Дневник НатаК

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Дневник НатаК

Непрочитанное сообщение НатаК »

.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник НатаК

Непрочитанное сообщение RoHS »

Погладить кота надо было)
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Дневник НатаК

Непрочитанное сообщение НатаК »

.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник НатаК

Непрочитанное сообщение S1908 »

НатаК писал(а): Вт мар 26, 2019 1:08 pm
RoHS писал(а): Вт мар 26, 2019 12:25 pm Погладить кота надо было)

Удивительно, как я сама до этого не догадалась) Вдруг еще придет - поглажу тогда. Котиков люблю. Нравятся в полосочку.
Превратись в кота прогулялись бы вместе :)
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Дневник НатаК

Непрочитанное сообщение НатаК »

.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник НатаК

Непрочитанное сообщение S1908 »

Только осталось щемящее чувство, что забыла то, что нельзя было забывать((((((
Надо просто как только проснулась в туже секунду вспомнить и записать :) иначе просто забываешь важные вещи.
Аватара пользователя
Atithi Ativart
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вт мар 12, 2019 8:40 am

Re: Дневник НатаК

Непрочитанное сообщение Atithi Ativart »

Нет! Можно записывать, можно не записывать. Это не важно. НатаК, к тебе стучится Ангел. Это самое важное! Расскажи нам об этой встречи ...
Ты не можешь идти по Пути, не сделавшись сам этим Путём.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник НатаК

Непрочитанное сообщение S1908 »

Atithi Ativart писал(а): Ср мар 27, 2019 8:33 am Нет! Можно записывать, можно не записывать. Это не важно. НатаК, к тебе стучится Ангел. Это самое важное!
Или высшие силы. Они любят так делать :)
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Дневник НатаК

Непрочитанное сообщение НатаК »

.
Аватара пользователя
Atithi Ativart
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вт мар 12, 2019 8:40 am

Re: Дневник НатаК

Непрочитанное сообщение Atithi Ativart »

НатаК писал(а): Ср мар 27, 2019 8:50 am ... я не могу об этом рассказать.
Опиши своё состояние. Ты должна. Найди силы и слова. Это очень важно! Засвидетельствуй эту Высшую силу. И тогда, она останется с тобой навсегда ;)
Ты не можешь идти по Пути, не сделавшись сам этим Путём.
Аватара пользователя
Marina
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2016 7:59 pm
Откуда: Kazakhstan

Re: Дневник НатаК

Непрочитанное сообщение Marina »

Такой милый котик. Он придёт ещё , если позовёте .Когда мне хочется видеть кого то определённого, делаю так.
Находясь в бодрствовании, вспомните его и настройтесь на него, воображением представьте рядом. Поговорите с ним, попросите придти во сне. Скажите, что погладите его, дадите ласку и любовь. Уж точно придёт.
И важный момент "хочу всё помнить, пожалуйста"
Всё, что мы можем вообразить, существует в действительности.
Аватара пользователя
Marina
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2016 7:59 pm
Откуда: Kazakhstan

Re: Дневник НатаК

Непрочитанное сообщение Marina »

S1908 писал(а): Вт мар 26, 2019 5:41 pm Только осталось щемящее чувство, что забыла то, что нельзя было забывать((((((
Надо просто как только проснулась в туже секунду вспомнить и записать :) иначе просто забываешь важные вещи.
Да, точно. Делаю тож так, рядом телефон лежит, просыпаюсь и записываю важное в заметки. Неохото за тетрадью бегать.
Всё, что мы можем вообразить, существует в действительности.
Аватара пользователя
Marina
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2016 7:59 pm
Откуда: Kazakhstan

Re: Дневник НатаК

Непрочитанное сообщение Marina »

Atithi Ativart писал(а): Ср мар 27, 2019 8:58 am
НатаК писал(а): Ср мар 27, 2019 8:50 am ... я не могу об этом рассказать.
Опиши своё состояние. Ты должна. Найди силы и слова. Это очень важно! Засвидетельствуй эту Высшую силу. И тогда, она останется с тобой навсегда ;)
Вы правы) мы часто не говорим что то личное, опасаемся потерять волшебство.
Всё, что мы можем вообразить, существует в действительности.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник НатаК

Непрочитанное сообщение S1908 »

