галлюцинации когда начинается сонный паралич

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
chd30
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вс май 13, 2018 2:52 pm
Откуда: Deutschland

галлюцинации когда начинается сонный паралич

Непрочитанное сообщение chd30 »

Есть ли у кого то галлюцинации когда начинается сонный паралич?? У меня постоянно разные голоса. И один раз услышал музыку. Я просто расслабился и оказался посреди комнаты. Было наподобие когда закрываешь глаза и смотришь на солнце такой был у меня цвет. Я как был просто энергией по комнаты. И просто был поражен от красивой музыки. Была одна радость. У кого какие галлюцинации когда сонный паралич??
Не важно за что ты берешься, вожно как долго ты готов это делать!
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: галлюцинации когда начинается сонный паралич

Непрочитанное сообщение S1908 »

chd30 писал(а): Сб мар 23, 2019 12:29 am Есть ли у кого то галлюцинации когда начинается сонный паралич?? У меня постоянно разные голоса. И один раз услышал музыку. Я просто расслабился и оказался посреди комнаты. Было наподобие когда закрываешь глаза и смотришь на солнце такой был у меня цвет. Я как был просто энергией по комнаты. И просто был поражен от красивой музыки. Была одна радость. У кого какие галлюцинации когда сонный паралич??
Это не галлюцинации а гипнагогия.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: галлюцинации когда начинается сонный паралич

Непрочитанное сообщение Tor »

паралич одно из самых глючных состояний для тех у кого есть страхи, в таком состоянии они сразу моделируются , разделяйтесь и глюк кончится
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Lain
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт апр 18, 2019 7:09 am

Re: галлюцинации когда начинается сонный паралич

Непрочитанное сообщение Lain »

Отделение от тела не всегда ведёт к избавлению от страхов, проще от самих страхов избавиться. Я на основе этих глюков рассказы пишу. Уже целый сборник накопился. Вечно снится что-то интересное, с сюжетом. Бывают красивые картины. При желании можно и по космосу прогуляться, но если недостаточно знаний и воображения, тут же зашвырнет обратно в тело.
Аватара пользователя
ReSampled
Фазер
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2016 11:45 am
Откуда: Новосибирск
Contact:

Re: галлюцинации когда начинается сонный паралич

Непрочитанное сообщение ReSampled »

S1908 писал(а): Сб мар 23, 2019 10:48 pm
chd30 писал(а): Сб мар 23, 2019 12:29 am Есть ли у кого то галлюцинации когда начинается сонный паралич?? У меня постоянно разные голоса. И один раз услышал музыку. Я просто расслабился и оказался посреди комнаты. Было наподобие когда закрываешь глаза и смотришь на солнце такой был у меня цвет. Я как был просто энергией по комнаты. И просто был поражен от красивой музыки. Была одна радость. У кого какие галлюцинации когда сонный паралич??
Это не галлюцинации а гипнагогия.
по факту, это тоже галлюцинации - гипнагогические
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: галлюцинации когда начинается сонный паралич

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

Lain писал(а): Вс апр 21, 2019 6:48 pm Отделение от тела не всегда ведёт к избавлению от страхов, проще от самих страхов избавиться. Я на основе этих глюков рассказы пишу. Уже целый сборник накопился. Вечно снится что-то интересное, с сюжетом. Бывают красивые картины. При желании можно и по космосу прогуляться, но если недостаточно знаний и воображения, тут же зашвырнет обратно в тело.
Ответь себе " Что есть Страх ? " . Рассмотри свой страх , ( прям сейчас , ты ощущаешь Страх ? - где он ? - опищи его прям сейчас себе . ) . Когда ощущаешь Страх , обрати своё внимание на это ощущение " Страх " , рассмотри его , и попробуй понять , как ты входишь в это Состояние , какой ключь запускает это ощущение . И знай что он , всего лишь Эмоция Чувство - ты неевлаешься Им .
Аватара пользователя
ENIGMATIC
Фазер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2015 1:06 pm

Re: галлюцинации когда начинается сонный паралич

Непрочитанное сообщение ENIGMATIC »

Как вызывать сонный паралич?

Пробовал комбинировать Галантамин с Холином и Гиперзин А пока не выходит.

Ацетилхолин отвечает за паралич сна?
Аватара пользователя
Иллюзия Реальности
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2019 8:06 am

Re: галлюцинации когда начинается сонный паралич

Непрочитанное сообщение Иллюзия Реальности »

У всех наверное. У меня как радио работает. И музыка бывает. Но хуже всего - тактильные галлюцинации.
We're all dreaming in someone else's dream
Аватара пользователя
Иллюзия Реальности
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2019 8:06 am

Re: галлюцинации когда начинается сонный паралич

Непрочитанное сообщение Иллюзия Реальности »

ENIGMATIC писал(а): Ср сен 25, 2019 5:31 pm Как вызывать сонный паралич?

