Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Непрочитанное сообщение S1908 »

Можно всю ночь быть в ос. Просто потом тяжело память собрать обо всем путешествии.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Непрочитанное сообщение suffocate »

Последние мысли как раз были о том, что небесные тела создают более благоприятные или менее благоприятные дни для выходов вне тела, так как определенным образом влияют на течение энергий.

Вот и Астрологию теперь можно сюда приплести, со всеми остальными эзотерическими учениями.

Да, ты права, лунное затмение, это именно так :) Кровавая луна, я её видел как раз недавно. Вообще они бывают довольно часто, но это видимо полное затмение было, раз ты говоришь в 22 году следующее, к тому же она наиболее яркая была. Из меня астроном не такой уж, больше любитель)
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Непрочитанное сообщение Sashka »

suffocate писал(а): Чт июл 25, 2019 6:40 pm Последние мысли как раз были о том, что небесные тела создают более благоприятные или менее благоприятные дни для выходов вне тела, так как определенным образом влияют на течение энергий.

Вот и Астрологию теперь можно сюда приплести, со всеми остальными эзотерическими учениями.

Да, ты права, лунное затмение, это именно так :) Кровавая луна, я её видел как раз недавно. Вообще они бывают довольно часто, но это видимо полное затмение было, раз ты говоришь в 22 году следующее, к тому же она наиболее яркая была. Из меня астроном не такой уж, больше любитель)
Это было частное затмение. Но мне нужно было еще, что оно было видимо в моих местах. А видимые как раз в июле и в 22 г. Затмений много происходит разных, но они доступны для видимости не со всех точек земли.
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Непрочитанное сообщение S1908 »

Видимо это влияет на приток и отток энергии. Ну а если в тебе энергии достаточно можно и не заморачиваться.
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Непрочитанное сообщение Sashka »

Энергия? Ты шутишь, наверное? :) В смысле, хапнул разок в 19 году, а потом жди до 22 ? )) А кушать то ведь всегда хочется )

Да не, энергия тут вообще не при чем. У меня один источник энергии: правильный образ жизни, мыслей, эмоций + медитации, работа с телом.
Ну, и типа творчества тоже - очень хорошо вдохновляет и окрыляет. А из побочных - удачи может там по жизни какие, успехи. Тоже прибавляют энергии.

А лунное затмение для этих целей - не, это слишком экзотический способ. Даже для меня экзотический :)
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Непрочитанное сообщение S1908 »

Энергия это что течёт от земли через тебя. Поток жизни. Чем шире поток тем больше возможностей. Видимо положение планет влияет на этот поток.
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Непрочитанное сообщение Sashka »

Если поток в момент его осознания тобой окажется шире твоей "пропускной способности", то это может повредить твоему здоровью. Но зато избыток может перенаправиться в русло нужной тебе программы. Такова палка о двух концах ) Но это в случае отрицательной энергии. В случае с положительнозаряженной - поток одарит и тебя и твои программы. В пределах доступного объема ресурса, конечно )
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Непрочитанное сообщение Sashka »

Работа с энергией

1.

Изображение


2.

Изображение
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Непрочитанное сообщение S1908 »

Sashka писал(а): Вт авг 13, 2019 9:35 am Работа с энергией

1.

Изображение


2.

Изображение
Как это применять?
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Непрочитанное сообщение Sashka »

S1908 писал(а): Ср авг 14, 2019 5:05 pm
Sashka писал(а): Вт авг 13, 2019 9:35 am Работа с энергией
Скрытый текст

1.

Изображение


2.

Изображение
Как это применять?
Привет, маэСтро! :) Давно тебя не было.

Прости, не очень поняла суть вопроса. Уточни )
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Непрочитанное сообщение Sashka »

1,5 года назад я нечаянно слишком сильно отрицательно подзарядилась в процессе спонтанно инициированной мной последней одной из самых мощных энергетических практик. Развился побочный эффект: практика дала резкое начало сгущению крови. И вот два месяца меня накрыло таки буквально с головой: мне казалось, что мою голову вот-вот разнесет на куски ко всем чертям. Ничего не оставалось как сделать флеботомию (кровопускание). 2Х40мл – небольшая цена за жизнь и здоровье.
Но вместе с этим физическое тело несколько потеряло в физической силе, а вместе с ним ослабело и сновиденное тело тоже.

