Дневник Иллюзии

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение suffocate »

Вот сейчас уже просто философия :)
Аватара пользователя
Иллюзия Реальности
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2019 8:06 am

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение Иллюзия Реальности »

Мне иногда кажется, что у меня одной так... Я бесов чувствую. Чувствую неоргаников, темных. Но и светлых тоже. Но редко. А другие люди как? Или они просто не знают, что темная сторона - это не просто дефект характера?
И еще, у меня такое настоящее проклятье есть... Случается то, во что я сильнее поверю. А верю обычно в плохое. И происходят ужасные вещи.
We're all dreaming in someone else's dream
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение suffocate »

Я их не вижу, но люди, с которыми я живу, а может и квартира. Я их чувствую, а когда стал изучать, теперь еще и знаю.

Но я не вижу, и никогда не умел этого делать. По поведению я ощущаю, по глупостям, по ссорам, скандалам, не знаю, неправильному ходу мысли. Да, это не просто дефект характера. И меня эти темные сущности не любят. Они через моих родных на меня воздействуют.

Я видел сон, в давнем детстве, как черная тень пожирает мою семью и мне необходимо было вырастить дерево. Но я был очень маленький, чтобы понять и сейчас, когда вырос, очень злился на то, что показано мне было это тогда, когда я не мог ничего понять.

Также на меня в детстве напали летучие мыши из окна, когда я проснулся. Я успел закрыться одеялом, испугался и пролежал 3 часа. Это при условии, что сны мне не снились. Правда я лунатил.

Как мы жили я пересказывать не хочу. Очень плохо мы жили.
Аватара пользователя
Иллюзия Реальности
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2019 8:06 am

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение Иллюзия Реальности »

Я иногда впадаю в ступор, когда вдруг полностью осознанию себя. После ОСов я испытываю дереализацию и моя память фрагментировалась. Но иногда все воспоминания выстраиваются в цепочку и я понимаю, что это все была я... Какой-то ужас.
We're all dreaming in someone else's dream
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение suffocate »

Иллюзия Реальности писал(а): Пт авг 02, 2019 1:32 pm Я иногда впадаю в ступор, когда вдруг полностью осознанию себя. После ОСов я испытываю дереализацию и моя память фрагментировалась. Но иногда все воспоминания выстраиваются в цепочку и я понимаю, что это все была я... Какой-то ужас.
А вот здесь можешь поподробнее?
Аватара пользователя
Иллюзия Реальности
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2019 8:06 am

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение Иллюзия Реальности »

suffocate писал(а): Пт авг 02, 2019 1:41 pm
Иллюзия Реальности писал(а): Пт авг 02, 2019 1:32 pm Я иногда впадаю в ступор, когда вдруг полностью осознанию себя. После ОСов я испытываю дереализацию и моя память фрагментировалась. Но иногда все воспоминания выстраиваются в цепочку и я понимаю, что это все была я... Какой-то ужас.
А вот здесь можешь поподробнее?
Просто вспоминаю, что со мной было... И вдруг вся картинка складывается. Смотрел фильм Сплит? У меня примерно тоже самое, но не в такой яркой форме. Как будто бы меня много. И когда эти личности соединяются, мне становится страшно, что все это - я. Я не хочу быть такой...
We're all dreaming in someone else's dream
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение suffocate »

Иллюзия Реальности писал(а): Пт авг 02, 2019 6:46 pm
suffocate писал(а): Пт авг 02, 2019 1:41 pm
Иллюзия Реальности писал(а): Пт авг 02, 2019 1:32 pm Я иногда впадаю в ступор, когда вдруг полностью осознанию себя. После ОСов я испытываю дереализацию и моя память фрагментировалась. Но иногда все воспоминания выстраиваются в цепочку и я понимаю, что это все была я... Какой-то ужас.
А вот здесь можешь поподробнее?
Просто вспоминаю, что со мной было... И вдруг вся картинка складывается. Смотрел фильм Сплит? У меня примерно тоже самое, но не в такой яркой форме. Как будто бы меня много. И когда эти личности соединяются, мне становится страшно, что все это - я. Я не хочу быть такой...
Не смотрел, может быть понимаю, а может и нет

У меня тоже какая то проблема с подсознанием, в астрале пошли переплетения времен и вообще я похоже боюсь, может не до хорошего довести.

