Что это за фаза?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
lok888
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2019 2:31 pm

Что это за фаза?

Непрочитанное сообщение lok888 »

здравствуйте. Я пытался попасть в осознанный сон или выйти из тела, пока без разницы, мне просто интересно как это! Однако ситуация такая вышла сегодня: все происходило не по техникам, ближе к утру, я заметил, что если проснувшись ближе к утру, я ложусь на правый бок, усилием воли я создаю сильный шум в голове (хотя в принципе по технике) и становлюсь очень лёгким, на столько, что просто как пушинка поднимаюсь с кровати. Я очень лёгкий и пока сложно встать на ноги- меня как буд-то сдувает. Я вижу свою кровать, я вижу свою комнату отчётливо, я по ней полу-хожу полу-летаю, но моего тела нет на кровати. Мой кот бегает рядом. Я все осознаю. В комнате белый Круг света на до мной. Есть вещи, которых нет в реальности: например нарезанный картон на моем столе. Я хожу по комнате, все осознаю, пытался пройти сквозь окно- не вышло. По возвращении в себя- кот лежит рядом буд-то и не бегал. Похоже на сон, но по моей воле без сюжета, созданного подсознанием.
Так вот, что это за состояние? И не сон и не выход в астрал какой-то. Сегодня дважды повторил. Лег на спину- "взмыть" в воздух сложнее на много, но вроде в итоге тоже получилось, но опять же- все так же- моя комната, тела на кровати нет и я просто по ней перемещаюсь. При этом чувствую необычайную лёгкость.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Что это за фаза?

Непрочитанное сообщение RoHS »

Это и есть фаза. Тело не обязательно должно быть на кровати. Так же и предметы в комнате не обязательно должны быть теми же самые. Вот будь это мифическим выходом в астрал, тогда да и тело бы на кровати было и все бы предметы в комнате совпадали.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
lok888
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2019 2:31 pm

Re: Что это за фаза?

Непрочитанное сообщение lok888 »

О как.
Спасибо:)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Что это за фаза?

Непрочитанное сообщение S1908 »

RoHS писал(а): Пн апр 22, 2019 2:54 pm Это и есть фаза. Тело не обязательно должно быть на кровати. Так же и предметы в комнате не обязательно должны быть теми же самые. Вот будь это мифическим выходом в астрал, тогда да и тело бы на кровати было и все бы предметы в комнате совпадали.
Ничего это не доказывает. Просто практикуйте как получается. Возможно просто зрение у вас там такое. Откиньте все привязки и заблуждения и практикуйте в свое удовольствие.
lok888
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2019 2:31 pm

Re: Что это за фаза?

Непрочитанное сообщение lok888 »

Ничего это не доказывает. Просто практикуйте как получается. Возможно просто зрение у вас там такое. Откиньте все привязки и заблуждения и практикуйте в свое удовольствие.
[/quote]

😨 Т.е. в фазе мое зрение (мозг) может по другому видеть все, не так, как когда я в сознании нахожусь?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Что это за фаза?

Непрочитанное сообщение S1908 »

lok888 писал(а): Вт апр 23, 2019 11:55 am Ничего это не доказывает. Просто практикуйте как получается. Возможно просто зрение у вас там такое. Откиньте все привязки и заблуждения и практикуйте в свое удовольствие.
😨 Т.е. в фазе мое зрение (мозг) может по другому видеть все, не так, как когда я в сознании нахожусь?
[/quote]

Конечно. Это же не физические глаза.
И одним мозгом не ограничивайте себя это не доказано.
lok888
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2019 2:31 pm

Re: Что это за фаза?

Непрочитанное сообщение lok888 »

В этом плане я невежа:
Не на столько хорошо и глубоко знаю обо всем.

Спасибо, буду знать теперь:)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Что это за фаза?

Непрочитанное сообщение S1908 »

Удачи и верьте в себя!!!
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»