Здесь хорошее питание и сон в помощь восстановлению. С питанием проблем не было, но нормальный сон слетел напрочь. Просыпание через каждые 2-2,5 часа. Зато я помнила каждый свой сон ) И зато я очень плохо высыпалась ((

Но я верила, что постепенно все придет в норму. И сновиденное тело тоже постепенно восстановится. Но только не знала когда это произойдет. Оставалось терпеливо ждать.

август 19, 2019

Сегодня первый ос после месячного перерыва.

Осознавшись после засыпания часа в 4 утра я подумала, что вышла вторым телом. Разглядывала руки. Потом встала. Вокруг туман, темно. Я приказала себе открыть глаза, не бояться, что тут же вылечу и постараться открыть глаза. Я открыла глаза – обстановка прояснилась и я увидела комнату. Обстановка в комнате не то что была другой - это вообще была какая-то другая комната. Только пространственное мое ощущение заставляло меня верить, что нахожусь у себя дома. Но ничего из моих вещей там не было. Стол с настольной лампой, огромный ковер на противоположной стене - ничего этого у меня нет. Я не стала фиксироваться на этом, подошла к стене – рука прошла сквозь стену. Потом я просочилась на балкон, посмотрела вниз – вообще какой то другой двор. Я слетела вниз. Навстречу шли люди, но хорошо их разглядеть было невозможно. Я стала чувствовать, что теряю фокус. Я снова приказала себе открыть глаза… Я открыла глаза и снова оказалась в той же комнате. И тут был любопытный момент: как только фокус размывался – я оказывалась на улице. Как только я открывала глаза – то снова видела себя в комнате. Иногда эти две картинки даже немного наслаивались друг на друга.

Я устала и вышла из оса. И тут тоже произошло странное: проснувшись, я лежала с закрытыми глазами. Я уже окончательно проснулась. Я была в своей комнате, но никак не могла вспомнить обстановку. В памяти была только та комната из оса. А своя комната словно стерлась из памяти. Я лежала, концентрировалась, я усиленно вспоминала: что же сейчас находится прямо передо мной в левом углу комнаты у окна? Я решила не открывать глаз пока не вспомню. Я вспоминала и никак не могла вспомнить. Перед глазами все время всплывал тот стол с настольной лампой из оса… Потом я наконец вспомнила. И открыла глаза.
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Непрочитанное сообщение S1908 »

Развился побочный эффект: практика дала резкое начало сгущению крови.
Прочищай позвоночник.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Непрочитанное сообщение RoHS »

Вряд ли причина в практике ОСов.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Непрочитанное сообщение Sashka »

RoHS писал(а): Пн авг 19, 2019 12:16 pm Вряд ли причина в практике ОСов.
Не, осы здесь конечно не при чем. Это была медитация, энергетическая практика.
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Непрочитанное сообщение Sashka »

S1908 писал(а): Пн авг 19, 2019 12:13 pm Развился побочный эффект: практика дала резкое начало сгущению крови.
Прочищай позвоночник.

Однозначно произошла какая-то избыточная поляризация организма. Она, кстати и привела к сбоям в работе сердца (я писала об этом раньше). Потом в процессе сгущение почему то стало видимо нарастать. Может, по инерции.
Позвоночник - да. Кстати, по моим наблюдениям, небольшая флеботомия тоже очень хорошо чистит позвоночник, стимулируя его работу по кроветворению.
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Непрочитанное сообщение RoHS »

Sashka писал(а): Пн авг 19, 2019 12:52 pm
RoHS писал(а): Пн авг 19, 2019 12:16 pm Вряд ли причина в практике ОСов.
Не, осы здесь конечно не при чем. Это была медитация, энергетическая практика.
Со здоровьем всё же поаккуратнее надо быть. Насколько мне известно сгущаемость крови бывает из-за неправильное работы внутренних органов (селезёнки вроде) зачастую вызванное неправильным питанием, жирной пищей, а так же на фоне стрессов. Думаю врачи и так какую-нибудь диету дали и специальные таблетки выписали против"разжижения крови".
PS: Про работы с энергетикой врачи точно ничего не скажут)
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Sashka писал(а): Пн авг 19, 2019 10:32 am 1,5 года назад я нечаянно слишком сильно отрицательно подзарядилась в процессе спонтанно инициированной мной последней одной из самых мощных энергетических практик. Развился побочный эффект: практика дала резкое начало сгущению крови. И вот два месяца меня накрыло таки буквально с головой: мне казалось, что мою голову вот-вот разнесет на куски ко всем чертям. Ничего не оставалось как сделать флеботомию (кровопускание). 2Х40мл – небольшая цена за жизнь и здоровье.
Но вместе с этим физическое тело несколько потеряло в физической силе, а вместе с ним ослабело и сновиденное тело тоже.
Я в шоке, товарищи! Ужос!
Представляю себе эту картину.
Женщине стало плохо, она связывает это с энергетической практикой, решает, что у неё сгущение крови, вскрывает себе вену, делает кровопускание.
Да это просто опасно для жизни! Никогда так не делай! Ты что?!
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Непрочитанное сообщение Sashka »

