Страница 1 из 1

Дневник Тимура

Добавлено: Сб май 25, 2019 12:41 pm
Тимур S.
Начну свою практику с того, что заложу намерение практиковать. С Фазой знаком давно, с самого детства. В детстве чуть ли не каждый сон был осознанный. Со временем дороги в ОС закрылись, я просто забыл как это делается и под слоем коллективных шаблонов, что это невозможно, такого как фаза не может в жизни быть, я перестал верить в сновидения как во что-то значащее для меня. Сейчас обстоятельства жизни заставляют меня пересмотреть своё отношение к сновидениям, так как я начинаю сомневаться в том, правы ли люди вообще относительно своих знаний о жизни, и как правильно нужно жить.

Re: Дневник Тимура

Добавлено: Сб май 25, 2019 3:44 pm
suffocate
Хорошее начало дневника. Я не помню в детстве ОСов и прочего, к сожалению... Иногда кажется, что я особенный, но в другую сторону. Но было пару-тройку неоднозначных моментов, которые почему то запомнились, хотя я почти всё детство не помню. Также говорят, что я в детстве лунатил.
Коллективные шаблоны, это очень плохо, очень верно подмечено про них. Они очень мешают, именно из-за них у меня были проблемы, когда я начал углубляться в эту тему.

Желаю удачи

Re: Дневник Тимура

Добавлено: Пн май 27, 2019 6:09 pm
S1908
Тимур S. писал(а): Сб май 25, 2019 12:41 pm Начну свою практику с того, что заложу намерение практиковать. С Фазой знаком давно, с самого детства. В детстве чуть ли не каждый сон был осознанный. Со временем дороги в ОС закрылись, я просто забыл как это делается и под слоем коллективных шаблонов, что это невозможно, такого как фаза не может в жизни быть, я перестал верить в сновидения как во что-то значащее для меня. Сейчас обстоятельства жизни заставляют меня пересмотреть своё отношение к сновидениям, так как я начинаю сомневаться в том, правы ли люди вообще относительно своих знаний о жизни, и как правильно нужно жить.
Забавно подобное читать :)
Развивайте намерение и внимание.

Re: Дневник Тимура

Добавлено: Пн июн 03, 2019 6:49 pm
Тимур S.
Моё намерение сработало спустя неделю. Наверное чем больше хочешь, тем больше вероятность того что всё получится.

Re: Дневник Тимура

Добавлено: Вт июн 04, 2019 2:56 pm
Тимур S.
Нужно изменить свои модели поведения.

Re: Дневник Тимура

Добавлено: Вт июн 04, 2019 3:23 pm
Тимур S.
Заметил тенденцию: когда я намереваюсь измениться, люди из близкого окружения начинают вмешиваться, и мешают быстрому продвижению. Всячески отвлекают, вызывают на бессмысленный разговор. А разговор, это же личная сила, стоит только зацепиться за разговоры, можно потом целый день летать в мыслях, так и уснуть в очередной раз с чужими идеями в своей голове...

Re: Дневник Тимура

Добавлено: Вт июн 04, 2019 6:30 pm
S1908
Тимур S. писал(а): Вт июн 04, 2019 3:23 pm Заметил тенденцию: когда я намереваюсь измениться, люди из близкого окружения начинают вмешиваться, и мешают быстрому продвижению. Всячески отвлекают, вызывают на бессмысленный разговор. А разговор, это же личная сила, стоит только зацепиться за разговоры, можно потом целый день летать в мыслях, так и уснуть в очередной раз с чужими идеями в своей голове...
Ну люди сами не хотят меняться. Ведь на это же надо энергию тратить. Ты их своими эманациями подталкивает к изменению а люди любят на халяву все. Вот они твою энергию и забирают чтобы меняться.
Физика :)

Re: Дневник Тимура

Добавлено: Чт мар 05, 2020 10:43 pm
Тимур S.
Вот бы всё получалось с первого раза.