Дневник НатаК

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Дневник НатаК

Непрочитанное сообщение НатаК »

.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник НатаК

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

S1908 писал(а): Чт мар 28, 2019 9:13 am
лучь
Эс, ты вот всех учишь, дай-ка и я тебя подучу: мягкий знак в существительных, оканчивающихся на Ч пишется только в женском роде: ночЬ, дочЬ, мышЬ итд.
Мужской род меЧ, луЧ, хрыЧ итд - пишется без "Ь" знака!
Пользуйся - не благодари:))
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Дневник НатаК

Непрочитанное сообщение НатаК »

.
Аватара пользователя
Being
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт мар 26, 2019 10:07 am

Re: Дневник НатаК

Непрочитанное сообщение Being »

НатаК писал(а): Пт мар 29, 2019 7:39 am По совету Марины дала себе установку " Помнить все". И сны стали понемногу возвращаться ко мне. Пока только сны. Надеюсь, что дойдет очередь и до фаз))
Хорошая идея. Установка " Помнить все" включает в себя и такое понятие как память об осознанных снах, которые мы возможно забываем.
Интересный эксперимент )
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник НатаК

Непрочитанное сообщение RoHS »

Момент с туфлями явно признак сна. Попробуй в следующий раз поставить метку на обувь. Если увидишь странную обувь на ногах во сне, то попробуй вспомнить, что это признак сна.
А так сегодня у тебя пошло объяснение вовлечение в сюжет - не ту туфлю надела.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник НатаК

Непрочитанное сообщение S1908 »

Lюdmilka писал(а): Пт мар 29, 2019 6:38 am
S1908 писал(а): Чт мар 28, 2019 9:13 am
лучь
Эс, ты вот всех учишь, дай-ка и я тебя подучу: мягкий знак в существительных, оканчивающихся на Ч пишется только в женском роде: ночЬ, дочЬ, мышЬ итд.
Мужской род меЧ, луЧ, хрыЧ итд - пишется без "Ь" знака!
Пользуйся - не благодари:))
Т9 не победить :)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник НатаК

Непрочитанное сообщение S1908 »

S1908 писал(а): Пт мар 29, 2019 8:09 am
Lюdmilka писал(а): Пт мар 29, 2019 6:38 am
S1908 писал(а): Чт мар 28, 2019 9:13 am
лучь
Эс, ты вот всех учишь, дай-ка и я тебя подучу: мягкий знак в существительных, оканчивающихся на Ч пишется только в женском роде: ночЬ, дочЬ, мышЬ итд.
Мужской род меЧ, луЧ, хрыЧ итд - пишется без "Ь" знака!
Пользуйся - не благодари:))
Т9 не победить :)
А так спасибо ь знак даёт женский род никогда не думал о таком! :)
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник НатаК

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

S1908 писал(а): Пт мар 29, 2019 8:09 am
Т9 не победить :)
Наблюдаю я за тобой чисто как за ЛЬВОМ (в реале львов у меня мало (муж лунный лев (по солнцу близнец)) и делаю для себя пометочки, мол, ага, лев еще и такой:)))
В этом случае хитренький врунишка;))))
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Дневник НатаК

Непрочитанное сообщение НатаК »

.
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Дневник НатаК

Непрочитанное сообщение НатаК »

.
Аватара пользователя
Marina
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2016 7:59 pm
Откуда: Kazakhstan

Re: Дневник НатаК

Непрочитанное сообщение Marina »

НатаК писал(а): Пт мар 29, 2019 8:26 am
Being писал(а): Пт мар 29, 2019 7:59 am
НатаК писал(а): Пт мар 29, 2019 7:39 am По совету Марины дала себе установку " Помнить все". И сны стали понемногу возвращаться ко мне. Пока только сны. Надеюсь, что дойдет очередь и до фаз))
Хорошая идея. Установка " Помнить все" включает в себя и такое понятие как память об осознанных снах, которые мы возможно забываем.
Интересный эксперимент )

