Страница 1 из 1

древний свиток

Добавлено: Вс апр 07, 2019 9:57 am
mw1
доктор, поймите сразу - у меня не было секса с кошкой.
- Продолжайте.
- Я не хотел фазить, просто обычно встаю сходить в туалет, но в этот раз решил к тому же умыться, никаких отложенных методов, и тут я не успел вовремя заснуть, начались кошмары. Тупо просто понял что лежу на месте физического тела и подтвердил это усилением шума вибрации, изгибанием пространства. Ну что мне делать подумал, найду свою девушку возлюбленную. Вспомнил про шлак радужний который почти никогда не работал - ну типа найти за стеною тело, вообразить. Пробовал лететь с огромной скоростью, но нихя, видимо она мертва в этом мире. Прошелся по своему дому, никого не нашёл, вышел во двор нашёл свою кошку. Думаю, вот кошка реальная энергия, почему бы мне не трансформировать её энергетическое тело в тело моей девушки, или переселить душу и позволить ей трансформировать своё тело. В общем всё получилось, был высокодетализированный приятный секс до самого пробуждения.
Понимаю конечно что вы собираетесь прогнозировать мою психику, подумайте, доктор, что вам может стать тяжелее чем обычно, впоследствии.

Re: древний свиток

Добавлено: Ср апр 17, 2019 6:19 pm
mw1
Странности крайней фазы:
Не могу как раньше открывать двери силой мысли, даже чашку сдвинуть не получилось. Меня это удивило, попробовал руками трогать дерево, металл, камень, получилось отрывать куски, мять в клубочки и кидать на пол, как пластилин. В зеркале увидел себя как зомби, бледный, местами повреждено лицо, смеясь и произнося слова отражение не реагировало, только шаталось.

Сон в ту же ночь:
Меня убивает родной брат ударом ножом в шею, с безосновательной агрессией. Попадаю в загробный мир, на пляж во Флориде, как мне подумалось.

Мысли:
Надо делать отложенный метод каждый день но без техник чтобы дать достаточно времени сознанию на пробуждение ибо когда оно спит приходят такие мысли: что надо посрать но не как обычно, а прямо здесь, даже снится как это делаю, хорошо что организм ещё не проснулся.
Предметы в фазе обладали какойто антиэнергией как в физическом мире потому не получилось воздействовать.

Осознание пришло от чувства разницы ощущений тел. В физ мире усталость, мелкие болевые ощущения в глазах при смене фокуса...

Re: древний свиток

Добавлено: Ср апр 17, 2019 7:32 pm
Аирнокс
Вот что значит человек не придумал нормального плана на фазу:) Поэтому план надо придумывать заранее. Чтобы фигней не страдать потом).

Re: древний свиток

Добавлено: Чт апр 25, 2019 9:23 pm
mw1
25.04.2019(сон) Луковица параллельных миров.
На одном из слоёв луковицы я имел всё, таланты, идеи, друзей, активную социальную жизнь... Смещаясь на ступень в сторону я с каждым ложным пробуждением чтото терял, сверхспособности, возможность слышать красивую музыку видеть красоту, мечты, планы... На предпоследнем шаге к реальности я потерял смысл общения с людьми, на последнем - близкого человека. Проснувшись окончательно, понял что я один в доме, но я не потерял главное - бога.

Re: древний свиток

Добавлено: Пн апр 29, 2019 10:15 am
mw1
29.04.2019 План:
Создать портал(овал в пространстве, через который можно разглядеть другую локацию) в случайное место или тропический лес.

Выполнение:
Сконцентрировался на точке, направил руки в точку, напряг силу воли и даже тело пытаясь визуализировать свет исходящий из рук. Некоторое время ничего не происходило и я уже собирался бросать это дело. Вижу маленький тёмный сгусток тумана, прыгаю в него, резко всё темнеет, чувство невесомости, разглядываю яркие мультяшные(векторные) объекты: пальмы, траву...

В общем не очень приятный опыт, как будто попал в какуюто игру в виртуальной реальности, хотя место на котором создал "портал" тоже не очень привлекательное: глиняная дорожка возле строительной площадки

Re: древний свиток

Добавлено: Ср май 08, 2019 6:31 pm
mw1
08.05.2019 Проснулся по будильнику и обнаружил что у меня стояк, понятно что это может помешать плану, взялся за порно, лёг через 60 минут. Казалось бы уже успокоился но в фазе по-другому.
Фаза:
Осознался в локации из предыдущего сна. Напротив ряда магазинчиков вижу жертву, тащу её на лестницу и начинаю иметь, в разных позах. Люди смотрят и это становится ещё приятнее. Чувствую себя как какаято дичь, но имею мудрость, осознанность которую не имеют эти люди.