Пробовал комбинировать Галантамин с Холином и Гиперзин А пока не выходит.

Ацетилхолин отвечает за паралич сна?
Лучше не экспериментировать с препаратами. Паралич вызывает некий испуг, который заставляет тебя не вовремя проснуться, когда тело уже парализовано.
We're all dreaming in someone else's dream
Аватара пользователя
Иллюзия Реальности
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2019 8:06 am

Re: галлюцинации когда начинается сонный паралич

Непрочитанное сообщение Иллюзия Реальности »

Например, когда я в 11 лет вдруг осознала, что во сне, я испугалась и проснулась. И попала в паралич.
We're all dreaming in someone else's dream
Аватара пользователя
ENIGMATIC
Фазер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2015 1:06 pm

Re: галлюцинации когда начинается сонный паралич

Непрочитанное сообщение ENIGMATIC »

Иллюзия Реальности писал(а): Ср сен 25, 2019 6:12 pm
ENIGMATIC писал(а): Ср сен 25, 2019 5:31 pm Как вызывать сонный паралич?

Пробовал комбинировать Галантамин с Холином и Гиперзин А пока не выходит.

Ацетилхолин отвечает за паралич сна?
Лучше не экспериментировать с препаратами. Паралич вызывает некий испуг, который заставляет тебя не вовремя проснуться, когда тело уже парализовано.

Я ищу то что постоянно бы вызвала сонный паралич. Говорят что галантамин с холином хорошо вызывает паралич сна ,в фазе быстрого сна накапливается ацетилхолин и когда его становится много, ты просыпаешса как бы автоматом , в тот момент когда парализован.
Аватара пользователя
ENIGMATIC
Фазер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2015 1:06 pm

Re: галлюцинации когда начинается сонный паралич

Непрочитанное сообщение ENIGMATIC »

Иллюзия Реальности писал(а): Ср сен 25, 2019 6:13 pm Например, когда я в 11 лет вдруг осознала, что во сне, я испугалась и проснулась. И попала в паралич.
У меня был паралич сна тоже в детстве , когда я испугался что кто типо в комнате есть. У меня такое было!
Аватара пользователя
Иллюзия Реальности
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2019 8:06 am

Re: галлюцинации когда начинается сонный паралич

Непрочитанное сообщение Иллюзия Реальности »

ENIGMATIC писал(а): Ср сен 25, 2019 6:54 pm


Я ищу то что постоянно бы вызвала сонный паралич. Говорят что галантамин с холином хорошо вызывает паралич сна ,в фазе быстрого сна накапливается ацетилхолин и когда его становится много, ты просыпаешса как бы автоматом , в тот момент когда парализован.
Господи, это же так опасно! Не надо так делать. Вы же можете вообще не встать. Так и будете инвалидом лежать. А о близких подумали? Для быстрого входа в фазу есть замечательная безопасная техника. Могу в ЛС отправить.
We're all dreaming in someone else's dream
Аватара пользователя
ENIGMATIC
Фазер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2015 1:06 pm

Re: галлюцинации когда начинается сонный паралич

Непрочитанное сообщение ENIGMATIC »

Иллюзия Реальности писал(а): Ср сен 25, 2019 7:48 pm
ENIGMATIC писал(а): Ср сен 25, 2019 6:54 pm


Я ищу то что постоянно бы вызвала сонный паралич. Говорят что галантамин с холином хорошо вызывает паралич сна ,в фазе быстрого сна накапливается ацетилхолин и когда его становится много, ты просыпаешса как бы автоматом , в тот момент когда парализован.
Господи, это же так опасно! Не надо так делать. Вы же можете вообще не встать. Так и будете инвалидом лежать. А о близких подумали? Для быстрого входа в фазу есть замечательная безопасная техника. Могу в ЛС отправить.

Паралич сна он безопасен, это стабилизатор для тела, чтобы лунатиком не ходил во время сна. Это природное явление!

Для того чтобы испытывать реальные ВТО , нужно тренироватьватьса в параличе сна так будет быстрее!.

Все остальное это долго и муторно!

Я перепробывал куча техник, раз на раз не приходится.

Когда я читал Кастанеду так там индеец жил в Астральных проекциях и говорил что ему там больше нравитьса.
Аватара пользователя
Иллюзия Реальности
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2019 8:06 am

Re: галлюцинации когда начинается сонный паралич

Непрочитанное сообщение Иллюзия Реальности »

ENIGMATIC писал(а): Ср сен 25, 2019 8:19 pm

Паралич сна он безопасен, это стабилизатор для тела, чтобы лунатиком не ходил во время сна. Это природное явление!

