Дневник REM_

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
REM_2019
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс июл 21, 2019 4:55 am

Дневник REM_

Непрочитанное сообщение REM_2019 »

Опыт 9 (Раз-Фаза… Два-Фаза…)

Решил пробовать выходить прямым методом, хоть это крайне не рекомендуется. Но раз попытки выйти на пробуждении неэффективны, то нужно что то менять. Накануне пробовал простой счет на засыпании (Один…Два…Три.. и тд), но в итоге где то на 45-46 просто засыпал, а дальше шли, судя по воспоминаниям с утра, обычные сны, от них оставались лишь обрывочные образы. Модернизировал систему счета, вставил в счет слово «фаза», звучит примерно так (Один-Фаза….Два-Фаза….Три-Фаза и тд), чтоб при засыпании попробовать уцепиться сознанием за это слово как за якорь. Способ сработал. Сработал четко и просто, как отлаженный механизм. Я был сильно невыспавшийся, думал сразу усну, как только голова коснется подушки, но тем не менее принялся за счет. Дошел до «Шестнадцать-Фаза», затем хорошо помню, произнес мысленно «Семнадцать», а вот слово «Фаза» произнес уже с открытыми глазами, лежа на том же боку что и засыпал,но при этом я лежу лицом к стенке, которой в реальности не существует. Стенка коричневого цвета, покрытие у нее как будто из войлока что-ли. Промелькнула мысль –«Проверяйся на фазу». Хорошо, проверяем. Поднимаю правую руку (лежу на левом боку) и буквально втыкаю пальцы в стену. Ладонь погружается в стену на одну треть. Хорошо, я в фазе. Тут стоит упомянуть, что последние несколько выходов я для себя разработал методику теста на фазу. Кто-то дышит через зажатый нос, кто-то ищет несоответствие реального мира и того что видит вокруг. Я же просто погружаю ладонь в что-нибудь с виду твердое. Стену, пол, стол и тд… Но я немного отвлекся. В общем провел тест на фазу, сразу встаю с кровати. Я в маленькой комнате, размером 3х2м примерно. Полумрак. Передо мной белая деревянная дверь с узорными вставками. По периметру двери сквозь щели пробивается мягкий желтый свет. Как если бы за дверью была комната с включенным освещением или же открытое пространство где происходит восход солнца. У двери нет дверной ручки. Вот же блин. Складываю ладони лодочкой и протыкаю дверь посередине, намереваясь создать что то навроде щели, в которую можно пролезть. В одной из фаз так пролазил сквозь металлическую стену. Проткнуть дверь удалось. А вот раздвинуть руки уже нет. Не поддается. За этим занятием меня плавно выбросило в тело. В принципе эксперимент удался, прямой выход с «заякоренным счетом», дальнейших планов не было. Так что вылет более чем закономерен. Может мой скромный опыт по прямому выходу поможет кому-либо еще, а может мне просто повезло в этот раз. Время покажет….

Техника: прямой выход на счете
Осознанность: 100%
Реалистичность: 80%
Время: 15 секунд
Ошибки: нет плана
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»