RoHS писал(а): Пн авг 19, 2019 1:08 pm
Скрытый текст
Sashka писал(а): Пн авг 19, 2019 12:52 pm
RoHS писал(а): Пн авг 19, 2019 12:16 pm Вряд ли причина в практике ОСов.
Не, осы здесь конечно не при чем. Это была медитация, энергетическая практика.
Со здоровьем всё же поаккуратнее надо быть. Насколько мне известно сгущаемость крови бывает из-за неправильное работы внутренних органов (селезёнки вроде) зачастую вызванное неправильным питанием, жирной пищей, а так же на фоне стрессов. Думаю врачи и так какую-нибудь диету дали и специальные таблетки выписали против"разжижения крови".
PS: Про работы с энергетикой врачи точно ничего не скажут)
Почему не скажут? ) Смотря, какие врачи. Начиная с древности, врачей интересовала именно эта составляющая жизненной силы человека. Авиценна, Гален, например.

Медицина как современная наука очень хорошо как раз интересуется этими вещами. Человек - это электромагнитная система. Здесь все процессы построены на взаимодействии положительной и отрицательной эл. энергии. Вот, сердце, к примеру - положительно заряженный орган. А кровь, стенки сосудов - отрицательно заряженные. В человеке все построено на движении энергий. Электрической, тепловой, химической. Это все и есть энергии.

Насчет сгущаемости крови - ты не совсем прав. Основные кроветворные органы - костный мозг. Головной и спиной. Они вырабатывают эритроциты. Вязкость крови (гематокрит) как раз зависит от уровня красных кровяных телец.
Жирную пищу я не потребляю, а вязкость капиллярной крови у меня даже слегка ниже нормы. Вот такая история ) Особенных стрессов тоже не испытываю. Не от чего. Все по накатанной )

К врачам обращаться времени уже не было. Процесс развился слишком быстро. В течении одного-двух дней. Да и не помогли бы они ничем особо. Знаю по реальным примерам.

Гипертония у нас не лечится. Только слегка купируются симптомы. И то у разных людей с переменным успехом. Люди сидят практически постоянно на таблетках. Зависимость.
Опыт древних врачей по энергетике организма незаслуженно отринут. Возможно, просто таблетки продавать выгоднее, чем реально лечить )
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Непрочитанное сообщение Sashka »

Бобёр-оптимист писал(а): Пн авг 19, 2019 1:32 pm
Sashka писал(а): Пн авг 19, 2019 10:32 am 1,5 года назад я нечаянно слишком сильно отрицательно подзарядилась в процессе спонтанно инициированной мной последней одной из самых мощных энергетических практик. Развился побочный эффект: практика дала резкое начало сгущению крови. И вот два месяца меня накрыло таки буквально с головой: мне казалось, что мою голову вот-вот разнесет на куски ко всем чертям. Ничего не оставалось как сделать флеботомию (кровопускание). 2Х40мл – небольшая цена за жизнь и здоровье.
Но вместе с этим физическое тело несколько потеряло в физической силе, а вместе с ним ослабело и сновиденное тело тоже.
Я в шоке, товарищи! Ужос!
Представляю себе эту картину.
Женщине стало плохо, она связывает это с энергетической практикой, решает, что у неё сгущение крови, вскрывает себе вену, делает кровопускание.
Да это просто опасно для жизни! Никогда так не делай! Ты что?!
Бобер. Ты как всегда ничего не знаешь. Фу. Молчи лучше. Не позорься.
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Непрочитанное сообщение Sashka »