Для того чтобы испытывать реальные ВТО , нужно тренироватьватьса в параличе сна так будет быстрее!.

Все остальное это долго и муторно!

Я перепробывал куча техник, раз на раз не приходится.

Когда я читал Кастанеду так там индеец жил в Астральных проекциях и говорил что ему там больше нравитьса.
Ну не знаю. Мне этот способ сейчас очень помогает. Сегодня из тела выкинуло. В астрале и я бы хотела жить.
We're all dreaming in someone else's dream
Аватара пользователя
ENIGMATIC
Фазер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2015 1:06 pm

Re: галлюцинации когда начинается сонный паралич

Непрочитанное сообщение ENIGMATIC »

Иллюзия Реальности писал(а): Ср сен 25, 2019 8:23 pm
ENIGMATIC писал(а): Ср сен 25, 2019 8:19 pm

Паралич сна он безопасен, это стабилизатор для тела, чтобы лунатиком не ходил во время сна. Это природное явление!

Для того чтобы испытывать реальные ВТО , нужно тренироватьватьса в параличе сна так будет быстрее!.

Все остальное это долго и муторно!

Я перепробывал куча техник, раз на раз не приходится.

Когда я читал Кастанеду так там индеец жил в Астральных проекциях и говорил что ему там больше нравитьса.
Ну не знаю. Мне этот способ сейчас очень помогает. Сегодня из тела выкинуло. В астрале и я бы хотела жить.
Время холодное, все кругом запутано, половино находясь в ОСАХ говорият что это Астрал. И.Т.П

Может у нас понятия разные и представления о ВТО? Здесь вообще кто-то в реальное ВТО выходи на форуме постоянно?

Как я это вижу:

1.) Обычные сны и Осознанные сны - это все картинки и фантазии в голове, разница лишь в том что в ОСАХ можно это все контролировать , посмотреть на руки , но ты понимаешь что спишь и понимаешь что все это находитьса в голове.


2.) Астральная проекция - ВТО - ФАЗА: Это идет уже контроль со стороны сознания , ты сознанием контролируешь энергетическую оболочку , скорей всего это астральное или эфирное энергетическое тело. И ты ощущаешь все что как в реальности эмоции, чувства, И.Т.П. и это ощущается намного сильней чем в реальности. Ты должен увидеть тело на кровати и все это понимать и видить. >>> ПСЕВДОРЕАЛЬНОСТЬ <<< Но нету живых людей , машин. И.Т.П.


3.) Околосмертные переживания NDE - тут намного все сложней. Это КОМА или Клиническая смерть. и ты видишь абсолютную реальность , людей машины. Сверхвозможность!

У меня такое было во время операции, когда вкалывали анестетик , я как бы был подвешен на потолке и видел докторов , типа сдвиг сознания. Я досих пор это помню хорошо с детства.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: галлюцинации когда начинается сонный паралич

Непрочитанное сообщение S1908 »

Околосмертные переживания NDE
Это выход эфирной оболочки из тела в эфирную частоту, тоже самое происходит при самадхи.
Обычно Эфирный дух может до 3х дней тусить в нашей реальности пока эфирка не испарится и тогда всплывёт в такие же слои как при осах. Ну или будет как вампир питаться эфиркой живых людей.
Астральная проекция - ВТО - Фаза. Это проекция сновиденного тела в разные частоты реальности.
От близко к эфирной которую ты называешь псевдореальностью, до совсем астральной вплоть до ментала - осы сны и т.д. То что вы называете фантазией это реальность просто иной формы, там нет вообще форм пространства, есть образы и мысли. И эфирная реальность например с оса видится как фильм на экране. И таких можно видеть хоть миллион.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: галлюцинации когда начинается сонный паралич

Непрочитанное сообщение S1908 »

Да глубокий астрал или ментал это иллюзия которую ты строишь себе сам это чистый ос но это является реальностью просто иного характера ты воспринимаешь образы и мысли как реальность. Но вот пространство где это все моделируется реально!
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: галлюцинации когда начинается сонный паралич

Непрочитанное сообщение S1908 »

Зачем нужны пространства моделирования спросите вы? Ну как-же для творчества для воплощения идей проработки ситуаций и применения потом их на эфир или вообще тупо в материи тушкой и ручками.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: галлюцинации когда начинается сонный паралич

Непрочитанное сообщение S1908 »

