От Левитатора (новое)

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Levitator
Фазер
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 12:27 am
Откуда: Москва

От Левитатора (новое)

Непрочитанное сообщение Levitator »

S1908 писал(а): Чт фев 07, 2019 5:16 pm С подсознанием не просто общаться в ос. Не те категории. Обычно под подсознанием маскируются персонажи.
И всё-таки решил попробовать вызвать подсознание в ОСе, так как ни “Шестишаговый рефрейминг”, ни маятник у меня не работают.
В начале апреля Осознался в в здании, где помещения с высокими потолками и без окон. Ходят люди. Немного походил в поисках безлюдной комнаты. Нашел пустую комнату с тёмными углами. Громко сказал: подсознание выходи. Из темноты появилась небольшая лохматая собачка.
Спрашиваю – ты подсознание? Она что-то ответила неразборчиво, но мне показалась, что она согласилась с таким званием. Я дал ей нужную для меня установку для выполнения и спросил – все понятно? Она опять что-то неразборчиво ответила (но вид у неё был как бы довольный(?)) и скрылась в темноте. Еще немного побродил по дому – ничего интересного – люди, люди. Вышел.
Не могу утверждать, что установка стала исполнятся из-за этой встречи, так как для её решения были приняты и другие меры.
Аватара пользователя
Levitator
Фазер
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 12:27 am
Откуда: Москва

Re: От Левитатора (новое)

Непрочитанное сообщение Levitator »

Через день осознаюсь во сне, в здании с небольшими комнатами. Нахожу пустую и кричу: подсознание выходи! Появляется человек чем-то похожий на Гранта из фильма “Трасса 60”. Спрашиваю – ты подсознание? Отвечает неразборчиво, но как бы соглашается. Я даже переспросил – он изобразил что-то вроде кивка. Говорю ему – сделай так, чтоб у меня ОСы были каждый день. Нет, отвечает, это слишком много. Я ему – ну хотя бы 4 раза в неделю. Он покачал головой – типа не жирно ли. На этом общение закончилось (он куда-то исчез). После просыпания и анализа разговора я засомневался, что это было подсознание… В моем понимании, подсознание должно просто выслушать и выполнить, а тут…
Аватара пользователя
Levitator
Фазер
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 12:27 am
Откуда: Москва

Re: От Левитатора (новое)

Непрочитанное сообщение Levitator »

Обычно ОСы у меня 1-2 раза в месяц… На следующую ночь(!) я опять осознаюсь в здании. Призываю показаться подсознанию. Появляется в том же образе Гранта. Не делаю никаких заказов на исполнение, и он приглашает меня пройти за ним. Входим на какой-то балкон. Видна большая арена, на которой куча воинов в доспехах а-ля Древний Рим. Начинается битва, шум, гам, звон оружия. Мой провожатый начинает говорить о всяких эзотерических штуках, типа в 2006 году было всемирное подключение к какой-то энергии, но многие не подключились. И показывает на арену, типа что все будет ясно из этой битвы. Я пытаюсь понять смысл происходящего, но впустую. Смотрю на парапет балкона, долго и внимательно в одну точку, При этом обычно начинает фолит, но тут никаких признаков. Хоть обсмотрись. Грант продолжает что-то говорить, но за шумом на арене почти ничего не разобрать. Накатывается усталость, понимаю, что пора выходить. Прощаюсь с Грантом крепким рукопожатием. Выход.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: От Левитатора (новое)

Непрочитанное сообщение S1908 »

Вас наверно сущности за нос водят я же говорил с подсознанием общаться непросто.
Советую не подписывать никаких контрактов если попросят.
Аватара пользователя
fve
Фазер
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 6:06 pm
Откуда: Новокузнецк

Re: От Левитатора (новое)

Непрочитанное сообщение fve »

S1908 писал(а): Вс апр 14, 2019 10:55 pm Вас наверно сущности за нос водят я же говорил с подсознанием общаться непросто.
Советую не подписывать никаких контрактов если попросят.
Какой опыт у тебя практики? Сколько всего примерно выходов было за всю жизнь?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: От Левитатора (новое)