Может с головой проблемы, но я вроде бы спокоен, уже не так навязчив, как раньше, то есть выздоровел.
Но в астрале попадаю в какие то бед-трипы, какие то метафизические локации и тому подобное.

Я немного побаиваюсь, что это проблемы с головой. Ведь все эти практики не к хорошему ведут.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение suffocate »

Хотя обычно это после первых и последующих ЛП, я говорил. А первые выходы вроде ничего, но как то я перестарался
Аватара пользователя
Иллюзия Реальности
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2019 8:06 am

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение Иллюзия Реальности »

Да, после Осов сознание стало меняться. Это же одна из древнейших психопрактик. По-хорошему, ими надо заниматься в затворничестве строго под контролем учителя. А мы так, как придется.... Конечно, будет сильный откат. И сознание и подсознание изменяться.
We're all dreaming in someone else's dream
Аватара пользователя
Иллюзия Реальности
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2019 8:06 am

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение Иллюзия Реальности »

Вчера всю ночь не спала, перенервничала. Заснула в 22 часа и проспала только до 3. Конечно, никаких осов и астрала.
До этого проспала несколько дней, смешав два лекарства. Просто просыпалась, принимала таблетки и засыпала снова. Опасно, знаю, знаю. Хотя, почему-то, у меня неплохо получается самой подбирать себе лекарства и принимать их вместе без последствий. Но никому не рекомендую, конечно.
We're all dreaming in someone else's dream
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение suffocate »

а мне сны снятся, которые расстраивают меня и перестало получаться
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение suffocate »

Устал наверное, в общем и сны записывать ленюсь и слишком много мыслей
Аватара пользователя
Иллюзия Реальности
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2019 8:06 am

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение Иллюзия Реальности »

Отдохни.
Для меня сны - одна из немногих отдушен. Больно мне становится только тогда, когда надо просыпаться. Сегодня, надеюсь, удастся попить лекарства и поспать.
We're all dreaming in someone else's dream
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение suffocate »

Надо найти все таки поддержку тебе, у меня хоть и смены настроения и перепады, но они гораздо меньше, чем были.

Хотя голову я точно перенапряг. Сон был неприятный один, такое бывает, жутко меня сейчас добивает. Ну и еще один, мельком, который наверное, или возможно, показал мне херню, которая во мне сидит. Я извиняюсь, по другому и не скажу. Но я был слаб изгнать её, она была сильней меня, хоть и мелкая жгучая дрянь. Схватила меня за руки, а я ничего не делал. То я двери открываю дьявольские, то ничего сделать не могу.

Расстраивает, что с "фазами" мне туго по жизни. Я тут обнылся уже, как известный нытик) Но честно, мне никогда это не было дано, я сам учился. А дана мне была интуиция, и больше ничего. И она работала, хотя тут насмехаются над этим.

Вот когда поговоришь со сторонним человеком и увидишь свежий взгляд, сразу легче становится. Потому что мы здесь, как и многие, смотрим на это уже через свою призму. А свежий взгляд, можно сказать сразу охренеет. Списался со старым знакомым, который меня поддерживал и с новым человеком, которая я думаю в шоке от всего.

Прости, что о себе, не унывай) Найди в себе вдохновение от чего то, каждая мелкая радость и культивируй её, не давай унынию поселиться в тебе)
Для меня большое спасение нужная музыка, чтоб как из пепла. У каждого свое, но может быть и тебе так?

И еще раз прошу прощения у всех, уныл я, потому что и смотрят на меня уже так. Я только сегодня связно понял вещь. Поделишься хорошим - хвастаешься, поделишься плохим - жалуешься. Что за херня, почему нельзя просто делиться и болтать? Это все тараканы в голове, заколебало уже, честное слово. То тут, то сям. А стереотип о себе менять сложно, это я знаю с 13 лет, но мы ж магией твою мать занимаемся.
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

suffocate писал(а): Сб авг 03, 2019 12:08 pm Надо найти все таки поддержку тебе, у меня хоть и смены настроения и перепады, но они гораздо меньше, чем были.