Я сомневаюсь что сновиденное тело может опуститься к эфирной частоте т.е до реального мира для это надо переходить в энергетическое через сонный паралич. Поскольку чтобы опуститься вниз надо облатиться в материю такой же частоты т.е эфирку. А сновиденное тело тутже полетит к верхним частотам. Поэтому бывает такая фигня что видешь вроде тело и тут же осик полетел. Это просто сновид тело вынырнуло к глубокому астралу.
Аватара пользователя
ENIGMATIC
Фазер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2015 1:06 pm

Re: галлюцинации когда начинается сонный паралич

Непрочитанное сообщение ENIGMATIC »

S1908 писал(а): Пт сен 27, 2019 7:05 pm Околосмертные переживания NDE
Это выход эфирной оболочки из тела в эфирную частоту, тоже самое происходит при самадхи.
Обычно Эфирный дух может до 3х дней тусить в нашей реальности пока эфирка не испарится и тогда всплывёт в такие же слои как при осах. Ну или будет как вампир питаться эфиркой живых людей.
Астральная проекция - ВТО - Фаза. Это проекция сновиденного тела в разные частоты реальности.
От близко к эфирной которую ты называешь псевдореальностью, до совсем астральной вплоть до ментала - осы сны и т.д. То что вы называете фантазией это реальность просто иной формы, там нет вообще форм пространства, есть образы и мысли. И эфирная реальность например с оса видится как фильм на экране. И таких можно видеть хоть миллион.
Сны и ОСЫ это все фильмы как в кинотеатре, которые работают скорей всего на подсознательном уровне. Но все это крутиться в голове!

Я когда выходил в >>>РЕАЛЬНОЕ ВТО<<< (ПСЕВДОРЕАЛЬНОСТЬ) это был далеко не фильм.

Как это было:

Как-то пришел с футбола, мне тогда было 16 лет уставший, лёг на кровать, просто хотел уснуть. Вообщем сосредоточился на внутренних ощущениях чтобы быстрей уснуть, и тут в какой то момент мне показалось, что кто то входит в комнату, я хочу развернуться резко телом чтобы посмотреть кто там, и просто обалдел, у меня рука отделилась и я видел энергию и вибрации которые окутывали мое тело волна за волной, в этот момент я уже спал , я был в шоке я не мог понять где я , что со мной происходит. Я встал с кровати чтобы пойти перекусить на кухню, комната была 100% реальна. Я тогда очень сильно перешугался, и не знал что это вообще такое и где я , я начал трясти головой сильно смотреть на руки и просить силы вселенной вернуть меня обратно в тело, потом произошел какой то щелчок в голове и меня выкинуло обратно в тело. И я проснулся весь потный и трясся от перепуга!

До сих пор это очень хорошо помню, поэтому разницу хорошо понимаю между ОСАМИ и Астральными проекциями!
Аватара пользователя
ENIGMATIC
Фазер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2015 1:06 pm

Re: галлюцинации когда начинается сонный паралич

Непрочитанное сообщение ENIGMATIC »

S1908 писал(а): Пт сен 27, 2019 7:08 pm Да глубокий астрал или ментал это иллюзия которую ты строишь себе сам это чистый ос но это является реальностью просто иного характера ты воспринимаешь образы и мысли как реальность. Но вот пространство где это все моделируется реально!
А сейчас сколько пытаюсь н...хера не выходит!

Поэтому буду пробовать искать, чтобы паралич сна вызывать.

Правда нашел более реальный вариант , но там есть риск умереть!

Есть такая рыба >>ФУГУ ЯПОНСКАЯ<< она выделяет ЯД >>Тетродотоксин<< который может парализовать тело на время, это деликатес и японцы ее кушают с удовольствием, ну или часто умирают или их хоронят заживо,. так называемые ЗОМБИ! это когда ты парализован , и понимаешь что тебя скоро похоронят , ну ничего не можешь сделать с этим! Она тебя парализует но сознание работает на 100% и если подобрать правильную микродозу то ты не умрешь!

Профессиональные повара которые правильно приготовят рыбу ФУГУ , вызывает паралич тела , эйфорию чувство полета но не смертельно!
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: галлюцинации когда начинается сонный паралич

Непрочитанное сообщение S1908 »

ENIGMATIC писал(а): Сб сен 28, 2019 2:59 pm
S1908 писал(а): Пт сен 27, 2019 7:08 pm Да глубокий астрал или ментал это иллюзия которую ты строишь себе сам это чистый ос но это является реальностью просто иного характера ты воспринимаешь образы и мысли как реальность. Но вот пространство где это все моделируется реально!
А сейчас сколько пытаюсь н...хера не выходит!

Поэтому буду пробовать искать, чтобы паралич сна вызывать.

