галлюцинации когда начинается сонный паралич

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Ответить
chd30

галлюцинации когда начинается сонный паралич

Сообщение chd30 » Сб мар 23, 2019 12:29 am

Есть ли у кого то галлюцинации когда начинается сонный паралич?? У меня постоянно разные голоса. И один раз услышал музыку. Я просто расслабился и оказался посреди комнаты. Было наподобие когда закрываешь глаза и смотришь на солнце такой был у меня цвет. Я как был просто энергией по комнаты. И просто был поражен от красивой музыки. Была одна радость. У кого какие галлюцинации когда сонный паралич??
Das Gold im Mund, Zahntechniker Gesund

S1908
Фазер

Re: галлюцинации когда начинается сонный паралич

Сообщение S1908 » Сб мар 23, 2019 10:48 pm

chd30 писал(а):
Сб мар 23, 2019 12:29 am
Есть ли у кого то галлюцинации когда начинается сонный паралич?? У меня постоянно разные голоса. И один раз услышал музыку. Я просто расслабился и оказался посреди комнаты. Было наподобие когда закрываешь глаза и смотришь на солнце такой был у меня цвет. Я как был просто энергией по комнаты. И просто был поражен от красивой музыки. Была одна радость. У кого какие галлюцинации когда сонный паралич??
Это не галлюцинации а гипнагогия.

Tor
АДМИН
Контактная информация:

Сообщение Tor » Вс мар 24, 2019 1:40 pm

паралич одно из самых глючных состояний для тех у кого есть страхи, в таком состоянии они сразу моделируются , разделяйтесь и глюк кончится
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Безопасный хостинг для картинок форума - http://pics.com.ru/

Lain

Сообщение Lain » Вс апр 21, 2019 6:48 pm

Отделение от тела не всегда ведёт к избавлению от страхов, проще от самих страхов избавиться. Я на основе этих глюков рассказы пишу. Уже целый сборник накопился. Вечно снится что-то интересное, с сюжетом. Бывают красивые картины. При желании можно и по космосу прогуляться, но если недостаточно знаний и воображения, тут же зашвырнет обратно в тело.

ReSampled
Фазер
Контактная информация:

Сообщение ReSampled » Чт июн 06, 2019 11:15 am

S1908 писал(а):
Сб мар 23, 2019 10:48 pm
chd30 писал(а):
Сб мар 23, 2019 12:29 am
Это не галлюцинации а гипнагогия.
по факту, это тоже галлюцинации - гипнагогические

Евгенний Кириллов

Сообщение Евгенний Кириллов » Чт июн 06, 2019 3:59 pm

Lain писал(а):
Вс апр 21, 2019 6:48 pm
Отделение от тела не всегда ведёт к избавлению от страхов, проще от самих страхов избавиться. Я на основе этих глюков рассказы пишу. Уже целый сборник накопился. Вечно снится что-то интересное, с сюжетом. Бывают красивые картины. При желании можно и по космосу прогуляться, но если недостаточно знаний и воображения, тут же зашвырнет обратно в тело.
Ответь себе " Что есть Страх ? " . Рассмотри свой страх , ( прям сейчас , ты ощущаешь Страх ? - где он ? - опищи его прям сейчас себе . ) . Когда ощущаешь Страх , обрати своё внимание на это ощущение " Страх " , рассмотри его , и попробуй понять , как ты входишь в это Состояние , какой ключь запускает это ощущение . И знай что он , всего лишь Эмоция Чувство - ты неевлаешься Им .

Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»