Marina писал(а): Ср мар 27, 2019 9:17 am Такой милый котик. Он придёт ещё , если позовёте .Когда мне хочется видеть кого то определённого, делаю так.
Находясь в бодрствовании, вспомните его и настройтесь на него, воображением представьте рядом. Поговорите с ним, попросите придти во сне. Скажите, что погладите его, дадите ласку и любовь. Уж точно придёт.
И важный момент "хочу всё помнить, пожалуйста"
Да в бодрствовании мы это видим как воображение а во сне как реальность.
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Дневник НатаК

Непрочитанное сообщение НатаК »

.
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Дневник НатаК

Непрочитанное сообщение НатаК »

.
Аватара пользователя
Marina
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2016 7:59 pm
Откуда: Kazakhstan

Re: Дневник НатаК

Непрочитанное сообщение Marina »

НатаК писал(а): Ср мар 27, 2019 10:00 am
Marina писал(а): Ср мар 27, 2019 9:17 am Такой милый котик. Он придёт ещё , если позовёте .Когда мне хочется видеть кого то определённого, делаю так.
Находясь в бодрствовании, вспомните его и настройтесь на него, воображением представьте рядом. Поговорите с ним, попросите придти во сне. Скажите, что погладите его, дадите ласку и любовь. Уж точно придёт.
И важный момент "хочу всё помнить, пожалуйста"

Marina, спасибо! Воспользуюсь вашим советом, конечно. Но зачем же мне котик- то?
За важный момент "Хочу все помнить" - тоже спасибо большое. Воспользуюсь, пожалуй:)
Потому что котик мог быть и не котиком, ведь странно, что он такой большой.
Недавно я увидела мужчину, у него был вид моего мужа. Говорю:
- я знаю, что ты не мой муж, и потом мне не нравится такой вид ( в реале у нас разрыв с мужем )
И он сразу поменял свой вид на другого мужчину, которого я не знаю на физике, но приятный. Мы отлично пообщались потом.

Можно провести эксперимент : когда придёт "котик" или ещё кто то, начинайте разговаривать, как с человеком , на равных. Привет, как твоё имя, зачем ты здесь ... если начнёт говорить , уж точно не котик. Просто в астрале можно принять любой вид, а если ты "котик", то к тебе будут добры и возможно погладят. "Каждый хочет любви..." как поёт знаменитый певец.
😊
Всё, что мы можем вообразить, существует в действительности.
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Дневник НатаК

Непрочитанное сообщение НатаК »

.
Аватара пользователя
Marina
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2016 7:59 pm
Откуда: Kazakhstan

Re: Дневник НатаК

Непрочитанное сообщение Marina »

НатаК писал(а): Ср мар 27, 2019 10:36 am
Marina писал(а): Ср мар 27, 2019 10:17 am
НатаК писал(а): Ср мар 27, 2019 10:00 am


Marina, спасибо! Воспользуюсь вашим советом, конечно. Но зачем же мне котик- то?
За важный момент "Хочу все помнить" - тоже спасибо большое. Воспользуюсь, пожалуй:)
Потому что котик мог быть и не котиком, ведь странно, что он такой большой.
Недавно я увидела мужчину, у него был вид моего мужа. Говорю:
- я знаю, что ты не мой муж, и потом мне не нравится такой вид ( в реале у нас разрыв с мужем )
И он сразу поменял свой вид на другого мужчину, которого я не знаю на физике, но приятный. Мы отлично пообщались потом.

Можно провести эксперимент : когда придёт "котик" или ещё кто то, начинайте разговаривать, как с человеком , на равных. Привет, как твоё имя, зачем ты здесь ... если начнёт говорить , уж точно не котик. Просто в астрале можно принять любой вид, а если ты "котик", то к тебе будут добры и возможно погладят. "Каждый хочет любви..." как поёт знаменитый певец.
😊

Начиталась страшилок всяких про нападения сущностей из астрала, которые на секс разводят. И потом даже в физике проявляется. Что-то страшновато стало. Как различить, что у котика на уме? Вдруг нападение какое??! Вот думаю, может лучом из сахасрары прожечь, если покажется чего? А вдруг хорошего кота ухайдокаю? Вот ведь думать теперь буду, проблему создала зачем-то.
Нет, лучше не буду его звать.
Драка с Вашей стороны здесь не поможет .Сейчас я на работе, объясню Вам в свободное время самые эффективные Методы работы. Поверьте, драться ни к чему, потому что Вы Женщина. У Женщин много прав в Астрале. Просто надо их знать.
Всё, что мы можем вообразить, существует в действительности.
Аватара пользователя
Marina
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2016 7:59 pm
Откуда: Kazakhstan