Бобёр-оптимист писал(а): Пн авг 19, 2019 1:32 pm
Sashka писал(а): Пн авг 19, 2019 10:32 am 1,5 года назад я нечаянно слишком сильно отрицательно подзарядилась в процессе спонтанно инициированной мной последней одной из самых мощных энергетических практик. Развился побочный эффект: практика дала резкое начало сгущению крови. И вот два месяца меня накрыло таки буквально с головой: мне казалось, что мою голову вот-вот разнесет на куски ко всем чертям. Ничего не оставалось как сделать флеботомию (кровопускание). 2Х40мл – небольшая цена за жизнь и здоровье.
Но вместе с этим физическое тело несколько потеряло в физической силе, а вместе с ним ослабело и сновиденное тело тоже.
Я в шоке, товарищи! Ужос!
Представляю себе эту картину.
Женщине стало плохо, она связывает это с энергетической практикой, решает, что у неё сгущение крови, вскрывает себе вену, делает кровопускание.
Да это просто опасно для жизни! Никогда так не делай! Ты что?!
Я сама себе ничего не делала. Что за дикости? Есть квалифицированные медсестры )

Кстати, с того дня я не выпила ни одной таблетки. Голова в порядке, перебои прошли тут же ) И что показательно: даже когда давление и пытается вдруг подняться - через некоторое время оно тут же начинает само и снижаться. Вот так! )

Почитай кстати про практику кровопускания, узнаешь для себя много интересного. А вдруг в жизни еще и пригодится? Вспомнишь меня тогда добрым словом ))
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Непрочитанное сообщение S1908 »

Sashka писал(а): Пн авг 19, 2019 1:39 pm
Бобёр-оптимист писал(а): Пн авг 19, 2019 1:32 pm
Sashka писал(а): Пн авг 19, 2019 10:32 am 1,5 года назад я нечаянно слишком сильно отрицательно подзарядилась в процессе спонтанно инициированной мной последней одной из самых мощных энергетических практик. Развился побочный эффект: практика дала резкое начало сгущению крови. И вот два месяца меня накрыло таки буквально с головой: мне казалось, что мою голову вот-вот разнесет на куски ко всем чертям. Ничего не оставалось как сделать флеботомию (кровопускание). 2Х40мл – небольшая цена за жизнь и здоровье.
Но вместе с этим физическое тело несколько потеряло в физической силе, а вместе с ним ослабело и сновиденное тело тоже.
Я в шоке, товарищи! Ужос!
Представляю себе эту картину.
Женщине стало плохо, она связывает это с энергетической практикой, решает, что у неё сгущение крови, вскрывает себе вену, делает кровопускание.
Да это просто опасно для жизни! Никогда так не делай! Ты что?!
Я сама себе ничего не делала. Что за дикости? Есть квалифицированные медсестры )

Кстати, с того дня я не выпила ни одной таблетки. Голова в порядке, перебои прошли тут же ) И что показательно: даже когда давление и пытается вдруг подняться - через некоторое время оно тут же начинает само и снижаться. Вот так! )

Почитай кстати про практику кровопускания, узнаешь для себя много интересного. А вдруг в жизни еще и пригодится? Вспомнишь меня тогда добрым словом ))
Скорее всего у тебя возможно защемление сосудов в шее. Не было с ней проблем? Кровь не активно поступает в головной мозг а медитации её буквально вкачивают в мозг так как кровь переносит энергию а её нужно много для психической активности. Где-то у тебя проблемы с проводимостью крови защемление. Либо позвоночник либо шея.
Если проблемы с внутренними органами однозначно нижние чакры ослабли.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Непрочитанное сообщение S1908 »

Где-то у тебя пробка встала потому и давление в крови. Скорее всего где давит там и пробка.
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Непрочитанное сообщение Sashka »

S1908 писал(а): Пн авг 19, 2019 4:57 pm
Скрытый текст
Sashka писал(а): Пн авг 19, 2019 1:39 pm
Бобёр-оптимист писал(а): Пн авг 19, 2019 1:32 pm

Я в шоке, товарищи! Ужос!
Представляю себе эту картину.
Женщине стало плохо, она связывает это с энергетической практикой, решает, что у неё сгущение крови, вскрывает себе вену, делает кровопускание.
Да это просто опасно для жизни! Никогда так не делай! Ты что?!
Я сама себе ничего не делала. Что за дикости? Есть квалифицированные медсестры )