Правда нашел более реальный вариант , но там есть риск умереть!

Есть такая рыба >>ФУГУ ЯПОНСКАЯ<< она выделяет ЯД >>Тетродотоксин<< который может парализовать тело на время, это деликатес и японцы ее кушают с удовольствием, ну или часто умирают или их хоронят заживо,. так называемые ЗОМБИ! это когда ты парализован , и понимаешь что тебя скоро похоронят , ну ничего не можешь сделать с этим! Она тебя парализует но сознание работает на 100% и если подобрать правильную микродозу то ты не умрешь!

Профессиональные повара которые правильно приготовят рыбу ФУГУ , вызывает паралич тела , эйфорию чувство полета но не смертельно!
Это может помочь но придётся активно работать когда парализует.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: галлюцинации когда начинается сонный паралич

Непрочитанное сообщение S1908 »

ENIGMATIC писал(а): Сб сен 28, 2019 2:47 pm
S1908 писал(а): Пт сен 27, 2019 7:05 pm Околосмертные переживания NDE
Это выход эфирной оболочки из тела в эфирную частоту, тоже самое происходит при самадхи.
Обычно Эфирный дух может до 3х дней тусить в нашей реальности пока эфирка не испарится и тогда всплывёт в такие же слои как при осах. Ну или будет как вампир питаться эфиркой живых людей.
Астральная проекция - ВТО - Фаза. Это проекция сновиденного тела в разные частоты реальности.
От близко к эфирной которую ты называешь псевдореальностью, до совсем астральной вплоть до ментала - осы сны и т.д. То что вы называете фантазией это реальность просто иной формы, там нет вообще форм пространства, есть образы и мысли. И эфирная реальность например с оса видится как фильм на экране. И таких можно видеть хоть миллион.
Сны и ОСЫ это все фильмы как в кинотеатре, которые работают скорей всего на подсознательном уровне. Но все это крутиться в голове!

Я когда выходил в >>>РЕАЛЬНОЕ ВТО<<< (ПСЕВДОРЕАЛЬНОСТЬ) это был далеко не фильм.

Как это было:

Как-то пришел с футбола, мне тогда было 16 лет уставший, лёг на кровать, просто хотел уснуть. Вообщем сосредоточился на внутренних ощущениях чтобы быстрей уснуть, и тут в какой то момент мне показалось, что кто то входит в комнату, я хочу развернуться резко телом чтобы посмотреть кто там, и просто обалдел, у меня рука отделилась и я видел энергию и фибрации которые окутывали мое тело волна за волной, в этот момент я уже спал , я был в шоке я не мог понять где я , что со мной происходит. Я встал с кровати чтобы пойти перекусить на кухню, комната была 100% реальна. Я тогда очень сильно перешугался, и не знал что это вообще такое и где я , я начал трясти головой сильно смотреть на руки и просить силы вселенной вернуть меня обратно в тело, потом произошел какой то щелчок в голове и меня выкинуло обратно в тело. И я проснулся весь потный и трясся от перепуга!

До сих пор это очень хорошо помню, поэтому разницу хорошо понимаю между ОСАМИ и Астральными проекциями!
Это проекция в около эфирное пространство.
Сомневаюсь что ты Выходил эфирным телом. Если это сделать ты стерешь границу между эфиром и реальностью.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: галлюцинации когда начинается сонный паралич

Непрочитанное сообщение S1908 »

Я тоже Выходил в реал и видел порталы между эфиром и ос-ами.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: галлюцинации когда начинается сонный паралич

Непрочитанное сообщение S1908 »

Эфирным телом ещё не вышел но стремлюсь к этому.
Аватара пользователя
ENIGMATIC
Фазер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2015 1:06 pm

Re: галлюцинации когда начинается сонный паралич

Непрочитанное сообщение ENIGMATIC »

S1908 писал(а): Сб сен 28, 2019 4:18 pm Эфирным телом ещё не вышел но стремлюсь к этому.
Есть еще такой Яд Кураре из растения его используют при ЭВТАНАЗИИ (практика прекращения жизни человека) это самый мощный мышечный релаксант и тоже парализует тело.

Его достаточно чуть на кожу капнуть чтобы почувствовать эффект. Но достать его тяжело будет!
Аватара пользователя
Astra12
Фазер
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 6:41 pm

Re: галлюцинации когда начинается сонный паралич

Непрочитанное сообщение Astra12 »

У меня был сонный паралич 1 раз. Когда я не могла даже пальцем пошевелить на пробуждении, надо мной летала какая-то чёрная ведьма с чёрной шляпой. Было немного страшновато.😳
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»