизошла, то физ.тело исцеляется, получает доступ к источникам сил и знаний, накопленных в ней и через неё.
  Но это, действительно, не дает право бесцеремонно влазить в судьбу и переписывать все на свой лад. Важно, чтобы каждый ребенок раскрывался изнутри, чувствуя, что/как именно его усилия дают плоды, и вдохновляясь этим на большее.
Mamavresyrse
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср мар 20, 2019 1:36 pm

Re: Дневник mamavresyrse

Непрочитанное сообщение Mamavresyrse »

Я думаю что все инкарнации и воплощениям согласованы самой душой и это ее осознанный выбор, не думаю что бывают удачные или не удачные, любой опыт даже негативный (болезнь, паралич и др.) тоже опыт и он на самом деле нейтральный, это мы люди с точки зрения обычной жизни даём оценку: что хорошо, а что плохо, для души все одинаково. Поэтому я решила принять сына каким есть, но делать что возможно и наблюдать за ситуацией.
На самом деле в Дане много жизни, но мало гармонии (не управляемые движения), он очень любит ходить за руку, постоянно подползает и показывает чтобы его водили) не похоже в нашем случае на желание самоуничтожения)) он меня учит многому, не один учитель или обычный ребёнок столькому не научит)
Спасибо что посоветовали фильм «пиджак» смотрела и пришло пару мыслей, правда у Дани нет эпилепсии и электрошоком ее сейчас не лечат, но где искать ответы (в будущем например) стоит попытаться...
Незнаю на сколько это возможно, но почему нет?
В мультике у М.Радуги был такой эпизод, но я так понимаю это та самая продвинутая фаза?
Mamavresyrse
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср мар 20, 2019 1:36 pm

Re: Дневник mamavresyrse

Непрочитанное сообщение Mamavresyrse »

После того как я поняла что ответа мне не получить в фазе (на вопрос о причинах болезни сына) я потеряла интерес к ОС, и как следствие ОС пропали на очень долгое время! Месяца на 3!
Но побывав на приеме у психолога по психосоматике, получила задание: разобраться почему ребёнок повторяет одно и тоже движение руками (прижимаете их тыльной стороной ладони к шеи и напрягается). В этом и будет ключ к пониманию его состояния. Я подумала что можно попробовать в ОС это сделать.
Вечером поставила себе намерение осознаться во сне, на второй день, попыток, в утренний сон (проснулась в 5, встала, потом уснула сново) у меня получилось.
Сразу подумала о сыне и пошла в его комнату, подхожу и спрашиваю: «зачем ты делаешь это движение?» он говорит: мама, и дальше издаёт непонятные звуки, не разобрать, как и в реальной жизни. Т.к. он не разговаривает.
В ОС я почему-то делаю вывод : «как же он мне ответит если не умеет говорить!»
Через время вижу умершего дедушку своего, у думаю, он то умеет говорить и он сможет ответить!
Спрашиваю, в ответ: я не знаю! Там на вас двоих есть свой план! Чем он закончится неизвестно! Но я попробую что-то узнать!
🤷🏼‍♀️🤷🏼‍♀️🤷🏼‍♀️
Я проснулась в дикой растерянности! ОС вызвать легче чем получить какую-то информацию!
Что я делаю не так? Не могу понять!
Почему мне это недоступно??
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»