Re: древний свиток

Добавлено: Сб май 11, 2019 1:01 pm
mw1
11.05.2019 Осознался в глубоко расслабленном теле. Разделяюсь воображаемым телом и делаю его реальным концентрацией. Оказываюсь в чьей-то квартире. Зову ту самую девушку, открываю двери, нету её. Вспоминаю что хотел стать чайкой, превращаюсь в своего попугая который сдох уже... На столе нахожу мобильник, ввожу её имя, прошу прийти, она спрашивает типа "Что ты будешь делать если я приду?", я говорю "буду твоим рабом", соглашается. Не могу дождаться звонка в дверь, открываю и выхожу, слышу шаги про лестнице, она со своей мамой, хватаю её... Необычный секс в одежде, видимо изза контроля со стороны.

Re: древний свиток

Добавлено: Ср ноя 27, 2019 8:31 pm
mw1
почувствовал себя настоящей чайкой во сне, не как в фазе с читами. Мне пришлось очень тяжело махать крыльями чтобы набрать высоту над суетным городом. А там меня понёс поток и я просто расправил крылья встречая собратьев.

часто вижу ту самую девушку которая с одной стороны смесь разных людей: с одной общался далеко в прошлом, одна форумчанка тут, одна моя кошка, одна жена от бога. С другой стороны моё целостное восприятие видит как сатана раздрабливает моё счастье на куски и называет их не совершенными. Сны ставят нас в разные неосознанные проблемные ситуации, но с каждым сном наши отношения стают более целостными несмотря на ложь сатаны, это становится развлечением, понимая новые черты характера становимся одним целым

Re: древний свиток

Добавлено: Чт янв 30, 2020 10:04 am
mw1
(Чт янв 30, 2020)
Он может всё рассказать, Он может всё объяснить...

Проснулся с 90% уверенностью что будет "управляемый сон". Чувство заряда намерения вокруг сознания, двигаться не далеко от этого типа реальности. Лежу, жду, вижу вместо обычных образов потолок через прозрачные веки, открываю глаза и поворачиваюсь на другой бок, закрываю и через 5 секунд опать вижу через веки.
...
Много разной музыки-прославления, хор тех самых Живых в Боге, никакие дневники тренировки не позволят запомнить такой огромный поток творческой информации, я воспринимал каждую деталь но потом забыл ибо очень много.
Физическое восприятие преобразовалось в отдельные объекты - в нескольких людей, один сидел на кресле не далеко и наблюдал за мной. Я чувствовал его энергию, это был сатана.
Обнаружил девушку и поначалу не узнал, но потом понял что это другая её линейка жизни в другой реальности. Я почувствовал что у меня есть шанс в этой реальности, в действительности у меня их много ибо сон управляемый. Огромное возбуждение от секса. Я вернул её память в эту линейку, были именения тела согласно духовным законам. Несмотря на то что было так приятно я прервал это дело, подумал - ещё успею.
Посмотрел на того человека в кресле и попытался понять, он стал преобразовываться обратно в физический мир и меня засосало туда.

Re: древний свиток

Добавлено: Вт фев 04, 2020 12:09 pm
mw1
(Вт фев 04, 2020) Сон про Фазу

Я на каком-то сеансе М. Радуги, много людей в разных комнатах лежат с закрытыми глазами, радуга подходит к каждому и говорит что делать. Мой псевдоопыт: Расслабляясь вышел из тела(тактильные ощущения), почувствовал некий барьер не дающий мне заснуть на физическом уровне и делающий меня слепым, от того пришлось делать техники углубления которые я обычно не делаю - еле восстановил зрение.
После пробуждения стал наблюдать за людьми - у всех какое-то депрессивное состояние безвыходности, кто-то не смог заснуть и просто не двигался принимая такой опыт за должное. Я нашёл в одной из комнат своего давнего знакомого, спрашиваю у него: это что всё что ли, а когда будет статистика? Он так разозлился что был готов убить меня. Подходит к нему радуга и успокаивает парой советов. Девушка рядом говорит мне что вам разрешат отправить отчёт не сегодня.