Хотя голову я точно перенапряг. Сон был неприятный один, такое бывает, жутко меня сейчас добивает. Ну и еще один, мельком, который наверное, или возможно, показал мне херню, которая во мне сидит. Я извиняюсь, по другому и не скажу. Но я был слаб изгнать её, она была сильней меня, хоть и мелкая жгучая дрянь. Схватила меня за руки, а я ничего не делал. То я двери открываю дьявольские, то ничего сделать не могу.

Расстраивает, что с "фазами" мне туго по жизни. Я тут обнылся уже, как известный нытик) Но честно, мне никогда это не было дано, я сам учился. А дана мне была интуиция, и больше ничего. И она работала, хотя тут насмехаются над этим.

Вот когда поговоришь со сторонним человеком и увидишь свежий взгляд, сразу легче становится. Потому что мы здесь, как и многие, смотрим на это уже через свою призму. А свежий взгляд, можно сказать сразу охренеет. Списался со старым знакомым, который меня поддерживал и с новым человеком, которая я думаю в шоке от всего.

Прости, что о себе, не унывай) Найди в себе вдохновение от чего то, каждая мелкая радость и культивируй её, не давай унынию поселиться в тебе)
Для меня большое спасение нужная музыка, чтоб как из пепла. У каждого свое, но может быть и тебе так?

И еще раз прошу прощения у всех, уныл я, потому что и смотрят на меня уже так. Я только сегодня связно понял вещь. Поделишься хорошим - хвастаешься, поделишься плохим - жалуешься. Что за херня, почему нельзя просто делиться и болтать? Это все тараканы в голове, заколебало уже, честное слово. То тут, то сям. А стереотип о себе менять сложно, это я знаю с 13 лет, но мы ж магией твою мать занимаемся.
Да, ладно тебе. Не принимай мои слова близко к сердцу!
Что сказано — то сказано!
Ты не обязан всем нравиться и всех удовлетворять.
Будь собой, просто делай то, что считаешь нужным, а на мнение окружающий наплюй! Не пытайся всем угодить, только проблем наживёшь.
А так, да, уныние грех, проще надо быть и не заморачиваться :-)
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение suffocate »

Не ожидал, спасибо)
Уныние, это грех, да, но не совсем понятный мне. Стараться можно из-за всех сил, а потом один раз сдаться и все, сразу грех... Странная штука, так изговнять можно любого, в любой ситуации. Можно упасть в самое дно и тебя все в этом обвинят, и даже прошлые твои успехи будут ничем.

В общем долгий разговор и я правда не ожидал. Много раз было меня воспринимали либо хвастуном, что НЕ так, либо унылым. Ну это бывало, но даже когда что-то расскажешь просто так, типа поделишься, некоторые, большинство, воспринимают это как нытье. Что тоже далеко не всегда так, но я правда разнылся. Ну сложно, что сказать)

Спасибо :)
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение suffocate »

И желаем Иллюзии такого же :)
Аватара пользователя
Иллюзия Реальности
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2019 8:06 am

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение Иллюзия Реальности »

Спасибо, Саффокейт! Бобер опять здесь...
Ладно. Сегодня опять ничего не было. Как обычно делала "лодку". Забавно, только недавно поняла, что выхожу прямым методом. До этого думала, что ни за что получится. Сейчас опять клонит в сон, попробую снова.
We're all dreaming in someone else's dream
Аватара пользователя
Иллюзия Реальности
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2019 8:06 am

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение Иллюзия Реальности »

Приснился люцидный сон о том, что я мужчина- оборотень.
We're all dreaming in someone else's dream
Аватара пользователя
Иллюзия Реальности
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2019 8:06 am

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение Иллюзия Реальности »