Кстати, с того дня я не выпила ни одной таблетки. Голова в порядке, перебои прошли тут же ) И что показательно: даже когда давление и пытается вдруг подняться - через некоторое время оно тут же начинает само и снижаться. Вот так! )

Почитай кстати про практику кровопускания, узнаешь для себя много интересного. А вдруг в жизни еще и пригодится? Вспомнишь меня тогда добрым словом ))
Скорее всего у тебя возможно защемление сосудов в шее. Не было с ней проблем? Кровь не активно поступает в головной мозг а медитации её буквально вкачивают в мозг так как кровь переносит энергию а её нужно много для психической активности. Где-то у тебя проблемы с проводимостью крови защемление. Либо позвоночник либо шея.
Если проблемы с внутренними органами однозначно нижние чакры ослабли.
S1908 писал(а): Пн авг 19, 2019 5:01 pm Где-то у тебя пробка встала потому и давление в крови. Скорее всего где давит там и пробка.

Эс, 1,5 года я как раз и занималась тем, что пыталась ответить себе как раз примерно на твои вопросы ) И как оказалось - я только зря теряла время )

Это не было ни вертебро-базилярным синдромом, ни следствием сердечно-сосудистой недостаточности или каких то нарушений в эндокринной или гормональной системах.
Все произошло резко и на фоне практически полного здоровья.

Чтобы было понятнее все же опишу что произошло тогда:

Это был конец марта. Я шла по ж/д мосту, возвращаясь с прогулки в обеденный перерыв. Как обычно во время этих пеших прогулок я слегка параллельно немного медитирую. В тот раз я посвятила свою медитацию как раз контакту с Землей. Я уже почти дошла до края площадки моста и как то чуть-чуть погрузилась в состояние. И вдруг пространство вокруг меня пришло в какое-то движение. Громадный слой среды передо мной внезапно словно сдвинулся со своего места и двинулся всей своей огромной массой прямо на меня. Это было похоже на ощущение того словно я оказалась очень близко перед громадный океанским лайнером двигавшемся прямо в моем направлении...
Скрытый текст
Изображение

От неожиданности я оторопела. Я остановилась и даже слегка отшатнулась. И поскорее постаралась закрыться от этого. "Видение" восприятия исчезло. Но доли секунды хватило и я видимо все же захватила какую то часть.

Я сделала дальше шаг вперед. Голова сильно закружилась. Я пошла вниз по ступеням моста. Из-за головокружения меня немного качало. Я даже боялась как бы мне не навернуться со ступеней.
Головокружение держалось минут 5. Потом перестало.
Уже к вечеру у меня резко стало сбоить сердце. Развилась жуткая тахикардия и аритмия. Я даже сначала не могла никак уснуть и-за сильных перебоев в сердце. Мне казалось, что моя грудная клетка просто сотрясается от мощных толчков.

Но давление продолжало держаться в своих обычных границах: 110/75

Но это еще не все. Через пару тройку дней мне нужно было поменять колеса на летние. Как правило есть помощники. Но в этот раз мне нужно было быстрее и я решила обойтись сама.

Обычно я с трудом поднимаю колесо 14" на железном диске. У меня окружность запястья - 14,5 см. Я считаюсь тонкокостной. Соответственно мышцы мои не настолько сильные.

Я переживала: как я перетаскаю все эти колеса туда и обратно? Да еще с такими перебоями в сердце. Но делать нечего. Я взялась за работу. И каково же было мое удивление когда я не то что одно колесо, а сразу пару колес смогла легко и играючи поднимать и перетаскивать с места на место. И это мне было легко, совсем легко! Моя мышечная сила вдруг выросла сразу буквально в два раза! Я почувствовала себя силачкой! )) Мне даже показалось, что я спокойно смогла бы пойти работать грузчиком )

А самое главное - сердце. Оно не то, что даже не устало от физической работы, а наоборот: оно вдруг притихло, успокоилось. Перебои исчезли, восстановилось нормальное сердцебиение. Словно сердце получило порцию свежего воздуха. И я совсем совсем не устала физически. Скорее даже отдохнула.

И вот почему то я совсем тогда не придала этому никакого значения. Ясно же - что требовалось просто сбросить нечаянно полученный избыток энергии. И физическая нагрузка - здесь самое лучшее и верное средство.

Но я стала искать причины совсем не там. И только тянула время. Состояние постепенно ухудшалось и в итоге меня накрыло грозовой тучей...