Re: Дневник НатаК

Непрочитанное сообщение Marina »

Скажу Вам, если бы это пришёл астральный беспредельщик, он таким милым бы не был.
Этот "Котик" мылый и застенчивый. Пожалуйста не надо , лучом из Сахасрары 🤭 😆 такие методы не для этой ситуации, в большинстве случаев можно договориться.
Всё, что мы можем вообразить, существует в действительности.
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Дневник НатаК

Непрочитанное сообщение НатаК »

.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник НатаК

Непрочитанное сообщение S1908 »

Marina писал(а): Ср мар 27, 2019 10:52 am Скажу Вам, если бы это пришёл астральный беспредельщик, он таким милым бы не был.
Этот "Котик" мылый и застенчивый. Пожалуйста не надо , лучом из Сахасрары 🤭 😆 такие методы не для этой ситуации, в большинстве случаев можно договориться.
Убить не материальное существо невозможно. Оно просто изменит форму. Один раз один подкопался расщепил его на атомы :) потом он принял нормальную форму и признался что мертвый видать скушно ему было и поигрался со мной.
В большинстве своём мертвые они как дети скушно им.
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Дневник НатаК

Непрочитанное сообщение НатаК »

.
Аватара пользователя
Marina
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2016 7:59 pm
Откуда: Kazakhstan

Re: Дневник НатаК

Непрочитанное сообщение Marina »

S1908 писал(а): Ср мар 27, 2019 11:31 am
Marina писал(а): Ср мар 27, 2019 10:52 am Скажу Вам, если бы это пришёл астральный беспредельщик, он таким милым бы не был.
Этот "Котик" мылый и застенчивый. Пожалуйста не надо , лучом из Сахасрары 🤭 😆 такие методы не для этой ситуации, в большинстве случаев можно договориться.
Убить не материальное существо невозможно. Оно просто изменит форму. Один раз один подкопался расщепил его на атомы :) потом он принял нормальную форму и признался что мертвый видать скушно ему было и поигрался со мной.
В большинстве своём мертвые они как дети скушно им.
Я общалась с "ушедшими" людьми много раз. Там определённая энергетика, ощущения. Спутать невозможно.
У нас здесь совсем другой случай 😉 мы живых любим 😁 астральный мир густо населён настоящими живыми личностями. И это круто на мой взгляд.
Всё, что мы можем вообразить, существует в действительности.
Аватара пользователя
Marina
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2016 7:59 pm
Откуда: Kazakhstan

Re: Дневник НатаК

Непрочитанное сообщение Marina »

НатаК писал(а): Ср мар 27, 2019 11:13 am

Да ладно, чего уж там:) Мне и самой бы не хотелось этого. Я очень не люблю агрессию.
Вы этого "Котика" как будто знаете. Мне кажется, что Вы искренни.
Передайте этому сногсшибательному, нежному "Коту" , что я не буду его лучом из Сахасрары :))
Да, я искренна. Просто постоянно общаюсь с подобными "Котиками" , они не причинят Вам вреда, более того, могут много дать и помочь. Я Вам напишу в личку. Судя по сообщениям у Вас всё впорядке. Если будут какие то там нападения, это решаемо, есть опыт и я с радостью Вам его передам.
У Вас нет агрессии, вы не представляете, как меня это радует. Сейчас я работаю с 2 мя женщинами, с одной порядок. А вот со второй.. у неё агрессии много , это мешает работе очень, но постепенно мы добиваемся успехов.
Признаюсь, на меня были нападения, жёсткие ппц. Да, но я жива-здорова 😀 зато преобрела много опыта. Я боролась лучами, зубами, когтями, шарами, и ещё Бог весть чем . Хи хи.
Теперь я могу подсказать что и как.
Я дралась раньше, но оказалось, это не нужно.
Стоило мне включить женщину... иии они просто стелятся, такие лапусики стали.
Знать бы это лет 10 назад...
Скажу честно, на данный момент, пока могу помогать женщинам, потому что сама женщина и мой опыт таков.
У мужиков по другому, я не знаю мужской опыт.
Как они всё делают.
Надеюсь, жизнь меня сведёт с мужчиной для обмена опытом. Потому как и мужчинам некоторым хочется подсказать, ведь спрашивают часто.
Да, я примерно знаю, что за "кот", будьте спокойны. Вы в безопасности.
Всё, что мы можем вообразить, существует в действительности.
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Дневник НатаК