Приснилась какая-то мерзота, будто я мужчина, и меня посадили в кутузку. Там была маленькая складная скамеечка. Приходил охранник и бил меня. Жесть...
Потом был ОС. У меня получилось создать костюм своего персонажа. Пыталась сконцентрироваться и улучшить качество сна, получалось не очень. ОСы в последнее время длятся очень недолго.
We're all dreaming in someone else's dream
Аватара пользователя
Иллюзия Реальности
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2019 8:06 am

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение Иллюзия Реальности »

Вдохновляюсь фильмами ужасов. Прошлый раз мне приснился мой персонаж после Леса призраков. Это был странный люцидный сон. Я там хотела кого-то сбросить под поезд.
В этот раз это был Хэллфест.
We're all dreaming in someone else's dream
Аватара пользователя
Иллюзия Реальности
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2019 8:06 am

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение Иллюзия Реальности »

Сейчас приняла таблетки и легла спать. Приснился ужасный сон... Якобы я до сих пор учусь в институте. Уже несколько лет такое снится. Пришла идея избить там обидчицу. Стало легче, но... Прошло столько лет, эта гадина живет и радуется, хотя испортила мне жизнь, а я хочу уйти в астрал навсегда. Если бы не таблетки, я бы сейчас плакала.
We're all dreaming in someone else's dream
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение Sashka »

Бобёр-оптимист писал(а): Сб авг 03, 2019 12:39 pm
suffocate писал(а): Сб авг 03, 2019 12:08 pm Надо найти все таки поддержку тебе, у меня хоть и смены настроения и перепады, но они гораздо меньше, чем были.

Хотя голову я точно перенапряг. Сон был неприятный один, такое бывает, жутко меня сейчас добивает. Ну и еще один, мельком, который наверное, или возможно, показал мне херню, которая во мне сидит. Я извиняюсь, по другому и не скажу. Но я был слаб изгнать её, она была сильней меня, хоть и мелкая жгучая дрянь. Схватила меня за руки, а я ничего не делал. То я двери открываю дьявольские, то ничего сделать не могу.

Расстраивает, что с "фазами" мне туго по жизни. Я тут обнылся уже, как известный нытик) Но честно, мне никогда это не было дано, я сам учился. А дана мне была интуиция, и больше ничего. И она работала, хотя тут насмехаются над этим.

Вот когда поговоришь со сторонним человеком и увидишь свежий взгляд, сразу легче становится. Потому что мы здесь, как и многие, смотрим на это уже через свою призму. А свежий взгляд, можно сказать сразу охренеет. Списался со старым знакомым, который меня поддерживал и с новым человеком, которая я думаю в шоке от всего.

Прости, что о себе, не унывай) Найди в себе вдохновение от чего то, каждая мелкая радость и культивируй её, не давай унынию поселиться в тебе)
Для меня большое спасение нужная музыка, чтоб как из пепла. У каждого свое, но может быть и тебе так?

И еще раз прошу прощения у всех, уныл я, потому что и смотрят на меня уже так. Я только сегодня связно понял вещь. Поделишься хорошим - хвастаешься, поделишься плохим - жалуешься. Что за херня, почему нельзя просто делиться и болтать? Это все тараканы в голове, заколебало уже, честное слово. То тут, то сям. А стереотип о себе менять сложно, это я знаю с 13 лет, но мы ж магией твою мать занимаемся.
Да, ладно тебе. Не принимай мои слова близко к сердцу!
Что сказано — то сказано!
Ты не обязан всем нравиться и всех удовлетворять.
Будь собой, просто делай то, что считаешь нужным, а на мнение окружающий наплюй! Не пытайся всем угодить, только проблем наживёшь.
А так, да, уныние грех, проще надо быть и не заморачиваться :-)
Ах, как умно! ))

Пришел, насрал человеку на голову, а потом говоришь ему: да ладно тебе, наплюй и не обращай на это внимания, на всех не угодишь ))

Прости за флуд, Иллюзия!
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение suffocate »

На всех не угодишь, это уж точно.