Да, я очень довольна, что так просто решается вопрос. Спасибо Марине!
Оо, я так рада 😀 что и Вам помогло. Действитель просто.
Временами, когда что то было - а что не помню. Снова установка "Помнить всё". И всё опять помнишь.
Всё, что мы можем вообразить, существует в действительности.
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Дневник НатаК

Непрочитанное сообщение НатаК »

.
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Дневник НатаК

Непрочитанное сообщение НатаК »

.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник НатаК

Непрочитанное сообщение S1908 »

Lюdmilka писал(а): Пт мар 29, 2019 8:20 am
S1908 писал(а): Пт мар 29, 2019 8:09 am
Т9 не победить :)
Наблюдаю я за тобой чисто как за ЛЬВОМ (в реале львов у меня мало (муж лунный лев (по солнцу близнец)) и делаю для себя пометочки, мол, ага, лев еще и такой:)))
В этом случае хитренький врунишка;))))
:)
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Дневник НатаК

Непрочитанное сообщение НатаК »

.
Аватара пользователя
Marina
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2016 7:59 pm
Откуда: Kazakhstan

Re: Дневник НатаК

Непрочитанное сообщение Marina »

Да, да, да. Полностью согласна . А у меня 2 месяца перерыв в сортзале, пожалуй начну с апреля , осторожно)
Всё, что мы можем вообразить, существует в действительности.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник НатаК

Непрочитанное сообщение S1908 »

НатаК писал(а): Пт мар 29, 2019 5:06 pm Решила ходить в качалку))) Позавчера сходила в первый раз за 1,5 года. Так нагрузилась, что на работу пришла к часу дня. Не могла заставить себя встать с дивана. Директору говорю - прости, но не смогла встать. Он смеется - да ты хоть вообще не приходи. Можешь в выходные только работать)))) Из-за этого теперь нужно будет ложиться раньше, чтобы вставать пораньше. Чтобы на работу хотя бы к 11-11-30 успевать. А так-то я обычно к 10 приезжаю :) Потом пересмотрю график посещения тренажерного зала.

К чему я это написала??

Мне кажется, что чрезмерное увлечение каким-то одним направлением - в моем случае - астральной тематикой - чревато уходом от реальности, и как следствие - потерей интереса к каким- то простым вещам, к обычной жизни. Во всем должна быть гармония. А значит - нужно загружать и реал на полную катушку. С одной стороны - астрал - с другой - реал! Должно быть равновесие, перекосы недопустимы. И самое доступное и простое, да и приятное к тому же - это качалка. Здесь громыхание железа - в противовес музыке небесных сфер :) Гармония- одним словом!
Для меня это работа и проведение времени с семьёй :) ну а на ночь всякие мистические путешествия)
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Дневник НатаК

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

Здравствуйте. Кто-нибудь знаком лично с НатаК? У меня нехорошее предчувствие в виду последнего тревожного сообщения в личке от неё с последующим её отсутствием на форуме.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник НатаК

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Феникс13 писал(а): Вс май 19, 2019 8:51 pm Здравствуйте. Кто-нибудь знаком лично с НатаК? У меня нехорошее предчувствие в виду последнего тревожного сообщения в личке от неё с последующим её отсутствием на форуме.
Не знаком, но если человек остро нуждается в помощи, и если появится возможность как-то и в чем-то помочь, то... надо фазить Феникс.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Дневник НатаК

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

троль2*12 писал(а): Вс май 19, 2019 8:59 pm
Феникс13 писал(а): Вс май 19, 2019 8:51 pm Здравствуйте. Кто-нибудь знаком лично с НатаК? У меня нехорошее предчувствие в виду последнего тревожного сообщения в личке от неё с последующим её отсутствием на форуме.
Не знаком, но если человек остро нуждается в помощи, и если появиться возможность как-то и в чем-то помочь, то... надо фазить Феникс.
Не смогу на нее настроиться, т.к. не общались и не читал посты. К сожалению, у меня полный ноль информации, сейчас только начинаю наверстывать, чтобы узнать её сознание. Но ей в первую очередь, вероятно, нужна помощь в реале.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник НатаК