Непрочитанное сообщение НатаК »

.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник НатаК

Непрочитанное сообщение RoHS »

Исчезновение целого города это ещё то событие!))) Видимо пришлось тебе в объезд ехать.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Marina
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2016 7:59 pm
Откуда: Kazakhstan

Re: Дневник НатаК

Непрочитанное сообщение Marina »

У Вас есть Защита. Спасительный автобус.
Если я попадаю там , где не нравится, "убегаю" - просыпаюсь.
А если приятное, потом весь день с волшебством хожу, под впечатлением. Мне тож как то снилось, что я в белом длинном платье, оно было кружевное.
Всё, что мы можем вообразить, существует в действительности.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник НатаК

Непрочитанное сообщение S1908 »

НатаК писал(а): Чт мар 28, 2019 4:40 am
Marina писал(а): Ср мар 27, 2019 8:25 pm
Да, я искренна. Просто постоянно общаюсь с подобными "Котиками" , они не причинят Вам вреда, более того, могут много дать и помочь. Я Вам напишу в личку. Судя по сообщениям у Вас всё впорядке. Если будут какие то там нападения, это решаемо, есть опыт и я с радостью Вам его передам.
У Вас нет агрессии, вы не представляете, как меня это радует. Сейчас я работаю с 2 мя женщинами, с одной порядок. А вот со второй.. у неё агрессии много , это мешает работе очень, но постепенно мы добиваемся успехов.
Признаюсь, на меня были нападения, жёсткие ппц. Да, но я жива-здорова 😀 зато преобрела много опыта. Я боролась лучами, зубами, когтями, шарами, и ещё Бог весть чем . Хи хи.
Теперь я могу подсказать что и как.
Я дралась раньше, но оказалось, это не нужно.
Стоило мне включить женщину... иии они просто стелятся, такие лапусики стали.
Знать бы это лет 10 назад...
Скажу честно, на данный момент, пока могу помогать женщинам, потому что сама женщина и мой опыт таков.
У мужиков по другому, я не знаю мужской опыт.
Как они всё делают.
Надеюсь, жизнь меня сведёт с мужчиной для обмена опытом. Потому как и мужчинам некоторым хочется подсказать, ведь спрашивают часто.
Да, я примерно знаю, что за "кот", будьте спокойны. Вы в безопасности.
:)) Я и не боюсь:)

Сегодня был очень длинный и странный сон. Проснулась прямо во время сна, когда он еще не закончился. Почему не закончился? Потому что я ждала..стояла..волновалась..Но он вдруг прервался. Когда проснулась, то сразу стала прокручивать его назад. Так дошла почти до начала, вспоминая какие-то мелочи. Но начала так и не вспомнила. В общем сон без начала и конца ))

Исчез из всех возможных карт и путеводителей, из поля зрения дорожных служб и всего некий город Б. Это почти мой город. При сколько нибудь важном передвижении все дороги ведут именно отсюда. И самолеты, и поезда, и автоперемещения проходят в моем случае именно через город Б. А мне нужно было ехать!!!! Но это было невозможно, т.к. город исключили из существования в этой реальности!!! Его больше нет. И я никак не могла найти выход, как же мне проехать то, минуя факт его несуществования. И был какой-то человек, в жизни незнакомый, да и во сне тоже не очень знакомый. Он помогал решить эту проблему. Все разглядывал какие -то карты, но ничего не складывалось.
Дальше пробел...

...И вот я нахожусь в каком то огромном транспортном средстве (оооочень большом). И мы куда-то едем. Там вроде были люди фоном. Была еще одна женщина (Т), я ее знаю в жизни. Но мы с ней не пересекались много лет. А когда пересекались, то она всегда производила на меня неизгладимое впечатление. В течении коротких минут, на которые она случайно ко мне забегала на работу ( мы не были близко знакомы), мы успевали поговорить о многом важном. Можно сказать соприкасались душами. Она очень развитая и духовная. А в жизни очень успешная и известная. Очень классная. И вот почему то в этом автобусе ( пусть будет так) она была со мной. А остальные люди - фоном.