Сейчас начала восстанавливаться. Уже почти нормально.

...Вчера шла по мосту. Вдруг в какой-то момент снова немного подвисла и снова вдруг пошла внутренняя движуха. Я снова чувствовала энергию! Но я тут же прекратила. Пока нельзя, рано. Нужно сначала полностью восстановиться. Но ясно стало одно: канал или что-то вроде этого теперь открыт для восприятия.
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Непрочитанное сообщение S1908 »

Все ясно. У тебя активизировалась кундалини.
Это объясняет и вибрации и давление и прирост силы и здоровья. А также чувствительность.
Делать ничего не нужно кундалини сама почистит позвоночник. Но видимо она у тебя застряла где-то из за этого давление. Оно естественно не пройдёт пока не пробьётся проход.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Непрочитанное сообщение S1908 »

Она у тебя резко идёт. У меня намного более мягко.
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Непрочитанное сообщение Sashka »

Эс, ты думаешь это кундалини? А я подумала, что это что-то вроде энергии земли такая. Почитаю про кундалини :)
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Непрочитанное сообщение S1908 »

Кундалини это и есть энергия земли.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Непрочитанное сообщение S1908 »

Поэтому её считает силой ада. Но это просто сила как ты её применить зависит от тебя.
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Непрочитанное сообщение Sashka »

S1908 писал(а): Вт авг 20, 2019 3:52 pm Поэтому её считает силой ада. Но это просто сила как ты её применить зависит от тебя.
Это я сделала только первую часть энергетической практики. Нужно сделать еще вторую часть. После той практики с Землей я понимала, что нужна обязательно вторая часть, чтобы замкнуть круг. И что теперь речь должна идти про Солнце. Но никак не могла додуматься как к этому подступиться. Совсем не было никаких зацепок. И вот наконец-то после того как я уже сделала флеботомию и тело немного успокоилось, неожиданно недавно в просоне вдруг передо мной всплыл образ.
Скрытый текст
Изображение

И я поняла, что пришла подсказка. И что теперь я могу двигаться дальше. И теперь пойду в этом направлении. И возможно, я надеюсь, встреча Шивы и Шакти наконец то состоится )
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Непрочитанное сообщение Sashka »

Август 22, 2019

ОСиС. Во сне я в офисе, за компом. Снится, что систему поразил вирус. Большие куски непонятного текста цеплялись к текстовым документам и сообщениям. Изменились системные настройки, слетели права. В общем, засада. Услышав шум в коридоре, я вышла из кабинета и пошла на шум в фойе. По пути осозналась. Живность тут же из сна вся исчезла, но само здание и пространство сна осталось прежним. Я стала настраивать тускнеющую картинку разглядыванием рук. Подумала, что в предыдущем моем осе тело выглядело точно также.
Вокруг было пустое незнакомое здание. Вспомнила, что в детстве в снах больше всего любила в незнакомых зданиях длинные коридоры с множествам комнат. Решила поискать здесь подобную вещь. Вышла на лестницу запасного хода. Стала подниматься вверх. Но втором этаже был туалет. Почему то решила, что мужской, заходить не стала. Поднялась еще выше. Захожу через дверь, но коридора нет – одна очень большая просторная комната… Вышла из оса.

Потом совсем под утро снился сюжетный сон. Драма-триллер из древних веков. Не знаю, что это была за страна и какое время. Напоминало чем то Древний Рим. Жестокий властный Император - садист с особым изощренным вкусом. Страдающие люди и т.д. Император не только жесток, но и крайне подозрителен, усматривающий попытку мести чуть дли не на каждом шагу.
Была послана женщина-маг, чтобы избавиться от Императора. Она должна была войти к нему в доверие и положить конец его преступлениям. Ей удалось приблизиться к высшим кругам, но ее заподозрил помощник Императора - ближайшее доверенное к нему лицо. Главной героине стала помогать другая женщина – она работала царской служанкой и у нее были свои счеты с тираном…
И т.д. и т.п…. Все очень красиво, необычная одежда, красивые женщины и статные мужчины, золотые доспехи, богатые интерьеры, все насыщенно событиями, эмоциями, риском… В общем, кино )

Иногда мне снится такое "историческое кино". Мне интересно, что историей я не интересуюсь от слова совсем. Даже фильмы такие не люблю и не смотрю. А сны вот снятся )
Гори, гори моя звезда...
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»