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

О том и речь. Аналогично она мне не известна, днев её не читал прежде, не считая того что сейчас от её сообщений тут осталось+того что пришло от неё в личном сообщении(вероятно то-же что и тебе в плане информации).
...Идеальные условия для души.
+ потенциальная помощь в реале через состояние в т.ч.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Дневник НатаК

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

... и не востребованное ответное письмо в исходящих. К сожалению, запрос о помощи был отправлен ночью, за несколько часов до ее последнего авторизированного посещения форума.
В фазах пока не нахожу полезной инфо в этом направлении, разве что: кому-то о чем-то говорит фамилия Знаменивская из вчерашней, а в сегодняшних даже задачу не вспомнил, хотя какой-то искусственный лазутчик был пойман на свадхисхану.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник НатаК

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

+ 4 ответно исходящих от троля, + возможно от кого-то ещё = как минимум 5
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

.

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Гормональный фон может запросто прыгать в нестабильные и разрушающие стороныи от перемен в образе жизни: от ошибок в частности нагрузок, питании; и от воздействий со стороны, из вне.
Кстати тут были уже эффекты 25 кадра , в стране советов так поднимали производительность, после развала-же её наоборот глушили вместе с людьми уже более технологичными способами похоже.
Подобное имеет место быть в истории + в здесь, об этом забывать не надо, это наша история и реалии. В какой степени и имеет ли место прямо тут и щас подобное ещё не выяснил, но на всякий случай, если там кто-то перегибает с кем-то... У таких экспериментов всегда есть обратная сторона палки на потенциальном конце которой находятся экспериментаторы - тогда помните и об этом, на всякий случай.
Однажды ко мне подошла незнакомая женщина, мне было 15-16, ей около 40, прилично выглядела, симпатичная, говорила что у неё ... Болит крестец и т.п. с просьбой помочь. В той ситуации я понимал что происходит, и в мыслях не было как то это использовать либо оказывать ту "помощь" о которой человек просил. Это медвежьи услуги не решающие вопрос. Та женщина попала к врачам в психиатрию и вылечилась там похоже потом. Надеюсь. Тогда я находился в психоневродиспансере на обследовании, она подошла ко мне там. Вообще у людей там это явление как побочный эффект лечения, через физуху и препараты там воздействуют на энергетику и состояние больных, приводя их в нормальное относительно состояние.
Отклонения в энергетике, это серьёзно.
О помощи в данном случае речь идёт не в том о чем просила меня когда то та женщина. Но ситуация, если она имеет место быть очень похожа и я не вижу ничего предосудительного в том что человек просит о помощи как и о самой ситуации в которую или если попал(а) по-не пониманию либо чьей-то воле. Но если последнее "чьей-то '''воле''' тогда им: - "не балуйтесь". Лучше не лезьте в туда=> не перегибайте.
mw1
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 8:53 pm

Re: Дневник НатаК

Непрочитанное сообщение mw1 »

НатаК писал(а):Пт май 17, 2019 3:57 am Здравствуйте.
Помогите мне.
Очень больно. Больше не могу.
Остановите это, пожалуйста.
Я похоже умираю

Хочу пояснить.
Похоже, что кто-то воздействует на меня 24 часа в сутки - каким-то прибором. Воздейстивие происходит на нижние чакры. Идет сексуальное воздействие уже несколько месяцев. И днем и ночью. А в последнее время добавилась физическая боль. Она невыносима. Сейчас я доведена до отчаяния. Вынуждена писать хоть кому-нибудь, кто поможет.
Судя по вашим постам, вы знаете о таких воздействиях. Может быть вы поможете. Мне кажется что мне осталось уже недолго.