Вдруг что-то случилось, и на развороте автобус дрогнул и слегка притормозил. Было удивление. В огромном окне увидела, что на пути возникло препятствие очень серьезное, на высоком уровне - где была крыша у автобуса. Так, что даже крыша прогнулась, как бы обняв это препятствие посредине. Вижу Т, как она удивленно улыбнулась. А тем временем крыша автобуса распрямилась, как ни в чем не бывало, и мы поехали дальше. Дальше пробел...

... Какая то остановка в толпе безликой. Там много разных людей, и не очень приятных. Знаю, что нужно быстро войти в этот волшебный автобус, но что-то выпало из руки. Предмет такой небольшой, похож по форме на пулю, только размером большую. Она была золотой вроде. На самом деле выпало то два предмета. Один (какой не помню) я все же подняла. А пулю свою так и не нашла. И не из-за того, что золотая, она была важна. Что-то другое здесь. Пока искала, на земле возле огромных колес автобуса валялись целые слитки золота, цепочки крупные и мелкие, другие золотые украшения. Но я их не брала, я искала свою пулю!!! А в это время обстановка накалялась вокруг меня, а особенно сзади.
Оглянувшись, я увидела целую толпу мужиков (именно так их и можно назвать только). От них исходила огромная опасность. Они так каверзно улыбались и подшучивали, у них лоснились глазки и они потирали свои потные ладошки!!!
И я решила больше не искать важный предмет, а подняться уже наконец в спасительный автобус!!! Тем более, что оттуда уже чувствовала нетерпеливость и тревожность за меня. Дальше пробел...

...И вот мы в каком то странном городе. На нас белые одежды, вроде ритуальные. Слышу, что Т. ворчит, что помяли ее платье. А ведь с ним нужно осторожно обходиться, говорит она. Смотрю на свое - а оно в отличном состоянии. Ткань такая на наших одеждах - не белого, а тепло - белого цвета, или пастельного. И она нежная, но не гладкая, а слегка сжатая. Такая текстура. Я еще сравнила свое платье и ее. Мне показалось, что мое более сложное в украшениях на груди. Там всякие вышивки нежные такого же пастельного цвета. Да вот беда, я постоянно его поправляю, все мне кажется, что неправильно одела. Ведь в первый раз. И заметила еще какие то бусы с крупными камнями. Мне показалось это безвкусным. Стала их снимать, а смотрю - у Т. такие же. Спросила, это что за камни? Она говорит - драгоценные. А я сбросила их. Но они почему то плавно плыли рядом, никуда не пропадали. Там был изумрудный цвет камней и пастельный.

И вот мы идем по этому священному ( такое ощущение) городу в толпе людей. И Т. вдруг покинула меня. Я увидела только ее платье в толпе. А я оказалась с маленькой девочкой в таком же платье. Вроде это моя дочка. Появился человек, очень похожий на индейца. Он положил дочку прям на землю и стал проводить с ней какие -то манипуляции. Я заволновалась слегка. Но подумала, что значит так надо. Он странный такой, постоянно после того , как прикасался к дочери, что то втирал на свое лицо - по щекам. И что-то отбрасывал в сторону. На грязные мусорные кучи из каких то жухлых листьев. На щеках оставались темно-зеленые полоски из пальцев у него. Он знал свое дело. Был уверен и серьезен. На меня не смотрел. Но я знала, что моя следующая очередь. Еще смотрела на беспомощные ножки дочери. Она такая покорная была, не шевелилась даже.

Стою, размышляю об предстоящем ритуале, смущаюсь и волнуюсь... И тут я проснулась!!!!!!!

Блин.. написала, и исчезло волшебство. Как правильно заметила Марина. Не бывает слов, чтобы передать чувства, эмоции и волнение. Жаль.
Огненный щит вокруг себя, лучь из макушки и мантра ом. Пока такой арсенал :)
Мантра ом хорошо работает как молотом бьёт только звуком.
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Дневник НатаК

Непрочитанное сообщение НатаК »

.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»