Непрочитанное сообщение S1908 »

fve писал(а): Пн апр 15, 2019 8:51 am
S1908 писал(а): Вс апр 14, 2019 10:55 pm Вас наверно сущности за нос водят я же говорил с подсознанием общаться непросто.
Советую не подписывать никаких контрактов если попросят.
Какой опыт у тебя практики? Сколько всего примерно выходов было за всю жизнь?
1 год. Выходов уже где-то под 400 наверно накопилось. Но я уже не стремлюсь к фазе. Она сама происходит когда надо.
Аватара пользователя
fve
Фазер
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 6:06 pm
Откуда: Новокузнецк

Re: От Левитатора (новое)

Непрочитанное сообщение fve »

S1908 писал(а): Пн апр 15, 2019 12:00 pm
fve писал(а): Пн апр 15, 2019 8:51 am
S1908 писал(а): Вс апр 14, 2019 10:55 pm Вас наверно сущности за нос водят я же говорил с подсознанием общаться непросто.
Советую не подписывать никаких контрактов если попросят.
Какой опыт у тебя практики? Сколько всего примерно выходов было за всю жизнь?
1 год. Выходов уже где-то под 400 наверно накопилось. Но я уже не стремлюсь к фазе. Она сама происходит когда надо.
А дневник на этом форуме есть? Хочется почитать описание выходов
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: От Левитатора (новое)

Непрочитанное сообщение S1908 »

Конечно есть. Поищи.
Аватара пользователя
Levitator
Фазер
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 12:27 am
Откуда: Москва

Re: От Левитатора (новое)

Непрочитанное сообщение Levitator »

S1908 писал(а): Вс апр 14, 2019 10:55 pm Вас наверно сущности за нос водят я же говорил с подсознанием общаться непросто.
Если теория астрала верна, то да сущности, но некоторые психологи могут сказать,что это одна из граней подсознания (мне хочется в это верить).
Итак, получилось 4 фазы за неделю. Для меня это рекорд.
На следующую ночь осознался в поезде – был признак, подпрыгнул до потолка и завис. Поезд тот еще – вагоны шириной метров 15, заставлены скамейками и лежанками.
Иду по вагонам, смотрю на людей, не пытаясь что-то менять. Иногда касаюсь кого-то рукой. Вот забываю смотреть на источники света и на тени, которые отбрасывают люди. Вот и сейчас забыл.
Однако, нужно встретиться со знакомой “сущностью”. Остановка на берегу моря. Вечер. По берегу гуляет народ, а я ищу укромное место. Вдруг вижу сбоку надвигаются две фигуры. В одной из них узнал уже знакомого персонажа из предыдущих фаз. Внимательно осматриваю его – он одет в длинный плащ-балахон, зеленые ботинки с бантами, а на голове зеленый берет-шляпа. Спрашиваю его – ты хранитель? Его спутник засмеялся и говорит – он назвал тебя хранителем!
Мой знакомый отвечает – а что, мне нравится. Сфолил и вышел.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: От Левитатора (новое)

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

Levitator писал(а): Пн апр 15, 2019 10:12 pm Если теория астрала верна, то да сущности, но некоторые психологи могут сказать,что это одна из граней подсознания (мне хочется в это верить).
  И то, и другое, и даже: проекции подсознания могут замещаться сущностями. Вероятно, что есть и вариант, когда сущности приходят со своими проекциями, часто наблюдая в сторонке.
  Если ссылаться на "теорию астрала", то мы уже рождаемся со всеми своими предыдущими воплощениями в правом полушарии, - такие сущности именуют спящими союзниками, они формируют львиную долю того, что называем подсознанием.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: От Левитатора (новое)

Непрочитанное сообщение S1908 »

Да у меня чего только не было и астральные нападения. Моя семья ощущала хотя она даже не в теме была. Но я все преодолел.

Проекции подсознания это одно но реальные сущности совсем другое. Я пишу по опыту.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»