Фази Корлотус

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Фази
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс мар 24, 2019 2:29 pm

Фази Корлотус

Непрочитанное сообщение Фази »

24.03.2019. Снилось, что я набирал воду в маленькую бутылку из колодца. День во сне был пасмурный, то ли вечер, то ли утро. И в месте где мы были, это был наш двор. Только он был деревенским. И вот, я решил, что надо набрать воды. Крикнул брату, или кому, особо не помню: где здесь колодец? Потом пошел к нему, и начал набирать. И тут... будильник. Потом были еще сновидения, но я их не помню. Дело в том, что я поставил будильник на 6:30, чтобы попасть в фазу. Погода за окном и вправду была пасмурная, и от этого красивая. За все утро я множество раз просыпался. Однако большинство попыток не получались. Снилось, что я в Американском городе. Живу там, очень странный район. Там какие-то бабки за всеми гонялись, если ты сделал что-то не так. Надо было успеть забежать в лифт. А так обычно не успевали. Ну а потом, я лежал в полудреме и слышал как кто-то бегает возле кровати. И тут раз, запрыгивает на мою кровать. Точно ребенок. Я понял, что это фаза и попытался встать, и даже встал.. однако это было так слабо и неуверенно. Меня возвращало назад и я опять оказался в теле. Потом бег продолжился, я уже надеялся на него, и я уже с наигранной злостью попробовал выйти, и ни черта. Опять не хватило сил, и меня вернуло. Ошибка в том, что мне не хватает агрессии. Во время пробуждений, я представлял и мобильник в руке, и даже чувствовал его вроде бы. Но потом думал что это реальная рука. И даже не знаю. что это было. Много раз пробуждаясь, не мог выкатиться, делал техники фантомного раскачивания, канат. Ничего не получалось.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»