Я ничего не понимаю, что происходит. Но догадываюсь, что разыгран какой то сценарий за моей спиной. Мне очень плохо.
Ночью я совсем не сплю почти. Постоянные мучения довели меня до грани. Я написала несколько сообщений о помощи разным форумчанам. Не только вам. Вдруг кто-нибудь поможет. Вдруг кто-нибудь в курсе. Вдруг у кого-нибудь есть сострадание.
mw1 писал(а):Пт май 17, 2019 9:52 am Это сексуальное воздействие, бог отчасти решил мои проблемы познакомив с моей женой которая находится в самом боге, отчасти проблема решилась мастурбацией, и отчасти я уже привык к таким атакам, уже какбы спортивный интерес...
Мною управляют и ничего с этого не имеют, я просто вхожу в транс, именно в собственное медитативное состояние. Даже после тяжёлой работы почти не помню эту работу, какбы прыжок во времени. Бог мне сказал что я совершенен и не могу работать, а то - ложные воспоминания.
В чакрах не разбираюсь.
Духовная война идёт сколько себя помню, но закончится
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник НатаК

Непрочитанное сообщение RoHS »

Если НатаК писала то, что выше выложили, то ей поможет её собственный совет:
НатаК писал(а): Пт мар 29, 2019 5:06 pm Решила ходить в качалку))) Позавчера сходила в первый раз за 1,5 года. Так нагрузилась, что на работу пришла к часу дня. Не могла заставить себя встать с дивана. Директору говорю - прости, но не смогла встать. Он смеется - да ты хоть вообще не приходи. Можешь в выходные только работать)))) Из-за этого теперь нужно будет ложиться раньше, чтобы вставать пораньше. Чтобы на работу хотя бы к 11-11-30 успевать. А так-то я обычно к 10 приезжаю :) Потом пересмотрю график посещения тренажерного зала.

К чему я это написала??

Мне кажется, что чрезмерное увлечение каким-то одним направлением - в моем случае - астральной тематикой - чревато уходом от реальности, и как следствие - потерей интереса к каким- то простым вещам, к обычной жизни. Во всем должна быть гармония. А значит - нужно загружать и реал на полную катушку. С одной стороны - астрал - с другой - реал! Должно быть равновесие, перекосы недопустимы. И самое доступное и простое, да и приятное к тому же - это качалка. Здесь громыхание железа - в противовес музыке небесных сфер :) Гармония- одним словом!
А ОСы пока лучше всего оставить в стороне.
PS: Именно из-за вот таких случаев, я и отвернулся от эзотерического подхода к ОСам.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Похоже крайности собрались.
Один человек погибая не знает как это прекратить, спать уже не может, другой наоборот жаждет и не может во сне это реализовать, измучался весь.
У жизни при наблюдении оказывается порой странный юмор, в такую пору возникает впечатление что находишься в аду, хоть планета вроде-бы и та-же самая?
Результат малодушия на ней?
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: способ от души

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Если вопрос в чьей-то воле из вне, тогда решение очевидно и просто для погибающего от неё:
В состоянии исполните нечто вроде:
"вот я, вот мои руки, вот моя судьба, если я ошибаюсь + виновен/виновна тогда пускай воздастся мне, если другие + тогда другим = пускай каждый берёт и получает то что заслуживает".
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: о заканчивании и о чём-то ещё

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Т.зр. относительно мастурбаций, онанизма в реале, либо "сексуальных" отношений в состояниях - попыток стравить пар таким неудачным образом, не разборчивости и того как это заканчивается: это закончится так или иначе для обоих выше отписавшихся в т.ч. раньше либо позже. Для того который не разберётся закончится тут с результатом в очевидный относительный минус чем для того-же разобравшегося здесь-же и ушедшим от сюда в плюсе. В этом точно + точная разница.
Пар в этом случае необходим для трансформации и вращения колеса жизни.. Это составляющие преобразующего 0101011....генератора.
У кого-то из вас уровень один у кого-то другой с т.зр. духа, сути-же каждого случая + в любом текущем вашем случае с т.зр. энергетики и управления ею эти относительные расхождения не меняют. Относительно самой единицы и её пеобразования относительно себя самой/самого.
Об этом в любой религиозной доктрине тонны страниц завуалированы в веках времени.
Garri-di
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт май 14, 2019 12:51 pm

Re: Дневник НатаК

Непрочитанное сообщение Garri-di »

НатаК, не знаю что там у вас случилось, но надеюсь на лучшее
Это как бы моя саморефлексия ))
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»