Страница 1 из 1

Дневник фазового путешественника

Добавлено: Пт май 03, 2019 1:09 pm
Alexandr88
Здравствуйте, дорогие фазеры. Решил попробовать практиковать такое замечательное явление как Фаза. Знаю об этом феномене давно, но решительные попытки попробовать это на себе стал применять совсем недавно (буквально позавчера).

Первая попытка: не дошло даже до самих техник. Крепко спал. Один раз таки проснулся но подумал что уже не усну (уснул через минуту-две :( ) .

Вторая попытка (была сегодня утром) : дошло до техник но само их выполнение было вялым, ленивым из-за сонливости. Ничего не получилось.

И вот сегодня запланирована третья попытка. Надеюсь теперь получится. Для большей мотивации я составил интересный для меня план. Я уверен что на этот раз всё будет на много лучше. Потренирую техники прямо сейчас.

Я знаю что фаза даёт огромные возможности во многих сферах. Вот краткий перечень чего хочу я: взять участие в битвах прошлого, различных войнах, побывать в космосе, различных местах. Ещё хочу получать в фазе удовольствие сексуального характера. Это, лично для меня, вообще одна из самых интересных направлений в практике фазы)))