Иллюзия Реальности, не уходи в иллюзию :)
И брось эти таблетки, хватит грустить) Справимся
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение Sashka »

Иллюзия Реальности писал(а): Пн авг 05, 2019 5:32 pm Сейчас приняла таблетки и легла спать. Приснился ужасный сон... Якобы я до сих пор учусь в институте. Уже несколько лет такое снится. Пришла идея избить там обидчицу. Стало легче, но... Прошло столько лет, эта гадина живет и радуется, хотя испортила мне жизнь, а я хочу уйти в астрал навсегда. Если бы не таблетки, я бы сейчас плакала.

Иллюзия, а почему ты думаешь, что она радуется? Может, она не радуется и ей сейчас очень даже плохо?
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Иллюзия Реальности
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2019 8:06 am

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение Иллюзия Реальности »

Sashka писал(а): Вт авг 06, 2019 8:40 am
Иллюзия Реальности писал(а): Пн авг 05, 2019 5:32 pm Сейчас приняла таблетки и легла спать. Приснился ужасный сон... Якобы я до сих пор учусь в институте. Уже несколько лет такое снится. Пришла идея избить там обидчицу. Стало легче, но... Прошло столько лет, эта гадина живет и радуется, хотя испортила мне жизнь, а я хочу уйти в астрал навсегда. Если бы не таблетки, я бы сейчас плакала.

Иллюзия, а почему ты думаешь, что она радуется? Может, она не радуется и ей сейчас очень даже плохо?
Я видела ее ВКонтакте. У нее шикарная квартира, дорогая одежда и украшения, а у меня только жгучее желание уйти в астрал на пмж.
Знаешь, после ОСов я стала каким-то чужаком в этом мире. В книжках такие персонажи загадочны и притягивают к себе, а у меня все по-другому. Меня только гонят и отталкивают. Вот и эта гнида тоже.
We're all dreaming in someone else's dream
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение RoHS »

Я всё же не выдержу и прокомментирую. Астрал вреден для вашего психического здоровья. Вам надо уйти в реал. Заняться спортом. Съездить в отпуск отдохнуть. Принимать успокаивающие таблетки, валерьянку. А лучше будет посетить психолога, пока дело не дошли до психиатрической больницы с принудительным лечением. С желанием попасть в Астрал на пмж туда спокойно можно угодить.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение Sashka »

Рохс, заткнись, пожалуйста.
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение Sashka »

Иллюзия Реальности писал(а): Вт авг 06, 2019 9:31 am
Скрытый текст
Sashka писал(а): Вт авг 06, 2019 8:40 am
Иллюзия Реальности писал(а): Пн авг 05, 2019 5:32 pm Сейчас приняла таблетки и легла спать. Приснился ужасный сон... Якобы я до сих пор учусь в институте. Уже несколько лет такое снится. Пришла идея избить там обидчицу. Стало легче, но... Прошло столько лет, эта гадина живет и радуется, хотя испортила мне жизнь, а я хочу уйти в астрал навсегда. Если бы не таблетки, я бы сейчас плакала.

Иллюзия, а почему ты думаешь, что она радуется? Может, она не радуется и ей сейчас очень даже плохо?
Я видела ее ВКонтакте. У нее шикарная квартира, дорогая одежда и украшения, а у меня только жгучее желание уйти в астрал на пмж.
Знаешь, после ОСов я стала каким-то чужаком в этом мире. В книжках такие персонажи загадочны и притягивают к себе, а у меня все по-другому. Меня только гонят и отталкивают. Вот и эта гнида тоже.

Она точно гадина!
Слушай, я кажется понимаю насчет осов. Там чувствуешь себя как дома. У меня так бывает, когда я там бываю.
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение RoHS »

Sashka писал(а): Вт авг 06, 2019 9:59 am Рохс, заткнись, пожалуйста.
Не заткнусь. Человек хочет уйти жить в Астрал. Ей срочно нужна помощь специалиста грамотного психолога или психиатра. Вы же обычные эзотерики только ей голову пудрите. Практика осознанными снами в таком состоянии прямо противопоказана. И я не могу смолчать, когда вижу, как у человека сносит крышу.
И это не оскорбление Иллюзии это обращение предупреждение. Ей нужна помощь специалиста. И на форуме ей никто не поможет. Более того некоторые личности могут даже навредить.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»