Re: древний свиток

Добавлено: Чт фев 06, 2020 2:29 am
Shimadzu
После пробуждения стал наблюдать за людьми.))) Если Вы проснулись в центре ГУМа, то да там есть люди но весьма радостные. Или где Вы наблюдали за людьми?
Вы попадали в фазу быстрого сна где Вам приготовили то что Вы желали, надо радоваться или у Вас проблема с физикой? Мой знакомый любил бегать во сне, но когда в реальности пытался бежать падал - болезнь ног. Сны с облегчением потом стали приводить его в депрессию и смуту внутри собственной психики.
Секс тоже способен убить если такового нет в реальности. Тут и подумаешь что лучше - обычный сон или осознанный?

Re: древний свиток

Добавлено: Чт фев 06, 2020 12:08 pm
mw1
Shimadzu, сатана поразил часть духовного мира и назвал её физической реальностью. Твой выбор - называть эту зону войны реальностью или нет. Медитация и длительный сон очень помогают от депрессии. В одном недавнем осознанном сне я просто стоял в коридоре и думал, думал потому что хотел думать и плана у меня нету ибо он не нужен, стоял 15 минут в коридоре, техники удержания не делал)

Re: древний свиток

Добавлено: Сб фев 08, 2020 6:39 am
Shimadzu
mw1 писал(а): Чт фев 06, 2020 12:08 pm Shimadzu, сатана поразил часть духовного мира и назвал её физической реальностью. Твой выбор - называть эту зону войны реальностью или нет. Медитация и длительный сон очень помогают от депрессии. В одном недавнем осознанном сне я просто стоял в коридоре и думал, думал потому что хотел думать и плана у меня нету ибо он не нужен, стоял 15 минут в коридоре, техники удержания не делал)
Боги спускались с небес творить физическую реальность, а человек как продукт данного мира призвал к себе силы духа. Каждый поклоняется тому у кого он раб. Сон дает нам возможность узнать себя лучше и преодолевать зависимость от содеянности над собой. Стоять во сне и думать это роскошь для изменения сознания (гипнотическое сознание).
Если нет плана, то зачем стоять во сне? Стоял по плану это более мне понятно. Думать, значит совершать.

Re: древний свиток

Добавлено: Вс апр 05, 2020 7:40 pm
mw1
музыка которую тут не услышать, память, чувства, слова которые гугл не найдёт. Плоть мозга покрывает моё сознание и я снова в тумане физической реальности. Я сплю

Re: древний свиток

Добавлено: Пн апр 06, 2020 9:47 am
mw1
бог не так глуп чтобы делать нервные окончания в таких количествах по всему телу. В сновидениях моё сознание может находиться сразу во всех смысловых частях тела, не как в бодрствовании перемещаясь из одного места в другое. Даже более, моё сознание выступает за границы тела взаимодействуя с другими объектами. Вижу себя сразу со всех сторон, оказываю энергетическое давление на окружающий мир. Скорость обработки информации очень повышенная, потому всё под контролем как должно быть

Re: древний свиток

Добавлено: Вт апр 07, 2020 7:15 pm
mw1
Вт апр 07, 2020
первый раз больше ОСов за ночь чем не осов. Не уверен с чем связан такой сдвиг осознанности. Может быть потому что не сдерживаю учащённое дыхание на пробуждении после яркого энергетического контакта, а наоборот усиляю. Вначале были не осы, потом осы чередовались с яркими псевдокошмарами, дальше осы по пол часа.
Кошмары:
1.Из кухонного умывальника фонтаном идёт грязь, поливает меня и еду рядом. 2.Многоэтажки валятся, пытаюсь уехать на машине в поле чтобы не оказаться под завалами, машина переворачивается, бегу. 3.Одеяло пытается задушить меня. 4.Куда ни посмотрю - везде чтото начинает гореть, сразу понимаю что сон.
Осы:
1.Разглядываю детали города, ищу чтото что помогло бы мне изменить физический мир, чтото выходящее за рамки понимания людей. Нахожу много новых деталей но они полезны только как творческий материал и не расшатают фундамент. Делаю куклу из энергий для секса. 2.Коралловый пляж. Девочки 18- развлекают меня. Много сменяющейся музыки, как будто гдето уже слышал но не могу вспомнить где. 3.Живу в параллельном мире. Новогодняя ёлка. Люди которых мне не хватает, понимание. Но только я из всех понимаю что это сон.

Просыпаюсь отдохнувшим но с чувством что я уже прожил цикл бодрствования. Были мысли в осах что у меня окончательная шиза и что мир где стояла новогодняя ёлка реальнее, а реал - это ос, но проверил - ёлки нет, там диван. Но всё же - 30 минут, никакого удержания, только стараюсь не помнить о теле. Энергия местами не отличима. Много чего забывается, нельзя всё уместить что произошло за целую ночь