Дневник Ньюфага

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Ньюфаг
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб май 11, 2019 10:39 pm
Откуда: Москва

Дневник Ньюфага

Непрочитанное сообщение Ньюфаг »

Вчера днем я приспал (хорошее слово) после обеда, мне снился сон, сон не сильно глубокий со сновидениями. Сон был БДИТЕЛЬНЫЙ, как у охранника или сторожа, я спал в том месте, что спать нельзя и меня могут застать врасплох, возможно это один из важных факторов в контексте того, что я скажу дальше.
Приокрыв один глаз, на предмет посторонних лиц, я увидел, что моя рука В РЕАЛЬНОСТИ не соответствует тому месту, где находится моя эта же рука ПО ОЩУЩЕНИЯМ, она была как бы ВЫВЕДЕНА из настоящего тела. Я решил не пугаться, а продолжить этот опыт. Я ушел обратно в сон и сделал тоже самое с другой рукой, сблизил их между собой (как на пикче) и стал водить ТЕМИ САМИМИ руками по пространству вокруг меня и заметил вот что - я стал ощущать это самое пространство между своих рук - оно перетекало между ними, руки то притягивались, то отталкивались от разных точек вокруг меня, и так плавали вокруг меня.
Спал я в позе сидя на кресле и решил провести такой эксперимент - я стал приближать руки к своему телу, чтобы ПОТРОГАТЬ пространство внутри него, но при движении к себе - тело стало отталкивать руки (направление, в котором оно это делало я обозначил на пикче). Они сходились области подушечек пальцев и разъезжались в области нижней части ладоней. Это было не похоже на другие части пространства, я решил приоткрыть глаза и еще раз посмотреть где находятся мои физические руки - они лежали на столе. На этот раз я открыл глаза очень сильно, вышел из состояния сна и уже не смог в него вернуться.

Сегодня снова получилось. Опять уснул после обеда, перед засыпанием уже настроился и решил, что буду опять пытаться вывести руки и, возможно выйти всем телом. Уснул, вошел в нужное состояние.
Руки по одной (сначала правую, после левую) вывел очень просто - опять начал водить по пространству ощущения те же, попытался отвести подальше от тела и пошариться по комнате - очень тяжело, после подвел к своему телу - тело создает некое поле и вращает руки кругами (как на пикче). Вообще вся природа этого пространства по ощущениям магнитно-водная, что ли.
Получилось вывести ноги (только ступни) - но ничего интересного из этого не получилось, они какие-то ватные. Попробовал выйти из тела (вчерашний опыт меня так потряс, что я немного посмотрел на ютьюбе про выход из тела) - встать, выкатиться, взлететь - ничего не вышло, тело негативно реагирует на такие попытки.
Если когда-нибудь будет что-то еще - отпишу.

Изображение
Аватара пользователя
utilea
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:50 am

Re: Дневник Ньюфага

Непрочитанное сообщение utilea »

Удачи Вам в Ваших попытках.
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: Дневник Ньюфага

Непрочитанное сообщение dream »

Ньюфаг писал(а): Сб май 11, 2019 10:54 pmвстать, выкатиться, взлететь - ничего не вышло, тело негативно реагирует на такие попытки.
Нужно выходить из тела очень плавно и медленно, со скоростью улитки. Тогда физическое тело удерживать не будет, а нефизическое тело постепенно само ускорится и легко выйдет.
Ньюфаг
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб май 11, 2019 10:39 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник Ньюфага

Непрочитанное сообщение Ньюфаг »

utilea писал(а): Сб май 11, 2019 11:08 pm Удачи Вам в Ваших попытках.
Благодарю за поддержку
dream писал(а): Сб май 11, 2019 11:14 pm Нужно выходить из тела очень плавно и медленно, со скоростью улитки. Тогда физическое тело удерживать не будет, а нефизическое тело постепенно само ускорится и легко выйдет.
Спасибо за совет, попробую более плавно это сделать
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Ньюфага

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Да, с фантомными руками у вас вышло тогда неплохо.
В фазу можно выйти такой техникой следующим образом: когда начали чувствовать фантомные руки, кладете их на стену. начинаете как следует ощупывать фантомными руками стену, она будет ощущаться все реальнее, холод, неровности поверхности. Тогда пытатетесь увидеть свои руки и стену. Вообще она скорее всего на этом этапе сама проявится, и руки и стена. Ну а когда это всё увидали -пытаетесь вслед за руками, не отрывая их от стены, всем телом (фантомным) встать рядом с этой стенкой. Бывает интересное ощущение вылезания из физического тела. А бывает сразу раз -и всё тело в фазе, уже стоит около стены. Дальше разворот и можно гулять по фазе.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Ньюфага

Непрочитанное сообщение S1908 »

