Дневник shamash

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Shamash
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт июл 09, 2019 3:19 pm

Дневник shamash

Непрочитанное сообщение Shamash »

15.07.19
Ночью ближе к утру проснулся перевернулся на другой бок) вспомнил выполнить непрямые техники..разделиться не получилось уснул. Проснулся еще раз стал выполнять непримые техники..максим добился видение рук ...углубиться не получилось.. с разочарованием уснул) оказался в сноведении увидел макет города сверху вокруг него река ...понял что в ОС начал его разглядывать в деталях... мегя переносло к домам вспомнил о своей цели сформировал намерение меня понесло к цели по воздуху..вспомнил еще задачку проекта эладжа про кубик рубик стало интересно выполнить ...меня остановило сновидение начала расеиваться, пришкл ответ что сейчас это невозможно.. понял что надо идти изначальной личной цели.. вернуло обратно в этот же ОС. в сноведении меня заметили сидящие на лавочки 'персонаж сна' один сказал это сновидящий, и обратился ко мне чтобы я его позвал с собой, я ответил не сегодня..и пошел дальше.. за мной увязались..не хотел контактировать, зная помочь не помогут, а только будут мешать)... начал петь свои песни и закручивать руками потоки энергии и крутиться ..увидел в пространстве символ сконцентрировался на нем..меня переносло в яркое пространство мягкой плотной энергии и большой скорости... летел долго не знаю сколько по времени, потом мне это надоело...надавил на три точки межбровье появились очертание облаков и молний... плавно меня вернуло из сноведения)
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»