Дневник фазового путешественника

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Alexandr88
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт май 03, 2019 12:26 pm
Откуда: Украина
Contact:

Дневник фазового путешественника

Непрочитанное сообщение Alexandr88 »

Здравствуйте, дорогие фазеры. Решил попробовать практиковать такое замечательное явление как Фаза. Знаю об этом феномене давно, но решительные попытки попробовать это на себе стал применять совсем недавно (буквально позавчера).

Первая попытка: не дошло даже до самих техник. Крепко спал. Один раз таки проснулся но подумал что уже не усну (уснул через минуту-две :( ) .

Вторая попытка (была сегодня утром) : дошло до техник но само их выполнение было вялым, ленивым из-за сонливости. Ничего не получилось.

И вот сегодня запланирована третья попытка. Надеюсь теперь получится. Для большей мотивации я составил интересный для меня план. Я уверен что на этот раз всё будет на много лучше. Потренирую техники прямо сейчас.

Я знаю что фаза даёт огромные возможности во многих сферах. Вот краткий перечень чего хочу я: взять участие в битвах прошлого, различных войнах, побывать в космосе, различных местах. Ещё хочу получать в фазе удовольствие сексуального характера. Это, лично для меня, вообще одна из самых интересных направлений в практике фазы)))
Наши чудеса – не басни и не фокусы. Наши чудеса– чудеса силы и веры, чудеса воли.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»