Ньюфаг писал(а): Сб май 11, 2019 10:54 pm Вчера днем я приспал (хорошее слово) после обеда, мне снился сон, сон не сильно глубокий со сновидениями. Сон был БДИТЕЛЬНЫЙ, как у охранника или сторожа, я спал в том месте, что спать нельзя и меня могут застать врасплох, возможно это один из важных факторов в контексте того, что я скажу дальше.
Приокрыв один глаз, на предмет посторонних лиц, я увидел, что моя рука В РЕАЛЬНОСТИ не соответствует тому месту, где находится моя эта же рука ПО ОЩУЩЕНИЯМ, она была как бы ВЫВЕДЕНА из настоящего тела. Я решил не пугаться, а продолжить этот опыт. Я ушел обратно в сон и сделал тоже самое с другой рукой, сблизил их между собой (как на пикче) и стал водить ТЕМИ САМИМИ руками по пространству вокруг меня и заметил вот что - я стал ощущать это самое пространство между своих рук - оно перетекало между ними, руки то притягивались, то отталкивались от разных точек вокруг меня, и так плавали вокруг меня.
Спал я в позе сидя на кресле и решил провести такой эксперимент - я стал приближать руки к своему телу, чтобы ПОТРОГАТЬ пространство внутри него, но при движении к себе - тело стало отталкивать руки (направление, в котором оно это делало я обозначил на пикче). Они сходились области подушечек пальцев и разъезжались в области нижней части ладоней. Это было не похоже на другие части пространства, я решил приоткрыть глаза и еще раз посмотреть где находятся мои физические руки - они лежали на столе. На этот раз я открыл глаза очень сильно, вышел из состояния сна и уже не смог в него вернуться.

Сегодня снова получилось. Опять уснул после обеда, перед засыпанием уже настроился и решил, что буду опять пытаться вывести руки и, возможно выйти всем телом. Уснул, вошел в нужное состояние.
Руки по одной (сначала правую, после левую) вывел очень просто - опять начал водить по пространству ощущения те же, попытался отвести подальше от тела и пошариться по комнате - очень тяжело, после подвел к своему телу - тело создает некое поле и вращает руки кругами (как на пикче). Вообще вся природа этого пространства по ощущениям магнитно-водная, что ли.
Получилось вывести ноги (только ступни) - но ничего интересного из этого не получилось, они какие-то ватные. Попробовал выйти из тела (вчерашний опыт меня так потряс, что я немного посмотрел на ютьюбе про выход из тела) - встать, выкатиться, взлететь - ничего не вышло, тело негативно реагирует на такие попытки.
Если когда-нибудь будет что-то еще - отпишу.

Изображение
ничего не вышло, тело негативно реагирует на такие попытки.
Правильно потому что защита стоит. Сломать её очень непросто. Медитации могут помочь.
Ньюфаг
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб май 11, 2019 10:39 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник Ньюфага

Непрочитанное сообщение Ньюфаг »

Расскажу не про выход из тела, а про другое. Может кому будет интересно.

Про мир снов и его хищников.
С каждым своим опытом я все больше убеждаюсь в наличии парарельного нам мира. Буду называть его миром снов, потому что мы, люди, взаимодействуем с ним по большей части только когда спим.
Мир снов полон хищников (и развратных дев).

Когда не соблюдешь режим и ложишься поздно под утро спать, то энергию уходит вниз, ступни начинают гореть. Происходит какое-то смещение энергетического тела (также этого можно добиться если наесться и спать на спине). Такое состояние делает тебя уязвимым для хищников мира снов. В такое время сны очень реалистичные (ты соприкасаешься с миром снов максимально плотно) и чаще всего кошмарные. Хищники снимают с тебя твою сочную шкуру (часть энергетической оболочки) . После такого сна ты не чувствуешь бодрости. И в зеркале не найдешь своего блеска в глазах. Ты будешь обесцвечен.
Ньюфаг
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб май 11, 2019 10:39 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник Ньюфага

Непрочитанное сообщение Ньюфаг »

Не относится к фазе (наверное), но все равно поделюсь.

Сегодня в 3:30-3:45 во сне отловил явное внешнее воздействие на собственную психику. Воздействие касалось "модуляции" страха (во сне это визуализировалось как пугающие небесные знамения).

Ещё во сне понял, что данное воздействие я уже отлавливал ранее. Природа его либо техногенная, либо "сверхъестественная".
Проснулся с чувством тревоги и неприятными ощущениям в области сердца (проблем с сердцем никогда не было и нет)

Прошу не счесть за поехавшего.

Вообще с тех пор как переехал в Москву частенько начал отлавливать такие вещи (если в моей мухосрани такое и происходило, то в гораздо меньших масштабах). Данные воздействия явно идентифицируются и вряд ли могут быть следствием собственных фантазий. Некоторые воздействия можно отследить, но им невозможно противостоять (как сегодняшнему).

Спасибо что прочитали этот бред)
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»